PDA

View Full Version : Помогите разобраться пожалуйста



Шаганэ
07-16-2007, 08:03 PM
Такая ситуация: муж берет лон на свое имя, покупает земельный участок на пару со знакомым, открывает какой-то корпорэйшн, а потом в результате каких-то махинаций все летит ко всем чертям, и его кидают. Как все это может отразиться на жене, в частности ее кредите и работе (работа государственная)? Понимаю, информации мало и сумбурно, но все же. Что может быть в худшем варианте?

Krasota
07-16-2007, 09:59 PM
Не поняла что случилось и причем здесь вообще жена?

Радригес
07-16-2007, 10:50 PM
жена здесь выступает в качестве знакомого ))

сори не удержался

Shtirliz
07-16-2007, 10:54 PM
а в каком штате вы живёте?

Leon93
07-17-2007, 12:26 AM
Такая ситуация: муж берет лон на свое имя, покупает земельный участок на пару со знакомым, открывает какой-то корпорэйшн, а потом в результате каких-то махинаций все летит ко всем чертям, и его кидают. Как все это может отразиться на жене, в частности ее кредите и работе (работа государственная)? Понимаю, информации мало и сумбурно, но все же. Что может быть в худшем варианте?


Совместная собственность налицо. Жена будет платить материальный ущерб( точнее половину как миниум). Если выплатит- на кредитной истории не отразится. На работе никак не отразится.
Надо было инкорпорейшн делать.

Кстати , если много платить, можно банкротство оформить.
( Тут ещо такая бяка- кредиторам надо иметь инфу что жена есть. А это не всегда возможно.)

У меня такая примерно история со знакомым знакомого произошла( назовем его Вася). Васе один знакомый( назовем его Иосиф) предложил купить кусок земли и складировать покрышки. Купили. Причем лоан нашел Иосик, а землю оформили на Васю. Брали недорого, по $1 за покрышку, коих за месяц набралось около 4-х млн.
Иосик исчез с деньгами.. К Васе приехала полиция( пермита на утилизацию конечно небыло)..Вася загремел под фанфары.

Шаганэ
07-17-2007, 12:51 AM
жена здесь выступает в качестве знакомого ))

Вроде когда муж берет лон, жена тоже должна что-то подписывать. Или я ошибаюсь. Даже если это общая собственность, муж не может разве покупать что-то только на свое имя?

Шаганэ
07-17-2007, 12:51 AM
а в каком штате вы живёте?


California.

Shtirliz
07-17-2007, 12:52 AM
Цалифорниа.

Ето уже хорошо. А когда мужу лон давали банк смотел на кредит историю обоих?

Шаганэ
07-17-2007, 12:55 AM
Кстати , если много платить, можно банкротство оформить.
( Тут ещо такая бяка- кредиторам надо иметь инфу что жена есть. А это не всегда возможно.)


А если муж оформит банкротство, как оно дальше отразится на жене и ее работе? Могут ли удерживать суммы с ее зарплаты?


У меня такая примерно история со знакомым знакомого произошла( назовем его Вася). Васе один знакомый( назовем его Иосиф) предложил купить кусок земли и складировать покрышки. Купили. Причем лоан нашел Иосик, а землю оформили на Васю. Брали недорого, по $1 за покрышку, коих за месяц набралось около 4-х млн.
Иосик исчез с деньгами.. К Васе приехала полиция( пермита на утилизацию конечно небыло)..Вася загремел под фанфары.


То есть у них никакой корпорации там не было? Просто земля использовалась для склада?

Baghera
07-17-2007, 12:56 AM
Вроде когда муж берет лон, жена тоже должна что-то подписывать. Или я ошибаюсь. Даже если это общая собственность, муж не может разве покупать что-то только на свое имя?

Ошибаешься. Жена не должна ничего подписывать. Каждый супруг имеет право покупать все что угодно, без подписи другого (а вот продать может далеко не все - тут уже вступают права семейной собственности).
Если муж правильно организовал корпорацию для покупки земли, то расплачиваетса (и банкротитса) за эту сделку корпорация, и только корпорация - а не муж, и не жена.

Leon93
07-17-2007, 12:56 AM
Цалифорниа.
Амба..
Кранты жене если узнают..Тем более с гос.службой( значит может свою часть пожизненно выплачивать..)

Только банкротство (не помню какой чаптер) может спасти будующую пенсию и накопления... И то только частично..

Шаганэ
07-17-2007, 12:56 AM
Ето уже хорошо. А когда мужу лон давали банк смотел на кредит историю обоих?

В данном случае этому мужу дали потому, что у него был хороший кредит хистори.
Но опять-таки меня беспокоит, должна ли жена участвовать в лоне и в покупке...

Shtirliz
07-17-2007, 12:57 AM
В данном случае этому мужу дали потому, что у него был хороший кредит хистори.
Но опять-таки меня беспокоит, должна ли жена участвовать в лоне и в покупке...

Если лон был взят во время брака скорее всего да. Хотя опытный лоер может доказать что она не имела к етому никакого дела

Baghera
07-17-2007, 12:58 AM
Амба..
Кранты жене если узнают..Тем более с гос.службой( значит может свою часть пожизненно выплачивать..)

Только банкротство (не помню какой чаптер) может спасти будующую пенсию и накопления... И то только частично..

Леон, а у тебя есть юридическая лицензия? Или юрид. образование? Или опыт в этой сфере? Пожалуйста не путай и не пугай людей.

Leon93
07-17-2007, 12:59 AM
то расплачиваетса (и банкротитса) за эту сделку корпорация, и только корпорация - а не муж, и не жена.

Это если бы Inc. ..но ее-то как раз и небыло.

Шаганэ
07-17-2007, 01:00 AM
Ошибаешься. Жена не должна ничего подписывать. Каждый супруг имеет право покупать все что угодно, без подписи другого (а вот продать может далеко не все - тут уже вступают права семейной собственности).
Если муж правильно организовал корпорацию для покупки земли, то расплачиваетса (и банкротитса) за эту сделку корпорация, и только корпорация - а не муж, и не жена.

Для покупки земли нужна корпорация? Что если он покупает ее на свое имя?

Baghera
07-17-2007, 01:00 AM
Это если бы Инц. ..но ее-то как раз и небыло.

Да? Читаем внимательно:
"Такая ситуация: муж берет лон на свое имя, покупает земельный участок на пару со знакомым, открывает какой-то корпорэйшн"

Leon93
07-17-2007, 01:01 AM
Что если он покупает ее на свое имя?

Тогда крантЫ...
Жене придется поучаствовать в выплатах. 100%

Ну не всегда же жонам только прибыль делить?

Baghera
07-17-2007, 01:02 AM
Для покупки земли нужна корпорация? Что если он покупает ее на свое имя?

Ты сама сказала что "открыл какую-то корпорацию".
Нет, не нужна, но если ее нет - "амба" (c). Он будет расплачиватьса, и жена тоже.

Leon93
07-17-2007, 01:05 AM
Да? Читаем внимательно:
"Такая ситуация: муж берет лон на свое имя, покупает земельный участок на пару со знакомым, открывает какой-то корпорэйшн"

Ну так я и говорю.
Это когда Inc., то тогда участники не отвечают своим имуществом по долгам.

И потом лон-то взят на СВОЕ имя. А кто брал-тот и отвечает.

Шаганэ
07-17-2007, 01:08 AM
Ты сама сказала что "открыл какую-то корпорацию".
Нет, не нужна, но если ее нет - "амба" (ц). Он будет расплачиватьса, и жена тоже.


Он землю покупает, чтоб уже потом ее давать в ренду корпорэйшн, который будет принадлежать тем же самым людям.
Я в этих делах мало что знаю, поэтому вопрос: в каком случае может произойти эта "амба"? Как его могут кинуть в данном случае? Не может ли он в потом любой момент продать землю и отказаться от лона?

Baghera
07-17-2007, 01:09 AM
Ну так я и говорю.
Это когда Инц., то тогда участники не отвечают своим имуществом по долгам.

И потом лон-то взят на СВОЕ имя. А кто брал-тот и отвечает.

Берущий не обязательно будет отвечать сам.
Нередко организаторы корпорации ДА отвечают за лоуны взятые именно для организации/нужд корпорации. Поэтому я и выделила "правильно оргранизованная корпорация". При правильном оформлении отвечать будет только корпорация, даже если лоун взят одним (или всеми) организаторами на их имя.

Shtirliz
07-17-2007, 01:09 AM
Всё пока идёт как на одесском базаре...нет толко " а мне Мойша напел по телефону..", но думаю скоро будет:evillaugh

Baghera
07-17-2007, 01:11 AM
Он землю покупает, чтоб уже потом ее давать в ренду корпорэйшн, который будет принадлежать тем же самым людям.
Я в этих делах мало что знаю, поэтому вопрос: в каком случае может произойти эта "амба"? Как его могут кинуть в данном случае? Не может ли он в потом любой момент продать землю и отказаться от лона?

А когда была организована корпорация? До покупки земли или после? А на какие деньги он покупал эту землю? За наличные или сам на себя брал лоун? А его жена знала/учавствовала? Подписывала ли она что-либо (лоун, соглашение, отказ)?

Baghera
07-17-2007, 01:12 AM
Всё пока идёт как на одесском базаре...нет толко " а мне Мойша напел по телефону..", но думаю скоро будет :evillaugh

Причем именно "Мойша", а не "Петя" или "Федя"... :rolleyes:

Shtirliz
07-17-2007, 01:15 AM
Причем именно "Мойша", а не "Петя" или "Федя"... :роллеыес:

Потомучто на Одесском базаре я не обшялся с Петями или Федями.;)

Вобше когда я слышю ересть про корпорашон я просто ржу тут.

Шаганэ
07-17-2007, 01:16 AM
А когда была организована корпорация? До покупки земли или после? А на какие деньги он покупал эту землю? За наличные или сам на себя брал лоун? А его жена знала/учавствовала? Подписывала ли она что-либо (лоун, соглашение, отказ)?


Корпорация будет организована после покупки земли.

Baghera
07-17-2007, 01:17 AM
Потомучто на Одесском базаре я не обшялся с Петями или Федями.;)

Вобше когда я слышю ересть про корпорашон я просто ржу тут.

Юридическая ересь от незнающих - опасна. Грустно это, а не смешно.

Shtirliz
07-17-2007, 01:18 AM
Юридическая ересь от незнающих - опасна. Грустно это, а не смешно.

Мне ето смешно, блин, протрать 100 баксов и не прарься никогда. Нетжеж, надо сьекономить чтоб потом в 10 раз больше заплатить

Шаганэ
07-17-2007, 01:19 AM
Мне ето смешно, блин, протрать 100 баксов и не прарься никогда. Нетжеж, надо сьекономить чтоб потом в 10 раз больше заплатить

Потратить 100 баксов на что, простите?

Shtirliz
07-17-2007, 01:20 AM
Потратить 100 баксов на что, простите?

На получасовую консультацию с адвокатом до покупки.

И я не про твои случай говорю, именно. Вас просто подставили "друзя"

Baghera
07-17-2007, 01:20 AM
Корпорация будет организована после покупки земли. Деньги платил какую-то часть наличными, другую взял лон сам на себя. Теперь начались разговоры о том, что жене тоже нужно что-то подписать. Мол, [escrow officer] сказал, что новый закон вышел, по которому супруг должен дать соглашение...

Тогда скорее всего ему будет "амба" - будет сам расплачиватьса и жену втянет.
Закон (для подписи супруги/а) - не новый.
Совет: срочно к юристу, ДО какого-либо оформления корпорации и подписи каких-либо бумаг о покупке/продаже/передаче земли корпорации.

Baghera
07-17-2007, 01:24 AM
На получасовую консультацию с адвокатом до покупки.

И я не про твои случай говорю, именно. Вас просто подставили "друзя"

Еще не подставили очевидно - но дело этим пахнет. Я уже не буду вдаватьса в подробности что сделает банк с человеком который брал на себя лично лоун на землю (банк-то будет первым в очереди при банкротстве, зeмлю заберет, и еще заставит человека платить)...

Shtirliz
07-17-2007, 01:29 AM
Еще не подставили очевидно - но дело этим пахнет. Я уже не буду вдаватьса в подробности что сделает банк с человеком который брал на себя лично лоун на землю (банк-то будет первым в очереди при банкротстве, замлю заберет, и еще заставит человека платить)...

Тут [ Promoter Liability Issue]

Baghera
07-17-2007, 01:32 AM
Тут [ Promoter Liability Issue]

Естественно. Да еще и <Community Property> проблема...
Все гораздо сложней чем кажетса.

Shtirliz
07-17-2007, 01:35 AM
Естественно. Да еще и <Community Property> проблема...
Все гораздо сложней чем кажетса.

Я бы пошол к лоеру

Baghera
07-17-2007, 01:38 AM
Я бы пошол к лоеру

А многие предпочитают сьэкономить, а потом влипнуть и плакать... :rtyu:

Leon93
07-17-2007, 01:39 AM
Мож само рссосетса?
Лоер поимеет за $300 в час ровно на половину долгов.
Но..лоан по банкротству списывается, а долги лоеру -нет.

Шаганэ
07-17-2007, 01:43 AM
Что за promoter liability? Он у того, кто покупал землю?

Shtirliz
07-17-2007, 01:45 AM
Что за промотер лиабилиты? Он у того, кто покупал землю?

Ето когда землю покупают до оформления корпор.

пожлуста, сделаи одолжение, позвони лоеру:34:

Baghera
07-17-2007, 01:49 AM
Мож само рссосетса?
Лоер поимеет за $300 в час ровно на половину долгов.
Но..лоан по банкротству списывается, а долги лоеру -нет.

Настоятельная (и последняя) просьба: не советовать ничего юридического никому на форуме. И не утверждать. Спасибо.

Шаганэ
07-17-2007, 02:12 AM
Я завтра звоню юристу. Спасибо!!!

Shtirliz
07-17-2007, 02:15 AM
Я завтра звоню юристу. Спасибо!!!

Нежачто. И нишлушай никого кроме него.

Думаю что всё будет хорошо

Шаганэ
07-17-2007, 02:49 PM
Уррррраааааааааа, все отменилось. У "друзей" что-то не так пошло з хозяином земли. Я так рада! Спасибо всем, кто писaл.

Shtirliz
07-17-2007, 02:58 PM
Уррррраааааааааа, все отменилось. У "друзей" что-то не так пошло з хозяином земли. Я так рада! Спасибо всем, кто писал.

Так муж не причастен?

Шаганэ
07-17-2007, 03:00 PM
Так муж не причастен?

Чей муж? :27:

Shtirliz
07-17-2007, 03:05 PM
Чей муж? :27:


муж берет лон

Незабудь посоветовать етому мужу побыстрее выдти из корпорации

Шаганэ
07-17-2007, 03:14 PM
Незабудь посоветовать етому мужу побыстрее выдти из корпорации


:) ..

Shtirliz
07-17-2007, 03:15 PM
:) ..

Я забыл написать - как можно быстре.;)

Шаганэ
07-17-2007, 03:16 PM
Так никакой корпорации еще нет. Поэтому-то я и беспокоилась, что все было только на его имя.

Shtirliz
07-17-2007, 03:26 PM
Так никакой корпорации еще нет. Поэтому-то я и беспокоилась, что все было только на его имя.

Мне казалось что вы сказали что корпорация была открыта


открывает какой-то корпорэйшн

В любом случае, если её нет или есть, если муш вкладывает обшие деньги, то и расплачиваца будут оба. К сожалению, во многих случаях жена не в состояни отговорить мужа от идейь за которых потом оба суприга платят очен долгое время.

Leon93
07-17-2007, 07:18 PM
Настоятельная (и последняя) просьба: не советовать ничего юридического никому на форуме. И не утверждать. Спасибо.

Спасибо незашто. Штирлицу почему (и прочим) таких просьб нет?

nat123
07-17-2007, 07:50 PM
Мне казалось что вы сказали что корпорация была открыта



В любом случае, если её нет или есть, если муш вкладывает обшие деньги, то и расплачиваца будут оба. К сожалению, во многих случаях жена не в состояни отговорить мужа от идейь за которых потом оба суприга платят очен долгое время.

А если у них раздельные деньги? неужели нет такова способа, что жена не ответчик?

Shtirliz
07-17-2007, 07:54 PM
А если у них раздельные деньги? неужели нет такова способа, что жена не ответчик?

По каливорнийскому определению в браке не может быть раздельных денег. Есть канечно исключения, но если он заплатил за землю деньгами из обшего акаунта то семя имеет интерес в ней. Также, если банк давал ссуду на землю в разчёте на обшюю кред. историю.

nat123
07-17-2007, 07:57 PM
Вообще странно - пошел, купил, бизнес оформил, жена не в курсе, разрешения своего не давала и ей всё равно платить? неужто ы никаково нет документика завалящива, что она мол вообще против была...

Shtirliz
07-17-2007, 07:59 PM
Вообще странно - пошел, купил, бизнес оформил, жена не в курсе, разрешения своего не давала и ей всё равно платить? неужто ы никаково нет документика завалящива, что она мол вообще против была...

Ну в браке обычно супруги советуютца передтем как $ вкладывают.

Leon93
07-17-2007, 08:02 PM
Вообще странно - пошел, купил, бизнес оформил, жена не в курсе, разрешения своего не давала и ей всё равно платить? неужто ы никаково нет документика завалящива, что она мол вообще против была...
Не, ну бывают и другие случаи( причем даже чаще). Муж открыл бузнес, стал зарабатывать, а жена пошла и на развод подала..Он мож и не в курсе и даже против..Но закон есть закон..

И придется ему делится. А если и ещо и больше 10 лет прожили( в КА)- то отстёгивать всю жизнь..

nat123
07-17-2007, 08:10 PM
Ну в браке обычно супруги советуютца передтем как $ вкладывают.

но это кажется не тот случай.

Shtirliz
07-17-2007, 08:14 PM
но это кажется не тот случай.

может быть...я не знаком с полными фактами етого.

А вот коменты Леона в очередной раз доказывают как опасно слушать дилетантов.

В законе наприер к цифре 10 ничего не приписиваеца. Она ничего на значит, просто напросто. Брак получает интерес в любом бизнесе открытом на денги супругов. Когда супруги рашодяца они делят етот интерес поровну. Помоему очен честно задумано.

Leon93
07-17-2007, 11:16 PM
может быть...я не знаком с полными фактами етого.

А вот коменты Леона в очередной раз доказывают как опасно слушать дилетантов.

В законе наприер к цифре 10 ничего не приписиваеца. Она ничего на значит, просто напросто. Брак получает интерес в любом бизнесе открытом на денги супругов. Когда супруги рашодяца они делят етот интерес поровну. Помоему очен честно задумано.


Да уж..Вот что значит учится без мозгов, да ещо с манией величия..
Уж если попадешся к такому лоеру,как Штирлиц, то непременно вздует на большие бабки, а потом скажет"извените,у вас выл сложный случай..Это в лучшем случае, если документы вообще не потеряет..А если потеряет- то даже извените не скажет..

А денюшки уже тю-тю..

Короче товарищу невдомёк что некотырые барышни со всего мира после 10-ти лет брака мечтают развестись именно в Калифорнии..

Мой начальник- жертва такого развода..

Shtirliz
07-17-2007, 11:18 PM
Да уж..Вот что значит учится без мозгов, да ещо с манией величия..
Уж если попадешся к такому лоеру, то непременно вздует на большие бабки, а потом скажет"извените,у вас выл сложнуй случайь..Это в лучшем случае, если документы вообще не потеряет..

Короче товарищу невдомёк что некотырые барышни со всего мира многие 10-ти лет брака мечтают развестись именно в Калифорнии..

Мой начальник- жертва такого развода..

Почему же у меня мания?

Ты абсолютно прав - мне невдомёк почему барышни хотят после 10 брака развестись. Наверно наслышавшысь твоих советов.

Даи источник етои магической цифры...

Leon93
07-17-2007, 11:30 PM
мне невдомёк почему барышни хотят после 10 брака развестись. ..

Щастливчик...;)

Shtirliz
07-17-2007, 11:31 PM
Щастливчик...;)

Так ка ты не привёл мне источник я буду считать твоё заключение не правдой:34:

Leon93
07-17-2007, 11:45 PM
Так ка ты не привёл мне источник я буду считать твоё заключение не правдой:34:
Щитай. Мне-то что.

Shtirliz
07-17-2007, 11:48 PM
Щитай. Мне-то что.

ничего канечно, ето же не превый раз ты делаеш заявление неимея никакого основания.:evillaugh

Как кстати в наPоде таких называют?;)

Leon93
07-17-2007, 11:50 PM
Как кстати в наПоде таких называют?;)
Зависит из какого народа об каком раздается голос.

Shtirliz
07-17-2007, 11:53 PM
Зависит из какого народа об каком раздается голос.

Ну например у русского. Как в русском народе именуют людей которые любят 3.14еть?:evillaugh

Leon93
07-17-2007, 11:58 PM
Ну например у русского. Как в русском народе именуют людей которые любят 3.14еть?:евиллаугх

Политиками.

А у вас?

А..знаю. У вас это психиаторы, лоеры ,лендеры или продавцы :D

Shtirliz
07-18-2007, 12:01 AM
Политиками.

А у вас?

У нас ето таких именуют - трепло:rolleyes:

Leon93
07-18-2007, 12:06 AM
У нас ето таких именуют - трепло:роллеыес:

У вас всегда плохо с русским.
Трепло- инструмент для обработки шерсти.

Shtirliz
07-18-2007, 12:08 AM
У вас всегда плохо с русским.
Трепло- инструмент для обработки шерсти.

Я отвечаю на ваш вопрос а не спорю. :rolleyes:

Leon93
07-18-2007, 01:03 AM
Я отвечаю на ваш вопрос а не спорю. :роллеыес:
А что, я вопросы задавал?

Shtirliz
07-18-2007, 01:07 AM
А что, я вопросы задавал?


А у вас?

Ето не было вопросом?

Leon93
07-18-2007, 01:12 AM
Ето не было вопросом?
Это было ответом.

Shtirliz
07-18-2007, 01:15 AM
Это было ответом.

В русском языке етот значок -"?" показывает вопрос.

Leon93
07-18-2007, 01:18 AM
В русском языке етот значок -"?" показывает вопрос.

Значек показывает в данном случае недоумение.
Типа "Штирлиц( голосом Броневого) а сколько будет дважды два?"...


Штирлиц же не отвечал. Штирлиц знал что за кадром уже идет голос Капелана..;)

Shtirliz
07-18-2007, 01:21 AM
Значек показывает в данном случае недоумение.
Типа "Штирлиц( голосом Броневого) а сколько будет дважды два?"...


Штирлиц же не отвечал. Штирлиц знал что за кадром уже идет голос Капелана..;)

Опять правила придумываеш....:rolleyes:

CCPC
07-18-2007, 01:35 AM
Вообще странно - пошел, купил, бизнес оформил, жена не в курсе, разрешения своего не давала и ей всё равно платить? неужто ы никаково нет документика завалящива, что она мол вообще против была...
Всё,как обычно,намутили:)
Распространены два варианта:
1.С согласия и участия жены.Без её подписи сделку по покупке не завершат(в эскро).
2.Без согласия жены.Она всё равно должна явиться в эскро,и подписать отказ от преобретаемой собственности.И снова,без ей подписи сделку не совершат.

Shtirliz
07-18-2007, 01:39 AM
Всё,как обычно,намутили:)
Распространены два варианта:
1.С согласия и участия жены.Без её подписи сделку по покупке не завершат(в эскро).
2.Без согласия жены.Она всё равно должна явиться в эскро,и подписать отказ от преобретаемой собственности.И снова,без ей подписи сделку не совершат.

В том то и дело что, как я понял, жена в покупке не участвовала

CCPC
07-18-2007, 01:46 AM
В том то и дело что, как я понял, жена в покупке не участвовала
Если чувак был женат на тот момент,и брал лоун на покупку,то грузят две кредитные истории,и в эскро эта парочка должна явиться вместе для подписания документов.Проперти становится совместным.И долги по ней,сталбыть,тоже.
Если женатый чувак хочет купить проперти только на себя,и владеть единолично,то жена должна подписать релиз-форм.И тогда она не имеет отношения к обязательствам по проперти.
В обоях случаях без подписи жены сделка в эскро завершена не будет.
Как же она не знала о покупке?

Shtirliz
07-18-2007, 01:49 AM
Если чувак был женат на тот момент,и брал лоун на покупку,то грузят две кредитные истории,и в эскро эта парочка должна явиться вместе для подписания документов.Проперти становится совместным.И долги по ней,сталбыть,тоже.
Если женатый чувак хочет купить проперти только на себя,и владеть единолично,то жена должна подписать релиз-форм.И тогда она не имеет отношения к обязательствам по проперти.
В обоях случаях без подписи жены сделка в эскро завершена не будет.
Как же она не знала о покупке?

Всё абсолютно верно ( кстати, что я напутал???), но вы искючаете вариант что муж просто не сказать что он "муж". В условиях етой "задачи" сказано что муж брал лон на себя;)

CCPC
07-18-2007, 01:56 AM
В условиях етой "задачи" сказано что муж брал лон на себя;)
Оба приведённых мною варианта обызательны к исполнению.Если чувак сказал,что он холост,являясь женатым,то жена легко может отвертеться от исполнения любых обязательств по проперти.

Shtirliz
07-18-2007, 02:03 AM
Оба приведённых мною варианта обызательны к исполнению.Если чувак сказал,что он холост,являясь женатым,то жена легко может отвертеться от исполнения любых обязательств по проперти.

В принципе ето верно:34:

seapig
07-18-2007, 05:59 AM
Мож само рссосетса?
Лоер поимеет за $300 в час ровно на половину долгов.
Но..лоан по банкротству списывается, а долги лоеру -нет.

Лень, а почему бы тебе не открыть юридический оффис и не рубить $300 в час - законы ты знаешь лучше лоеров. :rolleyes:

Baghera
07-18-2007, 01:39 PM
Спасибо незашто. Штирлицу почему (и прочим) таких просьб нет?

Потому что Штирлиц - <legal> профессионал.