PDA

View Full Version : Вопрос будущего иммигранта



Russiannn
07-17-2007, 09:05 AM
Люди у кого есть время для того чтобы ответить на вопросы по поводу Америки свяжитесь по icq 380-861-857

Lev Kobrin
07-17-2007, 09:14 AM
Лучше по "личке".

Russiannn
07-18-2007, 09:09 AM
Надоже, ребята смотрю вы всё таки русские, по ICQ искал русских проживающих в США, посыалали куда подальше (быть может это были русскоговорящие американцы), а тут Иван пошёл на контакт, Лев тоже не прошёл мимо, интересно...

Лучше по "личке".
У нищего русского нет траффика, тока icq тянет, шучу. Хотелось бы по icq и
с чловеком у которого достаточно свободного времени, что бы ответить на некоторые вопросы.

TheDreamer
07-18-2007, 09:23 AM
Не знаю, но мне кажется, что лучше было составить список вопросов, выложить в конфернецию и через пару дней прочитать ответы.

Общаться по ICQ на подобные темы крайне скучное и вредное занятие. Может вокруг есть люди, которых интересуют такие же вопросы - так в конференции могут обсудить все желающие.

ETTY
07-18-2007, 01:54 PM
Не знаю, но мне кажется, что лучше было составить список вопросов, выложить в конфернецию и через пару дней прочитать ответы.

Общаться по ICQ на подобные темы крайне скучное и вредное занятие. Может вокруг есть люди, которых интересуют такие же вопросы - так в конференции могут обсудить все желающие.

Согласен! :34: