PDA

View Full Version : Info o Stamford, CT



Elric
07-02-2007, 09:54 PM
Через пару месяцев делаю ноги (обе) из Бостона в Стамфорд, CТ. На удивление дорогое местечко :) Кто-нибудь знает где там хорошие районы а где темно и сыро? Заранее признателен!

aprilneverends
07-06-2007, 06:17 AM
уэлкам

хорошие районы-[North Stamford], там дорого красиво и тихо
но лично я люблю даунтаун, где и живу. дохуя всяких аппартмент комплексов от совсем дорогих до подешевле. если тебя устраивает -самое то, имхо
[Springdale], [Glenbrook]-нормально так. так-сяк. по мне далековато от центра и скушновато, но это от чела зависит
[Shippan] похуже. вообще есть много похуже, но я не помню названия а токо помню с какой они стороны)) если есть нужда, скажи-я по карте гляну

Буржуй
07-06-2007, 08:44 AM
Через пару месяцев делаю ноги (обе) из Бостона в Стамфорд, CТ. На удивление дорогое местечко :) Кто-нибудь знает где там хорошие районы а где темно и сыро? Заранее признателен!не совсем понимаю выражение делаю ноги, но так все ок.

Elric
07-06-2007, 09:21 PM
уэлкам

хорошие районы-[North Stamford], там дорого красиво и тихо
но лично я люблю даунтаун, где и живу. дохуя всяких аппартмент комплексов от совсем дорогих до подешевле. если тебя устраивает -самое то, имхо
[Springdale], [Glenbrook]-нормально так. так-сяк. по мне далековато от центра и скушновато, но это от чела зависит
[Shippan] похуже. вообще есть много похуже, но я не помню названия а токо помню с какой они стороны)) если есть нужда, скажи-я по карте гляну

понял...спасибо за инфо. буду смотреть и прицениваться. ах да, електрички в NYC ходят круглые сутки или ночью все спит? :)

aprilneverends
07-06-2007, 09:24 PM
из Стамфорда в НЙ последняя идет ок. пол-первого ночи, из НЙ в Стамфорд-в час с чем-то
первые начинают ходить около пяти

Elric
07-15-2007, 07:10 PM
исходя из того что предложено на www.craigslist.org (а предложено немного) центр стамфорда примет переселенцев за $1,500 и выше. Надеюсь я не там смотрю :) думаю в следуюшую субботу произвести регинсцинировку местности, выдвинуться в стамфорд и поездить по улицам города, посмотреть что и как.

aprilneverends
07-15-2007, 08:08 PM
Элрик, што вы ищете примерно? количество спален, важно ли чтобы [washer/dryer] был в квартире, или [laundry] в доме достаточно, может ли это быть аппартмент билдинг, или вы хотите что-то более...отдельно стоящее? граница цены? можно в приват

опишите хоть немного, мож я хоть смогу сказать куда стоит заглянуть. мы сами недавно смотрели квартиры просто..остались в нашей))

Elric
07-22-2007, 09:13 PM
сьездил, посмотрел - неплохой центр...народ на улице сидит...симпатично. Через неделю, другую поеду уже смотреть квартиры. Странно но в том же Гленбрук комплексов особо не видел. Видимо не нашел или они только в центре.