PDA

View Full Version : Никогда не знакомтесь полагаясь на фотографию



Pages : [1] 2

Slippery When Wet
07-03-2007, 08:42 PM
Никогда не знакомтесь полагаясь на фотографию.
Штоб не было мучительно больно от вида тётки (http://fishki.net/comment.php?id=23016) заманившей вас на встречу обманным путём.
Лично я б макияж ваще запретил.

LanaS
07-03-2007, 08:53 PM
Кто б говорил :grum:

Сам недавно спрашивал как седину закрасить :shura:

Я б вот тоже запретила, прям категорически, 45 летним мужчинам маскироваться под 35 летних :sinyak:

Фима Собак
07-03-2007, 08:55 PM
не выдумывай
8 -и так и так хорошенькая
Короче, страшненькая хоть так хоть так
Ну может на немного

Это ж не вес

Или зубы
С передними зубами или без -это ж две большие разницы!

Serge7
07-03-2007, 08:58 PM
Никогда не знакомтесь полагаясь на фотографию.
Штоб не было мучительно больно от вида тётки (http://fishki.net/comment.php?id=23016) заманившей вас на встречу обманным путём.
Лично я б макияж ваще запретил. Я пришёл один раз на встречу с Девушкой, которая соответсвенно представилась 30-летней, ну и фото соответсвенно прислала, я прихожу - а ей -42 на самом деле! :grum: Мне, мышцы лица , здорово свело тогда от такого оборота дел! :evillaugh :lol: :34:

ich ben
07-03-2007, 09:03 PM
Никогда не знакомтесь полагаясь на фотографию.
Штоб не было мучительно больно от вида тётки (http://fishki.net/comment.php?id=23016) заманившей вас на встречу обманным путём.
Лично я б макияж ваще запретил.

слиппери, покажи свою фотку без макияжа :evillaugh

LanaS
07-03-2007, 09:07 PM
Я пришёл один раз на встречу с Девушкой, которая соответсвенно представилась 30-летней, ну и фото соответсвенно прислала, я прихожу - а ей -42 на самом деле! :grum: Мне, мышцы лица , здорово свело тогда от такого оборота дел! :evillaugh :lol: :34:
А как узнал, что 42? :sinyak: Паспорт потребовал что ли? Или сама призналась? :grum:

Бегемот
07-03-2007, 09:09 PM
слиппери, покажи свою фотку без макияжа :evillaugh

:lol:

nat123
07-03-2007, 09:10 PM
Приятно поразите мужчину - пошлите фоту без макияжа и скажите, что вам 52, приходите,а вам 32 и с помадаю....нада делать маленькие хорошие удивления......

elfy
07-03-2007, 09:13 PM
Приятно поразите мужчину - пошлите фоту без макияжа и скажите, что вам 52, приходите,а вам 32 и с помадаю....нада делать маленькие хорошие удивления......
это ж еще надо заманить на свидание, если сказать, что 52
разве только какого старичка под 80 :lol:

Slippery When Wet
07-03-2007, 09:13 PM
Кто б говорил :grum:

Сам недавно спрашивал как седину закрасить :shura:

Седину можно.
Лицо ж от этого не меняетца...:34:

nat123
07-03-2007, 09:14 PM
У Вас деушка низкая самооценка....Пусть мне разрешат сделать клона и я заманю. Грантирую не 80. Пусть мне будет буд-та 47.....устроим тотализатор. Надо жы как-то развликацца.

Slippery When Wet
07-03-2007, 09:15 PM
слиппери, покажи свою фотку без макияжа :evillaugh
У меня все без макияжа.
Каким я был - таким остался...:D

nat123
07-03-2007, 09:15 PM
Седину можно.
Лицо ж от этого не меняетца...:34:

Аха, а потом увидишь твои седые подмышки и поймёшь - врёт он всё....

Slippery When Wet
07-03-2007, 09:16 PM
которая соответсвенно представилась 30-летней, ну и фото соответсвенно прислала, я прихожу - а ей -42 на самом деле!
Толстухи все такие...;)

Cherry29
07-03-2007, 09:17 PM
Я пришёл один раз на встречу с Девушкой, которая соответсвенно представилась 30-летней, ну и фото соответсвенно прислала, я прихожу - а ей -42 на самом деле! :грум: Мне, мышцы лица , здорово свело тогда от такого оборота дел! :евиллаугх :лол: :34:
У меня знакомая точно так же пару раз встретилась ..
/на фото мужЫк полнЫй сил и всё такое, а в жизни страшно помятЫй/ разочаровалась она жутко и заBязала с знакомствами через интернет:1:

elfy
07-03-2007, 09:17 PM
У Вас деушка низкая самооценка....Пусть мне разрешат сделать клона и я заманю. Грантирую не 80. Пусть мне будет буд-та 47.....устроим тотализатор. Надо жы как-то развликацца.
причем тут низкая самооценка, если я в 20 с чем-то буду говорить, что не 50 с лишним, при этом надеяться на приличного мужчину, которому немного за 30 - вообще, такой расклад не имеет смысла

Serge7
07-03-2007, 09:18 PM
А как узнал, что 42? :sinyak: Паспорт потребовал что ли? Или сама призналась? :grum: Не, ну меня парализовало на некоторое время, я старался держаться, но было заметно, наверное ... :grum: Тем более, человек сразу оказался старше меня ...на четыре года... :grum: :lol: :34: Ну и фотка стояла перед глазами... Хотя выглядела она классно и в своём возврасте... :) Ну... вобщем ей пришлось обьясниться... ;) Самое интересное, что мы всё же про-встречались потом пол-года... :lol: :34:

nat123
07-03-2007, 09:20 PM
причем тут низкая самооценка, если я в 20 с чем-то буду говорить, что не 50 с лишним, при этом надеяться на приличного мужчину, которому немного за 30 - вообще, такой расклад не имеет смысла

честна пыталась понять

Slippery When Wet
07-03-2007, 09:20 PM
Алё, тётки...я, конешно, понимаю што возраст это больная тема.
Но поинт не в возрасте, а в попытке нагло обмануть с применением техничеких средств...:mad:

nat123
07-03-2007, 09:22 PM
Я тибя ни обманывала, я тебе честна призналась во всех паундах....и што? кто в миня из попы лучем стрилять начал? а?

Slippery When Wet
07-03-2007, 09:25 PM
Я тибя ни обманывала, я тебе честна призналась во всех паундах....и што? кто в миня из попы лучем стрилять начал? а?
Хде такое.

omele
07-03-2007, 09:26 PM
вот почему нинада краситься сильно .
а то утром родимчик партнера хватит...

nat123
07-03-2007, 09:26 PM
Хосподя, пукаит прицельна, забываит всё, повсиместна сидой......(брошу я тибя, брошу)

Most Wanted
07-03-2007, 09:26 PM
Никогда не знакомтесь полагаясь на фотографию.
Штоб не было мучительно больно от вида тётки (http://fishki.net/comment.php?id=23016) заманившей вас на встречу обманным путём.
Лично я б макияж ваще запретил.
Подумай хорошо .
Ты представляешь , что тогда будит ?
Всё смешается в кучу . Кони , люди .
Тогда все АБСАЛЮТНА ВСЕ будут выглядеть
как венец природы .
Ужос !

omele
07-03-2007, 09:29 PM
Я пришёл один раз на встречу с Девушкой, которая соответсвенно представилась 30-летней, ну и фото соответсвенно прислала, я прихожу - а ей -42 на самом деле! :грум: Мне, мышцы лица , здорово свело тогда от такого оборота дел! :евиллаугх :лол: :34:
Ой ,Сереженька , тут передачу смотрела про знакомства с помощью Интернета .
Миловидная женщина пришла встретить 40летнего мужчину ,а пришел 55 летний и с мамой (мама выбирала претенденток) :grum:

Serge7
07-03-2007, 09:30 PM
Толстухи все такие...;)

Оh, No! :lol: Noo, No, No! ! Она - Мастер спорта по-спортивной гимнастике! ;) :cool: :34:

Slippery When Wet
07-03-2007, 09:31 PM
Оh, No! :lol: Noo, No, No! ! Она - Мастер спорта по-спортивной гимнастике! ;) :cool: :34:
В 42 года??

nat123
07-03-2007, 09:31 PM
Ох, Но! :лол: Ноо, Но, Но! ! Она - Мастер спорта по-спортивной гимнастике! ;) :цоол: :34:

Ой Сирёжинька, она тибя кaк лентой обовьёт, как булавой загнёт....и в чешках...ой нет.

Serge7
07-03-2007, 09:34 PM
В 42 года?? Ну, Старик ты в свои, тоже очень неплохо выглядишь... :cool: Спорт, с детства, тем более на серьёзном уровне.. Держит фигуру и энергию дай Бог скока лет, сам знаешь... ;) :34:

nat123
07-03-2007, 09:35 PM
У качка штоль держыт?

Slippery When Wet
07-03-2007, 09:36 PM
Ну, Старик ты в свои, тоже очень неплохо выглядишь... :cool: Спорт, с детства, тем более на серьёзном уровне.. Держит фигуру и энергию дай Бог скока лет, сам знаешь... ;) :34:
Да...я в свои выгляжу шикарно.
Этого у меня не отнять...;)

nat123
07-03-2007, 09:38 PM
В чешках.

LanaS
07-03-2007, 09:44 PM
Алё, тётки...я, конешно, понимаю што возраст это больная тема.
Но поинт не в возрасте, а в попытке нагло обмануть с применением техничеких средств...:mad:

Але, дядьки, кто б говорил о технических средствах... :grum:
Welcome at PENISPLUS+
http://www.penisplus.com/global/images/start_teaser_l.gif

Я еще молчу про Виагру :shura:

Slippery When Wet
07-03-2007, 09:49 PM
Але, дядьки, кто б говорил о технических средствах... :grum:
Welcome at PENISPLUS+

Я еще молчу про Виагру :shura:
Ты опять не поняла про што я.
Я ж про то, што тётки без макияжа - чудовища вида ужаснова...8-O

Serge7
07-03-2007, 09:50 PM
Але, дядьки, кто б говорил о технических средствах... :grum:
Welcome at PENISPLUS+
http://www.penisplus.com/global/images/start_teaser_l.gif

Я еще молчу про Виагру :shura:

Ты знаешь, одна моя подруга Амeриканка, как то заметила (сорри, за её Американский цинизм ;) ) .. : "Нам легче, чем вам, "оно" у нас не "стирается" всё же..." ":grum: :grum: :lol:

LanaS
07-03-2007, 09:55 PM
Ты опять не поняла про што я.
Я ж про то, што тётки без макияжа - чудовища вида ужаснова...8-O

Обидно, печально, но ладно. :evillaugh

выход один-любить мужчин, они макияжем не так сильно пользуются, не сильно разочаруешься http://www.cosgan.de/images/smilie/liebe/a050.gif

Милька
07-03-2007, 09:57 PM
я сразу крашусь, как просыпаюсь.
чтоб никого не напугать.

Slippery When Wet
07-03-2007, 09:58 PM
выход один-любить мужчин, они макияжем не так сильно пользуются, не сильно разочаруешься
Опять не в тему....што за народ...:rtyu:

Slippery When Wet
07-03-2007, 10:00 PM
я сразу крашусь, как просыпаюсь.
чтоб никого не напугать.
Сознательно идёшь на обман, значит.

Милька
07-03-2007, 10:01 PM
Сознательно идёшь на обман, значит.
осознано.
щас поставлю фото без макияжа, никому не показывай.

LanaS
07-03-2007, 10:08 PM
Опять не в тему....што за народ...:rtyu:
Ну что ж тебе будет в тему, требовательный ты наш? :bis:

Таких женщин, которые бы тебе угодили на 100% на Земле нет, может на Марсе?

http://s4.rimg.info/bc0a7e00c1e3e9d7e046da863b691eba.gif (http://smiles.33b.ru/smile.58846.html)

Slippery When Wet
07-03-2007, 10:13 PM
Ну что ж тебе будет в тему, требовательный ты наш? :bis:


Я не требовательный, а наоборот справедливый.
Макияж есть обманом.
За использование онова надо сильно штрафовать...для начала.

LanaS
07-03-2007, 10:18 PM
Покраска волос, тем более седых, тоже своего рода макияж :sfs:

Штраф плати, SWW http://www.cosgan.de/images/midi/boese/a095.gif

Slippery When Wet
07-03-2007, 10:20 PM
Покраска волос, тем более седых, тоже своего рода макияж :sfs:

Штраф плати, SWW http://www.cosgan.de/images/midi/boese/a095.gif
Я што ли волосы красил??...8-O
К тому же волосы можно.
Даже женщинам.

LanaS
07-03-2007, 10:24 PM
Нет, Пушкин здесь на форуме совета спрашивал http://www.cosgan.de/images/midi/figuren/a026.gif

Cherry29
07-03-2007, 10:29 PM
Але, дядьки, кто б говорил о технических средствах... :grum:
Welcome at PENISPLUS+


Я еще молчу про Виагру :shura:
:grum::grum:

Slippery When Wet
07-03-2007, 10:30 PM
Нет, Пушкин здесь на форуме совета спрашивал http://www.cosgan.de/images/midi/figuren/a026.gif
Я имел в виду какой-нить гель, а не дурацкую краску...:D

Serge7
07-03-2007, 10:32 PM
Нет, Пушкин здесь на форуме совета спрашивал http://www.cosgan.de/images/midi/figuren/a026.gif Дак, чего ты переживашь, Lan, у Слиппа завышенные "маркеры", ну и что? ;) :lol: Эстет! Что поделать... :cool: Кстати, ты, Сонце, ты не понимаешь, главного, мужчины нашего мировозрения не пропадут даже в 65, даже прожив всю жизнь в одиночку... ;) ;) :cool: :34:

LanaS
07-03-2007, 10:39 PM
Кстати, ты, Сонце, ты не понимаешь, главного, мужчины нашего мировозрения не пропадут даже в 65, даже прожив всю жизнь в одиночку... ;) ;) :cool: :34:

Конечно понимаю, особенно сейчас ;) .

"Уж лучше быть одной, чем вместе с кем попало!" (c)

Может я тоже мужчина? :confused:

sharik
07-03-2007, 10:55 PM
Приятно поразите мужчину - пошлите фоту без макияжа и скажите, что вам 52, приходите,а вам 32 и с помадаю....нада делать маленькие хорошие удивления......
С таким подходом "приходите" уже не будет ;)

sharik
07-03-2007, 10:56 PM
Я пришёл один раз на встречу с Девушкой, которая соответсвенно представилась 30-летней, ну и фото соответсвенно прислала, я прихожу - а ей -42 на самом деле! :grum: Мне, мышцы лица , здорово свело тогда от такого оборота дел! :evillaugh :lol: :34:
Yeah, those blind dates... i heard so much about them... they're always fun
:lol:

Slippery When Wet
07-03-2007, 11:19 PM
Yeah, those blind dates... i heard so much about them... they're always fun
:lol:
Расскажы пример из собственнова опыта...:cool:

Serge7
07-03-2007, 11:21 PM
Конечно понимаю, особенно сейчас ;) .

"Уж лучше быть одной, чем вместе с кем попало!" (c)

Может я тоже мужчина? :confused: ;) :cool: :kiss: :34:

elfy
07-03-2007, 11:57 PM
С таким подходом "приходите" уже не будет ;)
сейчас тебя тоже нат123 обвинит в низкой самооценке :lol:

Тая
07-04-2007, 02:24 AM
Посмотрела фотки,могу сказать только одно,если у женщины от природы красивые черты лица,то накрашенной она будет или нет,она все равно останется привлекательной,просто макияж немного подчеркнёт уже то,что дано ей от природы,но есть такие конечно что пиздец,которые как в той песне и накрашенные страшные и не накрашенные.А насчет знакомства по фотке я когда-то писала в одной из тем одну историю.Моя знакомая познакомилась в инете с мужчиной,общались,потом обменялись фотками,и встретились.Вообщем она сказала,что когда увидела его,чуть сознание не потеряла))))))))Он ей выслал фото двадцатилетней давности.Она видит вроде мужчина тот,что на фотке,но слегка потрепанный жизнью,лысоват,зубов не хватает)))))вообщем было на что посмотреть))))))))))):grum: :grum:

Slippery When Wet
07-04-2007, 02:30 AM
если у женщины от природы красивые черты лица
Это звучит парадоксом...:kos:

Тая
07-04-2007, 02:33 AM
Это звучит парадоксом...:kos:

Слип такое впечатление,что ты никогда не видел красивых женщин,и тебе по жизни попадались только толстые лесные уёбища:kos:

Slippery When Wet
07-04-2007, 02:35 AM
Слип такое впечатление,что ты никогда не видел красивых женщин
Видел, конешно.
В кино...:D
Зато я много видел женщин щитающих себя красивыми...

Тая
07-04-2007, 02:45 AM
Видел, конешно.
В кино...:D
Зато я много видел женщин щитающих себя красивыми...

слушай,ну дак это не зависит от того,мужчина или женщина,таковыми могут считать себя как женщины так и мужчины,на что например надеялся тот мужик,который посылал фотку 20-ти летней давности,он что думал,что он Дункан Маклауд?)))))Пусть считают если им так хочется,у каждого свои заёбы,а потом знаешь,на вкус и цвет товарища нет.А есть люди у которых ваще мания величия,ну и что из этого?Тыкать в них пальцем и говорить что не правы,пусть себе колбасятся:D ,хоть от чего то получают удовольствие в жизни.

Тая
07-04-2007, 02:49 AM
кстати Слипи,ты тоже называешь себя венцом творения,а это мне качется уже клинический случай:grum: :grum:

Slippery When Wet
07-04-2007, 02:55 AM
кстати Слипи,ты тоже называешь себя венцом творения,а это мне качется уже клинический случай:grum: :grum:
Не себя, а мущин.
Мущины есть венцом творения, царями природы и всяким таким прочим.
Это ж научный факт...:cool:

Тая
07-04-2007, 07:01 AM
Не себя, а мущин.
Мущины есть венцом творения, царями природы и всяким таким прочим.
Это ж научный факт...:cool:

Нет Слипи,ты дурочку не включай,ты же тоже мужчина,а раз говоришь за всех мужчин значит и за себя тоже,то есть ты себя считаешь венцом творения,царем природы,вообщем диагноз мне ясен,психолог принимает по средам и пятницам с 2 до 5 вечера,я думаю случай не безнадежный и тебя вылечат.Жаль,что тебя нельзя загипнотизировать,ну как Кашпировский дать установку чтоб тебе только толстухи нравились,вот было бы смеху))))):grum: :grum: :grum:

вторжение
07-04-2007, 07:37 AM
...а вот...вы заметили...
...в фотках без макияжа-нет свадебных нарядов...
...а с макияжем-есть свадебные наряды...
...наверноиии, макияж-это к свадьбе...(подумалоС вдруг)...

Vitta
07-04-2007, 08:17 AM
Мне некатарые там деффачки без макияжу понравились больше..
и я без макияжу выгляджу маложы ( паправила перышке)

sharik
07-04-2007, 10:30 AM
Расскажы пример из собственнова опыта...:цоол:
Я же написала [heard about them], собственного опыта нет.

A вот в тиме девочка как раз на прошлой недели ходила, показывала фотку, вроде парень ничего, вся такая [excited] была, он [text-message her few time], пошли в [decent] ресторан...

На следующий день она была в очень угнетённом настроении, оказался занудой, и в два раза меньше её ростом...

Сказала [never again].... вчера пошла опять...

Все ждёмс что будет сегодня рассказывать... LOL

Whoever
07-04-2007, 10:48 AM
Я же написала [heard about them], собственного опыта нет.

А вот в тиме девочка как раз на прошлой недели ходила, показывала фотку, вроде парень ничего, вся такая [excited] была, он [text-message her few time], пошли в [decent] ресторан...

На следующий день она была в очень угнетённом настроении, оказался занудой, и в два раза меньше её ростом...

Сказала [never again].... вчера пошла опять...

Все ждёмс что будет сегодня рассказывать... ЛОЛ

Вот это-пример извращений современности.
Намеренно не говорю-каких, потому что эта дрянь распространилась по всему миру, включая Россию.

И всё из-за того, что какие-то люди с ограниченным кругозором, низкими сексуальными потребностями и огромным запасом времени, чтобы думать о всякой хрени, постановили-знакомиться на улице неприлично; знакомиться в баре можно только, чтобы "позажигать" или на худой конец найти себе кого-то на одну ночь; что на работе знакомиться нежелательно; что в круиз на корабле одинокой девушке можно ездить только с семьёй или друзьями/подругами; ит.п.

К счастью, находятся и мужчины, и женщины, которые игнорируют этот набор глупых правил!:)

Whoever
07-04-2007, 10:53 AM
Я не требовательный, а наоборот справедливый.
Макияж есть обманом.
За использование онова надо сильно штрафовать...для начала.

Да просто, завидев несоответствие фотки реальному человеку (из-за макияжа, давности фотографии или чего другого), разворачиваться и уходить:)

sharik
07-04-2007, 10:53 AM
Я это дрянью не считаю, и частично её понимаю.

Работая по 16 часов в день, и иногда по выходным, времени на знакомство на улице нет, тем более что в ЛА на улице все на машинах...

Сегoдня у всех праздник, а мы работаем, завтра [deadline], зато Friday is off...so don't judge!

Whoever
07-04-2007, 11:05 AM
Я это дрянью не считаю, и частично её понимаю.

Работая по 16 часов в день, и иногда по выходным, времени на знакомство на улице нет, тем более что в ЛА на улице все на машинах...!

Это-особый случай, после 16 часов работы в день всё равно хочется только спать:) И если есть ещё силы, то должны быть ночные клубы, бары, отпуски и выходные опять же...Мне, например, как круизёру с опытом восьми круизов (часть из них была с моей девушкой, часть из них ездил сам по себе) до сих пор не ясно, как на корабле со всеми удобствами, изумительной едой и программой развлечений, и несколькими тысячами пассажиров на борту, едва находится одна-две-три девушки, с которыми можно пообщаться. Все либо с родителями, либо с компаниями; даже просто девушка 24-35 лет с подругой-это редкость. А одинокую и вовсе не увидеть.

И потом, есть Лос Анджелес, но есть и Нью-Йорк или Сан-Диего, с "пешеходной жизнью", только тупые правила, о которых я выше писал, и там действуют.

Vidik
07-04-2007, 11:10 AM
Интересно, что такое "Низкие сексуальные потребности" и как етому можно научиться? :rolleyes:

Leon93
07-04-2007, 11:18 AM
Интересно, что такое "Низкие сексуальные потребности" и как етому можно научиться? :роллеыес:

Это когда вместо молодого красивого тела достаточно попользоваться выхлопной трубой автомобиля.

Leon93
07-04-2007, 11:19 AM
Никогда не знакомтесь полагаясь на фотографию.
Штоб не было мучительно больно от вида тётки (http://fishki.net/comment.php?id=23016) заманившей вас на встречу обманным путём.
Лично я б макияж ваще запретил.

Паппанки..да там ещо кажись не все женьщины!

Кто-то попал не только на макияж..

Whoever
07-04-2007, 11:19 AM
Это когда вместо молодого красивого тела достаточно попользоваться выхлопной трубой автомобиля.

Остаётся вопрос, нужно ли этому учиться:)

sharik
07-04-2007, 11:33 AM
Мне, например, как круизёру с опытом восьми круизов (часть из них была с моей девушкой, часть из них ездил сам по себе) до сих пор не ясно, как на корабле со всеми удобствами, изумительной едой и программой развлечений, и несколькими тысячами пассажиров на борту, едва находится одна-две-три девушки, с которыми можно пообщаться. Все либо с родителями, либо с компаниями; даже просто девушка 24-35 лет с подругой-это редкость. А одинокую и вовсе не увидеть.
Что девушку было в лом с собой брать?

А так есть [kontiki tours] там очень много молодёжи, мы с друзьями брали такой тур на несколько дней, но там есть [age limit]

А вообще вроде есть специальные круизы для [singles], попробуй.

Vidik
07-04-2007, 11:36 AM
Это когда вместо молодого красивого тела достаточно попользоваться выхлопной трубой автомобиля.
Караул. :shock:

Whoever
07-04-2007, 11:36 AM
Я это дрянью не считаю, и частично её понимаю...

И это были далеко не все правила.
Вот ещё некоторые.
С мужчиной с разницей в возрасте больше, чем на 5 лет-не стоит.
С мужчиной с ребёнком, или даже просто разведённым без детей-нежелательно, это проблемный мужчина.
Если выпил на первом свидании больше одного бокала вина-второго свидания не будет.
Если мужчина, даже случайно, коснулся на первом свидании руки девушки (я уж не говорю о другой части тела:))-значит, мужик сексуально озабоченный, о втором свидании и речи быть не может.

Подобных идиотских самоограничений не перечесть. А потом ваша подруга почти плачет, что "идеал" оказался занудой:):):)

nat123
07-04-2007, 11:39 AM
И это были далеко не все правила.
Вот ещё некоторые.
С мужчиной с разницей в возрасте больше, чем на 5 лет-не стоит.
С мужчиной с ребёнком, или даже просто разведённым без детей-нежелательно, это проблемный мужчина.
Если выпил на первом свидании больше одного бокала вина-второго свидания не будет.
Если мужчина, даже случайно, коснулся на первом свидании руки девушки (я уж не говорю о другой части тела:))-значит, мужик сексуально озабоченный, о втором свидании и речи быть не может.

Подобных идиотских самоограничений не перечесть. А потом ваша подруга почти плачет, что "идеал" оказался занудой:):):)

Хуевер...вот счас напишу и буду ждать бана, если ба ты не ба таким нудным, они ба тебе жену с тремя детями простилли ба и пару побочных любовниц....ууууууууууууууууууууу

Whoever
07-04-2007, 11:47 AM
Что девушку было в лом с собой брать?

А так есть [kontiki tours] там очень много молодёжи, мы с друзьями брали такой тур на несколько дней, но там есть [age limit]

А вообще вроде есть специальные круизы для [singles], попробуй.

Не было в моей жизни в тот момент, значит, вот и не брал.
И шансов найти, если планируешь отпуск за три недели, не так много. В прошлом году нашёл, так ей, оказалось, как гражданке России нужна была виза на Бермуду, а времени уже не было.

А single cruise-такая же дрянь, как и blind date. Там компания закупает часть кают, и продаёт их в два-три раза дороже, чем тот же круиз, с той же категорией каюты, стоит на интернете. А взамен они предлагают набор закрытых мероприятий, типа танцев, игр ит.д. Это-для застенчивых людей, которые без помощи культорганизатора не могут решиться подойти к девушке, а я не из таких.:)
Плюс, организаторы таких круизов плевать хотели на подбор хотя бы теоретически подходящих друг другу людей. По их тупому замыслу, "предназначенным" для меня кандидаткам может быть лет 48:)

К счастью, я эту ситуацию просёк заранее, и никогда этим корыстным людям за круиз не переплачивал:)

nat123
07-04-2007, 11:49 AM
Плюс ещё и экономнай...(пошла и повесилась быстра)

Whoever
07-04-2007, 11:50 AM
Хуевер...вот счас напишу и буду ждать бана, если ба ты не ба таким нудным, они ба тебе жену с тремя детями простилли ба и пару побочных любовниц....ууууууууууууууууууууу

Нудный-это те, кто эти нудные правила установил.
И те, кто по ним живёт:)
Мне прощать нечего, и у меня всё в порядке.

nat123
07-04-2007, 11:53 AM
Вот бы я заморачивалась , если вина не больше бокала, за локоток не возьми...блин, так в девушках можна умереть. Кто ети условнасти в здравом уме-то замичаит...ваще какие-то правила клуба кому за 30, тока на карабле...Ужос ваще какой-то, Ты меня Хуевер спецом пугаишь...

Whoever
07-04-2007, 11:54 AM
Плюс ещё и экономнай...(пошла и повесилась быстра)

Почитайте выше моё сообщение-почему это я должен платить полторы тысячи долларов за модифицированную разновидность blind date?;)

nat123
07-04-2007, 11:55 AM
Почитайте выше моё сообщение-почему это я должен платить полторы тысячи долларов за модифицированную разновидность блинд дате?;)

Патамушта ты крутой чуваг!

Dova
07-04-2007, 12:42 PM
Патамушта ты крутой чуваг!
:34: :28:

sharik
07-04-2007, 02:02 PM
И это были далеко не все правила.
Вот ещё некоторые.
С мужчиной с разницей в возрасте больше, чем на 5 лет-не стоит.
С мужчиной с ребёнком, или даже просто разведённым без детей-нежелательно, это проблемный мужчина.
Если выпил на первом свидании больше одного бокала вина-второго свидания не будет.
Если мужчина, даже случайно, коснулся на первом свидании руки девушки (я уж не говорю о другой части тела:))-значит, мужик сексуально озабоченный, о втором свидании и речи быть не может.

Подобных идиотских самоограничений не перечесть. А потом ваша подруга почти плачет, что "идеал" оказался занудой:):):)

Wow! Wow! WOW!

А я знала только о 3 дня не звонить rule

ПС: не подруга, а девочка с работы, особый ограничений у нее нет, кстати вчерашнех [blind date] тоже был неудачный.
Так она мне и говорит, надоело дейтать, хочу просто секса, хорошего, качественно секса, и no strings attached LOL

sharik
07-04-2007, 02:08 PM
И шансов найти, если планируешь отпуск за три недели, не так много. В прошлом году нашёл, так ей, оказалось, как гражданке России нужна была виза на Бермуду, а времени уже не было.
Студентка что ли была?


А single cruise-такая же дрянь, как и blind date. Там компания закупает часть кают, и продаёт их в два-три раза дороже, чем тот же круиз, с той же категорией каюты, стоит на интернете. А взамен они предлагают набор закрытых мероприятий, типа танцев, игр ит.д. Это-для застенчивых людей, которые без помощи культорганизатора не могут решиться подойти к девушке, а я не из таких.:)
Плюс, организаторы таких круизов плевать хотели на подбор хотя бы теоретически подходящих друг другу людей. По их тупому замыслу, "предназначенным" для меня кандидаткам может быть лет 48:)
К счастью, я эту ситуацию просёк заранее, и никогда этим корыстным людям за круиз не переплачивал
Сильно хорошо знаете, что там происходит для никогда ;)

На счёт подбора, что типа [e-harmony] должно этим заниматься, а не круизы

PS: what's wrong with 48?

Bandi
07-04-2007, 02:33 PM
Видел, конешно.
В кино...:D


В кино накияж не делают, в кино накладывают грим. Грим можно?
Кстати, даже после бурной любовной сцены утром просыпаясь накрашенные, при помаде, и целуются в губы с нечищенными зубами. И ещё они там все худые и никогда не опошляют романтики естественными отправлениями организма. Слиппери, Вам, по-моему, туда:)

mineral
07-04-2007, 02:37 PM
Девушка моей мечты! Слиппери, не наезжай!

http://de.fishki.net/picsw/072007/03/makeup/031_makeup_10.jpg

Шаганэ
07-04-2007, 02:39 PM
Никогда не знакомтесь полагаясь на фотографию.
Штоб не было мучительно больно от вида тётки (http://fishki.net/comment.php?id=23016) заманившей вас на встречу обманным путём.
Лично я б макияж ваще запретил.

Там некоторые без макияжа лучше, ии так и так страшные, так хоть бы натурально. А красивые и без макияжа ничего. Например номер 2. ;)

LanaS
07-04-2007, 03:40 PM
Слип такое впечатление,что ты никогда не видел красивых женщин,и тебе по жизни попадались только толстые лесные уёбища

Видел, конешно.
В кино...:D

http://s5.rimg.info/8c2d73db4d23a51c6c74dc8d8e711d94.gif (http://smiles.33b.ru/smile.70074.html)


http://www.niquehappy.com/allnewimages/starswithoutmakeup/recap-starswithoutmakeup-1.jpg

http://glamourmag.typepad.com/fashionbeauty__insider/images/bty060718.jpg

http://www.speechlessimages.com/albums/userpics/10001/Charlize-Theron.jpg

nat123
07-04-2007, 04:44 PM
Девушка моей мечты! Слиппери, не наезжай!

хттп://де.фишки.нет/пицсщ/072007/03/макеуп/031_макеуп_10.йпг

а он и не наезжает он так, выпендривицца, он меня и такую любить....

Slippery When Wet
07-04-2007, 05:05 PM
В кино накияж не делают, в кино накладывают грим. Грим можно?

В кино можно.

Whoever
07-04-2007, 05:42 PM
Студентка что ли была?

Сильно хорошо знаете, что там происходит для никогда ;)

На счёт подбора, что типа [e-harmony] должно этим заниматься, а не круизы

ПС: what's wrong with 48?

Конечно, студентка!

Извините-это мой отпуск, чтобы рисковать быть обманутым в ожиданиях!

С 48? Да так ничего, только зачем мне женщина 48, когда есть девушки 20-35 лет, нормально со мной общающиеся:) Потакать их местным половым извращениям, когда 30 летний мужик спит с 50 летней и считает за счастье, что его вообще допустили до тела? Нет уж, увольте:)

Я ещё раз говорю-подбора там особого нет! И да, знаю, потому что со мной на одном из круизов была девушка, красочно всё это описывавшая. Участники одного из её single cruises сбегали с их глупых мероприятий и присоединялись к общей толпе на теплоходе, которая платила за круиз в два-три раза меньше. Плюс, есть форумы, где рассказывалось о том же.

nat123
07-04-2007, 05:45 PM
Задумываицца- ето как жы тут трудна дело с писькой-сиськой обстоит? ( я ни в курсе честнослово)

Whoever
07-04-2007, 05:48 PM
Wow! Wow! Wow!

А я знала только о 3 дня не звонить rule

ПС: не подруга, а девочка с работы, особый ограничений у нее нет, кстати вчерашнех [blind date] тоже был неудачный.
Так она мне и говорит, надоело дейтать, хочу просто секса, хорошего, качественно секса, и no strings attached ЛОЛ

Не получится, скорее всего!
У неё уже всё настроено на псевдоромантику этих [blind date].

Это как игроки в казино-вдруг сегодня карта выпадет (или машина раскошелится, в зависимости от вида игры). И продолжают ходить, пока всё не просадят.
Вероятность чего-либо "качественного" у неё примерно как крупного выигрыша в казино.

nat123
07-04-2007, 05:50 PM
Да ладна, чёты,,,иногда попадаюцца крепкие рибяты.

Leon93
07-04-2007, 06:04 PM
Задумываицца- ето как жы тут трудна дело с писькой-сиськой обстоит? ( я ни в курсе честнослово)


Невероятно трудно.
Поэтому многие уходят из большого секса.

Serge7
07-04-2007, 06:05 PM
Невероятно трудно.
Поэтому многие уходят из большого секса. На тренерскую работу? :grum: :34:

nat123
07-04-2007, 06:07 PM
К мужчинам уходят?

Whoever
07-04-2007, 06:18 PM
К мужчинам уходят?

Кто куда-кто к другим женщинам, кто на тренерскую работу(c), кто к мужчинам, кто нa пенсию.

Только не говорите, что с вами остались лучшие, выдержав конкурсный отбор-тогда вы бы не проводили на форуме столько времени, написав 15,689 сообщений (47.53 posts per day):):):)

nat123
07-04-2007, 06:20 PM
Готова поменять мужчину на работу, не глядя. и отдать дажы тебе свою репутацыю...вот што меня удручаюеть, бабы шут с ними, вопрос работы чрезвычайна остёр!

Serge7
07-04-2007, 06:20 PM
Кто куда-кто к другим женщинам, кто на тренерскую работу(c), кто к мужчинам, кто нa пенсию.

Только не говорите, что с вами остались лучшие, выдержав конкурсный отбор-тогда вы бы не проводили на форуме столько времени, написав 15,689 сообщений (47.53 posts per day):):):) С Американским мужем, ещё не столько "нашлёпаешь"... :grum: (сорри, Натка, не удержался... ;) :34: )

nat123
07-04-2007, 06:22 PM
Да ладна чёты.....я сёдня отбрехалась от салюта, чёта мне в лом было ехать. Там классно, но мне чёта ниохота ваще.

Bandi
07-04-2007, 11:15 PM
В кино можно.

Где же логика? На этих красотках тонны грима, а в жизни они все "страшилки" и "толстухи".
Я согласна предоставить мужчинам равные шансы, даже пожертвую собственную косметичку. Просто интересно посмотреть на результат:)
Женщин, которые на самом деле умеют пользоваться макияжем, очень мало. Многие лишь портят то чем их скудно или щедро одарила природа. Мало кто способен действительно нарисовать на своём лице лицо другой, более привлекательной женщины, и если тебе такая попадётся, хватай сразу. Иллюстрации в посте #1 - результат работы профессионалов а не моделей, так что, Слиппери, можешь спать спокойно и смело ходить знакомиться: хуже чем на фотке будет, но не в таком масштабе:)

Bandi
07-04-2007, 11:20 PM
Да ладна чёты.....я сёдня отбрехалась от салюта

"Ещё один 'последний русский'"? (Гардемарины, молчать!)
:):):)

Slippery When Wet
07-04-2007, 11:28 PM
Я согласна предоставить мужчинам равные шансы
Какие-такие равные шансы удивляюсь я.
Сама посуди - макияж для кого производитца?
Для женщин.
Потому што женщины некрасивы от природы и ихняя внешность имеет страшную кучу недостатков. С помощью таво макияжа женщины маскируют изъяны, отсуствующие у мущин бай дифолт.
Вроде просто всё.
....:kos:

Vidik
07-04-2007, 11:30 PM
Добрался до фоток. Телки такие, ваще. :34:
Надо все проверять на ощупь. Тогда не обманут. :rolleyes:

Slippery When Wet
07-04-2007, 11:36 PM
Добрался до фоток. Телки такие, ваще. :34:
Надо все проверять на ощупь. Тогда не обманут. :rolleyes:
Ну ты видал.
И ведь морды какие наглые.

Vidik
07-04-2007, 11:38 PM
Ну ты видал.
И ведь морды какие наглые.
С наглои мордои лица жить проще. Ето факт.

LanaS
07-04-2007, 11:55 PM
Потому што женщины некрасивы от природы и ихняя внешность имеет страшную кучу недостатков. С помощью таво макияжа женщины маскируют изъяны, отсуствующие у мущин бай дифолт.
Вроде просто всё.
....:kos:

Зеркало купи уже, венец природы :grum:

Slippery When Wet
07-04-2007, 11:59 PM
Зеркало купи уже, венец природы :grum:
Зачем мне...8-O
Зеркала ж нужны женщинам для накладывания макияжа.

Тая
07-05-2007, 12:06 AM
Зачем мне...8-O
Зеркала ж нужны женщинам для накладывания макияжа.

А бреешься ты без зеркала на ощупь,что-то бороды я у тебя на фотке не заметила;)

Bandi
07-05-2007, 12:09 AM
Какие-такие равные шансы удивляюсь я.
Сама посуди - макияж для кого производитца?
Для женщин.
Потому што женщины некрасивы от природы и ихняя внешность имеет страшную кучу недостатков. С помощью таво макияжа женщины маскируют изъяны, отсуствующие у мущин бай дифолт.
Вроде просто всё.
....:kos:

Вывод: если тебе не нравятся женщины, переходи на мужчин. Я, например, в восторге, рекомендую.

Slippery When Wet
07-05-2007, 12:10 AM
А бреешься ты без зеркала на ощупь,что-то бороды я у тебя на фотке не заметила;)
Конешно без зеркала.
Ничё сложнова.

Slippery When Wet
07-05-2007, 12:14 AM
Вывод: если тебе не нравятся женщины, переходи на мужчин.
Это против моей природы.
А штоб женщиной пользоватца по прямому ейному назначению совсем необязательно штоб нравилась.
...:kos:

Vidik
07-05-2007, 12:17 AM
Вывод: если тебе не нравятся женщины, переходи на мужчин. Я, например, в восторге, рекомендую.
О как.

Bandi
07-05-2007, 12:17 AM
Это против моей природы.
А штоб женщиной пользоватца по прямому ейному назначению совсем необязательно штоб нравилась.
...:kos:Да тут речь не том чтобы понравилась.. как бы тебя не стошнило.

Тая
07-05-2007, 12:19 AM
Это против моей природы.
А штоб женщиной пользоватца по прямому ейному назначению совсем необязательно штоб нравилась.
...:kos:

Слип у тебя что встаёт на всех и на красивых и на некрасивых?

Slippery When Wet
07-05-2007, 12:25 AM
Да тут речь не том чтобы понравилась.. как бы тебя не стошнило.
Ну это крайность, конешно.
Разве што какая-нить совсем уж толстая толстуха...

Bandi
07-05-2007, 12:26 AM
Слип у тебя что встаёт на всех и на красивых и на некрасивых?Только на некрасивых, по всей вероятности, красивых в природе нет.

Slippery When Wet
07-05-2007, 12:27 AM
Слип у тебя что встаёт на всех и на красивых и на некрасивых?
Щас не об этом.
Мне казалось, што мы определились - красивых женщин не бывает...:rolleyes:

Vidik
07-05-2007, 12:27 AM
Ну это крайность, конешно.
Разве што какая-нить совсем уж толстая толстуха...
Одну такую сегодня видел. В автобусе. :rolleyes:

Bandi
07-05-2007, 12:28 AM
Ну это крайность, конешно.
Разве што какая-нить совсем уж толстая толстуха...Мышки кололись и плакали, но все равно продолжали грызть кактус.

Slippery When Wet
07-05-2007, 12:29 AM
Одну такую сегодня видел. В автобусе. :rolleyes:
О.
И ведь, наверное, ехала она в том атобусе и думала: "ах, я такая царевиша-королевишна..."
Я даже уверен што так и думала.

Тая
07-05-2007, 12:29 AM
Одну такую сегодня видел. В автобусе. :rolleyes:

Много места занимала?))):kos:и ты не мог сесть?)));)

Тая
07-05-2007, 12:32 AM
О.
И ведь, наверное, ехала она в том атобусе и думала: "ах, я такая царевиша-королевишна..."
Я даже уверен што так и думала.

Слип создаётся такое впечатление,что тебя когда-то толстуха сильно в постели придавила и теперь ты ненавидишь их всех)))):grum: :grum:

Vidik
07-05-2007, 12:32 AM
Много места занимала?))):кос:и ты не мог сесть?)));)
Полтора места в ширину. Интересно скока с нее денег взяли за проезд. Сидеть то рядом с неи было невозможно, только если только на одном полужопии. Интересно скока бы взяли денег за место с неи рядом.
(Чета меня на математику потянуло)

Vidik
07-05-2007, 12:34 AM
О.
И ведь, наверное, ехала она в том атобусе и думала: "ах, я такая царевиша-королевишна..."
Я даже уверен што так и думала.
Естественно. Если бы кто и возразил, то она задавила бы насмерть авторитетом.
Интересно скока она тратит туалетнои бумаги.

Slippery When Wet
07-05-2007, 12:38 AM
Естественно. Если бы кто и возразил, то она задавила бы насмерть авторитетом.

Вот же ж дрянь...8-O

Slippery When Wet
07-05-2007, 12:40 AM
Слип создаётся такое впечатление,что тебя когда-то толстуха сильно в постели придавила и теперь ты ненавидишь их всех)))):grum: :grum:
Да хто ж ту толстуху ко мне в постель пустит.
Никто не пустит.

Тая
07-05-2007, 12:44 AM
Естественно. Если бы кто и возразил, то она задавила бы насмерть авторитетом.
Интересно скока она тратит туалетнои бумаги.

Надо было у неё спросить но так осторожненько,чтоб она не подумала что тебе понравилась её жопа,а то потом не отмахаешься)))))))):grum: :grum: Ну и раз на математику потянуло можно было спросить сколько ткани идет на пошив платья для нее а потом вычислить скольких худых женщин можно было обшить этой же тканью:D

Тая
07-05-2007, 12:47 AM
Да хто ж ту толстуху ко мне в постель пустит.
Никто не пустит.

Слип но дистрофиком тоже не сильно кайфофо жить,вот смотри идеальный вес считается рост минус 110,если тебе нравится вес 47 кг,то тогда рост у девушки должен быть очень маленький 1.57 а то и меньше.;)Ты наверно маленького роста))))

Slippery When Wet
07-05-2007, 12:51 AM
идеальный вес считается рост минус 110,если тебе нравится вес 47 кг,то тогда рост у девушки должен быть очень маленький 1.57 а то и меньше.;)
Это у кого так щитаетца не знаю я.
Минусы какие-то.
У меня щитаетца так: возраст 32, рост 167, вес 48.5.
Всё - идеальный идеал.
...:kos:

LanaS
07-05-2007, 12:53 AM
Ты наверно маленького роста))))

Да mini-me он :grum:

http://imagecache2.allposters.com/images/pic/ADVG/390~Mini-Me-Goldmember-Posters.jpg

http://adweek.blogs.com/photos/uncategorized/mini_me_1.jpg

Манюня
07-05-2007, 12:53 AM
Слип создаётся такое впечатление,что тебя когда-то толстуха сильно в постели придавила и теперь ты ненавидишь их всех)))) Тю, я это ещё год назад вычислила...Когда он тут писал что спать не может...с перепугу

Манюня
07-05-2007, 12:55 AM
Вывод: если тебе не нравятся женщины, переходи на мужчин. Зачем, он себе лучше плоскую какую нибудь найдёт. Чтоб общество не сильно осуждало. А ты думаешь зачем такие параметры ищутся? Чтоб максимально приближенная была к мальчику, да.

Птиц
07-05-2007, 12:55 AM
Толстухи збежалесь

:kos:

Манюня
07-05-2007, 12:56 AM
Толстухи збежалесь
Да ты вроде и не уходил. :grum:

Тая
07-05-2007, 12:57 AM
Это у кого так щитаетца не знаю я.
Минусы какие-то.
У меня щитаетца так: возраст 32, рост 167, вес 48.5.
Всё - идеальный идеал.
...:kos:

Всё пиздец,я опоздала на 5 лет,выросла на 4 см больше и вешу на 9 кг больше,и косметикой иногда пользуюсь,всё повешусь:tt:

Slippery When Wet
07-05-2007, 12:57 AM
Толстухи збежалесь

:kos:
Видал?
Нагнетают атмосферу травли.
Но "нет у них методов против Кости Сапрыкина"...;)

Тая
07-05-2007, 01:00 AM
Толстухи збежалесь

:kos:

привет худенький:grum:

Slippery When Wet
07-05-2007, 01:02 AM
Да mini-me он :grum:



http://adweek.blogs.com/photos/uncategorized/mini_me_1.jpg
"...у них гранаты другой системы"...;)

Манюня
07-05-2007, 01:05 AM
неужели всё так решился налысо

Птиц
07-05-2007, 01:09 AM
всё повешусь:тт:

пустое

на тринажорчег

и зганять ево, вражыну

зганять! :evillaugh

Rodent
07-05-2007, 04:52 AM
Всё пиздец,я опоздала на 5 лет,выросла на 4 см больше и вешу на 9 кг больше,и косметикой иногда пользуюсь,всё повешусь:tt:
Да ладно...Это еще горе... Вот каждый год новую 32-летнюю искать, шоб она еще 167 x 48 - вот это горе...:lol:

Монашка
07-05-2007, 07:45 AM
Никогда не знакомтесь полагаясь на фотографию.
Штоб не было мучительно больно от вида тётки (http://fishki.net/comment.php?id=23016) заманившей вас на встречу обманным путём.
Лично я б макияж ваще запретил.ебьть :1:
этта ж даже из меня можна красавицу сделать :grum:

cosmopolit
07-05-2007, 07:56 AM
ебьть :1:
этта ж даже из меня можна красавицу сделать :grum:

лехко!;)
20-ти летнюю и 90-60-90 и ноги от ушей,

Монашка
07-05-2007, 07:58 AM
лехко!;)
20-ти летнюю и 90-60-90 и ноги от ушей,с ногами сложнее :evillaugh

cosmopolit
07-05-2007, 08:04 AM
с ногами сложнее :evillaugh

Монаш, да после тех ног на фото, самые рядовые ноги суперногами покажутся...

фотографу надо крепко навалять...,
не иначе баба дефчонок фотографировала:D

химик
07-05-2007, 09:14 AM
Балин ну усложнять то так всё зачем :) приглашаешь на первый date или на пляжу повалятся или на тьюбинг ;)
Одним ударом 2 зайцев ..... ни макияжа ни лишней одежды :) плюс вполне логично и по джелеменски помочь даме нанести противозагарный крем :)

nat123
07-05-2007, 09:16 AM
Ваще не понимаю зачем фота на пляже- пошел на пляж и роисся в них па натуре

Vidik
07-05-2007, 09:21 AM
Ваще не понимаю зачем фота на пляже- пошел на пляж и роисся в них па натуре
На пляже весы не работают.

nat123
07-05-2007, 09:22 AM
Взял на руки, кинул в авоську с бизменом

peterburger
07-05-2007, 09:23 AM
Это у кого так щитаетца не знаю я.
Минусы какие-то.
У меня щитаетца так: возраст 32, рост 167, вес 48.5.
Всё - идеальный идеал.
...:kos:

Насчет возраста - можно расширить рамки :)

Кстати - у мини-ми ахуительная телка-жена.

nat123
07-05-2007, 09:24 AM
Коровка с фуим?

Буржуй
07-05-2007, 09:24 AM
Насчет возраста - можно расширить рамки :)

Кстати - у мини-ми ахуительная телка-жена.фото есть?

химик
07-05-2007, 09:25 AM
Ваще не понимаю зачем фота на пляже- пошел на пляж и роисся в них па натуре
Нат читай про [blind date] ибо
а) Нахрен тратить время бегая чего то выбирая когда можно уже со своим лично выбранным самоваром приехать
б) Обшение в и-нете по крайней мере даёт обшую картину психологии с кем имеешь дело

nat123
07-05-2007, 09:26 AM
Вот зачем тебе психология офуительной тёлки? зачем?

sharik
07-05-2007, 09:28 AM
Это у кого так щитаетца не знаю я.
Минусы какие-то.
У меня щитаетца так: возраст 32, рост 167, вес 48.5.
Всё - идеальный идеал.

Всё пиздец,я опоздала на 5 лет,выросла на 4 см больше и вешу на 9 кг больше,и косметикой иногда пользуюсь,всё повешусь:тт:
По годам не доросла, вроде бы шанс есть, а вот по росту тоже на 4 см переросла...lol I'm heart broken now.....

Буржуй
07-05-2007, 09:30 AM
Нат читай про ибо
а) Нахрен тратить время бегая чего то выбирая когда можно уже со своим лично выбранным самоваром приехать
б) [B]Обшение в и-нете по крайней мере даёт обшую картину психологии с кем имеешь делоНикак нет. ты общаясь на инете с 18 летней красатуленькой, можешь спокойно общаться с 50 летней психопаткой.

химик
07-05-2007, 09:30 AM
Вот зачем тебе психология офуительной тёлки? зачем?
... а попиз ... пардон пообшатся?!?!?

химик
07-05-2007, 09:32 AM
[quote=химик]Нат читай про ибо
а) Нахрен тратить время бегая чего то выбирая когда можно уже со своим лично выбранным самоваром приехать
б) [B]Обшение в и-нете по крайней мере даёт обшую картину психологии с кем имеешь дело[/эуоте]Никак нет. ты общаясь на инете с 18 летней красатуленькой, можешь спокойно общаться с 50 летней психопаткой.
Можешь :) ... но как в том анекдоте чаше всё таки ... (с)Перто

nat123
07-05-2007, 09:32 AM
... а попиз ... пардон пообшатся?!?!?

Зачем? за тёлkами на пляж, пообщацца в библиотеку...Вот тебе не всё равно о чем будет с тобой говорить тёлка DD70

КошЫчка
07-05-2007, 09:33 AM
а чё такова, я не пойму? Тётки как тётки..
на меня накташенную/не накрашенную посмотришь, эффект намного разительнее :grum:

химик
07-05-2007, 09:34 AM
Зачем? за тёлками на пляж, пообщацца в библиотеку...Вот тебе не всё равно о чем будет с тобой говорить тёлка ДД70
В койке? в принципе по барабану... на пляжу? однозначно нет

химик
07-05-2007, 09:35 AM
а чё такова, я не пойму? Тётки как тётки..
на меня накташенную/не накрашенную посмотришь, эффект намного разительнее :grum:
Да ладно прибеднятся ;)

cosmopolit
07-05-2007, 09:35 AM
а чё такова, я не пойму? Тётки как тётки..
на меня накташенную/не накрашенную посмотришь, эффект намного разительнее :grum:


еффект намного разительнее, если смотреть утром после празднования ногового года :D

Буржуй
07-05-2007, 09:36 AM
В койке? в принципе по барабану... на пляжу? однозначно нетпочему?

sharik
07-05-2007, 09:36 AM
Балин ну усложнять то так всё зачем :) приглашаешь на первый дате или на пляжу повалятся или на тьюбинг ;)
Одним ударом 2 зайцев ..... ни макияжа ни лишней одежды :) плюс вполне логично и по джелеменски помочь даме нанести противозагарный крем :)
А зимой Химик на дейты не ходит, как медведь идёт в спячку?

Или инструкция с дейт сайта говорит пользоваться такой текник вне зависимости от времени года?

КошЫчка
07-05-2007, 09:36 AM
Да ладно прибеднятся ;)
я не прибедняюсь, я факт констатирую, ты меня без косметики не видел..
..и слава богу :grum:

Буржуй
07-05-2007, 09:37 AM
я не прибедняюсь, я факт констатирую, ты меня без косметики не видел..
..и слава богу :grum:постай фотки, посмотрим

КошЫчка
07-05-2007, 09:37 AM
постай фотки, посмотрим
ага.. (убежала за фотоальбомами)

nat123
07-05-2007, 09:38 AM
Навеяло....

Ну что ж ты страшная такая ты такая страшная
Ты не накрашенная страшная и накрашеннная
Ну что ж ты страшная такая ты такая страшная
Ты не накрашенная страшная и накрааа-шеннная

http://www.eva.ru/pictures/contest_photos/12883.jpg

химик
07-05-2007, 09:38 AM
А зимой Химик на дейты не ходит, как медведь идёт в спячку?

Или инструкция с дейт сайта говорит пользоваться такой текник вне зависимости от времени года?
Шарик ... используй фантазию :) зимой хорошо даму пригласить на пати в какой-нубидь петхаус с басеином ... пока все трезвые все при штукатурке .... а как гульба пойдет в разгон народ начинает валится в тот басейн ....

Vidik
07-05-2007, 09:38 AM
я не прибедняюсь, я факт констатирую, ты меня без косметики не видел..
..и слава богу :грум:
Я думаю, что у меня тоже самое будет, только наоборот. Накрашеныи и ненакрашеныи - жуткая разница. Жаль, что не проверить. Красится то мне ни к чему.

Буржуй
07-05-2007, 09:39 AM
Навеяло....

Ну что ж ты страшная такая ты такая страшная
Ты не накрашенная страшная и накрашеннная
Ну что ж ты страшная такая ты такая страшная
Ты не накрашенная страшная и накрааа-шеннная

http://www.eva.ru/pictures/contest_photos/12883.jpg

так можно импотентом стать. каман

nat123
07-05-2007, 09:39 AM
В койке? в принципе по барабану... на пляжу? однозначно нет

Хосподя, оп чем женщина должна с тобой разговаривать на пляжу?

химик
07-05-2007, 09:39 AM
почему?
[Ink] вот ты в состоянии часов етак 6-8 (ну сколько там поход на океан занумает) в состоянии вынести обшение если человек тебя напрягает не по детски?

nat123
07-05-2007, 09:40 AM
Шарик ... используй фантазию :) зимой хорошо даму пригласить на пати в какой-нубидь петхаус с басеином ... пока все трезвые все при штукатурке .... а как гульба пойдет в разгон народ начинает валится в тот басейн ....


Ужос какой.....бассейн кишащий накрашенным народом.

Буржуй
07-05-2007, 09:41 AM
[Ink] вот ты в состоянии часов етак 6-8 (ну сколько там поход на океан занумает) в состоянии вынести обшение если человек тебя напрягает не по детски?Конечно, закрыл глаза и загорай. Кто тебе мешает?

nat123
07-05-2007, 09:41 AM
[Ink] вот ты в состоянии часов етак 6-8 (ну сколько там поход на океан занумает) в состоянии вынести обшение если человек тебя напрягает не по детски?

8 часов на пляже рассуждать ап тиории относительнасти....

химик
07-05-2007, 09:42 AM
Конечно, закрыл глаза и загорай. Кто тебе мешает?
Если мы ведем речь про просто словесный понос то проблем нет ... могу абстрагироватся и просто загорать ... но если требуется ышо и беседу поддерживать о разном бреде .. то увольте ...

nat123
07-05-2007, 09:43 AM
Да она через полчаса должна начать ташыть тебя в кусты....

omele
07-05-2007, 09:46 AM
писать?

химик
07-05-2007, 09:48 AM
Да она через полчаса должна начать ташыть тебя в кусты....
Нах ... потом вся задница гнусом искусана и коленки натерты ...

Буржуй
07-05-2007, 09:49 AM
писать?зачем в кусты писать когда есть океан?

КошЫчка
07-05-2007, 09:50 AM
Нах ... потом вся задница гнусом искусана и коленки натерты ...
я вот даже поперхнулась от кол-ва навадящих вапросаф...
начиная с "гнус".. :evillaugh

omele
07-05-2007, 09:50 AM
зачем в кусты писать когда есть океан?
Море ,мореееее
мир бездонный
тихий шелест волн прибрежных
над тобой встают как...(c) :grum:

химик
07-05-2007, 09:52 AM
я вот даже поперхнулась от кол-ва навадящих вапросаф...
начиная с "гнус".. [:evillaugh]
злобный мелкий мух!...

Тая
07-05-2007, 09:56 AM
По годам не доросла, вроде бы шанс есть, а вот по росту тоже на 4 см переросла...lol I'm heart broken now.....

Ты не поняла,я на 5 лет опоздала потому что мне уже больше на пять лет назначенного Слипи возраста)))):D

Vidik
07-05-2007, 11:11 AM
Тема сисек не раскрыта. не раскрыта.

КошЫчка
07-05-2007, 11:16 AM
Ты не поняла,я на 5 лет опоздала потому что мне уже больше на пять лет назначенного Слипи возраста)))):Д
это не проблема.. ща он ещё лет пяток бобылём посидит.. потом на всё согласится..

на неэстетичных толстух, на крашеных, на старух..
НА ФСЁ! :grum:

nat123
07-05-2007, 11:18 AM
И на молодых красивых юношей согласицца?

КошЫчка
07-05-2007, 11:21 AM
И на молодых красивых юношей согласицца?
эт вряд ли.. :lol:

Vidik
07-05-2007, 11:22 AM
Слип, настоящии естет. Его на мякине и толстухах не проведешь.

nat123
07-05-2007, 11:22 AM
Знаишь если выбирать между молодым юношем с упругой попкой и дряблой ненакрашенной старухой толстой...вот сама подумай, а?

Тая
07-05-2007, 11:25 AM
Знаишь если выбирать между молодым юношем с упругой попкой и дряблой ненакрашенной старухой толстой...вот сама подумай, а?

:grum: :grum:

LanaS
07-05-2007, 03:35 PM
Кстати - у мини-ми ахуительная телка-жена.

Была :grum:

"Genevieve Gallen (her real name is Gowman) is a celebrity yoga instructor and glamour model. She married actor Verne Troyer on January 22, 2004 in Los Angeles after dating for more than three years. The couple separated and there was speculation of the marriage interfering with a contract Troyer signed for a reality series. Annulment was filed in March 2004. Genevieve Gallen is currently working in Los Angeles as a model and fashion stylist."

http://www.blazyshow.com/news/inthenewsjan05/Mrs_%20Verne%20Troyer_files/gallen-slidshow.gif

http://www.blazyshow.com/news/inthenewsjan05/Mrs_%20Verne%20Troyer_files/theexmrsvernetroyer3.jpg

КошЫчка
07-05-2007, 03:53 PM
ужоснах..

Тая
07-05-2007, 04:29 PM
11488
Тема сисек не раскрыта. не раскрыта.

omele
07-05-2007, 11:51 PM
ужоснах..
ой ,правда ...
может она ребеночка хотела ...богатого :lol:

sharik
07-06-2007, 12:10 AM
Нах ... потом вся задница гнусом искусана и коленки натерты ...
я вот даже поперхнулась от кол-ва навадящих вапросаф...
начиная с "гнус".. [:evillaugh]
У химика явно опыт в кустах был, и явно не из приятных :grum:

sharik
07-06-2007, 12:14 AM
И на молодых красивых юношей согласицца?

это не проблема.. ща он ещё лет пяток бобылём посидит.. потом на всё согласится..

на неэстетичных толстух, на крашеных, на старух..
НА ФСЁ! [:grum:]
So true!

А лет через десять и на мальчиков, а потом на всё что движется lol

sharik
07-06-2007, 12:15 AM
ой ,правда ...
может она ребеночка хотела ...богатого :lol:
Скорее высокого...

Slippery When Wet
07-06-2007, 01:59 AM
это не проблема.. ща он ещё лет пяток бобылём посидит.. потом на всё согласится..

на неэстетичных толстух, на крашеных, на старух..
НА ФСЁ! :grum:
"не дождётесь..."...:D:fig:

Тая
07-06-2007, 07:07 AM
Слип не расстрачивайся по мелочам,меня подожди,я похудею до 47 кг,и приеду к тебе не накрашенная и в купальнике)))):grum: :grum: :grum:

Анфиса_Скукотищева
07-06-2007, 03:24 PM
Слип не расстрачивайся по мелочам,меня подожди,я похудею до 47 кг,и приеду к тебе не накрашенная и в купальнике)))):grum: :grum: :grum:

Таюшка, не забывай, что Птиц не это имел в виду, когда советовал всем фотографию Слиппи созерцать - не како влюбленность, и не суетное, мирское похудение, а исключительно для духовного совершенcтвования :) :grum:

nat123
07-06-2007, 05:32 PM
так манит жы, плотское будит (разбуживаит в смысли)

Саломея
07-06-2007, 05:43 PM
так манит жы, плотское будит (разбуживаит в смысли)

Кто, Птиц или Слипери?

nat123
07-06-2007, 05:52 PM
Да какая собственна разница.

Шаганэ
07-06-2007, 06:01 PM
Никогда не знакомтесь полагаясь на фотографию.
Штоб не было мучительно больно от вида тётки (http://fishki.net/comment.php?id=23016) заманившей вас на встречу обманным путём.
Лично я б макияж ваще запретил.


Так дело в фотографиях или макияже??? Следуя твоей логике, тему нужно было назвать никогда не знакомьтесь полагаясь на вид женщины днем и с макияжем. Получается знакомьтесь только ночью с женщинами без макияжа.
В общем, совместил ты две разные вещи: макияж, который иногда скрывает недостатки, и фотографии, которые иногда фотошопаются до незунаваемости.

seapig
07-06-2007, 10:28 PM
....зимой хорошо даму пригласить на пати в какой-нубидь петхаус с басеином ... пока все трезвые все при штукатурке .... а как гульба пойдет в разгон народ начинает валится в тот басейн ....

Химик, а где это такое петхаус - animal shelter? :D
И какие там дамы - четвероногие?

elfy
07-06-2007, 10:36 PM
Ой, елки-палки, и чего я не послушалась советов на форуме
познакомилась значит я с одним на интернете неделю назад, фотками обменялись, он мне прислал свою фотку:
http://tbn0.google.com/images?q=tbn:SCtQLqAlVw_sLM:http://www.fotosearch.com/comp/IGS/IGS356/IS540-003.jpg

а на свидание вот такой пришел:

http://tbn0.google.com/images?q=tbn:CKBktP2SYhTwkM:http://i19.photobucket.com/albums/b155/tigereatsfire/ugly_dude.jpg

Serge7
07-06-2007, 10:37 PM
Химик, а где это такое петхаус - animal shelter? :D
И какие там дамы - четвероногие? Ой, привет, Сипижик... :D Извини...А как у тебя дела с твом Американцем? Скока людей посадили за решётку за последний месяц? Винных и невинных? ;) :lol:

seapig
07-07-2007, 11:13 AM
Ой, привет, Сипижик... :D Извини...А как у тебя дела с твом Американцем? Скока людей посадили за решётку за последний месяц? Винных и невинных? ;) :lol:


Привет Serge, дела у нас хорошо, у тебя надеюсь тоже
Винных не сажаем, сажаем пивных (open container, drinking in public, urinating in public) но может ты прав пора расширять горизонты. Винные они ж собаки в основном засели по приличным ресторанам пьют красное и белое интеллигентно и знают как пользоваться туалетом. (по крайней мере с двух попыток).

vitalysk
07-07-2007, 11:29 AM
Никогда не знакомтесь полагаясь на фотографию.
Штоб не было мучительно больно от вида тётки (http://fishki.net/comment.php?id=23016) заманившей вас на встречу обманным путём.
Лично я б макияж ваще запретил.

Вот ужас то! Брррррррр.

Тая
07-07-2007, 11:40 AM
Ой, елки-палки, и чего я не послушалась советов на форуме
познакомилась значит я с одним на интернете неделю назад, фотками обменялись, он мне прислал свою фотку:
http://tbn0.google.com/images?q=tbn:SCtQLqAlVw_sLM:http://www.fotosearch.com/comp/IGS/IGS356/IS540-003.jpg

а на свидание вот такой пришел:

http://tbn0.google.com/images?q=tbn:CKBktP2SYhTwkM:http://i19.photobucket.com/albums/b155/tigereatsfire/ugly_dude.jpg

Ты успела убежать?)))):grum: :grum: :grum:

vitalysk
07-07-2007, 11:55 AM
Какие-такие равные шансы удивляюсь я.
Сама посуди - макияж для кого производитца?
Для женщин.
Потому што женщины некрасивы от природы и ихняя внешность имеет страшную кучу недостатков. С помощью таво макияжа женщины маскируют изъяны, отсуствующие у мущин бай дифолт.
Вроде просто всё.
....:kos:

Ну все, теперь, как приду на свиданее, первым делом, "Здрасте, Я Виталя", потом сифон в руку, и струю тетке в морду...

Тая
07-07-2007, 12:04 PM
Ну все, теперь, как приду на свиданее, первым делом, "Здрасте, Я Виталя", потом сифон в руку, и струю тетке в морду...

Иди лучше с командирским биноклем и уже на расстоянии смори стоит ли подходить)))):grum: :grum:

seapig
07-07-2007, 08:17 PM
Ну ты видал.
И ведь морды какие наглые.

Да, а мужики что лучше как только встретишь так сразу скажет что он секс-гигант и миллионер, а потом не стоит (даже на ногах) и денег взаймы просит.

Serge7
07-07-2007, 08:19 PM
Да, а мужики что лучше как только встретишь так сразу скажет что он секс-гигант и миллионер, а потом не стоит (даже на ногах) и денег взаймы просит. Сипиг, Вам просто наверное неповезло...:( Бывает. ;)

seapig
07-07-2007, 08:30 PM
Сипиг, Вам просто наверное неповезло...:( Бывает. ;)


А вам повезло? Что все мужики были на самом деле миллионеры и секс-гиганты?

Serge7
07-07-2007, 08:33 PM
А вам повезло? Что все мужики были на самом деле миллионеры и секс-гиганты? Во первых, я не по-мужикам.. Во вторых, Вы неоднократно здесь подчёркивали, что Ваш Американский муж, неплохо стоит на ногах финансово... ;) :34:

Alter Ego
07-07-2007, 08:49 PM
Да, а мужики что лучше как только встретишь так сразу скажет что он секс-гигант и миллионер, а потом не стоит (даже на ногах) и денег взаймы просит.Сипижечка, я секс-гигант и миллионер. Слушай, будь другом, одолжи трёшку до получки!

seapig
07-07-2007, 08:52 PM
Сипижечка, я секс-гигант и миллионер. Слушай, будь другом, одолжи трёшку до получки!

Я же говорила :grum: :grum: :grum:

Хорошо, чего уж там, шас пойду накрашусь только чтобы не передумал.

seapig
07-07-2007, 08:55 PM
Во первых, я не по-мужикам.. Во вторых, Вы неоднократно здесь подчёркивали, что Ваш Американский муж, неплохо стоит на ногах финансово... ;) :34:

Он взяток не берет, поэтому пошатываемся.

На качелях...
07-08-2007, 01:18 PM
Ваш Американский муж

/Эта подсознательная ревность ко всем Американским Мужьям и неприятие русских эмигранток, вышедших замуж за Американских Мужей сродни той неприязни, которую некоторые женщины испытывают к геям. Поскольку те (геи) самовольно исключили себя из списка потенциальных.. (кого? клиентов, что-ли..) /

Оставь их, Серж. Из всех не насосешься эмоций, жизни не хватит.
Даже с твоим богатым потенциалом.

seapig
07-08-2007, 01:42 PM
/Эта подсознательная ревность ко всем Американским Мужьям и неприятие русских эмигранток, вышедших замуж за Американских Мужей сродни той неприязни, которую некоторые женщины испытывают к геям. Поскольку те (геи) самовольно исключили себя из списка потенциальных.. (кого? клиентов, что-ли..) /

Оставь их, Серж. Из всех не насосешься эмоций, жизни не хватит.
Даже с твоим богатым потенциалом.

Serge, просто должен нам всем назло жениться на богатой красивой (без макияжа) успешной и сексуальной американке по обоюдной любви till death do them apart.

Удачи Serge :kiss:

На качелях...
07-08-2007, 02:03 PM
Серге, просто должен нам всем назло жениться на богатой красивой (без макияжа) успешной и сексуальной американке по обоюдной любви тилл деатх до тхем апарт.




если мухе отрезать крылья
если ноги отрезать тоже
эта муха умрет со скуки
потомушта летать не сможет

(ц)

seapig
07-08-2007, 02:21 PM
если мухе отрезать крылья
если ноги отрезать тоже
эта муха умрет со скуки
потомушта летать не сможет

(ц)

Если мухе лицо накрасить
Если ноги вытянуть тоже
Может быть она выйдет замуж
Потому что средний мух - казел

Тая
07-08-2007, 02:24 PM
Сипижечка, я секс-гигант и миллионер. Слушай, будь другом, одолжи трёшку до получки!

Отрывок из рассказа Вершининой "Я не хотела быть феминисткой"
"Я влюбилась в директора фирмы с легким криминальным налетом. Иногда он заезжал за мной на своей «копейке» и вез поесть «самых лучших пельменей в городе». Он говорил мне, что деньги – пыль, грязь, что это не главное, а главное – чтобы тебя кто-то понимал. Еще он часто рассказывал о том, как работал на заводе инженером, получал 220 рублей – и был счастлив. Еще он говорил, как трудно ему сейчас, что он, не глядя, поменялся бы жизнью с первым бомжом. Правда, ни одному встреченному бомжу он так и не предложил свое место под солнцем.
Когда я была с ним, я вся превращалась в одно большое ухо, иногда подавала голос, по его просьбе анализируя и интерпретируя отдельные вехи большого пути.
Два месяца на моей службе задерживали зарплату. Однажды я несмело попросила у него денег. Он сказал: «Да, я могу тебе дать деньги, я могу тебя купить. Но не буду этого делать: это унизит твое достоинство. И вообще, подавать нужно только слабым и немощным, а ты сильная. Вот и заработай».

nat123
07-08-2007, 05:40 PM
/Эта подсознательная ревность ко всем Американским Мужьям и неприятие русских эмигранток, вышедших замуж за Американских Мужей сродни той неприязни, которую некоторые женщины испытывают к геям. Поскольку те (геи) самовольно исключили себя из списка потенциальных.. (кого? клиентов, что-ли..) /

Оставь их, Серж. Из всех не насосешься эмоций, жизни не хватит.
Даже с твоим богатым потенциалом.

Справедливасти ради - бабы первые начали. В смысле все русские идиоты пьющаи.

Serge7
07-08-2007, 06:08 PM
Он взяток не берет, поэтому пошатываемся.

Сипижик, може ему пора из Прокуроров в Адвокаты тогда? ;) :lol:
(шучу конечно...)

peterburger
07-08-2007, 06:13 PM
/Эта подсознательная ревность ко всем Американским Мужьям и неприятие русских эмигранток, вышедших замуж за Американских Мужей сродни той неприязни, которую некоторые женщины испытывают к геям. Поскольку те (геи) самовольно исключили себя из списка потенциальных.. (кого? клиентов, что-ли..) /

Оставь их, Серж. Из всех не насосешься эмоций, жизни не хватит.
Даже с твоим богатым потенциалом.

Несогласен с выводами :) Я неоднократно говорил, что из многочисленных разговоров с таковыми женщинами - и для нелегалок и для УСПЕШНЫХ легалок - Не русский муж - это второй сорт. Независимо от его богацтва. Я это не придумал - тока обобщил.

Я, лично, не "ревную" таких никак, потому как ОНИ попали на крючок, а не их жены. Мне их скорее жалко обычно. Достаточно красивая жена, которая даст первому русскому после 200гр.

Если уж говорить о такого рода "ревности" (т.е. зависти), то я бы "ревновал" к российским плейбоям. У них и бабла и баб море. И 3 часа до Парижа.

seapig
07-08-2007, 06:38 PM
Сипижик, може ему пора из Прокуроров в Адвокаты тогда? ;) :lol:
(шучу конечно...)


Чего же это тогда будет вечный круговорот в карьере он оттуда и пришел. А потом оглянуться неуспеешь уже пенсия (лет через 15-20).

seapig
07-08-2007, 06:44 PM
Несогласен с выводами :) Я неоднократно говорил, что из многочисленных разговоров с таковыми женщинами - и для нелегалок и для УСПЕШНЫХ легалок - Не русский муж - это второй сорт. Независимо от его богацтва. Я это не придумал - тока обобщил.

Я, лично, не "ревную" таких никак, потому как ОНИ попали на крючок, а не их жены. Мне их скорее жалко обычно. Достаточно красивая жена, которая даст первому русскому после 200гр.

Если уж говорить о такого рода "ревности" (т.е. зависти), то я бы "ревновал" к российским плейбоям. У них и бабла и баб море. И 3 часа до Парижа.


По женской психологии/физиологии - 2+. Та которая даст после 200гр. первому русскому, после 100гр. даст первому мексиканцу, а после 50 гр. первому афро-американцу, а первому американцу даст даже на трезвую голову ... и правильно сделает - потому как хочеться же.

ATILLA
07-08-2007, 06:46 PM
По женской психологии/физиологии - 2+. Та которая даст после 200гр. первому русскому, после 100гр. даст первому мексиканцу, а после 50 гр. первому афро-американцу, а первому американцу даст даже на трезвую голову ... и правильно сделает - потому как хочеться же.
По психологие девиц с хутора Степной, что мужик у кого всего 200гр. водки не мужик вовсе...

seapig
07-08-2007, 07:05 PM
По психологие девиц с хутора Степной, что мужик у кого всего 200гр. водки не мужик вовсе...

Ну они у вас там зажрались натурально.

Galkab
07-08-2007, 07:06 PM
По психологие девиц с хутора Степной, что мужик у кого всего 200гр. водки не мужик вовсе...
И часто они мужиков встречают в жизни? :lol:

seapig
07-08-2007, 07:07 PM
И часто они мужиков встречают в жизни? :lol:

На хуторе Степной везде пасуться белые кони и на них сидят прекрасные принцы в белой горячке.

ATILLA
07-08-2007, 07:08 PM
И часто они мужиков встречают в жизни? :lol:
водки, мужиков, баб, секса беспричинного полно сдесь...

Galkab
07-08-2007, 07:10 PM
водки, мужиков, баб, секса беспричинного полно сдесь...
звучит, как с Понедельника по Пятницу в Раю.:lol:

ATILLA
07-08-2007, 07:14 PM
звучит, как с Понедельника по Пятницу в Раю.:lol:
тут всегда суббота

Galkab
07-08-2007, 07:15 PM
тут всегда суббота
вампиры, што-ле? :shura::evillaugh

ATILLA
07-08-2007, 07:18 PM
вампиры, што-ле? :shura::evillaugh
типа того...

Galkab
07-08-2007, 07:20 PM
типа того...
клёва! :shura:Я тожы так хочу.:evillaugh

ATILLA
07-08-2007, 07:22 PM
клёва! :shura:Я тожы так хочу.:evillaugh
это возможно только на хуторе Степной

Galkab
07-08-2007, 07:24 PM
это возможно только на хуторе Степной
када совсем куёво станет, к вам ломанусь.:shura:

ATILLA
07-08-2007, 07:24 PM
када совсем куёво станет, к вам ломанусь.:shura:
приезжай...

peterburger
07-08-2007, 08:59 PM
По женской психологии/физиологии - 2+. Та которая даст после 200гр. первому русскому, после 100гр. даст первому мексиканцу, а после 50 гр. первому афро-американцу, а первому американцу даст даже на трезвую голову ... и правильно сделает - потому как хочеться же.
Прикольно :) А при чем тут психозоология? Вы невниматильно читаити ити,
Это не диогиа - это сдадиздига!

П.С. а вы, извините, русофобка? Так нацию опустить ниже мексов...и ниггерофф, нипачетна.