PDA

View Full Version : Чуточку глупее...



Pages : [1] 2

mozaika
07-13-2007, 01:34 PM
Действительно ли мужчинам нравятся глупышки? И кому иногда хотелось быть немножечко глупее, дабы не забивать голову всяким умностями?


СТИХ ЗАМУЧЕННОЙ ДЕЛОВОЙ ЖЕНЩИНЫ

Хочется дурой набитою стать,
Чтоб не уметь ни писать , ни читать,
Чтобы валяться круглые сутки ...
Чтобы смеяться на глупые шутки ...
Чтобы переться от розовой шмотки,
Чтобы подруги - одни идиотки,
Чтоб в ридикюле духи и жЫвачка,
Чтоб Петросян смешил до ус ... ки.
Чтобы компьютер - большой калькулятор,
Чтобы с ашипкай писать " гиниратор ",
Чтобы Дом 2 - " зашибись передача ",
Кучу любовников и побогаче.
Чтобы в наушниках - " Шпильки " с Биланом,
Чтобы трусы - только " Дольче Габана ",
Чтоб " кибернетика " - страшное слово,
Чтобы " политика - это не клёво ".
В общем , хочу быть набитою дурой,
Брать не умом , а лицом и фигурой,
Всё достигать , раздвигая коленки ...
Стать бы такой ... И убица ап стенку

Odinokiy_Ostrov
07-13-2007, 01:37 PM
Да, наверное, есть мужчины, которым нравятся такие женщины. Только мне не нравятся мужчины, которым такая может понравится.;)

peterburger
07-13-2007, 01:38 PM
Сама написала?

peterburger
07-13-2007, 01:39 PM
Да, наверное, есть мужчины, которым нравятся такие женщины. Только мне не нравятся мужчины, которым такая может понравится.;)
Т.е. "ты не берешь ни лицом не фигурой"? ????

Odinokiy_Ostrov
07-13-2007, 01:40 PM
Т.е. "ты не берешь ни лицом не фигурой"? ????
Я умею правильно писать "гиниратор". ;)

mozaika
07-13-2007, 01:41 PM
Да, наверное, есть мужчины, которым нравятся такие женщины. Только мне не нравятся мужчины, которым такая может понравится.;)

Частенько замечаю рядом с образованным, приятным пярнем "барби" с дежурной улыбочкой вместо ответных реплик и с плотным графиком деловой жизни: маникюры, педикюры, укладки, косметологи и т.д.

Sixteen
07-13-2007, 01:48 PM
я абажаю умных тетак
особенно если они красивые, да.

mozaika
07-13-2007, 01:50 PM
Сама написала?


Прикольный стишок просто и раскрывает суть вопроса:)
Навеял так сказать... вопрос;)

marussya
07-13-2007, 01:52 PM
Чтобы Дом 2 - " зашибись передача ",
Чтобы в наушниках - " Шпильки " с Биланом,


Что такое шпильки с биланом? Что за передача дом 2?

mozaika
07-13-2007, 01:56 PM
Чтобы Дом 2 - " зашибись передача ",
Чтобы в наушниках - " Шпильки " с Биланом,


Что такое шпильки с биланом? Что за передача дом 2?


См. Российский рейтинг популярности в инете полно, для общего понимания культуры молодежи занятно:)

NickTo
07-13-2007, 02:01 PM
Я феноменально умный, но тем не менее считаю, что

"компьютер - большой калькулятор"
" политика - это не клёво "

- это слова мудрого и хорошо информированного человека.

peterburger
07-13-2007, 02:02 PM
Я умею правильно писать "гиниратор". ;)
А то я уже думал спросить а чем же ты берешь? :)

Стишок смишной, но дурацкий если серьезно. :) Миф о том что все блондинки дуры - придумали брюнетки длинными зимними вечерами :)))

Не не важен ум женщины для размножения - НЕ ВАЖЕН :) Так же как и размер ступни у мужчины :)
Берут не за ум - а за жопу! :)

Lakomka
07-13-2007, 02:05 PM
А то я уже думал спросить а чем же ты берешь? :)

Стишок смишной, но дурацкий если серьезно. :) Миф о том что все блондинки дуры - придумали брюнетки длинными зимними вечерами :)))
а разве ты не сщитаешь цтхо все бабы дуры? :rolleyes:

Lakomka
07-13-2007, 02:06 PM
Не не важен ум женщины для размножения - НЕ ВАЖЕН :) Так же как и размер ступни у мужчины :)
Берут не за ум - а за жопу! :)
берут за комплект, так же как мужцин... нафига мне тупой мужчина? или музчина с пузом? :rtyu: ;)

peterburger
07-13-2007, 02:08 PM
а разве ты не сщитаешь цтхо все бабы дуры? :rolleyes:
Я встречал много женщин успешных в своей профессии. Это не мешало им быть дурами по жизни. :)
I bring the best and the worst in people :)

Incognito
07-13-2007, 02:08 PM
И ум, и красота, и другие качества--все важны в женщине. Не считаю, что женщина должна быть глупышкой или притворяться ею; чем умнее--тем лучше, имхо.

columbus
07-13-2007, 02:08 PM
Действительно ли мужчинам нравятся глупышки? И кому иногда хотелось быть немножечко глупее, дабы не забивать голову всяким умностями?



Мужчинам нравятся те, кто хорошо делает booty shake.

Lakomka
07-13-2007, 02:10 PM
[Я встречал много женщин успешных в своей профессии. Это не мешало им быть дурами по жизни. :)
I bring the best and the worst in people :)]
на твой взгляд ;) :evillaugh

peterburger
07-13-2007, 02:11 PM
берут за комплект, так же как мужцин... нафига мне тупой мужчина? или музчина с пузом? :rtyu: ;)
Когда доходит до дела - тебе и тупой покажется остроумным и в пузо станет "пузиком" :)
Ты не представляешь, сколько раз мне говорили опосля, что первая мысль была - "этому бородатому - я не дам!" :)

peterburger
07-13-2007, 02:13 PM
И ум, и красота, и другие качества--все важны в женщине. Не считаю, что женщина должна быть глупышкой или притворяться ею; чем умнее--тем лучше, имхо.
Ну это как фриби. Айсинг он зе кейк.
Если жопа круглая. А иначе нахрена ум без зопы? Деньги на ветер.

Dova
07-13-2007, 02:15 PM
Частенько замечаю рядом с образованным, приятным пярнем "барби" с дежурной улыбочкой вместо ответных реплик и с плотным графиком деловой жизни: маникюры, педикюры, укладки, косметологи и т.д.

"б-же, как мне надоели эти завистницы ... "
/блондинка/
;)

Lakomka
07-13-2007, 02:16 PM
[Когда доходит до дела - тебе и тупой покажется остроумным и в пузо станет "пузиком" :)
Ты не представляешь, сколько раз мне говорили опосля, что первая мысль была - "этому бородатому - я не дам!" :)]

"мы выбираем- нас бывирают"c :)

но тупых и толстых сразу в сад :28: :evillaugh

peterburger
07-13-2007, 02:16 PM
на твой взгляд ;) :evillaugh
Естессно на мой. Не на твой же? :)
Если бы я не был таким умным - я бы не притягивал таких дур... :)))))

Shtirliz
07-13-2007, 02:17 PM
Я согласен толко с однои линеей стиха - "Всё достигать , раздвигая коленки ..."

nothing wrong with that :D

Incognito
07-13-2007, 02:21 PM
Ну это как фриби. Айсинг он зе кейк.
Если жопа круглая. А иначе нахрена ум без зопы? Деньги на ветер.

Зопа без ума тоже не очень нужна, особенно при выборе партнёра на всю жизнь. Красота--вечной не будет (в определённом смысле), а ум --останется. Поэтому и ум, и красота--часть кэйка. :)

marussya
07-13-2007, 02:21 PM
См. Российский рейтинг популярности в инете полно, для общего понимания культуры молодежи занятно:)

Хм... российский рейтинг популярности... Я, пожалуй, пропасую...

Yunna
07-13-2007, 02:22 PM
[QUOTE=mozaika]И кому иногда хотелось быть немножечко глупее, дабы не забивать голову всяким умностями?


Чтобы смеяться на глупые шутки ...


Вот етому хочу научитса,да. Вообще, чем глупее, тем проще жить...мне так кажетса...

Sixteen
07-13-2007, 02:23 PM
легкая глупость она привлекательна. в отличие от занудства и псевдоумности или полной тупо-дурости кототые непривлекательны.
(гордо сказал кот и стал вылизывать лапачку)

Shtirliz
07-13-2007, 02:24 PM
Зопа без ума тоже не очень нужна, особенно при выборе партнёра на всю жизнь. Красота--вечной не будет (в определённом смысле), а ум --останется. Поэтому и ум, и красота--часть кэйка. :)

согласен, особенно когда понятие красота такое быстро-меняюшеяса. Сегодна те одно нравитца, завтра другая :cool:

Incognito
07-13-2007, 02:25 PM
легкая глупость она привлекательна. в отличие от занудства и псевдоумности или полной тупо-дурости кототые непривлекательны.
(гордо сказал кот и стал вылизывать лапачку)


А ум ещё привлекательнее. Кто-то сказал, что по-настоящему умная женщина всегда сделает вид, что она чуточку глупее мужчины :)

Sixteen
07-13-2007, 02:27 PM
А ум ещё привлекательнее. Кто-то сказал, что по-настоящему умная женщина всегда сделает вид, что она чуточку глупее мужчины :)

ум всему голова! поэтому ум сразу же побежит красить волосы!

Dova
07-13-2007, 02:31 PM
ум всему голова! поэтому ум сразу же побежит красить волосы!
B блондинку? (с надеждой)

Sixteen
07-13-2007, 02:32 PM
B блондинку? (с надеждой)
в то што щас моднее конешно! платина никогда не выходит из моды!

Dova
07-13-2007, 02:36 PM
в то што щас моднее конешно! платина никогда не выходит из моды!
"ля-ля-ля" (танцует, глупо улыбаясь )

peterburger
07-13-2007, 02:38 PM
Зопа без ума тоже не очень нужна, особенно при выборе партнёра на всю жизнь. Красота--вечной не будет (в определённом смысле), а ум --останется. Поэтому и ум, и красота--часть кэйка. :)

Ты с ума сошел! На всю жизнь! Ужас какой... Мне надо на всю жизнь как дырка в голове. Ум без жопы - лучше дрочить.

А жопа - работает и так и так. Ум женщины не влияет на детородность. В то время как ум мужчины помогает пропитанию детенышей.

Bambolina
07-13-2007, 02:41 PM
я не мужчина, но я милашка:evillaugh ....и мне все равно, кто што думает...мне нравится быть собой. пусть иногда глупой, иногда черезчур умной, иногда веселой, иногда грустной :D

Incognito
07-13-2007, 02:41 PM
Ты с ума сошел! На всю жизнь! Ужас какой... Мне надо на всю жизнь как дырка в голове. Ум без жопы - лучше дрочить.

А жопа - работает и так и так. Ум женщины не влияет на детородность. В то время как ум мужчины помогает пропитанию детенышей.

Я же сказал ещё выше, что всё--ИМХО. Кому не надо на всю жизнь, а кому надо; мнения разные :) И я же не сказал, что надо выбирать между умом и красотой. Мне надо и то, и другое вместе. :) Кстати, ум женщины влияет на пропитание тоже и ещё на массу чего другого тоже, опять же, имхо. ;)

Bambolina
07-13-2007, 02:44 PM
Зопа без ума тоже не очень нужна, особенно при выборе партнёра на всю жизнь. Красота--вечной не будет (в определённом смысле), а ум --останется. Поэтому и ум, и красота--часть кэйка. :)
Обаяние нужна! а не ум-глупость.
у меня есть знакомая. можно назвать ее милой обаятельной глупышкой+ блондинкой (в общем диссертаций ей не защищать да и нах не надо ей ,но ВО имеется). Отбоя в мужчинах не бывает, причем замужем, но очередь там из мужчин все равно длинная.

peterburger
07-13-2007, 02:44 PM
я не мужчина, но я милашка:evillaugh ....и мне все равно, кто што думает...мне нравится быть собой. пусть иногда глупой, иногда черезчур умной, иногда веселой, иногда грустной :D

Это все правильные качества (при наличии круглой зопппы) :)))

Bambolina
07-13-2007, 02:46 PM
Это все правильные качества (при наличии круглой зопппы) :)))
а меня не волнует чужое мнение :evillaugh :bis: :D ;)

Incognito
07-13-2007, 02:48 PM
Обаяние нужна! а не ум-глупость.
у меня есть знакомая. можно назвать ее милой обаятельной глупышкой+ блондинкой (в общем диссертаций ей не защищать да и нах не надо ей ,но ВО имеется). Отбоя в мужчинах не бывает, причем замужем, но очередь там из мужчин все равно длинная.

Обаяние нужно тоже, как и ум, и некая красота ([although it's in the eye of a beholder] :) Я же писал что для меня важно в женщине. :)

NickTo
07-13-2007, 02:49 PM
Обаяние нужна! а не ум-глупость.
у меня есть знакомая. можно назвать ее милой обаятельной глупышкой+ блондинкой (в общем диссертаций ей не защищать да и нах не надо ей ,но ВО имеется). Отбоя в мужчинах не бывает, причем замужем, но очередь там из мужчин все равно длинная.

очередь движеться или стоит на месте?

Bambolina
07-13-2007, 02:51 PM
очередь движеться или стоит на месте?
хочешься записаться туда :confused: ??:evillaugh

Sixteen
07-13-2007, 02:56 PM
ум без жопы это кашмаррррр! кашмаррррр!

NickTo
07-13-2007, 02:56 PM
хочешься записаться туда :confused: ??:evillaugh

Нет. Просто непонятно

Bambolina
07-13-2007, 02:58 PM
ум без жопы это кашмаррррр! кашмаррррр!
а жопа без ума :confused:
кстати, я поняла для себя, что для мужчин намного важнее жопа чем лицо...нафиг макияж/прикид делать вообще...непонятна. отрастить накачать "богатство " и все - ПОПУлярна :evillaugh

Sixteen
07-13-2007, 03:02 PM
а жопа без ума :confused:
кстати, я поняла для себя, что для мужчин намного важнее жопа чем лицо...нафиг макияж/прикид делать вообще...непонятна. отрастить накачать "богатство " и все - ПОПУлярна :evillaugh

неееее, лицо жопой не замениш!

Джуля
07-13-2007, 03:03 PM
И ум, и красота, и другие качества--все важны в женщине. Не считаю, что женщина должна быть глупышкой или притворяться ею; чем умнее--тем лучше, имхо.
Xe%ня все. На самом деле - чем моложе, тем лучше. К дамам всегда был шкурный интерес.

Lakomka
07-13-2007, 03:05 PM
Xe%ня все. На самом деле - чем моложе, тем лучше. К дамам всегда был шкурный интерес.
:rolleyes: :rolleyes: :evillaugh

Bambolina
07-13-2007, 03:07 PM
неееее, лицо жопой не замениш!
а жопу лицом :confused: :confused: вот бывает кукольная красота, а мужики не тянутся .....такое тоже бывает.

Dantik
07-13-2007, 03:07 PM
Эй, демагоги, всем хочется красивых и умных. А если бы нужно было выбирать между красивой и умной, кого бы выбрали? Третий вариант - дрочить.

Sixteen
07-13-2007, 03:08 PM
а жопу лицом :confused: :confused: вот бывает кукольная красота, а мужики не тянутся .....такое тоже бывает.

жопу невидно когда спереди смотриш! поэтому лицо важнее!
(хотя жопа с этим и не согласна и всегда спорит, ругаецо)

Donat
07-13-2007, 03:08 PM
Частенько замечаю рядом с образованным, приятным пярнем "барби" с дежурной улыбочкой вместо ответных реплик и с плотным графиком деловой жизни: маникюры, педикюры, укладки, косметологи и т.д.

ето природа, инстинкт - любить красивое, стройное (не всегда, есть исключения) :evillaugh

если девушка хочет чтоб ее любили как "женшину", а не как
приятеля-великого шахматиста/математика ...., у нее нет выбора как удовлетворять хотя бы минимальные критерии приятной внешности что бы у мужчины возникло чувство влечения.
... разве женшинам нравятся толстые неухоженные мужчины? они могут мериться с их внешностью в силу каких-то причин, но не любить

NickTo
07-13-2007, 03:09 PM
а жопа без ума :confused:
кстати, я поняла для себя, что для мужчин намного важнее жопа чем лицо...нафиг макияж/прикид делать вообще...непонятна. отрастить накачать "богатство " и все - ПОПУлярна :evillaugh

Уважаемая VVC!
Мы, мужчины, на самом деле очень тонкие и чувствительные создания, котоым приходится скрывать свою нежную ранимость за фасадом показной грубости. Разговоры о жопе являются простой маскировкой. На самом деле мы любим другое место.

Sixteen
07-13-2007, 03:10 PM
Эй, демагоги, всем хочется красивых и умных. А если бы нужно было выбирать между красивой и умной, кого бы выбрали? Третий вариант - дрочить.

ты мне щас напомнил одного комика из манхеттена. он так и говорил - "вот эти мужыки в первом ряду будут сегодня дрочить. и эти тоже.
и вот ты, мужык с блондинкой во втором ряду, ты явно будеш дрочить.
а я буду иметь твою блондинку! "

после этого мужык вскочил и кинулся бить негра-комика, и представление прекратилось.

Bambolina
07-13-2007, 03:11 PM
Уважаемая VVC!
Мы, мужчины, на самом деле очень тонкие и чувствительные создания, котоым приходится скрывать свою нежную ранимость за фасадом показной грубости. Разговоры о жопе являются простой маскировкой. На самом деле мы любим другое место.
а ну колитесь, уважаемый - КАКОЕ ИМЕННО? :evillaugh :rolleyes:
(я тоже под жопой подразумевала другое :bis: )

Sixteen
07-13-2007, 03:11 PM
а ну колитесь, уважаемый - КАКОЕ ИМЕННО? :evillaugh :rolleyes:
(я тоже под жопой подразумевала другое :bis: )

сиськи!

Bambolina
07-13-2007, 03:13 PM
ето природа, инстинкт - любить красивое, стройное (не всегда, есть исключения) :evillaugh

если девушка хочет чтоб ее любили как "женшину", а не как
приятеля-великого шахматиста/математика ...., у нее нет выбора как удовлетворять хотя бы минимальные критерии приятной внешности что бы у мужчины возникло чувство влечения.
... разве женшинам нравятся толстые неухоженные мужчины? они могут мериться с их внешностью в силу каких-то причин, но не любить
любят потому что любят не за красоту, а потому что ТАК получилось. "любовь зла , полюбишь и ...." знаю многих красавиц , которые любят некрасивых но самодостаточных и интересных мужчин.

Bambolina
07-13-2007, 03:14 PM
сиськи!
писиськи :evillaugh :bis:

Dantik
07-13-2007, 03:15 PM
а ну колитесь, уважаемый - КАКОЕ ИМЕННО? :evillaugh :rolleyes:
(я тоже под жопой подразумевала другое :bis: )

- Дорогая, у меня к тебе 3 вопроса...
- В жопу не дам!
- Тогда 2.

Donat
07-13-2007, 03:19 PM
любят потому что любят не за красоту, а потому что ТАК получилось. "любовь зла , полюбишь и ...." знаю многих красавиц , которые любят некрасивых но самодостаточных и интересных мужчин.

вы хотели сказать мирятся с их внешностью в обмен на благополучие? :evillaugh

Bambolina
07-13-2007, 03:19 PM
вы хотели сказать мирятся с их внешностью в обмен на благополучие? :evillaugh
нет . я про лЯбовь страстную.

Donat
07-13-2007, 03:20 PM
нет . я про лЯбовь страстную.

к благополучию? :evillaugh

Incognito
07-13-2007, 03:23 PM
Ъе%ня все. На самом деле - чем моложе, тем лучше. К дамам всегда был шкурный интерес.

Ну, раз Джуля так за всех мужчин сказала, о чём разговор? :):evillaugh

NickTo
07-13-2007, 03:26 PM
а ну колитесь, уважаемый - КАКОЕ ИМЕННО? :evillaugh :rolleyes:
(я тоже под жопой подразумевала другое :bis: )

То, которое отвечает за работу сисек, писек и пр., то есть мозги. У женщины с умными мозгами будет правильная жопа, и пиписька будет работать правильно.
А книжки, которые надо читать,так умными людьми уже давно прочитаны.

Bambolina
07-13-2007, 03:34 PM
То, которое отвечает за работу сисек, писек и пр., то есть мозги. У женщины с умными мозгами будет правильная жопа, и пиписька будет работать правильно.
с этим я полностью согласна!!!!
а вообще мне еще такое англ выражение нра.. "подарите красивой женщине - книгу, заурядной - шляпу" :34:

Тая
07-13-2007, 04:02 PM
Эй, демагоги, всем хочется красивых и умных.

Согласна с этим,но если умён человек или нет сразу видно,то понятие красоты относительно.У всех разные вкусы.Мне кажется что в женщине должна быть харизма.

Sixteen
07-13-2007, 04:03 PM
Ну, раз Джуля так за всех мужчин сказала, о чём разговор? :):evillaugh
джуля ниправа нифига, вот например я нилюблю маладых дурачин, мне с ними патрендеть не о чем. ани не слышали о группе роллинг стоунз и тащаца от бритни спирз. это анфоргивабле.

Bambolina
07-13-2007, 04:05 PM
джуля ниправа нифига, вот например я нилюблю маладых дурачин, мне с ними патрендеть не о чем. ани не слышали о группе роллинг стоунз и тащаца от бритни спирз. это анфоргивабле.
ролингстоунс еще дедушки и бабушки слушали :evillaugh :evillaugh :evillaugh мне как аэросмит может нра, так и бритни спирс ;) :D тока - разве суть в этом???

Sixteen
07-13-2007, 04:07 PM
ролингстоунс еще дедушки и бабушки слушали :evillaugh :evillaugh :evillaugh мне как аэросмит может нра, так и бритни спирс ;) :D тока - разве суть в этом???

бритню спирс нипрасчю! и незнание стругацких я тожы не прасчу.
при чем это ужо проверено на практике! да! кот у нас суров!

Bambolina
07-13-2007, 04:16 PM
бритню спирс нипрасчю! и незнание стругацких я тожы не прасчу.
при чем это ужо проверено на практике! да! кот у нас суров!

:18: :18: :18:
кота - в мышеловку:66: :66: :66: :66: :evillaugh

cosmopolit
07-13-2007, 04:49 PM
бритню спирс нипрасчю! и незнание стругацких я тожы не прасчу.
при чем это ужо проверено на практике! да! кот у нас суров!


Стругацкий читала, но не люблю, очень дипрессивно и мрачно...

Чтобы соответствовать высоким чеширским стандартам, пошла читать Paulo Coelho

Dantik
07-13-2007, 04:59 PM
Согласна с этим,но если умён человек или нет сразу видно,то понятие красоты относительно.У всех разные вкусы.Мне кажется что в женщине должна быть харизма.

Поправочка - это красива женщина или нет, видно сразу. Умна она или нет, заметить труднее.

Dantik
07-13-2007, 05:00 PM
Стругацкий читала, но не люблю, очень дипрессивно и мрачно...



Остаётся надеятся, что Косма бЭзумно красива. :D

Shtirliz
07-13-2007, 05:01 PM
Поправочка - это красива женщина или нет, видно сразу. Умна она или нет, заметить труднее.

А я какраз наобороТ :rolleyes:

Тут я незнаю как почти никто выглядит, а умна ли давно уже определил

cosmopolit
07-13-2007, 05:04 PM
Остаётся надеятся, что Косма бЭзумно красива. :D


что бЭзумна, это вне всякого сомнения...:D

Милька
07-13-2007, 05:19 PM
Да. я чувствую себя глупее.
я не знаю той технической инжинерной фигни, как он и стольких языков

Тая
07-13-2007, 05:26 PM
Поправочка - это красива женщина или нет, видно сразу. Умна она или нет, заметить труднее.

Нет Дантик,один мужчина может считать женщину безумно красивой и сходить по ней сума,а второй эту же женщину может считать обсолютно ничем не выделяющейся и даже не обратить на неё внимания.А понять умный человек или нет можно пообщавшись с человеком один раз.

cosmopolit
07-13-2007, 05:27 PM
Да. я чувствую себя глупее.
я не знаю той технической инжинерной фигни, как он и стольких языков


сколько языков?

Милька
07-13-2007, 05:30 PM
сколько языков?
3.5

cosmopolit
07-13-2007, 05:33 PM
3.5


у моего четыре + матерный русский :D

Милька
07-13-2007, 05:33 PM
у моего четыре + матерный русский :D
но у меня 1.5
я не способная

Lakomka
07-13-2007, 06:09 PM
бритню спирс нипрасчю! и незнание стругацких я тожы не прасчу.
при чем это ужо проверено на практике! да! кот у нас суров!
не люблу стругацких... бе-е-е- :)

Bambolina
07-13-2007, 06:10 PM
То, которое отвечает за работу сисек, писек и пр., то есть мозги. У женщины с умными мозгами будет правильная жопа, и пиписька будет работать правильно.
А книжки, которые надо читать,так умными людьми уже давно прочитаны.
я конешно раньше согласилась уже:rolleyes: ...но - кстати это тоже не факт...
умные могут быть черезчур заумными и фригидными и требовательными :evillaugh

Lakomka
07-13-2007, 06:11 PM
но у меня 1.5
я не способная
теперь с высоты прожитых лет, мне кажеться что с мужчиной которые младше тебя намного легче, чем который старше :)

Donat
07-13-2007, 06:25 PM
бритню спирс нипрасчю! и незнание стругацких я тожы не прасчу.
при чем это ужо проверено на практике! да! кот у нас суров!

Кот, таких симпатичных и свободных, знаюших Стругацких, уже нет, кончились.
.... и переделать оставшихся исключительно трудно

ты ей: "давай будем Стругацких читать" :evillaugh
она тебе: "ты меня должен любить безкомпромисно всю целиком (до дырок в халате), все мои плюсы и минусы, не нравится - иши другую"

.....

Sixteen
07-13-2007, 06:42 PM
Кот, таких симпатичных и свободных, знаюших Стругацких, уже нет, кончились.
.... и переделать оставшихся исключительно трудно

ты ей: "давай будем Стругацких читать" :evillaugh
она тебе: "ты меня должен любить безкомпромисно всю целиком (до дырок в халате), все мои плюсы и минусы, не нравится - иши другую"

.....
правильна гавариш, правильна. (кот мурчит и аблизываит лапки)
а што лутше, по весу как слиппери или по стругацким как кот
дискриминировать? я еще могу дискриминировать по высоцкому!

Bambolina
07-13-2007, 06:55 PM
правильна гавариш, правильна. (кот мурчит и аблизываит лапки)
а што лутше, по весу как слиппери или по стругацким как кот
дискриминировать? я еще могу дискриминировать по высоцкому!
1) вы мене стругацкими не стращайте пжста :guns: ...я деУшка начитанная, образованная :nono: :znaika: ВО! :29: если я не знаю вашего стругацкого ,значит он не заслуживаит того :hromoy: :hromoy:
2) ну мы ваще в разных возрастных категориях...:rolleyes:
кот - ты уже наверно ...эээээ...немаладой :rolleyes: :confused: :15:

Lakomka
07-13-2007, 06:59 PM
я еще могу дискриминировать по высоцкому!
try me :evillaugh ;)

Lakomka
07-13-2007, 07:00 PM
2) ну мы ваще в разных возрастных категориях...:роллеыес:
кот - ты уже наверно ...эээээ...немаладой :роллеыес: :цонфусед: :15:
я точно не помню,но кажись он всетаки молодой :cool:

Sixteen
07-13-2007, 07:00 PM
1) вы мене стругацкими не стращайте пжста :guns: ...я деУшка начитанная, образованная :nono: :znaika: ВО! :29: если я не знаю вашего стругацкого ,значит он не заслуживаит того :hromoy: :hromoy:
2) ну мы ваще в разных возрастных категориях...:rolleyes:
кот - ты уже наверно ...эээээ...немаладой :rolleyes: :confused: :15:

и старый аблезлый кот, с трудом опираяс на палачку
жалка пакавылял на трех дрожащих лапках домой,
горестно сгорбившись. на ката лил дождь и летели
из окон помои. маладеж, - злобна варчал кот.
- ничего они не панимают! ничего не знают!
тока сваю бритню слушают! ууууу!

Монашка
07-13-2007, 07:02 PM
1) вы мене стругацкими не стращайте пжста :guns: ...я деУшка начитанная, образованная :nono: :znaika: ВО! :29: если я не знаю вашего стругацкого ,значит он не заслуживаит того :hromoy: :hromoy:
2) ну мы ваще в разных возрастных категориях...:rolleyes:
кот - ты уже наверно ...эээээ...немаладой :rolleyes: :confused: :15:эта так красиво сочетается вместе...

а зелененькое ну просто блещет...

Шаганэ
07-13-2007, 07:18 PM
СТИХ ЗАМУЧЕННОЙ ДЕЛОВОЙ ЖЕНЩИНЫ

Хочется дурой набитою стать,
Чтоб не уметь ни писать , ни читать,
Чтобы валяться круглые сутки ...
Чтобы смеяться на глупые шутки ...
Чтобы переться от розовой шмотки, - иногда прусь ну и что? Женщина на то и женщина, что любит красивую одежду...

Чтобы подруги - одни идиотки,
Чтоб в ридикюле духи и жЫвачка, - есть у меня, правда не в ридикюле, а в большой сумке, рядом с учебниками и учебными материалами лежат жвачка, а иногда и духи.

Чтоб Петросян смешил до ус ... ки. - НУ не то чтобы до такого, но смешит. И смеюсь. И думаю, что каждый должен уметь смеяться хорошей шутке.

Чтобы компьютер - большой калькулятор,
Чтобы с ашипкай писать " гиниратор ",
Чтобы Дом 2 - " зашибись передача ",
Кучу любовников и побогаче.
Чтобы в наушниках - " Шпильки " с Биланом,
Чтобы трусы - только " Дольче Габана ",
Чтоб " кибернетика " - страшное слово,
Чтобы " политика - это не клёво ". - И политикой не интересуюсь. И даже если бы интересовалась, нет, политика, неклево, потому что в ней много неправды и несправедливости.

В общем , хочу быть набитою дурой,
Брать не умом , а лицом и фигурой,
Всё достигать , раздвигая коленки ...
Стать бы такой ... И убица ап стенку


И вообще, вы представляете, как умная женщина садится и пишет такой стих? Я - нет.

ich ben
07-13-2007, 07:33 PM
СТИХ ЗАМУЧЕННОЙ ДЕЛОВОЙ ЖЕНЩИНЫ

Хочется дурой набитою стать,
Чтоб не уметь ни писать , ни читать,
Чтобы валяться круглые сутки ...
Чтобы смеяться на глупые шутки ...
Чтобы переться от розовой шмотки, - иногда прусь ну и что? Женщина на то и женщина, что любит красивую одежду...

Чтобы подруги - одни идиотки,
Чтоб в ридикюле духи и жЫвачка, - есть у меня, правда не в ридикюле, а в большой сумке, рядом с учебниками и учебными материалами лежат жвачка, а иногда и духи.

Чтоб Петросян смешил до ус ... ки. - НУ не то чтобы до такого, но смешит. И смеюсь. И думаю, что каждый должен уметь смеяться хорошей шутке.

Чтобы компьютер - большой калькулятор,
Чтобы с ашипкай писать " гиниратор ",
Чтобы Дом 2 - " зашибись передача ",
Кучу любовников и побогаче.
Чтобы в наушниках - " Шпильки " с Биланом,
Чтобы трусы - только " Дольче Габана ",
Чтоб " кибернетика " - страшное слово,
Чтобы " политика - это не клёво ". - И политикой не интересуюсь. И даже если бы интересовалась, нет, политика, неклево, потому что в ней много неправды и несправедливости.

В общем , хочу быть набитою дурой,
Брать не умом , а лицом и фигурой,
Всё достигать , раздвигая коленки ...
Стать бы такой ... И убица ап стенку


И вообще, вы представляете, как умная женщина садится и пишет такой стих? Я - нет.

А ето не мужчина написал? свою мечту :evillaugh
Кстати Долче Габана хорошее бельё выпускает :D

На качелях...
07-13-2007, 08:59 PM
Берут не за ум - а за жопу! :)
Это если ею же и думать

Cherry29
07-13-2007, 10:00 PM
СТИХ ЗАМУЧЕННОЙ ДЕЛОВОЙ ЖЕНЩИНЫ

Хочется дурой набитою стать,
Чтоб не уметь ни писать , ни читать,
Чтобы валяться круглые сутки ...
Чтобы смеяться на глупые шутки ...
Чтобы переться от розовой шмотки,
Чтобы подруги - одни идиотки,
Чтоб в ридикюле духи и жЫвачка,
Чтоб Петросян смешил до ус ... ки.
Чтобы компьютер - большой калькулятор,
Чтобы с ашипкай писать " гиниратор ",
Чтобы Дом 2 - " зашибись передача ",
Кучу любовников и побогаче.
Чтобы в наушниках - " Шпильки " с Биланом,
Чтобы трусы - только " Дольче Габана ",
Чтоб " кибернетика " - страшное слово,
Чтобы " политика - это не клёво ".
В общем , хочу быть набитою дурой,
Брать не умом , а лицом и фигурой,
Всё достигать , раздвигая коленки ...
Стать бы такой ... И убица ап стенку
Автору стишОчка:D
На себе не показЫвай - плохая примета;)

Милька
07-13-2007, 10:15 PM
бритню спирс нипрасчю! и незнание стругацких я тожы не прасчу.
при чем это ужо проверено на практике! да! кот у нас суров!
Котик.. Котик, я читала.... я читала...Пикник, Понедельник и Отель (хвалица)
а вот улитку не осилила....

Милька
07-13-2007, 10:16 PM
теперь с высоты прожитых лет, мне кажеться что с мужчиной которые младше тебя намного легче, чем который старше :)
почему?

Sixteen
07-13-2007, 10:22 PM
Котик.. Котик, я читала.... я читала...Пикник, Понедельник и Отель (хвалица)
а вот улитку не осилила....
<< треца мордачкай о Мильку

Рыпка
07-13-2007, 11:31 PM
Кот, а я "понедельник" наизусть практически с любого места..ВАЩЕ ОБОЖАЮ!!
еще очень люблю "За миллион лет до окончания цвета" и "Трудно быть богом"

Donat
07-14-2007, 07:56 AM
правильна гавариш, правильна. (кот мурчит и аблизываит лапки)
а што лутше, по весу как слиппери или по стругацким как кот
дискриминировать? ..........

....... задумался
либо по одному, либо по другому.
если по обоим, то сам дискриминированным останешься, они оба критерия не осилят :evillaugh

nat123
07-14-2007, 12:53 PM
и старый аблезлый кот, с трудом опираяс на палачку
жалка пакавылял на трех дрожащих лапках домой,
горестно сгорбившись. на ката лил дождь и летели
из окон помои. маладеж, - злобна варчал кот.
- ничего они не панимают! ничего не знают!
тока сваю бритню слушают! ууууу!

Вот ещсли ба ты общался с людями, которые бредят всем этим, если ба ты жил в России и летал на сборы любителей фантастики, фентази и прочива- то все бы тебе хором сказали - там девак нет, вообще.

peterburger
07-14-2007, 01:07 PM
Это если ею же и думать

Вы фамильярничаете мол чел. Тем более, что думаю я не жопой а совсем наоборот.

Если я буду идти в сопровождении двух классичеких блондов - с Жопой и может без лишних мозгов - про меня вслед скажут много гадостей, и про меня, и чем я думаю, и про "блядей".

Если же вы будете итти в сопровождении двух умных дам - о вас не скажут ничего. Вас просто не заметят. :)

peterburger
07-14-2007, 01:11 PM
У стругацких много говна. Ранние работы - совок.

Женщины все равно не смыслят в литературе, особенно филологи. Зачем нам чтоб они читали то что и мы? Для обработки прочитанного все одно нужны мозги, а как устанивили ученые в Казахстане - мозг женщины размером с орех. :) :angel: :angel: :angel:

Саломея
07-14-2007, 01:15 PM
Если я буду идти в сопровождении двух классичеких блондов - с Жопой и может без лишних мозгов - про меня вслед скажут много гадостей, и про меня, и чем я думаю, и про "блядей".

Если же вы будете итти в сопровождении двух умных дам - о вас не скажут ничего. Вас просто не заметят. :)

А почему умного, образованного мужчину должно волновать, что о нём думают прохожие?
Разве он ради них идёт по этой самой улице с двумя дамами, разве не для собственного удовольствия вышагивает и общается с девушками, которые приятны ему?

nat123
07-14-2007, 01:20 PM
Што удовольствие, по сравнению со славой?

Саломея
07-14-2007, 01:24 PM
У стругацких много говна. Ранние работы - совок.

:


Стругацкие практицески единственные, кому удавалось теоретизировать, высмеивать, осуждать и прогнозировать о совке в те времена в литературе.....
и это было тем более удивительно, что им удавалось пробиться сквозь цензуру...

читать их тем не менее интересно и сейчас.

nat123
07-14-2007, 02:10 PM
Вот извините конeшна, я откровенно скажу - ни магу я читаь об етом, вот ни магу.
"Пропорция отбора оказалась невероятно удачной для нас, землян: число обладающих третьей импульсной системой безмерно далеко даже от одного процента потенциальных Странников на Саракше, не говоря уж о подавляющем большинстве социума Пандоры или Hадежды. Оставшихся настолько много, что уходящие почти незаметны. Hо не рано ли забыли мы о дремлющих в наших организмах других системах, терпеливо ждущих, когда их активирует..."

peterburger
07-14-2007, 02:17 PM
А почему умного, образованного мужчину должно волновать, что о нём думают прохожие?
Разве он ради них идёт по этой самой улице с двумя дамами, разве не для собственного удовольствия вышагивает и общается с девушками, которые приятны ему?

Это красивые вопросы. Но риторические. Ни вопросы не ответы не влияют на мой предыдущий пост, который вы и не пытались оспаривать - вместо этого вы ищете шанса перейти на обзор моей личности путем правакационных вопрософф. :))

Nice try! :)

peterburger
07-14-2007, 02:18 PM
Вот извините конeшна, я откровенно скажу - ни магу я читаь об етом, вот ни магу.
"Пропорция отбора оказалась невероятно удачной для нас, землян: число обладающих третьей импульсной системой безмерно далеко даже от одного процента потенциальных Странников на Саракше, не говоря уж о подавляющем большинстве социума Пандоры или Hадежды. Оставшихся настолько много, что уходящие почти незаметны. Hо не рано ли забыли мы о дремлющих в наших организмах других системах, терпеливо ждущих, когда их активирует..."
Почитай Хайнлайна, там тока про секс.

peterburger
07-14-2007, 02:20 PM
Стругацкие практицески единственные, кому удавалось теоретизировать, высмеивать, осуждать и прогнозировать о совке в те времена в литературе.....
и это было тем более удивительно, что им удавалось пробиться сквозь цензуру...

читать их тем не менее интересно и сейчас.

Я не об этом. Поздние работы - классика, без порно.
Первые их повести-романы "Извне", "Радуга" - ужасные,,,

nat123
07-14-2007, 02:21 PM
Почитай Хайнлайна, там тока про секс.

И пра секс неитересна.....вот жы блин , где заковыка.

seapig
07-14-2007, 02:39 PM
Вы фамильярничаете мол чел. Тем более, что думаю я не жопой а совсем наоборот.

Если я буду идти в сопровождении двух классичеких блондов - с Жопой и может без лишних мозгов - про меня вслед скажут много гадостей, и про меня, и чем я думаю, и про "блядей".

Если же вы будете итти в сопровождении двух умных дам - о вас не скажут ничего. Вас просто не заметят. :)


Это чего же у вас на двух блондов только одна жопа - они что сиамские близнецы? Да еще и мозгов у них нехватает. Ну тогда вам придеться в последствии не только детям жопу вытирать но и блондам.

peterburger
07-14-2007, 03:27 PM
Это чего же у вас на двух блондов только одна жопа - они что сиамские близнецы? Да еще и мозгов у них нехватает. Ну тогда вам придеться в последствии не только детям жопу вытирать но и блондам.
До определенного возраста блондов - это не так и страшно звучит :))
Тока я не понял, какие дети? Детей - не будет! :)

marussya
07-14-2007, 04:37 PM
[QUOTE
Если я буду идти в сопровождении двух классичеких блондов - с Жопой и может без лишних мозгов - про меня вслед скажут много гадостей, и про меня, и чем я думаю, и про "блядей". скажут ничего. Вас просто не заметят. :)[/QUOTE]

То есть одно из удовольствий жизни - это цто бы заметили на улице?..

Почему то даже не удивляюсь... Что там было про мозг величиной с лесной орех?

Надеюсь, Вы осознанно относитесь к заявлению "детей не будет".

Lakomka
07-14-2007, 04:51 PM
Надеюсь, Вы осознанно относитесь к заявлению "детей не будет".
а разве сексом занимаються только что бы завести потомство? :evillaugh :)

Слоник Трурль
07-14-2007, 04:57 PM
Скажу честно: больше всего в моих теперяшних отношениях волнует сможет ли моя подруга когда-нибудь закончить высшее и хоть что-то приносить домой (читай: есть ли у нас будущее вместе).

Но у нее есть масса других хороших качеств, которые сглаживают этот недостаток. К тому же она ещё молодая.

Продолжаю надеяться

Рыпка
07-14-2007, 05:23 PM
Скажу честно: больше всего в моих теперяшних отношениях волнует сможет ли моя подруга когда-нибудь закончить высшее и хоть что-то приносить домой (читай: есть ли у нас будущее вместе).

Нету у вас будущего.. Она найдет себе другого ))))

Слоник Трурль
07-14-2007, 05:28 PM
Агсл нщг ещщ, Рыпка!

nat123
07-14-2007, 05:30 PM
точна, найдёт!(вишь как заикаицца, точна найдёт)

Рыпка
07-14-2007, 05:36 PM
Агсл нщг ещщ, Рыпка!
Всегда пожалуйста, Слоник:angel:

nat123
07-14-2007, 05:36 PM
А чё ты иму крылушки показываешь? на што намикаишь?

Рыпка
07-14-2007, 06:36 PM
А чё ты иму крылушки показываешь? на што намикаишь?
Крылышки крылышками - а видишь,человек призадумался.. Переоценивает ситуацию с девушкой, и правильно делает:angel:

Слоник Трурль
07-14-2007, 06:47 PM
Крылышки крылышками - а видишь,человек призадумался.. Переоценивает ситуацию с девушкой, и правильно делает:angel:

Ничего я не переоцениваю.

Я тебя послал, а ты делаешь вид как будто я тебя домой послал, и тебе оттуда наоборот удобнее давать советы...

Don't worry about me- worry about yourself! (C)

Рыпка
07-14-2007, 07:06 PM
Ничего я не переоцениваю.
(C)
Бедная девушка)))

Слоник Трурль
07-14-2007, 07:08 PM
Бедная девушка)))

С чего ты взяла?

Рыпка
07-14-2007, 07:14 PM
С чего ты взяла?
Ни скажу - сидите, Слоник, мучайтесь дальше.:cool:

Слоник Трурль
07-14-2007, 07:17 PM
Конечно ты ней знакома намного лучше чем я, и знаешь всё о наших отношениях.

И знаешь как она со мной несчастлива, так?

:28:

Рыпка
07-14-2007, 07:22 PM
Конечно ты ней знакома намного лучше чем я, и знаешь всё о наших отношениях.

И знаешь как она со мной несчастлива, так?

:28:
Продолжайте мучиться. Все идет по плану:cool:

Ta
07-14-2007, 11:10 PM
ну какая она глупая если у нее трусы только " Дольче Габана "?

Слоник Трурль
07-14-2007, 11:48 PM
ну какая она глупая если у нее трусы только " Дольче Габана "?

Это верно подмечено

марик - камарик
07-15-2007, 01:01 AM
Не читал всю тему. Наверняка в ней мужики утверждают что любят только умных, а женщины утверждают что они берут только умом и любят только умных мужчин.

Вчера на мой день рождения пришли две молоденьких 18-тилетних девочки. Не знаю умные они или глупые, но вели себя на 18-тилетних девочек. Визжали, кричали, ржали и прыгали по дому. все мужское внимание сразу перешло на них. Красивые кстати девчонки, молоденькие еще без всякого там целюлита, лишнего жира и т.д. Они ничего умного никому не рассказали ни про политику ни про что. Просто они молоденькие и красивые.

Leon93
07-15-2007, 01:16 AM
Да блин..
Закономерность имеет место быть- чем больше у женьщин целлюлита- тем больше они про политику..Или наоборот?

Новодворскую вон как разнесло.

марик - камарик
07-15-2007, 02:56 AM
Да блин..
Закономерность имеет место быть- чем больше у женьщин целлюлита- тем больше они про политику..Или наоборот?

Новодворскую вон как разнесло.Тенденция другая: все женщины говорят как ничтожны и неинтересны для них мужчины выбирающие молодых и красивых вместо мудрых и политически подкованных. В то же время все хотят быть молодыми и красивыми.

ich ben
07-15-2007, 06:18 AM
Тенденция другая: все женщины говорят как ничтожны и неинтересны для них мужчины выбирающие молодых и красивых вместо мудрых и политически подкованных. В то же время все хотят быть молодыми и красивыми.

верно подмечено

Порyчик
07-15-2007, 06:56 AM
Мне нравятся умные женщины. Особый фетиш - если они way cleverer and wiser. :)

Я стараюсь найти таких среди молодых и мне это удается.

Sixteen
07-15-2007, 07:52 AM
Не читал всю тему. Наверняка в ней мужики утверждают что любят только умных, а женщины утверждают что они берут только умом и любят только умных мужчин.

Вчера на мой день рождения пришли две молоденьких 18-тилетних девочки. Не знаю умные они или глупые, но вели себя на 18-тилетних девочек. Визжали, кричали, ржали и прыгали по дому. ...

впечатление такое что это ваще 12-летние какие-то.

seapig
07-15-2007, 08:05 AM
Тенденция другая: все женщины говорят как ничтожны и неинтересны для них мужчины выбирающие молодых и красивых вместо мудрых и политически подкованных. В то же время все хотят быть молодыми и красивыми.

Тенденция так же интересная что мужики хотят молодых и красивых даже если у самого ни кожи ни рожи не денег ни мозгов, а потом жалуются что их жестоко обманули и все женщины .... ну вы знаете.

В большинстве своем мужчины выбирают тех кто им "даст" в обмен на что-то (иногда это может быть даже любовь).

Порyчик
07-15-2007, 08:07 AM
Даешь молодых, красивых и умных in one!!! :)

Это не мечта, это реальность!

Саломея
07-15-2007, 12:15 PM
Это красивые вопросы. Но риторические. Ни вопросы не ответы не влияют на мой предыдущий пост, который вы и не пытались оспаривать - вместо этого вы ищете шанса перейти на обзор моей личности путем правакационных вопрософф. :))

Нице тры! :)

Питер, это всё пардонте демагогия с Вашей стороны.
Что это Вы всё на себя да на себя.
Где я сказала: какова чёрта Питер должен думать и бла бла бла...

Я рассуждаю вслух, а ответ на сам деле очевиден и чрезвычайно прост.
Мужчине умному, самодостаточному, интиллегентному соршенно не надо самоутверждаться таким идиотским способом, как хождение по улице с двумя жопастыми бландингами....
и это так вообще. В двух словах, коротенько.
Интиллегентный человек создаёт среду воокруг себя....
рядом с таким и некрасивые, но умные брунeтки будут красавицами...
это, что касается реторики вопросов.

Что же касается перехода на рассмотрение личности Питербургера, так я в своём посте вроде как пояснила о ком речь.....

марик - камарик
07-15-2007, 12:19 PM
впечатление такое что это ваще 12-летние какие-то.Блин, Кот, если хочешь произвести фурор на домашней вечеринке пригласи несколько 17-19тилетних симпотных фефачек старающихся произвести впечатление на ребят на 10 лет их старше в среднем. Просто обалденно если честно! Лучше любого шоу! Начинаешь чувствовать себя старым, мудрым и безсильным:)

aprilneverends
07-15-2007, 12:24 PM
кричали, ржали и прыгали по дому

лол. так я такой до сих пор. лол
особенно вечерами

На качелях...
07-15-2007, 12:26 PM
лол. так я такой до сих пор. лол
особенно вечерами
ноно
вечерами ты садишься на пол
и испускаешь лучи из глаз

марик - камарик
07-15-2007, 12:27 PM
Тенденция так же интересная что мужики хотят молодых и красивых даже если у самого ни кожи ни рожи не денег ни мозгов, а потом жалуются что их жестоко обманули и все женщины .... ну вы знаете.

В большинстве своем мужчины выбирают тех кто им "даст" в обмен на что-то (иногда это может быть даже любовь).Совсем оффтопик эта тенденция. Женщины точно также хотят высоких, фигуристых, солидных и состоятельных, а также умных(что бы в их понимании это не означало). При этом они сами являются толстыми, карявыми, деревенскими(or americanized getto girls) девицами при этом утвержающими что тот красивый и солидный мужчина еще должен не замечать в ней всех этих недостатков, а в место этого доолжен отметить ее ум(что бы она под этим понятием не подразумевала). Некоторые еще утвердают что в них есть красивый внутренний мир. Это женское достоинство весьма интересно. Когда в женщине нет ни красоты ни ума ни денег, или когда чего-то одного из этого не достает, то обязательно у нее есть внутренняя красота. Не верите? Сами спросите у женщины.

Такчто в этом мужчины и женщины обсалютно одинаковы.

На качелях...
07-15-2007, 12:29 PM
Марик, ты не веришь в внутренний мир?

марик - камарик
07-15-2007, 12:29 PM
Марик, ты не веришь в внутренний мир?
Я не верю в то что он достойная замена остальным качествам.

На качелях...
07-15-2007, 12:32 PM
Условие необходимое, но не достаточное.
математическим языком говоря.
у скачущих-кричащих-визжащих был внутренний мир, как думаиш?

марик - камарик
07-15-2007, 12:33 PM
... и не верю что он так красив у тех женщин которые на это расчитывают

марик - камарик
07-15-2007, 12:34 PM
Условие необходимое, но не достаточное.
математическим языком говоря.
у скачущих-кричащих-визжащих был внутренний мир, как думаиш?Думаю что у них все в порядке и с внутренним и с внешним миром. Просто девчонки бесились. Причем тут внутренний мир?

Sarochka
07-15-2007, 12:35 PM
большое дело - поскакали, покричали, повизжали
им просто было весело

где мои 18? :(

aprilneverends
07-15-2007, 12:35 PM
(мой внутренний мир не стоко красив, скоко богат)

На качелях...
07-15-2007, 12:36 PM
нет, ну если воспринимать как совокупность упругих сисек и жоп - внутренний мир тока мешает

Sarochka
07-15-2007, 12:36 PM
лол. так я такой до сих пор. лол
особенно вечерами

а я на пляжу
мне пофиг, могу покувыркаться и поскакать
и вообще

марик - камарик
07-15-2007, 12:36 PM
большое дело - поскакали, покричали, повизжали
им просто было весело

где мои 18? :(Так ть вот и я о том! Я вот какраз смотрел на них и осознавал что 5 лет назад я точно также себя вел, а теперь вот не могу. Не потомучто не хочу, а просто не получается. Задумался вот почему...

Sarochka
07-15-2007, 12:38 PM
Так ть вот и я о том! Я вот какраз смотрел на них и осознавал что 5 лет назад я точно также себя вел, а теперь вот не могу. Не потомучто не хочу, а просто не получается. Задумался вот почему...

взрослеешь, Марик :)

марик - камарик
07-15-2007, 12:39 PM
нет, ну если воспринимать как совокупность упругих сисек и жоп - внутренний мир тока мешает
Ты меня совсем запутал. Получается что совокупность сисек и жоп мешает? Я не согласен.

Качелин, что ты подразумеваешь под "внутренним миром"? Как ты определяешь когда он есть и когда его нету? Может ли его не быть вообще? Как понять красивый он или просто отфотошопенный?

Malishka
07-15-2007, 12:39 PM
Тенденция другая: все женщины говорят как ничтожны и неинтересны для них мужчины выбирающие молодых и красивых вместо мудрых и политически подкованных. В то же время все хотят быть молодыми и красивыми.

А не лучше ли найти красивую, молодую, умную и политически подкованную? Зачем выбирать когда есть дамы со всем? Ах, да, вот им можеш просто не подойти ты ;)

марик - камарик
07-15-2007, 12:40 PM
взрослеешь, Марик :)
Вот я какраз и размышляю о значении взросления... Получается что взросление это потеря энергии плюс приобретение новых комплексов...

Lakomka
07-15-2007, 12:41 PM
большое дело - поскакали, покричали, повизжали
им просто было весело

где мои 18? :(
а зачем? что тебе мешает сейчас скакать?:evillaugh

Sarochka
07-15-2007, 12:42 PM
Вот я какраз и размышляю о значении взросления... Получается что взросление это потеря энергии плюс приобретение новых комплексов...

у меня все наоборот :eek:

Lakomka
07-15-2007, 12:42 PM
Так ть вот и я о том! Я вот какраз смотрел на них и осознавал что 5 лет назад я точно также себя вел, а теперь вот не могу. Не потомучто не хочу, а просто не получается. Задумался вот почему...
старость?:rolleyes:

На качелях...
07-15-2007, 12:42 PM
Ты меня совсем запутал. Получается что совокупность сисек и жоп мешает? Я не согласен.

Качелин, что ты подразумеваешь под "внутренним миром"? Как ты определяешь когда он есть и когда его нету? Может ли его не быть вообще? Как понять красивый он или просто отфотошопенный?

Марик каждый человек сам определяет, што для него - внутренний мир другого человек и степень его интересности. Соответственно собственному внутреннему миру.


если попытаться вывести какое-нить Универсальное Определение - это может быть человек, которого хочется слушать. (даже если только что кончил)))

марик - камарик
07-15-2007, 12:42 PM
А не лучше ли найти красивую, молодую, умную и политически подкованную? Зачем выбирать когда есть дамы со всем? Ах, да, вот им можеш просто не подойти ты ;)Совсем не в тему сказала малышка. А еще молодая и умная ;) . Я же не сказал что лучше таковой не находить. Я говорил о том что женщины, осуждая вкусы мужчин, сами имеют те же вкусы.

Зри в корень

Sarochka
07-15-2007, 12:43 PM
а зачем? что тебе мешает сейчас скакать?[:evillaugh]

ничего не мешает
но вызывающее поведение в общественных местах выглядит вульгарно
если тебе не 18 ;)

марик - камарик
07-15-2007, 12:43 PM
у меня все наоборот :eek:а что ты кушаешь?:eek:

Malishka
07-15-2007, 12:44 PM
Совсем не в тему сказала малышка. А еще молодая и умная ;) . Я же не сказал что лучше таковой не находить. Я говорил о том что женщины, осуждая вкусы мужчин, сами имеют те же вкусы.

Зри в корень
Марик, всё зрю дорогой, не волнуйся.

Как и у вас требования, так и у нас требования. CATCH-22 baby ;)

марик - камарик
07-15-2007, 12:44 PM
старость?:rolleyes:пожалуй

Порyчик
07-15-2007, 12:44 PM
Взросление - это, скорее, избавление от комплексов одного рода и приобретение комплексов иного.

Fursetka
07-15-2007, 12:44 PM
Эй, демагоги, всем хочется красивых и умных. А если бы нужно было выбирать между красивой и умной, кого бы выбрали? Третий вариант - дрочить.
а допустим красивая и умная стерва. с которой как в холодинльнике, которая только себя любить умеет?

Sarochka
07-15-2007, 12:45 PM
а что ты кушаешь?[:eek:]

я перестала кушать, у меня появилась куча энергии, и я избавилась от многих комплексов :eek:

Lakomka
07-15-2007, 12:47 PM
Совсем не в тему сказала малышка. А еще молодая и умная ;) . Я же не сказал что лучше таковой не находить. Я говорил о том что женщины, осуждая вкусы мужчин, сами имеют те же вкусы.

Зри в корень
никто мужчин не осуждает, просто удивлеямся как кто то тут плачеться что тут туго с девушками ;)

марик - камарик
07-15-2007, 12:50 PM
Марик каждый человек сам определяет, што для него - внутренний мир другого человек и степень его интересности. Соответственно собственному внутреннему миру.


если попытаться вывести какое-нить Универсальное Определение - это может быть человек, которого хочется слушать. (даже если только что кончил)))Ммм... Лестное определение, но найдутся возражающие. Просто тебе с ней комфортно и приятно общаться. в принципе, это многие и принимают за внутренний мир.


Я какраз таки думаю что человек с богатым внутренним миром это тот у которого множество интересов и лиц, который богат эмоционально. Такого человека узнаешь не сразу, а постепенно раскрываешь. какраз таки такого человека может быть сложнее понять просто из-за сложности личности.

марик - камарик
07-15-2007, 12:51 PM
я перестала кушать, у меня появилась куча энергии, и я избавилась от многих комплексов :eek:
Может быть, теперь тебе попробовать перестать спать, пить и ходить в туалет? Представляешь сколько у тебя тогда энергии появится?

Lakomka
07-15-2007, 12:52 PM
Может быть, теперь тебе попробовать перестать спать, пить и ходить в туалет? Представляешь сколько у тебя тогда энергии появится?
о чем ты? :rolleyes:

Sarochka
07-15-2007, 12:52 PM
Может быть, теперь тебе попробовать перестать спать, пить и ходить в туалет? Представляешь сколько у тебя тогда энергии появится?

а ибаца можно?

марик - камарик
07-15-2007, 12:53 PM
никто мужчин не осуждает, просто удивлеямся как кто то тут плачеться что тут туго с девушками ;)Что-то я не понял как мы от темы о глупых женщинах пришли к теме о том что тут туго с девушками?

Lakomka
07-15-2007, 12:53 PM
а ибаца можно?
а зачем? :evillaugh :cool:

марик - камарик
07-15-2007, 12:54 PM
а ибаца можно?Один раз в две недели

о чем ты? :rolleyes:
Я шучу(хотя, наверное, звучит будто я язвлю?)

Lakomka
07-15-2007, 12:54 PM
Что-то я не понял как мы от темы о глупых женщинах пришли к теме о том что тут туго с девушками?

Совсем оффтопик эта тенденция. Женщины точно также хотят высоких, фигуристых, солидных и состоятельных, а также умных(что бы в их понимании это не означало). При этом они сами являются толстыми, карявыми, деревенскими(or americanized getto girls) девицами при этом утвержающими что тот красивый и солидный мужчина еще должен не замечать в ней всех этих недостатков, а в место этого доолжен отметить ее ум(что бы она под этим понятием не подразумевала). Некоторые еще утвердают что в них есть красивый внутренний мир. Это женское достоинство весьма интересно. Когда в женщине нет ни красоты ни ума ни денег, или когда чего-то одного из этого не достает, то обязательно у нее есть внутренняя красота. Не верите? Сами спросите у женщины.

Такчто в этом мужчины и женщины обсалютно одинаковы.
:rtyu: we shell ask you ;)

Lakomka
07-15-2007, 12:55 PM
Один раз в две недели

Я шучу(хотя, наверное, звучит будто я язвлю?)
догада, от слова гадить ;) :)

На качелях...
07-15-2007, 12:55 PM
Просто тебе с ней комфортно и приятно общаться..

Там слишком много взаимосвязано, чтобы пытаться подобрать определение для всех случаев.
И да, тебе должно быть комфортно там.
Условие достаточное.

марик - камарик
07-15-2007, 12:56 PM
:rtyu: we shell ask you ;)
Я думаю, мне нечего будет ответить на твой вопрос. Я не утверждал что эта тенденция наблюдается среди тутошних женщин. Она общая для всех женщин всех стран.

марик - камарик
07-15-2007, 01:03 PM
Марик, всё зрю дорогой, не волнуйся.

Как и у вас требования, так и у нас требования. CATCH-22 baby ;)Ты права, хотя мою мысль ты не поняла. Я говорил о том что женщины, критикуя мужчин за это, и сами стремятся стать красивее и моложе.

И, таки, да. Таким у которых есть все я могу не подойти

А не лучше ли найти красивую, молодую, умную и политически подкованную? Зачем выбирать когда есть дамы со всем? Ах, да, вот им можеш просто не подойти ты ;)

Malishka
07-15-2007, 01:37 PM
Реалист, Марик.

мАладец :evillaugh :evillaugh :evillaugh

seapig
07-15-2007, 02:40 PM
Ты права, хотя мою мысль ты не поняла. Я говорил о том что женщины, критикуя мужчин за это, и сами стремятся стать красивее и моложе.

И, таки, да. Таким у которых есть все я могу не подойти

Марик абсолютное большинство человечества состоит из средних людей со средним "суповым набором" личных качеств. Тем не менее человечество размножается достаточно успешно, и многие средние люди живут вместе вполне счастливо. Так что надо просто перестать бредить белыми конями с принцами и принцессами с пол-царствами и все будет нормально.

Bambolina
07-15-2007, 08:34 PM
впечатление такое что это ваще 12-летние какие-то.
я знаю и 30 и 40 летних визжащий, радующихся жизни...:rolleyes:

marussya
07-15-2007, 08:47 PM
я знаю и 30 и 40 летних визжащий, радующихся жизни...:роллеыес:

Я, слава Богу, таких не знаю... Меня бы визжание 30-40летних насторожило...

Bambolina
07-15-2007, 08:53 PM
:29: люблю жизнерадостных и веселых людей :fly: :love2: :headshot: , стремящися быть счастливыми, а не зажатых возрастом :hromoy: :chmo:

Монашка
07-15-2007, 08:54 PM
Я, слава Богу, таких не знаю... Меня бы визжание 30-40летних насторожило...Маруся, уточняй плиз :lol:

peterburger
07-15-2007, 09:19 PM
Питер, это всё пардонте демагогия с Вашей стороны.
Что это Вы всё на себя да на себя.
Где я сказала: какова чёрта Питер должен думать и бла бла бла...

Я рассуждаю вслух, а ответ на сам деле очевиден и чрезвычайно прост.
Мужчине умному, самодостаточному, интиллегентному соршенно не надо самоутверждаться таким идиотским способом, как хождение по улице с двумя жопастыми бландингами....
и это так вообще. В двух словах, коротенько.
Интиллегентный человек создаёт среду воокруг себя....
рядом с таким и некрасивые, но умные брунeтки будут красавицами...
это, что касается реторики вопросов.

Что же касается перехода на рассмотрение личности Питербургера, так я в своём посте вроде как пояснила о ком речь.....

Ну пусть этот гипотетический ведущий блондов - очкастый, закоплексованный, неуверенный в себе, ботаник. Суть не меняется - его заметят. И поставят, как и вы, диагноз, может и правильный. :)

A Ботана с двумя ботанками - не заметят. :) Значит для большинства - они не представляют интереса. :)

Bambolina
07-15-2007, 09:21 PM
Ну пусть этот гипотетический ведущий блондов - очкастый, закоплексованный, неуверенный в себе, ботаник. Суть не меняется - его заметят. И поставят, как и вы, диагноз, может и правильный. :)

A Ботана с двумя ботанками - не заметят. :) Значит для большинства - они не представляют интереса. :)
а мне вот интересна БилГейтса замечали раньше чем он стал известным БиллГейтсом:rolleyes: ?? у него тоже внешность ботана

peterburger
07-15-2007, 09:22 PM
а мне вот интересна БилГейтса замечали раньше чем он стал известным БиллГейтсом:rolleyes: ?? у него тоже внешность ботана
Да его и щас не замечают никто кроме программистов.
Он недавно у нас в здании был шел на презентацию из ресторана напротив. Без охраны :)

Bambolina
07-15-2007, 09:26 PM
Да его и щас не замечают никто кроме программистов.
Он недавно у нас в здании был шел на презентацию из ресторана напротив. Без охраны :)
мож тебе показалось:rolleyes: ...многие компьютерщики выглядят одинакого - улетевше :evillaugh :evillaugh (хотя мне как минимум двое нравились, одын из них - муж уже)
ты думаешь мультимиллионера никто не замечает :rolleyes: :rolleyes: :confused:

marussya
07-15-2007, 11:06 PM
Маруся, уточняй плиз :лол:

Уточнять что? Не поняла...

марик - камарик
07-15-2007, 11:08 PM
Марик абсолютное большинство человечества состоит из средних людей со средним "суповым набором" личных качеств. Тем не менее человечество размножается достаточно успешно, и многие средние люди живут вместе вполне счастливо. Так что надо просто перестать бредить белыми конями с принцами и принцессами с пол-царствами и все будет нормально.:lol: Глобально ты мыслишь

Монашка
07-15-2007, 11:09 PM
Уточнять что? Не поняла...почему б насторожило радостное визжание 30-40-летних :rolleyes:
Я, слава Богу, таких не знаю... Меня бы визжание 30-40летних насторожило...

marussya
07-15-2007, 11:12 PM
Да его и щас не замечают никто кроме программистов.
Он недавно у нас в здании был шел на презентацию из ресторана напротив. Без охраны :)

Не думаю, что Билла Гейтса сильно задевает, что его не замечают на улице. Сказать, что он неинтересен окружающим... хм... не утверждала бы... У него и без "замечаний" жизнь удалась.

А вот индивидуумы, жаждущие "замечания" вызывают неоднозначные соображения... Ох уж эта любовь к понтам...

marussya
07-15-2007, 11:21 PM
почему б насторожило радостное визжание 30-40-летних :роллеыес:

Сразу упреждая - сужу по себе. Не могу себе представить, что могло бы заствить меня визжать. Мои друзья подобны мне. Поэтому, встреть я такую реакцию со стороны человека этого возраста - меня насторожили бы искусственность и фальшивость такого выражения эмоций. А если это искренне - то это, простите, идиотизм. В обоих случаях таких людей я избегаю.

Я, между прочим, этой зимой видела в Киеве живую мышь, и то не завижжала.

Еще раз - сугубо личная точка зрения, никому не навязываю.

Монашка
07-15-2007, 11:24 PM
Сразу упреждая - сужу по себе. Не могу себе представить, что могло бы заствить меня визжать. Мои друзья подобны мне. Поэтому, встреть я такую реакцию со стороны человека этого возраста - меня насторожили бы искусственность и фальшивость такого выражения эмоций. А если это искренне - то это, простите, идиотизм. В обоих случаях таких людей я избегаю.

Я, между прочим, этой зимой видела в Киеве живую мышь, и то не завижжала.

Еще раз - сугубо личная точка зрения, никому не навязываю.спасибо за ответ :)

привет от идиота
:lol:

пысы: я никогда не визжала увидев мышей, они ж малюсенькие, серенькие существа :)

marussya
07-15-2007, 11:30 PM
спасибо за ответ :)

привет от идиота
:лол:

пысы: я никогда не визжала увидев мышей, они ж малюсенькие, серенькие существа :)

Ну (философски), даю хвост на отсечение, у нас разные представление о визжании. Поскольку я крупная тетенька, исполняемое мной визжание - это настолько душераздирающее зрелище... Уверена, что Вы практикуете гораздо более элегантную версию. Не сердитесь, пожалуйста.

А вообще мыши всегда были моим самым действенным триггером для визжания, нет ничего омерзительнее мышей. Только лягушки, ящерицы и змеи. И еще пауки.

Slippery When Wet
07-15-2007, 11:32 PM
я никогда не визжала увидев мышей, они ж малюсенькие, серенькие существа :)
Мыши симпатичны мне.

Shtirliz
07-15-2007, 11:34 PM
Мыши симпатичны мне.

Ты им симпатизируеш?

marussya
07-15-2007, 11:34 PM
Мыши симпатичны мне.

Могу выслать 48 кг мышей. Хотите?

На качелях...
07-15-2007, 11:36 PM
Могу выслать 48 кг мышей. Хотите?
:evillaugh

Slippery When Wet
07-15-2007, 11:36 PM
Ты им симпатизируеш?
Да.
Симпатичные зверьки.
Другое дело крысы.

Slippery When Wet
07-15-2007, 11:37 PM
Могу выслать 48 кг мышей. Хотите?
Зачем мне.

Shtirliz
07-15-2007, 11:38 PM
Да.
Симпатичные зверьки.
Другое дело крысы.

Не, ну кто о крысах....крысам даже мыши не симпатизируют

marussya
07-15-2007, 11:43 PM
Не, ну кто о крысах....крысам даже мыши не симпатизируют

А вот крыс, кстати, я не боюсь. Родственные, так сказать, души. Я только боролась с крысами, когда они воровали цыплят у бабушки.

Shtirliz
07-15-2007, 11:46 PM
А вот крыс, кстати, я не боюсь. Родственные, так сказать, души. Я только боролась с крысами, когда они воровали цыплят у бабушки.

Боролась в олимпийском смысле или политическом?

Slippery When Wet
07-15-2007, 11:47 PM
Крысы мне не симпатичны.
Они бегают.

mlya
07-16-2007, 02:42 AM
Сразу упреждая - сужу по себе. Не могу себе представить, что могло бы заствить меня визжать. Мои друзья подобны мне. Поэтому, встреть я такую реакцию со стороны человека этого возраста - меня насторожили бы искусственность и фальшивость такого выражения эмоций. А если это искренне - то это, простите, идиотизм. В обоих случаях таких людей я избегаю.ну если почитать некоторые ваши посты, то создается впечаптление что с визгом у вас затруднений нет :)

Монашка
07-16-2007, 07:04 AM
Ну (философски), даю хвост на отсечение, у нас разные представление о визжании. Поскольку я крупная тетенька, исполняемое мной визжание - это настолько душераздирающее зрелище... Уверена, что Вы практикуете гораздо более элегантную версию. Не сердитесь, пожалуйста.

А вообще мыши всегда были моим самым действенным триггером для визжания, нет ничего омерзительнее мышей. Только лягушки, ящерицы и змеи. И еще пауки.Маруссь, просто твой пост в очередной раз подтвердил насколько все разные и все-таки получается общаться нормально :)
no hard feelings :D

КошЫчка
07-16-2007, 08:14 AM
Я согласен толко с однои линеей стиха - "Всё достигать , раздвигая коленки ..."

nothing wrong with that :D

ващета, мужская весия звучит приверно так..
"всё достигать раздвигая ягодицы"..
nothing wrong with that either.. right Shtirliz?

КошЫчка
07-16-2007, 08:18 AM
1) вы мене стругацкими не стращайте пжста :гунс: ...я деУшка начитанная, образованная :ноно: :знаика: ВО! :29: если я не знаю вашего стругацкого ,значит он не заслуживаит того :хромоы: :хромоы:
2) ну мы ваще в разных возрастных категориях...:роллеыес:
кот - ты уже наверно ...эээээ...немаладой :роллеыес: :цонфусед: :15:
дЭушка... вы не блондинка, часом?

Sixteen
07-16-2007, 08:24 AM
Крысы мне не симпатичны.
Они бегают.

а че они должны еще делать? сидеть на хвосте и чесать репу?
(кот сачуйствуит крискам, у них трудный жызнь)

Sixteen
07-16-2007, 08:27 AM
дЭушка... вы не блондинка, часом?

я думаю VVC пытаеца сказать что она молодая апвард мобил профессионалка, и какое ей дело до каких-то там устаревших стругацких ... к сожалению это весьма распространенный взгляд
на весчи. вот недавно я общался в одной компании, и в ней одна
аггрессивно настроеная девушка всем доказывала что высоцкий
устарел и никому не нужон. во как!

cosmopolit
07-16-2007, 08:28 AM
а че они должны еще делать? сидеть на хвосте и чесать репу?
(кот сачуйствуит крискам, у них трудный жызнь)


все что угодно пусть делают, только бы убрались со станции метро на 59...:rolleyes:

Монашка
07-16-2007, 08:30 AM
я думаю ВВЦ пытаеца сказать что она молодая апвард мобил профессионалка, и какое ей дело до каких-то там устаревших стругацких ... к сожалению это весьма распространенный взгляд
на весчи. вот недавно я общался в одной компании, и в ней одна
аггрессивно настроеная девушка всем доказывала что высоцкий
устарел и никому не нужон. во как!я ржал...
но надо плакать ...
имхо конечно...

пысы: Кот, а мож мы таки старые, а???
хотя моя детачка, шумящая по поводу [oldies], заслушЫвается [pink floyd]

cosmopolit
07-16-2007, 08:31 AM
я думаю VVC пытаеца сказать что она молодая апвард мобил профессионалка, и какое ей дело до каких-то там устаревших стругацких ... к сожалению это весьма распространенный взгляд
на весчи. вот недавно я общался в одной компании, и в ней одна
аггрессивно настроеная девушка всем доказывала что высоцкий
устарел и никому не нужон. во как!


однажды мой бывший очень юный сотрудник сотрудник рассказывал - "Дед вчера такую певицу классную откопал среди своих пластинок, Ух! Ах! Голос зашибись!" Мальчик даже имя сумел вспомнить через 5 минут - Анна Герман...
Не все конченные среди молодежи...:D

Sixteen
07-16-2007, 08:34 AM
я ржал...
но надо плакать ...
имхо конечно...

пысы: Кот, а мож мы таки старые, а???
хотя моя детачка, шумящая по поводу [oldies], заслушЫвается [pink floyd]

я ваще ретроград. я с децтва раннево люблю всякие старые весчи.
а новые не люблю! потому што ретроград!

marussya
07-16-2007, 08:40 AM
а че они должны еще делать? сидеть на хвосте и чесать репу?
(кот сачуйствуит крискам, у них трудный жызнь)

Спасибо, котеич...

Мы, со своей стороны... Поддерживаем с котами вооруженный нейтралитет.

marussya
07-16-2007, 08:42 AM
я ваще ретроград. я с децтва раннево люблю всякие старые весчи.
а новые не люблю! потому што ретроград!


Кот, а Вы знаете/слышали певца по имени Жан Тотлян? Или Татлян.

marussya
07-16-2007, 08:46 AM
Маруссь, просто твой пост в очередной раз подтвердил насколько все разные и все-таки получается общаться нормально :)
но хард феелингс :Д

Спасибо, Монаш. Я, я учту и исправлюсь... Категоричность всегда вредит...

Но если серьезно, то таки да, отсутствие чувства юмора мешает мне воспринимать всякие непосредственные штучки... Я и сама это знаю.

Dantik
07-16-2007, 10:00 AM
Нет Дантик,один мужчина может считать женщину безумно красивой и сходить по ней сума,а второй эту же женщину может считать обсолютно ничем не выделяющейся и даже не обратить на неё внимания.А понять умный человек или нет можно пообщавшись с человеком один раз.

Причём тут это? Ты хочешь сказать, что красота субъективна и это действительно так. Я же имел в виду совсем другое - среднестатистический мужчина может за пару секунд на расстоянии 10 метров определить красива женщина или нет (в его понимании). Определить же насколько женщина умна - гораздо сложнее. Не говоря уже о том, что и ум - величина не абсолютная. Даже судя по участницам этого форума - кто-то может казаться тебе умницей, а мне - дурой.

Dantik
07-16-2007, 10:07 AM
а допустим красивая и умная стерва. с которой как в холодинльнике, которая только себя любить умеет?

Дайте две! Я уверен, что смогу любить её более разнообразно, чем она себя.

Слоник Трурль
07-16-2007, 10:46 AM
Жизнь с "чуточку глупее" (и намного моложе) очень сложна в плане внешней политики (связь с обществом).

Любое трепло норовит прокомментировать, подколоть, подьязвить очевидное на их первый взгляд несоответствие (как в возрасте, так и в различных качествах)

Набор коментариев достаточно разнообразен и зависит от наглости (и количества выпитого).
Начиная: "Не пара, долго они не протянут" за-глаза,
до "Чо ты нашел в этой дуре?" в глаза.

Eще стандартные подколы:
"Она тебя бросит и уйдет с каким-нибудь студентом"
"Где ты ее откопал?"
"Ты достоен большего"
"Я бы на твоем месте..."
"Факт что мужчина выбирает молоденьких дурочек- говорит об его низкой самооценке"

Те кто через это проходил меня поймут.
Те кто нет- добавят язвительных фраз в копилку
:34:

КошЫчка
07-16-2007, 10:58 AM
Жизнь с "чуточку глупее" (и намного моложе) очень сложна в плане внешней политики (связь с обществом).

Любое трепло норовит прокомментировать, подколоть, подьязвить очевидное на их первый взгляд несоответствие (как в возрасте, так и в различных качествах)

Набор коментариев достаточно разнообразен и зависит от наглости (и количества выпитого).
Начиная: "Не пара, долго они не протянут" за-глаза,
до "Чо ты нашел в этой дуре?" в глаза.

Еще стандартные подколы:
"Она тебя бросит и уйдет с каким-нибудь студентом"
"Где ты ее откопал?"
"Ты достоен большего"
"Я бы на твоем месте..."
"Факт что мужчина выбирает молоденьких дурочек- говорит об его низкой самооценке"

Те кто через это проходил меня поймут.
Те кто нет- добавят язвительных фраз в копилку
:34:
такое слышали и слышат все.. вариации могут быть внешность/интеллект/фигура/машина/дача/кляча..

я только не понимаю смысл опуса.... обидели бедненького?

Слоник Трурль
07-16-2007, 11:00 AM
такое слышали и слышат все.. вариации могут быть внешность/интеллект/фигура/машина/дача/кляча..

я только не понимаю смысл опуса.... обидели бедненького?

:D Классика жанра:
Нету у вас будущего.. Она найдет себе другого ))))

Dantik
07-16-2007, 11:04 AM
Жизнь с "чуточку глупее" (и намного моложе) очень сложна в плане внешней политики (связь с обществом).

Любое трепло норовит прокомментировать, подколоть, подьязвить очевидное на их первый взгляд несоответствие (как в возрасте, так и в различных качествах)

Набор коментариев достаточно разнообразен и зависит от наглости (и количества выпитого).
Начиная: "Не пара, долго они не протянут" за-глаза,
до "Чо ты нашел в этой дуре?" в глаза.

Eще стандартные подколы:
"Она тебя бросит и уйдет с каким-нибудь студентом"
"Где ты ее откопал?"
"Ты достоен большего"
"Я бы на твоем месте..."
"Факт что мужчина выбирает молоденьких дурочек- говорит об его низкой самооценке"

Те кто через это проходил меня поймут.
Те кто нет- добавят язвительных фраз в копилку
:34:

Мне бы было абсолютно пох, что говорят или думают люди, чьё мнение для меня абсолютно безразлично.

Malishka
07-16-2007, 11:06 AM
однажды мой бывший очень юный сотрудник сотрудник рассказывал - "Дед вчера такую певицу классную откопал среди своих пластинок, Ух! Ах! Голос зашибись!" Мальчик даже имя сумел вспомнить через 5 минут - Анна Герман...
Не все конченные среди молодежи...:Д
Хто цЭ?

КошЫчка
07-16-2007, 11:08 AM
однажды мой бывший очень юный сотрудник сотрудник рассказывал - "Дед вчера такую певицу классную откопал среди своих пластинок, Ух! Ах! Голос зашибись!" Мальчик даже имя сумел вспомнить через 5 минут - Анна Герман...
Не все конченные среди молодежи...:Д

Хто цЭ?
первая леди зимбабве.

Джуля
07-16-2007, 11:09 AM
джуля ниправа нифига, вот например я нилюблю маладых дурачин, мне с ними патрендеть не о чем. ани не слышали о группе роллинг стоунз и тащаца от бритни спирз. это анфоргивабле.
Чем самец человеческого роду старше становится, тем больше его располагает к молоденьким девушкам. Свежее мясо в сочетании с мягкостью характера - вот что им всем надо.

КошЫчка
07-16-2007, 11:10 AM
Чем самец человеческого роду старше становится, тем больше его располагает к молоденьким девушкам. Свежее мясо в сочетании с мягкостью характера - вот что им всем надо.
ф принципе самки тоже времени даром не теряют.. я так думаю, и с возрастом старое пожёванное мясо любят всё меньше и меньше :evillaugh

Слоник Трурль
07-16-2007, 11:15 AM
Чем самец человеческого роду старше становится, тем больше его располагает к молоденьким девушкам. Свежее мясо в сочетании с мягкостью характера - вот что им всем надо.

Это можно трактировать как недоброжелательность в целом, элементарную черную зависть и горькую обиду и злобу на тех кто вместе и счастлив, на фоне собственной "бесцельно и безвозвратно потерянной юности"

ich ben
07-16-2007, 11:17 AM
Это можно трактировать как недоброжелательность в целом, элементарную черную зависть и горькую обиду и злобу на тех кто вместе и счастлив, на фоне собственной "бесцельно и безвозвратно потерянной юности"

жестоко

КошЫчка
07-16-2007, 11:17 AM
Это можно трактировать как недоброжелательность в целом, элементарную черную зависть и горькую обиду и злобу на тех кто вместе и счастлив, на фоне собственной "бесцельно и безвозвратно потерянной юности"
... или попыткой счастливых убедить себя в том что мир мазан радужными красками.. и вот этава
Нету у вас будущего.. Она найдет себе другого )))) не будет никAгда!!!!
:grum: :grum: :grum: :grum:

Malishka
07-16-2007, 11:18 AM
первая леди зимбабве.
Ну я поняла что певица, просто никогда про неё не слышала.

Спасибо

КошЫчка
07-16-2007, 11:19 AM
Ну я поняла что певица, просто никогда про неё не слышала.

Спасибо
да на здоровье, обращайся если что надо :lol:

Слоник Трурль
07-16-2007, 11:20 AM
... или попыткой счастливых убедить себя в том что мир мазан радужными красками.. и вот этава не будет никАгда!!!!
:грум: :грум: :грум: :грум:

Тебе тоже счастья и удачи, Кошычка! ;) :cool:

Krasota
07-16-2007, 11:21 AM
Стругацких не читала. Высоцкого не люблю, хоть и в детстве приходилось много его слушать. /почуствовала себя молодой/
правда знаю кто такая Анна Герман :(

КошЫчка
07-16-2007, 11:21 AM
Тебе тоже счастья и удачи, Кошычка! ;) :цоол:
МНЕЕЕЕЕЕ???? :2: не любишь ты мужчин, Слоник :evillaugh :evillaugh :evillaugh :evillaugh :evillaugh :evillaugh

КошЫчка
07-16-2007, 11:23 AM
Стругацких не читала. Высоцкого не люблю, хоть и в детстве приходилось много его слушать. /почуствовала себя молодой/
правда знаю кто такая Анна Герман :(
(собирая песок Красоты в совочек).. ну вот видишь.. а говоришь что молодой себя почувствовала...
душой кривишь.. старушка :grum: :grum:

Слоник Трурль
07-16-2007, 11:24 AM
МНЕЕЕЕЕЕ???? :2: не любишь ты мужчин, Слоник :евиллаугх :евиллаугх :евиллаугх :евиллаугх :евиллаугх :евиллаугх

Мужчины? Фи! Какая гадость!!!
(передернуло)

П.С. Ты о чем? При чем здесь мужчины? (догадываюсь, но не уверен)

КошЫчка
07-16-2007, 11:25 AM
При чем здесь мужчины? (догадываюсь, но не уверен)
как при чём?? без них же суп не суп, и жаркое пресное!

Монашка
07-16-2007, 11:25 AM
но Грибоев был таки прав...

КошЫчка
07-16-2007, 11:26 AM
но Грибоев был таки прав...
ой, а кто это, я не знаю.. кто то кто грибы ел давным давно, да?

:crazy:

Монашка
07-16-2007, 11:27 AM
ой, а кто это, я не знаю.. кто то кто грибы ел давным давно, да?

[:crazy:]всхлипнув сгребается в лопаточку

:grum:

Krasota
07-16-2007, 11:29 AM
(собирая песок Красоты в совочек).. ну вот видишь.. а говоришь что молодой себя почувствовала...
душой кривишь.. старушка :грум: :грум:Я еще знаю Маю Кристалинскую :cry:

Sixteen
07-16-2007, 11:29 AM
Чем самец человеческого роду старше становится, тем больше его располагает к молоденьким девушкам. Свежее мясо в сочетании с мягкостью характера - вот что им всем надо.

ты наверно хотела сказать к молоденьким человеческим самкам?

КошЫчка
07-16-2007, 11:31 AM
Я еще знаю Маю Кристалинскую :цры:
если ты ещё и Маркa Бернеса помнишь.. тебе пора получать пенсию! :evillaugh