PDA

View Full Version : читвертае июля



Sixteen
07-03-2007, 01:35 PM
ну че, засранки и засранцы,
зафтра на салют однако можно пойти будит, посматреть че да как.
я пайду на брайтан бич сматреть салют! вот так вот. мур на фсех!

omele
07-03-2007, 01:39 PM
и мы ,и мы пойдем ,сядем на песочке с капучино в лапах :lad::lad:

Sixteen
07-03-2007, 01:40 PM
и мы ,и мы пойдем ,сядем на песочке с капучино в лапах :lad::lad:
о йййесссс. у меня есть газовая горелка, на ней можна кипитить
кофий или там крапучиний какой нить. так што да, нада будит пайти!

Lakomka
07-03-2007, 01:41 PM
а у меня младший ребенок боиться салюта... будем дома с громк вклученой музыкой :)

Sixteen
07-03-2007, 01:46 PM
а у меня младший ребенок боиться салюта... будем дома с громк вклученой музыкой :)
хоспидя.

Lakomka
07-03-2007, 01:49 PM
хоспидя.
кот,ну ему 2 года, нормально :)

omele
07-03-2007, 01:49 PM
о йййесссс. у меня есть газовая горелка, на ней можна кипитить
кофий или там крапучиний какой нить. так што да, нада будит пайти!
если есть горелка ,то надо фондю ,прям на пляже (клубника и горячий шоколад)
интересно ,а можно горелку на публик бич?

Монашка
07-03-2007, 01:49 PM
а у меня младший ребенок боиться салюта... будем дома с громк вклученой музыкой :)а моя дрыхла под салют когда мы ее в первый год по приезду потянули на феерверк
все вокруг орали, шум-гам от салюта, а она спит :grum:

Lakomka
07-03-2007, 01:51 PM
а моя дрыхла под салют когда мы ее в первый год по приезду потянули на феерверк
все вокруг орали, шум-гам от салюта, а она спит[ :grum:]
это его сестра, она может спать под любой шум, гам :evillaugh

omele
07-03-2007, 01:52 PM
моего как раз проверим :rolleyes:

Рижанка
07-03-2007, 01:59 PM
Мы вечером на салют. :cool:
Кстати, наши соседи практикуются последние дни, так выяснилось, что кот боится. ;)

Lakomka
07-03-2007, 02:01 PM
моего как раз проверим :роллеыес:
удачи :rolleyes:

omele
07-03-2007, 02:01 PM
кстати ,сам засранец:evillaugh :evillaugh :evillaugh

Sixteen
07-03-2007, 02:05 PM
хииии хииии тиииии тииии! :evillaugh

Galka
07-03-2007, 02:44 PM
не знаю куда пойти чтоб повыше и побольше увидеть...всю праздничную панораму чтоб охватить и кричать ура ...может на Гудзоне будет ничё...:rolleyes: а может и нет...думать буду

madV
07-03-2007, 02:46 PM
а у меня младший ребенок боиться салюта... будем дома с громк вклученой музыкой :)

в Чикаге сегодня салют основной...

Sixteen
07-03-2007, 02:51 PM
не знаю куда пойти чтоб повыше и побольше увидеть...всю праздничную панораму чтоб охватить и кричать ура ...может на Гудзоне будет ничё...:rolleyes: а может и нет...думать буду
жуткие толпища народа, очереди, отсутствие воды и туалетов, принцип
метрополитена и все остальные прелести больших скоплений народа. если есть знакомые с окнами выходящими на гудзон, то лучше к ним пойти.

viktorsabade
07-03-2007, 02:52 PM
флаг уже повесил? гимн петь будешь? :rolleyes:

Bambolina
07-03-2007, 02:54 PM
а мене нескем идти завтра...муж будет работать.....а я одна в толпе некомфортна себя чувствую...:( :eek:

Sixteen
07-03-2007, 02:54 PM
флаг уже повесил? гимн петь будешь? :rolleyes:
чоооооооо? наезд?

viktorsabade
07-03-2007, 02:56 PM
чоооооооо? наезд?
нет.вопрос

Манюня
07-03-2007, 02:58 PM
я помню уже поднималась такая тема, но я уже забыла все предложения - где в ЛА салют смотреть? Мы в прошлом году смотрели в Одиссее, хочется куда то ещё...

madV
07-03-2007, 03:00 PM
я помню уже поднималась такая тема, но я уже забыла все предложения - где в ЛА салют смотреть? Мы в прошлом году смотрели в Одиссее, хочется куда то ещё...

наверное из Griffith парка хороший вид... ?

Sixteen
07-03-2007, 03:05 PM
нет.вопрос
нет. флаг не вешал. гимн петь не буду.
а буду я смотреть на салют и бухать спирт!

viktorsabade
07-03-2007, 03:09 PM
нет. флаг не вешал. гимн петь не буду.
а буду я смотреть на салют и бухать спирт!
а чё кроме спирта больше нет ничё? :Dили душа просит?:confused: салют лучше смотреть потягивая смесь спирта с шампанским:34: рекомендую.

Sixteen
07-03-2007, 03:10 PM
а чё кроме спирта больше нет ничё? :Dили душа просит?:confused: салют лучше смотреть потягивая смесь спирта с шампанским:34: рекомендую.
нет, я хачю патриблять чистый прадукт, а не какую-то нипанятную бурду!

Манюня
07-03-2007, 03:20 PM
наверное из Гриффитх парка хороший вид... ? не знаю...это с [observatory] что ли? а то парк большой

madV
07-03-2007, 03:21 PM
не знаю...это с [observatory] что ли? а то парк большой

ну да. или thereabouts

Слоник Трурль
07-03-2007, 03:23 PM
Завтра д.р. псевдо-тещи (которая еще не in-law) :eek:

Galka
07-03-2007, 03:25 PM
флаг уже повесил? гимн петь будешь? :rolleyes:кстати о флаге...мы тут уезжали на весь день...приехали поздно не успела ничего разглядеть..а наутро смотрю около входной двери брызги яичные по всему балкону...стала присматриваться думаю яицо было а скорлупы нет:confused: ...а потом наша куда метили- на флаге как приклеиное висит...точнее вся целая скорлупа с остатками ....представляете? вот район когда переедем не дождусь...:rolleyes:

Слоник Трурль
07-03-2007, 03:26 PM
кстати о флаге...мы тут уезжали на весь день...приехали поздно не успела ничего разглядеть..а наутро смотрю около входной двери брызги яичные по всему балкону...стала присматриваться думаю яицо было а скорлупы нет:цонфусед: ...а потом наша куда метили- на флаге как приклеиное висит...точнее вся целая скорлупа с остатками ....представляете? вот район когда переедем не дождусь...:роллеыес:

Дети везде дети

Thomas
07-03-2007, 04:09 PM
Угу...
ПАади БооМБ на покупали.
И Гранат...
Аааа У нас ГАвермант со гууд.
Сказали НАФИК ети БАааХИ.
И ПОЛОЖИЛИ на БОМБЫ и РАКЕТЫ
БАН

КошЫчка
07-05-2007, 09:30 AM
Кароче!..
Выходное на 4 Июля на самом деле надо 5-го давать..
Я так спать хочу, ужЫс!!!!

На салют решили не идти, потому что чЮде рано спать ложиться надо было.. но как грицЦа "если гора не идёт к Магомету..." у нас возле дома пуляли всю ночь.. ну или почти всю ночь, остаток ночи пуляли гром и молния.
Где то с 9 вечера, начались перестрелы, блоков 5 от дома.. но красиво было...
С каждым хлопком ребёнок выпригивал из кровати и бежал смотреть салют.. В 10 я топнула ногой и сказала "СПАТь!".. чЮда согласился..

а на тот момент, какие то неэйбиринг лазутчики подложили коробище с салютом у нас посреди улицы.. практически под окнами!!!.. через 5 минут после моего зычного клика, вдруг раздалось адское шЫпение.. и понеслооооооооооооооосссссссссь.... я не знаю что меня напугало больше, взрывы под окнами, или круглые глаза чЮды бежавшего на всех 4-ёх ко мне под бок.. "мамаська сьто это????"..
Пришлось завернуть спугаффшуюся чЮду в одеяло и нести на балкон смотреть на фейерверки..
надо отдать должное чЮда был в восторге.. особенно когда после отстреливаний коробка воспламенялась и сосед с вёдрами воды бежал тушить её.. минут 40..
:lol:

omele
07-05-2007, 09:33 AM
нас пронесло .
столько полиции было в округе ,что пара петардочек взорвали на бордвоке и все .
что-то завизжало еще часа в два ночи ,но недолго .
и ливень помог ,хотя раскаты грома вполне могли сойти за салют )

КошЫчка
07-05-2007, 09:35 AM
ливень помог ,хотя раскаты грома вполне могли сойти за салют )
так и сходили.. у меня малый как тот Саид каждый раскат грома просыпался и сообщал "мама, стреляют!!"... :grum:

omele
07-05-2007, 09:38 AM
так и сходили.. у меня малый как тот Саид каждый раскат грома просыпался и сообщал "мама, стреляют!!"... :grum:
:grum::grum::lol:

Sixteen
07-05-2007, 09:49 AM
вчера на уровне колеса обозрения было афегенное столпотворение
из-за того што там был чемпионат по хот-догам - набежала куча народа,
образовались плотные стометровые очереди за сосиськами. куча прессы.
прорва народа жуткая.

мы шли по берегу, по деревяшкам, когда вдруг мимо нас на жуткой
скорости, наверно аж на 30 милях в час промчался яростно бибикающий
ментовский скутер. вскоре он домчался до сосисочных толпищ и был вынужден остановится.
тут я как раз заметил что в небе вьется четыре вертолета и создают сильный грохот. один из вертолетов снизился, и начас сбрасывать водолазов прямо в воду.

со стороны лунапарка нагнали кучу полиции и пожарных.

вопрос: кто нить знает што там случилось?

КошЫчка
07-05-2007, 09:51 AM
вчера на уровне колеса обозрения было афегенное столпотворение
из-за того што там был чемпионат по хот-догам - набежала куча народа,
образовались плотные стометровые очереди за сосиськами. куча прессы.
прорва народа жуткая.

мы шли по берегу, по деревяшкам, когда вдруг мимо нас на жуткой
скорости, наверно аж на 30 милях в час промчался яростно бибикающий
ментовский скутер. вскоре он домчался до сосисочных толпищ и был вынужден остановится.
тут я как раз заметил что в небе вьется четыре вертолета и создают сильный грохот. один из вертолетов снизился, и начас сбрасывать водолазов прямо в воду.

со стороны лунапарка нагнали кучу полиции и пожарных.

вопрос: кто нить знает што там случилось?
во сколько был весь этот фурор? :shock:

omele
07-05-2007, 09:52 AM
вчера на уровне колеса обозрения было афегенное столпотворение
из-за того што там был чемпионат по хот-догам - набежала куча народа,
образовались плотные стометровые очереди за сосиськами. куча прессы.
прорва народа жуткая.

мы шли по берегу, по деревяшкам, когда вдруг мимо нас на жуткой
скорости, наверно аж на 30 милях в час промчался яростно бибикающий
ментовский скутер. вскоре он домчался до сосисочных толпищ и был вынужден остановится.
тут я как раз заметил что в небе вьется четыре вертолета и создают сильный грохот. один из вертолетов снизился, и начас сбрасывать водолазов прямо в воду.

со стороны лунапарка нагнали кучу полиции и пожарных.

вопрос: кто нить знает што там случилось?
кто-то тонул ...обычное дело

Sixteen
07-05-2007, 09:54 AM
кто-то тонул ...обычное дело
я нашел кажеца:

http://www.nypost.com/seven/07052007/news/nypdblotter/nypdblotter.htm


BROOKLYN

A report of a 7-year-old boy drowning had about 40 officers frantically searching the waters off Coney Island for about an hour yesterday - before they learned that the child was wandering on the beach...

Sixteen
07-05-2007, 09:55 AM
во сколько был весь этот фурор? :shock:
около двух

omele
07-05-2007, 09:56 AM
надо родителям потом счет за вертолеты и водолазов выставить

Galka
07-05-2007, 10:00 AM
точна не скажу где :) но по Америке в новостях за 4 июля передали-
утонули двое детей с родителями или родителем(лодка перевернулась) может это они?!?
Кроме этого случая погибли тоже дети машина разбилась...и в одном соседстве семья начала феерверки запускать а их сосед(пожарник сам) очень был недоволен и сделал пару замечаний но они продолжали свой праздник тогда он пришёл по соседски и перестрелял эту непослушную семью...третий сосед оказался полицейским и прибежав на выстрелы сумел отнять пистоль у недовольного пожарника...во как люди отмечают...
а мы дома просидели глядя на соседа по улице-он там что то изображал перед гаражом разноцветное..и тааакой дождь лил что половина его изобретений просто тухла не загоревшись..:(

Dova
07-05-2007, 10:52 AM
Я уже писала - приятно повторить. У нас салют был - ну очень красивый. И дождя в это время не было.
Видно было, как все взлетает с земли и потом такие "цветы".
Ну, очень!:D

klukva
07-05-2007, 10:58 AM
а мы на салют вчера поленились пойти. были в гостях, так нажрались (еды) что свои попы было не оторвать с дивана, весь вечер в карты играли.....

Odinokiy_Ostrov
07-05-2007, 02:05 PM
А мы салют смотрели с лодки в Newport Beach harbor. Красиво было очень. Я вообще салют люблю. Сразу детство вспоминается.

Sixteen
07-05-2007, 02:06 PM
а на кони айланде не было салюта. но зато он будит в пятницу,
в 9:30 ПыЭм кажыцо.

Amerigo
07-05-2007, 02:22 PM
Кроме этого случая погибли тоже дети машина разбилась...и в одном соседстве семья начала феерверки запускать а их сосед(пожарник сам) очень был недоволен и сделал пару замечаний но они продолжали свой праздник тогда он пришёл по соседски и перестрелял эту непослушную семью...третий сосед оказался полицейским и прибежав на выстрелы сумел отнять пистоль у недовольного пожарника...во как люди отмечают...
а.:(
is this in the news ??

omele
07-05-2007, 02:36 PM
а на кони айланде не было салюта. но зато он будит в пятницу,
в 9:30 ПыЭм кажыцо.
там каждую пятницу ,да ...

Манюня
07-05-2007, 02:48 PM
А мы салют смотрели с лодки в Нещпорт Беач харбор. Красиво было очень. Я вообще салют люблю. Сразу детство вспоминается. Такого салюта как в детстве я тут не видела. Или потому что была маленькая и салют казался прям огромным, всё небо озарял. Или потому что здесь такой не делают. Мы тока вчера с мамой вспоминали как салют на 9е Мая на Крымском мосту со здешними ну никак не сравнить.

Слоник Трурль
07-05-2007, 02:52 PM
Такого салюта как в детстве я тут не видела. Или потому что была маленькая и салют казался прям огромным, всё небо озарял. Или потому что здесь такой не делают. Мы тока вчера с мамой вспоминали как салют на 9е Мая на Крымском мосту со здешними ну никак не сравнить.

...и еда была вкуснее, небо голубее, любовь- чище...:rolleyes:

Манюня
07-05-2007, 02:53 PM
нет, я тока про салют

про остальное - я не ручаюсь

Буржуй
07-05-2007, 02:54 PM
нет, я тока про салют

про остальное - я не ручаюсьа разве салют в дождь был?

КошЫчка
07-05-2007, 03:02 PM
а на кони айланде не было салюта. но зато он будит в пятницу,
в 9:30 ПыЭм кажыцо.
мы в ту Тяпницу с балкона смотрели.. вроде зачинающий был.. Заффтра хaчЮ малого взять на Кони Айлэнд на салют.. :D

Манюня
07-05-2007, 03:03 PM
а разве салют в дождь был? а где был дождь?

Слоник Трурль
07-05-2007, 03:03 PM
У нас в столице штата как всегда был наипе***тейший салют.
Приду домой- запощу видео of the finale

Манюня
07-05-2007, 03:05 PM
это который штат?

Буржуй
07-05-2007, 03:05 PM
а где был дождь?В нью ёрке

Galka
07-05-2007, 03:12 PM
is this in the news ??
сын в утренних новостях слышал....:rolleyes:

Манюня
07-05-2007, 03:13 PM
В нью ёрке а причём тут я?

КошЫчка
07-05-2007, 03:15 PM
а причём тут я?
а как же без тебя? :shock: .. ты же пуп земли!!!!

Слоник Трурль
07-05-2007, 03:15 PM
это который штат?

thirty second :D

Манюня
07-05-2007, 03:16 PM
а как же без тебя? .. ты же пуп земли!!!! в ЛА - возможно, но в Нью Йорке? :shock:

КошЫчка
07-05-2007, 03:16 PM
в Лос Анджеле - возможно, но в Нью Йорке? :шоцк:
ты визде.. ВИЗДЕ!!! Манюня пуп зимли!! о как..

Буржуй
07-05-2007, 03:16 PM
а причём тут я?Нипричем. Меня кроме нью ёрского салюта никакие другие не интересуют

Манюня
07-05-2007, 03:17 PM
thirty second :D
низнала что в Ст. Поле такой нивьибённый салют :D

Слоник Трурль
07-05-2007, 03:18 PM
низнала что в Ст. Поле такой нивьибённый салют :Д

Атож! :cool:

Манюня
07-05-2007, 03:18 PM
Нипричем. Меня кроме нью ёрского салюта никакие другие не интересуют Тогда немнога странно мне адресовать подобные вопросы. Вон даже Кошычка возмущается - в отличии от меня, она таки в НЙ, но вот её вы о салюте не спросили. :lol:

Буржуй
07-05-2007, 03:20 PM
Тогда немнога странно мне адресовать подобные вопросы. Вон даже Кошычка возмущается - в отличии от меня, она таки в НЙ, но вот её вы о салюте не спросили. :lol:Какая разница кого спрашивать, понятно же что меня только нью ёрский салют волнует.

Манюня
07-05-2007, 03:21 PM
Какая разница кого спрашивать ну как это, как это...народ волнуется, Инк, вы тут поосторожнее, с адресатами то

КошЫчка
07-05-2007, 03:21 PM
Тогда немнога странно мне адресовать подобные вопросы. Вон даже Кошычка возмущается - в отличии от меня, она таки в НЙ, но вот её вы о салюте не спросили. :лол:
Манюня, у меня мании величия нет.. и соответственно потребности в том чтобы со мной разговаривали всё время тоже..
в отличии от тебя..

ни ты пуп.. спору нет!

Манюня
07-05-2007, 03:24 PM
Манюня, у меня мании величия нет.. и соответственно потребности в том чтобы со мной разговаривали всё время тоже..
в отличии от тебя..
ни ты пуп.. спору нет! вот видите, Инк, что вы наделали...она ж всё никак не успокоится

я вот что думаю, вы пойдите цитатку поменяйте в своём вопросе...чтоб он не ко мне обращался...а то тут и до инфаркту недалеко

КошЫчка
07-05-2007, 03:28 PM
вот видите, Инк, что вы наделали...она ж всё никак не успокоится

я вот что думаю, вы пойдите цитатку поменяйте в своём вопросе...чтоб он не ко мне обращался...а то тут и до инфаркту недалеко
Конечно не успокоюсь.. я ж типо деферамбы тебе пою.. думаю.. последуешь старой русской пословице, и как умная.. успокоишься, и пойдёшь в казну свои золотые пересчитывать.. или кушать.. или ещё чё..
ан нет..
поторопилась я с выводами.. на счёт ума в смысле..
но ты не расстраивайся, Манюня..
всегда ж можно пойти, прогуглить фелдеперсную жрачку и потом долго и трогательно рассказывать виртуальным слушателям о том какая она фкусная.. И САМОЕ ГЛАВНОЕ!!!! Не доступная никому кроме тебя
:grum: :grum: :grum:

Слоник Трурль
07-05-2007, 03:31 PM
Конечно не успокоюсь.. я ж типо деферамбы тебе пою.. думаю.. последуешь старой русской пословице, и как умная.. успокоишься, и пойдёшь в казну свои золотые пересчитывать.. или кушать.. или ещё чё..
ан нет..
поторопилась я с выводами.. на счёт ума в смысле..
но ты не расстраивайся, Манюня..
всегда ж можно пойти, прогуглить фелдеперсную жрачку и потом долго и трогательно рассказывать виртуальным слушателям о том какая она фкусная.. И САМОЕ ГЛАВНОЕ!!!! Не доступная никому кроме тебя
:грум: :грум: :грум:

Вот Манюня какая значит! :D
Кошычка, брось ты- я вообще даже не знаю что это такое! :confused:

Манюня
07-05-2007, 03:32 PM
Конечно не успокоюсь Поздно, Инк. И Кошычки основательный брэйкдаун. Я бы на вашем месте больше не обходила её вниманием. Я даже не знала что оно для неё настолько важно.

Буржуй
07-05-2007, 03:34 PM
Поздно, Инк. И Кошычки основательный брэйкдаун. Я бы на вашем месте больше не обходила её вниманием. Я даже не знала что оно для неё настолько важно.кэт файт ис гуд, континию

Манюня
07-05-2007, 03:36 PM
кэт файт ис гуд, континию не, я на ровном месте не умею...раз вы её так завели своим игнором, вы и расхлёбывайте

КошЫчка
07-05-2007, 03:37 PM
Поздно, Инк. И Кошычки основательный брэйкдаун. Я бы на вашем месте больше не обходила её вниманием. Я даже не знала что оно для неё настолько важно.
Брэйкдаун?? У меня? Нот йет.. а с какой стати.. меня ж мэнэджмент не выдвигают :grum:

Слоник Трурль
07-05-2007, 03:37 PM
Погодите!
Я настаиваю!

Обьясните мне кто-нибудь что такое "фелдеперсная жрачка"- чем Манюня обжирается, Кошычка гуглит...?
:confused: :confused:

КошЫчка
07-05-2007, 03:38 PM
не, я на ровном месте не умею...раз вы её так завели своим игнором, вы и расхлёбывайте
каким игнором.. тебя в очередной раз кто то засунул в игнор?!
ай вэй..

как же так можно!!!!!

КошЫчка
07-05-2007, 03:38 PM
Погодите!
Я настаиваю!

Обьясните мне кто-нибудь что такое "фелдеперсная жрачка"- чем Манюня обжирается, Кошычка гуглит...?
:цонфусед: :цонфусед:
тебе это не по карману!!!! :grum:

ATILLA
07-05-2007, 03:38 PM
Конечно не успокоюсь.. я ж типо деферамбы тебе пою.. думаю.. последуешь старой русской пословице, и как умная.. успокоишься, и пойдёшь в казну свои золотые пересчитывать.. или кушать.. или ещё чё..
ан нет..
поторопилась я с выводами.. на счёт ума в смысле..
но ты не расстраивайся, Манюня..
всегда ж можно пойти, прогуглить фелдеперсную жрачку и потом долго и трогательно рассказывать виртуальным слушателям о том какая она фкусная.. И САМОЕ ГЛАВНОЕ!!!! Не доступная никому кроме тебя
:grum: :grum: :grum:
что такое фелдеперсная жрачка?

Манюня
07-05-2007, 03:41 PM
каким игнором.. тебя в очередной раз кто то засунул в игнор?!
ай вэй..
как же так можно!!!!! Во блин. Сама же завелась из за того что Инк её видите ли проигнорил - ЕЁ про салют в НЙ не спросил - а теперь я же и виновата.

Коша, попей водички. Дыши ровнее. И не устраивай истерик на ровном месте.

ATILLA
07-05-2007, 03:43 PM
Во блин. Сама же завелась из за того что Инк её видите ли проигнорил - ЕЁ про салют в НЙ не спросил - а теперь я же и виновата.

Коша, попей водички. Дыши ровнее. И не устраивай истерик на ровном месте.
Она просто завидует твоей красоте, славе и достатку, прости её...

КошЫчка
07-05-2007, 03:45 PM
Во блин. Сама же завелась из за того что Инк её видите ли проигнорил - ЕЁ про салют в НЙ не спросил - а теперь я же и виновата.

a? :shock:
where did you see that?

Манюня
07-05-2007, 03:45 PM
Она просто завидует твоей красоте, славе и достатку, прости её... Мне тоже есть чему у неё позавидовать. Но я ж не начинаю из за этого бросаться ничком на пол и топать ногами, правда?

КошЫчка
07-05-2007, 03:45 PM
Она просто завидует твоей красоте, славе и достатку, прости её...
yeah... yeah... that's it!
:grum: :grum: :grum:

Манюня
07-05-2007, 03:46 PM
a? :shock:
where did you see that?
я ж говорю, сама не поняла где и что, но главное уже нервничает

пойди сначала прочитай...медленно и внятно

КошЫчка
07-05-2007, 03:48 PM
я ж говорю, сама не поняла где и что, но главное уже нервничает

пойди сначала прочитай...медленно и внятно
чего читать?
твои посты перечитывать?
увольте!

я просто пришла сказать что ты пуп земли.. имею права???!!
:grum:

ATILLA
07-05-2007, 03:48 PM
Мне тоже есть чему у неё позавидовать. Но я ж не начинаю из за этого бросаться ничком на пол и топать ногами, правда?
Неужели она изящная и стройная? Милая и теплая сердцем?

КошЫчка
07-05-2007, 03:49 PM
Неужели она изящная и стройная? Милая и теплая сердцем?
боже упаси!!!!
если такие и есть то у них дырка с игольное ушко.. как пить дать!
:grum:

Ta
07-05-2007, 03:53 PM
..я уж подумала, что тема плавно перелилась на вышивание крестиком...

Манюня
07-05-2007, 03:54 PM
Неужели она изящная и стройная? Милая и теплая сердцем? Наверно. Токо я не про это. Такого добра и у нас навалом.

КошЫчка
07-05-2007, 03:54 PM
..я уж подумала, что тема плавно перелилась на вышивание крестиком...
а что за свадьба без драки? :evillaugh

Манюня
07-05-2007, 03:55 PM
увольте!
ну и кипятись тогда дальше, как чайник который забыли на плите

(умывает руки)

ATILLA
07-05-2007, 03:55 PM
Наверно. Токо я не про это. Такого добра и у нас навалом.
У кого у вас?

Слоник Трурль
07-05-2007, 03:55 PM
Я вынес новую тему отдельной веткой:

http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?p=1723677#post1723677

КошЫчка
07-05-2007, 03:57 PM
(умывает руки)
дизайнерским мылом?
:evillaugh

omele
07-05-2007, 04:50 PM
это был запоздалый форумский салют :lad:

Slavik
07-05-2007, 05:17 PM
а у нас в лярошелле шол дождик, и никаково салюта, даже у океана :(

Slavik
07-05-2007, 05:55 PM
надо родителям потом счет за вертолеты и водолазов выставить
лучше просто взять этого ниглета и таки утопить, с вертолета бросить в воду
а радителям то что, они высрут еще одного

Dova
07-05-2007, 06:08 PM
а разве салют в дождь был?
Дождя именно эти 30 минут над Манхеттеном не было. Я видела 3 самолета -один за другим летели низко над городом - может быть, они дождь разогнали?
Так вышло, что салют "на 4 июля" я последний раз видела лет 10 назад из Бруклина - мы летом уезжаем. В этом году едем позже - все видела!:)
Манюня, я помню салюты над Невой - много, но не красиво ...по сравнению с тем, что было вчера. Говорят, это лучший салют за последние годы.
Я, чеслово, не "восторженная курсистка", но это произвело впечетление. Еще и потому, наверное, что все происходило буквально в 3 блоках от нас, на Easte.

Манюня
07-05-2007, 06:09 PM
Манюня, я помню салюты над Невой - много, но не красиво ...по сравнению с тем, что было вчера. Я над Невой не видела, сравнивать не могу.

Dova
07-05-2007, 06:18 PM
Я над Невой не видела, сравнивать не могу.
ну конечно, над Москвой лучше :)
кто с тобой спорить будет :34:
я - нет

XCNY
07-05-2007, 07:36 PM
Дождя именно эти 30 минут над Манхеттеном не было. Я видела 3 самолета -один за другим летели низко над городом - может быть, они дождь разогнали?
Так вышло, что салют "на 4 июля" я последний раз видела лет 10 назад из Бруклина - мы летом уезжаем. В этом году едем позже - все видела!:)
Манюня, я помню салюты над Невой - много, но не красиво ...по сравнению с тем, что было вчера. Говорят, это лучший салют за последние годы.
Я, чеслово, не "восторженная курсистка", но это произвело впечетление. Еще и потому, наверное, что все происходило буквально в 3 блоках от нас, на Easte.странно а мне студент адин из россии,посмотрев салют сказал,что салют ему не очень понравилься,слабенько))))

Dova
07-05-2007, 08:20 PM
странно а мне студент адин из россии,посмотрев салют сказал,что салют ему не очень понравилься,слабенько))))
Да, в россии умеют веселиться и денег не жалеют ...;)
Мы-то с Манюней далекое детство вспоминали...

omele
07-05-2007, 11:45 PM
недавно в Москве проводился фестиваль феерверков !!!
думаю ,покруче там было ,не пол часа ,а несколько дней

Слоник Трурль
07-06-2007, 06:55 AM
фийерверк (http://youtube.com/watch?v=GHspwuHitlY)

Dova
07-06-2007, 09:04 AM
фийерверк (http://youtube.com/watch?v=GHspwuHitlY)
Ну, действительно "позор" какой-то ...там вроде получше съемки есть ...
Может я "била пияна" ? и все двоилось :)
Опять россия рулит... Там что, ВСЕ лучше? Скоро Ватрушка из Саратова вернется - может ,что плохое расскажет ...:(

Буржуй
07-06-2007, 09:07 AM
Дождя именно эти 30 минут над Манхеттеном не было. Я видела 3 самолета -один за другим летели низко над городом - может быть, они дождь разогнали?
Так вышло, что салют "на 4 июля" я последний раз видела лет 10 назад из Бруклина - мы летом уезжаем. В этом году едем позже - все видела!:)
Манюня, я помню салюты над Невой - много, но не красиво ...по сравнению с тем, что было вчера. Говорят, это лучший салют за последние годы.
Я, чеслово, не "восторженная курсистка", но это произвело впечетление. Еще и потому, наверное, что все происходило буквально в 3 блоках от нас, на Easte.не знаю, я в 9 паэм уже спал...

Слоник Трурль
07-06-2007, 09:22 AM
Ну, действительно "позор" какой-то ...там вроде получше съемки есть ...
Может я "била пияна" ? и все двоилось :)
Опять россия рулит... Там что, ВСЕ лучше? Скоро Ватрушка из Саратова вернется - может ,что плохое расскажет ...:(

Да, есть, я посмотрел на ютубе...
Но я не считаю что все что хуже чем самое лучшее = позор.:rolleyes:

Some people are never satisfied :rolleyes: