PDA

View Full Version : Легализация после 10 лет нелегального пребывания в США



Firefox
07-11-2007, 05:12 PM
Около 13 лет в США. Приехал по студенческой ВИЗЕ.Остался.Просрочено все,что можно (ВИЗА,Российский паспорт).От фиктивных браков отказывался.Надеялся легализоваться по новой иммиграционной реформе.Которая с треском провалилась........... Ждать еще два года до нового президента? Краем уха слышал,что вроде ,можно легализоваться после 10 лет пребывания в США.Я все эти годы много работал,хорошо зарабатывал и платил налоги.В массовых беспорядках не участвовал, не имею абсолютно никаких criminal records.Что делать? Кто нибудь (адвакаты ) возьмется? Или,просто у кого,какая инфа есть поделиться.Думаю не я один больше 10 лет здесь. Спасибо всем,заранее!

справочник
07-11-2007, 05:41 PM
Около 13 лет в США. Приехал по студенческой ВИЗЕ.Остался.Просрочено все,что можно (ВИЗА,Российский паспорт).От фиктивных браков отказывался.Надеялся легализоваться по новой иммиграционной реформе.Которая с треском провалилась........... Ждать еще два года до нового президента? Краем уха слышал,что вроде ,можно легализоваться после 10 лет пребывания в США.Я все эти годы много работал,хорошо зарабатывал и платил налоги.В массовых беспорядках не участвовал, не имею абсолютно никаких criminal records.Что делать? Кто нибудь (адвакаты ) возьмется? Или,просто у кого,какая инфа есть поделиться.Думаю не я один больше 10 лет здесь. Спасибо всем,заранее!
Статья 240 INA предусматривает легализацию, если у нелегала есть близкие родственники (муж/жена/дети/родители), имеющие легальный статус в США (гражданство или ГК), и которым может быть причинён hardship в результате депортации такого лица.

Firefox
07-11-2007, 05:53 PM
Нет родственников в США :confused:

MakinMagic
07-11-2007, 05:57 PM
Значит, надо жениться, других вариантов просто НЕТ.

справочник
07-11-2007, 05:59 PM
Нет родственников в США :confused:
Тогда эта статья на Вас не распространяется.
Попробуйте завести. Никаких других путей, кроме этого нет.
Есть маленький шанс выиграть у них убежище, и то, при положительном исходе дела, убежище скорее всего не дадут. Возможно получите Withholding of Removal

Next
07-11-2007, 06:06 PM
Около 13 лет в США. Приехал по студенческой ВИЗЕ.Остался.Просрочено все,что можно (ВИЗА,Российский паспорт).От фиктивных браков отказывался.Надеялся легализоваться по новой иммиграционной реформе.Которая с треском провалилась........... Ждать еще два года до нового президента? Краем уха слышал,что вроде ,можно легализоваться после 10 лет пребывания в США.Я все эти годы много работал,хорошо зарабатывал и платил налоги.В массовых беспорядках не участвовал, не имею абсолютно никаких criminal records.Что делать? Кто нибудь (адвакаты ) возьмется? Или,просто у кого,какая инфа есть поделиться.Думаю не я один больше 10 лет здесь. Спасибо всем,заранее!

Move to Canada.That what we did.
Even with new president, ~possible new immigration law, then + up to 5 years to go through paper process.
So, add another 10 year to from what you have now, to became legally in USA.
Of course it's up to you, but we move to Canada ( after 8 years in USA).
I was on F-1, husband was illegal for 7 years.
Now, 1 more years and we are canadian's citizens.

Believe me, I was soooo afraid to live USA. I thought there is no life anywhere besides USA. It was very hard.

Canada isn't that different from USA. Less population, less job ( in certain areas), but overall , we adjusted just fine. You will be too.
Better be legal in Canada, then illegal in USA. Then you always can come back to USA under work visa or whatever:)

Good luck

MakinMagic
07-11-2007, 06:08 PM
Canada rules :) We're thinking about moving there as well, in future...

Firefox
07-11-2007, 06:18 PM
После 13 лет уже будет трудно с переездом.Пустил корни.Остается надеяться и ждать.Думаю, с приходом нового президента поднимут иммиграционную реформу и протолкнут ее в конгрессе.Кстати,такое ощущение,если бы Д.Буш был бы против реформы,то все проголосавали бы за нее........а так очередная пощечина президенту.Ну,рано или поздно,все решится.Не может государство оставить этот вопрос нерешенным.

Firefox
07-11-2007, 06:21 PM
О Канаде...... что нужно для этого сделать? Сдаться властям? Вот я,такой-сякой, 13 лет прожил нелегально в США.Заберите меня от сюда.Хочу легально жить в Канаде.Ведь таких миллионы по всему миру.Разьве это мне дает приоритет?

Next
07-11-2007, 06:28 PM
Canada rules :) We're thinking about moving there as well, in future...
Нет, Канада для меня сейчас самое то что надо.
И с работой устаканилось после 2 лет. И ребенку очень нравиться.
Вообщем, много в Канаде хорошего - и это хорошее не имеет ни какого отношения к деньгам.
Просто мысли о работе overtime, или еще страшнее 3-х работах - здесь в Канаде ( Ванкувер остров) - и в голову не приходят.
У кого нет машины - у тех есть катер.
Все на озера, на воду и отдыхать.
Никого не волнует overtime money - говорят здоровье дороже.
Я уже к этому стала привыкать.
Здесь немного фоток.
Всем привет и удачи:)

http://roman2703.zenfolio.com/p134858664

http://roman2703.zenfolio.com/p303214826/?customize=2

Next
07-11-2007, 06:33 PM
О Канаде...... что нужно для этого сделать? Сдаться властям? Вот я,такой-сякой, 13 лет прожил нелегально в США.Заберите меня от сюда.Хочу легально жить в Канаде.Ведь таких миллионы по всему миру.Разьве это мне дает приоритет?
Нeт, почему.
Взять и попробывать skill worker immigration.
Сейчас в Альберту берут всех кого не попадя, только согласись работать.
Такая нехватка работников во всех сферах - ужасть.
Особенно приближение олимпиады сказываеться.
Но тебе надо самому почитать официальные сайты Канады и специальная провинциальная программа Альберты.
Сами же знаете.
Пока нет информации - страшно и не понятно.
Когда начнешь читать- все становиться ясно и понятно.
Прошвернисть по иммиграционным сайтам Канады .
И по русским форумам ( здесь рекламы нельзя но вот Ohcalgary форум русский).

Next
07-11-2007, 06:35 PM
Нeт, почему.
Взять и попробывать skill worker immigration.
Сейчас в Альберту берут всех кого не попадя, только согласись работать.
Такая нехватка работников во всех сферах - ужасть.
Особенно приближение олимпиады сказываеться.
Но тебе надо самому почитать официальные сайты Канады и специальная провинциальная программа Альберты.
Сами же знаете.
Пока нет информации - страшно и не понятно.
Когда начнешь читать- все становиться ясно и понятно.
Прошвернисть по иммиграционным сайтам Канады .
И по русским форумам ( здесь рекламы нельзя но вот Ohcalgary форум русский).


Причем , можно подать из Штатов и потом перевести в Россию- или где там. И продолжить весь процесс из России. Это уж как хочеться.
Если набираете баллы - проходите 100%
Бумаги элементарные. Всеи заполняют сами. Без каких-либо лоэров

Firefox
07-11-2007, 06:43 PM
Заманчиво с Канадой.Застрял в США надолго.Уже 13 лет прошло и еще ждать и ждать,до того момента,когда смогу поехать в Россию повидаться с родителями........ как раз это больше всего и давит.
Сорваться из США тоже не так просто.Прежде всего морально.Здесь друзья........ и дом,в конце концов.Вещей на два трака наберется.Насколько я понимаю,потом не смогу из Канады приехать в США повидаться с друзьями,-а это снова потери.Мне будет закрыт въезд на территорию США на 25 лет из за моего нелегального пребывания здесь.Так ведь?

Next
07-11-2007, 06:50 PM
Заманчиво с Канадой.Застрял в США надолго.Уже 13 лет прошло и еще ждать и ждать,до того момента,когда смогу поехать в Россию повидаться с родителями........ как раз это больше всего и давит.
Сорваться из США тоже не так просто.Прежде всего морально.Здесь друзья........ и дом,в конце концов.Вещей на два трака наберется.Насколько я понимаю,потом не смогу из Канады приехать в США повидаться с друзьями,-а это снова потери.Мне будет закрыт въезд на территорию США на 25 лет из за моего нелегального пребывания здесь.Так ведь?

потом не смогу из Канады приехать в США повидаться с друзьями,
Ну у нас за 8 лет тоже друзей там много осталось.
Им к вам приехать - проще чем в Россию слетать.
Потом - ну у нас тоже вещей куча была - половина распродали, половину раздали.
Это же просто вещи - жизнь важнее.
У нас еще ребенок с нами 13 летний. Кому пришлось бросить своих друзей в Штатах.

Поверьте тем кто прошел - все перетреться.
После получения ситизена в Канаде - в Штаты будите летать по канадскому паспорту- нихто там на вас смотреть не будет.
И совсем не обязательно будут проверять вас на нелегальное прибывание в Штатах.
Вот у меня муж был 7 лет нелегалом - ну и что.
Получим канадский паспорт - с какой стати его кто-то будет проверять когда ты пересекаешь на машине.
Ну уж ежели рожица сооовсем подозрительная.
А так - очень редко.
Увидитесь вы со своими друзьями:)

Главное - после нашего прибытия в Канаду у супруга умер отец. Так он сразу полетел в Россию.
Козалось этой возможности у него никогда не будет - по крайней мере нам так казалось в Штатах.

А вот, получилось. Причина не одна из самых приятный - но сам факт что он просто полетел в России. Поймет только нелегал.

B3AKOHE
07-11-2007, 07:38 PM
2 Next, интересно пишите, а не могли бы вы более подробно по какой программе и как вы все это сделали? Нужно ли для этого выезжать в Россию? И что вы можете сказать про канадсую систему образования? Очень интересно, хочу пойти учиться, но от США устал, а про Канаду слышал много хороших отзывов...

Спасибо!

Next
07-11-2007, 08:19 PM
2 Next, интересно пишите, а не могли бы вы более подробно по какой программе и как вы все это сделали? Нужно ли для этого выезжать в Россию? И что вы можете сказать про канадсую систему образования? Очень интересно, хочу пойти учиться, но от США устал, а про Канаду слышал много хороших отзывов...

Спасибо!
У нас у всех разные истории.
Я была легально на Ф-1, муж был нелегально 7 лет.
Мне просто как-то пришла мысль - что наверное нам не хватит денег чтобы я продолжала учебу.
И мысль о том что наш сын может оказаться в нелегальном статусе, нас совсем не радовала.
Вы же понимаете, что только я со своим легальным статусом поддерживала надежду семьи , что мы когда-нибудь легализуемся. А вдруг что-нибудь со мной случись - все- все в глубокой попе.

Вообщем, мысли о Канаде пришли постепенно. Чем дальше уходила мысль о возможности легализоваться- тем чаще приходила мысль о Канаде.

Я закончила колледже- рентгенолог технишен- 2 года.
Пошла на канадский говермент вебсайт и взяла тест - если прохожу по баллам.
Набралось 67 баллов - как раз достаточно чтобы подать на иммиграцию.
Но так как я была абсолютно профан в бумагах - я согласилась на сотрудничество с канадской фирмой. Они просто являються посредниками между вами - и канадской имиграц. службой.
Помоч вам много не могут- но если вам задерживают с ответом или надо что- то срочно. Вообщем вы платите за секретарскую работу.

Еще раз повторяю. Все бумаги можно оформить самим. На http://www.cic.gc.ca/english/immigrate/index.asp все четко расписано.
Все формы можно самим распечатать и заполнить.
Потом послать им.

Но я решила, лучше заплатить.
Вы проходите self-test
http://www.cic.gc.ca/english/immigrate/skilled/assess/index.asp
если набираете нужное колличество - 100% что вы пройдете иммиграцию.
Мы все подовали через Буффало. Заняло где-то 1год и пару месяцев.
Когда пришла медицина - мы ее прошли в Атланте, - я стала рассылать резуме везде.
Получили приглашение работать в госпитале на Ванкувер Острове.
После медицины, вам приходит приглашени о получении виз.
Получаете визы- сами летите или по почте в Буффале.
И все, вперед в Канаду.
На границе при пересечении оформляете сразу гринн карту " maple card".
Через месяц она вам приходит. Можете ехать в Россию.
Через 3 года подаете на ситизен.

Это в кратце.
По специальной программы Альберты - я не проходила.
Там в основном рабочие специальности.
Это вам самим надо искать.

И про случай когда вы уже нелегально в Штатах, и вы являетесь основным апликантом - тут могут быть проблемы.
Но , я бы в этом случае попробывала поговорить с канадскими иммиграционными фирмами. Я делала через
http://www.immigrate.net/

Все удачи

Kit_Kat
07-12-2007, 09:18 AM
Статья 240 ИНА предусматривает легализацию, если у нелегала есть близкие родственники (муж/жена/дети/родители), имеющие легальный статус в США (гражданство или ГК), и которым может быть причинён хардшип в результате депортации такого лица.

Я читала про несколько случаев через детей (им будет приспособиться невозможно по причине отсутствия языка и т.п.). А есть ли примеры через родителей?

справочник
07-12-2007, 09:22 AM
Я читала про несколько случаев через детей (им будет приспособиться невозможно по причине отсутствия языка и т.п.). А есть ли примеры через родителей?
Есть. В законе написано - "близкий родственник", по-этому не имеет значения, кому из ни будет причинён hardship.

Kit_Kat
07-12-2007, 09:57 AM
Есть. В законе написано - "близкий родственник", по-этому не имеет значения, кому из ни будет причинён хардшип.

Я понимаю. Мой вопрос, что можно понимать под "hardship" для родителей. Просто не видела примеров в литературе на лоерских sites. Я знаю, что у вас куча опыта в етих делах, не могли бы вы сказать, please, делали ли вы когда-нибудь подобное или только через детей? У меня у знакомых такая ситуация, но только там ребенок ( :) ) 30+ лет и родители с гринкой.

John Adams
07-12-2007, 10:05 AM
Я вот не въехал: Firefox сказал, что родственников нет, а корни он, типа, пустил. Что за корни такие или, если он о детях, дети - что - не родственники? По-моему, они как раз и есть те, кто нуждается в средствах.

Firefox
07-12-2007, 03:09 PM
Я не семью имел ввиду."Пустил корни",-значит прижился и меня здесь что-то держит.К сожалению, не женат.Нелегальный статус что-то осбенно не привлекает женский пол :)

Roxy
08-10-2007, 09:44 PM
Статья 240 ИНА предусматривает легализацию, если у нелегала есть близкие родственники (муж/жена/дети/родители), имеющие легальный статус в США (гражданство или ГК), и которым может быть причинён хардшип в результате депортации такого лица.
а можно подробнее про ету статью? ето касается И-130 (незамужние дети старше 21)? то есть так же ждать годами?
спасибо

nEJIbMEHb
08-14-2007, 11:46 PM
Я не семью имел ввиду."Пустил корни",-значит прижился и меня здесь что-то держит.К сожалению, не женат.Нелегальный статус что-то осбенно не привлекает женский пол :)

Хехе. Я подобен роботу в этом разделе форума. Ещё раз - не гадай. Поговори с толковым адвокатом.

Я через вот эту контору все свои вопросы решаю: http://www.secalaw.com/index.html

Flor
08-14-2007, 11:47 PM
Статья 240 INA предусматривает легализацию, если у нелегала есть близкие родственники (муж/жена/дети/родители), имеющие легальный статус в США (гражданство или ГК), и которым может быть причинён hardship в результате депортации такого лица.

это распростроняется только на тех кто прожил больше 10 лет, или на любого в нелегальном статусе?

Next
08-15-2007, 12:48 AM
это распростроняется только на тех кто прожил больше 10 лет, или на любого в нелегальном статусе?
Нету такого закона или статья по которой после 10 лет прибывания в Штатах нелегально вас могут леголезовать. Ну нету.

Эта статья не имеет ни какого отношения сколько лет вы пробыли нелегально в Штатах.
Эта статья о том, что если вы нелегал и у вас есть в Штатах леганые родственники ( в легальном статусе, по грин карте или уже ситезены), то вы можете заплатив штраф ( незаю сколько сейчас, было $1000) делать бумаги по легализации в Штатах.

Поправьте если я неправа.

Flor
08-15-2007, 01:23 AM
Эта статья о том, что если вы нелегал и у вас есть в Штатах леганые родственники ( в легальном статусе, по грин карте или уже ситезены), то вы можете заплатив штраф ( незаю сколько сейчас, было $1000) делать бумаги по легализации в Штатах.

Поправьте если я неправа.
а вот это уже интересно ..... кто то с этого момента может поподробнее!!!!!:pray: :pray:

Next
08-15-2007, 12:15 PM
а вот это уже интересно ..... кто то с этого момента может поподробнее!!!!!:pray: :pray:
you need attorney anyway. ask them

Roxy
08-15-2007, 02:17 PM
мне кажется ето не совсем правдивым, из серии иммигрантских баек. потому что таким образом многие из нелегалоц-мексиканцев, например, могли бы легализоваться, имея родню

Next
08-15-2007, 04:05 PM
мне кажется ето не совсем правдивым, из серии иммигрантских баек. потому что таким образом многие из нелегалоц-мексиканцев, например, могли бы легализоваться, имея родню
No, this is not a urban legent. this one is real.
I'm not sure if this work now, but did work in 2001.
But like I said - still need attorney to do it. Ask them.

Kit_Kat
08-16-2007, 09:37 AM
мне кажется ето не совсем правдивым, из серии иммигрантских баек. потому что таким образом многие из нелегалоц-мексиканцев, например, могли бы легализоваться, имея родню

Дак они и легализуются. Далеко ходить не надо - посмотрите на shusterman.com (в Successful Stories).

Maria2007
11-13-2007, 10:04 PM
Около 13 лет в США. Приехал по студенческой ВИЗЕ.Остался.Просрочено все,что можно (ВИЗА,Российский паспорт).От фиктивных браков отказывался.Надеялся легализоваться по новой иммиграционной реформе.Которая с треском провалилась........... Ждать еще два года до нового президента? Краем уха слышал,что вроде ,можно легализоваться после 10 лет пребывания в США.Я все эти годы много работал,хорошо зарабатывал и платил налоги.В массовых беспорядках не участвовал, не имею абсолютно никаких criminal records.Что делать? Кто нибудь (адвакаты ) возьмется? Или,просто у кого,какая инфа есть поделиться.Думаю не я один больше 10 лет здесь. Спасибо всем,заранее!

А как можно быть нелегалом и при этом платить налоги?

Firefox
11-14-2007, 01:13 AM
Налоги платит тот,кто имеет social security.Я много лет плачу налоги,заполняю налоговые деклорации в феврале каждого года.Даже возвращают кое-что чеком.Проблема не в налогах.......... а как найти работу без разрешения на нее.Как умудрится получить водительские права.Такая вот карусель.Весело? Мне нет :) Но живу как-то,причем на уровне среднестатистического американца.Только не надо кидать камни и кричать,что отнимаю кусок хлеба.Налогов заплачено много.От государства получено..........ничего.Все своими силами и никакой помощи из вне.Одни припятствия.Компьютерная игра.Победи всех и без оружия.....

Maria2007
11-14-2007, 01:20 AM
Налоги платит тот,кто имеет social security.Я много лет плачу налоги,заполняю налоговые деклорации в феврале каждого года.Даже возвращают кое-что чеком.Проблема не в налогах.......... а как найти работу без разрешения на нее.Как умудрится получить водительские права.Такая вот карусель.Весело? Мне нет :) Но живу как-то,причем на уровне среднестатистического американца.Только не надо кидать камни и кричать,что отнимаю кусок хлеба.Налогов заплачено много.От государства получено..........ничего.Все своими силами и никакой помощи из вне.Одни припятствия.Компьютерная игра.Победи всех и без оружия.....

Я просто не въезжаю каким образом будучи в стране нелегально можно получить social security. Поделитесь? Я вот со своей гостевой визой даже ID получить не могу.

Бегемот
11-14-2007, 01:30 AM
Я просто не въезжаю каким образом будучи в стране нелегально можно получить social security. Поделитесь? Я вот со своей гостевой визой даже ID получить не могу.

13 лет прошло, он же пишет.
раньше и соушиал и права давали не взирая на статусы. но закончилась малина.

John Adams
11-14-2007, 04:08 AM
Я просто не въезжаю каким образом будучи в стране нелегально можно получить social security. Поделитесь? Я вот со своей гостевой визой даже ID получить не могу.
И вы тоже ... того...?

справочник
11-14-2007, 07:04 AM
Нету такого закона или статья по которой после 10 лет прибывания в Штатах нелегально вас могут леголезовать. Ну нету.

Эта статья не имеет ни какого отношения сколько лет вы пробыли нелегально в Штатах.
Эта статья о том, что если вы нелегал и у вас есть в Штатах леганые родственники ( в легальном статусе, по грин карте или уже ситезены), то вы можете заплатив штраф ( незаю сколько сейчас, было $1000) делать бумаги по легализации в Штатах.

Поправьте если я неправа.
Поправляю - Вы неправы. Звон о котором Вы пишете назывался статьёй 245i и прекратил соё действие, по-моему в 2001 году.

Next
11-14-2007, 07:12 AM
Поправляю - Вы неправы. Звон о котором Вы пишете назывался статьёй 245i и прекратил соё действие, по-моему в 2001 году.


08-15-2007 posted by Next. Never argue. :rolleyes:
5 months later we have reply????

справочник
11-14-2007, 07:14 AM
08-15-2007 posted by Next :rolleyes:
5 months later we have reply????
Извините, раньше не увидел, а сегодня тема "всплыла".

Next
11-14-2007, 07:16 AM
Извините, раньше не увидел, а сегодня тема "всплыла".

del,

справочник
11-14-2007, 07:20 AM
1. чего не спим?
2. совесть мучает или так по молодости:)
1. На работу собираюсь.
2. Совесть в порядке, спасибо зарядке. А вообщето я уже несколько лет, как дедушка, но в душе исчо очччень молодой.
"И если меня в тихом месте, прислонить к тёплой стенке, то со мной ещё очень даже можно ... Поговорить ... О весне, о любви, и о вас, женщины!"
(С)
Едитъ - А пост удалили зря.

Next
11-14-2007, 07:25 AM
1. На работу собираюсь.
2. Совесть в порядке, спасибо зарядке. А вообщето я уже несколько лет, как дедушка, но в душе исчо очччень молодой.
"И если меня в тихом месте, прислонить к тёплой стенке, то со мной ещё очень даже можно ... Поговорить ... О весне, о любви, и о вас, женщины!"
(С)
Едитъ - А пост удалили зря.
да я вспомнила про разницу во времени.
у нас сейчас, 5:25 AM.:cool:

кстати, надеюсь мы не в обиде про долгие рассуждения о канаде и таксистах.
просто интересно читать и анализировать поступки и высказывания людей

справочник
11-14-2007, 07:43 AM
кстати, надеюсь мы не в обиде про долгие рассуждения о канаде и таксистах.

Мы Николай II?

Нет зубным врачам пути
Слишком много просюцца
А где на все зубов найти?
Значит - безработица
(С)

рваная_рубашка
11-18-2007, 11:30 AM
я уже скоро два года нелегально, вот..тоже, есть [SSN], [ID] нет, загран российский выходит уже годика так через два, что ли...тяжко...работаю блин..бебиситтером, работа не постоянная, свободы передвижения нет, налоги не плачу, разве что только [taxes] в магазинах (...но чего горевать, ведь правда? когда остаешься ты должен понимать на что идешь. фиктивный брак? тот еще маргарин...вся надежда на многообещающих демократов ближе к осени..там уж они начнут своих цыплят считать... с другой стороны, где на хрен взять такую сумму заплатить штраф и все ети [fee]? так вот сидишь думаешь, не успела оглянуться а уж 22 года...скоро 25..там уже 30..блин..и куда к чертям вода утекает? грустно. а с дома давление постоянное еще..и так тяжко...:sad2:

John Adams
11-19-2007, 02:08 AM
Бедняжка. Мне те жалко.
Как же ты там очутилась?

рваная_рубашка
11-19-2007, 06:48 PM
Бедняжка. Мне те жалко.
Как же ты там очутилась?
ех. жалко, как известно, у пчелки в месте в каком сейчас я. очутилась как? да вот, надоела родительская опека, так и очутилась. и боюсь как побитая собака, блудная дщерь, к мамочке возвращацца. гордость как грицца, задрала....:3:

Arcady
11-19-2007, 08:45 PM
фиктивный брак? тот еще маргарин...
Одного не понимаю, почему если брак, то обязательно фиктивный?

Floridian
11-19-2007, 08:49 PM
Одного не понимаю, почему если брак, то обязательно фиктивный?

Вот именно. Зачем фиктивный брак в 22 года я не понимаю? Впрочим, помнится, Рубашка уже отвечала что не верит в брак по любви или что-то в этом роде...

nat123
11-19-2007, 08:58 PM
не понимаю , кaк в 22 года можно уйти в няньки

Arcady
11-19-2007, 10:02 PM
не понимаю , кaк в 22 года можно уйти в няньки
Было бы откуда уходить... А уйти можно в любом возрасте. Собственно, у нелегала не так уж велик выбор деятельности, которой можно относительно безопасно заниматься.

John Adams
11-20-2007, 03:11 AM
А няньки это безопасно?
Ну и сколько они зарабатывают в среднем?

рваная_рубашка
11-22-2007, 01:15 PM
Одного не понимаю, почему если брак, то обязательно фиктивный?
не бутте наивны, вы думаете сейчас реально выйти замуж реально???особенно здесь? :rofl:
наслышаны мы об етих трахальщиках....

рваная_рубашка
11-22-2007, 01:16 PM
Вот именно. Зачем фиктивный брак в 22 года я не понимаю? Впрочим, помнится, Рубашка уже отвечала что не верит в брак по любви или что-то в этом роде...
:34: u learn your homework. good for you. :)

рваная_рубашка
11-22-2007, 01:19 PM
не понимаю , кaк в 22 года можно уйти в няньки
хех, я к примеру не ушла. я работаю по восемь часов в день... а как ухожу с работы в 5 или раньше так потом делаю че хочу. потому как просили меня быть [live-in] за приличную з/п, я сказала...неее..товарищи... мне свобода дороже ваших баксов. от так вот.

рваная_рубашка
11-22-2007, 01:19 PM
А няньки это безопасно?
Ну и сколько они зарабатывают в среднем?
relatively safe.
10 bucks an hour.

Floridian
11-22-2007, 01:52 PM
:34: u learn your homework. good for you. :)

I always DO my homework (not learn) :)

Но все же давай по второму кругу: какая такая разница между 22-хлетними нелегалками и 22-хлетними легалками в плане выхода замуж по любви? Будь то Америка или любая другая страна? Или ты не веришь в брак по любви для для обоих типов девушек? Может ты лесбиянка и тебе вообще все это неинтересно? :)

рваная_рубашка
11-22-2007, 02:05 PM
I always DO my homework (not learn) :)

Но все же давай по второму кругу: какая такая разница между 22-хлетними нелегалками и 22-хлетними легалками в плане выхода замуж по любви? Будь то Америка или любая другая страна? Или ты не веришь в брак по любви для для обоих типов девушек? Может ты лесбиянка и тебе вообще все это неинтересно? :)
да нет. во-первых, я [homophobic], во-вторых, здесь, особенно на курорте, нереально найти человека за которого захотелось бы замуж, я очень серьезно подхожу к таким вопросам, и в омут с головой не бросаюсь, знаешь ,за кого попало.не хочу так, чтоб какой-нить пляжный мальчик помотросил и бросил. одоно только что брак ограничивает твою свободу, потом еще то, что [ u might date one person, but after u marry that person they turn into complete different creatures, they change beyond recognition!] и ето не я придумала, я считаю что в 22 года отдавать себя "мужу" ( а все знают какие здесь "мужья") просто [ stupid. big time. u gotta be a complete dumb-s to do that] фиктивный брак? ок. 20000. ето раз. здесь ето НЕ белый америкос. ето ЛАТИНОС! пусть даже здесь родившийся. его поползновения. супружеские долги. ах так ты отказываешься? ну так и увидишь свою грин карту у себя в заду. большинство мужчин здесь идиотично-психопатичны. и когда ты подписываешь бумаги, ты не знаешь, на что ты идешь в течение етих двух лет, даже если вы согласитесь развестись, что опять противоречит моим представлениям, моим нормам и моим нравственным ценностям.
будут еще вопросы?
:12:

Floridian
11-22-2007, 02:18 PM
Предположим, что все сказанное тобой про психопатов, латиносов и проч - чистая правда отражающая реальность.

Но вернемся к моему изначальному вопросу: разнице между легалками и нелегалками в 22 года. Так что, по твоему легалки в 22 года выходящие замуж, полные дам-ассы? И рискуют невероятно выходя замуж?

рваная_рубашка
11-22-2007, 02:27 PM
Предположим, что все сказанное тобой про психопатов, латиносов и проч - чистая правда отражающая реальность.

Но вернемся к моему изначальному вопросу: разнице между легалками и нелегалками в 22 года. Так что, по твоему легалки в 22 года выходящие замуж, полные дам-ассы? И рискуют невероятно выходя замуж?
я говорю, что ето просто бросацца в омут с головой. я не знаю, может я как-то по деццки рассуждаю, но... для меня брак- развод (!) ето слиииишком серьезно.

scarlet
11-22-2007, 02:38 PM
Предположим, что все сказанное тобой про психопатов, латиносов и проч - чистая правда отражающая реальность.

Но вернемся к моему изначальному вопросу: разнице между легалками и нелегалками в 22 года. Так что, по твоему легалки в 22 года выходящие замуж, полные дам-ассы? И рискуют невероятно выходя замуж?


Конечно, выходяше замуж здесь в 22 года- полные дам-ассы. Ноpмалные девушки в 22 года учатся и думаиут о карьере. Замуж в 22- толко по краинеи необходимости...

рваная_рубашка
11-22-2007, 02:47 PM
Конечно, выходяше замуж здесь в 22 года- полные дам-ассы. Ноpмалные девушки в 22 года учатся и думаиут о карьере. Замуж в 22- толко по краинеи необходимости...
yo! that's my girl :lol:

scarlet
11-22-2007, 02:49 PM
[QUOTE=Floridian]I always DO my homework (not learn) :)

SUCH A SHOW OFF! WHY DON'T YOU LEARN THE LESSON OF BEING NICE TO PEOPLE????

рваная_рубашка
11-22-2007, 02:54 PM
oh, come on, boys will be boys. right?:lol:

scarlet
11-22-2007, 02:57 PM
oh, come on, boys will be boys. right?:lol:


unfortunately

рваная_рубашка
11-22-2007, 03:05 PM
unfortunately
а потом вот за кого замуж? вот за кого??:confused:

scarlet
11-22-2007, 03:07 PM
а потом вот за кого замуж? вот за кого??:цонфусед:


Я там 2 раза была- мне не понравилось........

Yunna
11-22-2007, 03:09 PM
И алщаыс ДО мы хомещорк (нот леарн) :)

Но все же давай по второму кругу: какая такая разница между 22-хлетними нелегалками и 22-хлетними легалками в плане выхода замуж по любви? Будь то Америка или любая другая страна? Или ты не веришь в брак по любви для для обоих типов девушек? Может ты лесбиянка и тебе вообще все это неинтересно? :)

А есть разница... если девушка здесь нелегально, или даже и легально, но нуждаетса в оформлении документов любой нормалный человек(жених) допустит мысль о том, что его наверное не любиат, а хотят использоват для документов... иначе зачем спешить с браком если всего только 22... Я уже не говорю про перешепт за спиной в рядах его семьи. Конечно, случаетса, что любовь + человек искренне хочет помочь, но ето больше исключение, чем правило. О таких говорят, ну повезло...

scarlet
11-22-2007, 03:25 PM
Конечно, случаетса, что любовь + человек искренне хочет помочь, но ето больше исключение, чем правило. О таких говорят, ну повезло...

Television for women- channal 45

Yunna
11-22-2007, 03:30 PM
Конечно, случаетса, что любовь + человек искренне хочет помочь, но ето больше исключение, чем правило. О таких говорят, ну повезло...

Television for women- channal 45

sorry , dont watch TV...

Most Wanted
11-22-2007, 04:00 PM
а потом вот за кого замуж? вот за кого??:confused:

Если в америке с легализацией тебе <закрыто> , подумай серьёзно
о Канаде . У меня один знакомый намучился нелегалом в америке ,
и так бы наверно до сих пор мучился , но сильно сорвал спину
на стройке , работать больше не мог , и решил возвращаться на Украину .
Поехал через Канаду на авось ; вдруг , говорит , получится . Попросил
там убежища . Пол-года получал какое-то пособие . Убежище дали .
Поступил в коледж , учится щас на врача . Как говорится , не было бы
счастья , да несчастье помогло .

Другой товарищ , тоже из <бывших> , намучившись уехал в Австралию .
Правда все документы оформил не выезжая отсюда . Щас имеет гражданство
Австралии , купил себе катер тыщ за пять и живёт прямо на нём , в
какой-то бухте , там это распостранено .

Короче я о том - что ты тут время теряешь ? Должен быть какой-то план ,
еще лучше два . Просто сидеть и ждать пока на голову упадёт - не сработает .

Serge7
11-22-2007, 04:05 PM
Да, Мост зачем в Канаду девочку то отправлять? Она же здесь уже привыкла! Ты же знаешь, как Америка затягивает... ;)

Most Wanted
11-22-2007, 04:30 PM
Да, Мост зачем в Канаду девочку то отправлять? Она же здесь уже привыкла! Ты же знаешь, как Америка затягивает... ;)


Привет Серж , с праздником :priv: . Всех с праздником .
Легализация должна быть приорететом , раз уже уехал за бугор .
Жить без флага и без родины - мерзопакостное ощущение , по себе
знаю . Я думал об этом денно и нощно . В плане была и , Канада и
Австралия . Хочешь верь , хочешь нет , я даже
планировал податься в иностранный легион с последующим получением
французского гражданства . Слава Богу , мне посчастливилось жениться .
Правда до сих пор немного тоскую о несостоявшейся судьбе легионера .:)

справочник
11-22-2007, 04:43 PM
Правда до сих пор немного тоскую о несостоявшейся судьбе легионера .:)
Я дам вам парабеллум. (С) Двенадцать стульев
:D

Most Wanted
11-22-2007, 04:48 PM
Я дам вам парабеллум. (С) Двенадцать стульев

Верни колбасу , я всё прощу (оттуда же) :)

Шаганэ
11-22-2007, 05:29 PM
Около 13 лет в США. Приехал по студенческой ВИЗЕ.Остался.Просрочено все,что можно (ВИЗА,Российский паспорт).От фиктивных браков отказывался.Надеялся легализоваться по новой иммиграционной реформе.Которая с треском провалилась........... Ждать еще два года до нового президента? Краем уха слышал,что вроде ,можно легализоваться после 10 лет пребывания в США.Я все эти годы много работал,хорошо зарабатывал и платил налоги.В массовых беспорядках не участвовал, не имею абсолютно никаких цриминал рецордс.Что делать? Кто нибудь (адвакаты ) возьмется? Или,просто у кого,какая инфа есть поделиться.Думаю не я один больше 10 лет здесь. Спасибо всем,заранее!


Скажите, а как насчет work permit? Он у вас был, или есть? Его легко получить без статуса?

9999
11-22-2007, 05:36 PM
I always DO my homework (not learn) :)

SUCH A SHOW OFF! WHY DON'T YOU LEARN THE LESSON OF BEING NICE TO PEOPLE????

If you choose to speak English, speak correctly.
Otherwise learn how to activate Cyrillic fonts in Windows (easier, than you'd think)

9999
11-22-2007, 05:41 PM
Конечно, выходяше замуж здесь в 22 года- полные дам-ассы. Ноpмалные девушки в 22 года учатся и думаиут о карьере. Замуж в 22- толко по краинеи необходимости...

Попрошу, насчет "дам ассов"

У меня жене было 20, когда расписались.
При этом и сейчас, три года спустя, ей ничто не мешает учиться и думать о карьере, с моей помощью.
Выйти замуж и нарожать детей- разные вещи, можно жить семьей и избегать ненужных беременностей, чай не средневековье на дворе...

Most Wanted
11-22-2007, 05:50 PM
Попрошу, насчет "дам ассов"

У меня жене было 20, когда расписались.
При этом и сейчас, три года спустя, ей ничто не мешает учиться и думать о карьере, с моей помощью.
..


А моей было 21 , но это не помешало ей разглядеть под грубой личиной
нелегала тонкую , ранимую душу и верное сердце :)

P.S. Нелегалы и нелегалки , верьте в любовь :)

Serge7
11-22-2007, 06:51 PM
Привет Серж , с праздником :priv: . Всех с праздником .
Легализация должна быть приорететом , раз уже уехал за бугор .
Жить без флага и без родины - мерзопакостное ощущение , по себе
знаю . Я думал об этом денно и нощно . В плане была и , Канада и
Австралия . Хочешь верь , хочешь нет , я даже
планировал податься в иностранный легион с последующим получением
французского гражданства . Слава Богу , мне посчастливилось жениться .
Правда до сих пор немного тоскую о несостоявшейся судьбе легионера .:) Спасиб! И тебя с праздником, Старик! :priv:
Ну получается, что так, как ты говоришь. Замуж опрометчиво или сделку с совестью она не хочет... ;)

scarlet
11-22-2007, 07:01 PM
If you choose to speak English, speak correctly.
Otherwise learn how to activate Cyrillic fonts in Windows (easier, than you'd think)


I wonder what was wrong with that sentence.
Activate what ??????? LOL

scarlet
11-22-2007, 07:05 PM
Попрошу, насчет "дам ассов"

У меня жене было 20, когда расписались.
При этом и сейчас, три года спустя, ей ничто не мешает учиться и думать о карьере, с моей помощью.
Выйти замуж и нарожать детей- разные вещи, можно жить семьей и избегать ненужных беременностей, чай не средневековье на дворе...


Попрошу. Мои слова были не на пyстом месте. Каждыи день по работе я обшаиусь со студентами и студентками етого возраста (22). Замужество явно не стоит в списке приоритетов, хотя конечно буваиут исключения.

9999
11-22-2007, 07:26 PM
I wonder what was wrong with that sentence.
Activate what ??????? LOL

Something was wrong with this sentence:


:34: u learn your homework. good for you. :)

Activate FONTS, this is what you use when you type, ok? ;)

What you use here is ENGLISH FONTS, what people use when they type in russian is CYRILLIC FONTS.

Cyrillic fonts have to be activated before you can type in russian. It is an easy procedure, but when people don't know how to do it they say "I don't have russian keyboard..."

Mikhail-u
11-22-2007, 11:53 PM
а все знают какие здесь "мужья"
Ну мне приходилось неоднократно слышать от женщин, что как раз здесь мужья- не то, что "там" - лучше намного.


большинство мужчин здесь идиотично-психопатичны.
Это не из творчества Леона?

John Adams
11-23-2007, 02:32 AM
Никогда больше не буду дам называть асами своего дела.
Ontop: сам бы, скорее всего, не стал бы жениться на нелегалке. Хотя, кто знает, если бы по уши влюбился... Но, все равно, сперва бы 7 раз проверил... на верность.

Floridian
11-23-2007, 05:44 PM
Попрошу. Мои слова были не на пyстом месте. Каждыи день по работе я обшаиусь со студентами и студентками етого возраста (22). Замужество явно не стоит в списке приоритетов, хотя конечно буваиут исключения.

Рубашка - не студентка. И студенткой быть не может здесь (пока). Очевидно, по сравнению с местными студентками, у нее есть и должны быть другие приоритеты.

Yunna
11-24-2007, 11:41 AM
Попрошу, насчет "дам ассов"

У меня жене было 20, когда расписались.
При этом и сейчас, три года спустя, ей ничто не мешает учиться и думать о карьере, с моей помощью.
Выйти замуж и нарожать детей- разные вещи, можно жить семьей и избегать ненужных беременностей, чай не средневековье на дворе...

А без вашей помощи не потянет, да?

П.с. А можно нескромный вопрос? Сколько вам лет?

рваная_рубашка
11-24-2007, 02:40 PM
Ну мне приходилось неоднократно слышать от женщин, что как раз здесь мужья- не то, что "там" - лучше намного.


Это не из творчества Леона?
хммм...Майкл, "там" лучше намного- ето где? че, может, поехать туда искать нормальных мужей, а? :mor:
2. нет, он копирайт свой держит при себе :lol:

рваная_рубашка
11-24-2007, 02:40 PM
А без вашей помощи не потянет, да?

П.с. А можно нескромный вопрос? Сколько вам лет?
очень хороший нескромный вопрос. ето плюс. :34:

рваная_рубашка
11-24-2007, 02:42 PM
Something was wrong with this sentence:



Activate FONTS, this is what you use when you type, ok? ;)

What you use here is ENGLISH FONTS, what people use when they type in russian is CYRILLIC FONTS.

Cyrillic fonts have to be activated before you can type in russian. It is an easy procedure, but when people don't know how to do it they say "I don't have russian keyboard..."
what the hell is that? :hmm:

рваная_рубашка
11-24-2007, 02:47 PM
Скажите, а как насчет work permit? Он у вас был, или есть? Его легко получить без статуса?
nope. out of status - out of everyfu**ing thing)))

Mikhail-u
11-24-2007, 03:00 PM
хммм...Майкл, "там" лучше намного- ето где? че, может, поехать туда искать нормальных мужей, а? :мор:
:лол:

Рубашончик - я тебе написал: не то что "там" - намного лучше. Как ты умудрилась прочитать с точностью до наоборот?

Мы с тобой очень подошли бы друг другу - удачно дополняли бы. :kiss::evillaugh

рваная_рубашка
11-24-2007, 03:01 PM
Рубашончик - я тебе написал: не то что "там" - намного лучше. Как ты умудрилась прочитать с точностью до наоборот?

Мы с тобой очень подошли бы друг другу - удачно дополняли бы. :kiss::evillaugh
не, вы виите какой Майкл..вы сначала цАлуете, а потом тут же - скалите зуубы...и вот че делать?

Mikhail-u
11-24-2007, 03:10 PM
не, вы виите какой Майкл..вы сначала цАлуете, а потом тут же - скалите зуубы...и вот че делать?
Ну погладить по шёрстке, чтобы у меня только счастливая улыбка осталась.

рваная_рубашка
11-24-2007, 03:15 PM
Ну погладить по шёрстке, чтобы у меня только счастливая улыбка осталась.
укажите [location] шерстки. а там посмотрим, може там низззя гладить...:oops:
я девушшка ..п-а-р-я-д-а-ч-н-а-я (c) :sfs:

Mikhail-u
11-24-2007, 03:19 PM
укажите [location] шерстки. а там посмотрим, може там низззя гладить...:оопс:
я девушшка ..п-а-р-я-д-а-ч-н-а-я (ц) :сфс:
А раз порядочная, так что же остаётся - только гримаса. "Смейся паяц" (с)

рваная_рубашка
11-24-2007, 03:25 PM
А раз порядочная, так что же остаётся - только гримаса. "Смейся паяц" (с)
таки умолчали где вас погладить.. Майкл...ай нихарашо...

Most Wanted
11-24-2007, 03:28 PM
восбудилсо вместе с Мишей :evillaugh

рваная_рубашка
11-24-2007, 03:29 PM
восбудилсо вместе с Мишей :evillaugh
наш девиз.... прально...и не дадим :evillaugh:

Mikhail-u
11-24-2007, 03:33 PM
наш девиз.... прально...и не дадим :евиллаугх:
во-во, а потом ей не нравится моя улыбка ...

рваная_рубашка
11-24-2007, 03:38 PM
кусачий Майкл.
:rofl:

Mikhail-u
11-24-2007, 03:51 PM
кусачий Майкл.
:рофл:

"собака бывает кусачей ..." (с)

рваная_рубашка
11-24-2007, 05:27 PM
"собака бывает кусачей ..." (с)
тока если рядом с ней кошка.злобная.:evillaugh:

Nagra2
11-24-2007, 05:40 PM
Народ, ну зачем русскозычному человеку жениться на нелегалке, лучше уж привести себе из совка совсем "свежак" :34:

Рубашка, ты полчасика на север или на северо запад прокатись - будут тебе там амеры, которые даже не знают, что такое легал и не легал, которые просто хотят себе нормальную девушку, а не тронутую на голову америкоску ;)

рваная_рубашка
11-24-2007, 05:42 PM
Народ, ну зачем русскозычному человеку жениться на нелегалке, лучше уж привести себе из совка совсем "свежак" :34:

Рубашка, ты полчасика на север или на северо запад прокатись - будут тебе там амеры, которые даже не знают, что такое легал и не легал, которые просто хотят себе нормальную девушку, а не тронутую на голову америкоску ;)
ой, главное чтоб с ними не стать тронутой на голову америкоской потом.:lol:

Nagra2
11-24-2007, 06:04 PM
ой, главное чтоб с ними не стать тронутой на голову америкоской потом.:lol:Ты донатсы Бандвайзером не запивай, тогда все пучком будет ;)

рваная_рубашка
11-24-2007, 06:16 PM
Ты донатсы Бандвайзером не запивай, тогда все пучком будет ;)
whoa!!!! do they skate there?

Mikhail-u
11-24-2007, 09:07 PM
Народ, ну зачем русскозычному человеку жениться на нелегалке, лучше уж привести себе из совка совсем "свежак" :34:

Рубашка, ты полчасика на север или на северо запад прокатись - будут тебе там амеры, которые даже не знают, что такое легал и не легал, которые просто хотят себе нормальную девушку, а не тронутую на голову америкоску ;)

Да она уже прокатилась с крайнего севера - до крайнего юга, не то, что полчасика

Mikhail-u
11-24-2007, 09:08 PM
тока если рядом с ней кошка.злобная.:евиллаугх:

Не только кошка...

Elric
11-24-2007, 09:36 PM
Рубашенка..я через 1.5 года буду на гражданство подавать...как только получу паспорт - постучусь. а ты тем временем определись что хочешь от жизни и в какой универ пойдешь. я конечно понимаю что ты памперс сейчац можешь поменять в темноте с закрытыми глазами но будем извилины удлинять...мне куклы неинтересны :)

Джентльмен
11-24-2007, 09:44 PM
Рубашенка..я через 1.5 года буду на гражданство подавать...как только получу паспорт - постучусь. а ты тем временем определись что хочешь от жизни и в какой универ пойдешь. я конечно понимаю что ты памперс сейчац можешь поменять в темноте с закрытыми глазами но будем извилины удлинять...мне куклы неинтересны :)

с такими глазами и ножками я б не рисковал - за 1.5 года могут и увести. а чего ждать?

Mikhail-u
11-24-2007, 09:48 PM
с такими глазами и ножками я б не рисковал - за 1.5 года могут и увести. а чего ждать?

А где видны глазки и ножки? У меня уже 1.5 года гражданство есть :)

Elric
11-24-2007, 09:54 PM
с такими глазами и ножками я б не рисковал - за 1.5 года могут и увести. а чего ждать?

хм, вполне допускаю что есть и глаза и ножки но не видел ни того ни етого ... за паспорт не продастся а если уведут то значит любоффф :)

Elric
11-24-2007, 09:55 PM
А где видны глазки и ножки? У меня уже 1.5 года гражданство есть :)

и ты 1.5 года нелегалов в Бостоне найти не можешь? может не там ишешь? :)

Джентльмен
11-24-2007, 09:57 PM
хм, вполне допускаю что есть и глаза и ножки но не видел ни того ни етого ... за паспорт не продастся а если уведут то значит любоффф :)

ну и писсимистичный подход...

Джентльмен
11-24-2007, 09:58 PM
и ты 1.5 года нелегалов в Бостоне найти не можешь? может не там ишешь? :)

а где надо искать? или они как лебеди зимой улетели в теплые флориды?

Elric
11-24-2007, 09:58 PM
ну и писсимистичный подход...

ну что взять с неисправимого оптимиста? :)

Mikhail-u
11-24-2007, 10:01 PM
и ты 1.5 года нелегалов в Бостоне найти не можешь? может не там ишешь? :)
Я что, АЙС, нелегалов икать? Мы же про ноги и глаза, или как?;)

Джентльмен
11-24-2007, 10:02 PM
ну что взять с неисправимого оптимиста? :)

анализы еще некоторые есть хорошие:D

TheDreamer
11-25-2007, 12:47 AM
зачем русскозычному человеку жениться на нелегалке, лучше уж привести себе из совка совсем "свежак"
Логично.

Однако, если невозможно терпеть и срочно хочется с кем-то переспать, то вокруг хватает проституток. Жениться на проститутке (которая хочет тебя из-за денег/паспорта/дома/так далее) - это одна из самых серьёзных ошибок, которую только можно сделать. Сказал бы, что заключать брак лучше либо по любви, либо вообще никогда.

Mikhail-u
11-25-2007, 03:34 AM
Логично.

Однако, если невозможно терпеть и срочно хочется с кем-то переспать, то вокруг хватает проституток. Жениться на проститутке (которая хочет тебя из-за денег/паспорта/дома/так далее) - это одна из самых серьёзных ошибок, которую только можно сделать. Сказал бы, что заключать брак лучше либо по любви, либо вообще никогда.
Кому хватает - а кому и нет:)

Serge7
11-25-2007, 03:51 AM
Народ, ну зачем русскозычному человеку жениться на нелегалке, лучше уж привести себе из совка совсем "свежак" :34:

Рубашка, ты полчасика на север или на северо запад прокатись - будут тебе там амеры, которые даже не знают, что такое легал и не легал, которые просто хотят себе нормальную девушку, а не тронутую на голову америкоску ;) Нелегалка тяжела ( по рассказам Русских очевидок :) )... Правда! Но в каком же отчаянии надо находится, чтоб на такое решиться! :rolleyes:

Mikhail-u
11-25-2007, 03:59 AM
Нелегалка тяжела ( по рассказам Русских очевидок :) )... Правда! Но в каком же отчаянии надо находится, чтоб на такое решиться! :роллеыес:

Или в жажде приключений.;)

John Adams
11-25-2007, 04:14 AM
и ты 1.5 года нелегалов в Бостоне найти не можешь? может не там ишешь? :)
Кто ж в концлагере жить захочет?

справочник
11-25-2007, 04:37 AM
http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=1201452&postcount=6

Тема закрыта