PDA

View Full Version : Взломали мой локер в джиме



Шур-ик
07-18-2007, 05:11 PM
Вчера был в джиме, возращаюсь в раздевалку и не на хожу замка на своем локере. Дверцу открыл все вещи на месте и замок там же в углу валяется. Я человек рассеяный, подумал, что забыл повесить. Беру рубашку и под ней кошелек лежит, наверно выпал из кармана брюк когда вешал. Нагнулся за ним и увидел что замок разворочаный весь. Какая-та гадость постаралась:28: Блин. Кредитные карточки все на месте, ключи от машины тоже. А денег у меня не было, в воскерсенье последний доллар потратил. Так что вроде ни чего не пропало. Радоваться или огорчаться теперь?:confused:

Слоник Трурль
07-18-2007, 05:14 PM
конечно радоваться, дурик! :34:

Шур-ик
07-18-2007, 05:17 PM
Наверно надо, но так обидно ведь

Слоник Трурль
07-18-2007, 05:18 PM
Че за город/раён?

Грустно?- поплачь тогда, я разрешаю :D

Galka
07-18-2007, 05:21 PM
обидно конечно..:( :mad:
.у моей соседки велик старый стоял за домом..на проперти..какой та дядя при свете дня протопал по всей территории и величек взял.Она в окно смотрит-собака разрывалась лаем-а дядя величек уводит..Пока выбежала он уже далеко был..но позже нашли в кустах в миле от дома.А через неделю новый увели таким же макаром...уже не нашли..Во народ! :28:

CCPC
07-18-2007, 05:29 PM
Вообще я заметил,что здесь хватают всё,что плохо лежит.Не хуже,чем в Совке.В субботу,в банке,на столе оставил на 3 минуты свои очки.Даже до машины не успел дойти.Мгновенно вернулся,а их уже нет.Клерк в зале сказала,что какой то теллер их нашёл,но УЖЕ ушёл на ланч.Я попросил её мне позвонить когда очки найдутся.Она перезвонила мне в понедельник,и сказала,что ошиблась,их никто не находил.

ALitman
07-18-2007, 06:16 PM
Вчера был в джиме, возращаюсь в раздевалку и не на хожу замка на своем локере. Дверцу открыл все вещи на месте и замок там же в углу валяется. Я человек рассеяный, подумал, что забыл повесить. Беру рубашку и под ней кошелек лежит, наверно выпал из кармана брюк когда вешал. Нагнулся за ним и увидел что замок разворочаный весь. Какая-та гадость постаралась:28: Блин. Кредитные карточки все на месте, ключи от машины тоже. А денег у меня не было, в воскерсенье последний доллар потратил. Так что вроде ни чего не пропало. Радоваться или огорчаться теперь?:цонфусед:

блокироват кредитние карточки и делат их перевипуск..

Фима Собак
07-18-2007, 07:06 PM
Там где-то в раздевалке должно висеть об"явление, что на ночь в шкафчиках просят ничего не оставлять.
И предупреждают, что все замки вечером срезаются(срываются, спиливаются и т.д)
В Bally такое висит

Слоник Трурль
07-18-2007, 07:22 PM
Че за город/раён?

Не надо обобщать что тут всё воруют!!!
Тут- это где?
Если живёте в гетто- немудрено!

Шур-ик
07-18-2007, 07:44 PM
блокироват кредитние карточки и делат их перевипуск..
Думаешь, что надо? Карточки вроде все на месте в таком положении как и были. Да и если проблемы какие, говоришь, что это не покупал и все.

Шур-ик
07-18-2007, 07:46 PM
Не надо обобщать что тут всё воруют!!!
Тут- это где?
Если живёте в гетто- немудрено!

Район как район в Голливуде в джиме Балли. И оставлял я веши не на ночь, а на 45 мин пока занимался.

Слоник Трурль
07-18-2007, 07:51 PM
Район району рознь.
Я как сюда приехал жил в одном городе- люди никогда не закрывали дома.

Шур-ик
07-18-2007, 08:01 PM
Район району рознь.
Я как сюда приехал жил в одном городе- люди никогда не закрывали дома.

Замки на дверях это просто символ - что мой дом моя крепость. Тут двери можно вышибить одним не сильным ударом ноги. Я закрываю двери в своей квартире чисто по привычки. Хотя часто забываю закрывать, пока что никто меня не украл:) . А если кто и захочит, то замки тут преградой не будут. :D

sharik
07-18-2007, 09:47 PM
Район как район в Голливуде в джиме Балли. И оставлял я веши не на ночь, а на 45 мин пока занимался.
Голливуд не особо безопасный район, это не Semi Valley or Thousand Oaks....

bear
07-18-2007, 09:53 PM
чтобы ограбить дом примерно надо минут 20 если знаеш что делать. И не кто не позвонит в полицию. Everybody knows that shit happens, but no one ever thinks that shit is gonna happen to them.

ALitman
07-19-2007, 02:58 AM
Думаешь, что надо? Карточки вроде все на месте в таком положении как и были. Да и если проблемы какие, говоришь, что это не покупал и все.

Ну не знаю, я бы сделала перевыпуск. Спокойнее;)

John Adams
07-19-2007, 05:30 AM
А у кого нить есть дом или квартира с тяжелыми толстыми дверьми, непроникаемыми окнами?

ALitman
07-19-2007, 07:44 AM
А у кого нить есть дом или квартира с тяжелыми толстыми дверьми, непроникаемыми окнами?
ну, есть... а зачем тебе?

Шур-ик
07-19-2007, 08:09 AM
А у кого нить есть дом или квартира с тяжелыми толстыми дверьми, непроникаемыми окнами?

Ага это называется Лос Анжелес jail :D

John Adams
07-19-2007, 10:01 AM
Я ваще-та серьезно спрашивал?

Galka
07-19-2007, 10:12 AM
А у кого нить есть дом или квартира с тяжелыми толстыми дверьми, непроникаемыми окнами?у меня есть..но не здесь..можно влезть в окно но с крыши девятиэтажного дома придётся скалолазить....а дверь никак-целиковая ..железо..только прорезать сваркой...:rolleyes:
нет не тюрьма..простая квартира жилого дома..

John Adams
07-20-2007, 04:29 AM
Это в Раше иль в Америце?

MAO
07-20-2007, 08:19 AM
вчера видел как один дядечка не молодой, забыл где его локер ....
попытка вспомнить, базировалась на цвете замка, он подбегал к похожему на свой замок и начинал его крутить
чем кончилось я не знаю, однако можно предположить, что следующим шагом будет вызов кого-то из работников с утверждением, что замок не работает и его необходимо взломать.

не думаю что есть смысл прилюдно перекусывать замок в надежде получить пару доларов или номер карты, которую закроют до того как ты ей воспользуешся.
если конечно, ты не носишь с собой в спорт зал чертежи торпед на новых подводных лодках ...

Шур-ик
07-20-2007, 09:12 AM
Гы. Так его и не перекусывали. Он был в форме карабина. Дужку на этом замке просто согнули и через образовавшийся зазор его сняли. Я бы так сделать не смог, сил бы не хватило. Так что там бык был хорошо накачаный. Теперь пользуюсь замком по крепче, ученый уже.:)

MAO
07-20-2007, 09:15 AM
может ошибся ...
у меня то же так бывает, хожу, хожу и примерно в одном и том же месте раздеваюсь ...
а потом что то не срослось, места в секции заняты, пошел в другую секцию, а возвращаюсь в старую ...
и чего делаю ? правильно - ищу свой замок

Slavik
07-21-2007, 06:25 PM
в джимах как известно только преступные элементы посещают, сходили бы в библиотеку что-ли

John Adams
07-21-2007, 11:08 PM
Slavik, не говори глупостей!

toka
07-22-2007, 03:39 PM
А у нашего соседа машину трак украли два дня назад .Он ее у дома ставил,проснулся машины нет.
Нашу правда открыли тоже на той неделе,но брать там нечего,если тлько радио или колеса снимут.Вообшем жуть,что происходит.