PDA

View Full Version : Измена близкого человека



mudray
08-18-2004, 03:47 AM
У любви много граней.... измена одна из них.. как пережить?Как справится со своими чувствами?Простить.. или..прогнать?
А Вы испытывали когда-нибудь это чувство( боль от измены)?Как с от него лечится?
Время лечит.. но это время надо пережить.. Как его пережить? :?

Leon93
08-18-2004, 03:54 AM
Расскажу историю....но не свою,потомушто мои были даже необычнее и вы неповерите. Ну так вот, мой брат (он рассказал) привел домой секретаршу и начал процесс впендюривания расчитывая что его жена находится на работе...Но не тут-то было. Открывается дверь и она входит! А он в положении без ничего и ногами секретарши на плечах...И оба,удивленно так, смотрят на вошедшую жену......

Представляете?...Это было много лет назад ..Они так и живут вместе. А все почему? Потому что он говорит:

"Аааааааааааа ты?????? 8O Чего тут????? 8O Ты ....Да даи я хоть кончу !! :?

А она говорит:"Кончайте,кончайте...потом поговорим..."

Короче после того как....секретарша быстренько смоталась черес черный ход, а любвиобильный мой брат вышел на кухню и увидел на столе кофе и все такое( как обычно- время обеда)...Единственный вопрос,который она ему задалa:" Ну что. убедился что я лучше?".....Амба!

С той поры он не изменяет.....практически :lol:

Vitta
08-18-2004, 03:56 AM
У любви много граней.... измена одна из них.. как пережить?Как справится со своими чувствами?Простить.. или..прогнать?
А Вы испытывали когда-нибудь это чувство( боль от измены)?Как с от него лечится?
Время лечит.. но это время надо пережить.. Как его пережить? :?

Ну.. и что что кто-то это называет "рядовым трахом".. зато почувствуешь лишний раз.. что ты интересна другим мужчинам.. как женщина.. а не только как.. домохозяйка.Я конечно любима и как женщина.. как домохозайка немного меньше( ленива от природы, но дома чистота.. это так к сведению :D )... но почему бы и нет.. если без особых эиоций к партнёру... Свой-то он всегда под рукой.. а здесь новые эмоции.. но лучше изредка.. а то привыкнешь! :D


Хм.. видимо.. у меня у одной хватило смелости признатся.. остальные предпочитають.. отвлечённые темы... а насчёт.. того, чтобы он сделал.. если б узнал такое о своей жены.. так весь смысл в том.. раз не знает.. значит она честная.. и наоборот.. прикольно правда? Да и зачем кому-то чего-то знать.. от больших знаний- большие печали.. :wink:

Я эта.. можа че не догоняю. Вроде это для вас нормальное явление, рядовой трах.. ЧЕго за душевные муки. Или случилсь нечаянно узнать об измене. Ну так -то демоны оговорили .. Не верьте

Vitta
08-18-2004, 03:57 AM
Predstavljaete?

Обычный рядовой трах.. рассказывай свои ,мы поверим.. :wink:

Leon93
08-18-2004, 04:15 AM
Витта, а ты случайно не в ментовской работаеш? Сразу как-то и факты на лицо , да ещо какие!!! А я изабыл что ето она писала...Ну ,блин, у тебя и картотека в голове!!! 5+++ :lol:

Vitta
08-18-2004, 04:42 AM
Не.. не там. Память у меня отменная. а-хха..

Монашка
08-18-2004, 05:40 AM
Леон, хорошая подборка анекдотов... старых, но жизненных...

Lovely lady
08-18-2004, 07:37 AM
пережить можно, у кого как, кто в себя уходит, кто наоборот гулять начинает, а кому мед. помошхь нужна...

я бы ушла и все. простила бы, но не забыла бы...

Sarochka
08-18-2004, 09:04 AM
Ушла бы, не простила и не забыла бы

Bar Boss
08-18-2004, 09:15 AM
Ушла бы, не простила и не забыла бы

и сидела бы на форуме и жаловалась бы... 10 лет спустя... :lol:

РЫБ
08-18-2004, 09:20 AM
Поэтому лучше не знать.... "Ignorance is a bliss"...

Sarochka
08-18-2004, 09:24 AM
Ушла бы, не простила и не забыла бы

и сидела бы на форуме и жаловалась бы... 10 лет спустя... :lol:

зачем? нашла бы другого :roll:

Xorosho
08-18-2004, 09:37 AM
Поэтому лучше не знать.... "Ignorance is a bliss"...

не знать то конечно лучше, ну а если все же узнал?

Sarochka
08-18-2004, 09:39 AM
Поэтому лучше не знать.... "Ignorance is a bliss"...

мужчина может не знать и не узнать, а женщина всегда почувствует, единственное что, она может по каким-то причинам делать вид, что не знает

Nabludatel'
08-18-2004, 09:42 AM
Поэтому лучше не знать.... "Ignorance is a bliss"...

не знать то конечно лучше, ну а если все же узнал?

Отрицать, отрицать и есчо раз отрицать

Xorosho
08-18-2004, 09:48 AM
Поэтому лучше не знать.... "Ignorance is a bliss"...

не знать то конечно лучше, ну а если все же узнал?

Отрицать, отрицать и есчо раз отрицать

согласна, ну разве только если прямо возле стоять будет)) но это маловероятно, поэтому - отрицать))

РЫБ
08-18-2004, 09:52 AM
Поэтому лучше не знать.... "Ignorance is a bliss"...

не знать то конечно лучше, ну а если все же узнал?

Если серьезно.. то тут все зависит от ситуации... от того что побудило твоего партнера на измену... инстинкты или чувства... первое можно простить.. второе.. наверно горраздо сложнее...
Но опять же.. все зависит от конкретной ситуации....и от конкретного человека...

SONIA_2004
08-18-2004, 09:54 AM
Поэтому лучше не знать.... "Ignorance is a bliss"...

не знать то конечно лучше, ну а если все же узнал?

Если серьезно.. то тут все зависит от ситуации... от того что побудило твоего партнера на измену... инстинкты или чувства... первое можно простить.. второе.. наверно горраздо сложнее...
Но опять же.. все зависит от конкретной ситуации....и от конкретного человека...

ты бы простил измену жены?

РЫБ
08-18-2004, 09:57 AM
ты бы простил измену жены?

Сонечка, перечитай то что я написал выше... все зависит от ситуации.. хотя я все же предпочитаю не знать.

Annya
08-18-2004, 10:17 AM
Как учат американских морских пехотинцев вести себя в плену: Admit to nothing, Deny everything, and make
Counter-Accusations.

SONIA_2004
08-18-2004, 10:44 AM
ты бы простил измену жены?

Сонечка, перечитай то что я написал выше... все зависит от ситуации.. хотя я все же предпочитаю не знать.

тебе изменяли?

Nabludatel'
08-18-2004, 11:04 AM
ты бы простил измену жены?

Сонечка, перечитай то что я написал выше... все зависит от ситуации.. хотя я все же предпочитаю не знать.

тебе изменяли?

И если ответ "да", то:
- где?
- с кем?
- как часто?
- куда?
- по какой такой причине?

Интересна жe

Монашка
08-18-2004, 11:10 AM
моя философия:
глаза не видят - душа не болит...

и ваще, не забивайте себе голову дурью... если бы да кабы...

РЫБ
08-18-2004, 11:12 AM
ты бы простил измену жены?

Сонечка, перечитай то что я написал выше... все зависит от ситуации.. хотя я все же предпочитаю не знать.

тебе изменяли?

не знаю

Leon93
08-18-2004, 01:31 PM
А я вот думаю...а зачем мне ети головные боли? Пытаться скрывать, прятатся, врать....

Буду женится если...( а может и не буду :lol: ) Запишимся в свингер клуб(Ха!).....


Тока не надо не говорить что хрен такую наидешь...В Калифорнии официально(!), то есть открыто более 600 000 чел. в таких клубах( туда кстати не берут одиноких мужчин... :( ) А сколько ещо неофициално, через адультфрендфаиндер.сом...


Не, правы были наши предки язычники и староверы...( я о групповухе)Ведь каждую субботы все равно тянет на новую бабу назависимо от отношения со своей..Так нахрена организму сопративлятся? Ето-ж вредно для нервной системы... :wink:

Lyubimaya
08-19-2004, 08:01 AM
Измена может вапще ниче не означать,даже если ты его застукала у койке...
Сиюминутный порыв...а тут хата как раз была свободна.
Очень может быть,что он тебя любит-обожает-жить без тебя не может,а вот секс с другой бабой-может.
Посиди-подумай...Вот если его заела семейная рутина-это хуже...Тогда примени классический вариант-разнообразие в сексе,выкинь старое некрасивое бельё ит.д.
на крайняк можно устроить сцену ревности с рыданиями и выяснениями отношений.Хоть стресс снимеш...

Clavelina
08-19-2004, 10:51 AM
моя философия:
глаза не видят - душа не болит...

и ваще, не забивайте себе голову дурью... если бы да кабы...


Абсолутно согласна.Но клин клином выбивают(добовляю)

tia_buena
08-19-2004, 11:02 AM
Абсолутно согласна.Но клин клином выбивают(добовляю)
неженатым и незамужним легко клин клином , а если еще и дети есть которым как папа так и мама нужны ... сложно всё это :?

Ватрушка
08-19-2004, 11:03 AM
[quote="Leon93"]Расскажу историю....но не свою,потомушто мои были даже необычнее и вы неповерите. Ну так вот, мой брат (он рассказал) привел домой секретаршу и начал процесс впендюривания расчитывая что его жена находится на работе...Но не тут-то было. Открывается дверь и она входит! А он в положении без ничего и ногами секретарши на плечах...И оба,удивленно так, смотрят на вошедшую жену......

Представляете?...Это было много лет назад ..Они так и живут вместе. А все почему? Потому что он говорит:

"Аааааааааааа ты?????? 8O Чего тут????? 8O Ты ....Да даи я хоть кончу !! :?

А она говорит:"Кончайте,кончайте...потом поговорим..."

Короче после того как....секретарша быстренько смоталась черес черный ход, а любвиобильный мой брат вышел на кухню и увидел на столе кофе и все такое( как обычно- время обеда)...Единственный вопрос,который она ему задалa:" Ну что. убедился что я лучше?".....Амба!

С той поры он не изменяет.....практически :lol:[/quote
umnichka zhena :)) :)

КошЫчка
08-19-2004, 11:12 AM
[quote=Opium]


Абсолутно согласна.Но клин клином выбивают(добовляю)
неженатым и незамужним легко клин клином , а если еще и дети есть которым как папа так и мама нужны ... сложно всё это :?[/эуоте]

Ой я вас умоляю. Послать на хy.. фих и не мучаться. Дети детьми, а ваша жизнь это ваш жизнь. Дети вырастут и yйдут, а вам с козлом жить.. зачем? Алтернатива всeгда есть.. во всяком случае для души.

РЫБ
08-19-2004, 11:25 AM
[quote=Opium]


Абсолутно согласна.Но клин клином выбивают(добовляю)
неженатым и незамужним легко клин клином , а если еще и дети есть которым как папа так и мама нужны ... сложно всё это :?[/эуоте]

Ой я вас умоляю. Послать на хy.. фих и не мучаться. Дети детьми, а ваша жизнь это ваш жизнь. Дети вырастут и yйдут, а вам с козлом жить.. зачем? Алтернатива всeгда есть.. во всяком случае для души.
А альтернатива это чей-то чужой козел что-ли? :)

Монашка
08-19-2004, 11:32 AM
неженатым и незамужним легко клин клином , а если еще и дети есть которым как папа так и мама нужны ... сложно всё это :?все одинаково легко или тяжело, ибо у каждого свой индивидуальный взгляд на жизнь и отношение к ней
кто-то терпит когда физиономию кулаком раскрашивают, при этом воет о пощаде, жалуется на каждом углу о проблеме и тем не менее продолжает жить с таким уродом...
так и в измене: каждый решает сам жить и терпеть или начинать строить новую жизнь
говорить "я бы такоооооое сделала б, если б увидела (узнала)..." не стОит...
потому как если прийдет такой момент (не дай Б-г), то поступают люди совсем не так как думали...

tia_buena
08-19-2004, 11:37 AM
неженатым и незамужним легко клин клином , а если еще и дети есть которым как папа так и мама нужны ... сложно всё это :?

Ой я вас умоляю. Послать на хy.. фих и не мучаться. Дети детьми, а ваша жизнь это ваш жизнь. Дети вырастут и yйдут, а вам с козлом жить.. зачем? Алтернатива всeгда есть.. во всяком случае для души.
Если есть дети , необходимо принимать во внимание и их желания, быть им с отцом /матерью или обойдутся без кого то из них.
Да я вроде и разводиться не собираюсь :rtyu:

tia_buena
08-19-2004, 11:42 AM
ибо у каждого свой индивидуальный взгляд на жизнь и отношение к ней
кто-то терпит когда физиономию кулаком раскрашивают, при этом воет о пощаде, жалуется на каждом углу о проблеме и тем не менее продолжает жить с таким уродом...

Какой кошмар :cry:

химик
08-19-2004, 11:46 AM
ибо у каждого свой индивидуальный взгляд на жизнь и отношение к ней
кто-то терпит когда физиономию кулаком раскрашивают, при этом воет о пощаде, жалуется на каждом углу о проблеме и тем не менее продолжает жить с таким уродом...

Какой кошмар :cry:
Кошмар не в том что бьёт и она об етом на каждом углу плачется а кошмар в том что если он бить ее перестанет она тут же уйдёт к другому кто будет ето делать .... вот такои парадокс женскои психологии... причем видел такие ситуевины не раз и не два ...

tia_buena
08-19-2004, 11:48 AM
ибо у каждого свой индивидуальный взгляд на жизнь и отношение к ней
кто-то терпит когда физиономию кулаком раскрашивают, при этом воет о пощаде, жалуется на каждом углу о проблеме и тем не менее продолжает жить с таким уродом...

Какой кошмар :cry:

Кошмар не в том что бьёт и она об етом на каждом углу плачется а кошмар в том что если он бить ее перестанет она тут же уйдёт к другому кто будет ето делать .... вот такои парадокс женскои психологии... причем видел такие ситуевины не раз и не два
Вот и альтернатива)))

Verbatim
08-19-2004, 03:18 PM
Кошмар не в том что бьёт и она об етом на каждом углу плачется а кошмар в том что если он бить ее перестанет она тут же уйдёт к другому кто будет ето делать .... вот такои парадокс женскои психологии... причем видел такие ситуевины не раз и не два ...
Шемист: вы видели ситуевины когда перестают бить? Т.е. как, добровольно?? Вот это действительно невиданный случай. Насколько мне известно, побои прекращает только одна из следующих вещей: (1) тому кто бьет наконец-то дают сдачи; или (2) его сажают в тюрьму; или (3) против него издают "protective order" (хотя это обычно бесполезно); или (4) "hitter" умирает. В противном случае "hittee" заканчивает либо в реанимации, либо в морге.

Вообще, в воздухе стоит тяжелая вонь злости и неудовлетворенности. Один говорит, что женщины любят чтобы их насиловали, другой говорит что они любят чтобы их били. Тед Банди наверняка был большой джентльмен -- зверски убил более тридцати женщин исключительно потому что им этого хотелось.

химик
08-19-2004, 03:36 PM
Кошмар не в том что бьёт и она об етом на каждом углу плачется а кошмар в том что если он бить ее перестанет она тут же уйдёт к другому кто будет ето делать .... вот такои парадокс женскои психологии... причем видел такие ситуевины не раз и не два ...
Шемист: вы видели ситуевины когда перестают бить? Т.е. как, добровольно?? Вот это действительно невиданный случай. Насколько мне известно, побои прекращает только одна из следующих вещей: (1) тому кто бьет наконец-то дают сдачи; или (2) его сажают в тюрьму; или (з) против него издают "протецтиве ордер" (хотя это обычно бесполезно); или (ч) "хиттер" умирает. В противном случае "хиттее" заканчивает либо в реанимации, либо в морге.

Вообще, в воздухе стоит тяжелая вонь злости и неудовлетворенности. Один говорит, что женщины любят чтобы их насиловали, другой говорит что они любят чтобы их били. Тед Банди наверняка был большой джентльмен -- зверски убил более тридцати женщин исключительно потому что им этого хотелось.
Verbatim боже упаси - неудовлеворенность только у американских феминток и у силно феминизированных русских по причине простои и прозаичной - обходят их сторонои и местные американские мужики и русские догадаися с одного раза почему а если не догадаешся почитаи Морехода у него там хорошо обяснено. Насчет бил бил и перестал видел но несколько в другом ключе... Не бил ... загул ... стал бить перестала гулять стала как шелковая - перестал бить .... снова в загул. И вот в таком бил ... ушла к другому ... тот не бил стало скучно и не уютно венулась к тому что бил .... опять ушла опять нашла такого что не бил опять не понравилось ... снова вернулась к тому что бил
Сам я такого мазохизма никогда не понимал но поди ж ты разберись в загадочнои жескои логике...

Verbatim
08-19-2004, 03:41 PM
Да, спасибо, я уже прочитала сногсшибательный эссе Морехода про его мамашу. А если вас озадачивает женская логика, расспросите также вашу маму, почему ей так нравится быть битой вашим отцом. Не обижайтесь на резкость -- говоря о загулах, прелести побоев, проституках, и т.д., человек должен помнить о своей матери не только в subconscious.

Поистине великим человеком был этот Фрейд.

Теорию Мори о феминистках я прекрасно понимаю. Согласно этой теории, "мужчиной" может называться лишь тот, кто бьет женщин. Феминистка -- женщина не позволяющая себя бить. Поскольку носители членов не бьющие женщин не в счет, то "настоящие мужчины", т.е. "hitters", стороной обходят феминисток, т.е. жещин отказывающихся быть "hittees". А поскольку каждая женщина в глубине души хочет, чтобы ее били, насиловали, и кромсали на части, то феминиски, разумеется, не удовлетворены своей блеклой жизнью в области ностелей членов, не являющихся "настоящими мужчинами". Замечательно.

химик
08-19-2004, 03:44 PM
Да, спасибо, я уже прочитала сногсшибательный эссе Морехода про его мамашу. А если вас озадачивает женская логика, расспросите также вашу маму, почему ей так нравится быть битой вашим отцом. Не обижайтесь на резкость -- говоря о загулах, прелести побоев, проституках, и т.д., человек должен помнить о своей матери не только в subconscious.

Поистине великим человеком был этот Фрейд.
Вам барышня замуж надо сходить разок :lol: :lol: :lol: Я вам про фому а вы про ерёму

Verbatim
08-19-2004, 03:50 PM
Вам барышня замуж надо сходить разок :lol: :lol: :lol: Я вам про фому а вы про ерёму
Я, дяденька, замужем. Только моему мужу не требуется распускать кулаки, чтобы чувствовать себя мужчиной.

химик
08-19-2004, 03:58 PM
Вам барышня замуж надо сходить разок :lol: :lol: :lol: Я вам про фому а вы про ерёму
Я, дяденька, замужем. Только моему мужу не требуется распускать кулаки, чтобы чувствовать себя мужчиной.
слава богу а то я уж подумал моя была ненормальнои и мы вполне без мордобоя ладили - я думал все не как у людеи а поди ж ты кто еше так же живет 8O 8O 8O

ksam
08-19-2004, 05:25 PM
Мужчина изменяет телом, а женщина - сердцем. Вот где собака зарыта.
А что касается всех этих проблем с детьми, супругами... Надо было раньше думать обо всем, а не лишь бы под венец пойти и лишний раз переспать, а потом осознать, что будут дети. Все это серьезные вещи, с которыми не шутят. Проблема современного общества заключается в том, что мы начинаем забывать о святых вещах, в частности, о семье. Мы становимся похожими на животных: делаем что хотим и когда хотим. Человек на то и человек, что у него есть мозги, голова на плечах, которой надо думать, тем более если состоишь в браке.

Leon93
08-19-2004, 06:40 PM
Регулярно бил свою жену....по попке..легонько так.."хлоп-хлоп"...А когда проходил мимо и не бил- она обижалась....точно по Фрейду. :lol:

ksam
08-19-2004, 07:04 PM
Конечно, ведь бить можно по-разному. Можно шлетнуть ее и улыбнуться, сказав при этом:
- До чего же ты у меня сегодня аппетитная...
А можно так вдарить, что все на работе потом будут в курсе выших разборок. Лучше избегать второго, а если уж мочи нет, ну уйди куда-нить и выплесни свою энергию, а через часик вернись с хорошим настроением. Ксатит, это относится и к женщинам, особенно когда они начинают заводится и пилить своего мужчину.

kleo28
08-20-2004, 12:43 AM
у меня есть одна знакомая пара... в коридоре у них висят друг на против друга оленьи рога одни ЕЁ вторые соответственно ЕГО, а на них всякая мелочь, кто не вхож в семью, тот не знает, что когда добавляется какая нибудь игрушечка или брелок, или кулон на этих рогах, это значит, что произошла измена... они не соревнуются.. а так.. проверяют внимательность друг к другу.. странные они.. для них это игра.. это не часто происходит, но сам факт присутствия измены никто не отрицает...

тут не может быть советчиков... только сам решаешь жить или не жить после такого... простил - живи, не можешь - уходи... но не делай на зло... вот такое мое мнение

mudray
08-20-2004, 01:42 AM
[quote=mudray][color=red][/color

Я эта.. можа че не догоняю. Вроде это для вас нормальное явление, рядовой трах.. ЧЕго за душевные муки. Или случилсь нечаянно узнать об измене. Ну так -то демоны оговорили .. Не верьте


И.. не гавари... тока энто было года эдак 4 назад.. у меня было двое любовников... а я его с одной застукала... блин.. так было больно... где-то в области солнечного сплетения.. И даже аргументы.. мол.. а сама-то не помогали..Странная конечно у меня мораль.. но ведь все мы люди, все мы.. человЕки...даже не знаю.. почему и муки-то такие душевные я испытывала...ну.. вот уж 5-тый год живём.. после этого.. тут недавно снова налево сходила..У бедилась.. как всегда- мой лучше..а счас мучаюсь.. вдруг у него тоже кто-то есть..
Скажете.. вот млин дура.. а я не дура.. просто хочу, чтоб меня любили...( осмелюсь заметить я тоже его люблю)..
Просто у меня же нет гарантии, что б если бы я не изменяла.. то и он бы об этом не думал..
Млин.. какой-то сущий бардак в голове... :?

Болван
08-20-2004, 01:50 AM
Я тут вообще ничего ни в чем не понимаю.
:twisted:

mudray
08-20-2004, 01:56 AM
Я тут вообще ничего ни в чем не понимаю.
:twisted:



и не гАвАри... я сама-то себя не понимаю.. а уж.. ты и тем более...без поллитры.. точно не разберёшься.. :lol:

химик
08-20-2004, 10:35 AM
Но! одын умный человек сказал
Сучка не захочет кобель не вскочит....

tia_buena
08-20-2004, 10:39 AM
Но! одын умный человек сказал
Сучка не захочет кобель не вскочит....
а они хотят и хотят :roll:

химик
08-20-2004, 11:06 AM
Но! одын умный человек сказал
Сучка не захочет кобель не вскочит....
а они хотят и хотят :roll:
А какои джентлемен может отказать даме? :lol:

ksam
08-20-2004, 11:20 AM
Даме всегда можно отказать. Не думайте, что если она накинулась на него, то он сразу обо всем забывает, а мозги отключаются... Просто не встречали таких :lol:

химик
08-20-2004, 11:52 AM
Даме всегда можно отказать. Не думайте, что если она накинулась на него, то он сразу обо всем забывает, а мозги отключаются... Просто не встречали таких :lol:
Но умный джентлемен если он даму не хочет а все дело идет к тому что накинутся всегда может напиться в зюзю так что потеряет свою полезность как мужшина :wink:

ksam
08-20-2004, 12:17 PM
Химик, каждому свое. Кто-то напивается в зюзю и после этого ничего не может сделать... И это единственное для него оправдание, почему он отказал женщине. А есть люди, для которых еще существует что-то святое в этом мире, которые ценят отношения и уважают своего партнера, потому что они оба должны быть уверенны друг в друге и стоят друга за друга как стена. Вот такие люди просто могут отказать женщине другой, потому что внутри у них, в сердце, одна.

химик
08-20-2004, 12:40 PM
Химик, каждому свое. Кто-то напивается в зюзю и после этого ничего не может сделать... И это единственное для него оправдание, почему он отказал женщине. А есть люди, для которых еще существует что-то святое в этом мире, которые ценят отношения и уважают своего партнера, потому что они оба должны быть уверенны друг в друге и стоят друга за друга как стена. Вот такие люди просто могут отказать женщине другой, потому что внутри у них, в сердце, одна.
Ксам женшина болезнее мужшины переживает такого рода отказы поэтому мудрый мужшина не будет обижать женшину отказом - пусть лучше думает что просто обстоятельства не сложились или того лучше думает что на самом деле это она не захотела а потом время все лечит

ksam
08-20-2004, 01:38 PM
А это чтобы не расслаблялись они

Olezhik
08-20-2004, 02:22 PM
Ххммм страно всё это, вчера такую историю про измену написал, а сегодня её уже нет. Очень страно

РЫБ
08-20-2004, 02:24 PM
Ххммм страно всё это, вчера такую историю про измену написал, а сегодня её уже нет. Очень страно
ничего страшного.. мы все помним.........

ksam
08-20-2004, 06:39 PM
И все же мы ушли, рубяты, от темы. Совет такой: возьми, уйди на день, два, разберись в себе и реши, что тебе надо. Если её(его) любишь, на первый раз прости тогда. Да, сложно это сделать, но жизнь не простая штука. Вот если во второй раз так поступит, тогда уже надо серьезно попризадуматься, а надо ли оно тебе?
Ну а если, разобравшись в себе, поймешь, что это и не назовешь особо любовью, тогда просто уходи.

mudray
08-23-2004, 03:31 AM
а мне вот.. нравится.. когда меня ревнуют... :?

ksam
08-23-2004, 08:19 AM
Это всем приятно, но только до поры до времени, пока она не переходит границы. Как только эта грань нарушенна, становится уже далеко не до смеха, а переступившему ее очень уж трудно остановиться

химик
08-23-2004, 09:35 AM
а мне вот.. нравится.. когда меня ревнуют... :?
В смысле стимулирует и дальше мужу рога наставлять? :wink:

ksam
08-23-2004, 09:38 AM
Когда ревнуют, понимаешь, что человек тебя любит. Ты видишь в нем чувства. Они по крайней мере еще живы. Если же совсем не ревновать, тогда что это за любовь. Любой любящий человек ревнует, просто все это делают по-разному. Кто-то сильно, до потери контроля, кто-то дуется, кто-то пьет пиво и забывается.

химик
08-23-2004, 09:53 AM
Когда ревнуют, понимаешь, что человек тебя любит. Ты видишь в нем чувства. Они по крайней мере еще живы. Если же совсем не ревновать, тогда что это за любовь. Любой любящий человек ревнует, просто все это делают по-разному. Кто-то сильно, до потери контроля, кто-то дуется, кто-то пьет пиво и забывается.
На самом деле все не совсем так .... Есть замечательный учебник по психологии "Игры в которые люди - люди которы играют в игры". Если мужшине не нравится ммм ну скажем форма поведниа его подруге - высказать еи ето наихудшии способ исправить положение. Любое деиствие подного рода всегда привдет к прямо противоположному результату...
Варианты которые работают:
а) жена строит глазки всем мужшинам на party - сделаи тоже самои позаботься завоевать внимаение всех остальных дам ... исключая жену ...
б) вторя ступень - жена строит глазки (назовем ето так) кому то одному .... б1 - без лишнего шума начистить морду (физически или/и морально) в тихом углу так что бы мальчик сам ее избегать стал (разумеется без ведома жены) б2 - макнуть мордои в грязь мальчика в присутсвии жены

РЫБ
08-23-2004, 09:53 AM
Когда ревнуют, понимаешь, что человек тебя любит. Ты видишь в нем чувства. Они по крайней мере еще живы. Если же совсем не ревновать, тогда что это за любовь. Любой любящий человек ревнует, просто все это делают по-разному. Кто-то сильно, до потери контроля, кто-то дуется, кто-то пьет пиво и забывается.
Ревность - это проявление недоверия, а не любви...

ksam
08-23-2004, 10:01 AM
Нет, РЫБ, есть разная ревность. Поэтому я и говорю, что тут тонкая грань, за которую не стоит заходить. Если это легкая ревность - это любовь, это нормально. Но можно переборщить с этим чувством, вот тут уже начинается это самое недоверие, о котором ты говоришь.

SONIA_2004
08-23-2004, 10:28 AM
Когда ревнуют, понимаешь, что человек тебя любит. Ты видишь в нем чувства. Они по крайней мере еще живы. Если же совсем не ревновать, тогда что это за любовь. Любой любящий человек ревнует, просто все это делают по-разному. Кто-то сильно, до потери контроля, кто-то дуется, кто-то пьет пиво и забывается.
На самом деле все не совсем так .... Есть замечательный учебник по психологии "Игры в которые люди - люди которы играют в игры". Если мужшине не нравится ммм ну скажем форма поведниа его подруге - высказать еи ето наихудшии способ исправить положение. Любое деиствие подного рода всегда привдет к прямо противоположному результату...
Варианты которые работают:
а) жена строит глазки всем мужшинам на party - сделаи тоже самои позаботься завоевать внимаение всех остальных дам ... исключая жену ...
б) вторя ступень - жена строит глазки (назовем ето так) кому то одному .... б1 - без лишнего шума начистить морду (физически или/и морально) в тихом углу так что бы мальчик сам ее избегать стал (разумеется без ведома жены) б2 - макнуть мордои в грязь мальчика в присутсвии жены

где ета такая книга, хочу почитать :)

химик
08-23-2004, 11:12 AM
А вот здесь ее можно заказать .... :)
http://www.amazon.com/exec/obidos/tg/detail/-/0345410033/qid=1093277475/sr=1-6/ref=sr_1_6/104-9091215-4487958?v=glance&s=books

Leon93
08-23-2004, 11:17 AM
у меня есть одна знакомая пара... в коридоре у них висят друг на против друга оленьи рога одни ЕЁ вторые соответственно ЕГО, а на них всякая мелочь, кто не вхож в семью, тот не знает, что когда добавляется какая нибудь игрушечка или брелок, или кулон на этих рогах, это значит, что произошла измена... они не соревнуются.. а так.. проверяют внимательность друг к другу.. странные они.. для них это игра.. это не часто происходит, но сам факт присутствия измены никто не отрицает...

тут не может быть советчиков... только сам решаешь жить или не жить после такого... простил - живи, не можешь - уходи... но не делай на зло... вот такое мое мнение



А вот они-то друг другу не изменяют...а просто живут так чтоб небыло мучительно горько за безцельно прожитые годы.....У этих цель есть! И удовольствие получают и новые идеи,и впечатления..И остаются вместе!


А у моего товарища жена сначала зарядила его кредитки на 60 тыс....а потом подала на развод....И никогда не "изменяла"( в смысле секса).....

msn
08-23-2004, 02:49 PM
Когда ревнуют, понимаешь, что человек тебя любит. Ты видишь в нем чувства. Они по крайней мере еще живы. Если же совсем не ревновать, тогда что это за любовь. Любой любящий человек ревнует, просто все это делают по-разному. Кто-то сильно, до потери контроля, кто-то дуется, кто-то пьет пиво и забывается.
Простите, вы мужчина или женщина?
А зачем вообще нужно енто чувство (ревность)? Ежли рога понаставили, то зачем ревность? А если человек с тобой и друг друга любите, то тоже на хрена ревность здесь? :roll:

ПС. Пиво пью иногда и забываюсь, но не от ревности.

Венцель
08-23-2004, 03:13 PM
Когда ревнуют, понимаешь, что человек тебя любит. Ты видишь в нем чувства. Они по крайней мере еще живы. Если же совсем не ревновать, тогда что это за любовь. Любой любящий человек ревнует, просто все это делают по-разному. Кто-то сильно, до потери контроля, кто-то дуется, кто-то пьет пиво и забывается.


ksam,

Я тут ознакомился с твоим творчеством, и очень захотелось пожелать тебе удачи, потому что это единственное что тебя может спасти. Весь этот бред может вызвать уважение только и 16 летних девочек.

Leon93
08-23-2004, 04:01 PM
. Если же совсем не ревновать, тогда что это за любовь. ....


Круто!

Я даже представляю, разговаривает стайка девушек:
- А мой, так любит,так ревнует, что похудел!
-А мой с моста спрыгнул!
-А мой вены перерезал!
-А мой, а мой,!!!!! А хотите я со всем классом пересплю и он от ревности всех ваших замочит??? :lol:

Cheshire Chatte
09-10-2004, 03:21 PM
Мне кажется, вы тут немножко путаетесь, и Ксам не совсем о ревности в чистом виде говорил. Наверно, он говорил о том, что человеку, который кого-то любит, небезразлично, если этот кто-то ему изменяет. И он переживает из-за этого. А это переживание может у каждого по-разному выражаться. Если любишь, то это переживание и какая-то боль - в разной степени выраженная - есть у всех. Конечно, если вы святой человек, как жена Леонида Утесова, например, то тогда другое дело. Она знала, что муж ей изменяет, знала, где и с кем, и специально подсылала человека, чтобы тот натопил печь там, где Лёнечка предполагал совершить акт измены, чтобы "Лёнечке там тепло было", подкладывала ему (Лёнечке) чистые простынки взять с собой, и так далее (точно не помню, но что-то в таком духе). Но таких святых мало на свете, честно говоря. И все мы так или иначе переживаем измену. С другой стороны, ревность - или чувство собственничества - иногда не имеет ничего общего с любовью. Например, мужик изменяет жене направо и налево, то-есть, по сути, ему наплевать, что она чувствует, каково у ней на душе; она ему, по сути, безразлична. Но если она вдруг изменит - вот тут появляется: "Куда?? Моё!!!" Мне кажется, что вот это как раз с любовью ничего общего не имеет, даже если он начнет утверждать обратное -мол, люблю, жить без тебя не могу, и так далее.

ksam
09-10-2004, 03:30 PM
Когда ревнуют, понимаешь, что человек тебя любит. Ты видишь в нем чувства. Они по крайней мере еще живы. Если же совсем не ревновать, тогда что это за любовь. Любой любящий человек ревнует, просто все это делают по-разному. Кто-то сильно, до потери контроля, кто-то дуется, кто-то пьет пиво и забывается.


ksam,
Я тут ознакомился с твоим творчеством, и очень захотелось пожелать тебе удачи, потому что это единственное что тебя может спасти. Весь этот бред может вызвать уважение только и 16 летних девочек.
Это все, что ты можешь мне сказать?