PDA

View Full Version : I hate management!!!!



Pages : [1] 2

Манюня
07-02-2007, 03:30 PM
Считается когда растёшь в профессиональном плане, то это очень престижно - управлять другими

Я помню мой бывший муж от этого стонал - не хочу типа другими управлять, неинтересно мне это, мне сама инженерная работа интересна

Поэтому всегда так получалось, что отказывался от работ, где платят больше, так как там надо было другими управлять...таким образом себе совсем профессиональный рост закрыл

Я вот сейчас тоже испытываю такое же...Чем старше я в профессиональном плане, тем больше от меня ожидается управление другими...Но я это ненавижу! Мне совсем неинтересно кому то обьяснять как что то сделать, мне намного интереснее сделать это самой...и лучше будет, и быстрее, и нервов меньше...

Вот. Просто крик души.

Буржуй
07-02-2007, 03:39 PM
Считается когда растёшь в профессиональном плане, то это очень престижно - управлять другими

Я помню мой бывший муж от этого стонал - не хочу типа другими управлять, неинтересно мне это, мне сама инженерная работа интересна

Поэтому всегда так получалось, что отказывался от работ, где платят больше, так как там надо было другими управлять...таким образом себе совсем профессиональный рост закрыл

Я вот сейчас тоже испытываю такое же...Чем старше я в профессиональном плане, тем больше от меня ожидается управление другими...Но я это ненавижу! Мне совсем неинтересно кому то обьяснять как что то сделать, мне намного интереснее сделать это самой...и лучше будет, и быстрее, и нервов меньше...

Вот. Просто крик души.менеджмент сакс, так сказать. после каледжа я был такой работой ой как доволен, сейчас не знаю что делать чтобы перестать быть менеджером. Такой геморой так сказать, кому он нужен. Но, кушать очень хочется.

Фима Собак
07-02-2007, 03:48 PM
ой!
а как же partnership и все такое ?

nat123
07-02-2007, 03:49 PM
Манюня, прости конешна....а скоко в тебе будет трудовога стажу?

Дуня Китаева
07-02-2007, 03:51 PM
Административный менеджмент самое оно. Мне нра. По мне работка. :34:

madV
07-02-2007, 04:13 PM
мне менеджемент тоже не нравится, и я тоже сопротивляюсь увеличению обязанностей связанных с управлением другими. но часто этого нельзя избежать...

как в песне поется "если так нужно для дела..." ;)

Akela
07-02-2007, 04:16 PM
Считается когда растёшь в профессиональном плане, то это очень престижно - управлять другими

Я помню мой бывший муж от этого стонал - не хочу типа другими управлять, неинтересно мне это, мне сама инженерная работа интересна

Поэтому всегда так получалось, что отказывался от работ, где платят больше, так как там надо было другими управлять...таким образом себе совсем профессиональный рост закрыл

Я вот сейчас тоже испытываю такое же...Чем старше я в профессиональном плане, тем больше от меня ожидается управление другими...Но я это ненавижу! Мне совсем неинтересно кому то обьяснять как что то сделать, мне намного интереснее сделать это самой...и лучше будет, и быстрее, и нервов меньше...

Вот. Просто крик души.
Манюня, ты у себя дома сама убираешь?

смешно
07-02-2007, 04:17 PM
Это типично, когда народ работает "на дядю", то вечно морока с менежментом, не редко вижу людей, которые от этого стонут и теряют здоровье, деньги конечно доплачивают, но корпоративная политика и иерархия это гнилое дело, ...надо быть сам себе хозяин, набирать в команду того, кого желаешь, СВОБОДА!

peterburger
07-02-2007, 04:25 PM
Пришлось одно время быть начальником в корпорации. Ментовская работа.
Прав нет. Обязанностей - море. Скучно и бабла не так и много.

Ушел на свободу консультантом. Ни разу не пожалел. 99% времени ухожу из оффиса и голова не болит. И зарплата не хуже. Но индюки жмут.

Манюня
07-02-2007, 04:31 PM
ой!
а как же партнершип и все такое ? я уже несколько раз писала что не имею ни малейшего желания становится партнером

Манюня
07-02-2007, 04:32 PM
Манюня, прости конешна....а скоко в тебе будет трудовога стажу? почти 6 лет

peterburger
07-02-2007, 04:32 PM
я уже несколько раз писала что не имею ни малейшего желания становится партнером
Когда ты родишь, твои проблемы решатся сами собой. :)

Манюня
07-02-2007, 04:33 PM
Манюня, ты у себя дома сама убираешь? нет

причём тут это?

nat123
07-02-2007, 04:33 PM
Манюня, ты так и не сказала...скоко всего ты работаишь....1-3, 3-5, 5-7лет ...ето большая разница...

Манюня
07-02-2007, 04:34 PM
Это типично, когда народ работает "на дядю", то вечно морока с менежментом, не редко вижу людей, которые от этого стонут и теряют здоровье, деньги конечно доплачивают, но корпоративная политика и иерархия это гнилое дело, ...надо быть сам себе хозяин, набирать в команду того, кого желаешь, СВОБОДА! я не хочу быть самой себе хозяйкой, я хочу работать на всём готовом

nat123
07-02-2007, 04:34 PM
Аха, сказала......Можыт ето у тибя Манюня юнай возраст ишо?

Lakomka
07-02-2007, 04:35 PM
Манюня, ты так и не сказала...скоко всего ты работаишь....1-3, 3-5, 5-7лет ...ето большая разница...
как не сказала? сказала ведь :rolleyes: нафиг задавать вопрос если не читаешь ответы?

Sixteen
07-02-2007, 04:35 PM
Аха, сказала......Можыт ето у тибя Манюня юнай возраст ишо?
анипофегу?

Манюня
07-02-2007, 04:35 PM
Манюня, ты так и не сказала...скоко всего ты работаишь....1-3, 3-5, 5-7лет ...ето большая разница...http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=1717908&postcount=11

Манюня
07-02-2007, 04:35 PM
как не сказала? сказала ведь нафиг задавать вопрос если не читаешь ответы? она торопится, боится не успеет

Манюня
07-02-2007, 04:36 PM
Аха, сказала......Можыт ето у тибя Манюня юнай возраст ишо? как видишь (читай ответы других), я не одна такая

nat123
07-02-2007, 04:36 PM
как не сказала? сказала ведь :роллеыес: нафиг задавать вопрос если не читаешь ответы?

Нафиг задават; вопросы мне, если здесь речь оп Манюни, не всегда ответ высвечиваицца вперёд вопроса....Нафиг мне больше не задавай таких фиговых вопрософ.

Lakomka
07-02-2007, 04:37 PM
она торопится, боится не успеет
"куда бабушка, в крематорий торопишься?"Ц

Sixteen
07-02-2007, 04:37 PM
если щас будит битва между лакамкай и натай, то я буду балеть за нату!
извиняй лакамка!

nat123
07-02-2007, 04:38 PM
как видишь (читай ответы других), я не одна такая

Так мне сразу обо всех скаать:еек: ? или оп тебе? оп тебе скажу- хвастануцца хочицца, как на тебя хочут повесить отвественность за других, а ты етова не хочишь, спросят другие скажу другим, пока ап тибе.

Манюня
07-02-2007, 04:38 PM
Скучно и бабла не так и много.
Вот вот, самое оно что - скучно! Я ж сюда пришла не из за какого то [power trip], а потому что мне нравится это дело.

А вот про бабло - я вижу обратную зависимость. То есть, чем больше [management], тем больше платят. Я не понимаю почему хороший манаджер ценится больше хорошего специалиста - должно быть наоборот!

Манюня
07-02-2007, 04:40 PM
Так мне сразу обо всех скаать:еек: ? или оп тебе? оп тебе скажу- хвастануцца хочицца, как на тебя хочут повесить отвественность за других, а ты етова не хочишь, спросят другие скажу другим, пока ап тибе. Млин, от такого сумбурного потока сознания, вешаца хочется.

Все следущие темы надо делать с дисклэймерами: Нату прошу не беспокоится нащёт её чебурахнутых психоанализов. Которые всё равно тока она одна и понимает.

nat123
07-02-2007, 04:40 PM
если щас будит битва между лакамкай и натай, то я буду балеть за нату!

Не будет.....деффкам скушна, а я знаишь из дефок уже вышла, я буду-нудна вежлива...Ни дай мне повод называицца. Я вообще очень жылающим предлагаю для етова открывать специальную ветку и кучковацца по пяти в пучок, я буду за жоппу тока пучком кусать, даю им форы...Но писать буду правду.

nat123
07-02-2007, 04:41 PM
Млин, от такого сумбурного потока сознания, вешаца хочется.

Все следущие темы надо делать с дисклэймерами: Нату прошу не беспокоится нащёт её чебурахнутых психоанализов. Которые всё равно тока она одна и понимает.

И всё жы МАнюня, не твой это уровень людями руководить, не твой.

madV
07-02-2007, 04:42 PM
А вот про бабло - я вижу обратную зависимость. То есть, чем больше [management], тем больше платят. Я не понимаю почему хороший манаджер ценится больше хорошего специалиста - должно быть наоборот!

зарплата обычно определяется тем насколько легко найти замену данному человеку за ту же или меньшую сумму. но не всегда.

peterburger
07-02-2007, 04:43 PM
Вот вот, самое оно что - скучно! Я ж сюда пришла не из за какого то [power trip], а потому что мне нравится это дело.

А вот про бабло - я вижу обратную зависимость. То есть, чем больше [management], тем больше платят. Я не понимаю почему хороший манаджер ценится больше хорошего специалиста - должно быть наоборот!
В корпорации есть предел. Если ты не переходишь в другие места.

Хорошие специалисты ценятся нормально - за пределами корпорации - как independents or as private practice in your case.

sharik
07-02-2007, 04:43 PM
Я не хочу быть в манаджементе, это ерунда, это и правда напрягает конкретно, хочу быть в самом [upper management], хочу [pull the strings], хочу быть [CEO] большой корпорации, это супер-интересно, имхо :D

смешно
07-02-2007, 04:44 PM
я не хочу быть самой себе хозяйкой, я хочу работать на всём готовом

Так не бывает, всегда будет чего-то не то, то футболка жмёт, то окно не туда смотрит, то цвет чернил не соответствует стандартам. Хороший хозяин/хозяйка спокойно, но верно строит базу, которая, как можно меньше зависить от других, постепенно строится окружение где вход тупым, ленивым и не интересным запрещён.

Манюня
07-02-2007, 04:45 PM
зарплата обычно определяется тем насколько легко найти замену данному человеку за ту же или меньшую сумму. но не всегда. но разве руководителя не легче найти чем человека, знающего само дело? мне почему то кажется что легче, потому что сваливать работу на других захочет любой, а вот работать по профессии - да ещё лучше других - сумеет не каждый

Манюня
07-02-2007, 04:46 PM
as private practice in your case. I AM in private practice, just not my own

Манюня
07-02-2007, 04:47 PM
Я не хочу быть в манаджементе, это ерунда, это и правда напрягает конкретно, хочу быть в самом [upper management], хочу [pull the strings], хочу быть [CEO] большой корпорации, это супер-интересно, а чего такого интересного то? кроме зарплаты - ничего...unless you like the power, which is not at all appealing to me...with power, comes too much responsibility

Манюня
07-02-2007, 04:48 PM
Так не бывает, всегда будет чего-то не то, то футболка жмёт, то окно не туда смотрит, то цвет чернил не соответствует стандартам. Хороший хозяин/хозяйка спокойно, но верно строит базу, которая, как можно меньше зависить от других, постепенно строится окружение где вход тупым, ленивым и не интересным запрещён. Да, но опять же, если ты хозяин, то надо много других [manage]...да ещё и клиентов искать...это ещё хуже чем [manage]...на само дело ваще времени не останется

Бегемот
07-02-2007, 04:48 PM
Млин, от такого сумбурного потока сознания, вешаца хочется.

Все следущие темы надо делать с дисклэймерами: Нату прошу не беспокоится нащёт её чебурахнутых психоанализов. Которые всё равно тока она одна и понимает.

на самом деле Маня, Ната понимает их не одна, их понимают все ребята, и ты в том числе. ;)
Ибо если бы ты их не понимала, ты бы не стала делать очередной выпад в ее сторону и называть психоанализы "чебурахнутыми".
Баба Ната просто честная тетка, и режет правду матку прямо в лобешник. Т.е. что видит, то и говорит.
Тебе просто очень не пнравилось, что она с первого же поста зафактапала очередную твайу рисовку. ога ;)

madV
07-02-2007, 04:49 PM
но разве руководителя не легче найти чем человека, знающего само дело? мне почему то кажется что легче, потому что сваливать работу на других захочет любой, а вот работать по профессии - да ещё лучше других - сумеет не каждый

хорошего руководителя с нужным опытом видимо найти непросто.
хороший руководитель и дело само должен понимать и руководить уметь.

Манюня
07-02-2007, 04:50 PM
понимает их не одна, их понимают все ребята, и ты в том числе. ;)

Бегемот, я мамой клянусь что не врубаюсь чё она хотела сказать. Если ты понял - переведи. А так - примерно такой же поток сумбура получается.

Слоник Трурль
07-02-2007, 04:51 PM
на самом деле Маня, Ната понимает их не одна, их понимают все ребята, и ты в том числе. ;)
Ибо если бы ты их не понимала, ты бы не стала делать очередной выпад в ее сторону и называть психоанализы "чебурахнутыми".
Баба Ната просто честная тетка, и режет правду матку прямо в лобешник. Т.е. что видит, то и говорит.
Тебе просто очень не пнравилось, что она с первого же поста зафактапала очередную твайу рисовку. ога ;)
[/b]

Птиц??
Бегемот???? :confused:

смешно
07-02-2007, 04:51 PM
Да, но опять же, если ты хозяин, то надо много других [manage]...да ещё и клиентов искать...это ещё хуже чем [manage]...на само дело ваще времени не останется

А ты спокойно, не суетись и всё будет хорошо. Life is GOOD! :)

Бегемот
07-02-2007, 04:51 PM
но разве руководителя не легче найти чем человека, знающего само дело? мне почему то кажется что легче, потому что сваливать работу на других захочет любой, а вот работать по профессии - да ещё лучше других - сумеет не каждый

если бы все было так волшебно, то за топ менеджеров больших компаний не платили бы миллионы долляров, не давали бы им стак опшинз и неимоверные бонусы 6-ти циферные))).
И все бы шли скразу после школы в дирехтура.)))))

nat123
07-02-2007, 04:52 PM
Манюня, простыми рублеными фразами. Блин, напрягаюсь. Чтоб руководить людями, надо знать не только узкую специализию, но и видеть весь процесс в целом. Кулибиным -одиночкой быть легче, чем Фордом и придумать конвеер.

Манюня
07-02-2007, 04:52 PM
хороший руководитель и дело само должен понимать и руководить уметь. я вот тоже раньше так думала

но если подойти к делу логически, то руководитель - так как сам ничего не делает - не может так хорошо дело знать, как кто то кто делает

так?

значит, получается, что ценится тот кто знает своё дело хуже чем тот, которыми он руководит?

sharik
07-02-2007, 04:53 PM
а чего такого интересного то? кроме зарплаты - ничего...unless you like the power, which is not at all appealing to me...with power, comes too much responsibility
It’s not about power at all, you practically managing a little country by the name of Disney/Ford/GM for example, all operating decisions are made by you and your board, and u can see the direct impact of your actions. U can help people--corps donate bunch of money to charity... Further, all the big corps are involved in international economy—u’d go to World Economy forum in Switzerland, meet other bright peoples in the industry, in the world. I don’t know… it appeals to me, very much so…But I like big scale…

peterburger
07-02-2007, 04:53 PM
но разве руководителя не легче найти чем человека, знающего само дело? мне почему то кажется что легче, потому что сваливать работу на других захочет любой, а вот работать по профессии - да ещё лучше других - сумеет не каждый

Ты не совсем права. Настоящий профессиональный руководитель - не менее талант и редкость, чем технический специалист. С дугой стороны в большинстве корпораций начальство необразованное и непрофессиональное. К сожалению, я начинал свою карьеру в IBM. Там начальники были тренированные профессионалы. В моем опыте - только там они и были.

nat123
07-02-2007, 04:54 PM
Он должен знать не только своё дело - но и все дела, которые знают его люди..но и дажы хуже, он должен видеть, что из всех винтиков получицца и знать людскую психологию, не меньше чем дело...даже как столы в офисе поставить.

Манюня
07-02-2007, 04:54 PM
А ты спокойно, не суетись и всё будет хорошо. Life is GOOD! :) sorry, I had one of those nights.....which would not have been as bad if I didn't have to delegate and then get back shity work product

nat123
07-02-2007, 04:55 PM
Интересно кто-нить видел хорошева руководителя в 25 лет.....задумалсо- я нет.

Манюня
07-02-2007, 04:56 PM
I don’t know… it appeals to me, very much so…But I like big scale… Right, it's people management. That's just not what I signed up for. I signed up to do MY job, not to play a psychologist here.

madV
07-02-2007, 04:57 PM
я вот тоже раньше так думала

но если подойти к делу логически, то руководитель - так как сам ничего не делает - не может так хорошо дело знать, как кто то кто делает

так?

значит, получается, что ценится тот кто знает своё дело хуже чем тот, которыми он руководит?

чтобы дело понимать, не обязательно его делать на практике каждый день. достаточно иметь опыт практической работы и следить за изменениями и нововведениями.

следуя Вашей логике шеф-повару нужно платить меньше чем тем кто собственно готовит еду под его руководством, потому что он не разбирается в том как готовить.

Odinokiy_Ostrov
07-02-2007, 04:57 PM
Интересно кто-нить видел хорошева руководителя в 25 лет.....задумалсо- я нет.
А сколько лет должно быть хорошему руководителю? (Просто хочу знать, сколько мне осталось ждать.)

смешно
07-02-2007, 04:57 PM
It’s not about power at all, you practically managing a little country by the name of Disney/Ford/GM for example, all operating decisions are made by you and your board, and u can see the direct impact of your actions. U can help people--corps donate bunch of money to charity... Further, all the big corps are involved in international economy—u’d go to World Economy forum in Switzerland, meet other bright peoples in the industry, in the world. I don’t know… it appeals to me, very much so…But I like big scale…

Да, да, классно, поездки на супер конференции, частные яхты, личный шофёр, знатные ужины с US Президентом, прайват клабс, ложа в Фенвей Парк, фото на обложке журнала Форбс.... Гы-Гы.

Манюня
07-02-2007, 04:58 PM
Настоящий профессиональный руководитель - не менее талант и редкость, чем технический специалист. Ну чего вы мне все прописные истины обьясняете. Я знаю - но я ведь не шла сюда быть таким специалистом. Если им нужные профессиональные руководители, пусть отдельно набирают, а не ожидают что профессионалы своего делa вдруг ещё и окажутся професионалами в management.

sharik
07-02-2007, 04:58 PM
Leadership is not for everyone. Not everyone is born to be Napoleon…..
Кому-то интересно, кому-то нет…

Фима Собак
07-02-2007, 04:58 PM
А вот не партнеры ли случайно обеспечивают основной приток клиентов и денег в фирму? Высокая зарплата associates не зависит ли в некоторой степени от основного дохода партнеров.
Вот фирма и ждет, что и associatаes став партнерами, привлекут новых клиентов, а из полученных доходов аssociates получат свою высокую зарплату...
Я просто абстрактно рассуждаю, отвлеченно

А тут вдруг - нехочу. Ну они и намекнут

peterburger
07-02-2007, 04:58 PM
Интересно кто-нить видел хорошева руководителя в 25 лет.....задумалсо- я нет.
Дело не в возрасте. Дело в образовании и в опыте.
Почему-то большинство технарей считает, что руководить - учиться не надо.

"Я уже два года программист - меня давно уже надо сделать менеджером" - стандартная фраза идиота.

Манюня
07-02-2007, 04:59 PM
чтобы дело понимать, не обязательно его делать на практике каждый день. достаточно иметь опыт практической работы и следить за изменениями и нововведениями.

следуя Вашей логике шеф-повару нужно платить меньше чем тем кто собственно готовит еду под его руководством, потому что он не разбирается в том как готовить. а мне почему то кажется что если самому каждый день не делать, то теряешь квалификацию

хотя с шеф поваром хороший пример (задумалась)

nat123
07-02-2007, 05:00 PM
А сколько лет должно быть хорошему руководителю? (Просто хочу знать, сколько мне осталось ждать.)

Вот етова я ни знаю. Знаю человека препода с кафедры математики, внешне смешнова и мешоковатова, который рулил мебельным бизнесом, как раз плюнуть. Потом он што-то не глянулся хозяивам бизнеса, его поменяли на хваткава молодца с соотвествующим образованием. Молодец дело развалил.

Odinokiy_Ostrov
07-02-2007, 05:01 PM
Вот етова я ни знаю. Знаю человека препода с кафедры математики, внешне смешнова и мешоковатова, который рулил мебельным бизнесом, как раз плюнуть. Потом он што-то не глянулся хозяивам бизнеса, его поменяли на хваткава молодца с соотвествующим образованием. Молодец дело развалил.
Ну и? Так все молодые, значит, непригодные? Ну раз ты ОДНОГО видела, то куда уж тут с тобой спорить. :rolleyes:

nat123
07-02-2007, 05:01 PM
Дело не в возрасте. Дело в образовании и в опыте.
Почему-то большинство технарей считает, что руководить - учиться не надо.

"Я уже два года программист - меня давно уже надо сделать менеджером" - стандартная фраза идиота.

И все мне кажецца это врождённое - уметь сочетать видеть глобально и одновременно замечать мелочи, такое двойное зрение, третий глас в своём роди.

peterburger
07-02-2007, 05:01 PM
Ну чего вы мне все прописные истины обьясняете. Я знаю - но я ведь не шла сюда быть таким специалистом. Если им нужные профессиональные руководители, пусть отдельно набирают, а не ожидают что профессионалы своего делa вдруг ещё и окажутся професионалами в management.

Even if you are right - they would see it as an opportunity they offered YOU. That you did not handle well.

смешно
07-02-2007, 05:01 PM
Интересно кто-нить видел хорошева руководителя в 25 лет.....задумалсо- я нет.

Сплош и не рядом. В Газе командиры ячеек, главные руководители по 20-25 лет. Работают хорошо, на совесть!

Baba_Yaga
07-02-2007, 05:02 PM
Я вот сейчас тоже испытываю такое же...Чем старше я в профессиональном плане, тем больше от меня ожидается управление другими...Но я это ненавижу! Мне совсем неинтересно кому то обьяснять как что то сделать, мне намного интереснее сделать это самой...и лучше будет, и быстрее, и нервов меньше...

Вот. Просто крик души.
Horoshij manager sam ne delaet nichego. Predsravlyaesh' skol'ko vremeni u tebya budet sidet' na forume?
Skazhu srazu chto ya - plohoj managger.

nat123
07-02-2007, 05:02 PM
Ну и? Так все молодые, значит, непригодные? Ну раз ты ОДНОГО видела, то куда уж тут с тобой спорить. :роллеыес:

Я не говорила непригодные, я говорила, что не видела хорошева руководителя в 25 лет- или фантазии фантазийные или боицца. не пришлось мне увидеть в своей жизни, это не приглашение к спору, это мой опыт- не видела.

peterburger
07-02-2007, 05:03 PM
И все мне кажецца это врождённое - уметь сочетать видеть глобально и одновременно замечать мелочи, такое двойное зрение, третий глас в своём роди.

В любом деле есть часть врожденного таланта.
Но время самоучек прошло лет 100 назад.

Sixteen
07-02-2007, 05:03 PM
ну просто сборище гиниальных мэнеджероф!

nat123
07-02-2007, 05:03 PM
Сплош и не рядом. В Газе командиры ячеек, главные руководители по 20-25 лет.

Я так понимаю - ето про войнушку? ето не руководитель, это адриналин...

Манюня
07-02-2007, 05:03 PM
А вот не партнеры ли случайно обеспечивают основной приток клиентов и денег в фирму? Высокая зарплата associates не зависит ли в некоторой степени от основного дохода партнеров.
Вот фирма и ждет, что и associatаes став партнерами, привлекут новых клиентов, а из полученных доходов аssociates получат свою высокую зарплату...
Я просто абстрактно рассуждаю, отвлеченно

А тут вдруг - нехочу. Ну они и намекнутЯ не совсем поняла причём тут это. Да, партнеры ответственны за приток клиентов. Да, когда становятся партнерами, это дело от тебя ожидается. Да, это одна из причин почему я никогда не хотела в партнёры. Нет, желание быть партнёрами здесь не обязательно, им главное удерживать мозги, которые они так тщательно выбирали и заманивали.

Слоник Трурль
07-02-2007, 05:04 PM
Мне кажется тему можно было назвать проще: I hate!!!!
Management здесь не при чем- вместо него можно подставить любое слово.

;)

Манюня
07-02-2007, 05:04 PM
Even if you are right - they would see it as an opportunity they offered YOU. That you did not handle well. I don't want such an oportunity! It's BORING!!!! aaaaaaaaaaaaaaaaaaa

смешно
07-02-2007, 05:04 PM
Leadership is not for everyone. Not everyone is born to be Napoleon…..
Кому-то интересно, кому-то нет…

Точно, точно. От гороскопа зависит. Там всё написанно.

nat123
07-02-2007, 05:05 PM
В любом деле есть часть врожденного таланта.
Но время самоучек прошло лет 100 назад.

возможно, возможно.....можна научить тиории, но применить ли на практике полученные знания?

Бегемот
07-02-2007, 05:06 PM
Бегемот, я мамой клянусь что не врубаюсь чё она хотела сказать. Если ты понял - переведи. А так - примерно такой же поток сумбура получается.

переважу = пипль мне скучна идти в менеджмент, у меня скулы сводит када я подумаю што скора мне дадут партнера наплимер, я хАчу быть проста лоерам и ходить в корт, а не занимаццо управлением в компании.

А ище отсебятина, т.е. отменятина уже : "Плох тот зольдат, который не желает стать генералом!" (ЦЫ)

Манюня
07-02-2007, 05:06 PM
Хороший манагер сам не делает ничего. Предсравляешь сколько времени у тебя будет сидеть на форуме?
Да блин, совсем наоборот. Раньше, когда мне не надо было за всеми следить, смотри скока я писала тут! а теперь меня всё время спрашивают - чё так мало пишешь, куда пропала? Потому что руководю!! Чтоб его....

смешно
07-02-2007, 05:06 PM
Я так понимаю - ето про войнушку? ето не руководитель, это адриналин...

Are you kidding? Именно работа, руководство, задания, выполнение поставленных целей в сроки и с задуманным результатом.

Lakomka
07-02-2007, 05:07 PM
если щас будит битва между лакамкай и натай, то я буду балеть за нату!
извиняй лакамка!

Котя, извини лешила тебя сладко...:) уходила пить кофеи и кушать вкусный ёгурт... "кина не будет, электричество закончилось" ц :fig:

Манюня
07-02-2007, 05:07 PM
переважу = пипль мне скучна идти в менеджмент, у меня скулы сводит када я подумаю што скора мне дадут партнера наплимер, я хАчу быть проста лоерам и ходить в корт, а не занимаццо управлением в компании. Бегемот, ты тока что просто взял и пересказал мою тему. А я тебя просила перевести что Ната по этому поводу советовала. Ты сказал что понял, наврал что ли?

Бегемот
07-02-2007, 05:08 PM
I don't want such an oportunity! It's BORING!!!! aaaaaaaaaaaaaaaaaaa

Ну дык если это тебе боринг, то и не хади ни в какой менеджмент. Скажи своему мэйджор партнеру такие слова: "Карьерный рост меня па жизни не интересует." И посмотришь на ево реакцию! :grum:

Слоник Трурль
07-02-2007, 05:09 PM
Опять вернулись к модели "Леня Голубков".

Есть 2 варианта: или халявщик- или партнер. :D

Sixteen
07-02-2007, 05:09 PM
Ну дык если это тебе боринг, то и не хади ни в какой менеджмент. Скажи своему мэйджор партнеру такие слова: "Карьерный рост меня па жизни не интересует." И посмотришь на ево реакцию! :grum:

могут с работы выгнать за такии слова-то! или абидюца и переведут
в паралигалы, хоооо-хоооо-хооо!

nat123
07-02-2007, 05:09 PM
Аре ёу киддинг? Именно работа, руководство, задания, выполнение поставленных целей в сроки и с задуманным результатом.

Аха, и хрен тебе мужик в 30 лет пойдёт в ячейку - иму есть, что терять - это рас. Втрое у пацана в 25 потенцыя захлёстываит, следовательно и агрессия и он не думает, что он делает - он выплёскивает агрессию. Может в ячейки , а мог бы и в джими более безопастна. Хороший руководитель , кто иму за ето платит и просчитывает, почему человек идёт на это...мотивы главное. И в 40 лет мужик фик тебе пойдёт бицца за мифических дефственниц...

смешно
07-02-2007, 05:10 PM
Бегемот, ты тока что просто взял и пересказал мою тему. А я тебя просила перевести что Ната по этому поводу советовала. Ты сказал что понял, наврал что ли?

Да забудь про Нату и Бегемотов, для того, что-бы что-то сказать по теме надо самому лично в этом повариться.

смешно
07-02-2007, 05:10 PM
Аха, и хрен тебе мужик в 30 лет пойдёт в ячейку - иму есть, что терять - это рас. Втрое у пацана в 25 потенцыя захлёстываит, следовательно и агрессия и он не думает, что он делает - он выплёскивает агрессию. Может в ячейки , а мог бы и в джими более безопастна. Хороший руководитель , кто иму за ето платит и просчитывает, почему человек идёт на это...мотивы главное. И в 40 лет мужик фик тебе пойдёт бицца за мифических дефственниц...

До 30 лет они не доживают. Вот Арафату только удалось....
У любого менеджера адреналин льётся через края, если он real менеджер.

Манюня
07-02-2007, 05:10 PM
Ну дык если это тебе боринг, то и не хади ни в какой менеджмент. Скажи своему мэйджор партнеру такие слова: "Карьерный рост меня па жизни не интересует." И посмотришь на ево реакцию! Ну я типа так и сказала. А он скорчил мину и сказал что я должна оправдывать свою зарплату. Вот я считаю это и нечестно: почему чтоб оправдывать высокие зарплаты, надо руководить? Мою работу все хвалят, так почему моя зарплата не оправдывается просто хорошей работой?

nat123
07-02-2007, 05:11 PM
Вот когда Маня порулит 60-ю мужиками , тогда и поговорим ,лет через 10...

peterburger
07-02-2007, 05:11 PM
I don't want such an oportunity! It's BORING!!!! aaaaaaaaaaaaaaaaaaa
Sorry.
"We can't always get what we waaaant" (c) M.J.

Манюня
07-02-2007, 05:11 PM
это мой опыт- не видела. ну да, у тебя ТАКОЙ БОЛьШОЙ опыт

peterburger
07-02-2007, 05:12 PM
Вот когда Маня порулит 60-ю мужиками , тогда и поговорим ,лет через 10...
She has a point.

If she rules 60 she may lose one.

Манюня
07-02-2007, 05:12 PM
Да забудь про Нату и Бегемотов, для того, что-бы что-то сказать по теме надо самому лично в этом повариться. Ну как же, всем надо высказаться. Без этого никак.

nat123
07-02-2007, 05:12 PM
До 30 лет они не доживают. Вот Арафату только удалось....

те, кто дёргаит из за ниточки доживают и до 80.....менеджер у них хорошай. Смешной ты честно слово.

Манюня
07-02-2007, 05:13 PM
да нинада мне не 60, не 100

я хочу просто работать

мне не нужны подчиненные

от них одна головная боль

панимаете?

вот же, какие непонятливые

nat123
07-02-2007, 05:14 PM
Ну как же, всем надо высказаться. Без этого никак.

Манюня приходя не к друзьям будь готова к любому мению, не только тебе приятному. а ты пользуй момент, тренируй волю и смётку, считай, что ты адвокат, а гособвинитель...Практика Маня, практика - голову в холоди держи.

sharik
07-02-2007, 05:14 PM
I don't want such an oportunity! It's BORING!!!! aaaaaaaaaaaaaaaaaaa
Ок, it's БОРИНГ, на маленской [scale]; И меня это тоже задалбивает, сиди обясняй чего-то, потом тебя каждые 10 минут дёргают, И потом всё равно всё меняешь когда делаешь [review]. НО, на [bigger scale], совсем не против. Если и дёргают то люди по-умнее, и проблемы по-глобальнее и поинтереснее, чем, разрешить ли Маше/Пете взять [PTO] в пятницу (ну это я уже утрирую здесь ;) )
хотя кому как i guess..

Бегемот
07-02-2007, 05:14 PM
Я не совсем поняла причём тут это. Да, партнеры ответственны за приток клиентов. Да, когда становятся партнерами, это дело от тебя ожидается. Да, это одна из причин почему я никогда не хотела в партнёры. Нет, желание быть партнёрами здесь не обязательно, им главное удерживать мозги, которые они так тщательно выбирали и заманивали.

Как в ИТальянцах в Рассеи? Я мозк, а мозк надо кормить! (С)

ПРиходишь зафтра в офис и...
Вы меня так тшательно выбирали и заманивали, что потерять меня вы не имеети права. МЕня надо удерживать...
Вопрос только чем? И они понимают, что если они не будут расширять тебе фронт работ, навешивать ответственность, то и расти ты не будешь, а если расти не будешь, то за что платить бешенные денгьи?
Можно нанять свежих сдутентов и платить им меньше. Для этого и ротация. Кто не идет в партнеры уходят открывать на итоге свой бизнес, а это тот же менеджмент на итоги! ;)

madV
07-02-2007, 05:14 PM
да нинада мне не 60, не 100

я хочу просто работать

мне не нужны подчиненные

от них одна головная боль

панимаете?

вот же, какие непонятливые


что тут не понять. но Вам нужно или смириться с этим, или искать другую работу. что обсуждать то?

nat123
07-02-2007, 05:14 PM
да нинада мне не 60, не 100

я хочу просто работать

мне не нужны подчиненные

от них одна головная боль

панимаете?

вот же, какие непонятливые


Понимаим Маня - не тянешь значит, лишняя забота, головная боль и ты сдулась получаицца?;)

смешно
07-02-2007, 05:15 PM
те, кто дёргаит из за ниточки доживают и до 80.....менеджер у них хорошай. Смешной ты честно слово.

До 80-ти очень редко, их находят из под земли, либо в Аргентине.
Если достиг 40 лет то это уже на обложках всех газет и журналов.

nat123
07-02-2007, 05:16 PM
Как в ИТальянцах в Рассеи? Я мозк, а мозк надо кормить! (С)

ПРиходишь зафтра в офис и...
Вы меня так тшательно выбирали и заманивали, что потерять меня вы не имеети права. МЕня надо удерживать...
Вопрос только чем? И они понимают, что если они не будут расширять тебе фронт работ, навешивать ответственность, то и расти ты не будешь, а если расти не будешь, то за что платить бешенные денгьи?
Можно нанять свежих сдутентов и платить им меньше. Для этого и ротация. Кто не идет в партнеры уходят открывать на итоге свой бизнес, а это тот же менеджмент на итоги! ;)

Нада нанимать голодных! штоб хотели жоппой рвать! пусть не стоко специалисты, скоко аки волки....

смешно
07-02-2007, 05:16 PM
Ну как же, всем надо высказаться. Без этого никак.

Бездельники. :D

Манюня
07-02-2007, 05:16 PM
Можно нанять свежих сдутентов и платить им меньше. И получать соответственный результат. Так как я сделаю, мало кто сделает. Они это в [review] мне официально признали. Равных нет - НО...мы ещё хотим чтоб вот это ещё...млин!!!!!!

sharik
07-02-2007, 05:17 PM
да нинада мне не 60, не 100

я хочу просто работать

мне не нужны подчиненные
Один всё не сделаеш, [Bill Gates] сам бы [Microsoft] не построил, и совсем он не гений, НО он гениалный руководитель…

Один в поле не воин, особенно если война на глобальном уровне...

Большой [case] и имею ввиду...

nat123
07-02-2007, 05:17 PM
До 80-ти очень редко, их находят из под земли, либо в Аргентине.
Если достиг 40 лет то это уже на обложках всех газет и журналов.

Смешно, ты пра каво - пра пушечное мясо? или кто на етом действительно бабки колотит...давай докажи мне- что пехота, ето в натури удиветельные руководители.

Манюня
07-02-2007, 05:18 PM
или искать другую работу. что обсуждать то? так это везде так...

я думала что если пойму причины, то смирюсь..когда я логически куда то дохожу, мне с этим не так трудно мириться

Бегемот
07-02-2007, 05:18 PM
Да забудь про Нату и Бегемотов, для того, что-бы что-то сказать по теме надо самому лично в этом повариться.
ну дык подо мной ващета было 3 отдела кол-вом в 70 человек в немаленьком холдинге. :34: Заседал на директорз борд для справки.
И потом еще 3 компании размером поменьше. Так что плавали = знаем.;)

Милька
07-02-2007, 05:18 PM
Интересно кто-нить видел хорошева руководителя в 25 лет.....задумалсо- я нет.
я.
в Бруклине есть семья Новиковых.
Десли интернешинал.
Спартак даблстар и все такое.
оба, брат и сестра примерно этого возраста.
брату 26, сестре наверно 25, или наоборот.
короче.
они хорошие руководители.

смешно
07-02-2007, 05:18 PM
Вот когда Маня порулит 60-ю мужиками , тогда и поговорим ,лет через 10...

Точно, точно, а потом на пенсию, заслуженную. :) :)

Бегемот
07-02-2007, 05:19 PM
Бегемот, ты тока что просто взял и пересказал мою тему. А я тебя просила перевести что Ната по этому поводу советовала. Ты сказал что понял, наврал что ли?

Манюня ты прикалываешься опять?
Ната тебе засветила в самом начале что это РИСОВКА и Панты. А как это поднесено это дело второе. КОмпрендо?

смешно
07-02-2007, 05:20 PM
ну дык подо мной ващета было 3 отдела кол-вом в 70 человек в немаленьком холдинге. :34: Заседал на директорз борд для справки.
И потом еще 3 компании размером поменьше. Так что плавали = знаем.;)

Это в Совке что-ли? Гы-Гы. :) :)

Манюня
07-02-2007, 05:21 PM
Манюня ты прикалываешься опять?
Ната тебе засветила в самом начале что это РИСОВКА и Панты. А как это поднесено это дело второе. КОмпрендо? Стало ещё темнее. Я не совсем понимаю почему если у меня проблемы, то для Наты это понты. Если у нас с нeй разные проблемы, то это не значит что я понтуюсь, а она вся в белом.

Вобщем, как я и сказала. Чебурахнутый психоанализ.

Манюня
07-02-2007, 05:22 PM
ладно

чё то вспомнила имидж из Служебного Романа

надо идти, руководить! (кокетливо поправляет причёску)

Бегемот
07-02-2007, 05:23 PM
И получать соответственный результат. Так как я сделаю, мало кто сделает. Они это в [review] мне официально признали. Равных нет - НО...мы ещё хотим чтоб вот это ещё...млин!!!!!!

Ешкина кошка блин!
Там люди бизнес делают!
и не искусство ради искуства. А ради денег и профита! И ты это прекрасно знаешь! Нашли они теья и ты хороший работник, ну и молодцы, и ты молодец. Но они завтра найдут еще 10-20-30 таких как ты, а может даже и лучше. И те кого они найдут будут делать то что им сказали, или даже больше , но за теже деньги, а то и по началу за меньшие.
Партнерам нужно лаве и прибыль, их твое упрямство или скучность быть или не быть манагером не волнуют!

Бегемот
07-02-2007, 05:26 PM
Это в Совке что-ли? Гы-Гы. :) :)

ыгы_гыгы. И тут и там, и еще в СИнге. Ты думаешь там корпорэйт инвайронмент другой или там руководить не нада?

Бегемот
07-02-2007, 05:27 PM
Стало ещё темнее. Я не совсем понимаю почему если у меня проблемы, то для Наты это понты. Если у нас с нeй разные проблемы, то это не значит что я понтуюсь, а она вся в белом.

Вобщем, как я и сказала. Чебурахнутый психоанализ.

Маня, у тебя нет проблем. У тя горе от ума. (С)
Идти или не идти в менеджмент это не проблема. С ее точки зрения это понты. С мой точки с зрения ответ ваще очевиден.

Фима Собак
07-02-2007, 05:30 PM
А я предлагаю написать фирме коллективное письмо, чтоб они уже оставили Манюню в покое.
Что такое, в самом деле!

Бегемот
07-02-2007, 05:33 PM
А я предлагаю написать фирме коллективное письмо, чтоб они уже оставили Манюню в покое.
Что такое, в самом деле!

Прямо партнерам в ло кампани ее?

Птиц
07-02-2007, 05:41 PM
Манюня, тя наипали... пардон май френч.

ч.т.д.

Baba_Yaga
07-02-2007, 06:20 PM
Да блин, совсем наоборот. Раньше, когда мне не надо было за всеми следить, смотри скока я писала тут! а теперь меня всё время спрашивают - чё так мало пишешь, куда пропала? Потому что руководю!! Чтоб его....

Значит ты, как и я, плохой манаджер.

Шаганэ
07-02-2007, 06:24 PM
Кому-то нравится руководить на работе, а кто-то жалуется, что из-за работы на форум времени мало остается. Leadership is deffinitely not for everyone. Being a good leader requires skills as well as hard work.

Baba_Yaga
07-02-2007, 06:28 PM
Кому-то нравится руководить на работе, а кто-то жалуется, что из-за работы на форум времени мало остается. Leadership is deffinitely not for everyone. Being a good leader requires skills as well as hard work.

Звучит как фраза с пленума ЦК. Особенно часть на английском...

Шаганэ
07-02-2007, 06:35 PM
Звучит как фраза с пленума ЦК. Особенно часть на английском...


Ну где ты видел пленум ЦК на английском? :lol:

Baba_Yaga
07-02-2007, 06:36 PM
Ну где ты видел пленум ЦК на английском? :лол:

В Америке тоже компартия была. Уверен что и ЦК было!

Шаганэ
07-02-2007, 06:36 PM
А если серьезно, на английском, на русском, в Америке или в другой стране хорошие лидеры всегда в цене.

Шаганэ
07-02-2007, 06:37 PM
Я кажется стихами пишу) Это тоже ЦК напоминает?)

Птиц
07-02-2007, 06:37 PM
Ну где ты видел пленум ЦК на английском? :лол:

В магазине "Прогресс", был такой рядом с метро "Парк культуры"...

фся витрина была заставлина :rolleyes:

Baba_Yaga
07-02-2007, 06:38 PM
А если серьезно, на английском, на русском, в Америке или в другой стране хорошие лидеры всегда в цене.

Не совсем так. Главное уметь хорошо и с чувством лизать задницу начальства.

Бегемот
07-02-2007, 06:40 PM
В магазине "Прогресс", был такой рядом с метро "Парк культуры"...

фся витрина была заставлина :rolleyes:

You must spread some Reputation around before giving it to Птиц again.

Шаганэ
07-02-2007, 06:44 PM
Не совсем так. Главное уметь хорошо и с чувством лизать задницу начальства.

Может каждый думает в рамках своей сферы. Я - о сфере Education, где о преподавателях судит не только начальство, но и сами студенты. И как правило, студентам нравятся энергичные, организованные лидеры. Для меня важнее любовь студентов, чем начальства. Так самой труднее, но иначе не умею.

Baba_Yaga
07-02-2007, 06:47 PM
Может каждый думает в рамках своей сферы. Я о сфере Едуцатион, где о преподавателях судит не только начальство, но и сами студенты. И как правило, студентам нравятся энергичные, организованные лидеры. Для меня важнее любовь студентов, чем начальства. Так самой труднее, но иначе не умею.

Молодец! Цинизм - очень плохое качество. Циник - человек уставший от жизни и потерянный для общества! В то же время циник - человек постигший устройство мира человеческих отношений.

Шаганэ
07-02-2007, 07:12 PM
Молодец! Цинизм - очень плохое качество. Циник - человек уставший от жизни и потерянный для общества! В то же время циник - человек постигший устройство мира человеческих отношений.


Это ты счас где-то вычитал или просто так в голову пришло и захотелось высказаться ? ;)

Baba_Yaga
07-02-2007, 07:14 PM
Это ты счас где-то вычитал или просто так в голову пришло и захотелось высказаться ? ;)


Я ищу по интернету ключевые слова и нахожу высказывания умных людей. Их и помещаю на форуме. Фраза на которую ты ссылаешься принадлежит на самом деле умнейшему человеку.

Krasota
07-02-2007, 07:16 PM
Зря тему зафлудили. А Маня между прочим подняла очень интересный и важный вопрос...

Птиц
07-02-2007, 07:18 PM
Фраза на которую ты ссылаешься принадлежит на самом деле умнейшему человеку.

мне, ога :bis:

Baba_Yaga
07-02-2007, 07:18 PM
Зря тему зафлудили. А Маня между прочим подняла очень интересный и важный вопрос...

флудеры, блин! Поубывав бы!

Шаганэ
07-02-2007, 07:18 PM
Я ищу по интернету ключевые слова и нахожу высказывания умных людей. Их и помещаю на форуме. Фраза на которую ты ссылаешься принадлежит на самом деле умнейшему человеку.

Какая именно фраза? Я, насколько знаю, не ссылалась ни на что.

Шаганэ
07-02-2007, 07:19 PM
мне, ога :бис:

Да погоди, еще разберемся какая фраза. Может быть мне :bis:

Baba_Yaga
07-02-2007, 07:19 PM
мне, ога :бис:

Бери, у меня ишшо есть!

Птиц
07-02-2007, 07:20 PM
Бери, у меня ишшо есть!

паделимса

:kos:

Baba_Yaga
07-02-2007, 07:22 PM
паделимса

а у тя курить чо есть?

:кос:

Некуряшший я! Я водку пью.

Птиц
07-02-2007, 07:23 PM
а

нусеравно, паделимса


- дай двадцатку взаймы
- у меня нету
- а скока есть?
- десятка
- ну давай десятку, остальное - будеш должен

:kos:

Фима Собак
07-02-2007, 07:24 PM
Прямо партнерам в ло кампани ее?

коллективную рассылку
а что?

Манюня
07-02-2007, 07:39 PM
Зря тему зафлудили. А Маня между прочим подняла очень интересный и важный вопрос... Вот. Красота меня зафсигда понимает. :priv:

aprilneverends
07-02-2007, 07:41 PM
на самом деле я читал когда то интересную книжку(откашлялса). я короче не помню кто написал и название. может Питер какой-то. но мож и не Питер.
короче там о том, што люди стремяца достичь уровня собственной некомпетентности
скажем очень хорошему учителю предложат быть директором, в то время как ему лучше бы оставаца учителем, потому што работа директором требует соверешенно других талантов. а так школа потеряет классного учителя но приобретет посредственного директора. к примеру
несмотря на это вроде бы понятное ..то есть вроде бы понятную штуку, организации почему-то упорно двигают людей вверх по лестнице пока некомпетентность наконец не будет с успехом достигнута.
скажем если классному учителю посчастливилось короче стать и классным директором, его попытаюца продвинуть дальше в какие-нибудь инспектора, пока наконец то не найдется место где он наконец то перестанет работать настолько охуительно. и тогда вот его удовлетворенно оставят в покое
короче у меня конешно не так складно выходит обьяснить, как в этой книжке было, потому вы лучше ее прочтите
токо как я уже сказал, я не помню название и кто написал)

aprilneverends
07-02-2007, 07:59 PM
(а. ну тут короче меня спросили и я тогда спросил а затем и нашол.
"Принцип Питера" называеца
http://www.lib.ru/DPEOPLE/PITER/piter.txt)

Монашка
07-02-2007, 08:03 PM
(а. ну тут короче меня спросили и я тогда спросил а затем и нашол.
"Принцип Питера" называеца
http://www.lib.ru/DPEOPLE/PITER/piter.txt)сказать што я в тебе влюбленный - этта ж ничего не сказать :27:

пысы: спасиба :)

Sixteen
07-02-2007, 09:30 PM
(а. ну тут короче меня спросили и я тогда спросил а затем и нашол.
"Принцип Питера" называеца
http://www.lib.ru/DPEOPLE/PITER/piter.txt)

принцип питера это очень круто, да!
из него выводяца многие другие прикольные принципы,
типа принципа дилберта и так далее.

на одной из передач эха москвы было предположено что
ВВП пробил потолок принципа питера путем аппаратной взгонки.
то-же самое можно сказать и о нашем джорджике бэ, как мне кажеца.

(пысы: а я люблю мэнеджмент. потому что тогда можно когтями подцеплять своих подчиненных
и ими крутить и вертеть и прекалывацо. чисто кошачья штучка!)

Манюня
07-02-2007, 10:25 PM
прихожу из ресторана, партнер пишет: Манюнечка, у нас тут крайсис, помоги

я такая: але, я всю ночь не спала, да ещё две мартини чичас приплюсовала

мне б домой доехать, а ты помоги

он такой сразу: ой, ну пойди поспи

отипался, мля

какое счастье

Бегемот
07-02-2007, 10:26 PM
прихожу из ресторана, партнер пишет: Манюнечка, у нас тут крайсис, помоги

я такая: але, я всю ночь не спала, да ещё две мартини чичас приплюсовала

мне б домой доехать, а ты помоги

он такой сразу: ой, ну пойди поспи

отипался, мля

какое счастье

и чо после этого в эвалюэйшине все плюсы? ;)

Манюня
07-02-2007, 10:30 PM
посмотрим

Baba_Yaga
07-02-2007, 11:07 PM
прихожу из ресторана, партнер пишет: Манюнечка, у нас тут крайсис, помоги

я такая: але, я всю ночь не спала, да ещё две мартини чичас приплюсовала

мне б домой доехать, а ты помоги

он такой сразу: ой, ну пойди поспи

отипался, мля

какое счастье

Пагади, о каком партнёре речь? Уточни?

Манюня
07-02-2007, 11:08 PM
Пагади, о каком партнёре речь? Уточни? асайнинг партнер

знаешь такого?

Baba_Yaga
07-02-2007, 11:09 PM
асайнинг партнер

знаешь такого?

Это типа диспетчера?

Манюня
07-02-2007, 11:10 PM
Это типа диспетчера? точна

ALitman
07-03-2007, 03:13 AM
Вапсче. не люблю никем руководить. Я сама ни магу придумать, чем заняцца на работе иногда (ну, типа с чиво начать), а то ишо подчиненным придумывать работу...

А самое отвратительное - этта ходить на всякие совещанияяааа... блин, ненавижу... я на любой встрече и обсуждении - засыпаю на второй минуте обсчения... Типа мне пофиг, скоко мы продаем и как эту цифру сделать больше... Мозги мне не долбайте, и продадим больше...

Sixteen
07-03-2007, 04:09 AM
фальшывый скромнасть - нихарашоу, нихарашоу.

Vitta
07-03-2007, 06:31 AM
Охо-хо-хо.. 13 лет ужо рукаважу..Йа харошый рукавадитель..скажу так нискромна. Где нада строгий. Где нада димакратичный..
А виссссёёёёлыыйй какой...проста жуть..

вторжение
07-03-2007, 06:45 AM
...вопрос раскрыт неправильно...вы не то считаете, господа...
...чем больше растешь в профи, тем больше должно быть недвижимости, а не подчиненных...

Vitta
07-03-2007, 06:52 AM
и потом.. чем выше.. тем меньше непосредственно подчиненных..Там на ступеньках есть уже прамежуточные. Ты дрючишь их..Они несут тему в массы.
Как там было в "Москва слезам не верит"..Главное научиццо руководить тремя..

nat123
07-03-2007, 07:30 AM
Охо-хо-хо.. 13 лет ужо рукаважу..Йа харошый рукавадитель..скажу так нискромна. Где нада строгий. Где нада димакратичный..
А виссссёёёёлыыйй какой...проста жуть..

Вита страшный руководитель, она смотрит суть....я иё ба боялась.:D

nat123
07-03-2007, 07:36 AM
Стало ещё темнее. Я не совсем понимаю почему если у меня проблемы, то для Наты это понты. Если у нас с ней разные проблемы, то это не значит что я понтуюсь, а она вся в белом.

Вобщем, как я и сказала. Чебурахнутый психоанализ.

Блин...Манюня, а почему тебя волнують мои слова...причем постоянна? ну отнесись ты к етому пофигительно, мало ли кто бродить на форуми, мали ли чтё ляпаит.Тем болии, что я сама к етому нисирьёзна отношусь. А коменты вылетают неосознанна - если ба я сирьёзна писала, ты ба плакала ,а я мучалась раскаиниями совисти...Такой задачи на етом форуми не стоит- постанул и дальши побежал...Впечатлитильная ты такая. Маня, што ты понтуюсся тебе тут тока ленивый не говорил, мне сначала ето было вновинку, потом всё равно, честно слово. Усмехнуся иногда мимолётом, но не с воспитательными целями, ейбоху...Мне есть каво в риали воспитавать.

cosmopolit
07-03-2007, 07:50 AM
Это только кажется, что у менеджера в большой компании власть в руках.
Нифига там нету кроме геморроя и ответственности.
И, что бы эта позиция не раздражала своего обладателя, ему надо быть очень флексибл,

Маня ты флексибл?

nat123
07-03-2007, 07:51 AM
За гемморой и плотют на два нуля больши....

cosmopolit
07-03-2007, 07:58 AM
За гемморой и плотют на два нуля больши....

за геморрой только свечи в жопу вставляются, причем самостоятельно
а насчет экстра двух нулей...не захочется их, потому как если больше 20 человек под тобой, то как тараканы - в разные стороны прыгают, вроде взрослые люди, а как дети в песочнице...

nat123
07-03-2007, 08:07 AM
Я знаю свой потолок 30-35....Ширость моиго сознания можит охватить такое. Причем не бюро ракеты запускающее, а конкретную цель...Дальши я спекуся.

вторжение
07-03-2007, 08:17 AM
Я знаю свой потолок 30-35...
...это солдатом командовать трудно...а армией-то...одна армия налево...другая направо...

Vitta
07-03-2007, 08:24 AM
за геморрой только свечи в жопу вставляются, причем самостоятельно
а насчет экстра двух нулей...не захочется их, потому как если больше 20 человек под тобой, то как тараканы - в разные стороны прыгают, вроде взрослые люди, а как дети в песочнице...

Так канешна куйня палучаеццо , если ане как тараканы в разные стороны.
А если им разметачку..ну па типу дарожной..И паеххали..

Vitta
07-03-2007, 08:37 AM
Вита страшный руководитель, она смотрит суть....я иё ба боялась.:D

Не сцы .. :evillaugh

Слоник Трурль
07-03-2007, 08:47 AM
И, что бы эта позиция не раздражала своего обладателя, ему надо быть очень флексибл,

Маня ты флексибл?

Манюнь- на шпагат сядешь? :D

Sarochka
07-03-2007, 08:50 AM
если бы я была менеджером, меня бы ненавидели

cosmopolit
07-03-2007, 09:40 AM
Так канешна куйня палучаеццо , если ане как тараканы в разные стороны.
А если им разметачку..ну па типу дарожной..И паеххали..


шаг вправо, шаг влево - кувалдой по башке, это, да, работает...

я вот по-началу вникала в проблемы типа "мне для продуктивной работы нужен стул помягше", искала, где прикупить стлья для нежных жепп чувствительных сотрудников, потом предлагала спереть такой стул у кого-нибудь из нашего же департамента - это тоже не работало... дебаты про стул продолжались.
Потом просто предложила тренировать жопу для сидения на разных поверхностях и концентрироваться на мыслях в голове, а не в жопе - вот это помогло:D

cosmopolit
07-03-2007, 09:46 AM
Манюнь- на шпагат сядешь? :D


на шпагат не сядет,
скажет, что сиськи мешают, зуб даю!;)

Sarochka
07-03-2007, 09:53 AM
на шпагат не сядет,
скажет, что сиськи мешают, зуб даю!;)

нет
скажет, что она другим привлекает :19:

cosmopolit
07-03-2007, 09:54 AM
нет
скажет, что она другим привлекает :19:


да, да,... широким кругозором ;) (сперто из анека)

Умница
07-03-2007, 10:15 AM
Считается когда растёшь в профессиональном плане, то это очень престижно - управлять другими

Я помню мой бывший муж от этого стонал - не хочу типа другими управлять, неинтересно мне это, мне сама инженерная работа интересна

Поэтому всегда так получалось, что отказывался от работ, где платят больше, так как там надо было другими управлять...таким образом себе совсем профессиональный рост закрыл

Я вот сейчас тоже испытываю такое же...Чем старше я в профессиональном плане, тем больше от меня ожидается управление другими...Но я это ненавижу! Мне совсем неинтересно кому то обьяснять как что то сделать, мне намного интереснее сделать это самой...и лучше будет, и быстрее, и нервов меньше...

Вот. Просто крик души.

Менеджером быть классно, говорить другим что надо делать и куда идти, а если они не делают то они сами и виноваты, как правило.

В реальном рабочей атмосфере не избежать менеджинг тех или иных вещей.
Только если обязанности начальника ограничиваются только эитм и больше ни чем, то инженер ат наудэйс исполняет дабл дьюти - инженерит и плюс к этому работает с клиенотм, делает документашионс, ходит на бизнес митинги и самое главное обьясняет другим инженерам как и что делается.
Короче начальник - это одна сплошная халява.

plus
07-03-2007, 01:01 PM
Манюня приходя не к друзьям будь готова к любому мению, не только тебе приятному. а ты пользуй момент, тренируй волю и смётку, считай, что ты адвокат, а гособвинитель...Практика Маня, практика - голову в холоди держи.

во во.... я не понимаю. спорщик Манюня никакой, так на 3-ку, логику искать днем с огнем. постит много, следовательно, в тот момент не о работе думает.. интересно, её клиентам это нравится.... а сама тема - чиста *зелен виноград* :cool:

Бегемот
07-03-2007, 01:17 PM
если бы я была менеджером, меня бы ненавидели


значит ты была бы хорошим менеджером.
Хороший менеджер должен быть законченной сцукой.
Вернее очень хитрой и умной сцукой. Его должны ненавидеть до разумных пределов, он должен одновременно гнуть свою линию, и быть флексибл, чтобы лоббировать интересы вверенных ему подразделений на у уровне корпорации.
Меня например сэйлзы и бухгалтерия ненавидели всей душой, а отдел импорта\закупщики, и транспортники носили на руках. Вот такая вот загогулина...

Бегемот
07-03-2007, 01:20 PM
А еще надо не забывать награждать непричастных, и наказывать невиновных. Тогда работа будет спориться! :34:

Бегемот
07-03-2007, 01:21 PM
во во.... я не понимаю. спорщик Манюня никакой, так на 3-ку, логику искать днем с огнем. постит много, следовательно, в тот момент не о работе думает.. интересно, её клиентам это нравится.... а сама тема - чиста *зелен виноград* :cool:


прииииииис в студию!
:ladush:

Lakomka
07-03-2007, 01:22 PM
[прииииииис в студию!
:ladush:]
Бега, ты такой взрослый мальчик... а ведешься... как ребенок ;)

Бегемот
07-03-2007, 01:24 PM
Бега, ты такой взрослый мальчик... а ведешься... как ребенок ;)

да я уже лысеющий дзядзя.
а если я себя не буду так вести, то я проживу на N лет меньше.
Оно мне нада?
Улыбайтесь, на вас смотрят. (С)

Krasota
07-03-2007, 01:25 PM
Бега, ты такой взрослый мальчик... а ведешься... как ребенок ;)Он не ведется, он использует теорию "враг моего врага -- мой друг". :evillaugh

Lakomka
07-03-2007, 01:26 PM
Улыбайтесь, на вас смотрят. (С)
откуда ты знаешь? :hmm: :cool:

Фима Собак
07-03-2007, 01:28 PM
Зря тему зафлудили. А Маня между прочим подняла очень интересный и важный вопрос...

А ответ на этот "интересный и важный" вопрос
, между прочим, очень простой: не хочешь -не работай.

Krasota
07-03-2007, 01:32 PM
А ответ на этот "интересный и важный" вопрос
, между прочим, очень простой: не хочешь -не работай.Категорический ответ однако. :( А обсудить? Или легче флудить не по теме?

Бегемот
07-03-2007, 01:34 PM
Он не ведется, он использует теорию "враг моего врага -- мой друг". :evillaugh

а на что мне надобно "вестись"?
на эгоцентрический инфантилизм окрыленных счастьем и победами на производстве некоторых индивидуумов?

Krasota
07-03-2007, 01:43 PM
Так я ж и говорю что не ведешься ты. А вестись вообще ни на что не надо. У каждого из нас своя голова на плечах.
П.С. Я имею [slightly] другое мнение по поводу того персонажа. Но о вкусах не спорят же. Я больше про саму тему говорила. Лично для меня такой вопрос тоже имеет место быть. По теме понравился только пост Апрели. Очень интересный. Пойду дам плюсик.

Sixteen
07-03-2007, 01:43 PM
бааалин, я помню аднажды мы сдавали крутую сессию очинь,
и я ее наконец сдал - самый паследней страшный экзамин па физики. и после этого надо было еще пойти помочь
чувакам ее посдавать. и я помню как на трех чуваков меня хватило,
а патом я проста не смог больши, патаму что у миня началась щисливая трисучка. и никаму я ужо нисмог памочь больше посли этаво. до сих пор стыдно чуть чуть, што не справилси с пазитивнай эмоцией.

Димуша
07-03-2007, 01:48 PM
А ответ на этот "интересный и важный" вопрос
, между прочим, очень простой: не хочешь -не работай.Простота - хуже воровства.(ц)

Фима Собак
07-03-2007, 01:53 PM
Простота - хуже воровства.(ц)

Все следует упрощать настолько, насколько это возможно. Но не более того.
(A.Эйнштейн)

nat123
07-03-2007, 01:54 PM
Так я ж и говорю что не ведешься ты. А вестись вообще ни на что не надо. У каждого из нас своя голова на плечах.
П.С. Я имею [slightly] другое мнение по поводу того персонажа. Но о вкусах не спорят же. Я больше про саму тему говорила. Лично для меня такой вопрос тоже имеет место быть. По теме понравился только пост Апрели. Очень интересный. Пойду дам плюсик.

Интересно мнение спрашивала Мануня, а свелось к менинию пра таво персонажа....деффки не стисняйтесь, открывайти тему...после 20 страниц, я подоробна отвечу. Ето жы интересна вам, а персонажу уже не интересно, персонаж уже сам всё пра сибя знаит....

Krasota
07-03-2007, 01:58 PM
Нат,
1--я ж у тебя в игноре. Как же ты мне отвечаешь?
2--я нифига не поняла из того что ты написала. Сорри.
3--все твои посты в етой теме ето есть флуд, может перестанешь флудить и бегать за Маней и мною?

omele
07-03-2007, 02:00 PM
это я ей передала ,пока она бежала за тобой и Манюней .:grum::grum::grum:
кстати ,если ты глянешь ,там повыше написано :
Раздел обо всем и ни о чем, флуд, в разумных пределах, допустим.

Krasota
07-03-2007, 02:01 PM
Ну если ето "в разумных пределах"...:rolleyes:

nat123
07-03-2007, 02:03 PM
Девачки, расставим точки над и........вернее над персонажим, мне всё равно. А бегать? пффффффф поверти на слово, попадёцца на глаза - ляпну чёнить, не попадёцца - не ляпну. И ещё давайте уже персональную ветку с вопросами и мениями...правда уже было, автор иё убрал и мне легши - не надо было отвечать и вам хорошо - пар выпустили...оказываицца не весь, пар ищё остался. Ни нада пар копить, нада иво выпускать, как пук после горохова супа, а то перестальтика кишечника нарушицца. Опять непонятна? ну што жы делать если мнe нравяцца комедии апсурда. Почитаим Олешу вслух?

Димуша
07-03-2007, 02:03 PM
Я считаю, что управленцы в этой стране оборзели и ведут общество к краху. Большинство <professional jobs> вообще не требует <management>, только координацию усилий. Потому как это не командный спорт, а индивидуальный. Активное администрирование часто вредит делу, но именно по нему оценивается менеджер

nat123
07-03-2007, 02:04 PM
Ну если ето "в разумных пределах"...:роллеыес:

Ладно не комедию -перейдём сразу к векторной геометрии и тиории относительности, што возьмём за точку отсчёта?

Бегемот
07-03-2007, 02:05 PM
Нат,
1--я ж у тебя в игноре. Как же ты мне отвечаешь?
2--я нифига не поняла из того что ты написала. Сорри.
3--все твои посты в етой теме ето есть флуд, может перестанешь флудить и бегать за Маней и мною?

1)меня эта не касаеццо
2)я тоже ничево не понял
3)я считаю, что далеко не все Натины посты это флуд, а большинство из них очень даже по теме, и в кассу что называется.
Потом тут никто ни за кем на мой взгляд опять же, не бегает.
Пришел человек на форум = волен писать во всех тредах.
ПРичем волен писать что ему вздумается. Если то что он пишет - некошерно, то его забанят. А выражать свое субъективное мнение в ответ на выссказывания того или иного индивидуума волен каждый. ИМХО

Galkab
07-03-2007, 02:06 PM
если бы я была менеджером, меня бы ненавидели
меня б наверное тоже....по-этому я работаю сама со своими проблемами...не дай бох мне помощницу...да ещё и медлительную, да ещё и которая не знает досконально ,чё делать надо- крематорий обеспечен..

nat123
07-03-2007, 02:09 PM
Ладно я скажу как руководитель - деффки, вы мне просто в новинку, в жизни я с такими не общаюсь, ну ещё пару месяцыф и я вообще не буду обращать на вас внимание. Вы жы будете кусацца по старой памяти, скажу сразу - дело бесполезное, потому шта ваше коллективное мнение обо мне индеферентна.

Krasota
07-03-2007, 02:31 PM
1)меня эта не касаеццо
2)я тоже ничево не понял
3)я считаю, что далеко не все Натины посты это флуд, а большинство из них очень даже по теме, и в кассу что называется.
Потом тут никто ни за кем на мой взгляд опять же, не бегает.
Пришел человек на форум = волен писать во всех тредах.
ПРичем волен писать что ему вздумается. Если то что он пишет - некошерно, то его забанят. А выражать свое субъективное мнение в ответ на выссказывания того или иного индивидуума волен каждый. ИМХОСовершенно со всем согласна кроме "не беганья" и "постов в кассу", но ето видимо от того что мы с тобой саму тему поняли по-разному. Я вижу интересный вопрос, а ты видишь понты. Но каждый из нас имеет право на наше мнение. :D

Krasota
07-03-2007, 02:34 PM
меня б наверное тоже....по-этому я работаю сама со своими проблемами...не дай бох мне помощницу...да ещё и медлительную, да ещё и которая не знает досконально ,чё делать надо- крематорий обеспечен..Галка, вот вы [designer] кажется или что-то другое с шитьем связанное, да? И, понятное дело что уже не один год работаешь и, судя по постам, профессионал в своем деле. Вот у тебя в индустрии, есть ли потолок в зарплате, после которого или сиди на етой зарплате или подавайся в манаджмент?

Манюня
07-03-2007, 02:39 PM
3--все твои посты в етой теме ето есть флуд, может перестанешь флудить и бегать за Маней и мною? ну ты даёшь, Красота...а о чём ей тогда писать, о бензоколонке?

Galkab
07-03-2007, 02:40 PM
Галка, вот вы [designer] кажется или что-то другое с шитьем связанное, да? И, понятное дело что уже не один год работаешь и, судя по постам, профессионал в своем деле. Вот у тебя в индустрии, есть ли потолок в зарплате, после которого или сиди на етой зарплате или подавайся в манаджмент?
потолок вроде есть,а вроде и приподнимается постепенно.... зависит от опыта и от того, на сколько ты поднимаешь оборот бабла в компании...ну и от того, насколько деспарет хозяева..[:shura:](а они часто деспарет)
А менаджером быть -творчесским людям, как серпом по-яйкам...:evillaugh

Манюня
07-03-2007, 02:40 PM
Активное администрирование часто вредит делу, но именно по нему оценивается менеджер Ага. То есть, бросать эту работу нах...?

Манюня
07-03-2007, 02:41 PM
я скажу как руководитель руководитель чего? :grum::grum:

peterburger
07-03-2007, 02:42 PM
А менаджером быть -творчесским людям, как серпом по-яйкам...:evillaugh

Солидарно! :)

peterburger
07-03-2007, 02:43 PM
Не спорьте - лучше запостайте ваше "лицо художника" - мы посмотрим кто лучший менеджер.

Димуша
07-03-2007, 02:46 PM
руководитель чего? :грум::грум:газонокосилки

Krasota
07-03-2007, 02:46 PM
потолок вроде есть,а вроде и приподнимается постепенно.... зависит от опыта и от того, на сколько ты поднимаешь оборот бабла в компании...ну и от того, насколько деспарет хозяева..[:shura:](а они часто деспарет)
А менаджером быть -творчесским людям, как серпом по-яйкам...:евиллаугхПоиграем в адвоката дьявола.
А вот когда дойдешь до потолка (не просто в етой компании, а просто в том что на маркете платят), предпочтешь оставаться на тех же деньгах с года на год (а ведь инфляция то не спит!).

Krasota
07-03-2007, 02:47 PM
ну ты даёшь, Красота...а о чём ей тогда писать, о бензоколонке?Ну можно и пропустить один топик. [but in any case], вродебы дискуссия налаживается, давай не возвращай ее в старое русло. ;)

peterburger
07-03-2007, 02:48 PM
Поиграем в адвоката дьявола.
А вот когда дойдешь до потолка (не просто в етой компании, а просто в том что на маркете платят), предпочтешь оставаться на тех же деньгах с года на год (а ведь инфляция то не спит!).

You're not mellow. You're up tight. Need visit to LA :)

Димуша
07-03-2007, 02:49 PM
Ага. То есть, бросать эту работу нах...?Нет, начальников туда посылать.

Слоник Трурль
07-03-2007, 02:49 PM
Today Apple (APL) released new "iHate" and its management software- "iHate Management v1.0"

Манюня
07-03-2007, 02:49 PM
Нет, начальников туда посылать. да нет, мне...мне мою бросать? раз заставляют начальствовать?

Sixteen
07-03-2007, 02:49 PM
нада будит сделать такую весч: "укуси сваево мэнеджера за жопу" дэй!

peterburger
07-03-2007, 02:51 PM
нада будит сделать такую весч: "укуси сваево мэнеджера за жопу" дэй!
You're a cat - don't think like a dog! :)))

Galkab
07-03-2007, 02:51 PM
Поиграем в адвоката дьявола.
А вот когда дойдешь до потолка (не просто в етой компании, а просто в том что на маркете платят), предпочтешь оставаться на тех же деньгах с года на год (а ведь инфляция то не спит!).
уже на крыше сижу....подожду пару лет, посмотрим, что будет...:)

Krasota
07-03-2007, 02:52 PM
You're not mellow. You're up tight. Need visit to LA :)Yes, we are uptight in Alaska. Hm...and how does it relate to this topic? :D

Krasota
07-03-2007, 02:53 PM
уже на крыше сижу....подожду пару лет, посмотрим, что будет...:)А я еще даже не на крыше, а уже думаю. Я наверное таки uptight :evillaugh

Sixteen
07-03-2007, 02:53 PM
You're a cat - don't think like a dog! :)))
кэты они очень кусачие тожы. тока у кэтов кусание это дружыский жест, в отличие от собаков. когда кэты зляцца они когтем цепляют и рвут на кусочки!

viktorsabade
07-03-2007, 02:55 PM
уже на крыше сижу....подожду пару лет, посмотрим, что будет...:)
два года на крыше? как карлсон?:D

Милька
07-03-2007, 02:55 PM
кэты они очень кусачие тожы. тока у кэтов кусание это дружыский жест, в отличие от собаков. когда кэты зляцца они когтем цепляют и рвут на кусочки!
ага, Ваку кот недавно укусил, в порыве страсти.
больно.
кровища была.

Фима Собак
07-03-2007, 02:56 PM
нада будит сделать такую весч: "укуси сваево мэнеджера за жопу" дэй!

и наладить выпуск в пакетиках Gummy meneger's ass
и из маршмелоу

Sixteen
07-03-2007, 02:56 PM
ага, Ваку кот недавно укусил, в порыве страсти.
больно.
кровища была.
ниче сибе. абычно это от кагтей бываит. а ат зубоф нет. это он сильна
укусиль ваще. это ваще чей кот, твой или вакин?

Galkab
07-03-2007, 02:56 PM
А я еще даже не на крыше, а уже думаю. Я наверное таки уптигхт :евиллаугх
мне 8 лет назад дали управлять всем [Design department]
Ужас....3 дезайнера, 7 техничесских спецов, 20 швей, куча каких-то ассистентов....учёт за ними веди, работать подгоняй, отчёт перед хозяином держи...да пошли вы все нах:rolleyes: ....быстренько забеременела и свалила..:shura:

Sixteen
07-03-2007, 02:57 PM
и наладить выпуск в пакетиках Gummy meneger's ass
и из маршмелоу
давай, наладь. я думайу это будит попьюлар айтем. еще болле попьюлар будет надувная жопа мэнеджера, которую можно пинать, рвать руками и еще че нить с ней делать!

Galkab
07-03-2007, 02:58 PM
два года на крыше? как карлсон?:Д
угу....торопиться некуда..:lol:

Милька
07-03-2007, 02:58 PM
ниче сибе. абычно это от кагтей бываит. а ат зубоф нет. это он сильна
укусиль ваще. это ваще чей кот, твой или вакин?
мой.
щас уже не знаю чей.
Похоже они создали коалицию.
у кота очень острые зубы....и тонкие и длинные.
клац клац

Фима Собак
07-03-2007, 02:59 PM
ага, Ваку кот недавно укусил, в порыве страсти.
больно.
кровища была.

вообще-то кошачие укусы долгозаживающие, у них на зубах и когтях микробы специфические живут
надо, может, к врачу и обрабатывать чем-нибудь регулярно...

Милька
07-03-2007, 03:02 PM
вообще-то кошачие укусы долгозаживающие, у них на зубах и когтях микробы специфические живут
надо, может, к врачу и обрабатывать чем-нибудь регулярно...
да зажило все уже.
кстати кот, видимо вкус крови почувствовал, да и панику....короче так перепугался, хотя его никто не ругал, и так было понятно, что растравили и сами виноваты.

Krasota
07-03-2007, 03:03 PM
мне 8 лет назад дали управлять всем [Design department]
Ужас....3 дезайнера, 7 техничесских спецов, 20 швей, куча каких-то ассистентов....учёт за ними веди, работать подгоняй, отчёт перед хозяином держи...да пошли вы все нах:роллеыес: ....быстренько забеременела и свалила..:шура:Ага. [responsibility] куча, и нафик ето надо? :roll: С другой стороны, на крыше сидеть как-то...ну надо ж куда-то стремиться в финансовом плане. Короче, конфликтик-с :)

Sixteen
07-03-2007, 03:04 PM
мой.
щас уже не знаю чей.
Похоже они создали коалицию.
у кота очень острые зубы....и тонкие и длинные.
клац клац

кот видима считаит что ты принадлижыш ему, и пытаеца отогнать ваку зубами, но астарожна! он знаит што за закогтирование будит наказанье,
и паэтому аграничиваица зубьями.

Димуша
07-03-2007, 03:06 PM
Еще начальников их же начальники часто заставляют подлости всякие делать. Ну там уволить кого, кто много денег зарабатывает, и сказать, что плохо работает, чтоб не судили.

Милька
07-03-2007, 03:06 PM
кот видима считаит что ты принадлижыш ему, и пытаеца отогнать ваку зубами, но астарожна! он знаит што за закогтирование будит наказанье,
и паэтому аграничиваица зубьями.
я щас в репу тебе прикол напишу

Sixteen
07-03-2007, 03:08 PM
Еще начальников их же начальники часто заставляют подлости всякие делать. Ну там уволить кого, кто много денег зарабатывает, и сказать, что плохо работает, чтоб не судили.

А МАЛЧАЛьНЕГИ ВЫШЛИ
В НАЧАЛьНЕГИ
ПАТАМУШТО МАЛЧАНИЕ ЗОЛАТО!

nat123
07-03-2007, 03:08 PM
ну ты даёшь, Красота...а о чём ей тогда писать, о бензоколонке?

Манюня, давай всё жы отодойдём от бензоколoнки и поговорим оп Олеше или всёжы оп руковождении.

Sixteen
07-03-2007, 03:09 PM
я щас в репу тебе прикол напишу
хачю хачю!

peterburger
07-03-2007, 03:10 PM
и наладить выпуск в пакетиках Gummy meneger's ass
и из маршмелоу

That would be some big muddafakkin marshmallo :))))

Sixteen
07-03-2007, 03:11 PM
That would be some big muddafakkin marshmallo :))))
да да, в камплекте с записью где пают песню "ай вонна фак ю ин зер асс" (эта песнь использовалась в рекламном клипе Лерн Инглиш)

Фима Собак
07-03-2007, 03:12 PM
давай .... поговорим ... всёжы оп руковВождении.

ты про фистинг?

nat123
07-03-2007, 03:14 PM
Тхат щоулд бе соме биг муддафаккин маршмалло :))))

Ну уш ни до такой жы степени...што мне нравицца в мериканском управлении- тут говорят по шагам, что делать, нарот ето ни обсуждает рас...второе никто не говорит оп личных качествах - тебе надо быть собранее или скажем отвественне, тут личность практически не трогаецца, тока твоя рабочая оболочка.

nat123
07-03-2007, 03:15 PM
ты про фистинг?

Угу....фистинх был короткий - пацаны, мне всё равно што вы делаите, тока ни опаздывайти на работу.

Манюня
07-03-2007, 03:19 PM
Еще начальников их же начальники часто заставляют подлости всякие делать. Ну там уволить кого, кто много денег зарабатывает, и сказать, что плохо работает, чтоб не судили. Такие нехорошие начaльники начальников

Птиц
07-03-2007, 03:39 PM
што-та у Манюни неровный почерк

:kos:

nat123
07-03-2007, 03:42 PM
Да ланч сцас.

peterburger
07-03-2007, 04:00 PM
да да, в камплекте с записью где пают песню "ай вонна фак ю ин зер асс" (эта песнь использовалась в рекламном клипе Лерн Инглиш)

Я смотрел клип :))))))) Абасцака! :)))))))))

Galkab
07-03-2007, 06:31 PM
Ага. [responsibility] куча, и нафик ето надо? :ролл: С другой стороны, на крыше сидеть как-то...ну надо ж куда-то стремиться в финансовом плане. Короче, конфликтик-с :)
нускока же можно стремиться всё выше и выше? И потом, чем больше зарабатываешь, тем больше тратишь...i потом труднее,если что не так..и уровень понизить дико сложно,а платить надо..
Постоянная гонка за бабками- вещь не благодарная..и потом,богат тот, кто щитает себя богатым...мне хватает и так пока..Не всегда щастье приходит с деньгами...чаще уходит...:rolleyes:

Бегемот
07-03-2007, 07:24 PM
нускока же можно стремиться всё выше и выше? И потом, чем больше зарабатываешь, тем больше тратишь...i потом труднее,если что не так..и уровень понизить дико сложно,а платить надо..
Постоянная гонка за бабками- вещь не благодарная..и потом,богат тот, кто щитает себя богатым...мне хватает и так пока..Не всегда щастье приходит с деньгами...чаще уходит...:rolleyes:

и шо это Галю я в тибе такой влюбленнай? (С) (Свадьба в Малиновке)

Птиц
07-03-2007, 07:26 PM
та Халю фпози зари фкрышопале эта ж мичта грмана... :kos: