PDA

View Full Version : Биология гомосексуальности



John Adams
07-04-2007, 08:19 AM
Опять немного о кисленьком??

http://home.exetel.com.au/economics/redtie/index.html

Чи може бути таке?

Lakomka
07-04-2007, 09:26 AM
на <yahoo.com> была сноска что чем больше у женщины мальчиков, тем вероятнее что младший будет гомосекусальстом

Милька
07-04-2007, 11:54 AM
ну вот он прыщавый юнец.
одна не дала.
вторая.
третья.
и тд по списку.
а хочется.
потом наркотик рокенрол и все такое.
и вот кто то предложил по хулюганить в дурмане.
и поехало...........

Whoever
07-04-2007, 12:08 PM
ну вот он прыщавый юнец.
одна не дала.
вторая.
третья.
и тд по списку.
а хочется.
потом наркотик рокенрол и все такое.
и вот кто то предложил по хулюганить в дурмане.
и поехало...........

Самое печальное, что такой путь "перековки" в гомосексуалисты для наименее устойчивой части таких людей является правдой. И не только для прыщавых...

Leon93
07-04-2007, 12:34 PM
ну вот он прыщавый юнец.
одна не дала.
вторая.
третья.
и тд по списку.
а хочется.
потом наркотик рокенрол и все такое.
и вот кто то предложил по хулюганить в дурмане.
и поехало...........


А вокруг вдобавок гей парады и фильмы,победители конкурсов, про педерастов..

Милька
07-04-2007, 12:44 PM
А вокруг вдобавок гей парады и фильмы,победители конкурсов, про педерастов..
о да.
от женщин все зло.
как от ротвейлераф.

Leon93
07-04-2007, 01:11 PM
именно от женьщин. в 90% случаев.

Природная педерастия- намек матушки природы что данная ветвь человека уже настолько вырадилась что природе ненужно ее продолжение. Брак педераста и нормальной женьщины привидет(в 90% случаев) к рождению урода в моральном или физическом смысле. А если педераст мужщина, в этом случае, живет с другим педерастом , ветвь дегенератов затухает потому как детей от такого сожительства не рождается. И это правильно .

С женьщинами конечно сложнее. Потому как даже самая последняя дибилка( но блондинка , что тоже звонок от природы) может выйти замуж,косить под нормальную раздвигая ноги( хоть ее на мужиков и не тянет), и рожать себе подобных девочек..
Оттого-то ненормальных мужиков намного меньше чем ненормальных женьщин.

Это вам в цифрах любой психиатор подтвердит.

Милька
07-04-2007, 01:14 PM
где психоаналитикаф найти?
я хочу узнать фригидная я или нет.
а то вдруг?

Vidik
07-04-2007, 01:19 PM
где психоаналитикаф найти?
я хочу узнать фригидная я или нет.
а то вдруг?
По тем фоткам, что я видел, вроде нет. ;)

Милька
07-04-2007, 01:23 PM
По тем фоткам, что я видел, вроде нет. ;)
я там была в оргазьме?
мои интимные фотки уже ставили да?
:lol2:

Leon93
07-04-2007, 01:27 PM
я хочу узнать фригидная я или нет.


У меня есть чем проверить.

Vidik
07-04-2007, 01:27 PM
я там была в оргазьме?
мои интимные фотки уже ставили да?
:лол2:
Я по глазам читаю. Интимных не видел, врать не буду. Но если будет желание выставить, можеш смело выставлять, я не против.

Милька
07-04-2007, 01:28 PM
У меня есть чем проверить.
да да .
Борщ варю, трусы со своими стираю.
Вака подтвердит, ага.

Милька
07-04-2007, 01:29 PM
Я по глазам читаю. Интимных не видел, врать не буду. Но если будет желание выставить, можеш смело выставлять, я не против.
а их уже нет.
за ненадобностью.

Тая
07-04-2007, 01:31 PM
где психоаналитикаф найти?
я хочу узнать фригидная я или нет.
а то вдруг?

У Леона можешь проконсультироваться,он почти что форумский психоаналитик для женщин,знает про них практически все))):8:

John Adams
07-04-2007, 01:35 PM
...
Природная педерастия- намек матушки природы что данная ветвь человека уже настолько вырадилась что природе ненужно ее продолжение. Брак педераста и нормальной женьщины привидет(в 90% случаев) к рождению урода в моральном или физическом смысле. А если педераст мужщина, в этом случае, живет с другим педерастом , ветвь дегенератов затухает потому как детей от такого сожительства не рождается. И это правильно .

С женьщинами конечно сложнее. Потому как даже самая последняя дибилка( но блондинка , что тоже звонок от природы) может выйти замуж,косить под нормальную раздвигая ноги( хоть ее на мужиков и не тянет), и рожать себе подобных девочек..
Оттого-то ненормальных мужиков намного меньше чем ненормальных женьщин.

Это вам в цифрах любой психиатор подтвердит.
Это ваша гомофобия вам говорит, а не разум. Ваше утверждение равносильно тому, как если сказать, что если мужик, например, идиот, то у него не может родиться гениального сына/дочери и наоборот...
Гомосексуалистов рождают обычные люди, такие как ты, например, а не гомосексуалисты...
А вообще я склонен считать гомосексуализм умственной проблемой. а не генетической. Хотя, возможно и то и другое. А может я вообще заблуждаюсь тут... Доказывать и приводить "научные" факты не буду.

Это было лольно.;)

химик
07-05-2007, 10:02 AM
Вообше то от идиотов гении не рождаюся .. и собственно говоря от гением рождаются если не гении то талантливые ...
Тезка правильно описал ситуаёвиу ... гомосексуализм это болезнь и психическое расстройство которое нузно лечить принудительными методами как наркоманию

Тая
07-05-2007, 10:27 AM
Вообше то от идиотов гении не рождаюся .. и собственно говоря от гением рождаются если не гении то талантливые ...
Тезка правильно описал ситуаёвиу ... гомосексуализм это болезнь и психическое расстройство которое нузно лечить принудительными методами как наркоманию

Слушай,а если у человека с рождения такие отклонения и он не поддается лечению то его что убить что-ли?

химик
07-05-2007, 10:30 AM
Слушай,а если у человека с рождения такие отклонения и он не поддается лечению то его что убить что-ли?
Зачем убить? .. ну возьмем проказу тоже вообше достаточно безвредная для окружаюших болезнь ... но есть лепрозории ... или возьмем например тихую шизу .. вроде для окружаюших безопасно ... но есть психушки ...
Убивать не надо - надо изолировать

Whoever
07-05-2007, 11:01 AM
Зачем убить? .. ну возьмем проказу тоже вообше достаточно безвредная для окружаюших болезнь ... но есть лепрозории ... или возьмем например тихую шизу .. вроде для окружаюших безопасно ... но есть психушки ...
Убивать не надо - надо изолировать

Вот бы был способ определять, истинный это гомосексуалист, или нет.
Для "биологических" (каковых, я думаю, из них меньшинство) я бы даже выплачивал какое-то пособие. У них и так проблем хватает.

А для остальных (которые просто дань моде, или для нахождения спонсора) какое-то наказание бы не помешало, чтобы это не распространялось дальше.

химик
07-05-2007, 11:02 AM
Вот бы был способ определять, истинный это гомосексуалист, или нет.
Для "биологических" (каковых, я думаю, из них меньшинство) я бы даже выплачивал какое-то пособие. У них и так проблем хватает.

А для остальных (которые просто дань моде, или для нахождения спонсора) какое-то наказание бы не помешало, чтобы это не распространялось дальше.
Обшественно полезные работы? ... разумно!

marussya
07-05-2007, 11:21 AM
Ну и зверство... Что вы-то гомосексуалистов не любите, вам же больше женщин останется.

По теме. В этот новый год у меня была возможность присмотреться поближе. В компании было человек 10-12 таких. Скажу честно - отвратительно. Смотреть на целующихся мужиков - пренеприятно. Лучший друг моего бф - такой. Ослепительно красивый мальчик. Жизнь у него несладкая, мне мой рассказывает о его проблемах... Ненормальность этих отношений изначально уничтожает все плюсы стабильных моногамных конструкций. То есть они стремятся построить "семью", но когда сперма на глаза давит, не отказывают себе в маленьких радостях на стороне. А если не стремятся к "отношениям", то плачутся, что в их жизни нет "настоящей "любви.

Бедолаги они.

Тая
07-05-2007, 11:31 AM
Вот бы был способ определять, истинный это гомосексуалист, или нет.
Для "биологических" (каковых, я думаю, из них меньшинство) я бы даже выплачивал какое-то пособие. У них и так проблем хватает.

А для остальных (которые просто дань моде, или для нахождения спонсора) какое-то наказание бы не помешало, чтобы это не распространялось дальше.

Почему им надо выплачивать,они же не ущербные в плане трудовой деятельности,могут сами себе на жизнь заработать,или когда принимают на работу спрашивают гомосексуалист ты или нет?:rolleyes:

John Adams
07-05-2007, 11:47 AM
Вообше то от идиотов гении не рождаюся .. и собственно говоря от гением рождаются если не гении то талантливые ...
Тезка правильно описал ситуаёвиу ... гомосексуализм это болезнь и психическое расстройство которое нузно лечить принудительными методами как наркоманию
Хорошо, допустим, гомосексуализм - чисто психическое расстройство. Тем не менее, это не совсем так, так как гомосексуалисты, за некоторым исключением, довольно умные, обеспеченные, и часто талантливые люди, до которых большинству стрейтов (в процентном отношении) как на карачках до Китая.
Кроме того, если так рассуждать, что увлечение "неестественным", т.е. не имеющим под собой так сказать природной основы - должно лечиться, то должнs лечиться и другие увлечения. Например, религиозность. Религозность - это тоже психическое расстройство, т.к. человек, верящий в то, чего нет и быть не может... или, ладно, в то, что никем никогда доказано не было - такой же псих, как и тот, кто будет верить в то, что Земля имеет форму чемодана, или в то, что если во двор вошла соседка с пустыми вёдрами, то её надо немедленно убить, т.к. иначе будет огромное несчастье и умрут гораздо больше людей... ну и т.п.
Если вы скажете, что раз религией увлекаются очень много людей, то это типа естественно, тогда, например, бить женщину дубиной по башке, чтобы отыметь в последствии - это тоже естественно...

Далее. Как вы себе представляете лечение гомосексуализма. Я говорю ЛЕЧЕНИЕ, а не причинение издевательств голубому, чтобы у него совсем отвял и никого больше не хотелось вообще. Итак, какое лечение??

И последнее, по поводу гениев. "От идиотов гении не рождаются" (с)
Интересно, а от кого они рождаются, от других гениев что ли??
<чёт попахивает идеей о высших рассах>
А от гениев идиоты тоже не рождаются??

химик
07-05-2007, 12:36 PM
Гениальность так сказать сидит в крови ...
Однако как лечить? я не психиатор как шизу лечут не в курсе ..... но таким же методом

nat123
07-05-2007, 12:40 PM
Нифигасе пособие- я скажу ,что лезба и дайти мне пособие, потому чта я мол работать ни магу, всё время думаю об женщинах....

Cherry29
07-05-2007, 12:44 PM
на <yahoo.com> была сноска что чем больше у женщины мальчиков, тем вероятнее что младший будет гомосекусальстом
Я познакомилась с парнем /сидела туфли себе выбирала/ ..
Сидели болтали, он 9 в семье мальчик / гомосек-т/
Не знаю совпадение ли это:rtyu:;)

peterburger
07-05-2007, 01:18 PM
А в чем проблема то? Кому-то Боря Моисеев не дал?

Умница
07-05-2007, 02:25 PM
ну вот он прыщавый юнец.
одна не дала.
вторая.
третья.
и тд по списку.
а хочется.
потом наркотик рокенрол и все такое.
и вот кто то предложил по хулюганить в дурмане.
и поехало...........

Оочень умное высказывание.
А как же Рок Хадсон?
Ему тоже не давали?
Ах, впрочем не важно. Вряд ли вы знаете кто это.

Умница
07-05-2007, 02:32 PM
Далее. Как вы себе представляете лечение гомосексуализма. Я говорю ЛЕЧЕНИЕ, а не причинение издевательств голубому, чтобы у него совсем отвял и никого больше не хотелось вообще. Итак, какое лечение??




Что бы назначить лечение, надо знать причины заболевания.

Гормональный дисбаланс, не прокатит, так как голубые зачастую выглядят более мужественными, чем остальные.
Что еще?
Любовь к анальному сексу, это можно понять, потому как человек по природе своей изначально бай, но те голубые у которых отношения с мужчинами под эту группу не подпадают, потому, как, одно дело эксперементы в сексе, другое отношения, быт идт.
Так что вынесите точный диагноз, а за лечением дело не встанет :)

Милька
07-05-2007, 02:32 PM
Оочень умное высказывание.
А как же Рок Хадсон?
Ему тоже не давали?
Ах, впрочем не важно. Вряд ли вы знаете кто это.
я то могу прогуглить, кто это, если не знаю.
а вот Вы, Умница, врядли нагуглите себе чувство юмора.

Умница
07-05-2007, 02:47 PM
я то могу прогуглить, кто это, если не знаю.
а вот Вы, Умница, врядли нагуглите себе чувство юмора.

А если бы небыло гугла?
Ок, не будем о культурном уровне развития окружающих :)

Буржуй
07-05-2007, 02:48 PM
А если бы небыло гугла?
Ок, не будем о культурном уровне развития окружающих :)то был бы догпаил

Sixteen
07-05-2007, 02:49 PM
а ешо йаху

Милька
07-05-2007, 02:49 PM
А если бы небыло гугла?
Ок, не будем о культурном уровне развития окружающих :)
Мадам, О этом актере все знают с детских лет.
Если бы небыло гугла, я бы посмотрела, если бы не знала, в какой либо книке о киноискустве.
Книга - знакомое слово?
Или не будем все же о культурном уровне развития окружающих?

nat123
07-05-2007, 02:51 PM
Что бы назначить лечение, надо знать причины заболевания.

Гормональный дисбаланс, не прокатит, так как голубые зачастую выглядят более мужественными, чем остальные.
Что еще?
Любовь к анальному сексу, это можно понять, потому как человек по природе своей изначально бай, но те голубые у которых отношения с мужчинами под эту группу не подпадают, потому, как, одно дело эксперементы в сексе, другое отношения, быт идт.
Так что вынесите точный диагноз, а за лечением дело не встанет :)

Прелесть.....недостаток мужскогова гармона тестостерона - пассивный гей, переизбыток - активный в роли мужчины. Што такое бай не знаю, но стимуляция предстательной железы у мужчины приводит к эякуляции...Точный диагноз- гармональный дисбаланс, чем он вызван ученые не знают до сих пор, вeрнее версий много, но какaя из них правильная не знают.

Умница
07-05-2007, 03:02 PM
Прелесть.....недостаток мужскогова гармона тестостерона - пассивный гей, переизбыток - активный в роли мужчины. Што такое бай не знаю, но стимуляция предстательной железы у мужчины приводит к эякуляции...Точный диагноз- гармональный дисбаланс, чем он вызван ученые не знают до сих пор, вeрнее версий много, но какaя из них правильная не знают.

Гормональный дисбаланс, это когда бедра широкие, грудь развитая и голос высокий.
Если этого нет, то баланс в порядке.

BI люди которым в сексе, подчеркну только в сексе и не более нравится быть как с мужчиной, так и с женщиной.

Так что же заставляет гуд лукинг, менли мужчину жить, делать ландри, шопинг и готовить романтический ужин другому мужчине? Только стимуляция простаты?

nat123
07-05-2007, 03:06 PM
Гормональный дисбаланс, это когда бедра широкие, грудь развитая и голос высокий.
Если этого нет, то баланс в порядке.

БИ люди которым в сексе, подчеркну только в сексе и не более нравится быть как с мужчиной, так и с женщиной.

Так что же заставляет гуд лукинг, менли мужчину жить, делать ландри, шопинг и готовить романтический ужин другому мужчине? Только стимуляция простаты?


Нет голубушка, если мушские гармоны зашкаливают норму....Тоись скажим норма 140 а у мужчины 185, иму будут нравицца мальчики немношка, но вести он себя будет с мальчиком, как суперактивный самец...Если бы ты умнничка погуглила, то обнаружила, что один в паре делаит роматические ужины, а другой их кушаит и зарабатываит деньги...Гармоны застaвляют- простата лишь механизм достижения оргазма.

Тая
07-05-2007, 03:09 PM
А если бы небыло гугла?
Ок, не будем о культурном уровне развития окружающих :)

Умница,а вы считаете что вы здесь самая образованная и кроме вас здесь никто ничего не знает?:kos: все пидарасы а вы здесь одна дартаньянша?

Милька
07-05-2007, 03:10 PM
Умница,а вы считаете что вы здесь самая образованная и кроме вас здесь никто ничего не знает?:kos: все пидарасы а вы здесь одна дартаньянша?
ты что, недавно на форуме?
))

Sixteen
07-05-2007, 03:13 PM
ну вот, типерь усе знають что умницо наше не биолого. отнюдь не биолого. и даже не премедо. гыыыы. манхеттенщицо оно и есть манхеттенщицо!

Тая
07-05-2007, 03:16 PM
ты что, недавно на форуме?
))
Да,я в апреле зарегилась

Умница
07-05-2007, 03:18 PM
Нет голубушка, если мушские гармоны зашкаливают норму....Тоись скажим норма 140 а у мужчины 185, иму будут нравицца мальчики немношка, но вести он себя будет с мальчиком, как суперактивный самец...Если бы ты умнничка погуглила, то обнаружила, что один в паре делаит роматические ужины, а другой их кушаит и зарабатываит деньги...Гармоны застaвляют- простата лишь механизм достижения оргазма.


Да конечно гугл это истина в первой инстанции.
"Sometimes you’re girl, sometimes he’s a girl sometimes we’re both girls." That how it works.

nat123
07-05-2007, 03:20 PM
Нет гугл, это не истина, это всего лишь инструмент , с помощью которого ты найдёшь работы эндокринологов на ету тему.

Умница
07-05-2007, 03:23 PM
Нет гугл, это не истина, это всего лишь инструмент , с помощью которого ты найдёшь работы эндокринологов на ету тему.

Кем спонсирована эта работа?

Sixteen
07-05-2007, 03:25 PM
Кем спонсирована эта работа?
ооо, сматрити, сматрити, наше умное разумнае хочит знать.

nat123
07-05-2007, 04:01 PM
Кем спонсирована эта работа?

Думаю што разными организациями, вплоть до бывшего минздрава СССР

nat123
07-05-2007, 04:07 PM
На фскидку....

"Оказывается, существует биохимическое различие между женщинами, которые испытывают тягу к представительницам своего пола, и обычными женщинами, предпочитающими мужчин. Все дело в гормонах. У лесбиянок в крови больше тестостерона, и именно избыток данного андрогена, судя по всему, объясняет их сексуальную ориентацию. Гипотеза о том, что женский гомосексуализм связан с мужскими гормонами, родилась в результате исследования, проведенного в Лондонской женской клинике при Медицинском центре Халлама, британской организации, которая предоставляют услуги по искусственному оплодотворению, в том числе лесбиянкам и незамужним женщинам. Как сообщила Corriere della Sera, результаты этого исследования были рассмотрены в Мадриде на ежегодном съезде Европейского общества репродукции человека и эмбрионологии."

Фима Собак
07-05-2007, 04:38 PM
Гормональный дисбаланс, не прокатит, так как голубые зачастую выглядят более мужественными, чем остальные.
:)

прокатит
в период внутриутробного развития плода мужского пола снижение уровня тестостерона, под воздействием внешних факторов на организм матери, приводит к нарушению формирования структур головного мозга, ответственных за сексуальное поведение

Милька
07-05-2007, 04:40 PM
прокатит
в период внутриутробного развития плода мужского пола снижение уровня тестостерона, под воздействием внешних факторов на организм матери, приводит к нарушению формирования структур головного мозга, ответственных за сексуальное поведение
Фима, я вас лублу)

nat123
07-05-2007, 04:42 PM
Фима, я вас лублу)

Началося блииииииииинннннннннннннн (делаит обеим укол астрогеноф 200 милиграмм каждой)

Фима Собак
07-05-2007, 04:45 PM
Началося блииииииииинннннннннннннн (делаит обеим укол астрогеноф 200 милиграмм каждой)

фиг(делать не*его что ли)
пусть Марик поупражняется
еще что-то Миши не видно
может в отпустке?

John Adams
07-06-2007, 03:17 AM
Что бы назначить лечение, надо знать причины заболевания.

Гормональный дисбаланс, не прокатит, так как голубые зачастую выглядят более мужественными, чем остальные.
Что еще?
Любовь к анальному сексу, это можно понять, потому как человек по природе своей изначально бай, но те голубые у которых отношения с мужчинами под эту группу не подпадают, потому, как, одно дело эксперементы в сексе, другое отношения, быт идт.
Так что вынесите точный диагноз, а за лечением дело не встанет :)
Более того, "принудительному лечению" должны будут подвергаться и гетеро пары, которые занимаются анальным сексом и минетом, т.к. это тоже психические расстройства, это противоестественно. Вы видели когда нибудь, чтоб, например, корова делала минет быку??
Так что, ребзя, как в том кине: "и тебы вылечат, и тебя вылечат, и меня..." (с)

John Adams
07-06-2007, 03:22 AM
Нет голубушка, если мушские гармоны зашкаливают норму....Тоись скажим норма 140 а у мужчины 185, иму будут нравицца мальчики немношка, но вести он себя будет с мальчиком, как суперактивный самец...Если бы ты умнничка погуглила, то обнаружила, что один в паре делаит роматические ужины, а другой их кушаит и зарабатываит деньги...Гармоны застaвляют- простата лишь механизм достижения оргазма.
Здесь вы, баба Ната, не правы. Завышенные мужские гормоны никак не ведут к влечению к себе подобному. Если бы вы сказали, что, если у мужика 140 - он в норме, а если 185 - он половой гигант или секс маньяк, то это бы ещё могло звучать убедительно. А влечение к своему полу, скорее всего, определяется другими факторами. Какими, сказать пока не могу.

John Adams
07-06-2007, 03:25 AM
прокатит
в период внутриутробного развития плода мужского пола снижение уровня тестостерона, под воздействием внешних факторов на организм матери, приводит к нарушению формирования структур головного мозга, ответственных за сексуальное поведение

:lol:
Ржунимагу...
Фима - сексабиолах.


...еще что-то Миши не видно
может в отпустке?

Могу предположить, что он скажет: "Леволибералы хреновы..."

nat123
07-06-2007, 01:16 PM
Здесь вы, баба Ната, не правы. Завышенные мужские гормоны никак не ведут к влечению к себе подобному. Если бы вы сказали, что, если у мужика 140 - он в норме, а если 185 - он половой гигант или секс маньяк, то это бы ещё могло звучать убедительно. А влечение к своему полу, скорее всего, определяется другими факторами. Какими, сказать пока не могу.

Спорим на щелбан? ведут и ещё как. У тёток например повышенное содержание женских гармоноф делаит из женщину лесбу, так жи как и недостаток их.

Mikhail-u
07-06-2007, 01:29 PM
Фима, я вас лублу)
Фима- единственный участник дискуссии, который обладает хоть какими-то профессиональными знаниями рядом с обсуждаемым вопросом.

бубенчиков
07-06-2007, 01:34 PM
Гомосексуализм это секс, и больше ничего, кому нравится пусть тот ипётся и ипёт себе свои личные мозги.
Есть однако категория людей желающих поднять секс на уровень прав человека. Такие люди это враги общества, их надо мачить в сортире.

nat123
07-06-2007, 01:35 PM
Миша, а в общим-та знания даже не очень и узкопрофессиональные, мне кажецца очень даже доступные широкому читателю...и даже не то што специальные, а просто даже как-то в газетах, журналах и тому подобному массова изложенные.

nat123
07-06-2007, 01:36 PM
Гомосексуализм это секс, и больше ничего, кому нравится пусть тот ипётся и ипёт себе свои личные мозги.
Есть однако категория людей желающих поднять секс на уровень прав человека. Такие люди это враги общества, их надо мачить в сортире.

Бубенчикаф...ты открываисся мне всё в новом и новом свете, такой страстный мужчина....

бубенчиков
07-06-2007, 01:38 PM
Бубенчикаф...ты открываисся мне всё в новом и новом свете, такой страстный мужчина....
Дык яж тебе давно говорю приезжай в Чикагу без муша.

Mikhail-u
07-06-2007, 01:48 PM
Миша, а в общим-та знания даже не очень и узкопрофессиональные, мне кажецца очень даже доступные широкому читателю...и даже не то што специальные, а просто даже как-то в газетах, журналах и тому подобному массова изложенные.
Там, Ната, изложена пропаганда, а не знания. Задача - поддержать попытки "прогрессистов" поставить всё и вся, в том числе и деторождение, само право на него - под контроль бюрократии. А для этого надо максимально подорвать статус семьи, уничтожить ореол "святости", свести к "партнёрсту", в том числе по поводу гормонной аномалии. Не пей оттуда, Нат...

nat123
07-06-2007, 01:48 PM
Аха, оденешь мне плакат на шею "позор леволибералам" и погуляим па набержной...

Mikhail-u
07-06-2007, 01:49 PM
Аха, оденешь мне плакат на шею "позор леволибералам" и погуляим па набержной...

Нет, тебе просто придётся немного помокнуть в сортире.:evillaugh

nat123
07-06-2007, 01:50 PM
Там, Ната, изложена пропаганда, а не знания. Задача - поддержать попытки "прогрессистов" поставить всё и вся, в том числе и деторождение, само право на него - под контроль бюрократии. А для этого надо максимально подорвать статус семьи, уничтожить ореол "святости", свести к "партнёрсту", в том числе по поводу гормонной аномалии. Не пей оттуда, Нат...

Миша, протиф химии не попрёшь, если тебя накачать женскими гармонами, у тебя Миша начнут расти сиськи и хоть чё те говори, но сиськи у тебя остануцца...

nat123
07-06-2007, 01:50 PM
Нет, тебе просто придётся немного помокнуть в сортире.:евиллаугх

Извращенцы!:D

бубенчиков
07-06-2007, 01:54 PM
Извращенцы!:D
Я живу в Андерсовилле, два блока от меня, и без плакатов на разнополые пары пальцем показывают как на извращенцев.

vitalysk
07-06-2007, 01:56 PM
Зачем убить? .. ну возьмем проказу тоже вообше достаточно безвредная для окружаюших болезнь ... но есть лепрозории ... или возьмем например тихую шизу .. вроде для окружаюших безопасно ... но есть психушки ...
Убивать не надо - надо изолировать

Ну и кто тогда будет востанавливать наши города, меделировать одежду, и.т.д.?

И с другой, более гуманной стороны, чем они тебе лично мешают?
И если уж думать бесчеловечно, то мне голуби и канадские гуси мешают значитительно больше. Есть конечно личности предлагающии отстреливать и тех и других. Всегда были и еще долго будут...

Mikhail-u
07-06-2007, 02:02 PM
Миша, протиф химии не попрёшь, если тебя накачать женскими гармонами, у тебя Миша начнут расти сиськи и хоть чё те говори, но сиськи у тебя остануцца...

Ната, ты напомнила старый анек про мужчину, который со словами: "А Вас никогда палками по яйцам не били?" подключился к разговору двух интеллектуалок :evillaugh :kiss:

Mikhail-u
07-06-2007, 02:03 PM
Ну и кто тогда будет востанавливать наши города, ...
Теперь я понимаю почему в СССР так долго восстанавливали разрушенные в ВВ2 города ;)

nat123
07-06-2007, 02:06 PM
Ната, ты напомнила старый анек про мужчину, который со словами: "А Вас никогда палками по яйцам не били?" подключился к разговору двух интеллектуалок :евиллаугх :кисс:

Хорошо Миша, я пойду вздремну, а ты покамeст погугли на тему - прогестерон, тестостерон....позжи поговорим если захочишь.

vitalysk
07-06-2007, 02:07 PM
Теперь я понимаю почему в СССР так долго восстанавливали разрушенные в ВВ2 города ;)


Помню Казанова писал что в России гомосексуализм в свое время был повальным увлечением. Обьяснило мне выбор красок моего любимого Питера. :rolleyes:

Mikhail-u
07-06-2007, 03:01 PM
Помню Казанова писал что в России гомосексуализм в свое время был повальным увлечением. Обьяснило мне выбор красок моего любимого Питера. :роллеыес:
Бедный Казанова, он ведь в России общался с иноземцами, приехавшими на целину. В Европе к тому времени уже давно не было крепостных холопов - а тут - пожалте к станку.
А выбор красок товего Питера - за дефицитом ясного голубого неба - предлаглася архитектурный суррогат.

Dova
07-06-2007, 03:06 PM
Бедный Казанова, он ведь в России общался с иноземцами, приехавшими на целину. В Европе к тому времени уже давно не было крепостных холопов - а тут - пожалте к станку.
А выбор красок товего Питера - за дефицитом ясного голубого неба - предлаглася архитектурный суррогат.
за что ты не любишь леволибералов вроде ясно ...
А на Питер за что наезжаешь? :rolleyes:

Mikhail-u
07-06-2007, 03:09 PM
за что ты не любишь леволибералов вроде ясно ...
А на Питер за что наезжаешь? :роллеыес:
Никогда не наезжал. "Моего" - это Виталиск сказал. А то, что цвет элемента здания - это при любом раскладе в лучшем случае лишь слабая имитация неба - разве наезд? Или серенькие небеса - это клевета?

vitalysk
07-06-2007, 03:27 PM
Никогда не наезжал. "Моего" - это Виталиск сказал. А то, что цвет здания - это при любом раскладе лишь слабая имитация неба - разве наезд? Или серенькие небеса - это клевета?

Четкий, ясный и вразумительный ответ по каждому пункту. Вот оно - исскуство вести дискуссию! ;)

Mikhail-u
07-06-2007, 03:30 PM
Четкий, ясный и вразумительный ответ по каждому пункту. Вот оно - исскуство вести дискуссию! ;)
Вообще-то пункт у голубёночка был один.

vitalysk
07-06-2007, 03:43 PM
Вообще-то пункт у голубёночка был один.


Не догнал.

(Какать что-ли? ;) )

Mikhail-u
07-06-2007, 03:54 PM
Не догнал.

(Какать что-ли? ;) )

Так грубо ты даже свою землячку и где-то единомышленницу не охмуришь, нет.;)

vitalysk
07-06-2007, 04:01 PM
Так грубо ты даже свою землячку и где-то единомышленницу не охмуришь, нет.;)

Миша, это было в переносном смысле. :D Голуби ведь летают и какают на голову. И совсем не грубо, а нежно по голубиному. Любя можно даже сказать...Вот я и подумал что ты в сердцах изобразил меня этаким голубком...

Но за совет как обрашаться с женщинами - спасибо. :34: Я не шучу. В этом деле такие высоты возможны, что любой совет, на самом деле, полезен...

Bambolina
07-06-2007, 04:34 PM
Опять немного о кисленьком??

http://home.exetel.com.au/economics/redtie/index.html

Чи може бути таке?
а по моему это ерунда..

Mikhail-u
07-06-2007, 04:38 PM
Миша, это было в переносном смысле. :Д Голуби ведь летают и какают на голову. И совсем не грубо, а нежно по голубиному. Любя можно даже сказать...Вот я и подумал что ты в сердцах изобразил меня этаким голубком...

Но за совет как обрашаться с женщинами - спасибо. :34: Я не шучу. В этом деле такие высоты возможны, что любой совет, на самом деле, полезен...
Виталиск, за что мне "сердце держать"? Ты ни разу на меня не наделал, даже по голубиному. :34:

Речь ведь о дамском нике, с каких пор ты себя ассоцируешь с дамами?

John Adams
07-06-2007, 07:57 PM
Давай!
Подгони лит-ру, где такое написано.

John Adams
07-06-2007, 08:03 PM
Тогда тебе запрещается заниматся сексом - нет у тебя такого права!
Займешься - будешь замочен в сортире.

vitalysk
07-07-2007, 11:00 AM
/Почесал голову, решил не выяснять/ :cool:

peterburger
07-07-2007, 03:28 PM
Более того, "принудительному лечению" должны будут подвергаться и гетеро пары, которые занимаются анальным сексом и минетом, т.к. это тоже психические расстройства, это противоестественно. Вы видели когда нибудь, чтоб, например, корова делала минет быку??
Так что, ребзя, как в том кине: "и тебы вылечат, и тебя вылечат, и меня..." (с)

"Так я не понял - ты за меня или за медведя?" ????

По теме - все, кто приводит "мед. иследования" - гонит пургу. Увы. Все мед траялс публикуются ТОЛЬКО если ресультат удовлетворяет спонсора. Кто платит - тот мальчика и танцует. Все вранье - и так и так.

Скорее всего - по логике - в программе заложено все.

Mikhail-u
07-07-2007, 03:42 PM
"Так я не понял - ты за меня или за медведя?" ????

По теме - все, кто приводит "мед. иследования" - гонит пургу. Увы. Все мед траялс публикуются ТОЛЬКО если ресультат удовлетворяет спонсора. Кто платит - тот мальчика и танцует. Все вранье - и так и так.


Да нет, не всё. С 1973 любые исследования, которые могут повредить "гей адженде" не финасируются. А значит вообще никакие серьёзные не финансируются - т.к. могут повредить. Решение было принято политическое.

nat123
07-07-2007, 03:59 PM
Миша, чиго? подковался? па гармонам?

Mikhail-u
07-07-2007, 04:03 PM
Миша, чиго? подковался? па гармонам?
Ната, твоя "подковка" это всё равно, что слушать Ала Гора по поводу "глобал фулинг" - односторонне.

nat123
07-07-2007, 04:05 PM
Почему моя? Я же не хочу постить огромные ссылки, я же тебя просила - почитай об гармонах...и поспорим.

Mikhail-u
07-07-2007, 04:26 PM
Почему моя? Я же не хочу постить огромные ссылки, я же тебя просила - почитай об гармонах...и поспорим.
Что "почитай"? Все существующие монографии - на это жини не хватит. но уже по твоему разговору я понял, что ты приняла политическое решение и теперь фильтруешь ...

vitalysk
07-07-2007, 07:29 PM
Ребята, ну чего вы все спорите? Ну ведь вы спорите с одними и теме же людьми. Ведь за все это время вы уже прописали психопортреты друг друга и большинство ответов предсказуемо.
Блин, о чем это я? Ведь стремление к спору - это психологическое пристрастие, наркотик.
А, дык вот к чему!
:
Если голова вообще склонна к интеллектуалному перевариванию, то противоположенность сиго, а именно "Трахаться и Стоять на Ушах" (ц) намного приятнее!

Я например, сегодня приглашен на интернациональное politically incorrect party. Вот я сейчас скажу вам всем chao, и начну выбирать между двумя костюмами.

Первый у меня есть.
Это Посейдон (Трезубец с дилдо, трусы с огромным черным членом, желтая сеть на плечи, корона на башку) и его дочь. Ну да, та самая маленька руссалочка. Я приклеплю ее на член. Как говориться дети, цветы нашей жизни и их надо любить огромной отцовской любовью.

Второй придется сделать.
Короче план отпечатать барашка и приклеит картинку на брюки задом барана себе на ширинку (ну и кусок вставленного члена тоже отпечатать). Картинка должна быть приклеина вокруг штанов, чтоб язык барашка ласкал мне задницу. Ну и пару надписей спереди-сзади. Типа: "In sheep we trust", "My family values", To Texas, where men are men, and sheep are scared"

Пошел творить.

Most Wanted
07-07-2007, 08:40 PM
http://rb.foto.radikal.ru/0707/10/0e240549c142.jpg

vitalysk
07-07-2007, 08:43 PM
Prick-кольно!

Cherry29
07-07-2007, 08:45 PM
Я например, сегодня приглашен на интернациональное политицаллы инцоррецт парты. Вот я сейчас скажу вам всем чао, и начну выбирать между двумя костюмами.

Первый у меня есть.
Это Посейдон (Трезубец с дилдо, трусы с огромным черным членом, желтая сеть на плечи, корона на башку) и его дочь. Ну да, та самая маленька руссалочка. Я приклеплю ее на член. Как говориться дети, цветы нашей жизни и их надо любить огромной отцовской любовью.

Второй придется сделать.
Короче план отпечатать барашка и приклеит картинку на брюки задом барана себе на ширинку (ну и кусок вставленного члена тоже отпечатать). Картинка должна быть приклеина вокруг штанов, чтоб язык барашка ласкал мне задницу. Ну и пару надписей спереди-сзади. Типа: "Ин шееп ще труст", "Мы фамилы валуес", То Техас, щхере мен аре мен, анд шееп аре сцаред"

Пошел творить.
Вот умеешь ты заинтригАвАть !!..
Покажешься потом?:shura:

Leon93
07-07-2007, 09:14 PM
Это ваша гомофобия вам говорит, а не разум. Ваше утверждение равносильно тому, как если сказать, что если мужик, например, идиот, то у него не может родиться гениального сына/дочери и наоборот...
Гомосексуалистов рождают обычные люди, такие как ты, например, а не гомосексуалисты...
А вообще я склонен считать гомосексуализм умственной проблемой. а не генетической. Хотя, возможно и то и другое. А может я вообще заблуждаюсь тут... Доказывать и приводить "научные" факты не буду.

Это было лольно.;)

Гениальность- одна из форм идиотизма.
Нормальный человек- он нормальный. Если его способности расположить по всяким осям Ъ,Ы,Зет на плоскости, то получится круг.
А у гениев- с одной стороны выпирает, а с другой сильно недостоет.

Вот взять например...кого?? Энштейна что-ли( хотя его теория-туфта. Его сильно пропиарили. Если бы его теория была правдивой, не принимасиль бы постановления Академии Наук СССР о запрете критики его теории. А таких постановлений было аж три в течении 50-ти лет)..
Ну так предположим Энштейн гений...А женился на родной племянице. Это уже плохая примета..

Odinokiy_Ostrov
07-07-2007, 09:16 PM
Гениальность- одна из форм идиотизма.

Да здравствует серость!

Leon93
07-07-2007, 09:23 PM
Да здравствует серость!

Серость- тоже форма идиотизма.

Я лично за нормальность. Нормальный человек,например, 20 лет Капитал писать не будет.И доказав теорему Ферма от миллиона отказыватся( живя в московской хрущевке) тоже не будет..

Кстати Маркс( забыл как его настоящая фамилия), есть данные, был педерастом. Его Энгельс натягивал. Ну и так как их связывало чуство нежной педаростической любви- давал ему деньги. И даже усыновил его внебрачного сына..

Odinokiy_Ostrov
07-07-2007, 09:25 PM
Серость- тоже форма идиотизма.

Я лично за нормальность. Нормальный человек,например, 20 лет Капитал писать не будет.

Кстати Маркс( забыл как его настоящая фамилия) был педерастом. Его Энгельс натягивал. Ну и так как их связывало чуство нежной педаростической любви- давал ему деньги. И даже усыновил его внебрачного сына..
Ну, что нормальный человек не будет делать - это мы уже поняли. А теперь расскажите пожалуйста публике, что же нормальный человек будет делать. Очень хочу проверить нормальность, свою и окружающих. Бальшое спасиба.

Leon93
07-07-2007, 09:32 PM
Ну, что нормальный человек не будет делать - это мы уже поняли. А теперь расскажите пожалуйста публике, что же нормальный человек будет делать. Очень хочу проверить нормальность, свою и окружающих. Бальшое спасиба.

Нормальный человек будет во-первых работать . Причем там где он может обеспечить себя и свою семью честным способом. Нормальный будет заводить нескольких детей,строить дом и садить сад. Чтоб душа радовалась. Потому что нормальная душа любит красоту и стабильность.
А ненормальная любит большие деньги любой ценой( включая обман и пр.преступления) и педаростический секс.
Среди ненормальных много богатых. Потому что они рискуют и некоторые выигрывают. Но ещо больше проигрывают и кончают жизнь в психушке или самоубийством.

Mikhail-u
07-07-2007, 10:32 PM
хотя его теория-туфта. Его сильно пропиарили. Если бы его теория была правдивой, не принимасиль бы постановления Академии Наук СССР о запрете критики его теории.

:evillaugh :grum::evillaugh :grum:

vitalysk
07-08-2007, 02:04 AM
Нормальный человек будет во-первых работать . Причем там где он может обеспечить себя и свою семью честным способом. Нормальный будет заводить нескольких детей,строить дом и садить сад. Чтоб душа радовалась. Потому что нормальная душа любит красоту и стабильность.
А ненормальная любит большие деньги любой ценой( включая обман и пр.преступления) и педаростический секс.
Среди ненормальных много богатых. Потому что они рискуют и некоторые выигрывают. Но ещо больше проигрывают и кончают жизнь в психушке или самоубийством.

Четко изложено. Читал на многих российских нац или юдофобских сайтах именно это. В принципе, описывается темперамент психотипа, который можно "построить" и отправить на штурм. То есть управляем, и в то же время физически не слаб. Идеальный муровей-солдат, работник-раб. Убедительная речь Базилио-для-себя "пока живут на свете дураки". "Леня" - не дурак. Но и не гений.

Leon93
07-08-2007, 02:14 AM
Vitalysk-гений, но об этом ещо никто ни знает..
и не узнает..;)

vitalysk
07-08-2007, 02:17 AM
Vitalysk-гений, но об этом ещо никто ни знает..
и не узнает..;)

Это не важно. Газон засеян.

Leon93
07-08-2007, 02:21 AM
Это не важно. Газон засеян.
..и собачки уже зашли..

vitalysk
07-08-2007, 02:32 AM
В свое время, у меня товарищ написал программу - Генератор Чуши. Были заложены правила сочетания существительных, прилагательных и глаголов, и дополнительные правила ключевых комбинаций, и ключевых несоответствий. Один из способов использования программы была автоматическая генерация ответов на имаил. Так вот, многие не понимали, что за словами скрывался нечеловек.

Leon93
07-08-2007, 02:37 AM
В свое время, у меня товарищ написал программу - Генератор Чуши. Были заложены правила сочетания существительных, прилагательных и глаголов, и дополнительные правила ключевых комбинаций, и ключевых несоответствий. Один из способов использования программы была автоматическая генерация ответов на имаил. Так вот, многие не понимали, что за словами скрывался нечеловек.

А он ,товарищ,понимал что там, на том конце может быть автоответчик?

vitalysk
07-08-2007, 02:42 AM
А он ,товарищ,понимал что там, на том конце может быть автоответчик?

Тебя, когда ты обычно сбиваешся в "споре" на дыхании спрашивают, Леня, где справка? Справка? Справка?!!!!!!!
Встать!
Лечь!!
Встать!!!
Лечь!!!!!


Встанешь?

Leon93
07-08-2007, 12:13 PM
У тебя в роду рыжие были?

nat123
07-08-2007, 12:18 PM
Что "почитай"? Все существующие монографии - на это жини не хватит. но уже по твоему разговору я понял, что ты приняла политическое решение и теперь фильтруешь ...

Как я могу принять политическое решение в половом вопросе:eek: . Миша, так хоть пару почитай, разные там мнения сравни....

Leon93
07-08-2007, 12:20 PM
самое главное женское политическое решение в половом вопросе- имитировать оргазм или "а ну его нафиг..".

nat123
07-08-2007, 12:22 PM
Блин мне нада как-то связать тему гомосексуала с жутко обгоревшей кожий...Блин, меланин как-то связан с имитацыей?

Leon93
07-08-2007, 12:24 PM
Блин мне нада как-то связать тему гомосексуала с жутко обгоревшей кожий...

НАверно у гомосеков кожа в местах трения таки сильно обгарает..

nat123
07-08-2007, 12:25 PM
С имитацыей...Лион, што с тобой?

vitalysk
07-10-2007, 01:43 AM
У тебя в роду рыжие были?

If you are a friend, you have sublime brain cells, otherwise swedes and mongolians wasted their sperm. But only in your case. The rest is one of the triamphs of the nature.

Mikhail-u
07-11-2007, 12:19 AM
Как я могу принять политическое решение в половом вопросе:еек: . Миша, так хоть пару почитай, разные там мнения сравни....

Ты приняла решение по политическим соображениям - прибиться к лево-бюрократической кочке зрения, Нат. Я очень много мнений сравнивал. Там, где политическим решением перекрывается в одночасье целое направление - гомосекотерапия - наука и не стояла рядом.

Bambolina
07-12-2007, 10:12 AM
http://www.youtube.com/watch?v=XpjrY1hZTeA
http://www.youtube.com/watch?v=0en86KX8fDw
смотрим видео и НИКАКОЙ гомо :bis: мне так эта девушка нра..может я сама ГОМО

vitalysk
07-12-2007, 12:37 PM
http://www.youtube.com/watch?v=XpjrY1hZTeA
http://www.youtube.com/watch?v=0en86KX8fDw
смотрим видео и НИКАКОЙ гомо :bis: мне так эта девушка нра..может я сама ГОМО

Ничо так девушка.
На черный день...

Mikhail-u
07-12-2007, 01:04 PM
Ничо так девушка.
На черный день...

Да, жирноватость -рыхловатость попы надо чуть подработать.

vitalysk
07-12-2007, 01:49 PM
Да, жирноватость -рыхловатость попы надо чуть подработать.

Обточить на ... токарном станке! :grum:

Bambolina
07-12-2007, 03:54 PM
Да, жирноватость -рыхловатость попы надо чуть подработать.
на мой взгляд, у этой девушки прекрасная мягкая женственная секси фигура
ой , Михаил, только не говорите, что вам бодибилдерши нравятся
попочка и вообще фигура женская - мягкая должна быть. у женщин вообще структура другая. у мужчин больше мышц, у женщин - жирочка...http://i78.photobucket.com/albums/j119/Der_Gust/jdyooep.gif

Mikhail-u
07-12-2007, 04:35 PM
на мой взгляд, у этой девушки прекрасная мягкая женственная секси фигура
ой , Михаил, только не говорите, что вам бодибилдерши нравятся

хттп://имг144.имагевенуе.цом/аАфкйфп01фо1и-16106/лоц441/47766_3684461_122_441ло.йпг
хттп://имг136.имагевенуе.цом/аАфкйфп01фо1и-30243/лоц24/89218_231195_йпг.йпг
попочка и вообще фигура женская - мягкая должна быть. у женщин вообще структура другая. у мужчин больше мышц, у женщин - жирочка...хттп://и78.пхотобуцкет.цом/албумс/й119/Дер_Густ/йдёоеп.гиф

Картинки Ваши не видно, но жирочка должно быть в меру. девушке на виd очень мало лет - а тенденция ...

Mikhail-u
07-12-2007, 04:37 PM
Обточить на ... токарном станке! :грум:
Ничего ты в пластической обработке не понимаешь - рыxлоты в кузнице выправляут, а не на станке. Положил под молот и - ромб, квадрат, круг, ромб, квадрат, круг...:evillaugh

vitalysk
07-12-2007, 04:48 PM
Ничего ты в пластической обработке не понимаешь - рыxлоты в кузнице выпаравляуыт, а не на станке. Положил под молот и - ромб, квадрат, круг, ромб, квадрат, круг...:evillaugh

Чует мое прогрессивное сердце, что ты старовер, заковал бы любую доверившиюся тебе женщину. ;)

Mikhail-u
07-12-2007, 05:00 PM
Чует мое прогрессивное сердце, что ты старовер, заковал бы любую доверившиюся тебе женщину. ;)
Не старовер, а сталевар. Да уzh не стал бы на дыбу, как ты, садюга :evillaugh

vitalysk
07-12-2007, 05:15 PM
Не старовер, а сталевар. Да уzh не стал бы на дыбу, как ты, садюга :evillaugh

Неправда. Я учу женщин парить. (Над собой самосаморазумеется)

Leon93
07-12-2007, 06:44 PM
У нас в выходные гомосеки устроили свой митинг при входе стадиона( в газете прочитал).Типа "прауд то би гей". НА бейсбол пришло много народу. 41000+.
Взрослым раздавались рекламирующие педерастов листовки, детям до 14 дарились кепки. ...


Наверно скоро президенту придется держать ответ. Почему он не педераст.

Или почему скрывает..:rolleyes:

Bambolina
07-12-2007, 07:16 PM
У нас в выходные гомосеки устроили свой митинг при входе стадиона( в газете прочитал).Типа "прауд то би гей". НА бейсбол пришло много народу. 41000+.
Взрослым раздавались рекламирующие педерастов листовки, детям до 14 дарились кепки. ...


Наверно скоро президенту придется держать ответ. Почему он не педераст.

Или почему скрывает..:rolleyes:
это ужас..ну ладно сами гомики:evillaugh ..но зачем 14 летних склонять к этому

Odinokiy_Ostrov
07-12-2007, 07:21 PM
это ужас..ну ладно сами гомики:евиллаугх ..но зачем 14 летних склонять к этому
Скажите, Вас можно склонить к лезбиянству, если у Вас нет таких наклонностей? Вот и их нельзя.

Mikhail-u
07-12-2007, 07:23 PM
Скажите, Вас можно склонить к лезбиянству, если у Вас нет таких наклонностей? Вот и их нельзя.
И "Вас" и их можно.

Odinokiy_Ostrov
07-12-2007, 07:24 PM
И "Вас" и их можно.
Миша, расскажи пожалуйста, что нужно сделать чтобы тебя склонить к гомосексуальности?

Mikhail-u
07-12-2007, 07:24 PM
Неправда. Я учу женщин парить. (Над собой самосаморазумеется)
Ну и инквизиторы, и опричники тому же учили - и не только женщин. И нечего мозги пАрить.:)

Kadet
07-12-2007, 07:26 PM
Миша, расскажи пожалуйста, что нужно сделать чтобы тебя склонить к гомосексуальности?
Рублей 500 предложить....

Mikhail-u
07-12-2007, 08:04 PM
Миша, расскажи пожалуйста, что нужно сделать чтобы тебя склонить к гомосексуальности?

Чтобы меня в юном возрасте? То, что сейчас делают леваки-подонки. Наводнить школы активистами-гомиками. Пихать их в скаутские лагеря. Эти гомики будут приводить своих друзей в школу и рекламировать гомосексуализм: мы самые [cool], самые артистичные, у нас самый тонкий вкус, если ты гомик - то твой доход в среднем в 1.5 раза выше. Поскольку родители как правило желают добра своим детям, услышанное в школе, от д-джеев и вычитанное из-журналов вступит в противоречие с речами родителей - и станет вдвойне "притягательным" - как запретный плод.

Ну а тут кто-то предлагает "попробовать". В нежном возрасте телесные игры воспринимаются очень даже как установки на оставшуюся жизнь. В Риге один сексопатолог рассказывал, как он долго лечил известного человека. Того в деттве старший брат использовал как обьект тренировки - отрабатывал поцелуи, чтобы не ударить в грязь лицом перед любимой девушкой. На девушке женился, а младший братик излечился только в возрасте около 50 лет...

vitalysk
07-12-2007, 08:16 PM
Ну и инквизиторы, и опричники тому же учили - и не только женщин. И нечего мозги пАрить.:)

А чего тебе парить? Спинку, что ли? Опа......:rolleyes:

vitalysk
07-12-2007, 08:17 PM
Рублей 500 предложить....

Кадет,
Мне очень хочеться написать какое-нибудь стихотворение. Ты как на это смотришь?

Mikhail-u
07-12-2007, 08:19 PM
Кадет,
Мне очень хочеться написать какое-нибудь стихотворение. Ты как на это смотришь?
Например, устав внутренней службы в стихах

Bambolina
07-12-2007, 08:23 PM
я абсолютно уверена, что в Америке есть своеобразная "мода" на гомиков..гомики рекламируют себя, vulnerable подростки поддаются влиянию моды...пробуют....становятся бисексуалами..
теперь возьмем другой город. к примеру возьму свой гопнический город Казань. там гопники табунами ходят, но никому в голову не придет идея "как классно быть голубым"....пидор - все что ты сможешь заслужить...голубой там - крайний случай, самый что ни на есть только настоящий, а не тот кого веяние моды привело....у поддатливой молодежи в обществе, где голубизна не считается нормой, не возникнет малейшей идейки о том как cool быть геем..
2 крайности конечно. мне кажется , что выхода нет и не будет. либо цензура (которую никто не любит), либо разврат..

Mikhail-u
07-12-2007, 08:27 PM
я абсолютно уверена, что в Америке есть своеобразная "мода" на гомиков..гомики рекламируют себя, вулнерабле подростки поддаются влиянию моды...пробуют....становятся бисексуалами..
теперь возьмем другой город. к примеру возьму свой гопнический город Казань. там гопники табунами ходят, но никому в голову не придет идея "как классно быть голубым"....пидор - все что ты сможешь заслужить...голубой там - крайний случай, самый что ни на есть только настоящий, а не тот кого веяние моды привело....у поддатливой молодежи в обществе, где голубизна не считается нормой, не возникнет малейшей идейки о том как цоол быть геем..
2 крайности конечно. мне кажется , что выхода нет и не будет. либо цензура (которую никто не любит), либо разврат..


Не всё так однозначно даже в России. Там не всё так напоказ, но среди многих профессий, в частности духовенства, группировки гомиков настолько могущественны, что некоторые гетеро прикидывались гомиками.

vitalysk
07-12-2007, 08:41 PM
Не всё так однозначно даже в России. Там не всё так напоказ, но среди многих профессий, в частности духовенства, группировки гомиков настолько могущественны, что некоторые гетеро прикидывались гомиками.


Миша, давай прикинимся? В карьере может поможет? :rolleyes: ;)

vitalysk
07-12-2007, 08:49 PM
/Поет/

Мы генералы, карьеров голубых...

;)

Mikhail-u
07-12-2007, 09:14 PM
Миша, давай прикинимся? В карьере может поможет? :роллеыес: ;)
Виталиск, ты так легко входишь в роль - я побаиваюсь :evillaugh

Kadet
07-12-2007, 09:14 PM
Кадет,
Мне очень хочеться написать какое-нибудь стихотворение. Ты как на это смотришь?
Я на это не смотрю....

Kadet
07-12-2007, 09:15 PM
Например, устав внутренней службы в стихах
Че, Миш - 500 - мало????

vitalysk
07-12-2007, 10:52 PM
Песня Настоящего Мужчины

"Посвещается моему другу по борьбе за место под, между и над женским солнцем, Михаилу Ю, человеку рядом с которым я всегда бы мог спокойно спать, повернувшись к нему задом."


Вот настали теперь времена,
Правит всем лево-либерал,
У Василия Петя жена,
И по-всюду - анал.

Очень трудно сегодня жить,
Голубых развелось вокруг,
Столько уж, что боюсь я пить,
Выпью – выебут вдруг!

Я по жизни самец крутой,
Я мужик, ну вообще - улет,
Но пугает меня геморой,
И инфекция в рот.

Раньше было все просто так,
Я в ботинках пройтися мог,
А теперь наклонится как?
Не завяжешь шнурок!

Страшным стал повседневный быт,
И в походах проверенный друг,
Как-то странно в палатке храпит,
Вдруг, дизайнер он, вдруг!

Раньше было, как быть должно,
Коль девчушка, - коса, да шаль.
А теперь лезбиянок полно,
Их так искренно жаль.

Сталевар я, и счастья кузнец,
Все в моих мускулистых руках,
Но я чую плохой конец,
Очко сводит мне страх.

Сковордка в моих штанах,
Как броня прикрывает тыл,
Затянул я потуже пах,
И его уже год не мыл.

Я покрыт волосами весь,
Я ращу их спецально сам,
Ты ко мне голубой не лезь,
Жопу я не отдам!

Небу синему я не рад,
Это мерзский и подлый цвет,
От него разпухает зад,
Я скажу ему – нет!

Я по жизни самец крутой,
Я мужик, ну вообще заябись,
Но пугает меня геморой,
И мужик под горой с косой,
Где коса там и пись.


Аккорды уже готовы и песня будет вскоре выставлена на YouTube, в моем исполнении под-гитару.

Leon93
07-12-2007, 10:58 PM
"И пись" звучит двояко..
лево-либералы могут непонять..

vitalysk
07-12-2007, 11:02 PM
"И пись" звучит двояко..
лево-либералы могут непонять..

Последний куплет был вначале первой версией третьего. Если б это было стихотворением, он был бы неуместен, но под гитару (петь буду сурого, под Высоцкого) с таким заключением ржачка обеспечена.

vitalysk
07-13-2007, 01:23 PM
Миша,
Я надеюсь ты понимаешь, что я это не в обиду тебе написал. :D
Давай отвечай, ты же пишешь стихи, я ж читал! ;)

Mikhail-u
07-20-2007, 09:49 PM
Миша,
Я надеюсь ты понимаешь, что я это не в обиду тебе написал. :Д
Давай отвечай, ты же пишешь стихи, я ж читал! ;)

На талантов не обижаются, виталиск.:D Кроме шуток, я ничуть не уязвлён, но под гитару не пою, вообще не пою, а значит над рифмотй корпеть - лень.:)