PDA

View Full Version : прибор "Бионика"



Девчушка
07-16-2007, 05:56 PM
Добрый день знатоки электр. приборов.Моя мама купила прибор"Бионика"-ультразвуковое стирающее устройство.
Вот как устройство выглядит: http://www.ksin.ru/equipment/bytovoe/usu/
Технич.характеристики:напряжение сети переменного тока частотой 50 Гц,В...220+10
Как мне прибор употребить в Штатах?Здесь разное напряжение

Baba_Yaga
07-16-2007, 07:17 PM
Добрый день знатоки электр. приборов.Моя мама купила прибор"Бионика"-ультразвуковое стирающее устройство.
Вот как устройство выглядит: Технич.характеристики:напряжение сети переменного тока частотой 50 Гц,В...220+10
Как мне прибор употребить в Штатах?Здесь разное напряжение






Дезинфицирует бельё ультразвуком, что идеально подходит при стирке детского и нижнего белья.

Сильно! А геморрой, извиние, не лечит?



При любой температуре воды!


При температуре ниже 0 Ц - вряд ли...




Уникальное свойство! Ультразвуком отпугивает мышей и крыс, навсегда избавляя от них помещение! Только машинка нашей фирмы обладает этими дополнительными особенностями!


Ого!



Не имеет мировых аналогов. Одобрена к применению, не оказывает неблагоприятных воздействий. Качество продукции соответствует мировым стандартам.


1) Кем одобрена к применению?
2) Не имеет мировых аналогов .... и ... соответствует мировым стандартам... По-моему или одно или другое...



Получены сертификаты "СЕРИФИКАТ СООТВЕТСТВИЯ", подтверждающий электробезопасность и "ГИГИЕНИЧЕСКИЙ СЕРТИФИКАТ", подтверждающий использование УЗСУ "БИОНИКА" как устройство, абсолютно безопасное для людей и домашних животных!


А кто сие сертификаты выдал?

Короче, советую машинку в сеть не включать.

Slippery When Wet
07-16-2007, 07:27 PM
Можно употребить по назначению - бросать в мусорное ведро с разной дистанции.
Потому што "прибор", основным компонентом которого является лампочка от "лазерной" указки ни на что другое не годен.

Thomas
07-18-2007, 10:02 AM
Уникальное свойство!
Aбсолютно безопасное для людей и домашних животных!
Ультразвуком отпугивает мышей и крыс, навсегда избавляя от них помещение!


А соседа будет отпугивать :confused: ???
А как насчет трусофф ...:confused: ???
Да... еще видел такое в секс шопе.:34:

Лось
07-19-2007, 12:27 PM
Бред - ультразвук 8-15 КГЦ ! Не бывает!

Девчушка
07-19-2007, 04:55 PM
Ну спасибо,что глаза открыли.Я сама во всей этой ерунде ничего не понимаю,а маме лапшу навешали на 50$:D

Экспортёр
07-19-2007, 08:39 PM
При температуре ниже 0 Ц - вряд ли...

А если в солёной! ;) :evillaugh

AlexDeath
07-29-2007, 02:07 PM
"прибор" это тестировали серьезные люди и тесты показали что данная машинка стирает не хуже, чем просто замочить белье с порошком,.....прибейте на стену эту херню

Baba_Yaga
07-30-2007, 07:23 PM
А если в солёной! ;) :евиллаугх

Сразу моряк виден! Я под впечатлением от твоей лодки стал учиться парусниками управлять, кстати...

Экспортёр
07-30-2007, 07:51 PM
Сразу моряк виден! Я под впечатлением от твоей лодки стал учиться парусниками управлять, кстати...

А где ж ты на моей лодке то паруса увидел?! :D

Baba_Yaga
07-31-2007, 01:22 AM
А где ж ты на моей лодке то паруса увидел?! :Д

А что, не было??!! А я вроде и не пил много... Что, точно без парусов была??

YUM
07-31-2007, 06:03 AM
Вот уж не знаю что за "Бионика" такая...В лом тащиться по ссылке. Однако, по рассказам, теток, сидящих вокруг меня с 10 до 18 часов, ультразвуковая "стиральная машина" существует. Собственно, я и сам ее видел когда то. Жучок какой-то. Бросают его в емкость с бельем и она там жужжит. Отзывы - самые положительные. Особенно в условиях дачно-деревенских. Где электричества нет.
Про крыс, не помню, но кротов она с участка гоняет, это -точно...
Перл относительно "не имеет аналогов" и в то ж время "соответствует мировым образцам", оставим на совести писателей рекламных текстов. У нас с этим, беда! ;)