PDA

View Full Version : Заманить и удержать.



Aurbo
07-04-2007, 11:20 PM
В том,чтоб зманить и удржать мужчинку,есть спортивный и оохотничий азарт.
В принципе почти любая женщина может замнить многих мужчинок, чтоб поднять сбе настроение. Надо только плотно зажать пальцами нос,закрыть глаза и крепко вмазать.
Чтобы не было противно.

Птиц
07-04-2007, 11:22 PM
мож хамечка? :rolleyes:

Aurbo
07-04-2007, 11:24 PM
мож хамечка? :роллеыес:
или лося завалить из винчестера...
Но - надо, Птиц...надо...типа так полагается, чтоб был мужчинка...

Птиц
07-04-2007, 11:26 PM
или лося завалить из винчестера...


сам пипл ноу хау ту хэв фан

лося жаканом лучше в голаву... а то шкура будет каг ришыто, ниистытична

Aurbo
07-04-2007, 11:32 PM
сам пипл ноу хау ту хэв фан

лося жаканом лучше в голаву... а то шкура будет каг ришыто, ниистытична
ожно тайменя поймать или лосося здорового...в Канаде всо можно..а мужчинку - противно,такие уроды...

Serge7
07-04-2007, 11:33 PM
... может замнить многих мужчинок, чтоб поднять сбе настроение. Надо только плотно зажать пальцами нос,закрыть глаза и крепко вмазать.
Чтобы не было противно. О, господи... Змея.. Песня остаётся той же! Ну чего ты так нас ненавидишь? :(

Aurbo
07-04-2007, 11:35 PM
О, господи... Змея.. Песня остаётся той же! Ну чего ты так нас ненавидишь? :(
я не ненавижу,я просто не знаю,что с вами делать..извините...

Птиц
07-04-2007, 11:37 PM
ожно тайменя поймать или лосося здорового...в Канаде всо можно..а мужчинку - противно,такие уроды...

змея, пришли мне лосося... капчонинькава, ммм

Aurbo
07-04-2007, 11:39 PM
змея, пришли мне лосося... капчонинькава, ммм
ок, поймаю,закопчу и пришлю.

Птиц
07-04-2007, 11:39 PM
ок, поймаю,закопчу и пришлю.

о

харашо

я заэта нибуду ктибе престовать

Aurbo
07-04-2007, 11:42 PM
о

харашо

я заэта нибуду ктибе престовать
аааа..а как я докажу сама себе,что я могу..мышей ловить?
"Пймаешь мыша - е..и неспеша"

Serge7
07-04-2007, 11:42 PM
я не ненавижу,я просто не знаю,что с вами делать..извините... Ты себе противоречишь, нет? ;) Ты слишком часто об этом пишешь.. у тебя идея-фикс... А ты просто расслабься и это .. будешь сразу любима... :grum: :34:

Kadet
07-04-2007, 11:43 PM
ожно тайменя поймать или лосося здорового...в Канаде всо можно..а мужчинку - противно,такие уроды...
Мош наживка не качественная?

Aurbo
07-04-2007, 11:44 PM
Мош наживка не качественная?
:28: FU

Kadet
07-04-2007, 11:45 PM
:28: ФУ
А все мима!!!!

omele
07-04-2007, 11:45 PM
просто надо кого-то полюбить ...
можно вибратор ...

Aurbo
07-04-2007, 11:45 PM
Ты себе противоречишь, нет? ;) Ты слишком часто об этом пишешь.. у тебя идея-фикс... А ты просто расслабься и это .. будешь сразу любима... :грум: :34:
мне никто не нравится,крyгом одно чмо...вот так...:(

Aurbo
07-04-2007, 11:46 PM
просто надо кого-то полюбить ...
можно вибратор ...
можно вибратор - типа как лечебную процедуру.
а любит кого-то - за что?

omele
07-04-2007, 11:47 PM
можно вибратор - типа как лечебную процедуру.
а любит кого-то - за что?
любят не за "что" ,а просто так...

Aurbo
07-04-2007, 11:48 PM
А все мима!!!!
ща вот даже заманивать не буду - возьму в плен, и плевать на женевскую конвенцию.

Kadet
07-04-2007, 11:48 PM
ща вот даже заманивать не буду - возьму в плен, и плевать на женевскую конвенцию.
Ха!!! Мош согреешся.....

Serge7
07-04-2007, 11:48 PM
мне никто не нравится,крyгом одно чмо...вот так...:( На одно лицо что-ли? :shock: :(

Aurbo
07-04-2007, 11:51 PM
Ха!!! Мош согреешся.....
i know where u live...:cool: :cool:

Aurbo
07-04-2007, 11:51 PM
На одно лицо что-ли? :шоцк: :(
естественно...ведь мужчины все одинаковы, по крайней мере,для меня.

Бегемот
07-04-2007, 11:53 PM
можно вибратор - типа как лечебную процедуру.
а любит кого-то - за что?

вопреки , а не за что!
Кстати, заманить - это понятно.
А нахрена удерживать?

Птиц
07-04-2007, 11:53 PM
Ты себе противоречишь, нет? ;) Ты слишком часто об этом пишешь.. у тебя идея-фикс... А ты просто расслабься и это .. будешь сразу любима... :грум: :34:

это у змеи такаи жа фишка каг уминя паарать на каво-нить страшным матам

памоиму

Kadet
07-04-2007, 11:53 PM
и кнощ щхере у ливе...:цоол: :цоол:
Дак тож не секрет!!!!

Aurbo
07-04-2007, 11:54 PM
Дак тож не секрет!!!!
жди...:cool: :cool:

Kadet
07-04-2007, 11:56 PM
жди...:цоол: :цоол:
"Жди меня, и я - явлюсь
Тока очень жди...." (пачти Ц)

Aurbo
07-04-2007, 11:57 PM
"Жди меня, и я - явлюсь
Тока очень жди...." (пачти Ц)
"..нечянно нагрянет, когда её совсем не ждёшь"

Aurbo
07-04-2007, 11:59 PM
вопреки , а не за что!
Кстати, заманить - это понятно.
А нахрена удерживать?
нахрена удерживать? чтоб рядом был - и не тратить время,деньги и силы на поворную операцию.

Kadet
07-05-2007, 12:00 AM
"..нечянно нагрянет, когда её совсем не ждёшь"
Патарапись... Я тута на Родину сабираюсь....

Aurbo
07-05-2007, 12:02 AM
Патарапись... Я тута на Родину сабираюсь....
там тебя с нетерпением страшным ждут,давай.

Kadet
07-05-2007, 12:06 AM
там тебя с нетерпением страшным ждут,давай.
О да... Там - есть кому ждать....

вторжение
07-05-2007, 01:19 AM
В том,чтоб зманить и удржать мужчинку,есть спортивный и оохотничий азарт.
В принципе почти любая женщина может замнить многих мужчинок, чтоб поднять сбе настроение. Надо только плотно зажать пальцами нос,закрыть глаза и крепко вмазать.
Чтобы не было противно.
...стриптизом тебе надо заняться...я читала, шест меняет взгляд женщины на мужчину...

Тая
07-05-2007, 01:35 AM
просто надо кого-то полюбить ...
можно вибратор ...
Ага,накупить кучу вибраторов,дать им имена типа Петя,Вася,Коля и любить каждый день разный))):grum:

Тая
07-05-2007, 01:39 AM
любят не за "что" ,а просто так...

или вопреки чему-то

Тая
07-05-2007, 01:43 AM
вопреки , а не за что!
Кстати, заманить - это понятно.
А нахрена удерживать?

чтоб потом издеваться))):grum:

peterburger
07-05-2007, 09:56 AM
Ага,накупить кучу вибраторов,дать им имена типа Петя,Вася,Коля и любить каждый день разный))):grum:

Интересная фантазия. Т.е. даже с вибраторами - женщина не может оставацца верной? :)) Вот бляди! :)))

Тая
07-05-2007, 09:58 AM
Интересная фантазия. Т.е. даже с вибраторами - женщина не может оставацца верной? :)) Вот бляди! :)))

А с вибратором это что измена?Страненько у тебя получается,значит если женщина не изменяет мужчине а в его отсутвие например пользуется вибраторами,то значит она блядь?)))):rolleyes:

peterburger
07-05-2007, 10:08 AM
...стриптизом тебе надо заняться...я читала, шест меняет взгляд женщины на мужчину...

А пят или сем - нЭ мЭняют? LOL

Так вот в чем дело!!! У меня дома 3 шеста в подвале - теперь я понил почему все жещины ведут себя после подвала, как будто их подменили! :))))) ЛОжацца на белеардный стол, снимают трусы, песни поют и "танцуют голыми при луне" (ц) !!!

peterburger
07-05-2007, 10:10 AM
А с вибратором это что измена?Страненько у тебя получается,значит если женщина не изменяет мужчине а в его отсутвие например пользуется вибраторами,то значит она блядь?)))):rolleyes:
Не путай причину и следствие. :))
Женщина - изначально - блядь :)) Остальное - производное :))) а не наоборот :))

Тая
07-05-2007, 10:13 AM
Не путай причину и следствие. :))
Женщина - изначально - блядь :)) Остальное - производное :))) а не наоборот :))

А мужчины все святые венцы творения?????

peterburger
07-05-2007, 10:14 AM
А мужчины все святые венцы творения?????
Наличие или отсутствие данного факта - не отрицает предыдущий факт. :))

Тая
07-05-2007, 10:15 AM
Не путай причину и следствие. :))
Женщина - изначально - блядь :)) Остальное - производное :))) а не наоборот :))

если женщины все бляди зачем же вы женитесь на них,любите их,на руках носите,неувязочка получается,живите тогда с мужчинами:kos:

sharik
07-05-2007, 10:22 AM
если женщины все бляди зачем же вы женитесь на них,любите их,на руках носите,неувязочка получается,живите тогда с мужчинами:кос:
Неа, неувязочек нет. На вкус и цвет...

Lakomka
07-05-2007, 10:23 AM
Не путай причину и следствие. :))
Женщина - изначально - блядь :)) Остальное - производное :))) а не наоборот :))
следуя этой логике, ты Питер носил увесистые рога будучи в свое время женатым :grum:

Тая
07-05-2007, 10:26 AM
следуя этой логике, ты Питер носил увесистые рога будучи в свое время женатым :grum:

и не только он:grum: :grum:

Lakomka
07-05-2007, 10:29 AM
[и не только он:grum: :grum:]

страшно подумать... и они продолжают наступать на эти же грабли :grum:

nat123
07-05-2007, 10:29 AM
Не путай причину и следствие. :))
Женщина - изначально - блядь :)) Остальное - производное :))) а не наоборот :))

аааааааааааа всё же так, а когда ты просил так не думать, что ты так думаишь и поменять слово плять на нимфу

peterburger
07-05-2007, 10:31 AM
если женщины все бляди зачем же вы женитесь на них,любите их,на руках носите,неувязочка получается,живите тогда с мужчинами:kos:

Реальность надо воспринимать как есть. Увы. Можно искать "принцесс" а можно любить блядей.

Тая
07-05-2007, 10:35 AM
Реальность надо воспринимать как есть. Увы. Можно искать "принцесс" а можно любить блядей.

ага,особенно такой как ты будет искать принцесс))))))))где???на необитаемом острове что-ли,если по твоему все бляди,ты сам себе противоречишь.Я читаю твои посты в этой теме и сразу почему то вспоминаю четверостишие которое малолетки любят:"жизнь-дерьмо,все тёлки-бляди,солнце-ёбанный фрнарь".Питер но ты то уже взрослый вроде:D

nat123
07-05-2007, 10:44 AM
Женщина может быть матерью или «жрицей любви» – бытует такое «общественное» мнение. Но на самом деле, сколько сексуальных ролей у женщины? И неужели мужчина так примитивен, что вечно стоит перед выбором: «С кем же я живу? Кто это? Мать или «жрица»? Когда в халате на кухне – мать! Точно, нет сомнений. А когда в прозрачных кружевных чулочках? Жрица!»
Как, где, в какой момент происходит это расщепление на мать и «не мать»? И, действительно, ли у женщин две ипостаси? Может быть их гораздо больше? Если обратиться за помощью к известному психоаналитику А. Лоуэну, то он отмечает, что женщина во взаимоотношениях с противоположным полом может играть четыре сексуальные роли! Это: сексуальный объект (жрица любви), сестра (спутник жизни), романтический идеал и, наконец-то, мать.
С отходом от матриархального уклада жизни единство женской личности расщепляется на мать и сексуальный объект, определяя, таким образом, точное местоположение женщины в данном культурном слое. Затем, с появлением христианства, выделился еще один тип любви – братская любовь. И, таким образом, сформировались два новых аспекта женской сущности: сестра и романтический идеал.
Четыре женских ипостаси соответствуют четырем стадиям становления женщины: дочь, сестра, романтический идеал и мать. Проходя каждый этап в своем развитии, продвигаясь к завершающему этапу матери, женщина, как бы, впитывает в себя все эти роли. Очередная стадия вырастает из предыдущей, и, таким образом, заканчивается формирование зрелой личности.
Женщина не может стать хорошей матерью, если не прошла все предыдущие стадии, она не может быть гармоничной личностью, если она «застряла» на какой-то предыдущей ступени своего восхождения к «олимпу». И если она «отклонилась» от правильного курса, то во взрослом состоянии она будет отражать вовсе не тот или иной «дефект» своей личности, в ней будет преобладать те или иные стереотипы поведения, соответствующие месту «застревания».
А что же в то время происходит с драгоценными мужчинами? В здоровом браке муж относится к жене как к целостной личности, он не задается вопросом: где он и с кем он? Мужчина откликается всем своим существом на любимую женщину, его психика не расщепляется во всем многообразии выбора. В разных ситуациях жена предстает перед мужем, то любовницей, то сестрой, то неземным идеалом, а в особые моменты – матерью. А теперь к нездоровым отношениям. Если у женщины, которая «застряла», есть специфическая сексуальная роль, и ее стереотип поведения ограничен, то мужчина будет воспринимать ее исключительно в такой роли. Если мужчине нужна мать будущего семейства, кормилица и поилица, то на чью сексуальную роль он откликнется? Какие черты характера он будет искать? Какая неземная внешность должна быть у такой женщины?
А если нужна подруга, верная, стойкая, как жены декабристов, где мужчина будет разыскивать «прелестницу»? Ну, уж точно не в ночных клубах, а в клубах табачного дыма, где теряются интеллектуалки, жаждущие отдать свое духовное богатство братьям по разуму.
1. Сексуальный объект – это женщина, которая предоставляет свое тело для сексуального использования. Любовные чувства к мужчине отсутствуют, даже мешают. Часть таких женщин пополняет стройные ряды профессиональных «жриц любви», и жажда денег всего лишь является выражением презрения к мужскому полу. Такая женщина считает, что все мужчины желают ее и нуждаются в ней. Она уже с ранних лет начинает понимать свою «сексапильность».
Психологическая «жрица любви» изображает потребность в любви, ведь она «застряла» на стадии дочери, капризной и взбалмошной, ей не удалось выйти из роли «папиной маленькой девочки». Такая дочь в детстве была отвергнута, не любима матерью и была эмоционально привязана к отцу, поэтому уже во взрослой жизни она бессознательно во всех мужчинах ищет отца, который бы заботился о ней, любил бы ее. Инфантильные эротические порывы, которые возникают в ходе психосексуального созревания у каждой девочки по отношению к отцу, и формируют зависимость от мужчины, которую такая женщина в реальной жизни отрицает. Свое отвержение в детстве она пытается скомпенсировать уже во взрослом состоянии, завоевывая «любовь» мужчин, при этом, не давая своей.
2. Сестринское отношение к мужчинам строится на общих интересах и принципах. Сестринское отношение по своей сути асексуально, т.к. оно сформировалось в период с 6-8 лет до подросткового возраста, когда мальчики и девочки еще не проявляют активный сексуальный интерес. В браке такие отношения обеспечивают взаимную поддержку и понимание, сексуальная сфера не является ведущей, как бы, между прочим. Женщина ощущает себя помощницей, сподвижницей, она хочет быть в курсе его дел, быть незаменимой в его начинаниях. Секс в супружестве выступает как залог взаимной поддержки и присутствия в браке. Взаимодействие в постели – это всего лишь один из видов сотрудничества. Проблемы начинаются тогда, когда муж вдруг соберется поиметь свою личную жизнь, не оповещая об этом свою сподвижницу. Тогда все. Жена начинает борьбу под названием «учет и контроль».
Причины кроются, опять же, в детстве, девочка отрицает свою сексуальность из-за глубинного чувства вины. Мать была строгой и подавляла отца, дочь становилась его союзником, как бы другом и сестрой. Женщина–сестра бессознательно идентифицирована с фигурой матери, которая берет на себя ответственность за семью, за отца, которая может даже презирать мужа за его слабость. Такие женщины- сестры обладают достаточной агрессивностью и чертами мужского характера.
3. Романтический идеал. Психосексуальное развитие такой женщины соответствует подростковой стадии 15-17 лет. Это «хорошо воспитанная» девушка, которая находится под влиянием родителей с жесткими запретами на проявление зарождающейся сексуальности. Это уже - «папина большая девочка». Девушка неизбежно вытесняет свои сексуальные чувства, такую структуру характера в психоанализе называют «истерической».
В период «брачных игр» она изображает роль романтического идеала, демонстрируя привлекательность, возбуждение и желание близости, но стоит осуществиться ее мечтам, она тут же теряет интерес к подобной неромантической любви. Она бросается на поиски очередного возбуждающего романа, где-то там за пределами брака. Такие натуры всегда имеют любовника, для которого она является романтическим идеалом, т.к. она постоянно нуждается в романтической любви.
Ее поведение всегда провокативно по отношению к мужчинам, порой, незаметно для себя, она пересекает черту общепринятых норм поведения, т.к. все должны замечать ее красоту и неповторимость. Истерическая женщина постоянно соблазняет и заманивает мужчин в ловушку, но затем «убегает» от него. Такая женщина с удовольствием воспринимает сексуальный интерес мужчин, но он не связан у нее с любовью, она скорее будет заботиться о мужчине, чем окажется реальным, полноценным партнером.
4. Женщина-мать. Эта женщина прошла все стадии становления, но она не смогла объединить в себе все ипостаси многогранной женской натуры, и не сформировалась как целостная личность. Женщина–мать, тем не менее, чувствует себя рядом с мужчиной зрелой личностью, отлично осознавая все его слабые стороны, порой даже предоставляя своему избраннику сексуальную свободу, она всегда готова на самопожертвование. Очень часто таким женщинам мужчины готовы поведать все свои печали, прижимаясь к крепкой материнской груди. Роль матери подразумевает отказ от себя, и отличается от «сестры» тем, что «сестра-хозяйка» считает себя равной мужчине и может оказать ему поддержку. В роли матери- страдалицы могут прослеживаться черты мазохистского характера, она относится к мужу, как к сыну. Дети становятся важнее, чем ее личная жизнь, именно через это самопожертвование женщина и доминирует над мужчиной.
Сексуальные чувства принесены в жертву видимому благополучию, она не способна отстоять свое право на сексуальность и эмоциональное удовлетворение. Четыре сексуальные роли женщины – это психологические составляющие, которые отражают тот или иной тип поведения. В реальности нет чистых типов, все они в какие-то моменты смешиваются между собой. Мужчины реагируют на эти творческие способности женщины соответственно. Каждый из них находит в женщине именно то, что он бессознательно ищет. У мужчин также есть свои сексуальные роли, которые тоже далеки от идеальных. Может быть, поэтому мы, и находим друг друга, пытаясь совместить два невроза в одну большую «болезнь»?

Тая
07-05-2007, 10:52 AM
Питер,а вот теперь в наказание читай,ты любишь когда много букв)))))))))Я когда первый раз пришла на форум,то написала длинное сообщение,и ты мне в комментарии написал:"много букв"))))))):grum:

Lakomka
07-05-2007, 10:55 AM
Женщина может быть матерью или «жрицей любви» – бытует такое «общественное» мнение.»?
а ссылку? :rolleyes:

peterburger
07-05-2007, 10:58 AM
ага,особенно такой как ты будет искать принцесс))))))))где???на необитаемом острове что-ли,если по твоему все бляди,ты сам себе противоречишь.Я читаю твои посты в этой теме и сразу почему то вспоминаю четверостишие которое малолетки любят:"жизнь-дерьмо,все тёлки-бляди,солнце-ёбанный фрнарь".Питер но ты то уже взрослый вроде:D

Стишок - шутка. :) Олицетворяет пессимизм подростка. Да. Тем не менее - ты можешь привести пример обратного стишка? :)
Типа - "я думал шо все бляди - а они все принцессы?" :)))

P.S. Нет принцессы мне нужны еще меньше :)

nat123
07-05-2007, 10:59 AM
а ссылку? :rolleyes:


http://wwwomen.ru/s.php/2178.htm

peterburger
07-05-2007, 11:00 AM
Питер,а вот теперь в наказание читай,ты любишь когда много букв)))))))))Я когда первый раз пришла на форум,то написала длинное сообщение,и ты мне в комментарии написал:"много букв"))))))):grum:
:))))))) Exactly. I learned to scroll :)
"Умная мысль - не хуй, должна быть короткой" (ц) мое.

nat123
07-05-2007, 11:01 AM
Стишок - шутка. :) Олицетворяет пессимизм подростка. Да. Тем не менее - ты можешь привести пример обратного стишка? :)
Типа - "я думал шо все бляди - а они все принцессы?" :)))

П.С. Нет принцессы мне нужны еще меньше :)


Если одеть желтые очки, то желтые цветочки будут не видны (к примеру представим, што есть такие очки)...но ето ни значит, што желтых цвиточкоф в природи нет.

nat123
07-05-2007, 11:02 AM
:))))))) Ехацтлы. И леарнед то сцролл :)
"Умная мысль - не хуй, должна быть короткой" (ц) мое.

тебе вообще женщины на данном этапе твоей жизни не нужны, они лишь эстетические спермоприёмники.

Тая
07-05-2007, 11:05 AM
Стишок - шутка. :) Олицетворяет пессимизм подростка. Да. Тем не менее - ты можешь привести пример обратного стишка? :)
Типа - "я думал шо все бляди - а они все принцессы?" :)))

P.S. Нет принцессы мне нужны еще меньше :)

Питер,а правда тебе вообще кто-то нужен в этой жизни?Только заметь я сказала не что-то,а кто-то.

Aurbo
07-05-2007, 11:27 AM
тебе вообще женщины на данном этапе твоей жизни не нужны, они лишь эстетические спермоприёмники.
а что, у женщины ещё есть какая-то другая функция?

nat123
07-05-2007, 11:29 AM
А это ты решаишь сама....я што зря ссылку ето огромную копировала? сначала решаишь кто ты (подсознательна понятна дело) потом смотришь какие мухи на такое слетаюцца...вот и всё.Думаишь можна как-то волево изменить прилетающих, не думаю....

peterburger
07-05-2007, 11:43 AM
Если одеть желтые очки, то желтые цветочки будут не видны (к примеру представим, што есть такие очки)...но ето ни значит, што желтых цвиточкоф в природи нет.

Ты права. Не надо одевать очки. Желтые цветочки - равно как и бляди - в жизни есть! :))))

peterburger
07-05-2007, 11:43 AM
а что, у женщины ещё есть какая-то другая функция?
Ипать моск.?

peterburger
07-05-2007, 11:45 AM
Питер,а правда тебе вообще кто-то нужен в этой жизни?Только заметь я сказала не что-то,а кто-то.
:) я понимаю, меня обсуждать интереснее, чем давно обмусоленные темы :))

nat123
07-05-2007, 11:59 AM
Ты права. Не надо одевать очки. Желтые цветочки - равно как и бляди - в жизни есть! :))))

И што?

peterburger
07-05-2007, 12:04 PM
И што?
Ta ништо. :) А шо?

nat123
07-05-2007, 12:07 PM
Ладно....если с тобой говорить, у тебя всё так на личном замешано, а ты етова ни хочишь. Лучши скажы чиво у тебя подозрения, што я дядька, мне смешно даже. Хотя я знаю наверно - я ни модель 20 лет, значит не женщина. Вернее я была ба даже женщина и в 40, если ба у меня был бы хоть намёк на женщину ищущую мужчину, а если этова нет, то всё равно я мужиг...

peterburger
07-05-2007, 12:47 PM
Ладно....если с тобой говорить, у тебя всё так на личном замешано, а ты етова ни хочишь. Лучши скажы чиво у тебя подозрения, што я дядька, мне смешно даже. Хотя я знаю наверно - я ни модель 20 лет, значит не женщина. Вернее я была ба даже женщина и в 40, если ба у меня был бы хоть намёк на женщину ищущую мужчину, а если этова нет, то всё равно я мужиг...

Я не верю интернету. :) Ты часто говоришь вещи не совсем "женские". Вот и все. Если я тебя не видел в реале - ты можешь быть кем угодно. :)