PDA

View Full Version : Помогите плиз, чтобы знать на будущее



Ruslan_ru
07-18-2007, 12:39 AM
Кароче мне 15 лет и я решил для себя что в будущем в период с 21-24 перееду в Л.А.
Вот что хочу у вас спросить:
Как получить гражданство(или визу)
Найти работу в таких сферах как: Macromedia Flash, PHP(кароче создание сайтов, и скажите название компаний которые занимаются в этой сфере)
Где остановиться на первое время в Л.А.

NickTo
07-18-2007, 09:17 AM
Через 6 лет от Macromedia Flash, компаний которые занимаются в этой сфере и мест, где остановиться на первое время может остаться один пшик, т.е. запрашиваемая тобой информация окажется устаревшей.
Есть сайты, которые занимаються прогнозированием развития отраслей и спроса / уровня зарплат молодых специалистов - learn English and search for req'd info.

PS: Восхищен тем не менее такой устремленностью - я сам в 14 во всякие там фортраны - шматраны не верил и просто отсиживал занятия.

Yura717
07-18-2007, 04:07 PM
Кароче мне 15 лет и я решил для себя что в будущем в период с 21-24 перееду в Л.А.
Как получить гражданство(или визу)

Как получить визу? За 6 лет сделать миллион и вложить его в американскую зкономику......

Ruslan_ru
07-19-2007, 04:32 AM
А как быстро получить работу, я имею ввиду вот приехал и в тот же день реально получить работу, если ходить по предприятиям и т.п.

Дженни
07-19-2007, 04:42 AM
А как быстро получить работу, я имею ввиду вот приехал и в тот же день реально получить работу, если ходить по предприятиям и т.п.
Руслан, а ты где сейчас живешь? От этого многое зависит.

Дженни
07-19-2007, 04:43 AM
Как получить визу? За 6 лет сделать миллион и вложить его в американскую зкономику......
Ну, это тольо один из способов ее получить ))

John Adams
07-19-2007, 04:53 AM
Чтоб спрашивать о том, реально или не реально получить работу, ты разберись насчет того, реально ли будет тебе вообще попасть в страну на законных основаниях, да еще так, чтоб иметь право на работу.
Второе, что у тебя с английским? Знание языка увеличит твои шансы на успех как минимум на порядок.
Если с этими пунктами у тебя получится, то рабоТку ты найдешь. Почему "рабоТку"? Почитай форум, тогда поймешь.

omele
07-19-2007, 08:00 AM
молодец !!! знаешь что хочешь и добьешся своего !!!
учи язык пока

peterburger
07-25-2007, 02:38 PM
найди себе дефачку-американку, подружись. И эзыг получишь и шанс приехать, даже если и в гости.