PDA

View Full Version : Самая халявная работа



Слоник Трурль
07-02-2007, 03:48 PM
Ваша или не ваша...
в прошлом или настоящем
фулл- или парт-тайм...
сколько платят

Делитесь!


Я иногда подрабатываю личным шофером- вожу пьяную толпу в эсюви.
Единственное что от тебя требуется- быть в машине и быть трезвым.
Сидишь- смотришь ДВД, слушаешь музон, накуриваешся, катаешься.
$20/час кешем.

Alex_3112
07-02-2007, 04:16 PM
Единственное что от тебя требуется- быть в машине и быть трезвым.
Сидишь- смотришь ДВД, слушаешь музон, накуриваешся, катаешься.

А это не считается за DUI? :kos:

Слоник Трурль
07-02-2007, 04:18 PM
А это не считается за ДУИ? :кос:

Если не взяли с поличным- нет.
(Точно определить покурил ли ты час назад или неделю назад- невозможно в полевых условиях)

Слоник Трурль
07-02-2007, 04:21 PM
Знакомые литовцы умудрялись клокиниться на овертайм, идти в машину на паркинг- спать, клокаутиться и валить домой.

Манюня
07-02-2007, 05:35 PM
а что такое халявная работа, прастите?

Baba_Yaga
07-02-2007, 06:30 PM
а что такое халявная работа, прастите?

А что такое работа?

Шаганэ
07-02-2007, 07:57 PM
А что такое халява?

цепной_кот
07-02-2007, 08:14 PM
"Сопровождал" апельсины в Анадырь и в Чокурдах. И в Магадан.

(По-моему я об этом уже рассказывал)

С партнером сопровождаешь грузовик с апельсинами на самолет, приняв на себя ответственность, в самолете 10 часов (далеко лететь), иногда с пересадкой на грузовой АН где-нибудь в Норильске, на месте сдаешь апельсины, их взвешивают, если недостача - гоняются с топором по ВПП, если в норме - могут и премию в 10 процентов дать. За выходные оборачиваешься, 200 рублей или что-то около того (2 копейки за километр в полете) - приличная сумма когда стипендия была сороковник в месяц.

И мир повидал немного, вечную мерзлоту потрогал, на зэков посмотрел, взобрался на льдину на тихоокенаском, все пытался разглядеть, не видна ли Аляска...

цепной_кот
07-02-2007, 08:35 PM
Да, кстати, халявная она, эта работа, была только до тех пор пока мой напарник не упился в доску уже во Внуково, а апельсины были кубинские, в дешевых коробках, к-рые намокли и прорывались только так, и те апельсины рассыпались по всему внуковскому аэродрому, и я в одиночку за ними гонялся под луной, потому как ответственность - на мне, а всем остальным - абсолютно пох.

Cherry29
07-02-2007, 08:39 PM
Да, кстати, халявная она, эта работа, была только до тех пор пока мой напарник не упился в доску уже во Внуково, а апельсины были кубинские, в дешевых коробках, к-рые намокли и прорывались только так, и те апельсины рассыпались по всему внуковскому аэродрому, и я в одиночку за ними гонялся под луной, потому как ответственность - на мне, а всем остальным - абсолютно пох.
Ну ничё себе халявная работа:rolleyes:
/чистойводынерватрёпка! /:lol:

цепной_кот
07-02-2007, 08:40 PM
А один раз пригласили меня на правительственную дачу (как же это шоссе называлось? там все правительственные дачи были), брейк-данс продемонстрировать, рублей за сто, по-моему. Там штук пять было правительственных отпрысков возрастом лет в 16-17, и одна симпатичная белобрысая девчушка.

Я их немного волну гонять поучил, а потом мы просто тусовались и девочка меня пригласила танцевать медленный танец, и танцевала крепко ко мне прижимаясь.

Вот такая была работа... :)

Cherry29
07-02-2007, 08:53 PM
А один раз пригласили меня на правительственную дачу (как же это шоссе называлось? там все правительственные дачи были), брейк-данс продемонстрировать, рублей за сто, по-моему. Там штук пять было правительственных отпрысков возрастом лет в 16-17, и одна симпатичная белобрысая девчушка.

Я их немного волну гонять поучил, а потом мы просто тусовались и девочка меня пригласила танцевать медленный танец, и танцевала крепко ко мне прижимаясь.

Вот такая была работа... :)
На самом интересном раз и точка..
ВОТ ТАК ВСЕГДА!!:shura:

Leon93
07-04-2007, 11:38 AM
А я свадьбы проводил. Типа профессиональный томада был. С музыкой, тостами,конкурсами и пр...
Зарабатывал 100 руб. за вечер. В летние месяцы свободных выходных небыло.
(обставил квартиру,купил машину,построил дачу..)

И что интересно- собственно работы было на два часа, пока алкоголь действовать не начнет. А потом свадьбы идут сами собой,диски крутятся сами собой,лампочки мегают сами собой...
И конечно оставалось время чтобы отвести какую-нибудь подружку невесты в ближайший скверик..

ATILLA
07-05-2007, 07:34 AM
А что такое работа?
браво

cosmopolit
07-05-2007, 08:02 AM
А я свадьбы проводил. Типа профессиональный томада был. С музыкой, тостами,конкурсами и пр...
Зарабатывал 100 руб. за вечер. В летние месяцы свободных выходных небыло.
(обставил квартиру,купил машину,построил дачу..)

И что интересно- собственно работы было на два часа, пока алкоголь действовать не начнет. А потом свадьбы идут сами собой,диски крутятся сами собой,лампочки мегают сами собой...
И конечно оставалось время чтобы отвести какую-нибудь подружку невесты в ближайший скверик..


действительно, халява -

халявная выпивка + халявные дефки