PDA

View Full Version : Bachelorette Party



Malishka
07-11-2007, 02:06 PM
Ну деффки, делимся идеями, самое лучшее бечлоретт парти/идея для девического гуляния.


Флуд приветствуетса. :evillaugh :evillaugh :evillaugh

Слоник Трурль
07-11-2007, 02:12 PM
Ну деффки, делимся идеями, самое лучшее бечлоретт парти/идея для девического гуляния.


Флуд приветствуетса. :евиллаугх :евиллаугх :евиллаугх

Думаю вам надо нажраться, раздеться до гола, облиться сиропом, изваляться в перьях, бегать по улице, кудахтать, снять это на видео.

Я помогал устраивать много раз- можно сказать эксперт!
Знаю лучше вас как надо все устраивать чтобы все вижжали!

(понравилось?)

Dantik
07-11-2007, 02:13 PM
1. Собрать всех девок, пойти в самый шЫкарный обувный магазин и перемерять всю обувь - ничего не покупать.
2. Выйти из магазина и зайти в следующий.
3. Повторить пункт #1.

Akela
07-11-2007, 02:31 PM
1. Одеть паранджу.
2. Снять паранджу.

Shtirliz
07-11-2007, 02:37 PM
Ябь те показал фоту с бачлорете пари, но тему придёца в Нестандратное переносить;)

Бегемот
07-11-2007, 02:50 PM
1. Собрать всех девок, пойти в самый шЫкарный обувный магазин и перемерять всю обувь - ничего не покупать.
2. Выйти из магазина и зайти в следующий.
3. Повторить пункт #1.

Профессионал!

Монашка
07-11-2007, 02:59 PM
1. Собрать всех девок, пойти в самый шЫкарный обувный магазин и перемерять всю обувь - ничего не покупать.
2. Выйти из магазина и зайти в следующий.
3. Повторить пункт #1.хороший рецептик нажить себе врагов :grum:

Sixteen
07-11-2007, 03:15 PM
а пачему низя например нанять десять культуристов с бальшыми
членами и как следует перед свадьбой потрахаться? потому что
после свадьбы ведь уже не получица так хорошо.

Слоник Трурль
07-11-2007, 03:18 PM
а пачему низя например нанять десять культуристов с бальшыми
членами и как следует перед свадьбой потрахаться? потому что
после свадьбы ведь уже не получица так хорошо.

Зачем нанимать?- зайти в спортзал и свистнуть...

Cherry29
07-11-2007, 03:27 PM
1. Собрать всех девок, пойти в самый шЫкарный обувный магазин и перемерять всю обувь - ничего не покупать.
2. Выйти из магазина и зайти в следующий.
3. Повторить пункт #1.
ЖЫстокА!..

Sixteen
07-11-2007, 03:28 PM
Зачем нанимать?- зайти в спортзал и свистнуть...

там не профессионалы, это раз. а во вторых на бачелоретте парти
надо по традиции пакупать секс, иначе это видимо не круто будит!

мне пачемута кажецо моя идея не понравилась женскому населению форума ... странно, я ж ото всей души предложыл!

Слоник Трурль
07-11-2007, 03:29 PM
1. Собрать всех девок, пойти в самый шЫкарный обувный магазин и перемерять всю обувь - ничего не покупать.
2. Выйти из магазина и зайти в следующий.
3. Повторить пункт #1.

Вообще- обувной магазин для женщин- примерно то же самое что стрип-клуб для мужчин :D

Слоник Трурль
07-11-2007, 03:30 PM
мне пачемута кажецо моя идея не понравилась женскому населению форума ... странно, я ж ото всей души предложыл!

Обувь- круче!
Потрахаться с мужиками они и так могут в любое время...

Dantik
07-11-2007, 03:32 PM
Вообще- обувной магазин для женщин- примерно то же самое что стрип-клуб для мужчин :D

Именно поэтому я и предложил. И принцип тот же - потрогать можно, а попользовацца - нет!

Cherry29
07-11-2007, 03:32 PM
Обувь- круче!
Потрахаться с мужиками они и так могут в любое время...
ТочнА..
Обувной магазин , этА што-тА..

Cherry29
07-11-2007, 03:34 PM
Именно поэтому я и предложил. И принцип тот же - потрогать можно, а попользовацца - нет!
Я думаю с такимИ предложениямИ..
с разьЯрёнными дамами..
- ты бы кончил плёхА! в конце концоФ..
:lol:

Dantik
07-11-2007, 03:39 PM
Я думаю с такимИ предложениямИ..
с разьЯрёнными дамами..
- ты бы кончил плёхА! в конце концоФ..
:lol:

Я представляю - все деффки с размазанной косметикой, квадратными глазами и мокрыми от возбуждения трусами вваливаются в очередной мазагин... а там стою я, весь в белом! :D

Malishka
07-11-2007, 03:41 PM
Я представляю - все деффки с размазанной косметикой, квадратными глазами и мокрыми от возбуждения трусами вваливаются в очередной мазагин... а там стою я, весь в белом! :Д
Скоро в мокром??? :evillaugh :evillaugh :evillaugh

Бегемот
07-11-2007, 03:42 PM
Я представляю - все деффки с размазанной косметикой, квадратными глазами и мокрыми от возбуждения трусами вваливаются в очередной мазагин... а там стою я, весь в белом! :D

и плохо кончаешь, да?

Dantik
07-11-2007, 03:50 PM
и плохо кончаешь, да?

Я всегда хорошо кончаю. :lol:

Cherry29
07-11-2007, 03:52 PM
Я представляю - все деффки с размазанной косметикой, квадратными глазами и мокрыми от возбуждения трусами вваливаются в очередной мазагин... а там стою я, весь в белом! :Д
Ну не знаю даже..
мне конечно очень нравюЦа обувные магазины
но не до такой же степени!!!..
фЫнтазёр ващЕ!:lol:

Dantik
07-11-2007, 03:55 PM
Ну не знаю даже..
мне конечно очень нравиЦа обувные магазины
но не до такой же степени!!!..
фЫнтазёр ващЕ!:lol:

ОК, отныне в моих фантазиях ты будешь беС мокрых трусофф! (Это, кстати, также моя партйная кличка). :D

Cherry29
07-11-2007, 03:58 PM
ОК, отныне в моих фантазиях ты будешь беС мокрых трусофф! (Это, кстати, также моя партйная кличка). :Д
О-о-о-о...а ты АбА мню фЫнтазируешь !!..
Я тут пишу пАнимаешь и ничё не пАдАзриваю!!
Чё ж раньше на сказал!!
Приятно слЫшать что о тебю кто то фЫнтазирует:kiss::lol:

Dantik
07-11-2007, 04:09 PM
О-о-о-о...а ты АбА мню фЫнтазируешь !!..
Я тут пишу пАнимаешь и ничё не пАдАзриваю!!
Чё ж раньше на сказал!!
Приятно слЫшать что о тебю кто то фЫнтазирует:kiss::lol:

Черри, о тебе невозможно не фантазировать. Ты такая вся загадочная и таинственная... :kiss:

Cherry29
07-11-2007, 04:10 PM
Черри, о тебе невозможно не фантазировать. Ты такая вся загадочная и таинственная... :кисс:
Понимаю:34: самой протифно :kiss:
:shura:

dream fairy
07-11-2007, 04:12 PM
Я в Лас Вегасе видела девчёнок на улице с резиновым мужчинкой, у него всё время.. эээ.. одно место отваливалось и они со смехом его впендюливали обратно.

Sixteen
07-11-2007, 04:13 PM
я вижу теткинские бачелорет партизы очин скушные. никто нитрахаецо, все тока бегают и трутся о туфли сладострастно.

Милька
07-11-2007, 05:34 PM
1. Собрать всех девок, пойти в самый шЫкарный обувный магазин и перемерять всю обувь - ничего не покупать.
2. Выйти из магазина и зайти в следующий.
3. Повторить пункт #1.
гааааааааааааааа.
эта пять

Милька
07-11-2007, 05:35 PM
а пачему низя например нанять десять культуристов с бальшыми
членами и как следует перед свадьбой потрахаться? потому что
после свадьбы ведь уже не получица так хорошо.
а зачем трахаться?
пусть просто ходют в передничках напитки разносят.

Милька
07-11-2007, 05:36 PM
Я представляю - все деффки с размазанной косметикой, квадратными глазами и мокрыми от возбуждения трусами вваливаются в очередной мазагин... а там стою я, весь в белом! :D
жжешь))))))))))))))))))

Слоник Трурль
07-11-2007, 05:36 PM
а зачем трахаться?
пусть просто ходют в передничках напитки разносят.

Тем кто не кончает понять сложно
Сорри за прямоту

Милька
07-11-2007, 05:37 PM
Я в Лас Вегасе видела девчёнок на улице с резиновым мужчинкой, у него всё время.. эээ.. одно место отваливалось и они со смехом его впендюливали обратно.
:1:

Милька
07-11-2007, 05:38 PM
Тем кто не кончает понять сложно
Сорри за прямоту
хочешь поговорить об этом?(с)

Slippery When Wet
07-11-2007, 06:04 PM
Я представляю - все деффки с размазанной косметикой,
Про размазанную косметику хорошо сказал...:34:
А я предлагал запретить.

Милька
07-11-2007, 06:11 PM
у подружки делали обыденно.
баня, массаж маски и все такое.
начали бухать там....
накрасились и оделись...подъехал лимузин...поехали в клуб.
там было зарезервировано место, типо шалашика такого, мы продолжили пить и все такое...
русский диджей все время ее поздравлял с чем то...
прибежали пару стриптизеров...начали на столе перед ней танцевать (правда этого она уже не помнит).
потом я отвезла ее домой...
хех.
девачка вышла из машины и сползла по ней...на землю.
пришлось соседку просить помочь ее донести домой.
а там спал уже убитый на бачелопари ее жених.
короче...утро у них веселое было.
хорошо, что свадьба не на след день.

Монашка
07-11-2007, 08:14 PM
а зачем трахаться?
пусть просто ходют в передничках напитки разносят.а переднички нахрена??? :rolleyes:

Милька
07-11-2007, 08:16 PM
а переднички нахрена??? :rolleyes:
не эстетично...
ты сидишь на кресле , а он без передничка к тебе с подносом....

Монашка
07-11-2007, 08:16 PM
неэстетично...
ты сидишь на кресле , а он без передничка к тебе с подносом....да ну... :lol:
передничек все испортит ;)

Malishka
07-11-2007, 08:18 PM
не эстетично...
ты сидишь на кресле , а он без передничка к тебе с подносом....
Главное что бы там не было не эстетичной шерсти, а так................можно

Никогда не забуду как мы вошли в стрип клуб немного с опозданием и мужик челн в руках крутил как сардельку несчастно-варёную

Бедняжка! Но без шерсти был

Милька
07-11-2007, 08:20 PM
во во.
где гарантия...что без шерсти

Malishka
07-11-2007, 08:23 PM
во во.
где гарантия...что без шерсти
Если с шерстью, пусть штраф платит :34:

Слоник Трурль
07-12-2007, 07:11 AM
Обувной магазин :D

Ласты на шпильках


http://www.behigh.org/inv/uploads/post-6-1184075708.jpg

Malishka
07-12-2007, 07:48 AM
Слушайте, мужАки, чего вы такие иавращенцы то? В обувный мы можем в любой день, с оргазмом или без, в дождь и снег, сейл или ноу-сеил. А мы тут говорим про бачлоретт парти.

Неплохо начать с приятного обеда--Тапас бар например и дринки: сангрия, маргарита, [long island ice tea] и т.д.

После этого на лимузине отправитса в стрип клуб. Мужской конечно же. После шоу, забрать мальчиков для продолжения банкета в другом клубе на танц площадке. Можно и бЭз своего самовара в Тулу приперетса и просто оторватса в танц клубе самим с местными товарищами.

А потом счастливо по домам. Кто один а кто и с кем то ;)

Sarochka
07-12-2007, 07:52 AM
а зачем все это надо????

Malishka
07-12-2007, 08:03 AM
а зачем все это надо????
Что именно, Сарочка?

Sarochka
07-12-2007, 08:06 AM
Что именно, Сарочка?

[Bachelorette Party]

я вообще этого не понимаю... последний день свободы? последний шанс увидеть/потрогать/понюхать чей-то куй? что это?

Malishka
07-12-2007, 08:10 AM
[Bachelorette Party]

я вообще этого не понимаю... последний день свободы? последний шанс увидеть/потрогать/понюхать чей-то куй? что это?
Традиция это.

Ведь многое в жизни именно не надо, но приобретаетса и делаетса. Это одна из таких вещей. Самое главное, что твоя лучшая подруга это парти готовит, и зная твои вкусы готовит именно такое бачелоретт парти как ТЫ хочеш. Стрипперы же не обязательно

/Не забывай, я же прикалываюсь тут тоже/ ;)

Милька
07-12-2007, 11:48 AM
ну да.
иногда заканчивается просто рестораном, после спа.
все трещат, обсуждают мужикоф и шмотки.
кто в чем будет на свадьбе

Mikhail-u
07-12-2007, 01:12 PM
http://video.google.com/videoplay?docid=5281816467879887508

"Bayan", but on the topic:

http://video.google.com/videoplay?docid=4839453054472544980

Hire him:

http://video.google.com/videoplay?docid=1041053573910778617

http://video.google.com/videoplay?docid=1041053573910778617

http://video.google.com/videoplay?docid=-2778699608760960254

http://video.google.com/videoplay?docid=-2778699608760960254

http://video.google.com/videoplay?docid=-2778699608760960254

http://video.google.com/videoplay?docid=-2778699608760960254

Mikhail-u
07-12-2007, 01:37 PM
Стрипперы же не обязательно

/[/COLOR][/I]/ ;)

А что без них остаётся?:evillaugh

Fursetka
07-12-2007, 01:44 PM
Вообще- обувной магазин для женщин- примерно то же самое что стрип-клуб для мужчин :Д
много вы понимаете. обувной магазин на много сексуальнее, чем стрип клаб.

Mikhail-u
07-12-2007, 01:46 PM
много вы понимаете. обувной магазин на много сексуальнее, чем стрип клаб.
Это уже когда обабилась;)

Fursetka
07-12-2007, 01:47 PM
Это уже когда обабилась;)

ето тебе так кажется

Слоник Трурль
07-12-2007, 01:51 PM
много вы понимаете. обувной магазин на много сексуальнее, чем стрип клаб.

Лет через 15 для тебя сексуальнее будет даже продуктовый магазин...:rolleyes:

Fursetka
07-12-2007, 01:52 PM
Лет через 15 для тебя сексуальнее будет даже продуктовый магазин...:роллеыес:
врядли. мне мужские стрип клабы никогда не казались секси, даже когда мнe 18 было.

Mikhail-u
07-22-2007, 11:09 AM
ето тебе так кажется
Некоторым обьективным женщинам даже кажется, что и слова "обабились" не существует :)

Fursetka
07-22-2007, 01:06 PM
Некоторым обьективным женщинам даже кажется, что и слова "обабились" не существует :)
aga, whatever that means

sharik
07-22-2007, 05:04 PM
Ну деффки, делимся идеями, самое лучшее бечлоретт парти/идея для девического гуляния.
Про стриптиз уже говорили... не прикалывает...всё однотипно, в полицейской форме [And, who is a bad girl here?]

На последней [bachelorette party] было это http://pureromance.com/

Сначала я думала [WTF?] Но потом было прикольно, девушка от компании давала презентацию, всё показывала,расказывала, принесла екземплярчики, очень [educating] , одна из лучших бачелорет партис на которых я была....

Shtirliz
07-22-2007, 07:43 PM
Я бы потацевал (http://www.youtube.com/watch?v=-wwA41tXKy0) на вечеринке:cool:

Malishka
07-23-2007, 11:48 AM
Вот мы и оторвались в этот уикенд.

Полный писец!

Сначал ресторан фанси--ооооооооооооооооочень вкусно было. Баранина была просто обедение. Мальчик [waiter] симпатишный был. Мы всё думали гадали откуда он: то Турция, то Греция, а оказался из Румынии.

Потом мы пошли в клуб. Вы когда нибудь видела 150 раскрепащённых девушек, жаждующих мужского мяса? Зрелище не для слабонервных. Добавте ещё в это алкоголь и картина почти ясна.

Бедные стриптезёры!!! Но молодцы, удовлетворили каждую своим танцем и поцелуем в щёчку

А потом были танцы, танцы, танцы.

Фотки выставлю когда домой приду. :evillaugh :evillaugh :evillaugh

Whoever
07-23-2007, 02:43 PM
Вот мы и оторвались в этот уикенд.

Полный писец!

Сначал ресторан фанси--ооооооооооооооооочень вкусно было. Баранина была просто обедение. Мальчик [waiter] симпатишный был. Мы всё думали гадали откуда он: то Турция, то Греция, а оказался из Румынии.

Потом мы пошли в клуб. Вы когда нибудь видела 150 раскрепащённых девушек, жаждующих мужского мяса? Зрелище не для слабонервных. Добавте ещё в это алкоголь и картина почти ясна.

Бедные стриптезёры!!! Но молодцы, удовлетворили каждую своим танцем и поцелуем в щёчку

А потом были танцы, танцы, танцы. ...

А из этих 150 девушек хоть одна потом сняла кого-нибудь на ночь?:)

Malishka
07-23-2007, 02:53 PM
А из этих 150 девушек хоть одна потом сняла кого-нибудь на ночь?:)

Их блюли ихнии гёлфренды. Насчёт всех не знаю. В нашей группе никто никого не снял, хотя заметила такую особенность: кгода [unavailable] мужики липнут как мухи на мёд. Чего так?

Whoever
07-23-2007, 03:16 PM
... В нашей группе никто никого не снял...
такого веселья я не понимаю-наверное, я слишком примитивен ;)


...кгода [unavailable] мужики липнут как мухи на мёд. Чего так?
это то, о чём я много писал: здесь нет available, любые мало-мальски приличные женщины содержaт целую "скамейку запасных"-стоит вам расстаться с одним мужчиной, вы находите другого дня через три-то есть не находите, конечно, а они у вас есть всегда:)

Malishka
07-23-2007, 03:21 PM
такого веселья я не понимаю-наверное, я слишком примитивен ;)


это то, о чём я много писал: здесь нет аваилабле, любые мало-мальски приличные женщины содержат целую "скамейку запасных"-стоит вам расстаться с одним мужчиной, вы находите другого дня через три-то есть не находите, конечно, а они у вас есть всегда:)


Что ты не понимаеш? В клуб идут что бы перепихнутьса что ли? Какие глупости! Парти состояло из замужних и [engaged] девушек. Бечлоретт. Какое к чёрту "подабрать" кого то? Делать что ли нечего? Кошмар!

И при чём тут запасные???? Ты меня плохо понимаеш. Я говорю о варианте что когда у тебя уже кто то есть, почему то парни начинают приставать. Я не говорю что им отвечают взаимно

Слоник Трурль
07-23-2007, 03:25 PM
Я говорю о варианте что когда у тебя уже кто то есть, почему то парни начинают приставать. Я не говорю что им отвечают взаимно

Че тут понимать- они надеются что посмотрев шоу и изпив алкоголя- у тебя мозги слегка затуманены, трусики намокли, образ возлюбленного отодвинулся в синий туман, и ты готова на квики с незнакомцем

Whoever
07-23-2007, 04:14 PM
Что ты не понимаеш? В клуб идут что бы перепихнутьса что ли? Какие глупости! Парти состояло из замужних и [engaged] девушек. Бечлоретт. Какое к чёрту "подабрать" кого то? Делать что ли нечего? Кошмар!

Нет, я не говорю, что в клуб идут перепихнуться-к сожалению:)

Я просто не понимаю веселья, когда 150 девушек смотрят на "мужское мясо", бдительно охраняемое их подружками; пьют алкоголь; танцуют до посинения-и всё это не заканчивается никакой интрижкой сексуального характера с каким-нибудь незнакомцем. Из всего веселья, что ты там описала, я понимаю только еду!:D


И при чём тут запасные???? Ты меня плохо понимаеш. Я говорю о варианте что когда у тебя уже кто то есть, почему то парни начинают приставать. Я не говорю что им отвечают взаимно

Как раз я тебе по делу ответил: моментов, когда у тебя никого нет, у тебя не бывает, что же тем парням остаётся? В робкой надежде на то, о чём выше написано Слоником Труль:)

Malishka
07-23-2007, 04:35 PM
Нет, я не говорю, что в клуб идут перепихнуться-к сожалению:)

Я просто не понимаю веселья, когда 150 девушек смотрят на "мужское мясо", бдительно охраняемое их подружками; пьют алкоголь; танцуют до посинения-и всё это не заканчивается никакой интрижкой сексуального характера с каким-нибудь незнакомцем. Из всего веселья, что ты там описала, я понимаю только еду!:Д



Как раз я тебе по делу ответил: моментов, когда у тебя никого нет, у тебя не бывает, что же тем парням остаётся? В робкой надежде на то, о чём выше написано Слоником Труль:)


Бечлоретт парти просто для фана. Может у кого то с кем то заканчиваетса. Например одну из дамочек стриппер "выедал" прямо при всех сзади (извините за выражение). Ну и что? Это приятно от непонятно кого и непонятно где этот язык побывал и ещё не понятно или он голубой или нет. Не знаю, в моём понимании это вечер с деффачками. ФФСЁ

Malishka
07-23-2007, 04:36 PM
Че тут понимать- они надеются что посмотрев шоу и изпив алкоголя- у тебя мозги слегка затуманены, трусики намокли, образ возлюбленного отодвинулся в синий туман, и ты готова на квики с незнакомцем

Мда. Главное запасные трусы с собой взять и всё будет хаколь беседер :34:

Whoever
07-23-2007, 04:44 PM
Бечлоретт парти просто для фана. Может у кого то с кем то заканчиваетса. Например одну из дамочек стриппер "выедал" прямо при всех сзади (извините за выражение). Ну и что? Это приятно от непонятно кого и непонятно где этот язык побывал и ещё не понятно или он голубой или нет. Не знаю, в моём понимании это вечер с деффачками. ФФСЁ

Я человек старой культуры, даже, можно сказать, старый человек:)
Для меня это был бы такой же "фан", как знакомство по интернету или гей-парад. Или, скажем, начавшиеся было в СССР эпохи Горбачёва безалкогольные свадьбы в эру борьбы с алкоголизмом.

Вылизывание и трения под быстрые танцы (при полном отсутствии медленных)-это вообще высшее воплощение идиотизма, особенно если это не заканчивается сексом:)

Dantik
07-23-2007, 04:47 PM
Вылизывание и трения под быстрые танцы (при полном отсутствии медленных)-это вообще высшее воплощение идиотизма, особенно если это не заканчивается сексом:)

То есть если медленные танцы присутствуют, тогда всё нормально?

Whoever
07-23-2007, 04:49 PM
То есть если медленные танцы присутствуют, тогда всё нормально?

Гарантии нет, но есть шанс на то:)
В СССР/ России я приходил на дискотеку, стоял там минут 10-12, и если за это время не было ни одного медленного танца, я разворачивался и уходил.

Malishka
07-23-2007, 04:50 PM
Я человек старой культуры, даже, можно сказать, старый человек:)
Для меня это был бы такой же "фан", как знакомство по интернету или гей-парад. Или, скажем, начавшиеся было в СССР эпохи Горбачёва безалкогольные свадьбы в эру борьбы с алкоголизмом.

Вылизывание и трения под быстрые танцы (при полном отсутствии медленных)-это вообще высшее воплощение идиотизма, особенно если это не заканчивается сексом:)
Вылизывание и трение от непонятно кого когда есть жених мне тоже не понятно. Я человек старой закалки

Dantik
07-23-2007, 04:51 PM
Я слышал, что медленные танцы это вертикальное исполнение горизонтальных желаний.

Malishka
07-23-2007, 04:52 PM
Я слышал, что медленные танцы это вертикальное исполнение горизонтальных желаний.
Потанцуй сальсу, это действительно секс в танце

Ватрушка
07-23-2007, 04:52 PM
а я бы не пошла на стриптиз....

Whoever
07-23-2007, 04:53 PM
Вылизывание и трение от непонятно кого когда есть жених мне тоже не понятно. Я человек старой закалки

Я ещё хуже-я даже не могу понять, зачем это нужно и в тех случаях, когда жениха нет:)

Ватрушка
07-23-2007, 04:53 PM
Потанцуй сальсу, это действительно секс в танцеРумбо надо танцевать :) сальса и в подметки не годится :)

Dantik
07-23-2007, 04:55 PM
Потанцуй сальсу, это действительно секс в танце

Я предпочитаю секс без танцев.

Whoever
07-23-2007, 04:56 PM
Потанцуй сальсу, это действительно секс в танце

Да, это единственное стоящее, что здесь осталось из мира танца.
Проблема в том, что её надо уметь танцевать.

А в тех, российских, медленных танцах все танцевали медленные танцы, как могли-и при этом могли ещё и общаться друг с другом.;)

Whoever
07-23-2007, 04:59 PM
Я предпочитаю секс без танцев.

Это само собой.
Танцевальный вечер-это было всего лишь неплохое место для знакомств.;)

Dantik
07-23-2007, 05:01 PM
А в тех, российских, медленных танцах все танцевали медленные танцы, как могли-и при этом могли ещё и общаться друг с другом.;)

Врядли эти зажимания под музыку можно назвать танцами. :D

Whoever
07-23-2007, 05:03 PM
Врядли эти зажимания под музыку можно назвать танцами. :Д

Чаще всего нет.
Зато гораздо эффективней в плане наших предпочтений:)

Malishka
07-23-2007, 05:05 PM
Да, это единственное стоящее, что здесь осталось из мира танца.
Проблема в том, что её надо уметь танцевать.

А в тех, российских, медленных танцах все танцевали медленные танцы, как могли-и при этом могли ещё и общаться друг с другом.;)
Я танцую
Обычно хожу раз в неделю в клуб
Два года назад ходила по 4 раза в неделю

Malishka
07-23-2007, 05:05 PM
а я бы не пошла на стриптиз....
А почему нет?

Ватрушка
07-23-2007, 05:07 PM
А почему нет?не нравится мне это... а потом получился обычный сценарий.... многие здесь так и делают...

Whoever
07-23-2007, 05:11 PM
Я танцую
Обычно хожу раз в неделю в клуб
Два года назад ходила по 4 раза в неделю

По моему опыту, на [salsa party] действительно можно познакомиться.
Большинство девушек, однако, сразу спрашивает, умею ли я танцевать.
Мужчине это особенно важно, ибо девушка в таком танце-ведомая.
Получив отрицательный ответ, большинство девушек разочаровывается.

Были, конечно, и исключения:)

Malishka
07-23-2007, 05:16 PM
По моему опыту, на [salsa party] действительно можно познакомиться.
Большинство девушек, однако, сразу спрашивает, умею ли я танцевать.
Мужчине это особенно важно, ибо девушка в таком танце-ведомая.
Получив отрицательный ответ, большинство девушек разочаровывается.

Были, конечно, и исключения:)
Почему не взять классы? в чём проблема то?

Whoever
07-23-2007, 05:17 PM
Почему не взять классы? в чём проблема то?

У меня нет времени. Но я думаю об этом!:)

Malishka
07-23-2007, 05:17 PM
не нравится мне это... а потом получился обычный сценарий.... многие здесь так и делают...

А какая есть вариация? Есть один день что бы что то поделать. [Fancy dinner], клуб с шоу, и танцы. Чем плохо?

Ватрушка
07-23-2007, 05:18 PM
Почему не взять классы? в чём проблема то?в партнере :( нет его....

Malishka
07-23-2007, 05:20 PM
У меня нет времени. Но я думаю об этом!:)
У нас так: приходиш в клуб около 9, час идёт класс, потом многие кто брали класс танцуют с друг другом. Признаюсь, девочкам легче.

Malishka
07-23-2007, 05:21 PM
в партнере :( нет его....
У тебя же муж. Чем не пара?

Не знаю, у нас в клубе всегда есть парнёры при чём разные......... всё время

КошЫчка
07-23-2007, 05:22 PM
Я трэбую фотографий!!!! (стучит тапком по столу)

Ватрушка
07-23-2007, 05:22 PM
У тебя же муж. Чем не пара?

Не знаю, у нас в клубе всегда есть парнёры при чём разные......... всё времямуж не любит это... что ж я тут поделаю.... у нас на класс со своим нужно приходить.

Malishka
07-23-2007, 05:34 PM
муж не любит это... что ж я тут поделаю.... у нас на класс со своим нужно приходить.
Ну что значит не любит? А компромисс?

Malishka
07-23-2007, 05:34 PM
Я трэбую фотографий!!!! (стучит тапком по столу)
Коша, обещаю, нЭ разочарую.

Дай до дома доползти

КошЫчка
07-23-2007, 05:37 PM
Коша, обещаю, нЭ разочарую.

Дай до дома доползти
ползи уже! сколько можно работать? :D

Malishka
07-23-2007, 05:38 PM
ползи уже! сколько можно работать? :Д
Я оффициально до 7 опять, значит буду дома минимум как в 9 при лучшем расскалде