PDA

View Full Version : Что бы вы сделали?



Тая
07-17-2007, 07:13 AM
Если бы вы выиграли приз который заключался в том,что вам оплатят любую пластическую операцию,но брать деньги нельзя,либо операция либо отказываетесь от денег в пользу другого человека,который захочет это сделать.И так,чтобы вы сделали отказались от денег либо все-таки что-то измненили в себе?

Akela
07-17-2007, 07:14 AM
Удлинять можно? ;)

Тая
07-17-2007, 07:18 AM
Удлинять можно? ;)

конечно,можно всё что в возможностях медицины,и удлинять и укорачивать,и наращивать))))):grum:

Akela
07-17-2007, 07:21 AM
конечно,можно всё что в возможностях медицины,и удлинять и укорачивать,и наращивать))))):грум:
Тогда бы я удлинил.. ноги. Всегда хотел быть выше ростом...

YUM
07-17-2007, 07:24 AM
Тогда бы я удлинил.. ноги. Всегда хотел быть выше ростом...
не нада! В телике показывали бедолагу одного, он на 6 см удлиннился.
Теперь мается - штанов не подобрать (хотя, полагаю, врет! нагло. Сколько не заходил в магазин - завсегда мой размер 5-го росту...);)
Но не рискуй, Акела, не надо!

YUM
07-17-2007, 07:25 AM
Если бы вы выиграли приз который заключался в том,что вам оплатят любую пластическую операцию,но брать деньги нельзя,либо операция либо отказываетесь от денег в пользу другого человека,который захочет это сделать.И так,чтобы вы сделали отказались от денег либо все-таки что-то измненили в себе?
я бы своему другу легкое попросил вставить:( (рак у него)

Тая
07-17-2007, 07:28 AM
Тогда бы я удлинил.. ноги. Всегда хотел быть выше ростом...

Я поминаю что ты шутишь,а если серьёзно,то я как-то по телику смотрела передачу и там рассказывали как удлиняют ноги,сначала их ломают,потом их фиксируют штырями специальными которые растягивают и потом человек долго ждет пока заживет,вообщем процедура не из приятных.

Sarochka
07-17-2007, 07:30 AM
Если бы вы выиграли приз который заключался в том,что вам оплатят любую пластическую операцию,но брать деньги нельзя,либо операция либо отказываетесь от денег в пользу другого человека,который захочет это сделать.И так,чтобы вы сделали отказались от денег либо все-таки что-то измненили в себе?

нос
форму бы оставила, но сделала бы его меньше

Akela
07-17-2007, 08:37 AM
Я поминаю что ты шутишь,а если серьёзно,то я как-то по телику смотрела передачу и там рассказывали как удлиняют ноги,сначала их ломают,потом их фиксируют штырями специальными которые растягивают и потом человек долго ждет пока заживет,вообщем процедура не из приятных.
Система Элизарова, однако.

omele
07-17-2007, 08:42 AM
я б ножки до половины Акватрелиных вытянула ,но тока чтоб не ломать

Коза
07-17-2007, 08:45 AM
Система Элизарова, однако.
Илизарова, доктор из Кургана. Ноги у мужика зарастали год, находясь в больнице, причем не обе сразу, а по очереди. Это же мяньяком надо быть своих желаний, стать красивее. И потом разрабатывать ноги все время, привыкать к ним, приспосабливать, т.к. удлиняются, растягиваются и сухожилия, мышцы, и соответственно ослабевают.

Akela
07-17-2007, 08:46 AM
Илизарова, доктор из Кургана. Ноги у мужика зарастали год, находясь в больнице, причем не обе сразу, а по очереди. Это же мяньяком надо быть своих желаний, стать красивее. И потом разрабатывать ноги все время, привыкать к ним, приспосабливать, т.к. удлиняются, растягиваются и сухожилия, мышцы, и соответственно ослабевают.
Совершенно верно. Илизарова. Я с Эсамбаевым спутал.

columbus
07-17-2007, 09:02 AM
Если бы вы выиграли приз который заключался в том,что вам оплатят любую пластическую операцию,но брать деньги нельзя,либо операция либо отказываетесь от денег в пользу другого человека,который захочет это сделать.И так,чтобы вы сделали отказались от денег либо все-таки что-то измненили в себе?

Родинки бы удалил

nat123
07-17-2007, 09:08 AM
Если бы вы выиграли приз который заключался в том,что вам оплатят любую пластическую операцию,но брать деньги нельзя,либо операция либо отказываетесь от денег в пользу другого человека,который захочет это сделать.И так,чтобы вы сделали отказались от денег либо все-таки что-то измненили в себе?

Отдам Омельке на ношки.

Фима Собак
07-17-2007, 09:12 AM
Родинки бы удалил

а чем мешают?

я тут где-то недавно прочитала, что ученые изучали-изучали этот вопрос, ну и сделали вывод, что родинки они старение замедляют.
Не они сами, а они индикатор того, что старение того, замедляется...

YUM
07-17-2007, 09:14 AM
Я поминаю что ты шутишь,а если серьёзно,то я как-то по телику смотрела передачу и там рассказывали как удлиняют ноги,сначала их ломают,потом их фиксируют штырями специальными которые растягивают и потом человек долго ждет пока заживет,вообщем процедура не из приятных.
Я когда в травмотологии валлялся, насмотрелся на этот аппратик.
Паренек на соедней кровати уже пол-года после "сначала их ломают..." влежку лежал. Не за красотой. Он на дуб в своем "VW -Гольфе" налетел, кости в ноге у него как метелка была, в разные стороны. Собрали, срастили. А они убавилась на 7 см! Вот он и трудился, через каждые 2 часа поворачиывал гайки на спицах -растяжках на 1/4 оборота. 4 полных оборота -милиметр! А тем временем коленный сустав от безделия закостенел...
Не-е ребяты, таким способом красоту наводить, если кому приспичило, не советую!!!!

марик - камарик
07-17-2007, 09:22 AM
Если бы вы выиграли приз который заключался в том,что вам оплатят любую пластическую операцию,но брать деньги нельзя,либо операция либо отказываетесь от денег в пользу другого человека,который захочет это сделать.И так,чтобы вы сделали отказались от денег либо все-таки что-то измненили в себе?Я бы отказался от операции в пользу всех женщин желающих увеличить размер груди до double D

omele
07-17-2007, 10:39 AM
Отдам Омельке на ношки.
я опять побегу по дорожке :grum:

Слоник Трурль
07-17-2007, 10:49 AM
Я бы подарил подруге. Она очень хочет подкорректировать одну деталь (на лице)

peterburger
07-17-2007, 10:59 AM
Я бы язык удлиннил. Чтоб брови облизывать.

Тая
07-17-2007, 11:01 AM
Я бы язык удлиннил. Чтоб брови облизывать.

и импотенция на старости лет не страшна будет:34:

Thomas
07-17-2007, 12:49 PM
Я когда в травмотологии валлялся, насмотрелся на этот аппратик.
Паренек на соедней кровати уже пол-года после "сначала их ломают..." влежку лежал. Не за красотой. Он на дуб в своем "ВЩ -Гольфе" налетел, кости в ноге у него как метелка была, в разные стороны. Собрали, срастили. А они убавилась на 7 см! Вот он и трудился, через каждые 2 часа поворачиывал гайки на спицах -растяжках на 1/4 оборота. 4 полных оборота -милиметр! А тем временем коленный сустав от безделия закостенел...
Не-е ребяты, таким способом красоту наводить, если кому приспичило, не советую!!!!
ЮМ
какая разница ходить на палке или ходит как палка

Коза
07-23-2007, 09:24 AM
А тем временем коленный сустав от безделия закостенел...
Не-е ребяты, таким способом красоту наводить, если кому приспичило, не советую!!!!
Ничего удивительного. Только странно, почему ему не сказали хотя бы массировать колено и голеностоп. Впрочем, у нас в больницах да и в поликлиниках смотря к кому попадешь. Кому-то скажут, а кому-то и будут знать, а не сделают и не скажут, что надо. У меня кузену делали операцию на носовой перегородке, сочилась кровь, и не сказали, что нельзя глотать. В результате его вывернуло так в палате, что до сих пор вспоминает.

Ta
07-23-2007, 11:39 AM
Я поминаю что ты шутишь,а если серьёзно,то я как-то по телику смотрела передачу и там рассказывали как удлиняют ноги,сначала их ломают,потом их фиксируют штырями специальными которые растягивают и потом человек долго ждет пока заживет,вообщем процедура не из приятных.
угумс,
Киркоров хотел быть выше всех в шоу-бизнесе... Шесть месяцев провел на больничной койке, но ноги все таки удлинил.

Ta
07-23-2007, 11:44 AM
..раньше никогда не думала, что наступит момент, когда захочется что-то подтягивять чтоб выглядеть столь же привлекательной как и в 30. Момент настал.. приз бы использовала по назначению.

Рижанка
07-23-2007, 11:47 AM
Я и так хороша. :oops:
Подарила бы деньги своей новой дочери на лазерную корректировку зрения. :angel:

Xorosho
07-23-2007, 11:47 AM
а чем мешают?

я тут где-то недавно прочитала, что ученые изучали-изучали этот вопрос, ну и сделали вывод, что родинки они старение замедляют.
Не они сами, а они индикатор того, что старение того, замедляется...

[Wow] как Вы меня порадовали, я тогда останусь вечно молодой:)

mermaid
07-23-2007, 11:50 AM
я тут где-то недавно прочитала, что ученые изучали-изучали этот вопрос, ну и сделали вывод, что родинки они старение замедляют.
Не они сами, а они индикатор того, что старение того, замедляется...
А какое старение может быть у маленьких детей, ведь многие рождаются уже с родинками.:confused:

valevsska
07-23-2007, 12:13 PM
ххмм хорошии вопрос.. кое что я бы хотела немного увеличить :evillaugh .. но с другои стороны, вроде все ок. Так что наверное нифига бы я не стала делать, а наверное просто отдала етот шанс тому кому деиствительно надо (есть же пластические операции по медицинским показаниям)

Коза
07-23-2007, 03:23 PM
Я и так хороша. :oops:
Подарила бы деньги своей новой дочери на лазерную корректировку зрения. :angel:
А это не опасно? У нас на работе двое делали в клинике Святослава Федорова, через год стало еще хуже, чем было. Причем не одному, а обоим! Тетка одним глазом вообще перестала видеть. Сожгли роговицу, через год все поползло, порвалось... А гарантию дают на год...

Слоник Трурль
07-23-2007, 03:27 PM
А это не опасно? У нас на работе двое делали в клинике Святослава Федорова, через год стало еще хуже, чем было. Причем не одному, а обоим! Тетка одним глазом вообще перестала видеть. Сожгли роговицу, через год все поползло, порвалось... А гарантию дают на год...

Само правильные потраченные 2.5 штуки в моей жизни. :34:
(делал- естественно- здесь)

NOTaVIRGIN
07-23-2007, 10:37 PM
дедушке kidney transplant бы сделала

Roxy
07-23-2007, 10:39 PM
Если бы вы выиграли приз который заключался в том,что вам оплатят любую пластическую операцию,но брать деньги нельзя,либо операция либо отказываетесь от денег в пользу другого человека,который захочет это сделать.И так,чтобы вы сделали отказались от денег либо все-таки что-то измненили в себе?

уменьшила бы хрудь. ето так тяжко!

elfy
07-23-2007, 10:57 PM
отдала бы Roxy на уменьшение груди:angel:

mineral
07-23-2007, 10:59 PM
Сделал бы пластику на монитор компа - мне его надо увеличить...

Roxy
07-23-2007, 11:01 PM
отдала бы Рохы на уменьшение груди:ангел:

спасибо! :kiss:

ЛипкаяАлёнка
07-23-2007, 11:39 PM
я бы....блин.. хотела сказать подтяжку сделала.. да рано... мне всего 19 и на внешность не жалуюсь... ммм.. блин... так хочеца а ничо изменить нинада.. вот блин!

omele
07-23-2007, 11:40 PM
я бы....блин.. хотела сказать подтяжку сделала.. да рано... мне всего 19 и на внешность не жалуюсь... ммм.. блин... так хочеца а ничо изменить нинада.. вот блин!
через пару лет уже можно будет

Шаганэ
07-24-2007, 12:25 AM
Я тут хотела последовать aкелиному примеру и стать выше, но как подумала - нет....
НИчего бы не меняла. Отдала бы тому, кому это нужно для здоровья. Да, 100%.

Leon93
07-24-2007, 12:34 AM
Если бы вы выиграли приз который заключался в том,что вам оплатят любую пластическую операцию,но брать деньги нельзя,либо операция либо отказываетесь от денег в пользу другого человека,который захочет это сделать.И так,чтобы вы сделали отказались от денег либо все-таки что-то измненили в себе?

Я б крылья хотел..

YUM
07-24-2007, 01:05 AM
Ничего удивительного. Только странно, почему ему не сказали хотя бы массировать колено и голеностоп...
Да говорили ему, разумеется. Да вот только он до колена и дотянуться-то не мог, лежал как половина бревна. Да и вообще, массаж сустава, занятие мало продуктивное.Чего там массировать-то
Гнуть надо.А парень просто боялся шевелить ногой. Больно ему было.

Коза
07-24-2007, 06:49 AM
Ну попросил бы кого... за деньги... А массировать можно и нужно. У нас на работе дядька старый, говорит - перестала ходить нога. Так ему врач чего только не прописал, лекарства на большую сумму, физиотерапию... А друг случайно услышал и посоветовал самому массировать, как умеет. Через неделю все прошло, даже без мазей и растираний.

Тая
07-25-2007, 02:43 AM
Я б крылья хотел..

Леон ты ангел во плоти и тебе точно только крыльев не хватает,интересно,а где-то их тебе смогут нарастить?))))Наверно сложная процедура будет,там ведь еще оперение должно быть на крыльях :kos:

ИнквизиторЪ
07-25-2007, 03:15 AM
да ну.... яб отказался! я и так фсем нраФФлюсь!

Тая
07-25-2007, 03:17 AM
да ну.... яб отказался! я и так фсем нраФФлюсь!

Не знаем,не видели,фото в студию пожалуйста:evillaugh

Анфиса_Скукотищева
07-25-2007, 04:00 AM
Если бы вы выиграли приз который заключался в том,что вам оплатят любую пластическую операцию,но брать деньги нельзя,либо операция либо отказываетесь от денег в пользу другого человека,который захочет это сделать.И так,чтобы вы сделали отказались от денег либо все-таки что-то измненили в себе?

Тая, так, наверно, вопрос не том, что бы я сделала, а что бы со мной сделали, хирурги эти пластические... :( Усыпят вот наркозом, а сами тем временем по маленькой, по маленькой.... кому охота работать! А потом спьяну такое сработают...! Просыпаещься вот, а ты ну прямо Пугачёва. :( Или вообще Киркоров:plach: Ужос :( :( Ну, уж если случилась такая напасть, ну хотя бы Зыкина или Пресняков... :D так ведь нет! :D

ИнквизиторЪ
07-25-2007, 05:27 AM
Не знаем,не видели,фото в студию пожалуйста
http://ra.foto.radikal.ru/0707/36/0659970f96f1.jpg