PDA

View Full Version : Принимать Любовь сложнее,чем Любить...



Ramada
08-17-2004, 05:00 PM
http://thumbs.photo.net/photo/2473380-sm.jpg

Картина Мирочеловечества. Этапы Женщины

Предисловие

Господи, как научиться принимать Любовь?
Ибо это сложнее, чем Любить.
Ибо Ответственнее.
Ибо, принимая Любовь, утверждаешь Любовь Твою, Господи.
Ибо Любить – первично,
как Готовность.
как Потенциал.
Ибо принимать Любовь –
как утверждать Возможности Перспективы,
Служить Тебе, Господи!
Ибо только после
Любить и принимать Любовь –
Возможно.
Раствориться в Любви,
утверждая,
открывая,
исчезая.
Ибо только ПОСЛЕ – Возможно.
Не мешать Тебе, Господи, проливаться на Землю
цветами и Женщиной,
детьми и Музыкой Сфер.
Ибо только ПОСЛЕ – Возможно.
Уйти.
Чтобы стать Тобой, Господи.
Твоей Любовью.
Твоей Песней.
Твоим Танцем.
Господи, как научиться принимать Любовь?

1. Для Высшего земной мир настолько же плотнее, как для человека недра земли и низ океана.

2. Растворяя человека в землянстве, Существование разделяет Целое на две части: Мужское и Женское.

3. Человек – это Единение Мужчины и Женщины.

4. Носителем Кода выхода в Высшие планы, к Первоисточнику, является Женщина.

5. Носителем Ключа, запускающего открытие Двери, является Мужчина.

6. Женщина наделена возможностями проникновения в Высшие планы на различных уровнях:
- первый уровень – ментальный план
- второй уровень – план кристаллизации
- третий уровень – план огненный.

7. Ментальный план открывает возможности ясновидения, яснослышания.
План кристаллизации обеспечивает формирование личностного энергетического пространства.
План огненного мира представляет доступ непосредственно к Первоисточнику.

8. Возможностями осознанного взаимодействия с третьим уровнем Высших планов обладают только Посвященные.

9. Второй уровень – план кристаллизации – связан с зачатием и развитием плода, трансформирующимся в ребенка, в человека при рождении.

10. Первый уровень – ментальный план – определяет возможности интуиции, предвидения, чувствования.

11. С рождения женщина владеет потенциальными способностями взаимодействия с тремя уровнями высшего мира. Каждый из уровней может быть определен как:
первый уровень – Женщина;
второй уровень – Мать;
третий уровень – Жрица.

12. Каждый последующий уровень включает предыдущий. Так, Мать обладает Возможностями первого уровня, Женщины. Жрица – Возможностями первого и второго уровня – Женщины и Матери.
Достижение третьего уровня возможно только через посвящение учителем.

13. Взаимодействие мужчины с Высшими планами Существования возможно через женское начало. Гармонизация мужского и женского начал определяет оптимальное эволюционное развитие.

14. До полового созревания в 13-16 лет развитие мальчика и девочки проходит практически параллельно, и определяется энергетическим формированием чакр нижнего треугольника. После 16 лет, когда открываются чакры верхнего треугольника, принимая энергию, раскрывается потенциал Женщины, наполняя развитие Ароматом. Это похоже, как под лучами солнца в свое время расцветает роза. С этого момента развитие мужчины и женщины продолжается различными путями. Путь определяется освоением энергий различной поляризации. Для женщины основными опорными источниками энергии становятся чакры верхнего треугольника. Обеспечивающие связь с Высшими планами Существования. Для мужчины – основными опорными источниками энергии становятся чакры нижнего треугольника.

15. Энергия, принимаемая чакрами верхнего треугольника, не позволяет адаптироваться в земных условиях. Энергия, принимаемая чакрами нижнего треугольника, недостаточна для устремления по пути духовного совершенствования.

16. Любовь мужчины и женщины ведет к Единению, что обеспечивает гармоническое Единство вселенского и земного.

17. Женщина через Любовь получает возможности земной самореализации. Пользуясь энергией, принимаемой чакрами нижнего треугольника любимого, Женщина получает возможности земной адаптации, осваивая первый уровень тонкого плана - Женщины.

18. Мужчина, предоставляя любимой возможности земной адаптации, получает Возможности соприкосновения с Высшими планами Существования.

19. Потенциал Женщины определяет потенциал Мужчины.
Подобное – к подобному.
Женщина притягивает того Мужчину, который соответствует ее потенциалу Женщины. Женщины – Матери - Жрицы.

20. Способность мечтать проявляет потенциал Жричества.

21. Единение Мужчины и Женщины приводит к рождению: детей - Идей – Перспектив.

22. Человек – это Единенные Мужчина и Женщина.

23. Гармонизация чакр верхнего и нижнего треугольников способствует проникновению на Землю специальных лучей, несущих Энергию, созидающую проявленные и непроявленные миры человечества.

24. Эволюционное развитие Женщины и Мужчины через Любовь и Сотрудничество обеспечивает расширение возможностей гармонизации бытия человека.

25. Каждому из трех уровней женской самореализации соответствует отдельный Мужчина. Это может быть и один и тот же - телом, но различные Духом.

Послесловие
1. Любите – в этом Путь.
2. Радуйтесь – в этом Любовь.
3. Знайте – в этом Радость.
4. Танцуйте Жизнь – в этом Знание.
5. Осознавейте – в этом Танец.
6. Крылейте – в этом Осознание.
7. Мечтайте – в этом Крылья.
8. Сотрудничайте – в этом утверждаются Мечты.
9. Идите – в этом Сотрудничество.
10. Любите – в этом Путь.
Ramada

BOP B 3AKOHE
08-17-2004, 05:20 PM
Осознавейте – в этом Танец.
Раз, два!
Туфли надень-ка!
Как тебе не стыдно спать?
Старая, добрая Осознавейка
Нас приглашает тан-це-вать!

Ramada
08-17-2004, 11:50 PM
Крылейте – в этом Осознание.

Leon93
08-17-2004, 11:59 PM
Мдаааа...... :? Очень сложный случай... :roll:

BOP B 3AKOHE
08-18-2004, 12:08 AM
Крылейте – в этом Осознание.
Я в гороскопе водолей
Нету у меня крылей.
Если был бы я стрелец,
То пришёл бы вам п....ц!

Ramada
08-18-2004, 12:16 AM
http://thumbs.photo.net/photo/1868365-sm.jpg

Мечтайте – в этом Крылья.

Близнецы - это удивительный Знак Зодиака. В принципе-каждый из знаков неповторимый и идеальный человек вмещет в себе все 12...Но Близнецы-это нечто особенное...
ДВОЙСТВЕННОСТь позволяет быть одновременно в нескольких мирах...Постоянное противление и прововоречия с годами приучают к компромиссу ЛЮБИТЬ ...А испытания переносятся легче, все таки ДВОЕ...

Ramada
08-18-2004, 12:18 AM
Мдаааа...... :? Очень сложный случай... :roll:
Слушай,-самокритичность позволяет надеяться, что не всё потеряно...Читай постинги Ramada,-поможет...

На качелях...
08-18-2004, 12:58 AM
Читай постинги Ramada,-поможет...

Так, может, на журнальчик подписаться?
"Сторожевая Башня Оргазма Вселенной"?
Будем разучивать тантры и мантры.
Все Слова Начинать С Большой Буковки.
Напостим картинок с ВЕликим Смыслом.
Ну, и, шрифтики цветными зафигачим, это уж обязательно.
Будем такие значительно-загадочные.
Налущим словесной шелухи.

Толстейте - в этом Тепло.
Худейте - в этом Надежда.
Потейте - в этом Амброзия.
Клизмуйте - в этом Очищение.
Зевайте - в этом Рамада.
8)

Ramada
08-18-2004, 01:01 AM
нет,Ramada...Вряд ли поможет...Пусть качается,пока не упадет...,- такой ВЕТЕР!

На качелях...
08-18-2004, 01:03 AM
За словами мир-то видно?

Ramada
08-18-2004, 01:12 AM
За словами мир-то видно?

Шутишь?Твоего "мира" нет, не видно,это ПРОЙДЕНО....А МИР как РЕАЛЬНОСТЬ -только ЗА СЛОВАМИ и расцвечивается...
В НАЧАЛЕ - СЛОВО,-может читал,случайно...

Lyubimaya
08-18-2004, 01:21 AM
Ничё не понимаю..Видимо,из-за цвета волос....Пойду в паликмахтерскую перекрашусь щас в радикально черный цвет.
Может,достигну тогда просветвления.
А,хлопци?...или курнуть...Шо лучше? :lol: для просветвления...типа

Ramada
08-18-2004, 01:25 AM
Ба,если ты выбираешь между прической и курнуть,так ты ...мужчина...На этом форуме всё поперепутано...
И почему -то многие берут ники противоположного пола...Полная несостоятельность,что ли?
Леон ,например...
Любви не хватает,самоудовлетворяются Именем? Ты из той же песни?

На качелях...
08-18-2004, 01:28 AM
Э, да ты просто спаммер законченный/ая (нужное зачеркнуть/подчеркнуть).
Вона как.
Ходил я на твой сайтик.
Секта-сектой.
Аум-Синрике.
Недвижимость на себя переписываете?

А почему честно не сказать все с самого начала?
Так и так, мол, у меня сайтик есть, только людишек там раз-два и обчелся, в темках по одному ответу да по полтора просмотра.
Хочу, мол у вас рекламу себе заделать. Заодно и бабло какое хозяину местного ресурса отстегнула бы.

Опиум для народа. (ц)

Lyubimaya
08-18-2004, 01:29 AM
,так ты ...мужчина...?
Дурак :lol: и уши холодные :lol: :lol: :lol:

-Во-первых-вы женщина или мужчина?
-Какя разница,товарисч?
-Я женщина(ц.) :lol:

Болван
08-18-2004, 01:35 AM
Тут я пожалуй соглашусь с Рамадой. Но с меня какой спрос?

Ramada
08-18-2004, 01:38 AM
Э, да ты просто спаммер законченный/ая (нужное зачеркнуть/подчеркнуть).
Вона как.
Ходил я на твой сайтик.
Секта-сектой.
Аум-Синрике.
Недвижимость на себя переписываете?

А почему честно не сказать все с самого начала?
Так и так, мол, у меня сайтик есть, только людишек там раз-два и обчелся, в темках по одному ответу да по полтора просмотра.
Хочу, мол у вас рекламу себе заделать. Заодно и бабло какое хозяину местного ресурса отстегнула бы.

Опиум для народа. (ц)

А чего её недвижимость "переписывать",-тоже мне богатство нашел...В экономике совсем не рубишь,что ли?Да и количество как-то совершенно не требуется...
Океан вон смотри ОДИН,а ОКЕАН...
И Сотрудников НАШИХ столько сколько надо,-объявлений о приеме на Работу не даем...
А ты пишешь как завидуешь...Так чего,-и ты давай...
Это не сложно,после того как Выходишь ...
А там где ты сейчас-затхло и запах не очень...
PS
на НАШ сайт - не "ходят"...
С материалами сайта РАБОТАЮТ...
Тихо и терпеливо...Пока не проступит Синее небо с облаками...В Темноте тяжело дыхается...

Leon93
08-18-2004, 01:40 AM
А разве Леон
Ето женский ник?...
Чертовски запутался я...
в Высказываниях бесполой Памады....
И даже посмотрел в свой паспорт...
Нет, бля, скрывать то мне нечего....
Как Рамаде.....
Леон я ..И в Африке тоже буду
Леоном...бля....
Пойду отолью думая о вселенной...я... :roll:

На качелях...
08-18-2004, 01:45 AM
Мне твои заклинания напоминают раскачивание очковой кобры на хвосте.
Типа как Каа перед бандерлогами.
Ни у кого не возникло такой же ассоциации?

А чего это мне тебе/вам завидовать? Я на чужие форумы со своей пропагандой не лажу.

Но ты давай, не стесняйся. Глядишь, какого болвана и оболванишь.

Тут как раз такой форум. Ни админа, ни модераторов, ни правил. Хоть на коллективное самосожженние всех приговаривай.

На любом нормальном форуме за такую саморекламу уже не было бы ни тебя, ни твоих постов.

Жаль, только тему "О любви" зафлудила всю.
Своими Оргазмами Вселенной.

На качелях...
08-18-2004, 01:49 AM
А там где ты сейчас-затхло и запах не очень...
В Темноте тяжело дыхается...

Не волновайся ты так по поводу.
Дыхаем мы.
Светло и Радостно.
Оргазмируем во Вселенную.

Сегодня День Большой Осы.
Но ты не сцы. (ц)

Ramada
08-18-2004, 01:53 AM
Мне твои заклинания напоминают раскачивание очковой кобры на хвосте.
Типа как Каа перед бандерлогами.
Ни у кого не возникло такой же ассоциации?

А чего это мне тебе/вам завидовать? Я на чужие форумы со своей пропагандой не лажу.

Но ты давай, не стесняйся. Глядишь, какого болвана и оболванишь.

Тут как раз такой форум. Ни админа, ни модераторов, ни правил. Хоть на коллективное самосожженние всех приговаривай.

На любом нормальном форуме за такую саморекламу уже не было бы ни тебя, ни твоих постов.

Жаль, только тему "О любви" зафлудила всю.
Своими Оргазмами Вселенной.

Я на чужие форумы со своей пропагандой не лажу.
Насчет ЧУЖИЕ форумы по подробнее пожалуйста...
И насчет...тему "О любви" зафлудила всю. ..Может быть отмыли!
Ты хоть грязь от чистоты отличить пытаешься? Или совсем омужланился в Америке?
Да,- с твоим и леоновским "рвением" "тыкать пальцы в розетку"-не соскучишься...

На качелях...
08-18-2004, 02:09 AM
Я на чужие форумы со своей пропагандой не лажу.
Насчет ЧУЖИЕ форумы по подробнее пожалуйста...
...

Рамада! То, что ты запостала ссылку на свой форум и является грубой, недопустимой рекламой своего ресурса.

Даже если бы это и не был твой форум - все равно реклама.

Рамада, пожалуйста, с цитатами покажи где я, как Леон или кто-либо еще совал чего-то куда-то.

Я взрослый человек со сложившимся мирровозрением. И я не считаю, что оно хуже твоего. Воздержись от каких-либо огульных заключений.

Ramada
08-18-2004, 02:12 AM
Я на чужие форумы со своей пропагандой не лажу.
Насчет ЧУЖИЕ форумы по подробнее пожалуйста...
...

Рамада! То, что ты запостала ссылку на свой форум и является грубой, недопустимой рекламой своего ресурса.

Даже если бы это и не был твой форум - все равно реклама.

Рамада, пожалуйста, с цитатами покажи где я, как Леон или кто-либо еще совал чего-то куда-то.

Я взрослый человек со сложившимся мирровозрением. И я не считаю, что оно хуже твоего. Воздержись от каких-либо огульных заключений.

жалеть себя - удел ничтожеств (c)
Do not take life too serious - lighten up and smile! (c)

На качелях...
08-18-2004, 02:16 AM
Ну, вот ты и скиксовала. :wink:

Ramada
08-18-2004, 02:23 AM
Вряд ли...Посто процитирован ты сам...
Это потому что ищу слова попонятнее...Твое же ТЕБЕ же должно быть понятно...Этим Ramada и воспользовался...

На качелях...
08-18-2004, 02:29 AM
Ну так не относится это к данной ситуации. Ну никак. Как раз со смехом с тобой и беседую.

Таким приемом пользуются, когда сказать нечего.

А ведь я тебе даже чакры не начал рвать. :wink:

Ramada
08-18-2004, 02:41 AM
http://thumbs.photo.net/photo/1654031-sm.jpg


да,ты несомненно прав...-жалеть себя - удел ничтожеств...
С чакрами...Да,конечно спасибо...Что не начал...Но то что слово это знаешь-это хорошо...Еще не к месту определяешь,-но это ничего...Придет.если будешь старатьяс.И сайт Ramada тебе для этого не нужен, ты прав...Береги недвижимость,- во время плати биллы... И чужими чакрами не увлекайся...Это опасно. Деньги уйдут...А как ты без денег? Это же Америка,без денег никак...Говорю тебе влюбляйся-поможет...А ты не веришь...
А впрочем может быть ты и не в Америке...Здесь уже все спят...Тяжело работают...рано встают...И дни длинные...Потому что лето. Успехов...Мне тоже пора спать...Мое дежурство по Солнечной Системе закончилось -Сдал Вахту...И тебе ПРИВЕТ...До встречи...Меня ещё много БУДЕТ...О ЛЮБВИ - это же тема Ramada... Так -то Любимый

На качелях...
08-18-2004, 02:45 AM
Good night, землячка. :)

Vitta
08-18-2004, 02:46 AM
http://thumbs.photo.net/photo/1654031-sm.jpg

.Мое дежурство по Солнечной Системе закончилось [/color]

Мама-мама, это я дежурю, я дежурный по апрелю (с)
Какой чудесный кораблик..

Lustful Angel
08-18-2004, 11:30 AM
Граждане-товарисчи! Да вы чё, САФСЕМШТОЛЬ ДУРНЫЯ???? НИПАНИМАИТИ???? Эт...о, с позволения сказать, Рамада - наша/e виртуальная/oe мессия/ё! Спасти нас фсех пришло! Оно - как херувим али серафим - существо бесполое и старается изо всх сил, не щадя живота своего, чтобы спасти нас - грешников, погрязших в мыслях и речах о низменных плотких утехах, да и в них самих.

Nabludatel'
08-18-2004, 11:38 AM
Граждане-товарисчи! Да вы чё, САФСЕМШТОЛЬ ДУРНЫЯ???? НИПАНИМАИТИ???? Эт...о, с позволения сказать, Рамада - наша/e виртуальная/oe мессия/ё! Спасти нас фсех пришло! Оно - как херувим али серафим - существо бесполое и старается изо всх сил, не щадя живота своего, чтобы спасти нас - грешников, погрязших в мыслях и речах о низменных плотких утехах, да и в них самих.

Иногда ка-ак приспичит, и хочеца погрязнуть в низменных плотских утехах. А митинг идёт своим чередом.

Lustful Angel
08-18-2004, 04:11 PM
Иногда ка-ак приспичит, и хочеца погрязнуть в низменных плотских утехах. А митинг идёт своим чередом.

ТАК ОТОЖ! :sad2: