PDA

View Full Version : Интервью про сартир



vitalysk
07-12-2007, 06:30 PM
Я только что прошел интервью по-телефону. Успешно прошел. На роль технического инструктора для EMC inc.
Чудак мне говарит, значитс, батс, "Я инопланетянин, а ты мне обьясни, что есть сортир, и как он работает"

Вот обьяснил и теперь он хочет что б я завтра приехал в гребаные White Plainс и сделал им техническую презентацию...

Akela
07-12-2007, 06:31 PM
Я только что прошел интервью по-телефону. Успешно прошел. На роль технического инструктора для ЕМЦ инц.
Чудак мне говарит, значитс, батс, "Я инопланетянин, а ты мне обьясни, что есть сортир, и как он работает"

Вот обьяснил и теперь он хочет что б я завтра приехал в гребаные Щхите Плаинс и сделал им техническую презентацию...
Большое дело... Я бы сказал: "Срать - здесь!".

vitalysk
07-12-2007, 06:36 PM
Большое дело... Я бы сказал: "Срать - здесь!".

Ты понимаешь все дело в том, что мне придется учить их инженеров по всему миру. В Бомбее, Беджинги, Москве. В Бомбее "Срать сдесь" - могут не потнять. В Москве....я в принципе, с тех пор как попал на форум, я опять полюбил жизнь...

Akela
07-12-2007, 06:37 PM
Ты понимаешь все дело в том, что мне придется учить их инженеров по всему миру. В Бомбее, Беджинги, Москве. В Бомбее "Срать сдесь" - могут не потнять. В Москве....я в принципе, с тех пор как попал на форум, опять полюбил жизнь...
:):):):)

Leon93
07-12-2007, 06:39 PM
ты мне обьясни, что есть сортир, и как он работает"

...
Обьясниж что такое бедэ- получишь повышение.

vitalysk
07-12-2007, 06:45 PM
Обьясниж что такое бедэ- получишь повышение.


Я надеюсь, что потом в работе, это будет в путешествиях насущным вопросом...

Akela
07-12-2007, 06:47 PM
http://pe4ali.net/uploads/posts/1180934223_zasor_5.jpg

http://pe4ali.net/uploads/posts/1180934223_zasor_8.jpg

http://pe4ali.net/uploads/posts/1180934223_zasor_12.jpg

Фима Собак
07-12-2007, 09:14 PM
Чудак мне говарит, значитс, батс, "Я инопланетянин, а ты мне обьясни, что есть сортир, и как он работает"

Вот обьяснил и теперь он хочет что б я завтра приехал в гребаные White Plainс и сделал им техническую презентацию...

сортира?
Расскажи, что ты им говорил.
Please -please-please!

а мы может идеями с технической презентацией того
подсобим:cool:

vitalysk
07-12-2007, 11:18 PM
сортира?
Расскажи, что ты им говорил.
Please -please-please!

а мы может идеями с технической презентацией того
подсобим:cool:

Тебе будет не интересно. Ты дама. Дамам - только про рояль! Ты когда свободна?

Sixteen
07-12-2007, 11:19 PM
я не понимаю ты че, специалист по туалетам штоле?

cosmopolit
07-12-2007, 11:22 PM
Я только что прошел интервью по-телефону. Успешно прошел. На роль технического инструктора для EMC inc.
Чудак мне говарит, значитс, батс, "Я инопланетянин, а ты мне обьясни, что есть сортир, и как он работает"

Вот обьяснил и теперь он хочет что б я завтра приехал в гребаные White Plainс и сделал им техническую презентацию...


... завтра все-таки придется тебе штаны снять ...

и во всех деталях показывать....;)

vitalysk
07-12-2007, 11:27 PM
я не понимаю ты че, специалист по туалетам штоле?

Нет, я уже тебе писал в теме где ты жаловался, что устал от програмированния. Мне это, если честно, после 25 лет уже менее интересно тоже. EMC купило какую-то офигенно-дорогую программу, из которой они делают фраймворк, которую они будут использовать для разработки микросхем по всему миру. Им нужны инстуктора, которые смогут в этом разобраться, и учить инжинеров 3 недели в месяц в Бостоне, и одну по всему миру. Москва, Тельавив, Индия, Китай, ну короче повсюду, где у них disign centers. Ну вот на эту роль, мужик, который меня интервировал по-телефону решил меня шокировать, попросив описать для инопланетянина, ничего не знающего не о человечиских функциях не о нашей жизни, как работает унитаз.

На качелях...
07-12-2007, 11:28 PM
Давай уже про унитаз рассказывай, не томи.

vitalysk
07-12-2007, 11:35 PM
Давай уже про унитаз рассказывай, не томи.

Если я передам в деталях, что я ему сказал, не будет ничего юмористичного. Дело было в том, чтобы без предваритильной подготовки, без расписывания на бумаге, детально обьяснить как работает специфицеская система, существу, у которого, практически нулевой баграунд в этой области кроме физики, и "биологии" приминимой к любой живой машине (какующуму человеку в данном случае). Проверялась способность выдавать неподготовленные ответы. Просто он выбрал прикольный предмет, потому что так-же проверялся такт, в выборе слов. Мне понравилось. Сам буду использовать интервируя других.

crazy-mike
07-13-2007, 12:39 AM
Если я передам в деталях, что я ему сказал, не будет ничего юмористичного.
может их биотуалеты интересуют?
Когда-то для условий невесомости - создание таких устройств было нетривиальной задачей...

vitalysk
07-13-2007, 01:02 AM
Если есть время на подготовку, многие могут стать олимпийскими притендентами...

Монашка
07-13-2007, 07:43 AM
Виталик, ты или расскажи чего презентовал или тему надо присоединять к той где хвастаются...
:rolleyes:

Krasota
07-13-2007, 08:37 AM
ЕМЦ купило какую-то офигенно-дорогую программу, из которой они делают фраймворк, которую они будут использовать для разработки микросхем по всему миру. Им нужны инстуктора, которые смогут в этом разобраться, и учить инжинеров 3 недели в месяц в Бостоне, и одну по всему миру. Москва, Тельавив, Индия, Китай, ну короче повсюду, где у них дисигн центерс.Ты уверен про Бостон? Мне казалось что у них [training] в каком-то захолустье в Масачусетсе и кажется одной из Каролайн проходил. Но по любому, не люблю я ЕМC (and its totally personal:evillaugh ). Не ходи к ним работать.:(

Olezhik
07-13-2007, 10:40 AM
Я только что прошел интервью по-телефону. Успешно прошел. На роль технического инструктора для ЕМЦ инц.
Чудак мне говарит, значитс, батс, "Я инопланетянин, а ты мне обьясни, что есть сортир, и как он работает"

Вот обьяснил и теперь он хочет что б я завтра приехал в гребаные Щхите Плаинс и сделал им техническую презентацию...
Интерестны подход.... Меня много чего на интэрвю спрашивали, но чтоб такое. Это зачёт, работа думау будет интерестная, не пыльная.

ATILLA
07-13-2007, 10:46 AM
тот чувак купил туалет или нет?

Sixteen
07-13-2007, 10:50 AM
тот чувак купил туалет или нет?
я так понял што мужык купил. он нанял виталиска в качестве
главного тренера! ну ты тренер, сказал мужык витаиску васхищеным голосом, и сразу же нанял.

ATILLA
07-13-2007, 10:52 AM
я так понял што мужык купил. он нанял виталиска в качестве
главного тренера! ну ты тренер, сказал мужык витаиску васхищеным голосом, и сразу же нанял.
я тожи так понял, надо Виталиску выдать грамоту: Продавец туалетов №1 в Америге!!!

Sixteen
07-13-2007, 10:54 AM
я тожи так понял, надо Виталиску выдать грамоту: Продавец туалетов №1 в Америге!!!
не, Виталиск не продавец туалетов, а Тренер продавцов туалетов!

ATILLA
07-13-2007, 10:55 AM
не, Виталиск не продавец туалетов, а Тренер продавцов туалетов!
иноплатенянам, а чо хорошая работа...

Милька
07-13-2007, 10:57 AM
:grum::grum: :grum::grum: :grum::grum: :grum::grum:

ATILLA
07-13-2007, 10:58 AM
Особенно интересно как они ищут клеентов...Седит Виталиск у телескопа поди и повтаряет заученый текст презентации новейшего туалета и его принцип действия.

Слоник Трурль
07-13-2007, 11:05 AM
Из туалетного юмора мне больше всего понравились розыгриши с Японского телевидения, когда ничего не подозревавших чуваков, зашевших по-делам в порта-патти (временную туалет-кабинку) спускали с вершины заснеженной горы на унитазе на лыжах- в толчке дверь открывалась сзади- и перед тобой- заснеженный спуск- и унитаз на лыжах выстреливается с горы!

Японцы жгут неподецки! :D

peterburger
07-13-2007, 11:46 AM
Я только что прошел интервью по-телефону. Успешно прошел. На роль технического инструктора для ЕМЦ инц.
Чудак мне говарит, значитс, батс, "Я инопланетянин, а ты мне обьясни, что есть сортир, и как он работает"

Вот обьяснил и теперь он хочет что б я завтра приехал в гребаные White Plains и сделал им техническую презентацию...
Заежай в гости. 40 мин от меня ;)