PDA

View Full Version : Credit Card with poor credit



MakinMagic
07-10-2007, 11:30 PM
Позарез нужны 300 долларов... не подскажете, существуют ли кредитные карты, которые выдают даже при плохой кредитной истории (точнее, ее полноном отсутствии) неработающим студентам, без всяких немедленных payments и депозитов?

Мда, перечитала и поняла, что мечтать не вредно

На качелях...
07-10-2007, 11:32 PM
Capital One

Бегемот
07-10-2007, 11:34 PM
Позарез нужны 300 долларов... не подскажете, существуют ли кредитные карты, которые выдают даже при плохой кредитной истории (точнее, ее полноном отсутствии) неработающим студентам, без всяких немедленных payments и депозитов?

Мда, перечитала и поняла, что мечтать не вредно

http://www.creditcards.com/bad-credit.php?a_aid=1004&a_cid=1045&a_did=1033
https://www.hfc.com/learn-about-loans/consolidate_debt/debt_consolidation_loans/personal_loan.html

Shtirliz
07-10-2007, 11:35 PM
Секюрд катры любым дают:34:

TheDreamer
07-11-2007, 12:23 AM
Не рекомендовал бы брать карты для людей с плохим кредитом. Обычно они косые, кривые, странные и бывают с неожиданными приколами.

Если с кредитом совсем плохо, то лучше завести secured credit card (кредитка с деньгами под залог). Через полгода попросить обычную. Ещё лучше купить автомобиль в кредит (с 30% down продадут даже зелёному марсианину), и спустя месяц простенькая кредитная история автоматически появится. Возможны и другие подобные финты ушами.

Жестокая ошибка смотреть на кредитку, как на источник денег. Это лишь финансовый инструмент. Кредитка для людей с плохой кредитной историей - это плохой финансовый инструмент.

elfy
07-11-2007, 12:26 AM
вы прочитали, что в певом посте автор написала? ей позарез нужны 300 долл. - о каких secured credit card или деньгах под залог может идти речь, если у нее нет этих денег:rolleyes:

Shtirliz
07-11-2007, 12:27 AM
Так зачем кредитка? Сушествуют куча авансных бюро.

NataliaLA
07-11-2007, 12:37 AM
Capital One
дают почти всем !

ATILLA
07-11-2007, 12:40 AM
дают почти всем !
Это правда что Capital One является моноплановым проектом и специализируется только на выпуске кредитных карт?

Floridian
07-11-2007, 11:19 AM
Жестокая ошибка смотреть на кредитку, как на источник денег. Это лишь финансовый инструмент. Кредитка для людей с плохой кредитной историей - это плохой финансовый инструмент.

У всех разные ситуации. Иногда кредитка - это источник денег. Кредитка дает peace of mind. Например в позапрошлом году когда мой бизнес только начинался, раскрутка была бы невозможна если бы я не посидел на "хлебе и воде" несколько месяцев, живя на кредитные карты.

В противном случае, сами понимаете, невозможно же начинать бизнес, отложив Х долларов чтобы прожить Y месяцев без доходов от бизнеса.... И если не будет дохода от бизнеса к тому времени - то надо сворачивать бизнес и идти обратно мыть полы... Лично меня кредитные карты вытянули....

MakingMagic: если Вам нужен кеш, то кредитка от Капитал Ван с 300 долларов лимитом вряд ли поможет. Там будет лимит на кешевый кредит долларов в 50.
"Позарез" подразумевает "срочно"? Тогда кредитки не подходят. Может занять 10-20 дней пока она придет по почте.

Если Вы студентка, попробуйте Вошингтон Мьючуал. Они любят давать студентам кредитки, и лимит дают большой. Минимум две тысячи. Соответственно и кешевый лимит должен быть долларов 500.

Floridian
07-11-2007, 11:21 AM
Это правда что Capital One является моноплановым проектом и специализируется только на выпуске кредитных карт?

Нет. Они дают ипотечные кредиты и кредиты на машины тоже.

Что значит моноплановый? То, что я подумал? Вот блин уедешь из страны, а там какие-то новые слова появляются... :)

ATILLA
07-11-2007, 11:26 AM
Нет. Они дают ипотечные кредиты и кредиты на машины тоже.

Что значит моноплановый? То, что я подумал? Вот блин уедешь из страны, а там какие-то новые слова появляются... :)
это когда только одно направление, ипотека или только кредитные карты

ATILLA
07-11-2007, 11:27 AM
Нет. Они дают ипотечные кредиты и кредиты на машины тоже.

Что значит моноплановый? То, что я подумал? Вот блин уедешь из страны, а там какие-то новые слова появляются... :)
Нам очень понравилась эта компания....

Floridian
07-11-2007, 11:30 AM
это когда только одно направление, ипотека или только кредитные карты

Мне было интересно, можно ли это слово применять к другим понятиям, кроме кредитных компаний. Например: Вася моноплановый. Трахается только с Леной, с Машей нет. Или: Федя моноплановый. Пьет только Балтику, а Жигулевское нет.

Floridian
07-11-2007, 11:30 AM
Нам очень понравилась эта компания....
Чем именно?

ATILLA
07-11-2007, 11:33 AM
Чем именно?
ростом и доходами, мой знакомый олег тиньков запустил проект, на основе опыта этой компании, кстати им требуется спец по оракле, это в теме работа есть вакансия

Sixteen
07-11-2007, 11:37 AM
http://www.collegeplastic.com/

Floridian
07-11-2007, 11:40 AM
ростом и доходами, мой знакомый олег тиньков запустил проект, на основе опыта этой компании, кстати им требуется спец по оракле, это в теме работа есть вакансия

Я не совсем понимаю какой у Капитал Ван особый опыт. Насколько я понимаю, они просто заняли определенную нишу в кредитовании: дают маленькие кредиты под невыгодные условия, зато всем подряд. И пока вроде как получается что они не проигрывают. (но неизвестно как долго будет это везение продолжаться. Была другая компания, new century называлась, давала ипотеку всем подряд, и даже большие проценты их не спасли, когда люди с низким кредитом перестали платить)

Правильно ли я понимаю ситуацию с кредитованием в России: любой может получить маленький кредит под невыгодные условия в первой попавшейся кредитной компании. Верно? В таком случае новшеством будет компания которая дает большие кредиты проверенным людям под выгодные условия. Так?

ATILLA
07-11-2007, 11:42 AM
Я не совсем понимаю какой у Капитал Ван особый опыт. Насколько я понимаю, они просто заняли определенную нишу в кредитовании: дают маленькие кредиты под невыгодные условия, зато всем подряд. И пока вроде как получается что они не проигрывают. (но неизвестно как долго будет это везение продолжаться. Была другая компания, new century называлась, давала ипотеку всем подряд, и даже большие проценты их не спасли, когда люди с низким кредитом перестали платить)

Правильно ли я понимаю ситуацию с кредитованием в России: любой может получить маленький кредит под невыгодные условия в первой попавшейся кредитной компании. Верно? В таком случае новшеством будет компания которая дает большие кредиты проверенным людям под выгодные условия. Так?
Любой пока получить кредит не может.
Невыгодные условия это какие?

Floridian
07-11-2007, 11:50 AM
Любой пока получить кредит не может.
Невыгодные условия это какие?

А если справки о зарплате с работы подделать? Тоже нельзя кредит получить?

Невыгодные условия для Америки для кредит карт: высокий процент на покупки, астрономический процент на кешевый кредит, потом всего 6 месяцев на нулевой процент на покупки (для сравнение карта от Чейза дает 18 месяцев 0 APR) потом надо платить 39 или что-то в этом роде долларов каждый год ни за что, потом кредитная линия маленькая и повышают медленно, потом Капитал Ван извращенчески репортует кредитную линию в кредитные бюро, от чего имеется негативное влияние на кредитный скор.

А России вроде кредитов на выгодных условиях (как их понимают в Америке) и не бывает?

ATILLA
07-11-2007, 11:53 AM
А если справки о зарплате с работы подделать? Тоже нельзя кредит получить?

Невыгодные условия для Америки для кредит карт: высокий процент на покупки, астрономический процент на кешевый кредит, потом всего 6 месяцев на нулевой процент на покупки (для сравнение карта от Чейза дает 18 месяцев 0 APR) потом надо платить 39 или что-то в этом роде долларов каждый год ни за что, потом кредитная линия маленькая и повышают медленно, потом Капитал Ван извращенчески репортует кредитную линию в кредитные бюро, от чего имеется негативное влияние на кредитный скор.

А России вроде кредитов на выгодных условиях (как их понимают в Америке) и не бывает?
У нас полное дерьмо с кредитными картами, годовой процент 22%, +2,9% за обслуживание счета...Это Банк Русский Стандарт, который уже выдал 14 миллионов карт и население по уши в долгах, поскольку не поняли что минимальным платежом никогда не рассчитаться...Щас сделали ставку 12,9% годовых от суммы кредита, и без комиссий на обслуживание и покупки, так вот, посмотрим...

MakinMagic
07-11-2007, 06:02 PM
Не дают мне карты... то есть, дают, но с совершенно безумными процентами, [one-time fees] и тп... очень жаль. Персональный займ мне тоже никто не даст, студенческий - тоже, так как учиться начинаю только в сентябре...

VVictor
07-11-2007, 06:47 PM
Ох где-то у меня ссылка была... Сайт организовали, там вопрос о том, давать вам кредит или нет решают другие люди. Пишите о себе, говорите сколько нужно и какой процент платите, все вокруг вам по частям скидываются. Если желающих много - процент понижается.

Типа ebay...

Ох, где же эта ссылка...

Может кто знает о чем это я?

MakinMagic
07-11-2007, 10:14 PM
Ох где-то у меня ссылка была... Сайт организовали, там вопрос о том, давать вам кредит или нет решают другие люди. Пишите о себе, говорите сколько нужно и какой процент платите, все вокруг вам по частям скидываются. Если желающих много - процент понижается.

Типа ebay...

Ох, где же эта ссылка...

Может кто знает о чем это я?

ya chto-to ne ponyala, k chemu takaya grubost'?

Sixteen
07-11-2007, 10:17 PM
а давайте фсе скинимся и сабирем триста баксоф в качестве
безвозмездной помащи. переведем на ебей немного кэша, да.

Маджык, а где ты нашла грубость в сообщении VVictora????

TheDreamer
07-11-2007, 11:34 PM
Иногда кредитка - это источник денег.
Кредитка для человека без кредитной истории - плохой источник денег. Даже смотрим, что предлагает тот же Capital One (http://www.capitalone.com/creditcards/products/10043/23/index3.php?linkid=WWW_Z_Z_tg05a_CCOMP_C1_01_T_C342 ) - 19.79% APR и при случайном дефолте 28.15% (sic!).

Floridian
07-12-2007, 12:06 AM
Кредитка для человека без кредитной истории - плохой источник денег. Даже смотрим, что предлагает тот же Capital One (http://www.capitalone.com/creditcards/products/10043/23/index3.php?linkid=WWW_Z_Z_tg05a_CCOMP_C1_01_T_C342 ) - 19.79% APR и при случайном дефолте 28.15% (sic!).

А кто говорит что это хороший источник денег? Источник есть источник. Я сам в прошлом году кредит карт процентов на четырехзначную цифру выплатил. Только для того, чтобы купить себе время для заработка пятизначной. Думаю, многие люди в такой ситуации бывали.

TheDreamer
07-12-2007, 08:16 AM
Вот, тут смотрю для студентов есть почти нормальная карта от Citi Bank:
Citi® Platinum Select® Visa® Card for College Students (http://www.citicards.com/cards/wv/cardDetail.do?screenID=906)
Без кредитной истории, 0% APR первые 6 месяцев, 14.24% потом.
Правда, непонятно какой лимит, но карт меньше $300 в жизни не встречал. Ну, может $250 один раз видел.

Я сам в прошлом году кредит карт процентов на четырехзначную цифру выплатил.Тоже периодически бывает, но только под 0% APR, и всё равно держать постоянный баланс не слишком хорошая идея.

водка
07-12-2007, 12:37 PM
мне капитал она дал карту когда мне не было 18 лет ещё... они мне даже с 300 на 500 подняли, когда мне не было 18 лет. потом 18 исполнилось, подал на дисковэр студент кард, отказали гады.