PDA

View Full Version : Привышение скорости.



Olezhik
07-05-2007, 09:23 AM
Останавил меня поза вчера полицейски, как раз перед праздниками они гады чту ли не на каждом углу стоят. Дело было где-то около 7 утра, пред праздничное настроение такое, на улици не душы и тут он взялся откуда не возмись и начинаем мне тулить. Мол ехал я очень быстро, опастно. Вобщем слово за слова, окозалось что по его подшётам я ехал примерно 48-50 миль в чяс. Сказал что у него там родар какойта самой последней технологий, лазарны, так что ошибок не можит быть. Выпесал мне штраф и на нём записал, что я ехал со скоростью 50 миль в чяс в зоне 35 миль. Самое интерестное что ешё укозал в штрафе что пробка была на дароге, это в 7 чясов утра. Сами понимаете никого там небыло. Вот я и думаю... Поити судица, или лутше просто уплатить штраф, поити в авто школу (чтоб страховка не поднялась) и забыть?

Буржуй
07-05-2007, 09:28 AM
Останавил меня поза вчера полицейски, как раз перед праздниками они гады чту ли не на каждом углу стоят. Дело было где-то около 7 утра, пред праздничное настроение такое, на улици не душы и тут он взялся откуда не возмись и начинаем мне тулить. Мол ехал я очень быстро, опастно. Вобщем слово за слова, окозалось что по его подшётам я ехал примерно 48-50 миль в чяс. Сказал что у него там родар какойта самой последней технологий, лазарны, так что ошибок не можит быть. Выпесал мне штраф и на нём записал, что я ехал со скоростью 50 миль в чяс в зоне 35 миль. Самое интерестное что ешё укозал в штрафе что пробка была на дароге, это в 7 чясов утра. Сами понимаете никого там небыло. Вот я и думаю... Поити судица, или лутше просто уплатить штраф, поити в авто школу (чтоб страховка не поднялась) и забыть?поинты разве не идут за спидинг? кап принесёт справку что радар был исправен и все дела. А поинты может лоер сбить. заплатишь ты по любому. кстати про спидинг со скоростью 50 я викогда в жизни не слышал, тебе повезло...

Olezhik
07-05-2007, 09:34 AM
поинты разве не идут за спидинг? кап принесёт справку что радар был исправен и все дела. А поинты может лоер сбить. заплатишь ты по любому. кстати про спидинг со скоростью 50 я викогда в жизни не слышал, тебе повезло...
Я на мототцыкле ехал, а на мотоцикле останавливают всех по поводу и без повода. Да 50 миль это очень мало, вот я и подумал, что можит есть смысл поити в суд и сказать им что в 7 утра когда дорогий пустые с такой скоростью ехать не опасно. Точнея мол да ехал с такой скоростю, согласен, ну не создавал авариную ситуацию на дароге.

Дело не в деньгах просто не хочица лишних поинтов (поинты не пойдут только в том случий если в школу пойду).

madV
07-05-2007, 09:56 AM
поинты разве не идут за спидинг? кап принесёт справку что радар был исправен и все дела. А поинты может лоер сбить. заплатишь ты по любому. кстати про спидинг со скоростью 50 я викогда в жизни не слышал, тебе повезло...

у меня был похожий случай - 50 в 35 зоне. но отделался предупреждением.

Olezhik
07-05-2007, 10:01 AM
у меня был похожий случай - 50 в 35 зоне. но отделался предупреждением.
Вот и я говорю, что обычно за такую скорость штраф не дают... Вобщем незнаю, думаю есть смысл идти в суд, или нет...

цепной_кот
07-05-2007, 10:05 AM
В школу можешь пойти чтобы пойнты снять? Тогда плати и иди в школу. С радаром трудно спорить.

Если в школу не можешь идти - судись, 100%.

Съезди туда где тебя поймали, в 7 утра, сделай несколько фотографий, докажи что там пусто в это время, может, тебе штраф скостят. Но не думаю.

Другой вариант защиты, как мне кажется, более действенный, это сказать что коричневый полуразбитый пикап слишком близко за тобой следовал, и тебе пришлось временно, на очень короткий промежуток времени, увеличить скорость чтобы избежать аварийной ситуации. Мотоцикл, в отличие от автомобиля - такое дело, ты в суде скажешь, чуть толкнут - может быть серьёзная авария, переломы, или даже хуже (постучим по дереву).

Свидетельство из какой-нибудь школы о том что ты внимательный водитель и уважаешь [posted speed limits] - может помочь.

Если у тебя [record] чистый, есть шанс что поверят.

madV
07-05-2007, 10:06 AM
Вот и я говорю, что обычно за такую скорость штраф не дают... Вобщем незнаю, думаю есть смысл идти в суд, или нет...

Если есть время я бы сходил - полицейский может не явиться, тогда дело вообще закроют. Если он придет, я бы сказал что не было пробки и улица была свободна (т.е. хотя бы отягчающие обстоятельства оспорил). Пусть он кстати приведет оффициальную ошибку в определении скорости у своего радара - ведь возможно средняя скорость и 45 была, а не 50. А за превышение на 10 миль в час уже другой совсем разговор, чем за 15.

Буржуй
07-05-2007, 10:07 AM
Я на мототцыкле ехал, а на мотоцикле останавливают всех по поводу и без повода. Да 50 миль это очень мало, вот я и подумал, что можит есть смысл поити в суд и сказать им что в 7 утра когда дорогий пустые с такой скоростью ехать не опасно. Точнея мол да ехал с такой скоростю, согласен, ну не создавал авариную ситуацию на дароге.

Дело не в деньгах просто не хочица лишних поинтов (поинты не пойдут только в том случий если в школу пойду).Если накймёш лоера и пойдёш с ним в суд, то заплатишь лоеру и тикет, но поинты он отобьёт. У них в мотовиакле всё швачено. Но отсудить ты тикет не сможеш. кап принесэт справку что радар был в исправности, всё. Ты можеш сделать мульку которую я делаю. По крайней мере в нью ёрке, есть такая организация: ЦИ ЦИ АР БИ (сивилиан комплеинт ревью борд) куда жалуешся на капов. звониш и говориш. меня остановил кап дал тикет, и при етом он мениа послала на 4 буквы, сказал мне что я эФкинг то то и то то. Короче не важно чгто скажеш, но что то что кап сделал илигал. Они тебя и капа вызывают на медиейшен, вас сажают в комнану один на один, и кап тебе говорит: ВТФ? ты ему, потомучто ты мне тикет дал не кошерно. Короче договариваешся с капом что ты забераеш комплеинт а он придя на суд говорит что ошибку сделала. все хяпи. Я делал не раз, работает...

Sixteen
07-05-2007, 10:08 AM
лутше всего придраться к какой нибудь ошибке на тикете.
вот там написано что была пробка, а ее не было. может он еще и адрес
перепутал? или время?

Буржуй
07-05-2007, 10:10 AM
лутше всего придраться к какой нибудь ошибке на тикете.
вот там написано что была пробка, а ее не было. может он еще и адрес
перепутал? или время?Не докажеш. Кап скажет была пробка, значит была. Безтолку.

Olezhik
07-05-2007, 10:10 AM
В школу можешь пойти чтобы пойнты снять? Тогда плати и иди в школу. С радаром трудно спорить.

Если в школу не можешь идти - судись, 100%.

Съезди туда где тебя поймали, в 7 утра, сделай несколько фотографий, докажи что там пусто в это время, может, тебе штраф скостят. Но не думаю.

Другой вариант защиты, как мне кажется, более действенный, это сказать что коричневый полуразбитый пикап слишком близко за тобой следовал, и тебе пришлось временно, на очень короткий промежуток времени, увеличить скорость чтобы избежать аварийной ситуации. Мотоцикл, в отличие от автомобиля - такое дело, ты в суде скажешь, чуть толкнут - может быть серьёзная авария, переломы, или даже хуже (постучим по дереву).

Свидетельство из какой-нибудь школы о том что ты внимательный водитель и уважаешь [posted speed limits] - может помочь.

Если у тебя [record] чистый, есть шанс что поверят.Спасибо, хорошая идея с коричнивым пикап. Если честно я привысил скорость чтоб из паварот плавнея выдти, этож мотоцыкл, а не машина. Там поворот был, а когда выходиш из поварота надо газу дать, чтоб плавно выдти из поварота. Но если судья мотоцикл никогда в жизни не водил, не поймёт. А бумаги из разных школ дествительно есть. Я мототцыклетную школы брал 3 года назат и в прошлом году тоже брал (мне там даже грамоту дали). Мне друг сказал, что можно писмо написать, и в суд вобше не ходить.

Sixteen
07-05-2007, 10:11 AM
Не докажеш. Кап скажет была пробка, значит была. Безтолку.
50 миль в час в пробке ... надо быть каскадером, блин. мент ах-ел.

Olezhik
07-05-2007, 10:16 AM
Если накймёш лоера и пойдёш с ним в суд, то заплатишь лоеру и тикет, но поинты он отобьёт. У них в мотовиакле всё швачено. Но отсудить ты тикет не сможеш. кап принесэт справку что радар был в исправности, всё. Ты можеш сделать мульку которую я делаю. По крайней мере в нью ёрке, есть такая организация: ЦИ ЦИ АР БИ (сивилиан комплеинт ревью борд) куда жалуешся на капов. звониш и говориш. меня остановил кап дал тикет, и при етом он мениа послала на 4 буквы, сказал мне что я эФкинг то то и то то. Короче не важно чгто скажеш, но что то что кап сделал илигал. Они тебя и капа вызывают на медиейшен, вас сажают в комнану один на один, и кап тебе говорит: ВТФ? ты ему, потомучто ты мне тикет дал не кошерно. Короче договариваешся с капом что ты забераеш комплеинт а он придя на суд говорит что ошибку сделала. все хяпи. Я делал не раз, работает...
Я не смогу сказать что он меня обзывал, если он этого не делал. Он самной очень нормально разговаривал, "мол сам понимаеш работа у меня такая". Да ещё один на один с ним сидеть в какойта комнате, в глаза ему смотреть и говорить на белое чёрное. Не я несмогу :( . Хотя это наверно один из лутших вариантов...

Буржуй
07-05-2007, 10:19 AM
Я не смогу сказать что он меня обзывал, если он этого не делал. Он самной очень нормально разговаривал, "мол сам понимаеш работа у меня такая". Да ещё один на один с ним сидеть в какойта комнате, в глаза ему смотреть и говорить на белое чёрное. Не я несмогу :( . Хотя это наверно один из лутших вариантов...Я понимаю что это сложно, но работает. Но харм дан.:(

Sixteen
07-05-2007, 10:22 AM
Олежык, а ты бы смог в пробке ехать со скоростью 50 миль в час? Реально если?

Это ведь неувязочка получается. Или пробка, или 50 миль. Скажы
судье что ты конешно крутой парень, но не каскадер все-же, штоб
по пробкам с такой скоростью ехать. Это ж просто шиза полная.
Скажи что ты на такое не способен в принципе, и что на самом то деле никакой пробки ты не помнишь, и считаешь что в показаниях офицера
есть странная фигня.
Если повезет то судья тебя пожалеит и копа выгонит, это случаецо!

Olezhik
07-05-2007, 10:42 AM
Олежык, а ты бы смог в пробке ехать со скоростью 50 миль в час? Реально если?

Это ведь неувязочка получается. Или пробка, или 50 миль. Скажы
судье что ты конешно крутой парень, но не каскадер все-же, штоб
по пробкам с такой скоростью ехать. Это ж просто шиза полная.
Скажи что ты на такое не способен в принципе, и что на самом то деле никакой пробки ты не помнишь, и считаешь что в показаниях офицера
есть странная фигня.
Если повезет то судья тебя пожалеит и копа выгонит, это случаецо!
50 в пробке? Ха, да за нефиг делать между машинами... ;)

Экспортёр
07-05-2007, 01:32 PM
50 в пробке? Ха, да за нефиг делать между машинами... ;)

Ваще мусорА озверели у вас там что ли... Мотоциклистов тормозят... А если б ты не остановился? :evillaugh

Olezhik
07-05-2007, 01:43 PM
Ваще мусорА озверели у вас там что ли... Мотоциклистов тормозят... А если б ты не остановился? :евиллаугх
Так он тоже на мотоцикле, догнал бы :evillaugh

Буржуй
07-05-2007, 02:31 PM
Так он тоже на мотоцикле, догнал бы :evillaughОй больно бы былобы...

Sixteen
07-05-2007, 02:32 PM
50 в пробке? Ха, да за нефиг делать между машинами... ;)
памоиму это дестракшен дерби будит. 50 в плотной пробке...

zvizda
07-05-2007, 02:34 PM
Если есть время я бы сходил - полицейский может не явиться, тогда дело вообще закроют. Если он придет, я бы сказал что не было пробки и улица была свободна (т.е. хотя бы отягчающие обстоятельства оспорил). Пусть он кстати приведет оффициальную ошибку в определении скорости у своего радара - ведь возможно средняя скорость и 45 была, а не 50. А за превышение на 10 миль в час уже другой совсем разговор, чем за 15.

на первую явку в суд полицейский и не приходит. Олежик либо соглашается с нарушением и платит штраф/ идёт в траффик-скул, либо не соглашается, и тогда назначается повторная дата суд.слушания, на которое полицейский уже должен будет прийти. если полицейский не приходит, Олежик выигрывает, а если приходит и доказывает свою правоту, то, помимо штрафа, Олежик теряет возможность пойти в траффик-скул и скостить пойнт.

zvizda
07-05-2007, 02:36 PM
50 в пробке? Ха, да за нефиг делать между машинами... ;)

во-во.. :topor: :D

Olezhik
07-05-2007, 03:56 PM
на первую явку в суд полицейский и не приходит. Олежик либо соглашается с нарушением и платит штраф/ идёт в траффик-скул, либо не соглашается, и тогда назначается повторная дата суд.слушания, на которое полицейский уже должен будет прийти. если полицейский не приходит, Олежик выигрывает, а если приходит и доказывает свою правоту, то, помимо штрафа, Олежик теряет возможность пойти в траффик-скул и скостить пойнт.
Спасибо огромное, я этого не знал. Терь я точно знаю, что ни в какой суд не пойду...

Sixteen
07-05-2007, 04:03 PM
Спасибо огромное, я этого не знал. Терь я точно знаю, что ни в какой суд не пойду...

надо же, а у нас в нью йорке совершенно не так все сделано ...
у нас если мент не пришел, то все, человек выиграл. и никаких повторных. звизда, это правила какова штата-то?

Olezhik
07-05-2007, 04:35 PM
надо же, а у нас в нью йорке совершенно не так все сделано ...
у нас если мент не пришел, то все, человек выиграл. и никаких повторных. звизда, это правила какова штата-то?
Речь идём о том что если я захочу судица, то в школу я не смогу поити даже если проиграю это дело. А мне это неподходит мне в школу надо обезательно, чтоб страховка не поднялась...

NataliaLA
07-05-2007, 04:42 PM
у меня был похожий случай - 50 в 35 зоне. но отделался предупреждением.
недавно прошла traffic school on line 60, где 35. Кстати, Олег штраф был 260 +15 за школу, это на Balboa close to Roscoe то есть в Valley....это тебе расценки просто говорю...

попробуй суд через почту, если не лень, обычно такие дела закрываются, так как копам не платят за переписку и им просто лень этим заниматся...

zvizda
07-05-2007, 04:43 PM
надо же, а у нас в нью йорке совершенно не так все сделано ...
у нас если мент не пришел, то все, человек выиграл. и никаких повторных. звизда, это правила какова штата-то?

у нас - в Калифорнии. я здесь на штрафах за превышение скор.режима не одну собаку съела..

то есть, у вас , в Нью Йорке, полицейский должен приходить на первое же слушание ?? даже если нарушивший и не отрицает того, что нарушил и готов понести все отсюда вытекающие ? а кто же у вас тогда улицы патрулирует ? или у вас поголовно все нарушители пытаюцца отмазацца всеми доступными способами ?:D

zvizda
07-05-2007, 04:48 PM
недавно прошла traffic school on line 60, где 35. Кстати, Олег штраф был 260 +15 за школу, это на Balboa close to Roscoe то есть в Valley....это тебе расценки просто говорю...

попробуй суд через почту, если не лень, обычно такие дела закрываются, так как копам не платят за переписку и им просто лень этим заниматся...

у полицейских, в основном, - оклад (оплата вне зависимости от того, чем конкретно в данный момент они занимаются)
в суд всё равно вызовут , если Олежик не предоставит доказательств, что по каким-то уважительным причинам , oн не может явиться

zvizda
07-05-2007, 04:49 PM
Спасибо огромное, я этого не знал. Терь я точно знаю, что ни в какой суд не пойду...


не за что.. на всякий случай, узнайте поподробнее про ваш штат , у вас, может быть , и по-другому..

Olezhik
07-05-2007, 05:20 PM
не за что.. на всякий случай, узнайте поподробнее про ваш штат , у вас, может быть , и по-другому..
Я в Калифорний, на тикети пишица что нужно прдти в суд до 3 числа следущего месяца, я думаю подойду, там всё подробно узнаю. Потом здесь напишу.

Olezhik
07-05-2007, 05:22 PM
недавно прошла траффиц счоол он лине 60, где 35. Кстати, Олег штраф был 260 +15 за школу, это на Балбоа цлосе то Росцое то есть в Валлеы....это тебе расценки просто говорю...

попробуй суд через почту, если не лень, обычно такие дела закрываются, так как копам не платят за переписку и им просто лень этим заниматся...
Мой друг щяс имено этим и знаимаеца, перепиской. Пока без результатно, скажу те одно, незнаю платят за это полицейскому, или нет. Но нашлись добрые люди, кто находят минутку своего рабочего времени, что бы отвечять на писма моего друга...

Так что боюсь Наташа, что ты мне не совсем точную информацию даёш по поводу переписки. :(

NataliaLA
07-05-2007, 05:48 PM
у полицейских, в основном, - оклад (оплата вне зависимости от того, чем конкретно в данный момент они занимаются)
в суд всё равно вызовут , если Олежик не предоставит доказательств, что по каким-то уважительным причинам , oн не может явиться
Не уврена вызовут ли, если судится по бумагам...
вот именно, что у них оклад нафиг им тратить время на бумаги?....очень часто (не всегда конечно, но шансов больше) именно эти cases и выигрышные..

У меня друг именно так и отсуживает....кстати надо узнать осталились ли у него ответы и его письма...я спрошу....

NataliaLA
07-05-2007, 05:51 PM
Я в Калифорний, на тикети пишица что нужно прдти в суд до 3 числа следущего месяца, я думаю подойду, там всё подробно узнаю. Потом здесь напишу.
совершенно верно они пишут на всех штрафах, но если ты до этого платишь, то в суд идти не надо.
Мне лень в суд ходить, если знаю, что мало шансов выиграть, просто плачу, прохожу школу и все.
А свой case status ты всегда можешь посмотреть здесь

http://www.lasuperiorcourt.org/Traffic/index.asp?RT=EX

Olezhik
07-05-2007, 05:53 PM
Не уврена вызовут ли, если судится по бумагам...
вот именно, что у них оклад нафиг им тратить время на бумаги?....очень часто (не всегда конечно, но шансов больше) именно эти цасес и выигрышные..

У меня друг именно так и отсуживает....кстати надо узнать осталились ли у него ответы и его письма...я спрошу....
Наташа, если так расуждать, то нафиг они ваще по городу ездят, людям тикиты дают, за порядком слидят? У них же оклад, можно спокойнинько в какомта кофе шапе прасидеть... Как не крути, ну если это входит в его обязаности, он будет это делать, тобиж, переписываца, ходиц в суд, и выписывать тикиты за всякий нарушения. Или я не прав?

Olezhik
07-05-2007, 05:54 PM
совершенно верно они пишут на всех штрафах, но если ты до этого платишь, то в суд идти не надо.
Мне лень в суд ходить, если знаю, что мало шансов выиграть, просто плачу, прохожу школу и все.
А свой case status ты всегда можешь посмотреть здесь

http://www.lasuperiorcourt.org/Traffic/index.asp?RT=EX
Понял, спасибо...

NataliaLA
07-05-2007, 05:58 PM
Наташа, если так расуждать, то нафиг они ваще по городу ездят, людям тикиты дают, за порядком слидят? У них же оклад, можно спокойнинько в какомта кофе шапе прасидеть... Как не крути, ну если это входит в его обязаности, он будет это делать, тобиж, переписываца, ходиц в суд, и выписывать тикиты за всякий нарушения. Или я не прав?
конечно, прав.
Просто шансов больше все равно...попытка не пытка :1:

Lakomka
07-05-2007, 06:07 PM
у нас - в Калифорнии. я здесь на штрафах за превышение скор.режима не одну собаку съела..

то есть, у вас , в Нью Йорке, полицейский должен приходить на первое же слушание ?? даже если нарушивший и не отрицает того, что нарушил и готов понести все отсюда вытекающие ?
у копа раз месяц (или может больше) есть судный день. все его тикеты на этот день назначают. если он не явиться все эти тикеты тью-тью (у нас в ИЛ так)

NataliaLA
07-05-2007, 06:10 PM
у копа раз месяц (или может больше) есть судный день. все его тикеты на этот день назначают. если он не явиться все эти тикеты тью-тью (у нас в ИЛ так)
у нас тоже так, но это лоттерея, они суки обычно приходят :(

Манюня
07-05-2007, 06:20 PM
я здесь на штрафах за превышение скор.режима не одну собаку съела.. чё, так часто нарушаете?

Olezhik
07-05-2007, 11:14 PM
конечно, прав.
Просто шансов больше все равно...попытка не пытка :1:Похоже что пытка, если проиграю в школу не разрешат идти, да и поинт на рэкорд пойдёт, страховка поднимица. А говориш не пытка...

Nagra2
07-05-2007, 11:59 PM
Я диву даюсь - все советуют дадут не дадут, все что-ли из Лос Анджелес каунти? :confused:
Туда куда ты идешь говорить, я не - я, лошадь не моя - не суд, хотя почему то это считают судом - это окошко в здании суда в нем клерк сидит, простояв в очереди, подходишь и говоришь, гилти или нет, но деньги все равно платишь.
Если не гилти, то даешь свою плачевную историю, потом тебе назначают суд, туда мент либо приходит, либо нет, когда всех огласят, судья говорит: а теперь у кого мент пришел, можете тут оформится виновными и идти в траффик скул, а если хотите со мной поспорить то сидите, но потом не просите траффик скул. Если за вас приходит адвокат, то мент в этот момент как правило сам уходит.
Дальше если остался, то судья тебя признает виновным сто пудов - работа такая! Тут важно рассказывать одну и ту же историю, желательно написав ее на бумажке до, потому что на аппеляции придется ее же рассказывать, а у судьи уже будет копия и если история чуть изменится, тогда никакая аппеляция не поможет. Судья будет перебивать, делая вид что вникает, а потом все вывернет так, что аж стыдно будет, что на свет родился. Потом можно подавать на аппеляцию 2 раза!

По поводу того, придет мент или нет, если вы ему не запомнились, то скороее всего нет. А придет ли мент на аппеляцию - скорее всего нет, а на вторую уж тем более. На аппеляцию главное одеться покрасивше, если будешь стоять один перед судьей. Потом через месяцок пришлют деньшки обратно.
А насчет того, что меня мент обозвал факин рашшн - я б не говорила, они своим больше верят чем никчемным людишкам.

С уважением,
Награ2

п.с. это было пару лет назад, но уврена что сейчас ничего не изменилось

NataliaLA
07-06-2007, 12:25 AM
Похоже что пытка, если проиграю в школу не разрешат идти, да и поинт на рэкорд пойдёт, страховка поднимица. А говориш не пытка...
well, в суде можешь договорится, что при том, что признают виновным дают трафик школу

zvizda
07-06-2007, 01:07 AM
Я диву даюсь - все советуют дадут не дадут, все что-ли из Лос Анджелес каунти? :confused:
Туда куда ты идешь говорить, я не - я, лошадь не моя - не суд, хотя почему то это считают судом - это окошко в здании суда в нем клерк сидит, простояв в очереди, подходишь и говоришь, гилти или нет, но деньги все равно платишь.
Если не гилти, то даешь свою плачевную историю, потом тебе назначают суд, туда мент либо приходит, либо нет, когда всех огласят, судья говорит: а теперь у кого мент пришел, можете тут оформится виновными и идти в траффик скул, а если хотите со мной поспорить то сидите, но потом не просите траффик скул. Если за вас приходит адвокат, то мент в этот момент как правило сам уходит.
Дальше если остался, то судья тебя признает виновным сто пудов - работа такая! Тут важно рассказывать одну и ту же историю, желательно написав ее на бумажке до, потому что на аппеляции придется ее же рассказывать, а у судьи уже будет копия и если история чуть изменится, тогда никакая аппеляция не поможет. Судья будет перебивать, делая вид что вникает, а потом все вывернет так, что аж стыдно будет, что на свет родился. Потом можно подавать на аппеляцию 2 раза!

По поводу того, придет мент или нет, если вы ему не запомнились, то скороее всего нет. А придет ли мент на аппеляцию - скорее всего нет, а на вторую уж тем более. На аппеляцию главное одеться покрасивше, если будешь стоять один перед судьей. Потом через месяцок пришлют деньшки обратно.
А насчет того, что меня мент обозвал факин рашшн - я б не говорила, они своим больше верят чем никчемным людишкам.

С уважением,
Награ2

п.с. это было пару лет назад, но уврена что сейчас ничего не изменилось


те же пару лет назад, у нас было иначе : дату явки в суд (именно в суд, а не к клерку в окошечке) писали прямо на штрафной квитанции. в зале суд.заседаний собиралось человек 30-ть , зачитывались права , потом каждого вызывали по-фамильно. на выбор предоставлялось три опции : guilty, not guilty or no contest. в случае, если человек признавал себя виновным , назначали штраф и , если eligible - traffic school. если человек не признавал себя виновным - назначали так называемый "trail" , примерно дней через сорок после этого слушания (и именно на это слушание должен был явиться полицейский, a в случае его неявки, нарушитель автоматически выигрывал дело), если "no contest" - то решение "guilty" or "not guilty" оставалось за судьёй (что, в принципе, тождественно "guilty", т.е., скостить пойнт было уже нельзя)

Olezhik
07-06-2007, 01:09 AM
щелл, в суде можешь договорится, что при том, что признают виновным дают трафик школу
А как судьёй об этом можно договорица? Не ну серьёзно последни раз я был в суде по тикету когда мне было 17 лет, мне тикит выписали что типа соберался разогнатца. На моё щястья мент не пришол и я выграл. Так что судьёй мне не преходилось не очём договариваца...

zvizda
07-06-2007, 01:09 AM
чё, так часто нарушаете?

какой русский не любит быстрой езды ?

Shtirliz
07-06-2007, 01:22 AM
Я би не признался в вине если я не нарушал.:cool:

Olezhik
07-06-2007, 01:30 AM
Я би не признался в вине если я не нарушал.:цоол:
Мнеб твои спасобности и положение, яб ваще по городу даже ходил не медленей 60 миль в чяс...

Shtirliz
07-06-2007, 01:33 AM
Мнеб твои спасобности и положение, яб ваще по городу даже ходил не медленей 60 миль в чяс...

Мне моё финансовое положениие не позволяет:evillaugh

NataliaLA
07-06-2007, 02:13 AM
А как судьёй об этом можно договорица? Не ну серьёзно последни раз я был в суде по тикету когда мне было 17 лет, мне тикит выписали что типа соберался разогнатца. На моё щястья мент не пришол и я выграл. Так что судьёй мне не преходилось не очём договариваца...
Олежик, если судья хороший, а бывают и такие говоришь, что "бля буду, больше не буду, признаю вину, больше не буду, дайте только школу" многие идут на встречу вот и все

Shtirliz
07-06-2007, 02:16 AM
Олежик, если судья хороший, а бывают и такие говоришь, что "бля буду, больше не буду, признаю вину, больше не буду, дайте только школу" многие идут на встречу вот и все

Я винужден согласитза....интересно а как "бля буду" на англииском?:evillaugh

Nagra2
07-06-2007, 12:39 PM
А как судьёй об этом можно договорица? Не ну серьёзно последни раз я был в суде по тикету когда мне было 17 лет, мне тикит выписали что типа соберался разогнатца. На моё щястья мент не пришол и я выграл. Так что судьёй мне не преходилось не очём договариваца...Тебе ж написали.

zvizda, это почти одно и то же

zvizda
07-06-2007, 01:03 PM
Олежик, если судья хороший, а бывают и такие говоришь, что "бля буду, больше не буду, признаю вину, больше не буду, дайте только школу" многие идут на встречу вот и все

расчитывать на "многие идут на встречу " - для тех, кому траффик скул не принципиальна. не признав свою вину , Олежик будет вынужден полагаться на милость судьи, у коего, к сожалению, на лбу не написано, скептик он, или филантроп)

если Олежик сам знает, что таки превысил , то заплатить , школа и никакого головняка.
но если считает себя невиновным - то.. лично я бы поборолась (принципиально. и плЮвать на школу)

Экспортёр
07-06-2007, 02:35 PM
Короче, господа-мещане... Какой то беспредел твориться в ЛА с этими мусорами... Вчера заполночь домой ехал, так ОНИ ПРОСТО ВЕЗДЕ... Останавливают ПОЧТИ ВСЕХ ПОДРЯД... На дороше 3 тачки - и всех пуллд овер... Хорошо, что я был четвёртый... Такого я ещё не видел... :confused:

Shtirliz
07-06-2007, 02:42 PM
Мусора друзям и знакомим практически всега смс'ки шлют с адресами и датами чекпоинтофф. ;)

NataliaLA
07-06-2007, 02:44 PM
Мусора друзям и знакомим практически всега смс'ки шлют с адресами и датами чекпоинтофф. ;)
я хочу быть на их смс листе

Слоник Трурль
07-06-2007, 02:48 PM
Дикость.

А че они там у вас на чекпойнтах трясут?
Пьяных ищут или эмишнс проверяют?

NataliaLA
07-06-2007, 02:53 PM
Дикость.

А че они там у вас на чекпойнтах трясут?
Пьяных ищут или эмишнс проверяют?
переодически пьяных вылавливают, кстати подругу так остановили, мы из ресторана все ко мне ехали на разных машиинах....короче, спросили пила ли она сегодня. Она ответила: "нет", ее спросили ПОЧЕМУ?....и знаете какой ответ классно подействовал " I am not drinking for religious reasons" так что имейте в виду...

я как то попала в check point на пятерке (фревеи) в Orange County просто тормознули весь фривей и копы между машинами гуляли и смотрели кто выпил !!!!

Shtirliz
07-06-2007, 03:11 PM
Дикость.

А че они там у вас на чекпойнтах трясут?
Пьяных ищут или эмишнс проверяют?

Почему дикость? А как пьяних вилавливать а также $ делать для города?:evillaugh

Olezhik
07-06-2007, 03:12 PM
расчитывать на "многие идут на встречу " - для тех, кому траффик скул не принципиальна. не признав свою вину , Олежик будет вынужден полагаться на милость судьи, у коего, к сожалению, на лбу не написано, скептик он, или филантроп)

если Олежик сам знает, что таки превысил , то заплатить , школа и никакого головняка.
но если считает себя невиновным - то.. лично я бы поборолась (принципиально. и плЮвать на школу)
Пока я предерживаюсь только вашиш советов. Так как скорость я дествительно привысил. Пусть не сильно но привысил. Тут как не крути, так что скорея всего так и зделаю. Оплачу и в школу... А на милость судьй я не ращитываю... Вобще не люблю русский авось. Люблю чтоб всё на 100% было. Еслиб мне конехсно школа была не положина, и другого выхода небыло. Тогдаб наверно и в суд пошёл и судью бы попрасил чтоб в школу разрешил пойти...

Хотя друг советует писать им писмо с запросами про родар, пусть шлют какой у них там родак как он работал и так далие. Говорит что это работает и им лень про родар всю информацию высылать. А в друг не лень? А не люблю так а в друг не придёт, а вось проскочит, а можит повезёт, а может я судье понравлюсь....

цепной_кот
07-06-2007, 03:31 PM
Хотя друг советует писать им писмо с запросами про родар, пусть шлют какой у них там родак как он работал и так далие. Говорит что это работает и им лень про родар всю информацию высылать. А в друг не лень? Меня поймали один раз, пришили 94 в 70-мильной зоне, хотя я шел больше ста. В ответ на запрос прислали кипу бумаг, все четко. Запроси, чего уж там. Ничего ж не потеряшь.

Serge7
07-06-2007, 03:32 PM
В школу можешь пойти чтобы пойнты снять? Тогда плати и иди в школу. С радаром трудно спорить.

Если в школу не можешь идти - судись, 100%.

Съезди туда где тебя поймали, в 7 утра, сделай несколько фотографий, докажи что там пусто в это время, может, тебе штраф скостят. Но не думаю.

Другой вариант защиты, как мне кажется, более действенный, это сказать что коричневый полуразбитый пикап слишком близко за тобой следовал, и тебе пришлось временно, на очень короткий промежуток времени, увеличить скорость чтобы избежать аварийной ситуации. Мотоцикл, в отличие от автомобиля - такое дело, ты в суде скажешь, чуть толкнут - может быть серьёзная авария, переломы, или даже хуже (постучим по дереву).

Свидетельство из какой-нибудь школы о том что ты внимательный водитель и уважаешь [posted speed limits] - может помочь.

Если у тебя [record] чистый, есть шанс что поверят.

Абсолютно, Лёш... :34: Проверено на своей "шкуре"... много раз.. в "разных" ситуациях... ;) :lol:

Olezhik
07-06-2007, 03:33 PM
Меня поймали один раз, пришили 94 в 70-мильной зоне, хотя я шел больше ста. В ответ на запрос прислали кипу бумаг, все четко. Запроси, чего уж там. Ничего ж не потеряшь.
Да нужно будет узнать у друга что конкретно про родар спрашивать и что конкретно писать в писме. Поставлю копию писма сюда, если кому интерестно. Времени своего жалко....

Слоник Трурль
07-06-2007, 03:37 PM
Да нужно будет узнать у друга что конкретно про родар спрашивать и что конкретно писать в писме. Поставлю копию писма сюда, если кому интерестно. Времени своего жалко....

Документированная погрешность радара- +/- 5 mph.

Или тебе еще что надо?
Ну да, они должны предоставить документы об его недавней калибровке, по-моему. Но больше особо зацепиться не за что.

Можно говорить что ехал на 5 миль меньше- должны поверить

цепной_кот
07-06-2007, 03:40 PM
Ну да, они должны предоставить документы об его недавней калибровке, по-моему. Но больше особо зацепиться не за что. Точно.

Сертифицирован ли даный конкретный коп на данном конкретном радаре, и дата экзамена.

Shtirliz
07-06-2007, 03:40 PM
Документированная погрешность радара- +/- 5 мпх.

Или тебе еще что надо?
Ну да, они должны предоставить документы об его недавней калибровке, по-моему. Но больше особо зацепиться не за что.

Можно говорить что ехал на 5 миль меньше- должны поверить

Ето не совсем так. Радар, например в дожде даёт не правильне данние. А так же рядом с рекламними шитами и фурами.

Слоник Трурль
07-06-2007, 03:46 PM
Ето не совсем так. Радар, например в дожде даёт не правильне данние. А так же рядом с рекламними шитами и фурами.

Ка-band???
Интересно. Не знал.

Serge7
07-06-2007, 03:47 PM
Точно.

Сертифицирован ли даный конкретный коп на данном конкретном радаре, и дата экзамена. В свежих дорожных правилах (тока сегодня продлил лайсинс, с экзаменом в DMV ;) ), особо указывается на "хрупкость" и незащишённость мотоциkлиста на дороге... :eek: Поэтому ты прав, нужно выдумывать так, Олежку, что заставило бы поверить, что выхода у него инного просто не было в виду какой либо чрезвычайной ситуации! Но не забывать, что мусор тоже все "ходы" и "выходы" знаеть в подобных случаях... ;) :34:

Shtirliz
07-06-2007, 03:48 PM
Ка-банд???
Интересно. Не знал.

Да, там ешё имеет значение угол под каторим мусор данние снимал.

Sixteen
07-06-2007, 03:48 PM
у нас - в Калифорнии. я здесь на штрафах за превышение скор.режима не одну собаку съела..

то есть, у вас , в Нью Йорке, полицейский должен приходить на первое же слушание ?? даже если нарушивший и не отрицает того, что нарушил и готов понести все отсюда вытекающие ? а кто же у вас тогда улицы патрулирует ? или у вас поголовно все нарушители пытаюцца отмазацца всеми доступными способами ?:D

у нас если нарушивший признает вину, то уже все. никакого слушания
дела уже не будет, будет штраф и поинты. если же вина не признается,
то назначается слушание. если мент не приходит, то дело выиграно.
если мент приходит, то как получится. изредка они закрывают дело даже без
слушания, обнаружив какую нибудь неправильность в оформлении тикета.

однажды я пришел на слушание по поводу проезда на красный свет,
а мент забыл на тикете написать улицу на которой это произошло, и
не смог ответить судье точно где это было. судья взял да и закрыл дело,
и я ниче не платил и поинтов не получал. но это было везение конешно жы.

Слоник Трурль
07-06-2007, 03:50 PM
И что? Лазер мелденнее отражается?? LOL :)

Все-равно судья поверит мусорам.
(Штирлиц- ты работал с трафик ваёлэйшнс?)

Serge7
07-06-2007, 03:59 PM
...Все-равно судья поверит мусорам.
(Штирлиц- ты работал с трафик ваёлэйшнс?)

Судья всегда поверит мусору в случае его "сказок" про DUI Stop"... Остальное всё - более менеe "questionable"... ;)

Shtirliz
07-06-2007, 04:00 PM
Судья всегда поверит мусору в случае его "сказок" про ДУИ Стоп"... Остальное всё - более менее "эуестионабле"... ;)


Интересно, но никого не е... кому судя поверит. Главное чтоб те 1 чел ис 12 поверил:cool: :34:

Shtirliz
07-06-2007, 04:02 PM
И что? Лазер мелденнее отражается?? ЛОЛ :)

Все-равно судья поверит мусорам.
(Штирлиц- ты работал с трафик ваёлэйшнс?)

Не медленне, но чем "воронка" больше от мусора до тебя, тем болше в неё "обектов" попадаут

Serge7
07-06-2007, 04:04 PM
Интересно, но никого не е... кому судя поверит. Главное чтоб те 1 чел ис 12 поверил:cool: :34: Если, Defendant, с Русской фамилией - то шансы 0-12 к сожалению, уважаемый Штирлиц! :grum: :lol:

Ps: Unless... :lol:

Shtirliz
07-06-2007, 04:06 PM
Если, Дефендант, с Русской фамилией - то шансы 0-12 к сожалению, уважаемый Штирлиц! :грум: :лол:

Пс: Унлесс... :лол:

Почему? болше чем когда афро-американтз? Кто из 12 помнит твоу русскую фамилию после 2 минути?:rolleyes:

Слоник Трурль
07-06-2007, 04:08 PM
Я не понял о чем вы???

У вас что? Можно аппелировать спидинг тикет и получить суд присяжных??????????? :eek: :confused:

Вот это вейст!

Shtirliz
07-06-2007, 04:09 PM
Я не понял о чем вы???

У вас что? Можно аппелировать спидинг тикет и получить суд присяжных??????????? :еек: :цонфусед:

Вот это вейст!

за спидинг тикет нет, но Серж говорил про [DUI]

No ti mozhesh apellirovat spiding tiket, esli kanechno ti ne priznaesh sebya vinovnim.

Слоник Трурль
07-06-2007, 04:10 PM
за спидинг тикет нет, но Серж говорил про [DUI]

Тема плавно поменялась- я и не заметил

Serge7
07-06-2007, 04:11 PM
Почему? болше чем когда афро-американтз? Кто из 12 помнит твоу русскую фамилию после 2 минути?:rolleyes:
Стереотипы. Их помнят все.. ;) Джури, увы, практически всегда здесь средненькое и с "основательно" промытыми мозгами... А Какой нормальный толковый человек не отkажется здесь легко от "Джуррорс дюти".... ?;) Если тока, Маддонну не будут судить... :grum: :lol:

Shtirliz
07-06-2007, 04:12 PM
Стереотипы. Их помнят все.. ;) Джури, увы, практически всегда здесь средненькое и с "основательно" промытыми мозгами... А Какой нормальный толковый человек не откажется здесь легко от "Джуррорс дюти".... ?;) Если тока, Маддонну не будут судить... :грум: :лол:

Тзиннични подход какои-то. Почему би твои адвокат не вибирает людеи с русскои фамилиеи на жури?

Serge7
07-06-2007, 04:19 PM
Тзиннични подход какои-то. Почему би твои адвокат не вибирает людеи с русскои фамилиеи на жури? Штирлиц, ты наверное ещё не долго "в сыстеме"... ;) Извини... Если ты сам добровольно идёшь судится с "сыстемой", то - ты, в 98% процентов проиграешь...:eek: Если, недобровольно, то могут дать поблажку, как доброму и послушному Самаритянину... :grum: :lol:

Shtirliz
07-06-2007, 04:24 PM
Штирлиц, ты наверное ещё не долго "в сыстеме"... ;) Извини... Если ты сам добровольно идёшь судится с "сыстемой", то - ты, в 98% процентов проиграешь...:еек: Если, недобровольно, то могут дать поблажку, как доброму и послушному Самаритянину... :грум: :лол:

Не понял .:D Откуда такая статисика 98%. Я например не разу не приограл ни-одного траффик дела. И поясни что такое добровольно/недобровольно.

Serge7
07-06-2007, 04:29 PM
... И поясни что такое добровольно/недобровольно. Добровольно - DUI , with BAC 0.09 - на дыхателной машинке, которая не калибровалась последние года четыре... :eek:
Недобровольное - сбил, неожиданно выехавшего на дорогу велосипедиста - чаще всего тюрьма, если нет хорошего Адвоката... :eek:


:cool: :34:

Odinokiy_Ostrov
07-06-2007, 04:33 PM
Серж, у тебя весьма странные понятия о системе криминальных судов. ;)

Слоник Трурль
07-06-2007, 04:34 PM
Серж, у тебя весьма странные понятия о системе криминальных судов. ;)

Да. Криминальные суды с романтикой и сюсюканьем имеют мало общего. :D

Shtirliz
07-06-2007, 04:36 PM
Добровольно - ДУИ - на дыхателной машинке, щитх БАЦ 0.09, которая не калибровалась последние года четыре... :еек:
Недобровольное - сбил, неожиданно выехавшего на дорогу велосипедиста - чаще всего тюрьма, если нет хорошего Адвоката... :еек:


:цоол: :34:

Нет такого- "не калибировалас 4 года". Во первих до того как те машинку пососать дадут, ти 15 минут будеш нос хватать и разбуку разказивать как в первом классе. Ето "обзерватзия" називаетза. Мезду остановкои и "машинкои" должно поити 15 минут. Тоесть, машинку тебе дают пососать чтоб просто убедитза что ти пьян. Всё уже решено. Да, и калибратзия машинки там роли не играет. В участке и сосёш ешё раз. На калибрированнои машине. Всё предусмотренно.:34:

А то что адвокат не може наити тебе 1-2 присажних с похожеи фамилиеи, то ето спасибо себе скажи. :evillaugh

Odinokiy_Ostrov
07-06-2007, 04:36 PM
Да. Криминальные суды с романтикой и сюсюканьем имеют мало общего. :Д
Вы там романтику ищете? Тяжёлый случай.

Слоник Трурль
07-06-2007, 04:38 PM
Вы там романтику ищете? Тяжёлый случай.

Я про Serge7 ;)

вы уже успели меня возненавидеть?? :D

Odinokiy_Ostrov
07-06-2007, 04:40 PM
Я про Серге7 ;)

вы уже успели меня возненавидеть?? :Д
Ещё нет. Извините. Я вас не правильно поняла. Погорячилась. :D

Shtirliz
07-06-2007, 04:40 PM
Серж, если ти случино сбил велосипедиста, то в турьму ти не сядеш. За [negligence] ешё никто в турьму не садился, в Амеркичке:28:

Serge7
07-06-2007, 04:41 PM
Да. Криминальные суды с романтикой и сюсюканьем имеют мало общего..... ;) У тебя, я думаю, хороши опыт? ;)

Serge7
07-06-2007, 04:46 PM
Серж, если ти случино сбил велосипедиста, то в турьму ти не сядеш. За [negligence] ешё никто в турьму не садился, в Амеркичке:28: Ну заутрировал немного, Старик.. :34:... но опасные дела, ага. Вон "несюсюкающий мачо-Слоник" нас щас просветит, ага... ;) :lol:

Слоник Трурль
07-06-2007, 05:49 PM
Ну заутрировал немного, Старик.. :34:... но опасные дела, ага. Вон "несюсюкающий мачо-Слоник" нас щас просветит, ага... ;) :lol:

Тьфу-тьфу три раза - ты что?
Велосипедистов я не сбивал и не собираюсь... нах такие приколы... :eek:
Чур меня

Nagra2
07-06-2007, 05:50 PM
Пока я предерживаюсь только вашиш советов. Так как скорость я дествительно привысил. Пусть не сильно но привысил. Тут как не крути, так что скорея всего так и зделаю. Оплачу и в школу... А на милость судьй я не ращитываю... Вобще не люблю русский авось. Люблю чтоб всё на 100% было. Еслиб мне конехсно школа была не положина, и другого выхода небыло. Тогдаб наверно и в суд пошёл и судью бы попрасил чтоб в школу разрешил пойти...

Хотя друг советует писать им писмо с запросами про родар, пусть шлют какой у них там родак как он работал и так далие. Говорит что это работает и им лень про родар всю информацию высылать. А в друг не лень? А не люблю так а в друг не придёт, а вось проскочит, а можит повезёт, а может я судье понравлюсь....Тогда правила дорожного движения не надо нарушать :confused:

Serge7
07-06-2007, 06:26 PM
Тогда правила дорожного движения не надо нарушать :confused: В ночной езде, Вы случайно сбили Оленя, Вы знаете на скоко Вас ооштафуют или посадят в тюрьму если шо? ;)

Odinokiy_Ostrov
07-06-2007, 06:32 PM
В ночной езде, Вы случайно сбили Оленя, Вы знаете на скоко Вас ооштафуют или посадят в тюрьму если шо? ;)
Серж, тебе Штирлиц уже говорил: за [negligence] в тюрьму не сажают.

Serge7
07-06-2007, 06:35 PM
Серж, тебе Штирлиц уже говорил: за [negligence] в тюрьму не сажают. А если я, в состоянии аффекта, труп Оленя случайно оставлю на дороге или более того попытаюсь спрятать его в пролеске? Далше продолжать, Остров? ;)

Odinokiy_Ostrov
07-06-2007, 06:41 PM
А если я, в состоянии аффекта, труп Оленя случайно оставлю на дороге или более того попытаюсь спрятать его в пролеске? Далше продолжать, Остров? ;)
Это уже не случайно.;)

Serge7
07-06-2007, 06:45 PM
Это уже не случайно.;) ;) :cool: :34:

Shtirliz
07-06-2007, 06:46 PM
А если я, в состоянии аффекта, труп Оленя случайно оставлю на дороге или более того попытаюсь спрятать его в пролеске? Далше продолжать, Остров? ;)

By the way, чтоб бит в состояни аффекта надо чтоб тебя олен спроватcировал;)

Serge7
07-06-2007, 06:48 PM
By the way, чтоб бит в состояни аффекта надо чтоб тебя олен спроватcировал;) Понимаю, Старик... ;) :cool: :34:

Экспортёр
07-06-2007, 10:17 PM
Дикость.

А че они там у вас на чекпойнтах трясут?
Пьяных ищут или эмишнс проверяют?

Так даже не чекпойнт был... Просто 3 мусоровоза ТУПО останавливали любое авто, что перед ними было... С каких ху*фф?!

Olezhik
07-08-2007, 04:17 AM
Почитал эту тему...

Я сегодня немного выпил, но такое ощющение что я не один такой. Причём тут ОЛЕНИ???!!!

цепной_кот
07-11-2007, 11:06 AM
А кстати, какая максимальная скорость в автомобиле (или на мотоцикле) что вам удалось достичь, и где и как, и что за автомобиль (или мотоцикл)?

Слоник Трурль
07-11-2007, 11:10 AM
А кстати, какая максимальная скорость в автомобиле (или на мотоцикле) что вам удалось достичь, и где и как, и что за автомобиль (или мотоцикл)?

158.
Четыре колеса

КошЫчка
07-11-2007, 11:21 AM
Не докажеш. Кап скажет была пробка, значит была. Безтолку.
как можно в пробке ехать 50 миль в час? :confused:

Olezhik
07-11-2007, 11:29 AM
А кстати, какая максимальная скорость в автомобиле (или на мотоцикле) что вам удалось достичь, и где и как, и что за автомобиль (или мотоцикл)?
На машине 127, на мотоцыцкле боялся посмотреть на спидометр. На фривэй, один раз когда ехал в Сан Франциско, воторой раз в Лас Вегас..

цепной_кот
07-11-2007, 11:32 AM
Если не хотите говорить, что за машина, и где и как так быстро ехали - то и нафик не надо. :fig:

Я в 94-м на [Integra GS-R] шел 145 с ветром вниз по [I-95] в сторону Вегаса глубокой ночью. На шоссе было свежее покрытие, очень гладкое, но машину качало и слегка "вело" от ветра или от турбулентности, так что было слегка стремно. Интегра сама по себе 145 не тянет, максимум - 140, мне легкий уклон вниз помог.

В 99-м на [E36 M3], которой немного "помогли" с [ECU] и [exhaust system], шел около 150 на [I-15] в три ночи на пути в Вегас. М3 - оч клевая тачка, и на этой скорости вела себя очень стабильно. Но дорога - не самая гладкая, и тоже былко слегка стремно... :)

Olezhik
07-11-2007, 11:39 AM
Если не хотите говорить, что за машина, и где и как так быстро ехали - то и нафик не надо. :фиг:

Я в 94-м на [Integra GS-R] шел 145 с ветром вниз по [I-95] в сторону Вегаса глубокой ночью. На шоссе было свежее покрытие, очень гладкое, но машину качало и слегка "вело" от ветра или от турбулентности, так что было слегка стремно. Интегра сама по себе 145 не тянет, максимум - 140, мне легкий уклон вниз помог.

В 99-м на [E36 M3], которой немного "помогли" с [ECU] и [exhaust system], шел около 150 на [I-15] в три ночи на пути в Вегас. М3 - оч клевая тачка, и на этой скорости вела себя очень стабильно. Но дорога - не самая гладкая, и тоже былко слегка стремно... :)127 я шёл тоже на интэгре только акуре, и тоже примерно в 94. А в 2000 на порше 911 новой, ехал и тоже быстро ну непомню сколько, нужно будет дома фотки поискать друг помойму фоткал спидометр когда мы ехали...

цепной_кот
07-11-2007, 11:48 AM
127 я шёл тоже на интэгре только акуре Так я про акуру и говорил. У тя [GS-R] была или [LS]? На [GS-R] ограничителя скорости не было. Самая моя любимая тачка была, только кепку сбивало когда внутрь влезал - уж очень компактная тачка. Её украли у меня два раза, 2-й раз - уже с концами.

Экспортёр
07-11-2007, 11:49 AM
127 я шёл тоже на интэгре только акуре, и тоже примерно в 94. А в 2000 на порше 911 новой, ехал и тоже быстро ну непомню сколько, нужно будет дома фотки поискать друг помойму фоткал спидометр когда мы ехали...

Интересно, какой срок исковой давности на трафик вайолэйшен?! Это если вдруг СНР офицер тут форум и ваши каракули читать будет?! :evillaugh

Olezhik
07-11-2007, 12:01 PM
Так я про акуру и говорил. У тя [GS-R] была или [LS]? На [GS-R] ограничителя скорости не было. Самая моя любимая тачка была, только кепку сбивало когда внутрь влезал - уж очень компактная тачка. Её украли у меня два раза, 2-й раз - уже с концами.
Если честно не помню какая точно была. Помню что там спорт саспэншион был. Это тоже моя самая любимая тачка была, дорогу держала не хужем чем БМВ, или Порш. Если я не ошибаюсь, 1993 года выпуска. С таким вот сполером. ГА!!!
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=11621&stc=1&d=1184173243

Olezhik
07-11-2007, 12:02 PM
Интересно, какой срок исковой давности на трафик вайолэйшен?! Это если вдруг СНР офицер тут форум и ваши каракули читать будет?! :евиллаугх
А я скажу что я стока не ехал, наврал мол, чтоб пантануца... :evillaugh

цепной_кот
07-11-2007, 12:07 PM
Это тоже моя самая любимая тачка была, дорогу держала не хужем чем БМВ, или Порш. А как жалко что Акура их больше не делает? У меня была 94-года, когда поменялся дизайн, и вышла модель [GS-R], с 1-м [VTEC] мотором в 170 лошадей, если не ошибаюсь.
http://www.noestudios.com/integra/gfx/pics/photo/general/frontside.jpg http://www.thecarconnection.com/images/gallery/653_image.jpg

КошЫчка
07-11-2007, 12:09 PM
лукс вэри агли, иф ю аск ми :evillaugh

Слоник Трурль
07-11-2007, 12:12 PM
лукс вэри агли, иф ю аск ми :evillaugh

We are not going to... :evillaugh

Olezhik
07-11-2007, 12:13 PM
А как жалко что Акура их больше не делает? У меня была 94-года, когда поменялся дизайн, и вышла модель [GS-R], с 1-м [VTEC] мотором в 170 лошадей, если не ошибаюсь.
http://www.noestudios.com/integra/gfx/pics/photo/general/frontside.jpg http://www.thecarconnection.com/images/gallery/653_image.jpg
ДА... Помню как вышла новая форма, мечтал заработать и купить такую, а купил Форд Мустанг (черес 3 месяца продал)...

цепной_кот
07-11-2007, 12:14 PM
лукс вэри агли, иф ю аск ми :evillaugh Все, ты мне больше не друг.

А как все начиналось...

Olezhik
07-11-2007, 12:14 PM
лукс вэри агли, иф ю аск ми :евиллаугх
В 94 году она выгледила как машина будущего, да и ехала ни хуже...

КошЫчка
07-11-2007, 12:35 PM
Все, ты мне больше не друг.

А как все начиналось...
энд калар из aгли ту!
:evillaugh

Shtirliz
07-11-2007, 02:00 PM
Интересно, какой срок исковой давности на трафик вайолэйшен?! Это если вдруг СНР офицер тут форум и ваши каракули читать будет?! :евиллаугх

[infractions] и [misdemeanors] должни быт совершены в присуцтвии копофф.:D

Экспортёр
07-11-2007, 02:05 PM
[infractions] и [misdemeanors] должни быт совершены в присуцтвии копофф.:D

А что есть driving over 100 mph on a public road?

Shtirliz
07-11-2007, 02:07 PM
А что есть дривинг овер 100 мпх он а публиц роад?

ета [infraction]..за всё что только штраф ето [infraction]. За всё что менше года сидеть и штрафф ето [ misdemeanor]. Всё больше года -[ felony]

Птиц
07-11-2007, 02:10 PM
А кстати, какая максимальная скорость в автомобиле (или на мотоцикле) что вам удалось достичь, и где и как, и что за автомобиль (или мотоцикл)?

~125 mph, '92 Mitsubishi 3000GT SL. I-5 North en route to San Francisco, straight and level. ощущения - при закрытых окнах почти ничем не отличались от 70 mph, только шум скатов. думаю, лихко мог бы разогнаться где-то до 160, но не хотелось нарываться

цепной_кот
07-11-2007, 02:12 PM
~125 mph, '92 Mitsubishi 3000GL ST. I-5 North en route to San Francisco, straight and level. ощущения - при закрытых окнах почти ничем не отличались от 70 mph, только шум скатов. думаю, лихко мог бы разогнаться где-то до 160, но не хотелось нарываться Nice... Ночью, днем?

Думаешь, удалось бы до 160? Не каждая машина это сможет... Сколько у неё лошадей было?

Слоник Трурль
07-11-2007, 02:15 PM
...

Птиц
07-11-2007, 02:17 PM
Нице... Ночью, днем?

Думаешь, удалось бы до 160? Не каждая машина это сможет... Сколько у неё лошадей было?

вечером, сумерки наступали... из-за этого тоже стремновато было. лошадей - 220. разгонялся плавно, при этом обороты были не больше 4000, по-моему. такшта и по тахометру, и по ощущению было куда еще жать да жать, стопудово. может, немножко уклон был, и никакого ветра. перла, карочи, каг слон )))


3000GT SL- 166 hp
SOHC :evillaugh

160? Don't make me laugh ;) :D

errr. check your data... 3.0L V6 24 cam DOHC, 220 HP

Экспортёр
07-11-2007, 02:21 PM
вечером, сумерки наступали... из-за этого тоже стремновато было. лошадей - 220. разгонялся плавно, при этом обороты были не больше 4000, по-моему. такшта и по тахометру, и по ощущению было куда еще жать да жать, стопудово. может, немножко уклон был, и никакого ветра. перла, карочи, каг слон )))



errr. check your data... 3.0L V6 24 cam DOHC, 220 HP

На маховике - может быть. А вот на колёсах - намного меньше выход получается...

Экспортёр
07-11-2007, 02:22 PM
ета [infraction]..за всё что только штраф ето [infraction]. За всё что менше года сидеть и штрафф ето [ misdemeanor]. Всё больше года -[ felony]

А если с самолёта заметили и номер записали? А тут вот он ещё сам и сознался?! :rolleyes:

Слоник Трурль
07-11-2007, 02:23 PM
вечером, сумерки наступали... из-за этого тоже стремновато было. лошадей - 220. разгонялся плавно, при этом обороты были не больше 4000, по-моему. такшта и по тахометру, и по ощущению было куда еще жать да жать, стопудово. может, немножко уклон был, и никакого ветра. перла, карочи, каг слон )))



errr. check your data... 3.0L V6 24 cam DOHC, 220 HP

My bad.
SL > base model
SL= DOHC 220hp

Shtirliz
07-11-2007, 02:34 PM
А если с самолёта заметили и номер записали? А тут вот он ещё сам и сознался?! :роллеыес:

Ну если е самолёта записали то в присуцтвии, всётаки;)

Экспортёр
07-11-2007, 08:13 PM
Ну если е самолёта записали то в присуцтвии, всётаки;)

Ок! Разжую! Записать то записали, а кто за рулём был - не уверены! А тут он сам то и сознался... Ну и как?

Shtirliz
07-11-2007, 08:20 PM
Ок! Разжую! Записать то записали, а кто за рулём был - не уверены! А тут он сам то и сознался... Ну и как?

Ну если такои странный-совершенно не получившися в релаьности случай, то да.

Вобше-то, с самолёта никогда не видно кто водитель. Ето изза того что самолёт очен высоко от машины и но тикеты какнистранно продолжают посылать;)

Экспортёр
07-11-2007, 09:02 PM
Ну если такои странный-совершенно не получившися в релаьности случай, то да.

Вобше-то, с самолёта никогда не видно кто водитель. Ето изза того что самолёт очен высоко от машины и но тикеты какнистранно продолжают посылать;)

Правильно! Тикет платит либо владелец авто, либо он должен кого то сдать! Также как и с камерой на перекрёстке, если лица не видно! :34: Так бы сдал кого-нить другого... Типа друг из Москвы катался... :evillaugh А так сам чистосердечно сознался!

Shtirliz
07-11-2007, 09:09 PM
Правильно! Тикет платит либо владелец авто, либо он должен кого то сдать! Также как и с камерой на перекрёстке, если лица не видно! :34: Так бы сдал кого-нить другого... Типа друг из Москвы катался... :евиллаугх А так сам чистосердечно сознался!

Совсем не обязательно сдавать друга из Москвы. Етаж мусора должны доказать кто в машине. Поетому они и [red light] камеры пропускают.

Экспортёр
07-11-2007, 09:11 PM
Совсем не обязательно сдавать друга из Москвы. Етаж мусора должны доказать кто в машине. Поетому они и [red light] камеры пропускают.

Ты тикет получал по почте из-за красного на перекрёстке и камеры когда-нить?

Shtirliz
07-11-2007, 09:14 PM
Ты тикет получал по почте из-за красного на перекрёстке и камеры когда-нить?

Нет, но я правила знаю:D

Экспортёр
07-11-2007, 09:18 PM
Нет, но я правила знаю:D

"Ай, мАлАдцА!!!" (с) :evillaugh

Слоник Трурль
07-12-2007, 10:09 AM
У нас камеры на перекрестках выключили после того как суд штата признал что полученные снимки не могут рассматриваться в суде как доказательства вины.

Экспортёр
07-12-2007, 12:23 PM
У нас камеры на перекрестках выключили после того как суд штата признал что полученные снимки не могут рассматриваться в суде как доказательства вины.

Везёт вам...

Shtirliz
07-12-2007, 02:33 PM
У нас камеры на перекрестках выключили после того как суд штата признал что полученные снимки не могут рассматриваться в суде как доказательства вины.

Почиму?

Слоник Трурль
07-12-2007, 02:47 PM
Почиму?

Потому что проблематично определить кто за рулем, конечно

Shtirliz
07-12-2007, 02:53 PM
Потому что проблематично определить кто за рулем, конечно

Ну так и у нас проблематично, но у нас их ешё никото не отменял. Хотя многие повыключали:D

смешно
07-13-2007, 05:28 PM
Потому что проблематично определить кто за рулем, конечно

Мне чувак в Германии сказал, что если тебя камера сняла за превышение скорости (а он это определет по вспышке типа), то надо сразу разворачиваться и снова проехать по этой дороге, снова с нарушением. А в суде обьясняешь мол это ошибка, т.к. я не мог два раза в течении 3 минут по одному и тому же хайвею проехать, мол это у вас система неисправна. Работает. Кульно!

Shtirliz
07-13-2007, 06:21 PM
Мне чувак в Германии сказал, что если тебя камера сняла за превышение скорости (а он это определет по вспышке типа), то надо сразу разворачиваться и снова проехать по этой дороге, снова с нарушением. А в суде обьясняешь мол это ошибка, т.к. я не мог два раза в течении 3 минут по одному и тому же хайвею проехать, мол это у вас система неисправна. Работает. Кульно!

Канчно мог....именно так как ты обяснил...только после етого у тебя 2 тикета...:evillaugh

Most Wanted
07-13-2007, 07:15 PM
у меня был похожий случай - 50 в 35 зоне. но отделался предупреждением.
Я получил тикет и пять поинтов на лайсенс за
35 миль в 15 мильной зоне . Мне казалось ,
что я не ехал а полз как улитка , а тут спидинг тикет ...
дело было на рампе 23 стрит при въезде на FDR в Манхеттене .
У меня из-за этого тикета уже третий год иншуринс высокий .

Olezhik
07-14-2007, 01:33 PM
Пришёл сегодня тикет на суму 90$....

Shtirliz
07-14-2007, 02:56 PM
Пришёл сегодня тикет на суму 90$....

заплати, и забудь:34:

Olezhik
07-14-2007, 02:58 PM
заплати, и забудь:34:
Забыть не могу придоца ещё в школу поити...

Shtirliz
07-14-2007, 03:00 PM
Забыть не могу придоца ещё в школу поити...

Ну шоди и забудь, ето не проблемы

смешно
07-16-2007, 11:48 AM
Забыть не могу придоца ещё в школу поити...

Блин, лето, надо на пляж, а ты как двоечник...в школу. :) :)

Olezhik
07-19-2007, 11:35 AM
А чтоб получить разрешения на школу, нужноо обезательно в суд ехать, или можно как то получить это разрешение через интэрнэт? Лень ехать просто...

Olezhik
07-19-2007, 11:40 AM
совершенно верно они пишут на всех штрафах, но если ты до этого платишь, то в суд идти не надо.
Мне лень в суд ходить, если знаю, что мало шансов выиграть, просто плачу, прохожу школу и все.
А свой case status ты всегда можешь посмотреть здесь

http://www.lasuperiorcourt.org/Traffic/index.asp?RT=EX

ООх, Наташа спасибо ещё раз. Тут вроде можно и оплатить и на трафик скул подписаца тока непонимаю почему вместе с трафик скул тикет будет 197$. Наверно всё равно в суд придёца ехать чтоб всё выеснить.

[

Appearance Date Extension - The extension date will be 10/02/2007.

Trial by Declaration Payment - The amount due is $158.00. The extension date will be 08/20/2007.

Traffic School Payment - The amount due is $197.00 plus a e-Public Access service fee* of $10.00 will be added to this amount. The traffic school due date will be 09/21/2007.

Full Payment - The amount due is $158.00 plus a e-Public Access service fee* of $10.00 will be added to this amount.

Court Date Reservation - Select a time preference below. AM PM Night Court No Preference


]
Страно домой пришёл тикет на одну сумму (90$), а в интэрнэте совсем другий цены....

смешно
07-19-2007, 12:41 PM
Интересно а у нас в МА трафик школы есть? или это только в ЛА придумали как легально отмывать деньги, что-бы не попали страховым компаниям.

NataliaLA
07-23-2007, 10:52 PM
ООх, Наташа спасибо ещё раз. Тут вроде можно и оплатить и на трафик скул подписаца тока непонимаю почему вместе с трафик скул тикет будет 197$. Наверно всё равно в суд придёца ехать чтоб всё выеснить.

[

Appearance Date Extension - The extension date will be 10/02/2007.

Trial by Declaration Payment - The amount due is $158.00. The extension date will be 08/20/2007.

Traffic School Payment - The amount due is $197.00 plus a e-Public Access service fee* of $10.00 will be added to this amount. The traffic school due date will be 09/21/2007.

Full Payment - The amount due is $158.00 plus a e-Public Access service fee* of $10.00 will be added to this amount.

Court Date Reservation - Select a time preference below. AM PM Night Court No Preference


]
Страно домой пришёл тикет на одну сумму (90$), а в интэрнэте совсем другий цены....
интересно, я всегда плачу все через интернет, штраф + школу, 10 баксов берет сайт за пользование, а потом я иду в любимую школу на инетрнете, у меня все ответы уже есть и плачу за нее еще 14 баксов и на этом все....

штраф в 200 баксов это просто подарок, у меня такой был в 90 годы, потом все полчему то в два раза дороже выходило :(

Leon93
07-23-2007, 11:48 PM
А чтоб получить разрешения на школу, нужноо обезательно в суд ехать, или можно как то получить это разрешение через интэрнэт? Лень ехать просто...

В суд ехать не надо если готов идти в трафик скул и имеешь такое право( а оно только каждые 18-ть месяцев)
В тиките должно быть написано. Некоторые суды принимают трафик скул по интернету.

У меня был такой случай:
Попался на 5-ке со скоростью 85( кап написал в тикет 79). В писме из корта было написано что интернетные школы этот суд не принимает. Я не заметил и дал команду сыну закончить школу( платил конечно я). Он отправил бумаги в какой-то другой суд. Оттуда пришла бумага что все ОК, но кейс они найти не могут( естественно). Эту бумагу я отправил в уже нужный суд. Т.е как бы один суд сказал другому что все впорядке.

Давеча проверил рекорд- действительно все в порядке. Новые прова получил не перездавая.

Экспортёр
07-24-2007, 08:55 AM
Куда же вы все торопитесь то?! :evillaugh

Olezhik
07-24-2007, 11:01 AM
Куда же вы все торопитесь то?! :евиллаугхВ школу...

Экспортёр
07-24-2007, 01:25 PM
В школу...

А поможет?! :evillaugh

"Поздно пить "Боржоми", когда почки уже отвалились..." (с)

Olezhik
08-25-2007, 10:49 AM
Всё законьчил школу. Скажите, а терь они сами пришлют в суд бумагу с докозательством оконьчяния этой школы? Если да, как же я могу проверить что эта бума дошла в суд?



[Congratulations on completing ComedyTrafficСчool.COM!! We will process your certificate immediately. Below is your payment confirmation information, save this for your records. We hope that you have enjoyed our course, TELL A FRIEND!! Thank you for choosing ComedyTrafficСчool.COM...and remember, the gas pedal is on the RIGHT!!]

Если честно школа фигня, ничего комединого я там не нашол.

Shtirliz
08-25-2007, 11:30 AM
Всё законьчил школу. Скажите, а терь они сами пришлют в суд бумагу с докозательством оконьчяния этой школы? Если да, как же я могу проверить что эта бума дошла в суд?


Если честно школа фигня, ничего комединого я там не нашол.

Шоди в ДМВ с бумажкои, попроси [abstract] за одно. Пасатри чё у тя там проишодит.

Olezhik
08-25-2007, 11:39 AM
Шоди в ДМВ с бумажкои, попроси [abstract] за одно. Пасатри чё у тя там проишодит.Спасибо, так и зделаю...

Mikhail-u
08-25-2007, 12:19 PM
--------------------------------------------------------------------------------

--------------------------------------------------------------------------------

Натолкнулся в Нете на сайт http://www.tixnix.com/control.cfm?/info/faq



Якобы бесплатная помощь лойеров. Кто пользовался?

ETTY
08-25-2007, 09:49 PM
--------------------------------------------------------------------------------

--------------------------------------------------------------------------------

Натолкнулся в Нете на сайт http://www.tixnix.com/control.cfm?/info/faq



Якобы бесплатная помощь лойеров. Кто пользовался?

Бесплатно только сыр в мышеловке ;)

Olezhik
09-10-2007, 11:12 AM
совершенно верно они пишут на всех штрафах, но если ты до этого платишь, то в суд идти не надо.
Мне лень в суд ходить, если знаю, что мало шансов выиграть, просто плачу, прохожу школу и все.
А свой case status ты всегда можешь посмотреть здесь

http://www.lasuperiorcourt.org/Traffic/index.asp?RT=EX
Что-то не показывает на этой странице то что я уже взял трафик скул, похоже придёца подехать к ним, а мне лень.... :(

Olezhik
09-24-2007, 03:10 PM
Скажите, неужэли это уже всё, или ещё что-то надо зделать?
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=13530&stc=1&d=1190664582

Буржуй
09-24-2007, 03:11 PM
Скажите, неужэли это уже всё, или ещё что-то надо зделать?
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=13530&stc=1&d=1190664582фейк

Olezhik
09-24-2007, 03:16 PM
фейк
обоснуй :evillaugh

Буржуй
09-24-2007, 03:25 PM
обоснуй :evillaughзачем? всё что от меня требуется, это представить шадоу оф зе даут, доказывать придётся тебе ЛОЛ:evillaugh:evillaugh:evillaugh

Olezhik
09-24-2007, 04:25 PM
Ладно шутки шутками, но тикит сняли и это радует...


Я вот думаю, в страховую компанию нужно сообщять, или они сами знают?

optop999
09-26-2007, 09:44 AM
постоянно нарушаю это