PDA

View Full Version : господа!



zvizda
07-02-2007, 01:13 PM
чувствуете ли вы ответственность перед будущими поколениями ? если "да", то как , в чём это выражается ?
/оставляя в стороне душевные метания за нищих и обездоленных, голодающих детей Африки , бродячих собак и кошек, etc , etc ака ухаживание за своей внутренней красотой:D /

Буржуй
07-02-2007, 01:16 PM
чувствуете ли вы ответственность перед будущими поколениями ? если "да", то как , в чём это выражается ?
/оставляя в стороне душевные метания за нищих и обездоленных, голодающих детей Африки , бродячих собак и кошек, etc , etc ака ухаживание за своей внутренней красотой:D /Только перед своим личным будущим поколением, результатом моих 30 секунд удовольствия.:evillaugh

Malishka
07-02-2007, 01:20 PM
чувствуете ли вы ответственность перед будущими поколениями ? если "да", то как , в чём это выражается ?
/оставляя в стороне душевные метания за нищих и обездоленных, голодающих детей Африки , бродячих собак и кошек, етц , етц ака ухаживание за своей внутренней красотой:Д /

Только перед собой и своими будущими детьми

Мы в ответе за тех кого мы приручаем [почти ц]

Odinokiy_Ostrov
07-02-2007, 01:21 PM
чувствуете ли вы ответственность перед будущими поколениями ? если "да", то как , в чём это выражается ?
/оставляя в стороне душевные метания за нищих и обездоленных, голодающих детей Африки , бродячих собак и кошек, етц , етц ака ухаживание за своей внутренней красотой:Д /
Только за свою семью.

zvizda
07-02-2007, 01:22 PM
Только перед своим личным будущим поколением, результатом моих 30 секунд удовольствия.:evillaugh

а я бы не сняла перед вами шляпу , взрасти вы своё личное будущее поколение в социальном вакууме )

Слоник Трурль
07-02-2007, 01:22 PM
Да, но я прекрасно понимаю иррациональность данного чувства, поэтому особого внимания не придаю

omele
07-02-2007, 01:23 PM
I support Organik Farming &

Буржуй
07-02-2007, 01:29 PM
а я бы не сняла перед вами шляпу , взрасти вы своё личное будущее поколение в социальном вакууме )А мне ваше будущее поколение как то фиолетово, меня моё волнует. ЛОЛ

Vidik
07-02-2007, 01:44 PM
Я пытаюсь делать все, что в моих силах. Нигде не сорю, в лесу елки всякие поправляю, чтобы росли прямее. Таблеток не ем,. Рыбу мелкую отпускаю и тд.

Sixteen
07-02-2007, 01:49 PM
а я кармлю едой на улице малиньких бедненьких биздомных кошаков.
я низнаю, это счетаеца за помощ будущим поколениям?

Vidik
07-02-2007, 01:50 PM
а я кармлю едой на улице малиньких бедненьких биздомных кошаков.
я низнаю, это счетаеца за помощ будущим поколениям?
Еще бы. Их потом можно тушить в сметане. Ну когда коровы кончатся.

Анфиса_Скукотищева
07-02-2007, 02:15 PM
Еще бы. Их потом можно тушить в сметане. Ну когда коровы кончатся.

Это направильно :( :D Потому что Вы и оглянуться не успеете, как кошки эту сметану уже съедят :) :D

Vidik
07-02-2007, 02:20 PM
Это направильно :( :Д Потому что Вы и оглянуться не успеете, как кошки эту сметану уже съедят :) :Д
В маёнезе можно, маёнез не сьедят, травятся.

Galkab
07-02-2007, 02:26 PM
Еще бы. Их потом можно тушить в сметане. Ну когда коровы кончатся.
боже, какая кирзовая кровожадность.:grum:

Анфиса_Скукотищева
07-02-2007, 02:28 PM
В маёнезе можно, маёнез не сьедят, травятся.

Анекдот вспомнился :) :D :

-- Вовочка, я положила тебе в стакан серебряную ложечку - от серебра гибнут микробы.
-- И ты хочешь, мамочка, чтобы я пил чай с дохлыми микробами?! :D

Тушёные потравившиеся кошки? :( :confused: Это как-то...:( :) :D пусть лучше живут :)

Galkab
07-02-2007, 02:29 PM
чувствуете ли вы ответственность перед будущими поколениями ? если "да", то как , в чём это выражается ?
/оставляя в стороне душевные метания за нищих и обездоленных, голодающих детей Африки , бродячих собак и кошек, етц , етц ака ухаживание за своей внутренней красотой:Д /
Ну, деток учу быть хорошими, честными и самостоятельными...надеюсь они своих тоже этому научат...ну а там- уже не моя вотчина..:angel:

Vidik
07-02-2007, 02:29 PM
Анекдот вспомнился :) :Д :

-- Вовочка, я положила тебе в стакан серебряную ложечку - от серебра гибнут микробы.
-- И ты хочешь, мамочка, чтобы я пил чай с дохлыми микробами?! :Д

Тушёные потравившиеся кошки? :( :цонфусед: Это как-то...:( :) :Д пусть лучше живут :)
Ну ето естественно. Ето я так, на всякии случаи. Кошек я люблю. А вот собак - нет.

Анфиса_Скукотищева
07-02-2007, 02:36 PM
Ну ето естественно. Ето я так, на всякии случаи. Кошек я люблю. А вот собак - нет.

Да я ж понимаю, что Вы шутите :) И я тоже :) :D

Анфиса_Скукотищева
07-02-2007, 02:44 PM
А если серьёзно, то, наверно, мало кто из людей хотел бы оставить потомкам в наследие "убитую", непригодную для жизни планету - как в смысле природных условий, так и в нравственном смысле (громкое слово получилось :( ).
Но вот порой... портят... как раз те, от кого как раз и зависит это не делать :( , в масштабах, от которых судьба потомков как раз и зависит: :( промышленники, дикие застройщики и вырубщики лесов, плохие учителя и промывщики мозгов и начинщики их всяко таким... от чего начинается несварение рассудка и совести - и разные кто другие. :( И нередко с этим трудно что-то поделать, в ощутимом масштабе :(

peterburger
07-02-2007, 03:22 PM
Ну, деток учу быть хорошими, честными и самостоятельными...надеюсь они своих тоже этому научат...ну а там- уже не моя вотчина..:angel:
Не любишь ты своих детишек :)

Astrid
07-02-2007, 03:29 PM
чувствуете ли вы ответственность перед будущими поколениями ? если "да", то как , в чём это выражается ?
/оставляя в стороне душевные метания за нищих и обездоленных, голодающих детей Африки , бродячих собак и кошек, etc , etc ака ухаживание за своей внутренней красотой:D /
да. что посеем, то и пожнем. О завтрешнем дне нужно задумываться сегодня. В первую очередь о детях.

Galkab
07-02-2007, 03:40 PM
Не любишь ты своих детишек :)
гадостям сами успеют научиться..:shura:

nat123
07-02-2007, 03:42 PM
А где про перевод слепых старушек через улицу?

Vidik
07-02-2007, 04:01 PM
А где про перевод слепых старушек через улицу?
Их уже не осталось. Потихоньку полегоньку они все неблагополучно перешли улицу. Теперь такая слепая старушка на вес золота идет.

Sixteen
07-02-2007, 04:05 PM
а я вот все таки буду кормить маленьких бедненьких голодных и холодных
и нисчастных биздомных кошаков, потому што мне их жалко. а будусчие пакаления как нить разбируцца, так их разтак!

madV
07-02-2007, 04:07 PM
чувствуете ли вы ответственность перед будущими поколениями ? если "да", то как , в чём это выражается ?
/оставляя в стороне душевные метания за нищих и обездоленных, голодающих детей Африки , бродячих собак и кошек, etc , etc ака ухаживание за своей внутренней красотой:D /

ответственность чувствую только за себя.
все остальное приложится.

peterburger
07-02-2007, 04:30 PM
Я очень не люблю, когда неактивные ники, которых не слышно не видно - ставят темы для демографических опросов. Сразу пахнет совком и подставой. :)

Sixteen
07-02-2007, 04:32 PM
Я очень не люблю, когда неактивные ники, которых не слышно не видно - ставят темы для демографических опросов. Сразу пахнет совком и подставой. :)

да, очинь подозритильно.

в неби над нами горит звяздаааа
некому кроми нее нам помочь
в темнуюю темнуюю темнуююю
тееемнуюю ночь (Ц)

Анфиса_Скукотищева
07-02-2007, 04:53 PM
Их уже не осталось. Потихоньку полегоньку они все неблагополучно перешли улицу. Теперь такая слепая старушка на вес золота идет.

Даже и не рискну предположить, кто им помог так перейти дорогу :) :D Извините, больше не буду шутить :)

Vidik
07-02-2007, 04:56 PM
Даже не рискну спросить, кто им помог так перейти дорогу :) :Д Извините, больше не буду шутить :)
Пионеры, ктож еще. Всем ребятам примеры. Там было не до шуток. Старых старух перевели, новые еще не подросли.

zvizda
07-02-2007, 04:57 PM
Я очень не люблю, когда неактивные ники, которых не слышно не видно - ставят темы для демографических опросов. Сразу пахнет совком и подставой. :)

ничего , что беседы о чужих оргазмах и половой состоятельности меня не возбуждают ? уж простите мне, совку, эту мимолётную слабость.. а заодно , будет минутка, может загляните в тему об эвтаназии в "серьёзных" ? о душе поговорим. честно-честно.

Анфиса_Скукотищева
07-02-2007, 04:58 PM
Пионеры, ктож еще. Всем ребятам примеры. Там было не до шуток. Старых старух перевели, новые еще не подросли.

А я просто подумала... что у Вас на аватаре как раз сапоги, которые только и остались от одной из этих бабушек :( :) :D

zvizda
07-02-2007, 05:00 PM
Их уже не осталось. Потихоньку полегоньку они все неблагополучно перешли улицу. Теперь такая слепая старушка на вес золота идет.

осталось только разобраться , кто eё через вес золота переведёт..

Vidik
07-02-2007, 05:01 PM
А я просто подумала... что у Вас на аватаре как раз сапоги, оставшиеся от одной из этих бабушек :( :) :Д
Не, бабки в таких сапогах не ходят. Им все костыли подаваи. Сапоги дорогие, модные. Им сносу нет. Дед носил, отец носил, старшии брат носил. Теперь я вот на работу хожу.

Vidik
07-02-2007, 05:02 PM
осталось только разобраться , кто её через вес золота переведёт..
В том то и вопрос. Идти то она идет, а вот доидет вряд ли. Пока еще никто не доходил.

zvizda
07-02-2007, 05:02 PM
А я просто подумала... что у Вас на аватаре как раз сапоги, которые только и остались от одной из этих бабушек :( :) :D

Анфиса, вот сразу видно , что в армии Вы не служили :D сапоги же на свежую голову одевают , а к старости какая свежесть ? декаданс, и только :( :)

Анфиса_Скукотищева
07-02-2007, 05:10 PM
ничего , что беседы о чужих оргазмах и половой состоятельности меня не возбуждают ? уж простите мне, совку, эту мимолётную слабость.. а заодно , будет минутка, может загляните в тему об эвтаназии в "серьёзных" ? о душе поговорим. честно-честно.

Звизда :) , они просто пошутили :)

Анфиса_Скукотищева
07-02-2007, 05:13 PM
Не, бабки в таких сапогах не ходят. Им все костыли подаваи. Сапоги дорогие, модные. Им сносу нет. Дед носил, отец носил, старшии брат носил. Теперь я вот на работу хожу.

Ну, успокоили :) А то я подумала... сначала кошки... потом бабушки :) :D Шучу, конечно :)

Анфиса_Скукотищева
07-02-2007, 05:17 PM
Анфиса, вот сразу видно , что в армии Вы не служили :D сапоги же на свежую голову одевают , а к старости какая свежесть ? декаданс, и только :( :)

Сейчас увидела :)
Так декаданс как раз самый модный и есть :) :D Может, те старушки как раз были в шифоновых всяко платьях, камеях - и в этих самых таких сапогах. Как Гриндерсы всякие с юбками-пачками. :) :D

Шаганэ
07-02-2007, 06:51 PM
чувствуете ли вы ответственность перед будущими поколениями ? /

Неа.
Буду только перед своими детьми