PDA

View Full Version : И это останется безнаказанным - как всегда....



Bambolina
07-15-2007, 09:09 PM
это останется безнаказанным...помнить будут только самые близкие :eek: :( :( :( :eek: :( жизнь человеческая приравнена нулю :eek: :eek:

13-летняя жительница Казани Ирина Сорокина погибла от 220-вольтного разряда тока, дотронувшись до домофона.

Девочка шла в гости к бабушке. Когда она подходила к подъезду пошел дождь и, как только, Ира дотронулась до кнопок домофона, ее ударило током. О трагедии бабушке рассказали соседки, передает сайт газеты.


Она тут же высказала скорую помощь. На вызов приехал отец маленькой Иры, которой работает врачом, и дежурил в этот день. Ребенка спасти не удалось, причины инцидента выясняются
12-07-2007
Источник публикации: www.dni.ru

omele
07-16-2007, 12:09 AM
и тысячи ,сотни тысяч других ..кто от тока ,кто от голода ,кто от насилия ...

Kadet
07-16-2007, 12:10 AM
И что????

Shtirliz
07-16-2007, 12:17 AM
Ето потомучто в той стране нет лоеров а значит не отвецтвености

Kadet
07-16-2007, 12:25 AM
Ето потомучто в той стране нет лоеров а значит не отвецтвености
Лоер девочку оживит???

Shtirliz
07-16-2007, 12:27 AM
Лоер девочку оживит???

Нет, девочка не погибла бы еслиб человек отвецтвенный за работу боялся потерят всё нажитое и сесть.

Kadet
07-16-2007, 12:30 AM
Нет, девочка не погибла бы еслиб человек отвецтвенный за работу боялся потерят всё нажитое и сесть.
Понятно... Тут вон у моего товарища дочь погибла: козел выехал на красный свет и долбанул в водительскую дверь... И не сел, и не потерял все нажитое... и лоер не помог....

Shtirliz
07-16-2007, 12:33 AM
Понятно... Тут вон у моего товарища дочь погибла: козел выехал на красный свет и долбанул в водительскую дверь... И не сел, и не потерял все нажитое... и лоер не помог....

Очен странно. Такого я никогда не слышал. Ну не сел я понимаю, ето не всегда. Но за халатность всегда платить.

Kadet
07-16-2007, 12:35 AM
Очен странно. Такого я никогда не слышал. Ну не сел я понимаю, ето не всегда. Но за халатность всегда платить.
Ну да - страховку подняли - рублей на сто в год....

Shtirliz
07-16-2007, 12:37 AM
Ну да - страховку подняли - рублей на сто в год....

Опятже приведённый вами случаи очен странный- как правило даже за малейшую халатность приходица платить. Развечто его страховка не выплатила.

Kadet
07-16-2007, 12:43 AM
Опятже приведённый вами случаи очен странный- как правило даже за малейшую халатность приходица платить. Развечто его страховка не выплатила.
Страховка - выплатила, но наличие армии лоеров не спасло девушку.....
К сожалению - в большинстве случаев, лоер - после того, как.....

Shtirliz
07-16-2007, 12:45 AM
Страховка - выплатила, но наличие армии лоеров не спасло девушку.....
К сожалению - в большинстве случаев, лоер - после того, как.....

Естественно уже ничено не вернёт девочку, но в россиском случае родители 13-летней даже не будут скомпенсированы.

Kadet
07-16-2007, 12:47 AM
Естественно уже ничено не вернёт девочку, но в россиском случае родители 13-летней даже не будут скомпенсированы.
Штирлиц, во сколько ты оценишь жизнь своего ребенка???

Shtirliz
07-16-2007, 12:49 AM
Штирлиц, во сколько ты оценишь жизнь своего ребенка???

В больше чем ноль. А ето иммено что к сожалению получат родители девочки о которй реч вверху

Kadet
07-16-2007, 12:57 AM
В больше чем ноль. А ето иммено что к сожалению получат родители девочки о которй реч вверху
Ради интереса пошел по ссылке из первого поста... Чета про девочку не нашел (наверно, искал плохо).... А по вопросу компенсаций - если родители будут судится - получат.... Да только вряд ли они будут обращаться в суд...

Shtirliz
07-16-2007, 01:03 AM
Ради интереса пошел по ссылке из первого поста... Чета про девочку не нашел (наверно, искал плохо).... А по вопросу компенсаций - если родители будут судится - получат.... Да только вряд ли они будут обращаться в суд...

Да ничё они не получат - извинение развечто. Нет там страховик.

Ссылка тут (http://www.dni.ru/news/incidents/2007/7/11/111643.html)

Kadet
07-16-2007, 01:05 AM
Да ничё они не получат - извинение развечто. Нет там страховик.

Ссылка тут (http://www.dni.ru/news/incidents/2007/7/11/111643.html)
Спасибо, я уже нашел.... Не буду спорить... В газетах пишут о "горячем"...

Shtirliz
07-16-2007, 01:07 AM
Спасибо, я уже нашел.... Не буду спорить... В газетах пишут о "горячем"...

Вот поетому мне искренне их жалко, также как того пацана из армии

Kadet
07-16-2007, 01:08 AM
Вот поетому мне искренне их жалко, также как того пацана из армии
Узнай адрес, вышли штук десять в качастве компенсации - вот это будет жалость.... А так - болтовня...

Shtirliz
07-16-2007, 01:10 AM
Узнай адрес, вышли штук десять в качастве компенсации - вот это будет жалость.... А так - болтовня...

У меня в данный момент нет екстра. А что посочуствовать ето уже не ценица?

Kadet
07-16-2007, 01:15 AM
У меня в данный момент нет екстра. А что посочуствовать ето уже не ценица?
Сочуствие в качестве компенсации????

Shtirliz
07-16-2007, 01:18 AM
Сочуствие в качестве компенсации????

Нет, компенсация пордазумевает разчёт за проступок. Какои проступок я совершил?

Kadet
07-16-2007, 01:20 AM
Нет, компенсация пордазумевает разчёт за проступок. Какои проступок я совершил?
А я откуда знаю??? Мы не настолько близко знакомы.... Но тебя возмущает, что родители девочки не получат компенсацию??? Ну дак исправь такую несправедливость!!!! Или предложи им (родителям) представлять их интересы в суде - бесплатно, и добейся выплаты компенсации...

Shtirliz
07-16-2007, 01:25 AM
А я откуда знаю??? Мы не настолько близко знакомы.... Но тебя возмущает, что родители девочки не получат компенсацию??? Ну дак исправь такую несправедливость!!!! Или предложи им (родителям) представлять их интересы в суде - бесплатно, и добейся выплаты компенсации...

Какже я могу предсовлять их? Я же не россискй адвокат. У меня правда есть телефон Паши Астахова, но я думаю он в Казань не полетит

Kadet
07-16-2007, 01:27 AM
Какже я могу предсовлять их? Я же не россискй адвокат. У меня правда есть телефон Паши Астахова, но я думаю он в Казань не полетит
Я тоже так думаю... Там жеж бабками не пахнет....

Shtirliz
07-16-2007, 01:28 AM
Я тоже так думаю... Там жеж бабками не пахнет....

Ну ето его персональное право. Я говорю о сожалении.

Kadet
07-16-2007, 01:30 AM
Ну ето его персональное право. Я говорю о сожалении.
О да... Сочуствие и сожаление не требуют напряжения.....

Shtirliz
07-16-2007, 01:31 AM
О да... Сочуствие и сожаление не требуют напряжения.....

Подожди, тебе не жалко ? Ты не сочуствуеш?

Kadet
07-16-2007, 01:35 AM
Подожди, тебе не жалко ? Ты не сочуствуеш?
Молча, про себя...
Ладно, чета я наехал не в тему.... Извиняй!!!

Kadet
07-16-2007, 01:36 AM
...............................
/////////////////////////

Shtirliz
07-16-2007, 01:42 AM
Молча, про себя...
Ладно, чета я наехал не в тему.... Извиняй!!!

Я не обижаюсь:34:

mlya
07-16-2007, 03:01 AM
Kadet, в данном случае не на сочуствующих наезжать надо, а на правовую систему. была бы в России возможность шакалить personal injury адвокатам как в штатах - в казань живо бы орлы потянулись и шкуру с домоуправления спустили бы.

Kadet
07-16-2007, 03:05 AM
Кадет, в данном случае не на сочуствующих наезжать надо, а на правовую систему. была бы в России возможность шакалить персонал инюры адвокатам как в штатах - в казань живо бы орлы потянулись и шкуру с домоуправления спустили бы.
"Если б у бабушки...."
Вы не в курсе, сколько строилась существующая в Америке правовая система????
И сколько - в России?

mlya
07-16-2007, 03:15 AM
Kadet, что-то я не замеил что бы она там строилась сейчас. Больше похоже на разрушение

Kadet
07-16-2007, 03:22 AM
Кадет, что-то я не замеил что бы она там строилась сейчас. Больше похоже на разрушение
Да ктоб спорил???? В России ваще бардак полный....

Bambolina
07-16-2007, 08:03 PM
спасибо что ответили, написали хоть что то...
ужасно, что такие вещи могут твориться безнаказано:( нужно чтб наказание было равно проступку и никому другому не захотелось быть подобно безответственным......почему такие вещи не случаются с высокопоставленными ответственными лицами? тогда бы вся общественность обратила внимание...а так канет на веку....и все забудут.:eek: :eek: :eek:

Bambolina
07-16-2007, 08:03 PM
Да ктоб спорил???? В России ваще бардак полный....
согласна на тысячу %

Kadet
07-16-2007, 10:25 PM
согласна на тысячу %
Зря...

Shtirliz
07-16-2007, 10:41 PM
Зря...

Почему?:confused:

Kadet
07-16-2007, 10:44 PM
Почему?:цонфусед:
ТАм вон Мишина темка о безнаказанности судей... Так это ж не В России происходит, вроде...

Shtirliz
07-16-2007, 10:47 PM
ТАм вон Мишина темка о безнаказанности судей... Так это ж не В России происходит, вроде...

Нет, но и тут дебилов много. Просто миша ишет исключения, знаеш сколько в ден только в ЛА запирают?

Kadet
07-16-2007, 10:50 PM
Ну так по той ссылочке сотни новостей... А заинтерисовала уважаемую [VVC] только одна....
Или - в Америке - исключение, а в России - правило???

Shtirliz
07-16-2007, 10:53 PM
Ну так по той ссылочке сотни новостей... А заинтерисовала уважаемую [VVC] только одна....
Или - в Америке - исключение, а в России - правило???

Знаеш, один амеркиканский журналист сказал- " вы никогда не увидете в новостях сторчку - " сегодня 10 тысяч самолётов удачно приземлились"

Kadet
07-16-2007, 10:55 PM
Знаеш, один амеркиканский журналист сказал- " вы никогда не увидете в новостях сторчку - " сегодня 10 тысяч самолётов удачно приземлились"
Вот и я про тоже.... И даже об этом случае - сомневаюсь, что мы где-то прочитаем, что виновник - наказан, даже если это произойдет...

Shtirliz
07-16-2007, 10:58 PM
Вот и я про тоже.... И даже об этом случае - сомневаюсь, что мы где-то прочитаем, что виновник - наказан, даже если это произойдет...

Непрочитаем канечно. :34:

Kadet
07-16-2007, 11:02 PM
Пустой базар...

Shtirliz
07-16-2007, 11:05 PM
Пустой базар...

океи,:rolleyes:

многие в ети ветке просто сочуствуют

Kadet
07-16-2007, 11:07 PM
...что легче всего....

Shtirliz
07-16-2007, 11:09 PM
...что легче всего....

Ну ты суров:D

Kadet
07-16-2007, 11:34 PM
Ну ты суров:Д
Не, не суров.... Не понимаю смысла поисков среди новостей "чернухи" и обсасывания ее на форуме...

Shtirliz
07-16-2007, 11:41 PM
Не, не суров.... Не понимаю смысла поисков среди новостей "чернухи" и обсасывания ее на форуме...

Человеку прост жалко девочки...она изначально знает что никот не понесёт отвец. ( неверно). Я вижу твой поинт, но ето вызывает народ в негодование

Kadet
07-16-2007, 11:43 PM
Человеку прост жалко девочки...она изначально знает что никот не понесёт отвец. ( неверно). Я вижу твой поинт, но ето вызывает народ в негодование
Понятно... Вот, к примеру, в Лос Анжелесе за последние 5 лет застрелили с десяток таксистов.... И я не слышал, чтобы хоть одного стрелявшего не то что наказали - даже нашли.... Какой вывод сделаем???

Shtirliz
07-16-2007, 11:53 PM
Понятно... Вот, к примеру, в Лос Анжелесе за последние 5 лет застрелили с десяток таксистов.... И я не слышал, чтобы хоть одного стрелявшего не то что наказали - даже нашли.... Какой вывод сделаем???

Вывод, что в ЛА таксисты не настолько важну чтоб искать нарушителй. Так?

Kadet
07-16-2007, 11:53 PM
Вывод, что в ЛА таксисты не настолько важну чтоб искать нарушителй. Так?
Ну да - не люди....

Shtirliz
07-16-2007, 11:56 PM
Ну да - не люди....

Прикол знаеш в чём? даже если етих придурков найдут, то с нихвсеравно негочо брать.

Кстаи, а почему в ЛА нет переградок?

Kadet
07-16-2007, 11:57 PM
Прикол знаеш в чём? даже если етих придурков найдут, то с нихвсеравно негочо брать.

Кстаи, а почему в ЛА нет переградок?
В ЛА есть перегородки....

Shtirliz
07-17-2007, 12:00 AM
В ЛА есть перегородки....

Я на прошлой неделе 4 раза есдил. 3 раза в желто/синей- без перегородок, и один раз в зелено/белой, в вене- тоже нет

Kadet
07-17-2007, 12:03 AM
Я на прошлой неделе 4 раза есдил. 3 раза в желто/синей- без перегородок, и один раз в зелено/белой, в вене- тоже нет
В ЛА как сити - перегородки есть... Но в компаниях есть машины не работающие в ЛА... Они работают в других сити: Вест Xоливуд, Беверли и прочая мелочь... В них нет перегородок.... И дерут раза в два больше.... Поздравляю...

Shtirliz
07-17-2007, 12:05 AM
В ЛА как сити - перегородки есть... Но в компаниях есть машины не работающие в ЛА... Они работают в других сити: Вест Ъоливуд, Беверли и прочая мелочь... В них нет перегородок.... И дерут раза в два больше.... Поздравляю...

Вооот я имено в Бевери и ездил, без передородок. Я не понимаю систему- что значит ЛА сити? Бев ето не сити?

Kadet
07-17-2007, 12:08 AM
Вооот я имено в Бевери и ездил, без передородок. Я не понимаю систему- что значит ЛА сити? Бев ето не сити?
В Лос Анжелес каунти что-то около 50 сити... В том числе и Беверли.... И во многих сити - свои отделы "транспортейшен" и свои требования к такси....

Shtirliz
07-17-2007, 12:09 AM
В Лос Анжелес каунти что-то около 50 сити... В том числе и Беверли.... И во многих сити - свои отделы "транспортейшен" и свои требования к такси....

Странно, каунти же одна.

Kadet
07-17-2007, 12:14 AM
Странно, каунти же одна.
Ну так бабки всем нужны...

Shtirliz
07-17-2007, 12:15 AM
Ну так бабки всем нужны...

Ну а почему скажем теже ребята из ВеХо не поставят пергородки?

Kadet
07-17-2007, 12:17 AM
Ну а почему скажем теже ребята из ВеХо не поставят пергородки?
А ты не пробывал посидеть за рулем в такой машине???

Shtirliz
07-17-2007, 12:22 AM
А ты не пробывал посидеть за рулем в такой машине???

Ты мне всеравно не повериш но я в бруклине 6 месяцев в кар сервисе работал.

Kadet
07-17-2007, 12:25 AM
Ты мне всеравно не повериш но я в бруклине 6 месяцев в кар сервисе работал.
Почему не поверю???? Лоерами не рождаются....

Shtirliz
07-17-2007, 12:28 AM
Почему не поверю???? Лоерами не рождаются....

Кароче, жеш еслиб выбор межы безопасностьу и возможностьу одкинуть сиденье назад угодай что я выбираю

Kadet
07-17-2007, 12:30 AM
Кароче, жеш еслиб выбор межы безопасностьу и возможностьу одкинуть сиденье назад угодай что я выбираю
Проблемка в том, что перегородка от пули не спасет...

Shtirliz
07-17-2007, 12:32 AM
Проблемка в том, что перегородка от пули не спасет...

Ето психологический фактор. В [NY] достаточно сильные

Kadet
07-17-2007, 12:47 AM
Ето психологический фактор. В [NY] достаточно сильные
Что в [NY] достаточно сильые? Перегородки? Или фактор?

Shtirliz
07-17-2007, 12:48 AM
Что в [NY] достаточно сильые? Перегородки? Или фактор?

Перегородки...я лично в них стрелял.... И притом я даже не преставляю как оглушает выстерл в салоне.

Kadet
07-17-2007, 12:50 AM
Перегородки...я лично в них стрелял.... И притом я даже не преставляю как оглушает выстерл в салоне.
Достаточно часто клиент выходит из машины и рассчитывается через открытое окошко.... Там перегородки нет, и выстрел не так оглушителен....

Shtirliz
07-17-2007, 12:56 AM
Достаточно часто клиент выходит из машины и рассчитывается через открытое окошко.... Там перегородки нет, и выстрел не так оглушителен....

Можно просто держат дверь закрытую до разплаты

Kadet
07-17-2007, 12:58 AM
Можно просто держат дверь закрытую до разплаты
Нельзя - согласно закона задние двери не должны блокироваться!!!!

Shtirliz
07-17-2007, 12:59 AM
Нельзя - согласно закона задние двери не должны блокироваться!!!!

Какого закона? :confused:

Kadet
07-17-2007, 01:01 AM
Какого закона? :цонфусед:
Не закона - правил, установленных для такси ( В ЛА)...

Shtirliz
07-17-2007, 01:03 AM
Не закона - правил, установленных для такси ( В ЛА)...

Если у тбя ест; под рукоий номер мне бы интересно посмотерть

Kadet
07-17-2007, 01:04 AM
Если у тбя ест; под рукоий номер мне бы интересно посмотерть
Извиняй... Я те правила лет восемь назад читал... но они не менялись....

Shtirliz
07-17-2007, 01:07 AM
Извиняй... Я те правила лет восемь назад читал... но они не менялись....

Но, я те доверяю...мне просто инересно как можно запреить такое?

Kadet
07-17-2007, 01:08 AM
Но, я те доверяю...мне просто инересно как можно запреить такое?
Тама на задних дверях есть пимпочки такие - поднял, и дверь открывается...

Shtirliz
07-17-2007, 01:10 AM
Тама на задних дверях есть пимпочки такие - поднял, и дверь открывается...

а ты их открути...как у мусоров

Kadet
07-17-2007, 01:12 AM
а ты их открути...как у мусоров
Вот это и низя!!!! Инспекцию не пройдешь....
Хотя все и откручивают....

Shtirliz
07-17-2007, 01:12 AM
Вот это и низя!!!! Инспекцию не пройдешь....
Хотя все и откручивают....

А ты на испекцыю ставь обратно, а потом в бардачёк.;)

Bambolina
07-17-2007, 09:23 AM
Нет, но и тут дебилов много. Просто миша ишет исключения, знаеш сколько в ден только в ЛА запирают?
а многих еще и выпускают...нехватка мест.

Bambolina
07-17-2007, 09:29 AM
Человеку прост жалко девочки...она изначально знает что никот не понесёт отвец. ( неверно). Я вижу твой поинт, но ето вызывает народ в негодование

Originally Posted by Kadet
Не, не суров.... Не понимаю смысла поисков среди новостей "чернухи" и обсасывания ее на форуме...
Человеку прост жалко девочки...она изначально знает что никот не понесёт отвец. ( неверно). Я вижу твой поинт, но ето вызывает народ в негодование
Знаете, я наверно не так хорошо еще америку знаю..и у меня возможно еще романтическое представление немного - что в америку все будет справедливо наказано...
а для России - несправедливость это норма жизни.
тут уже вы рассуждали, что хотяб компенсация какая то денежная была в этом случае и как кто то из вас заметил "во сколько ты оценишь жизнь своего ребенка"??? возможно это верно, возможно нет....а я не так считаю. я считаю, что должно быть расследование, и нужно за решетку лица, ответственные за содеянное...
тока наверна никогда такого не будет...какой нить маленький штраф и все в том же роде далее...

Shtirliz
07-17-2007, 03:12 PM
Знаете, я наверно не так хорошо еще америку знаю..и у меня возможно еще романтическое представление немного - что в америку все будет справедливо наказано...
а для России - несправедливость это норма жизни.
тут уже вы рассуждали, что хотяб компенсация какая то денежная была в этом случае и как кто то из вас заметил "во сколько ты оценишь жизнь своего ребенка"??? возможно это верно, возможно нет....а я не так считаю. я считаю, что должно быть расследование, и нужно за решетку лица, ответственные за содеянное...
тока наверна никогда такого не будет...какой нить маленький штраф и все в том же роде далее...

в америке деиствительно ктот бы понёс отвец. И может даже ктото выплатил бы компенсацию ( луче чтото чем ничего).