PDA

View Full Version : Мужчины,ваше решение?



Тая
07-12-2007, 02:44 AM
Мужчины вопрос к вам.Ситуация такая:у вас есть женщина,которую вы очень любите и хотели бы жить с ней вместе как говорится и в горе и в радости.Но есть одно НО,она не может иметь детей,и никогда не сможет.Создадите ли вы семью с такой женщиной,пойдёте ли ради того кого любите на то,чтоб усыновить ребенка или для вас очень важно оставить после себя наследника?

Akela
07-12-2007, 07:14 AM
Мужчины вопрос к вам.Ситуация такая:у вас есть женщина,которую вы очень любите и хотели бы жить с ней вместе как говорится и в горе и в радости.Но есть одно НО,она не может иметь детей,и никогда не сможет.Создадите ли вы семью с такой женщиной,пойдёте ли ради того кого любите на то,чтоб усыновить ребенка или для вас очень важно оставить после себя наследника?
Усыновить ребенка и оставить после себя наследника - одно и то же. :)

Сложный вопрос.... Скорее нет, чем да.

Malishka
07-12-2007, 08:11 AM
Усыновить ребенка и оставить после себя наследника - одно и то же. :)

Сложный вопрос.... Скорее нет, чем да.
я люблю тебя за твою правдивость :34:

Sixteen
07-12-2007, 08:18 AM
это серьезная проблема ...

Elric
07-12-2007, 09:09 AM
скорее да чем нет...всегда можно удочерить какую-нибудь 18летную кореянку :) меня больше смушает перспектива жениться на женшине если у нее уже есть ребенок от предыдушего брака.

марик - камарик
07-12-2007, 09:22 AM
Мужчины вопрос к вам.Ситуация такая:у вас есть женщина,которую вы очень любите и хотели бы жить с ней вместе как говорится и в горе и в радости.Но есть одно НО,она не может иметь детей,и никогда не сможет.Создадите ли вы семью с такой женщиной,пойдёте ли ради того кого любите на то,чтоб усыновить ребенка или для вас очень важно оставить после себя наследника?Я думаю, от многих факторов зависит, но я вполне могу представить свою жизнь без детей или с неродным ребенком поэтому если бы была такая женщина с которой мне бы действительно хотелось прожить свою жизнь, то я бы пошел на это. По крайней мере, я сейчас так думаю.

Sixteen
07-12-2007, 09:40 AM
я думаю на это можно пойти, если есть возможность нанять хост мазер.
но тока па балшой, па касмичискай любви млин. иначе зачем городить
огород.

вторжение
07-12-2007, 09:40 AM
женщина,которую вы очень любите и хотели бы жить с ней вместе как говорится и в горе и в радости.
...слабаки...
...от каких факторов?...четко сказано-любите, и в горе, и в радости...
...когда человек любит, он принимает полностью...
...слабаки, однозначно...

марик - камарик
07-12-2007, 09:47 AM
...слабаки...
...от каких факторов?...четко сказано-любите, и в горе, и в радости...
...когда человек любит, он принимает полностью...
...слабаки, однозначно...Куйня. Некоторые женщины считают что к мужским качествам можно приплести любую чепуху. Например, так: "если мужчина отказал женщине то он уже не мужчина". Или вот как ты сказала: если не женился то слабак.

Каждый ведь свои цели в жизне добивается. Кто-то хочет стать доктором наук, кто-то Биллом гейтсем, кто-то нарожать детей. Не все главной целью в жизне ставят жениться... а больше деревенские матроны.

Многие и детей могут завести и любят друг друга, а всеравно не женятся.

вторжение
07-12-2007, 09:59 AM
Каждый ведь свои цели в жизне добивается.
...если что и есть на этом свете по-настоящему, так это любовь и добродетель...все остальное-пустое...не мои слова, к сожалению...я бы под ними подписалась...
...да...и в теме-нет разговора про женитьбу...никто не только не вынуждает, но даже и не собираецО...
...Тая спрашивала про семью...создадите вы ее, голубки, с такой женщиной или нет...
...если нет-то это и есть-то самое-пустое...

марик - камарик
07-12-2007, 10:01 AM
...если что и есть на этом свете по-настоящему, так это любовь и добродетель...все остальное-пустое...не мои слова, к сожалению...я бы под ними подписалась...
...да...и в теме-нет разговора про женитьбу...никто не только не вынуждает, но даже и не собираецО...
...Тая спрашивала про семью...создадите вы ее, голубки, с такой женщиной или нет...
...если нет-то это и есть-то самое-пустое...некоторые люди под семьей понимают родителей и детей. Для некоторых жизнь без детей = одиночество.

вторжение
07-12-2007, 10:07 AM
Для некоторых жизнь без детей = одиночество.
...сейчас есть возможности в медицине...для мужчины ето не может быть припятствием к семье...если хочет большую и толстую семью-она будет...

Sixteen
07-12-2007, 10:08 AM
...сейчас есть возможности в медицине...для мужчины ето не может быть припятствием к семье...если хочет большую и толстую семью-она будет...

че за вазможнасти такие? и скока ани стоють?

Alter Ego
07-12-2007, 10:10 AM
Мужчины вопрос к вам.Ситуация такая:у вас есть женщина,которую вы очень любите и хотели бы жить с ней вместе как говорится и в горе и в радости.Но есть одно НО,она не может иметь детей,и никогда не сможет.Создадите ли вы семью с такой женщиной,пойдёте ли ради того кого любите на то,чтоб усыновить ребенка или для вас очень важно оставить после себя наследника?
Думаю, да.

вторжение
07-12-2007, 10:12 AM
че за вазможнасти такие? и скока ани стоють?
...есть же суррогатные матери...
...с лечением тоже можно попробовать разорбраться...не все случаи-совсем плохие...

Alter Ego
07-12-2007, 10:13 AM
...есть же суррогатные матери...
Соседка по лестничной площадке, ага...

вторжение
07-12-2007, 10:14 AM
Соседка по лестничной площадке, ага...
...ну...это кому как повезло с воспитанием...

Слоник Трурль
07-12-2007, 10:15 AM
При желании наверное можно лечь ф фертилити клинику в третьей стране, использовать суррогатную мать оттуда же или еще что, если уже все так серьезно что любовь- морковь и не могут друг без друга.

Данную ситуацию можно использовать как повод для второй жены- матери твоего ребенка на стороне или при обоюдном согласии...

марик - камарик
07-12-2007, 10:19 AM
...сейчас есть возможности в медицине...для мужчины ето не может быть припятствием к семье...если хочет большую и толстую семью-она будет...
А ты бы связала свою жизнь с импатентом? Секс вообще-то не так уж и обязателен. Можно маструбировать. Или вот с моряком. Он бы по 9 месяцев отсутствовал, а ты бы его ждала в общаге на каспийском море, а не в америке?

Fursetka
07-12-2007, 10:27 AM
А ты бы связала свою жизнь с импатентом? Секс вообще-то не так уж и обязателен. Можно маструбировать. Или вот с моряком. Он бы по 9 месяцев отсутствовал, а ты бы его ждала в общаге на каспийском море, а не в америке?

а причем тут секс? [infertility doesn't mean no sex]

Sixteen
07-12-2007, 10:30 AM
...есть же суррогатные матери...
...с лечением тоже можно попробовать разорбраться...не все случаи-совсем плохие...

я щас подумал и вот че я думаю.

адопшен - не вариянт. не устраивает нифига.
лечение - не вариянт, докторы грят трындец.
суррогатные мазеры - это вариянт. тока очень дорогой. не для всех он подойдет.

марик - камарик
07-12-2007, 10:30 AM
а причем тут секс? [infertility doesn't mean no sex]Тоесть, вот если женщина не может родить, то мужик должен быть готов основать семью, а если у мужика не стоит то ниодна нормальная женщина на него не посмотрит? Интересная женская логика:D

Fursetka
07-12-2007, 10:32 AM
Тоесть, вот если женщина не может родить, то мужик должен быть готов основать семью, а если у мужика не стоит то ниодна нормальная женщина на него не посмотрит? Интересная женская логика:Д
дык сеычас от не стоит тоже лекарства есть.

я кстати не говорила, что мужчина что то должен. ето довольно серьезный вопрос. я могу понять мужчину, для которого важно иметь своих детей.

Sixteen
07-12-2007, 10:34 AM
вот туда, на форуми,
здесь вот прям есть женщины которыи хочут
побыть суррогатной матерью за финансовое вознагражденье?

Odinokiy_Ostrov
07-12-2007, 10:42 AM
...слабаки...
...от каких факторов?...четко сказано-любите, и в горе, и в радости...
...когда человек любит, он принимает полностью...
...слабаки, однозначно...
Ну почему слабаки? У каждого есть свои критерии. Человек должен знать изначально, что для него приемлимо, а что нет. Вот жениться, а потом упрекать её в том, что она детей иметь не может - это да, свинство страшное. А изначально знать, что в такой ситуации жить не сможешь, что в этом плохого?

omele
07-12-2007, 10:50 AM
вот туда, на форуми,
здесь вот прям есть женщины которыи хочут
побыть суррогатной матерью за финансовое вознагражденье?
я б побыла ,если очень надо очень близкому 4еловеку )

марик - камарик
07-12-2007, 10:51 AM
я б побыла ,если очень надо очень близкому 4еловеку )мужу, например?:D

Саломея
07-12-2007, 11:07 AM
...если что и есть на этом свете по-настоящему, так это любовь и добродетель...все остальное-пустое...не мои слова, к сожалению...я бы под ними подписалась...
...да...и в теме-нет разговора про женитьбу...никто не только не вынуждает, но даже и не собираецО...
...Тая спрашивала про семью...создадите вы ее, голубки, с такой женщиной или нет...
...если нет-то это и есть-то самое-пустое...

Жаль, что здесь нельзя в репе соглашаться с каждым словом....
Помоему очень верно всё сказано.

смешно
07-12-2007, 12:07 PM
Мужчины вопрос к вам.Ситуация такая:у вас есть женщина,которую вы очень любите и хотели бы жить с ней вместе как говорится и в горе и в радости.Но есть одно НО,она не может иметь детей,и никогда не сможет.Создадите ли вы семью с такой женщиной,пойдёте ли ради того кого любите на то,чтоб усыновить ребенка или для вас очень важно оставить после себя наследника?

Конечно всё возможно. Блин, но зачем такие трудности??

Бегемот
07-12-2007, 12:11 PM
Мужчины вопрос к вам.Ситуация такая:у вас есть женщина,которую вы очень любите и хотели бы жить с ней вместе как говорится и в горе и в радости.Но есть одно НО,она не может иметь детей,и никогда не сможет.Создадите ли вы семью с такой женщиной,пойдёте ли ради того кого любите на то,чтоб усыновить ребенка или для вас очень важно оставить после себя наследника?

Очень сложная абстрагироваться, особенно когда уже 3-х наследников оставил...
может быть и согласился усыновить, но далеко не факт. Слишком много надо обсуждать!

TakNeBivaet
07-12-2007, 12:11 PM
Ну почему слабаки? У каждого есть свои критерии. Человек должен знать изначально, что для него приемлимо, а что нет. Вот жениться, а потом упрекать её в том, что она детей иметь не может - это да, свинство страшное. А изначально знать, что в такой ситуации жить не сможешь, что в этом плохого?

А если до свадьбы не знали, что детей у них не будет?
Потом что? Развод? Жестоко тоже...

Odinokiy_Ostrov
07-12-2007, 12:13 PM
А если до свадьбы не знали, что детей у них не будет?
Потом что? Развод? Жестоко тоже...
Жестоко, да. Но если он будет её каждый день совместной жизни упрекать в том, что из-за неё он после себя наследника не оставит, то лучше развод.

марик - камарик
07-12-2007, 12:15 PM
А если до свадьбы не знали, что детей у них не будет?
Потом что? Развод? Жестоко тоже...
Жестоко, верно. Хотя жестоко не значит не правильно. Но я б не пошел бы на развод из-за этого если бы других причин небыло. Мне кажется, для меня она была бы важнее прочего.

TakNeBivaet
07-12-2007, 12:28 PM
Жестоко, верно. Хотя жестоко не значит не правильно. Но я б не пошел бы на развод из-за этого если бы других причин небыло. Мне кажется, для меня она была бы важнее прочего.
Молодец.:34:
В такой ситуации женщина и так уже наказана... куда еще пилять...

TakNeBivaet
07-12-2007, 12:34 PM
Жестоко, да. Но если он будет её каждый день совместной жизни упрекать в том, что из-за неё он после себя наследника не оставит, то лучше развод.

Бывает бесплодие, где никто не виновен. Просто физиологическая несовместимость... Там и упрекать нЕкого.
И что людям делать в такой ситуации? Разбегаться и пробовать с другими?

Odinokiy_Ostrov
07-12-2007, 12:48 PM
Бывает бесплодие, где никто не виновен. Просто физиологическая несовместимость... Там и упрекать нЕкого.
И что людям делать в такой ситуации? Разбегаться и пробовать с другими?
Нет. Но это только для меня - нет. Это очень индивидуально.

Fursetka
07-12-2007, 12:51 PM
Бывает бесплодие, где никто не виновен. Просто физиологическая несовместимость... Там и упрекать нЕкого.
И что людям делать в такой ситуации? Разбегаться и пробовать с другими?

если оба хотят детей и хотят остаться вместе, то можно усыновить. но сейчас медица делает такие чудеса, что несовместимость уже не диагноз.

Malishka
07-12-2007, 01:00 PM
Бывает бесплодие, где никто не виновен. Просто физиологическая несовместимость... Там и упрекать нЕкого.
И что людям делать в такой ситуации? Разбегаться и пробовать с другими?
Если кого то из них не устраивает отсутствие ребёнка, то да. Разбегатьса и пробовать с другим/ой

Malishka
07-12-2007, 01:00 PM
Жестоко, да. Но если он будет её каждый день совместной жизни упрекать в том, что из-за неё он после себя наследника не оставит, то лучше развод.
Absolutely! :34:

На качелях...
07-12-2007, 09:36 PM
у вас есть женщина,которую вы очень любите и хотели бы жить с ней вместе как говорится и в горе и в радости.
если это очень любите - взаимно и на самом деле
можно пойти на многое

Leon93
07-12-2007, 10:55 PM
Мужчины вопрос к вам.Ситуация такая:у вас есть женщина,которую вы очень любите и хотели бы жить с ней вместе как говорится и в горе и в радости.Но есть одно НО,она не может иметь детей,и никогда не сможет.Создадите ли вы семью с такой женщиной,пойдёте ли ради того кого любите на то,чтоб усыновить ребенка или для вас очень важно оставить после себя наследника?

Нет.
В соседнем колхозе всегда будет точно такая же ,но способная иметь детей.

Что характерно, с коровами такая же история.

Leon93
07-12-2007, 10:56 PM
скорее да чем нет...всегда можно удочерить какую-нибудь 18летную кореянку :) меня больше смушает перспектива жениться на женшине если у нее уже есть ребенок от предыдушего брака.

Главное чтоб ребенку было ближе к 18-ти..
Тогда, думаю, можно.

cosmopolit
07-12-2007, 11:04 PM
у мужа есть пара очень пожилых друзей - им уже за 80...

своих детей нет, усыновленных - 4, усыновляли с большими временными интервалами - около 10 лет, каждый ребенок чувствует себя ЕДИНСТВЕННЫМ ребенком в этой семье.
Он - красавец мужчина даже в свои годы, в молодости был - ваще, ах!
она - серая мышка, проблемы со здоровьем были у нее ...

Настоящий мужчина?
Который не предал...

Жалоба
07-12-2007, 11:58 PM
не буду много высказываться в теме, где много стеба, поскольку это личное, но скажу, что никто не должен себя чувствовать как бракованный товар. :34: это ужасное чувство.

марик - камарик
07-13-2007, 04:54 AM
не буду много высказываться в теме, где много стеба, поскольку это личное, но скажу, что никто не должен себя чувствовать как бракованный товар. :34: это ужасное чувство.
Хотелось бы чтоб так было, но иногда приходится себя чувствовать бракованным товаром...

peterburger
07-13-2007, 08:57 AM
не буду много высказываться в теме, где много стеба, поскольку это личное, но скажу, что никто не должен себя чувствовать как бракованный товар. :34: это ужасное чувство.

Ага. Stay Free! (я не о прокладках, это лозунк типа)

Incognito
07-13-2007, 10:43 AM
Мужчины вопрос к вам.Ситуация такая:у вас есть женщина,которую вы очень любите и хотели бы жить с ней вместе как говорится и в горе и в радости.Но есть одно НО,она не может иметь детей,и никогда не сможет.Создадите ли вы семью с такой женщиной,пойдёте ли ради того кого любите на то,чтоб усыновить ребенка или для вас очень важно оставить после себя наследника?

Я уже не буду в этой ситуации, но скорее да, чем нет. Для меня (именно для меня) нет разницы, родной ребёнок или усыновлённый.

смешно
07-13-2007, 11:45 AM
если это очень любите - взаимно и на самом деле
можно пойти на многое

Полноценная любовь, это понятие, которое, как правило (т.е. в большинстве случаев), подразумевает способность иметь своих детей... Естественно, бывают исключения, типа как эта тема.

Жалоба
07-14-2007, 06:37 PM
Ага. Stay Free! (я не о прокладках, это лозунк типа)извините, только что прочла. И к чему ваш этот лозунк? опять извините, вы, наверно, что-то все-таки имели в виду... :rolleyes:

omele
07-14-2007, 10:13 PM
Полноценная любовь, это понятие, которое, как правило (т.е. в большинстве случаев), подразумевает способность иметь своих детей... Естественно, бывают исключения, типа как эта тема.
аха ,Ромео и Джульета ,Петрарка и Лаура ,Орфей и Эвридика --- просто блядовали .

Donat
07-14-2007, 10:15 PM
Мужчины вопрос к вам.Ситуация такая:у вас есть женщина,которую вы очень любите и хотели бы жить с ней вместе как говорится и в горе и в радости.Но есть одно НО,она не может иметь детей,и никогда не сможет.Создадите ли вы семью с такой женщиной,пойдёте ли ради того кого любите на то,чтоб усыновить ребенка или для вас очень важно оставить после себя наследника?

жизнь была бы не совсем полноценной,
сразу ответить невозможно.
лично не хотел бы оказаться перед таким выбором

Bambolina
07-15-2007, 09:02 PM
Мужчины вопрос к вам.Ситуация такая:у вас есть женщина,которую вы очень любите и хотели бы жить с ней вместе как говорится и в горе и в радости.Но есть одно НО,она не может иметь детей,и никогда не сможет.Создадите ли вы семью с такой женщиной,пойдёте ли ради того кого любите на то,чтоб усыновить ребенка или для вас очень важно оставить после себя наследника?
не стала читать 3 стр....напишу то, что думаю, что первое в голову приходит..ДА возможно и не против сначала будет без детей....а потом заведет любовницу, та залетит и будет давить на чувства отцовские - чтоб жену бросила и тд и тп - и это 100пудей сработает

Mikhail-u
07-15-2007, 10:22 PM
Мужчины вопрос к вам.Ситуация такая:у вас есть женщина,которую вы очень любите и хотели бы жить с ней вместе как говорится и в горе и в радости.Но есть одно НО,она не может иметь детей,и никогда не сможет.Создадите ли вы семью с такой женщиной,пойдёте ли ради того кого любите на то,чтоб усыновить ребенка или для вас очень важно оставить после себя наследника?

Если мне уже будет 80 лет, тогда без разницы. :evillaugh

Slippery When Wet
07-15-2007, 10:40 PM
или для вас очень важно оставить после себя наследника?
безразлично ваще

Amalia
07-17-2007, 08:13 AM
скорее да чем нет...всегда можно удочерить какую-нибудь 18летную кореянку :) меня больше смушает перспектива жениться на женшине если у нее уже есть ребенок от предыдушего брака.

А с мужчинами, у которых есть ребенок, вообще лучше не связываться.
Совершенно безнадежный вариант для серьезных отношений. Проверено. Неоднократно.

Слоник Трурль
07-17-2007, 09:34 AM
А с мужчинами, у которых есть ребенок, вообще лучше не связываться.
Совершенно безнадежный вариант для серьезных отношений. Проверено. Неоднократно.

И готова еще раз повторить по-ходу?? :D

вторжение
07-17-2007, 09:43 AM
безразлично ваще
...наследник нужен-оставь, однако...
...(ну, и наследство, конечно)...

Odinokiy_Ostrov
07-17-2007, 11:45 AM
А с мужчинами, у которых есть ребенок, вообще лучше не связываться.
Совершенно безнадежный вариант для серьезных отношений. Проверено. Неоднократно.
Ну это как-бы совсем не всегда правда.... Мужчины разные бывают. Дети тоже.

Elric
07-17-2007, 01:41 PM
А с мужчинами, у которых есть ребенок, вообще лучше не связываться.
Совершенно безнадежный вариант для серьезных отношений. Проверено. Неоднократно.

любительница наступать на одни и те же грабли? неоднократно? :) в левом углу ринга в синих трусселях команда отцов одиночек, в правом углу ринга в красном пеньюаре Амалиа. Результат? все мужики козлы...ни одного правильного нет...хм, а каковы шансы что проблема не в мужиках? :)

sharik
07-17-2007, 02:11 PM
Обьявление:
Помогаю бросить курить. Успех гарантирован. Постоянным клиентам скидки. lol

Bambolina
07-17-2007, 05:37 PM
А с мужчинами, у которых есть ребенок, вообще лучше не связываться.
Совершенно безнадежный вариант для серьезных отношений. Проверено. Неоднократно.
а как же их шанс на счастье??? ведь бывает так, что семья распалась - ну не сошлись -что поделать? ребенка любит -да. так это же хорошо. человек, который умеет любить и нести ответственность за того, кого любит - это супер.:34:

sharik
07-17-2007, 05:47 PM
Шанс то есть, но труднее, имхо, особенно с ребёнком...

Ребёнок всегда будет напоминать что так же была любовь с кем то другим, так же всё было замечательно и потом всё так screwed up вышло....

Здесь на форуме был стишок на эту тему:
http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=1656854&postcount=61

Amalia
07-18-2007, 01:26 AM
а как же их шанс на счастье??? ведь бывает так, что семья распалась - ну не сошлись -что поделать? ребенка любит -да. так это же хорошо. человек, который умеет любить и нести ответственность за того, кого любит - это супер.:34:

Если кто-то из пары уже был женат или замужем и имеет ребенка, а второй нет, то стремления у этих двух людей разные. Один будет стремиться к семье, завести детей, а второй - нет. Потому что он или она уже там были (замужем, женаты), фукнцию свою детородную выполнили. Женщины легче идут на создание семьи, оно и понятно. Пытаюся найти папу ребенку, снова счастье построить.
А мужчины - нет. Зачем им? У них и так все хорошо. Ребенок уже есть, растет где-то, обременять себя обязательствами и брать ответственность - зачем? Они не любят этого.
Кроме того, мужчины очень долго переживают свои разводы. И бояться, что если первый брак был неудачный, то второй будет такой же.

omele
07-18-2007, 07:49 AM
Если кто-то из пары уже был женат или замужем и имеет ребенка, а второй нет, то стремления у этих двух людей разные. Один будет стремиться к семье, завести детей, а второй - нет. Потому что он или она уже там были (замужем, женаты), фукнцию свою детородную выполнили. Женщины легче идут на создание семьи, оно и понятно. Пытаюся найти папу ребенку, снова счастье построить.
А мужчины - нет. Зачем им? У них и так все хорошо. Ребенок уже есть, растет где-то, обременять себя обязательствами и брать ответственность - зачем? Они не любят этого.
Кроме того, мужчины очень долго переживают свои разводы. И бояться, что если первый брак был неудачный, то второй будет такой же.
какие -то однотипные мужчины Вам попадались...или Вы о них так судите .
мой опыт диаметрально противоположен .

Amalia
07-18-2007, 08:27 AM
какие -то однотипные мужчины Вам попадались...или Вы о них так судите .
мой опыт диаметрально противоположен .

Ну видимо мне не везло с мужчинами. Вы же знаете, с ними в России напряг:D Впрочем, последний, с такими данными живет в Америке.

Akela
07-18-2007, 08:27 AM
Если кто-то из пары уже был женат или замужем и имеет ребенка, а второй нет, то стремления у этих двух людей разные. Один будет стремиться к семье, завести детей, а второй - нет. Потому что он или она уже там были (замужем, женаты), фукнцию свою детородную выполнили. Женщины легче идут на создание семьи, оно и понятно. Пытаюся найти папу ребенку, снова счастье построить.
А мужчины - нет. Зачем им? У них и так все хорошо. Ребенок уже есть, растет где-то, обременять себя обязательствами и брать ответственность - зачем? Они не любят этого.
Кроме того, мужчины очень долго переживают свои разводы. И бояться, что если первый брак был неудачный, то второй будет такой же.
Не согласен ни с одним пунктом.

peterburger
07-18-2007, 10:59 AM
Если кто-то из пары уже был женат или замужем и имеет ребенка, а второй нет, то стремления у этих двух людей разные. Один будет стремиться к семье, завести детей, а второй - нет. Потому что он или она уже там были (замужем, женаты), фукнцию свою детородную выполнили. Женщины легче идут на создание семьи, оно и понятно. Пытаюся найти папу ребенку, снова счастье построить.
А мужчины - нет. Зачем им? У них и так все хорошо. Ребенок уже есть, растет где-то, обременять себя обязательствами и брать ответственность - зачем? Они не любят этого.
Кроме того, мужчины очень долго переживают свои разводы. И бояться, что если первый брак был неудачный, то второй будет такой же.
В процентном отношении скорее всего так оно и есть...

sharik
07-18-2007, 12:14 PM
....А мужчины - нет. Зачем им? У них и так все хорошо. Ребенок уже есть, растет где-то, обременять себя обязательствами и брать ответственность - зачем? Они не любят этого.
Кроме того, мужчины очень долго переживают свои разводы. И бояться, что если первый брак был неудачный, то второй будет такой же.
Или наоборот, один раз женился сделал ребёнка, развёлся, потом второй раз женился сделал ребёнка, развёлся, и так по кругу....естессно тоже касается и женщин...

Bambolina
07-18-2007, 05:33 PM
Ну видимо мне не везло с мужчинами. Вы же знаете, с ними в России напряг:D Впрочем, последний, с такими данными живет в Америке.
знаем. мужское подобие...это как хрен с пальцем сравнивать :evillaugh

Akela
07-18-2007, 06:18 PM
Или наоборот, один раз женился сделал ребёнка, развёлся, потом второй раз женился сделал ребёнка, развёлся, и так по кругу....естессно тоже касается и женщин...
А вот я помню песню: "Адресованная другу, ходит девушка по кругу, потому что круглая земля..."

sharik
07-18-2007, 06:21 PM
Опять UPS screwed up?

Akela
07-18-2007, 06:29 PM
Опять UPS screwed up?
:rofl::rofl:

Жалоба
07-20-2007, 12:20 AM
ну что это за мужчины? тоже элементарного такта нет. Сижу в яху, попутно читаю азимова, стучится нечто, мол, "Ларису Ивановну хачу", я говорю: нету... Он такой: "На безрыбье и рак рыба" , при этом меня, красивой, не видючи... Чтобы у него ягодицы посклеивались, когда понос нападет. Я сказала: "харошее начало".. Он и не понял. хамство не лечится.

YMK1
07-22-2007, 05:23 PM
Сотни водителей провели минувшую ночь в своих автомобилях, которые не могут сдвинуться с места после новых проливных дождей, обрушившихся на страну. Некоторые из них не могут продолжить свой путь уже более 17 часов. Многие жалуются на отсутствие еды и питья.

По некоторым данным, в одной из машин, застрявших на дороге, ночью родился ребенок.

К сугубо погодным проблемам, вмешавшимся в планы автомобилистов, прибавились и другие - на некоторых автозаправках иссяк запас бензина, который при сложившейся ситуации пополнить невозможно.

Многие из водителей, кто пренебрег предостережениями Британского метеобюро и накануне отправился в путь, вынуждены были бросить машины и провести несколько часов в специальных спасательных центрах. В настоящее время там находятся более двух тысяч человек. Как сообщает телеканал "Скай Ньюз", в одном центре в графстве Глостершир количество спасающихся от стихии достигает более 600 человек.

"Люди ведут себя очень хорошо. Мы практически не слышим стонов и вздохов - люди просто рады, что нашли место, где им тепло и сухо", - рассказала сотрудник этого центра Кейти Дейли.

Пострадавших разыскивают спасательные бригады, в прибрежных районах - сотрудники агентств береговой охраны. В поисковых операциях также принимают участие вертолеты Королевских военно-воздушных сил.

sdflyer
07-23-2007, 05:51 PM
Мужчины вопрос к вам.Ситуация такая:у вас есть женщина,которую вы очень любите и хотели бы жить с ней вместе как говорится и в горе и в радости.Но есть одно НО,она не может иметь детей,и никогда не сможет.Создадите ли вы семью с такой женщиной,пойдёте ли ради того кого любите на то,чтоб усыновить ребенка или для вас очень важно оставить после себя наследника?


Если бы очень любил скорее всего усыновил бы..

Createdsky
07-31-2007, 03:41 AM
Тоесть, вот если женщина не может родить, то мужик должен быть готов основать семью, а если у мужика не стоит то ниодна нормальная женщина на него не посмотрит? Интересная женская логика:D
В самом то деле.. Че за?