PDA

View Full Version : Пьяные мужчины.



Тая
07-10-2007, 12:57 PM
Почему мужчины когда выпьют не могут остановиться,а перебрав лишнего начинают мотать всем нервы?:kos:

Цербер
07-10-2007, 12:59 PM
Почему мужчины когда выпьют не могут остановиться,а перебрав лишнего начинают мотать всем нервы?:kos:

Пить не умеют.

Монашка
07-10-2007, 01:02 PM
ни тока мужчины...
нет...

насчет нервов... ну эт... что у трезвого на уме, то у пьяного на языке...
виртуальное такое общеньице, своего рода... :rolleyes:

Тая
07-10-2007, 01:04 PM
Эгоисты,сначала нажруться до поросячего визга,а потом смотри на их светопредставление....:30: Ненавижу сильно пьяных мужчин,я считаю так,не умеешь пить-лучше не пей.

Serge7
07-10-2007, 01:05 PM
Почему мужчины когда выпьют не могут остановиться,а перебрав лишнего начинают мотать всем нервы?:kos:

Ну у многих копится.. Они сдерживаются, сдерживаются... Ну и результате, да.. вот такие "откровения".. ;) Кстати, на утро большинство жалеет об этом... :cool:

Монашка
07-10-2007, 01:06 PM
Ну у многих копится.. Они сдерживаются, сдерживаются... Ну и результате, да.. вот такие "откровения".. ;) Кстати, на утро большинство жалеет об этом... :cool:наутро большинство ваще нихера не помнят :lol:

Тая
07-10-2007, 01:07 PM
Ну у многих копится.. Они сдерживаются, сдерживаются... Ну и результате, да.. вот такие "откровения".. ;) Кстати, на утро большинство жалеет об этом... :cool:

То,что жалеют это да,но только пьяных их хрен остановишь,они все бойцы,всем море по колено.

Птиц
07-10-2007, 01:08 PM
Ненавижу сильно пьяных мужчин

= ненавижу мужчин :kos:

Тая
07-10-2007, 01:08 PM
наутро большинство ваще нихера не помнят :lol:
точно как в том анекдоте,когда мужика после вечеринки спрашивают на следующее утро:"Ну как погулял?"
Он говорит,незнаю,еще не расказывали.

Serge7
07-10-2007, 01:09 PM
наутро большинство ваще нихера не помнят :lol: :grum: :lol: :34:

..это остальное большинство... ;)

Милька
07-10-2007, 01:09 PM
да лан, что сама не напивалась никогда?
я вообще неуправляемая.

Serge7
07-10-2007, 01:11 PM
То,что жалеют это да,но только пьяных их хрен остановишь,они все бойцы,всем море по колено.

Ещё поучать любят особенно.. ;) Некоторые женщины просто пьют тогда с мужчинами.. :grum:

Dantik
07-10-2007, 01:12 PM
Эта патамушта в алкаголе садержаться женскии гармоны:

To test this theory, 100 men were each fed 6 pints of beer within a one-hour period. It was then observed that 100% of the men gained weight, talked excessively without making sense, became overly emotional, couldn't drive, failed to think rationally, argued over nothing, had to sit down while urinating, couldn't perform sexually, and refused to apologize when wrong.

No further testing is planned. (c)пижжено

Тая
07-10-2007, 01:12 PM
да лан, что сама не напивалась никогда?
я вообще неуправляемая.

Ну не до бесспамятства же?:rolleyes:

Тая
07-10-2007, 01:13 PM
Ещё поучать любят особенно.. ;) Некоторые женщины просто пьют тогда с мужчинами.. :grum:

Лучше уж пить,чем потом на трезвую слушать весь их бред))))

Милька
07-10-2007, 01:16 PM
Ну не до бесспамятства же?:rolleyes:
бывало разное.
я хулиганю обычно.
тянет на подвиги в бары и дискотеки.

Dantik
07-10-2007, 01:23 PM
Лучше уж пить,чем потом на трезвую слушать весь их бред))))

Тебе просто не везло с пьяными мужчинами. Или с мужчинами ваще.

Дуня Китаева
07-10-2007, 01:24 PM
Почему мужчины когда выпьют не могут остановиться,а перебрав лишнего начинают мотать всем нервы?:kos:

Тогда беда. Ненавижу, злость на таких разбирает. Меня рядом с таким человеком никогда не будет и муж об этом знает. ;) Категоричкское заявление/предупреждение (на всякий случай) было вынесено в начале совместного проживания. Вот уже 7-мь лет вместе, хотя никогда не знаешь, что тебя ждет впереди. :confused:

Тая
07-10-2007, 01:25 PM
Тебе просто не везло с пьяными мужчинами. Или с мужчинами ваще.

А что с пьяным мужчиной еще должно повезти?странно...

Дуня Китаева
07-10-2007, 01:27 PM
да лан, что сама не напивалась никогда?
я вообще неуправляемая.

Я сразу засыпаю. И у меня всё вокруг кружится, даже во сне. Чувствую себя при этом отвратительно, поэтому и не пью. Я вообще слаба в восприятии алкоголя и табака, здоровье не позволяет.

Дуня Китаева
07-10-2007, 01:28 PM
Ну не до бесспамятства же?:rolleyes:

А как же. Такой "подарок" не передаришь и не отделаешься от него. ;) :)

Sixteen
07-10-2007, 01:35 PM
да ваще. есть такие тетки которые в трезвом виде хуже любого
пьяного мужыка.

но: афтар темы не раскрыл подробности, чево именно конкретно
делает и говорит столь сильно злящий ее пьяный мужчина.
хачю падробнастей. но у меня есть предположение: пьяный мужык
начинает неудержно говорить правду прямо в глаза! я угадал?

Тая
07-10-2007, 01:38 PM
да ваще. есть такие тетки которые в трезвом виде хуже любого
пьяного мужыка.

но: афтар темы не раскрыл подробности, чево именно конкретно
делает и говорит столь сильно злящий ее пьяный мужчина.
хачю падробнастей. но у меня есть предположение: пьяный мужык
начинает неудержно говорить правду прямо в глаза! я угадал?

Нет,не угадал,он начинает хамить окружающим за что может получить по морде,смотря на кого в принципе нарвется,садится пьяный за руль,вообщем может натворить такой херни,за которую ему еще потом и расплачиваться долго прийдется...:kos:

Dantik
07-10-2007, 01:38 PM
...но у меня есть предположение: пьяный мужык
начинает неудержно говорить правду прямо в глаза! я угадал?

Я думаю, он просто начинает говорить - без толку и без умолку, как женщина. И это таки раздражает.

Тая
07-10-2007, 01:39 PM
Я думаю, он просто начинает говорить - без толку и без умолку, как женщина. И это таки раздражает.

и при этом становится иногда агрессивным когда его не слушают.А как можно слушать полный бред?

Sixteen
07-10-2007, 01:43 PM
Нет,не угадал,он начинает хамить окружающим за что может получить по морде,смотря на кого в принципе нарвется,садится пьяный за руль,вообщем может натворить такой херни,за которую ему еще потом и расплачиваться долго прийдется...:kos:

ты панимаш, я хачу услышать конкретные падробнасти, а именно что именно он говорит, пьяный мужчина этим самым окружающим. и какую
херню творит ... это все потому што я люблю конкретику!

ну а сажение пьяным за руль ... это ваще какая-то левая претензия.
этого я просто не принимаю ваще!

Sixteen
07-10-2007, 01:44 PM
и при этом становится иногда агрессивным когда его не слушают.А как можно слушать полный бред?

а ты можешь хотя бы приблизительно, хотя конечно лучше близко к тексту, воспроизвести бред? а то не понятно о чем речь идет, все
как-то абстрактно и неясно.

Тая
07-10-2007, 01:46 PM
ты панимаш, я хачу услышать конкретные падробнасти, а именно что именно он говорит, пьяный мужчина этим самым окружающим. и какую
херню творит ... это все потому што я люблю конкретику!

ну а сажение пьяным за руль ... это ваще какая-то левая претензия.
этого я просто не принимаю ваще!
Ну может например в ресторане официанта пидарасом обозвать,поссать посреди зала....:kos: еще перечислять?

Sixteen
07-10-2007, 01:47 PM
Ну может например в ресторане официанта пидарасом обозвать,поссать посреди зала....:kos: еще перечислять?

ого. это очень круто! давай перечисляй дальше, мы хотим знать все!
(чессно гря мне завидно. я еще не разу не сумел напицца так
штобы абазвать афицанта пидорасом, хотя мысли в голове по этому
поводу были еще в трезвом виде, а уж абассацца в середине зала -
таких мыслей даже и не было ... вот это да, вот это раскрепощенное
сознание, ваще мне завидно!)

Dantik
07-10-2007, 01:48 PM
и при этом становится иногда агрессивным когда его не слушают.А как можно слушать полный бред?

Алкоголь действует на разных людей по-разному. Некоторые становятся весёлыми и смешными, некоторые нудными и агрессивными, некоторые начинают философствовать, некоторые просто нести хуйню. Сделать с этим практически ничего нельзя, можно только выбрать - находиться рядом с этим человеком или нет.

Тая
07-10-2007, 01:48 PM
Столько видела мужчин которые превращались благодаря спиртному чисто в свиней,может потому что я обычно смотрю на это всё трезвыми глазами?:rolleyes:

Тая
07-10-2007, 01:50 PM
Алкоголь действует на разных людей по-разному. Некоторые становятся весёлыми и смешными, некоторые нудными и агрессивными, некоторые начинают философствовать, некоторые просто нести хуйню. Сделать с этим практически ничего нельзя, можно только выбрать - находиться рядом с этим человеком или нет.

Слава богу у меня муж если и пьет то знает меру,но вот в компаниях,на работе и т.д. мне приходилось смотреть на таких кадров,что ужас.Причем,так обидно,что трезвые они очень хорошие люди,а как выпьют пиздец полный,крыша улетает далеко и надолго.

Птиц
07-10-2007, 01:51 PM
Столько видела мужчин которые превращались благодаря спиртному чисто в свиней

сублимировались, скорее... "всё тайное - становится явным" :kos:

Тая
07-10-2007, 01:55 PM
сублимировались, скорее... "всё тайное - становится явным" :kos:

Птиц,а ты напивался до бесспамятства?только честно?:kos:

Умница
07-10-2007, 02:18 PM
Почему мужчины когда выпьют не могут остановиться,а перебрав лишнего начинают мотать всем нервы?:kos:


Ага, а еще в рашке было принято, чтобы мужик( не мужчина, а мужик) пил и потом бил свою бабу, типа бьёт значит любит.
Меня правда никогда это неудивляло - особенности "русской души" :)
В нашем же окружении напиваться было не принято :)
Так что не надо задавать вопросы, не изучив предварительно причинно-следственную связь )))))

Тая
07-10-2007, 02:24 PM
Ага, а еще в рашке было принято, чтобы мужик( не мужчина, а мужик) пил и потом бил свою бабу, типа бьёт значит любит.
Меня правда никогда это неудивляло - особенности "русской души" :)
В нашем же окружении напиваться было не принято :)
Так что не надо задавать вопросы, не изучив предварительно причинно-следственную связь )))))


А какая причинно-следственная связь,пьют потому что это особенность руской души?Ну не все же русские пьют.Я просто задала впрос,а вы начинаете искать причинно-следственную связь,может мы тогда еще и трактары отыщем о влиянии спиртного на человека?

Kadet
07-10-2007, 02:30 PM
Ага, а еще в рашке было принято, чтобы мужик( не мужчина, а мужик) пил и потом бил свою бабу, типа бьёт значит любит.
Меня правда никогда это неудивляло - особенности "русской души" :)
В нашем же окружении напиваться было не принято :)
Так что не надо задавать вопросы, не изучив предварительно причинно-следственную связь )))))
Личный опыт???

Ha7_миХолмах
07-10-2007, 02:35 PM
Главное хорошо себя вести )) http://casa-latina.ru/s/s/icon_186_17.gif

crazy-mike
07-10-2007, 02:39 PM
Почему мужчины когда выпьют не могут остановиться,а перебрав лишнего начинают мотать всем нервы?:kos:
Они просто сами себе противны в пьяном состоянии - и хотят обратить на себя внимание (как собаки - которым дали пинка или как коты - которым прищемили хвост дверью) :evillaugh
А свою слабость и беспомощность прячут под грубостью и жестокостью...

Serge7
07-10-2007, 02:41 PM
Главное хорошо себя вести )) http://casa-latina.ru/s/s/icon_186_17.gif Эт точна...:cool: как же мы иногда виноваты перед нашими Женщинами... :grum: :lol:

Kadet
07-10-2007, 02:42 PM
Эт точна...:цоол: как же мы иногда виноваты перед нашими Женщинами... :грум: :лол:
Покайся , Сережа...

Тая
07-10-2007, 02:42 PM
Они просто сами себе противны в пьяном состоянии - и хотят обратить на себя внимание (как собаки - которым дали пинка или как коты - которым прищемили хвост дверью) :evillaugh
А свою слабость и беспомощность прячут под грубостью и жестокостью...

Я думаю,что алкоголь просто по-разному на каждого действует,кто-то спокойно идет спать,кто-то становится добрый и ласковый,а кого-то на подвиги тянет,чтоб подраться,нахамить и т.д.А противные они или нет как они могут понять в сильно пьяном состоянии,им тогда по-барабану какие они)))

Serge7
07-10-2007, 02:43 PM
Покайся , Сережа... После тебя... :grum: :lol: :34:

Kadet
07-10-2007, 02:43 PM
После тебя... :грум: :лол: :34:
Долго ждать придется....

Монашка
07-10-2007, 02:43 PM
Эт точна...[:cool: как же мы иногда виноваты перед нашими Женщинами... :grum: :lol:]што значит иногда??? :grum:

crazy-mike
07-10-2007, 02:44 PM
После тебя... :grum: :lol: :34:
Нещастный случай - лучший друг нещастной женщины (Стивен Кинг в "Долорес Клейборн") :evillaugh :evillaugh :evillaugh

Тая
07-10-2007, 02:46 PM
НУ ХОТЬ КТО-НИБУДЬ НАЧНЕТ ПЕРВЫЙ КАЯТЬСЯ???????????:grum:

Serge7
07-10-2007, 02:46 PM
...Меня рядом с таким человеком никогда не будет и муж об этом знает. ;) Муж "зашит" уже давно? ;) :lol:

Пс: Сорри, Дуня, сорри, сорри, сорри... :cool: :34:

Kadet
07-10-2007, 02:47 PM
НУ ХОТЬ КТО-НИБУДЬ НАЧНЕТ ПЕРВЫЙ КАЯТЬСЯ???????????:грум:
Если тока напьюсь до потери сознания....

Slippery When Wet
07-10-2007, 02:50 PM
Птиц,а ты напивался до бесспамятства?только честно?:kos:
Ну я напивался.
Што такова.

peterburger
07-10-2007, 02:53 PM
Эгоисты,сначала нажруться до поросячего визга,а потом смотри на их светопредставление....:30: Ненавижу сильно пьяных мужчин,я считаю так,не умеешь пить-лучше не пей.

Второй раз я с тобой согласен :) Ненавижу мужиков, которые нажираются до животного уровня и мордобоя и т.п.

Тая
07-10-2007, 02:56 PM
Ну я напивался.
Што такова.

Что творил,всех толстух зажимал?))))Или столько не бывает водки,чтоб ты даже в пьяном состоянии полез к толстухе?:grum: :grum: :grum:

peterburger
07-10-2007, 02:57 PM
Ну может например в ресторане официанта пидарасом обозвать,поссать посреди зала....:kos: еще перечислять?
Увижу такое один раз - общение закончено.

Slippery When Wet
07-10-2007, 02:57 PM
Что творил,всех толстух зажимал?))))Или столько не бывает водки,чтоб ты даже в пьяном состоянии полез к толстухе?:grum: :grum: :grum:
Не...штоб толстух это вряд ли.

Тая
07-10-2007, 02:58 PM
Второй раз я с тобой согласен :) Ненавижу мужиков, которые нажираются до животного уровня и мордобоя и т.п.

Питер,а когда был первый раз согласен,прости у меня бывает частичная амнезия))))):grum: :grum:

madV
07-10-2007, 02:59 PM
Я думаю,что алкоголь просто по-разному на каждого действует,кто-то спокойно идет спать,кто-то становится добрый и ласковый,а кого-то на подвиги тянет,чтоб подраться,нахамить и т.д.А противные они или нет как они могут понять в сильно пьяном состоянии,им тогда по-барабану какие они)))

акоголь действует по разному, в разных обстоятельствах на людей.
а вообще мера хороша во всем, и не только в алкоголе.
Свинство же присуще многим людям, не только мужчинам, и без алкоголя.

Serge7
07-10-2007, 02:59 PM
што значит иногда??? :grum: :34: :lol: :kiss: :cool:

Тая
07-10-2007, 03:00 PM
Не...штоб толстух это вряд ли.

Столько не выпьешь?)))))А пьяный ты спокойный или тебя на подвиги тянет?:kos:

peterburger
07-10-2007, 03:01 PM
Я думаю,что алкоголь просто по-разному на каждого действует,кто-то спокойно идет спать,кто-то становится добрый и ласковый,а кого-то на подвиги тянет,чтоб подраться,нахамить и т.д.А противные они или нет как они могут понять в сильно пьяном состоянии,им тогда по-барабану какие они)))

Алкоголь на всех действует одинаково. Он отключает сдерживающие центры. Если чел жлоб и скотина - даже глубоко внутри - это проявится.

Кстати - жизнь в Америке имеет то же действие. Тока медленнее. :)

Димуша
07-10-2007, 03:01 PM
Терпеть не могу пьяных.

Тая
07-10-2007, 03:01 PM
акоголь действует по разному, в разных обстоятельствах на людей.
а вообще мера хороша во всем, и не только в алкоголе.
Свинство же присуще многим людям, не только мужчинам, и без алкоголя.

Я просто тему открыла про мужчин,но это не значит что женщины не напиваются,напиваются так,что "мама не горюй",и такое творят,что мне даже стыдно говорить))))))):rolleyes:

peterburger
07-10-2007, 03:02 PM
Питер,а когда был первый раз согласен,прости у меня бывает частичная амнезия))))):grum: :grum:
Когда ты жоппы приветливые поставила. :)

Serge7
07-10-2007, 03:02 PM
Не...штоб толстух это вряд ли. :grum: :grum: Значит держишься всё же и под-алкоголем?! Молодца! :lol: :34:

Kadet
07-10-2007, 03:03 PM
Я просто тему открыла про мужчин,но это не значит что женщины не напиваются,напиваются так,что "мама не горюй",и такое творят,что мне даже стыдно говорить))))))):роллеыес:
Ну не надо стыдится!!! Расскажи!!!

Тая
07-10-2007, 03:03 PM
Алкоголь на всех действует одинаково. Он отключает сдерживающие центры. Если чел жлоб и скотина - даже глубоко внутри - это проявится.

Кстати - жизнь в Америке имеет то же действие. Тока медленнее. :)

Незнаю,у нас на работе раньше работал мальчик,очень умный и спокойный,а как выпьет всех пиздить начинает(((((пипец Еще и громить всё

Slippery When Wet
07-10-2007, 03:03 PM
А пьяный ты спокойный или тебя на подвиги тянет?:kos:
Пьяный я веселый и злой...;-)

madV
07-10-2007, 03:04 PM
Я просто тему открыла про мужчин,но это не значит что женщины не напиваются,напиваются так,что "мама не горюй",и такое творят,что мне даже стыдно говорить))))))):rolleyes:

тогда какой смысл обсуждать эту тему в случае мужчин конкретно?

Slippery When Wet
07-10-2007, 03:04 PM
:grum: :grum: Значит держишься всё же и под-алкоголем?! Молодца! :lol: :34:
Рефлексы не пропьёшь...:34:

Тая
07-10-2007, 03:04 PM
Когда ты жоппы приветливые поставила. :)

Вспомнила,ну дак,на такие жопы и самой приятно посмотреть,хоть я и не мужчина:grum: :grum:

Kadet
07-10-2007, 03:05 PM
Рефлексы не пропьёшь...:34:
У пьяного рефлексы отказывают!!! Это талант не пропьешь!!!!

Слоник Трурль
07-10-2007, 03:05 PM
Параллель женщина-мужчина не подходит для данной ситуации.

Просто: пьяный- трезвому не товарищ.

А почему мужики? Потому что мужчины в среднем чаще сильно пьют чем женщины.

Тая
07-10-2007, 03:06 PM
Ну не надо стыдится!!! Расскажи!!!

Всё не могу но была у меня одна знакомая,так она как выпивала целоваться любила,пока не перецелуется с пол отделом мужчин не успокоится)))))))))))):grum: :grum: А одна танцевать на столах очень любила,как переберет сразу на стол вылазила))))))))))))))

Тая
07-10-2007, 03:07 PM
Параллель женщина-мужчина не подходит для данной ситуации.

Просто: пьяный- трезвому не товарищ.

А почему мужики? Потому что мужчины в среднем чаще сильно пьют чем женщины.
Есть такие женщины которых хрен перепьешь)))))):grum: :grum: Все мужики уже под столами,а она полна еще сил)))))))))

Slippery When Wet
07-10-2007, 03:08 PM
талант не пропьешь!!!!
Однозначно...;)

Kadet
07-10-2007, 03:09 PM
Всё не могу но была у меня одна знакомая,так она как выпивала целоваться любила,пока не перецелуется с пол отделом мужчин не успокоится)))))))))))):грум: :грум: А одна танцевать на столах очень любила,как переберет сразу на стол вылазила))))))))))))))
Дык это нормально!!! Мне - нравится...
Помню, одну подругу - посидели тогда качественна, стоим в коридоре - прощаемся. И тут я замечаю на самом низу ее юбки прилипший кусок крема с торта... Сказал... Дак она нашла самый простой способ - слизала этот кусок...

Dantik
07-10-2007, 03:09 PM
Всё не могу но была у меня одна знакомая,так она как выпивала целоваться любила,пока не перецелуется с пол отделом мужчин не успокоится)))))))))))):grum: :grum: А одна танцевать на столах очень любила,как переберет сразу на стол вылазила))))))))))))))

От с такими пьяницами Петька бы общаться никогда не перестал! :D

Дуня Китаева
07-10-2007, 03:10 PM
Муж "зашит" уже давно? ;) :lol:

Пс: Сорри, Дуня, сорри, сорри, сорри... :cool: :34:

Я сама его зашью, если придётся. Так зашью, что никто не распорет. :grum::grum:

peterburger
07-10-2007, 03:10 PM
Незнаю,у нас на работе раньше работал мальчик,очень умный и спокойный,а как выпьет всех пиздить начинает(((((пипец Еще и громить всё

Я понимаю это в России было. Я тут давно. Для меня такое поведение - ну никак не вписывается в мое окружение. Девочек потискать - это святое дело, но озверение - не приветствуется никак.

Тая
07-10-2007, 03:10 PM
Пьяный я веселый и злой...;-)
А на любовь не тянет?:rolleyes: :grum:

Слоник Трурль
07-10-2007, 03:10 PM
Есть такие женщины которых хрен перепьешь)))))):грум: :грум: Все мужики уже под столами,а она полна еще сил)))))))))

Частный случай < Общие наблюдения
Исключение < Правило

peterburger
07-10-2007, 03:11 PM
От с такими пьяницами Петька бы общаться никогда не перестал! :D
Не вопрос. :) Большинство дефачек - именно такие. :)

Slippery When Wet
07-10-2007, 03:12 PM
Всё не могу но была у меня одна знакомая,так она как выпивала целоваться любила,пока не перецелуется с пол отделом мужчин не успокоится)))))))))))):grum: :grum: А одна танцевать на столах очень любила,как переберет сразу на стол вылазила))))))))))))))
Пьяные тётки ваще дуры - дурами.
Как напьются желают думать што они страшно сексуальные красавицы.

Тая
07-10-2007, 03:13 PM
От с такими пьяницами Петька бы общаться никогда не перестал! :D

Нет,он сказал чтоб потискать девушек это нормально,главное чтоб не пиздили и не громили:grum: :grum:

Тая
07-10-2007, 03:14 PM
Пьяные тётки ваще дуры - дурами.
Как напьются желают думать што они страшно сексуальные красавицы.

А мужики типа умные.Я один раз видела как в ресторане пьяные мужики прямо в одежде попрыгали в бассейн,посреди зала был небольшой бассейн,

Slippery When Wet
07-10-2007, 03:14 PM
А на любовь не тянет?:rolleyes: :grum:
Не-а.
Я ж гомо сапиенс, а не жывотное какое-нибудь...:cool:

Slippery When Wet
07-10-2007, 03:15 PM
А мужики типа умные
Мужики не думают што они страшно сексуальные.

Дуня Китаева
07-10-2007, 03:15 PM
Дык это нормально!!! Мне - нравится...
Помню, одну подругу - посидели тогда качественна, стоим в коридоре - прощаемся. И тут я замечаю на самом низу ее юбки прилипший кусок крема с торта... Сказал... Дак она нашла самый простой способ - слизала этот кусок...

Так вниз нагнулась, что даже равновесия не потеряла? Ну и Мадам! :34: :evillaugh

Слоник Трурль
07-10-2007, 03:18 PM
Так вниз нагнулась, что даже равновесия не потеряла? Ну и Мадам! :34: :евиллаугх

Перефразируя известный анек:
Женщина должна быть чуть-чуть неряшлива: или сосок выпал, или подол в торте :D

Kadet
07-10-2007, 03:18 PM
Так вниз нагнулась, что даже равновесия не потеряла? Ну и Мадам! :34: :евиллаугх
Если б....

Dantik
07-10-2007, 03:18 PM
Так вниз нагнулась, что даже равновесия не потеряла? Ну и Мадам! :34: :evillaugh

Я предполагаю, что она фсё-таки юбку задрала. (Дуне больше не наливать!)

Kadet
07-10-2007, 03:19 PM
А мужики типа умныею Я один раз видела как в ресторане пьяные мужики прямо в одежде попрыгали в бассейн,посреди зала был небольшой бассейн,
Жарко людям стало... И савсем не пьяные были...

Дуня Китаева
07-10-2007, 03:19 PM
Если б....

Что, неужели......?

Kadet
07-10-2007, 03:20 PM
Что, неужели......?
Именно так....

Дуня Китаева
07-10-2007, 03:21 PM
Я предполагаю, что она фсё-таки юбку задрала. (Дуне больше не наливать!)

И это в присутствии Кадета то?
Хорошо хоть он оказался морально устойчивым. Ну и дамы пошли. Срам. Ик.

Dantik
07-10-2007, 03:22 PM
А мужики типа умныею Я один раз видела как в ресторане пьяные мужики прямо в одежде попрыгали в бассейн,посреди зала был небольшой бассейн,

Ну и что в этом ужасного? Меня тоже в пьяном виде вечно на подвиги тянет, особенно если кто-то усомнится в пределах моей глупости. :D

Дуня Китаева
07-10-2007, 03:22 PM
Перефразируя известный анек:
Женщина должна быть чуть-чуть неряшлива: или сосок выпал, или подол в торте :D

Позвольте ещё раз перефразировать: А зачем она подолом в торт полезла? :)

Слоник Трурль
07-10-2007, 03:22 PM
А мужики типа умныею Я один раз видела как в ресторане пьяные мужики прямо в одежде попрыгали в бассейн,посреди зала был небольшой бассейн,

Внутренний протест против рафинированного политкорректного морального бытия, вырвавшийся наружу.

Разве не для этого мы пьем? :D :cool:

Kadet
07-10-2007, 03:22 PM
И это в присутствии Кадета то?
Хорошо хоть он оказался морально устойчивым. Ну и дамы пошли. Срам. Ик.
Жина рядом стояла.... и муж ее...

Дуня Китаева
07-10-2007, 03:23 PM
Именно так....

Ты стерпел..........такую наглость? ;)

Тая
07-10-2007, 03:23 PM
Жарко людям стало... И савсем не пьяные были...

ага,просто хотели костюмы и галстуки в воде прополаскать))))))))):grum: :grum:
Так это еще не всё,когда они вылезли,то начали в мокрой одежде танцевать))))))))))))В зале же музыка играла:rolleyes:

Kadet
07-10-2007, 03:23 PM
Позвольте ещё раз перефразировать: А зачем она подолом в торт полезла? :)
Дак танцевала на столе...

Dantik
07-10-2007, 03:24 PM
ага,просто хотели костюмы и галстуки в воде прополаскать))))))))):grum: :grum:
Так это еще не всё,когда они вылезли,то начали в мокрой одежде танцевать))))))))))))В зале же музыка играла:rolleyes:

Натурально свиньи! Я б разделся!

Слоник Трурль
07-10-2007, 03:24 PM
ага,просто хотели костюмы и галстуки в воде прополаскать))))))))):грум: :грум:
Так это еще не всё,когда они вылезли,то начали в мокрой одежде танцевать))))))))))))В зале же музыка играла:роллеыес:

Будет что на пенсии вспомнить!!!
Я за них искренне рад!
:34:

Дуня Китаева
07-10-2007, 03:25 PM
Жина рядом стояла.... и муж ее...

А то б что? :eek: ;)

Kadet
07-10-2007, 03:26 PM
А то б что? :еек: ;)
Сам бы аблизал - торт вкусный был....

Sixteen
07-10-2007, 03:26 PM
пил пью и буду пить!
мать вашу так, общество трезвенников!
(кот рассирдилсо)

Тая
07-10-2007, 03:26 PM
А у меня один знакомый по пьяне всю зарплату на улице людям раздал,пришёл домой и получил от жены пиз...ей:kos: Наверно по пьяне в нем альтруизм пропыпался....дремал,дремал,а как выпивал просыпался))))

Дуня Китаева
07-10-2007, 03:26 PM
Дак танцевала на столе...


Натурально свиньи! Я б разделся!

Вот и я говорю: Посоди свинью за стол, а она и ноги на стол. (с)

Serge7
07-10-2007, 03:27 PM
Рефлексы не пропьёшь...:34::34: :cool:

Дуня Китаева
07-10-2007, 03:27 PM
Сам бы аблизал - торт вкусный был....

Юбку? Кадет ты фетишист что ли? ;) :grum:

Kadet
07-10-2007, 03:28 PM
Будет что на пенсии вспомнить!!!
Я за них искренне рад!
:34:
Точно!!!!!!!

Тая
07-10-2007, 03:29 PM
Натурально свиньи! Я б разделся!

:grum: :grum: я б тоже

Слоник Трурль
07-10-2007, 03:29 PM
А у меня один знакомый по пьяне всю зарплату на улице людям раздал,пришёл домой и получил от жены пиз...ей:кос: Наверно по пьяне в нем альтруизм пропыпался....дремал,дремал,а как выпивал просыпался))))

Некоторые даже по трезвяне благотрорительностью занимаются, и ничего...

Тая
07-10-2007, 03:30 PM
Будет что на пенсии вспомнить!!!
Я за них искренне рад!
:34:

Я тогда тоже была немного выпившии и мне даже понравилось такое представление,как будто так и надо себя вести весело)))а когда проснулась на следующее утро,то сильно ржала)))))))))))))

Дуня Китаева
07-10-2007, 03:32 PM
Я тогда тоже была немного выпившии и мне даже понравилось такое представление,как будто так и надо себя вести весело)))а когда проснулась на следующее утро,то сильно ржала)))))))))))))

Случился со мной пару раз перебор, но мне утром не до смеха было. :(

Тая
07-10-2007, 03:32 PM
Некоторые даже по трезвяне благотрорительностью занимаются, и ничего...

Ну благотворительность благотворительностью,а этот деньги нес домой,жене и детям,и вместо денег семья пол месяца сидела на антоне))))вообщем пришлось на всём экономить

Слоник Трурль
07-10-2007, 03:33 PM
Ну благотворительность благотворительностью,а этот деньги нес домой,жене и детям,и вместо денег семья пол месяца сидела на антоне))))вообщем пришлось на всём экономить

Кто такой этот Антон? :евиллаугх

Наверное мужик хотел увидеть чтобы люди, которым он дает деньги- были признательны ему, и благодарили, а не считали это его долгом и не принимази за грэнтед (как его жена)

Serge7
07-10-2007, 03:33 PM
Всё не могу но была у меня одна знакомая,так она как выпивала целоваться любила,пока не перецелуется с пол отделом мужчин не успокоится)))))))))))):grum: :grum: А одна танцевать на столах очень любила,как переберет сразу на стол вылазила)))))))))))))) Люблю, таких расслабленных и раскрепощённых девушек... Люблю! :grum: :lol:

Тая
07-10-2007, 03:34 PM
Дак танцевала на столе...

А что тацевала,ламбаду или джайф?или то,что получалось?))))):grum: :grum:

Тая
07-10-2007, 03:36 PM
Кто такой этот Антон? :evillaugh
ну это так ласково член называют))))):grum: :grum: у нас говорят когда нечего жрать то сидишь на антоне)))))))))

Милька
07-10-2007, 03:38 PM
ну это так ласково член называют))))):grum: :grum: у нас говорят когда нечего жрать то сидишь на антоне)))))))))
значит в Бруклине это из Одессы пошло?
"я приду к тебе с Антоном""

Бегемот
07-10-2007, 03:43 PM
Почему мужчины когда выпьют не могут остановиться,а перебрав лишнего начинают мотать всем нервы?:kos:

наверное потому, что им так хочется.)))
а женщины разве иначе ? :grum:

Тая
07-10-2007, 03:47 PM
наверное потому, что им так хочется.)))
а женщины разве иначе ? :grum:

Да и мужчины и женщины наверно одинаковы в этом,но только мне кажется женщину проще уговорить больше не пить если она уже сильно перебрала,а вот с мужчинами сложнее...:kos:

Бегемот
07-10-2007, 03:50 PM
Да и мужчины и женщины наверно одинаковы в этом,но только мне кажется женщину проще уговорить больше не пить если она уже сильно перебрала,а вот с мужчинами сложнее...:kos:

иллюзии сплошные, просто обычно ( среднестатистически) женщина может меньше выпить, но у нее опять же масса тела меньше, вот и вся разница.

Милька
07-10-2007, 03:56 PM
вопщем мое мнение, личное, что пьяная женщина смотрица хуже, чем пьяный мужчина.

Serge7
07-10-2007, 03:57 PM
ну это так ласково член называют))))):grum: :grum: у нас говорят когда нечего жрать то сидишь на антоне))))))))) :grum: :grum: :lol: :34:

Sixteen
07-10-2007, 03:58 PM
ой где был я вчера
не найду днем с огнем
помню тока што стены с обоями
помню клавка была
и подруга при ней
целовался на кухне с обоями

а на утро я встал
мне давай сообщать
что хозяйку ругал
всех хотел застращать
будто голым скакал
будто песни орал
а отец говорил
у меня генерал

а потом рвал рубаху
и бил себя в грудь
говорил будто все
меня продали
и гостям говорят
не давал продыхнуть
все донимал их
своими аккордами

а потом кончил пить
потому что устал
начал об пол крушить
благородный хрусталь
лил на стены вино
а кофейный сервиз
растворивши окно
взял да выбросил вниз

и никто мне не мог
даже слова сказать
но потом потихоньку оправились
навалились гурьбой
стали руки вязать
и в конце уже все
позабавились

кто плевал мне в лицо
а кто водку лил в рот
а какой-то танцор
бил ногами в живот
а младая вдова
верность мужу храня
ведь живем однова
пожалела меня

и хрипел я на кухне
разбиты лицом
говорил что пошел
на попятную
развяжите - кричал -
да и дело с концом
развязали,
но вилки попрятали

а потом началось
не опишешь в словах
и откуда взялось стока силы
в руках
я как раненый зверь
на последок чудил
выбил окна и дверь
и балкон уронил

ой, где был я вчера - не найду днем с огнем,
только помню, что стены с обоями...
и осталось лицо, и побои на нем.
ну куда теперь выйти с побоями?


если правда оно
ну хотя бы на треть
остаеца одно
тока лечь помереть

хорошо что вдова
все смогла пережить
пожалела меня
и взяла к себе жить

Слоник Трурль
07-10-2007, 04:00 PM
Многих женщин нажираться до беспамятства останавливает внутренний тормоз,- ведь они знают на что их может потянуть под-шафе- на беспорядочный секс. И боязнь того что "да" утопит в алкоголе "нет", что мужики не пропустят возможности этим воспользоваться, и что на утро будет неописуемо стыдно, поползут слухи и прочее. У мужиков такие тормоза есть только у некоторых женатых, и то несильные, и не у всех

Ta
07-10-2007, 04:26 PM
я вот задумалась, какой пьяный , нет, бесусловно лучше когда трезвый, но раз уж такое случилось, так какого пьяного легче переносить: а) бушующего; б) плачущего; в) навязчивого, или лучше сразу бежать еще за одной бутылкой водки, чтоб допил и свалился? :)

Тая
07-10-2007, 04:33 PM
я вот задумалась, какой пьяный , нет, бесусловно лучше когда трезвый, но раз уж такое случилось, так какого пьяного легче переносить: а) бушующего; б) плачущего; в) навязчивого, или лучше сразу бежать еще за одной бутылкой водки, чтоб допил и свалился? :)

А если допьёт и не свалится?)))):grum: :grum:

Ta
07-10-2007, 04:44 PM
А если допьёт и не свалится?)))):grum: :grum:
тогда наверное придется сваливать самой :)

марик - камарик
07-10-2007, 04:45 PM
наутро большинство ваще нихера не помнят :lol:Везет... я последние два раза хорошо помню:(

Baghera
07-10-2007, 04:48 PM
я вот задумалась, какой пьяный , нет, бесусловно лучше когда трезвый, но раз уж такое случилось, так какого пьяного легче переносить: а) бушующего; б) плачущего; в) навязчивого, или лучше сразу бежать еще за одной бутылкой водки, чтоб допил и свалился? :)

Только не бушующего (не сталкивалась и не хочу).
б) и в) - жить можно, но лучше дать еще бутылку чтоб усыпить таких нудников :)

Dantik
07-10-2007, 04:50 PM
... но лучше дать

Bот, золотые слова. И тогда они перестанут бушевать, ныть и навязыватся.

Baghera
07-10-2007, 04:57 PM
Бот, золотые слова. И тогда они перестанут бушевать, ныть и навязыватся.

Да? Предложить-то им можно, а вот смогут ли они? :evillaugh В подавляющем большинстве случаев пьяные совершенно неспособны ни на какие постельные подвиги.
Знаю только одного М который после 3/4 бутылки водки устроил своей даме бурную (в хорошем смысле) ночь.

Тая
07-10-2007, 04:59 PM
Да? Предложить-то им можно, а вот смогут ли они? :evillaugh В подавляющем большинстве случаев пьяные совершенно неспособны ни на какие постельные подвиги.
Знаю только одного М который после 3/4 бутылки водки устроил своей даме бурную (в хорошем смысле) ночь.

Столько выпив можно всю ночь качаться и к утру только кончить))))))))если вообще кончить)))))

cosmopolit
07-10-2007, 05:00 PM
Да? Предложить-то им можно, а вот смогут ли они? :evillaugh В подавляющем большинстве случаев пьяные совершенно неспособны ни на какие постельные подвиги.
Знаю только одного М который после 3/4 бутылки водки устроил своей даме бурную (в хорошем смысле) ночь.


видимо теория, что применение алкоголя влечет за собой импотенцию, плохо адаптированна к русским алкашам;)

каким-то чудесным образом у них стоит:D

Baghera
07-10-2007, 05:02 PM
Столько выпив можно всю ночь качаться и к утру только кончить))))))))если вообще кончить)))))

Нет, как раз все было нормально.

Baghera
07-10-2007, 05:03 PM
видимо теория, что применение алкоголя влечет за собой импотенцию, плохо адаптированна к русским алкашам;)

каким-то чудесным образом у них стоит:Д

Может потому что этот М русскоязычный, но не русский? :D

Dantik
07-10-2007, 05:04 PM
Да? Предложить-то им можно, а вот смогут ли они? :evillaugh В подавляющем большинстве случаев пьяные совершенно неспособны ни на какие постельные подвиги.
Знаю только одного М который после 3/4 бутылки водки устроил своей даме бурную (в хорошем смысле) ночь.

Это ты из личного опыта или по сведениям информационного агенства ОБС? :evillaugh
Зависит от того где, с кем и что. Если на природе, в хорошей компании и с закуской, то пол-литра водки - это просто апперетифчик.

cosmopolit
07-10-2007, 05:05 PM
Может потому что этот М русскоязычный, но не русский? :D


не раскрывай ему секретов "русской виагры" :D

Baghera
07-10-2007, 05:10 PM
Это ты из личного опыта или по сведениям информационного агенства ОБС? :evillaugh
Зависит от того где, с кем и что. Если на природе, в хорошей компании и с закуской, то пол-литра водки - это просто апперетифчик.

Из личного :D
За столом, с веселой компанией.

Baghera
07-10-2007, 05:12 PM
Сейчас открою новую тему в Общении: "Пьяные Подвиги" :D

nat123
07-10-2007, 05:12 PM
Почему мужчины когда выпьют не могут остановиться,а перебрав лишнего начинают мотать всем нервы?:кос:

Ничего ни магу сказать, я всигда пила больше своих мужчин.

Serge7
07-10-2007, 05:38 PM
Пьяные тётки ваще дуры - дурами.
Как напьются желают думать што они страшно сексуальные красавицы. Ну не все конечно.... ;) :lol: :34:

Птиц
07-10-2007, 06:00 PM
после 3/4 бутылки водки устроил своей даме бурную (в хорошем смысле) ночь

тю

у башых мужыков это тока прелюдия к банкету

ваще, я в свою бытность любил устраивать бурное утро

типо, керять всю ночь до утра

но не водяру

многа кофе, ещо больше каника

а часикаф таг в 6 утра... сладко зивая... пачосывая хруть... мммммм :evillaugh

Baghera
07-10-2007, 06:12 PM
:eek: Птиц, а ты садист! :D

Galkab
07-15-2007, 11:01 PM
пяных мужиков - ненавижу по-двум причинам:
-Становятся агрессивными и шумными, как на базаре
-Несут такую муйню, шо хочется поубивать, или в крайнем случае покaлечить...:grum:

Саломея
07-15-2007, 11:03 PM
пяных мужиков - ненавижу по-двум причинам:
-Становятся агрессивными и шумными, как на базаре
-Несут такую муйню, шо хочется поубивать, или в крайнем случае покалечить...:грум:

Галь, не все.....
Те кто добрые внутри, ужасно забавные становяцца ...весельчаки и балогуры...

Galkab
07-15-2007, 11:05 PM
Галь, не все.....
Те кто добрые внутри, ужасно забавные становяцца ...весельчаки и балогуры...
не встречал я таких....urban legend...:rolleyes:

omele
07-15-2007, 11:11 PM
не бывает приятных пьяных мужчин ,бывает мало водки :28: :28: :28:

mlya
07-16-2007, 02:39 AM
Почему мужчины когда выпьют не могут остановиться,а перебрав лишнего начинают мотать всем нервы?:kos:не только мужчины. И, кстати, не все

seapig
07-16-2007, 05:57 AM
я вот задумалась, какой пьяный , нет, бесусловно лучше когда трезвый, но раз уж такое случилось, так какого пьяного легче переносить: а) бушующего; б) плачущего; в) навязчивого, или лучше сразу бежать еще за одной бутылкой водки, чтоб допил и свалился? :)


Лучше сразу убить чтоб не мучился, потому как сначала он будет навязчивым потом плачущим а потом буйным.

seapig
07-16-2007, 06:08 AM
Сейчас открою новую тему в Общении: "Пьяные Подвиги" :D

Да какие подвиги нах. Вот еще поколоение моего деда которые пили качественную отраву там было над чем посмеяться, но они до такого скотства не доходили. А нынешние которые пороха не нюхали просто до скотского.

Один помню по работе сидели в ресторане Арбат и выпил казел вроде не так много, но видно стаж был. Сидит сидит потом как блеванет себе в тарелку и аккуратно так до краев и не одной капли на стол. Официант мне понравился, он видал виды, тч подошел и виртуозно тарелку забрал и поставил на поднос и унесся с ней на кухню.

Еще мне всегда нравились алкаши у подьезда идешь бывало, а он стоит "бедняга" и как кот когда пытается шерсть выплюнуть переживает порывы блева, вот думаешь была бы лицензия на отстрел, а потом ведь скотина пойдет домой и будтет жену и детей мучить.

Бабы не лучше надо сказать, особенно после определенного возраста.

Dantik
07-16-2007, 10:15 AM
пяных мужиков - ненавижу по-двум причинам:
-Становятся агрессивными и шумными, как на базаре
-Несут такую муйню, шо хочется поубивать, или в крайнем случае покaлечить...:grum:

Шумные, как на базаре и несут такую муйню, шо хочется поубивать - по-моему большинство женщин такие в трезвом состоянии. И как мы вас тока терпим?!! :D

Baghera
07-16-2007, 10:39 AM
Шумные, как на базаре и несут такую муйню, шо хочется поубивать - по-моему большинство женщин такие в трезвом состоянии. И как мы вас тока терпим?!! :Д

Как? С удовольствием! :evillaugh :D

Слоник Трурль
07-16-2007, 10:48 AM
Согласен с мнением что мужики пьют чтобы почувствовать себя женщиной.

Поэтому женщины особо и не любят накатить- тогда в них все женское начинает зашкаливать.

Galkab
07-16-2007, 11:43 AM
Шумные, как на базаре и несут такую муйню, шо хочется поубивать - по-моему большинство женщин такие в трезвом состоянии. И как мы вас тока терпим?!! :Д
я таких женщин тоже не долго могу вынести...;)

Ta
07-16-2007, 12:26 PM
пяных мужиков - ненавижу по-двум причинам:
-Становятся агрессивными и шумными, как на базаре
-Несут такую муйню, шо хочется поубивать, или в крайнем случае покaлечить...:grum:
можно я еще добавлю?
да, так вот... напьются и думают что распухает от алкоголя не только морда, но и куй... и с такими вот мыслями начинают домогаться...и ладно бы, так жеж, корячатся-корячатся а кончить никак не могут.. в общем, один измот.

viktorsabade
07-16-2007, 12:45 PM
я таких женщин тоже не долго могу вынести...;)
я много таких женщин по домам разносил:D

Galkab
07-16-2007, 12:48 PM
я много таких женщин по домам разносил:Д
ужос....я на первом курсе, на вечеринке какой-то, наблюдала, как одну из девчёнок, напившуюся, пацан тащил в туалет, чтоб про*леваться, прастити...и какая она оттуда вышла полумёртвая, уродливая, лохматая, бляааааааааааааа, урок на всю жизнь для менай был...:28:

viktorsabade
07-16-2007, 12:50 PM
ужос....я на первом курсе, на вечеринке какой-то, наблюдала, как одну из девчёнок, напившуюся, пацан тащил в туалет, чтоб про*леваться, прастити...и какая она оттуда вышла полумёртвая, уродливая, лохматая, бляааааааааааааа, урок на всю жизнь для менай был...:28:
да студенческие годы были супер.девок валом.потенция сильнейшая.:rolleyes:

omele
07-16-2007, 12:52 PM
ужос....я на первом курсе, на вечеринке какой-то, наблюдала, как одну из девчёнок, напившуюся, пацан тащил в туалет, чтоб про*леваться, прастити...и какая она оттуда вышла полумёртвая, уродливая, лохматая, бляааааааааааааа, урок на всю жизнь для менай был...:28:
а моей знакомый с такого момента (в палатке ,правда) началась страшная разрушительная сумашедшая любовь ...уже 5 лет длитЦа и она никак не может успокоитЦа .

ее избранник долго домогался меня ,но я была слишком пьяна и упряма)
тогда он утащил подругу в палатку )

Galkab
07-16-2007, 12:53 PM
да студенческие годы были супер.девок валом.потенция сильнейшая.:роллеыес:
гы-гы, я так никому и не дала в институте....:crazy: :smoke:

viktorsabade
07-16-2007, 12:54 PM
гы-гы, я так никому и не дала в институте....:crazy: :smoke:
всё уроки учила?:D

Dantik
07-16-2007, 12:56 PM
гы-гы, я так никому и не дала в институте....:crazy: :smoke:

Нашла чем гордиться.

Птиц
07-16-2007, 02:54 PM
:еек: Птиц, а ты садист! :Д

фсмысли? песать такие вещи вафторник за час до окончания рабочива дня?

:sinyak:

Galkab
07-16-2007, 02:57 PM
всё уроки учила?:Д
да как-то не хотелось никого...

viktorsabade
07-16-2007, 03:02 PM
да как-то не хотелось никого...
юные страсти самые запоминающиеся.я отвёл душу. есть что вспомнить:rolleyes:

Galkab
07-16-2007, 03:32 PM
юные страсти самые запоминающиеся.я отвёл душу. есть что вспомнить:роллеыес:
я душу по-другому отвожу...:shura:

Baghera
07-16-2007, 03:53 PM
фсмысли? песать такие вещи вафторник за час до окончания рабочива дня?

:sinyak:

Да :)

Duke_Nuken
07-16-2007, 05:49 PM
гы-гы, я так никому и не дала в институте....:crazy: :smoke:
что ж за институт такой был. В киеве есть универ и там на недалеко от входа танк стоит. Говорят когда его закончит "девственеца" то он выстрелит (танк :) ). Сорок лет молчит...
Так что институт явно не на высоте...

Galkab
07-16-2007, 05:53 PM
что ж за институт такой был. В киеве есть универ и там на недалеко от входа танк стоит. Говорят когда его закончит "девственеца" то он выстрелит (танк :) ). Сорок лет молчит...
Так что институт явно не на высоте...
я на 4-м курсе замуж вышла ,но на за нашего, а за морячка из Высшей Мореходки...
нашим, институским, просто не было желания...ходили всякие сплетни, про девчёнок из общаги...вот и не хотелось никому на язык попадаться.;)

Duke_Nuken
07-16-2007, 06:12 PM
я на 4-м курсе замуж вышла ,но на за нашего, а за морячка из Высшей Мореходки...
нашим, институским, просто не было желания...ходили всякие сплетни, про девчёнок из общаги...вот и не хотелось никому на язык попадаться.;)
Ну... Как говорил один умный дядька: "нужно закончить универ так чтобы потом, сидя в кресле качалке с 5 детьми и глухим мужом, не было мучительно больно за профуканые годы" ну или както так.
А уж какихто слухов ботцоо, не то время шас чтобы девушка за свою честь переживала. Мне как то одна дама заявила "вот че все парни говорят что они сомной спали? это я их трахнула и бросила". Вообщем равноправие полов и все такое...

Galkab
07-16-2007, 06:29 PM
Ну... Как говорил один умный дядька: "нужно закончить универ так чтобы потом, сидя в кресле качалке с 5 детьми и глухим мужом, не было мучительно больно за профуканые годы" ну или както так.
А уж какихто слухов ботцоо, не то время шас чтобы девушка за свою честь переживала. Мне как то одна дама заявила "вот че все парни говорят что они сомной спали? это я их трахнула и бросила". Вообщем равноправие полов и все такое...
[Believe me], всё наверстанно, и ничего не профуканно...жизнь проживается так, что внуки позавидуют:lol::bis:

На качелях...
07-16-2007, 09:58 PM
[Believe me], всё наверстанно, и ничего не профуканно...жизнь проживается так, что внуки позавидуют:лол::бис:
если рискнем им рассказать

Бегемот
07-16-2007, 10:38 PM
я на 4-м курсе замуж вышла ,но на за нашего, а за морячка из Высшей Мореходки...
нашим, институским, просто не было желания...ходили всякие сплетни, про девчёнок из общаги...вот и не хотелось никому на язык попадаться.;)


это называлось выйти удачна взамуш = сделать головокружительную карьеру.:34:

Galkab
07-16-2007, 11:24 PM
если рискнем им рассказать
я тебя умоляю..когда я буду бабушкой, а внуки будут в состоянии понимать, что аборт, это не когда волны бьются о борт корабля, мне уже будет пофиг моя репутация...:grum:

dream fairy
07-16-2007, 11:48 PM
Пьяный мужчина вызывает во мне презрение.

Kadet
07-16-2007, 11:50 PM
Пьяный мужчина вызывает во мне презрение.
Придется бросать....

dream fairy
07-17-2007, 12:09 AM
Придется бросать....
Пьяному мужчине уже всё равно.

Kadet
07-17-2007, 12:09 AM
Пьяному мужчине уже всё равно.
Я про пьянку... если че...

plus
07-17-2007, 01:55 AM
как то мне напомнило

Пьяный арбитражный управляющий возвращается после собрания кредиторов в автобусе
одна из пассажирок говорит ему: вы пьны
он: а у вас ноги кривые
она: вы чертовски пьяны
он: а у вас ноги кривые
она: вы пьяный как свинья
он: а у вас ноги кривые
она: вы находитесь в состоянии оскорбляющем человеческое достоинство
он: а я завтра протрезвею, а у вас как были ноги кривыми, так и останутся :evillaugh :evillaugh :evillaugh

Тая
07-17-2007, 06:00 AM
как то мне напомнило

Пьяный арбитражный управляющий возвращается после собрания кредиторов в автобусе
одна из пассажирок говорит ему: вы пьны
он: а у вас ноги кривые
она: вы чертовски пьяны
он: а у вас ноги кривые
она: вы пьяный как свинья
он: а у вас ноги кривые
она: вы находитесь в состоянии оскорбляющем человеческое достоинство
он: а я завтра протрезвею, а у вас как были ноги кривыми, так и останутся :evillaugh :evillaugh :evillaugh

Что-то такое я тоже слышала,только в другой интерпретации,типа умный проспится,а дурак никогда.

plus
07-17-2007, 06:06 AM
Что-то такое я тоже слышала,только в другой интерпретации,типа умный проспится,а дурак никогда.

в "Маленьком принце" был персонаж, который пил. Пьяница, вроде. Так вот он пил, что бы забыть.

Думаю, многие пьют, что бы забыть хоть на секунду о "кривых ногах". ;)

Тая
07-17-2007, 06:20 AM
в "Маленьком принце" был персонаж, который пил. Пьяница, вроде. Так вот он пил, что бы забыть.

Думаю, многие пьют, что бы забыть хоть на секунду о "кривых ногах". ;)

И не говори,такая сложная проблема....остается только два варианта чтоб не пить,либо выпрямить с помошью медицины ноги,либо повесится....:kos:

plus
07-17-2007, 06:34 AM
И не говори,такая сложная проблема....остается только два варианта чтоб не пить,либо выпрямить с помошью медицины ноги,либо повесится....:kos:

"кривые ноги" - есть метафора. а её настоящий состав не всегда медицина берет. :cool:

а чё вешаться - возможно, за углом тебя даааавно что то новое ждет. все в белых яблоках ;)

peterburger
07-17-2007, 11:11 AM
"кривые ноги" - есть метафора. а её настоящий состав не всегда медицина берет. :cool:

а чё вешаться - возможно, за углом тебя даааавно что то новое ждет. все в белых яблоках ;)
Лошать типа? Не наю. Эквестрофилия - не мое.

plus
07-17-2007, 01:10 PM
типа красиво и эксклюзив. что то вроде.

Cherry29
07-17-2007, 03:03 PM
Почему мужчины когда выпьют не могут остановиться,а перебрав лишнего начинают мотать всем нервы?:кос:
Если вЫпить самой - то ничё они не мотают нервЫ:1:
Я однаждЫ наблюдала
Ну до чего все смешнЫе бЫли..
Смешно ходЮт , смешно разговаривают..
Я так смеялась , что не заметила лужу и одной ногой в неё провалилась
Потом весь вечер с мокрой ногой ходила:rolleyes:
:lol:

Ha7_миХолмах
07-17-2007, 03:08 PM
Пьяный мужчина вызывает во мне презрение.
:34: редко кто в восторге))

http://photo.main.ru/photos/big/2007/01/09/193731.jpg