PDA

View Full Version : Всем привет из далекого Минска!!!



Aleks S
07-08-2007, 08:19 AM
Приветики!!! Я живу далеко от штатов, аж в самом Минске, но всегда хотел бы побывать в Америке, пока я не имею такой возможности, но надеюсь, что она у меня появится! Если есть желание, то пишите на любые темы. Я обяз. отвечу! :10:

seaman
07-08-2007, 08:26 AM
Приветики!!! Я живу далеко от штатов, аж в самом Минске, но всегда хотел бы побывать в Америке, пока я не имею такой возможности, но надеюсь, что она у меня появится! Если есть желание, то пишите на любые темы. Я обяз. отвечу! :10:
Привет. Как оно?

Aleks S
07-08-2007, 08:54 AM
Спасибо, все хорошо!!! Только погода дрянь!!!:(

seaman
07-08-2007, 09:19 AM
Спасибо, все хорошо!!! Только погода дрянь!!!:(
Бывает...

Радригес
07-08-2007, 10:45 AM
Минск не так далеко. Улан Батор далеко.

Aleks S
07-12-2007, 10:11 AM
По сравнению с Улан Батор, то да - не очень далеко!:) Но Минск и Америка - все-таки разные континенты!!!

Rodent
07-12-2007, 10:14 AM
По сравнению с Улан Батор, то да - не очень далеко!:) Но Минск и Америка - все-таки разные континенты!!!
Да ты што? :shock: Cерьезно?
/выглянула в окно/
Точно, явно не Америка...:lol:

sinad
08-14-2007, 12:26 PM
Приветики!!! Я живу далеко от штатов, аж в самом Минске, но всегда хотел бы побывать в Америке, пока я не имею такой возможности, но надеюсь, что она у меня появится! Если есть желание, то пишите на любые темы. Я обяз. отвечу! :10:

Я тоже жила в Минске...Очень хотела уехать...И уехала...И никогда не вернусь...
Кто очень хочет чего-то,тот этого добьется...Главное-не сидеть и не ждать,что само с неба упадет...Шевелиться надо...шевелиться...в правильном направлении...и мозгами и ногами...

edik
02-19-2008, 12:34 AM
Приветики!!! Я живу далеко от штатов, аж в самом Минске, но всегда хотел бы побывать в Америке, пока я не имею такой возможности, но надеюсь, что она у меня появится! Если есть желание, то пишите на любые темы. Я обяз. отвечу! :10:
Я знал одного парня из Минска. Его звали Макс, или Максим. Он провёл несколько лет в Лос Анжелесе. Ему сейчас лет 25. Удивительно талантливый хакер был. К сожалению, когда он уехал обратно, мы не обменялись адресами. Может знаешь такого?