PDA

View Full Version : Моя коша и собачатина



RousPerm
07-08-2007, 12:39 PM
У меня кошка и собака редкой породы, я хочу забрать своих животин с собой, жених не против. Есть какие то особые рекомендации к перевозки и регистрации в USA.

Милька
07-08-2007, 01:03 PM
не пугай девочку.

Sixteen
07-08-2007, 01:06 PM
если у них маленькие размеры, то можно ведь в спец. клетке везти в салоне? или нет? кошку точно можно.

с большими собаками проблемы - их сажают чуть ли не в багажное отделение, и ваще много маразма с этим связано и много проблем.

Милька
07-08-2007, 01:10 PM
если у них маленькие размеры, то можно ведь в спец. клетке везти в салоне? или нет? кошку точно можно.

с большими собаками проблемы - их сажают чуть ли не в багажное отделение, и ваще много маразма с этим связано и много проблем.
там не багажное отделение.
там спец отделение для животных. около багажа, но не в нем.
ограниченное количество мест.
заранее регистрировать животное надо.
ты не представляешь что было, когда я перевозила дракона.
они темпиратуру мерили через каждые 30 минут (в сопроводительных бумагах пометки) и прогноз погоды проверяли, не замерзнет ли при разгрузке и погрузке.

Sixteen
07-08-2007, 01:17 PM
там не багажное отделение.
там спец отделение для животных. около багажа, но не в нем.
ограниченное количество мест.
заранее регистрировать животное надо.
ты не представляешь что было, когда я перевозила дракона.
они темпиратуру мерили через каждые 30 минут (в сопроводительных бумагах пометки) и прогноз погоды проверяли, не замерзнет ли при разгрузке и погрузке.

мда, дракон ... они боялись что ты их засудишь если он там замерзнет. тут внутри США с собакой можно зимой запросто не улететь. скажут - ой, а слишком холодно. и не пустят. это ваще идиотство, наверху всегда ведь холодно.

Милька
07-08-2007, 01:19 PM
мда, дракон ... они боялись что ты их засудишь если он там замерзнет. тут внутри США с собакой можно зимой запросто не улететь. скажут - ой, а слишком холодно. и не пустят. это ваще идиотство, наверху всегда ведь холодно.
странно.
http://www.delta.com/planning_reservations/special_travel_needs/pet_travel_information/pet_requirements_restrictions/

RousPerm
07-09-2007, 01:47 AM
знаю точно что:

-живтных возят не в багажном где чемодены а в специальном для животных...
-при транзитах гарантируют гулять и кормить...
-до 7 кг можно в переноске взять с салон (как раз мой вариант, котенок 1 кг, 2 собаки по 1 кг)...
-перед вылетом должны буть привиты по международному образцу и международными прививками не раньше чем за месяц до вылета и нужно получить в областной ветеренарке справку формы № 1 действительна в течении 3 дней, т.е. сегодня возьму, завтра лечу...
-по прибытии нужно регистрировать по месту проживания, ЖЭК так ЖЭК, вот уж не думала что так же называется...

только вот одно не опнятно, что за карантин такой, у меня что животных отоберут на этот срок и будут держать в спецзоне? сколько это стоит?

Животные редкой породы, не хотелось бы продавать или оставлять. он конечно "успокоил" меня что если мне так хочется то купим в Америке, но мне мои нужны, в Америке наверно таких нет.

NataliaLA
07-09-2007, 04:01 AM
у моей тети кокер спаниель черного цвета за время полета стал седой весь :( жалко их так....

RousPerm
07-09-2007, 05:34 AM
у моей тети кокер спаниель черного цвета за время полета стал седой весь :( жалко их так....

я вроде перевозила и не раз, все в порядке, все живы-здоровы остались...ни с кем ничего не случилось...

Милька
07-09-2007, 11:38 AM
-до 7 кг можно в переноске взять с салон (как раз мой вариант, котенок 1 кг, 2 собаки по 1 кг)...
Не больше одного животного в салон.
одновременно везти только 2 можно.
то есть кого то послать придется карго.
пошли собак карго. за день-два до твоего прилета.
пусть твой жених их встретит.
а котенка возьмешь в салон.
карантин только по прилету из определенных стран.
если позвонишь в авиа компанию, там дельту или другую, которой полетишь, то там все тебе распишут, как и что.

Милька
07-09-2007, 11:41 AM
у моей тети кокер спаниель черного цвета за время полета стал седой весь :( жалко их так....
это он, от переживаний.
а так, условия нормальные там.
грин пис следит будь здоров.

RousPerm
07-09-2007, 11:53 AM
да наверно отпереживаний...даже в аэрофлоте условия хорошие, там где животных везут тепло, это не багажное дял чемоданов, там там да не обогревается, они ж потом не расплатятся...:D :D :D

Я "Люфтганзой" лечу Пермь-Франкфурт-Майами у меня ребенок только 4 исполнится, потом куча вещей, вернее игрушек а вещей всего 20-30 кг наберется, и вот кошатина и собачатины...

что то они мне не сказали про ограницение в количестве, только про вес сказали...наверно не правильно спросила...надо уточнить...

Милька
07-09-2007, 12:27 PM
отправляй животный раньше.
или пусть родственники отправят позже.
они долетят.

RousPerm
07-09-2007, 12:46 PM
а почему я не могу то же карго оформить на тот же самолет что и сама лечу? жениху легче, 2 раза из Орландо в Майами гонять не надо...

Милька
07-09-2007, 12:47 PM
а почему я не могу то же карго оформить на тот же самолет что и сама лечу? жениху легче, 2 раза из Орландо в Майами гонять не надо...
правила такие.
на дельте.
уточни все на люфганзе

Xorosho
07-09-2007, 12:47 PM
да наверно отпереживаний...даже в аэрофлоте условия хорошие, там где животных везут тепло, это не багажное дял чемоданов, там там да не обогревается, они ж потом не расплатятся...:Д :Д :Д

Я "Люфтганзой" лечу Пермь-Франкфурт-Майами у меня ребенок только 4 исполнится, потом куча вещей, вернее игрушек а вещей всего 20-30 кг наберется, и вот кошатина и собачатины...

что то они мне не сказали про ограницение в количестве, только про вес сказали...наверно не правильно спросила...надо уточнить...

[off top] а зачем кучу игрушек везете? если животных редких пород жених обещал купить, то уж игрушек тут валом:)

Милька
07-09-2007, 12:50 PM
[off top] а зачем кучу игрушек везете? если животных редких пород жених обещал купить, то уж игрушек тут валом:)
может дите собрало?

RousPerm
07-09-2007, 01:45 PM
[off top] а зачем кучу игрушек везете? если животных редких пород жених обещал купить, то уж игрушек тут валом:)

ну во первых есть особо милые и любимые, а во вторых хоть что то не измениться вначале. мне кажется что если на первых порах хоть что то будет "родное" так все вроде легче и истерик меньше...???

RousPerm
07-09-2007, 01:47 PM
так он тоже самое сказал бросай все тут куплю. Я просто подумала что не такие резкие изменения.

Милька
07-09-2007, 01:47 PM
ну во первых есть особо милые и любимые, а во вторых хоть что то не измениться вначале. мне кажется что если на первых порах хоть что то будет "родное" так все вроде легче и истерик меньше...???
Ребенок привыкнет быстро.
не бери много игрушек.

RousPerm
07-09-2007, 01:49 PM
если честно меня "поколачивает" такое состояние глупое, скорее бы все уже закончилось.

RousPerm
10-01-2007, 12:24 AM
...

Дженни
10-01-2007, 01:55 AM
Я тоже хочу, чтобы мне мою кошку привезли, но не хочу, чтобы она поседела от переживаний... Я хочу для нее как лучше... Что делать? :(

Свинка-бу
10-01-2007, 11:33 AM
у моей тети кокер спаниель черного цвета за время полета стал седой весь :( жалко их так....
ничего себе.
может успокоительного или снотворного лучше сразу дать?

fugitive
10-01-2007, 12:47 PM
Я тоже хочу, чтобы мне мою кошку привезли, но не хочу, чтобы она поседела от переживаний... Я хочу для нее как лучше... Что делать? :(

морем

kaka13
10-14-2007, 07:39 AM
во какой мой кошак!!!

Милька
10-14-2007, 06:02 PM
попой на подушке

kaka13
10-15-2007, 12:56 PM
Всё в порядке - это его подушка:)

Милька
10-15-2007, 01:54 PM
какая разница.
попой на подушке.
мой кот спит на моих подушках. разными частями тела.

kaka13
10-17-2007, 04:11 AM
А мой кот спит на подушке только одной частью тела...:D

RadmilaL
04-30-2008, 10:02 PM
Мы привезли кошку с Украины, ни одной проблемы у нас не было.:)