PDA

View Full Version : Есть ли гос. помощь на ребенка в США?



dana777
07-02-2007, 12:52 PM
Здравствуйте!

Не подскажите, есть ли в США гос. помощь на ребенка и сколько обходиться в среднем ребенок до 3 лет до 5 лет и до 10 лет в США, если его не водить в частные школы

Я спрашиваю, потому что мы с мужем мечтаем о 4 детях, и я интересуюсь, дает ли хоть какую небудь помощь на ребенка государство в США

Пожалуйста, подскажите советом

Так как я не имею образования, я не знаю, что мне делать

Моим большим желанием есть иметь 3-4 детей и быть с ними до 4 лет, потому что я хочу быть уверенна в том, что ребенок более подготовлен к жизни и развиваться он может лучше со мной, чем в садике
И потому с одной стороны мы бы хотели иметь детей сейчас и когда им исполниться всем 4 года и бы пошла работать а перед этим бы окончила бы какой то университет по он лайну

С другой стороны муж зарабатывает 70 000; в год и если отнять налоги то я не знаю, хватит ли нам его зарплаты, и не лучше бы мне сейчас было пойти учиться в какой то колледж



Но вопрос опять таки, сколько лет мне нужно для того, что бы поступить в колледж подготовиться к ACT тесту и сдать TOEFL и вообще у меня английский хороший средний уровень, но мне страшно потяну ли я учебу в каком то колледже и потому по окончании, если даже и закончу его, так в США же не дадут декретный отпуск на 3 детей до 4 лет все равно приодеться выбирать быть с детьми или постоянно двигать карьеру, а детей оставлять дома постоянно одних

Так я и не знаю, что мне делать

Если например закончить американский колледж а потом завести детей и взять декрет на 4 года (ой что я говорю, у них же декрета нету) тогда я имею в виду просто не работать пока дети не подрастут а потом пойти работать так меня наверно никуда и не возьмут потому что все что я выучу - я вскоре забуду и после такого перерыва наверно мне будет очень тяжело найти работу

А с другой стороны, если сейчас родить 2-3 детей закончить он лайн учебу и потому пойти работать так вроде еще хуже шансы найти работу

И вот сижу не знаю что решить

Подскажите, пожалуйста, мне 24 года – мужу 37

С уважением

Дана

Милька
07-02-2007, 12:53 PM
помощ есть.
в каждом штате своя.
рожайте на здоровье.

dana777
07-02-2007, 12:53 PM
Поделитесь опытом ,кто и как совмещает материнство и работу (карьеру)?

dana777
07-02-2007, 12:54 PM
а не подскажите какая помощь вв штате Джорджия?

Милька
07-02-2007, 12:54 PM
с 4 детьми пока о карьере (если они дома с тобой) можна забыть.

Милька
07-02-2007, 12:55 PM
а не подскажите какая помощь вв штате Джорджия?
не подскажу, найди в интернете их сайт государственный, прогугли что нить.
там все наверняка есть.

бубенчиков
07-02-2007, 12:57 PM
Здравствуйте!

Не подскажите, есть ли в США гос. помощь на ребенка и сколько обходиться в среднем ребенок до 3 лет до 5 лет и до 10 лет в США, если его не водить в частные школы

Я спрашиваю, потому что мы с мужем мечтаем о 4 детях, и я интересуюсь, дает ли хоть какую небудь помощь на ребенка государство в США

Пожалуйста, подскажите советом

Так как я не имею образования, я не знаю, что мне делать

Моим большим желанием есть иметь 3-4 детей и быть с ними до 4 лет, потому что я хочу быть уверенна в том, что ребенок более подготовлен к жизни и развиваться он может лучше со мной, чем в садике
И потому с одной стороны мы бы хотели иметь детей сейчас и когда им исполниться всем 4 года и бы пошла работать а перед этим бы окончила бы какой то университет по он лайну

С другой стороны муж зарабатывает 70 000; в год и если отнять налоги то я не знаю, хватит ли нам его зарплаты, и не лучше бы мне сейчас было пойти учиться в какой то колледж



Но вопрос опять таки, сколько лет мне нужно для того, что бы поступить в колледж подготовиться к ACT тесту и сдать TOEFL и вообще у меня английский хороший средний уровень, но мне страшно потяну ли я учебу в каком то колледже и потому по окончании, если даже и закончу его, так в США же не дадут декретный отпуск на 3 детей до 4 лет все равно приодеться выбирать быть с детьми или постоянно двигать карьеру, а детей оставлять дома постоянно одних

Так я и не знаю, что мне делать

Если например закончить американский колледж а потом завести детей и взять декрет на 4 года (ой что я говорю, у них же декрета нету) тогда я имею в виду просто не работать пока дети не подрастут а потом пойти работать так меня наверно никуда и не возьмут потому что все что я выучу - я вскоре забуду и после такого перерыва наверно мне будет очень тяжело найти работу

А с другой стороны, если сейчас родить 2-3 детей закончить он лайн учебу и потому пойти работать так вроде еще хуже шансы найти работу

И вот сижу не знаю что решить

Подскажите, пожалуйста, мне 24 года – мужу 37

С уважением

Дана

Молоцы! Я бы тоже хотел иметь четырёх детей, но у меня боюсь не получица. Надо обязательно приехать, родить пять, и развестись с мужем. Т.е. наоборот, сначала развестись а потом родить пять детей, и получать на каждого ребёнка по 400 долларов, а то и больше.
А мужа держать при себе как бойфренда.
У нас многие женщины так делают. И квартиру получите государственную пока дети не достигнут совершеннолетия.

Милька
07-02-2007, 01:00 PM
Молоцы! Я бы тоже хотел иметь четырёх детей, но у меня боюсь не получица. Надо обязательно приехать, родить пять, и развестись с мужем. Т.е. наоборот, сначала развестись а потом родить пять детей, и получать на каждого ребёнка по 400 долларов, а то и больше.
А мужа держать при себе как бойфренда.
У нас многие женщины так делают. И квартиру получите государственную пока дети не достигнут совершеннолетия.
прааативный.
)))))))))))
муж и так 70 получает, для джоржии не плохо совсем
ему налогов меньше платить.....на 5 иждевенцев...

бубенчиков
07-02-2007, 01:06 PM
прааативный.
)))))))))))
муж и так 70 получает, для джоржии не плохо совсем
ему налогов меньше платить.....на 5 иждевенцев...
А чего, гулять так гулять.

Милька
07-02-2007, 01:07 PM
ну хочет она дитей, ну ты что...

Монашка
07-02-2007, 01:10 PM
а че, класс...
человек дитей хочет, а государство должно помогать...
ляпота...

omele
07-02-2007, 01:11 PM
Мексы и пакистанцы были б состоятельными гражданами )))

Милька
07-02-2007, 01:12 PM
а че, класс...
человек дитей хочет, а государство должно помогать...
ляпота...
ну и ладно.
пусть помогает.
тебе гос во не помогало?
мне помогает.
вовсю.

Монашка
07-02-2007, 01:16 PM
ну и ладно.
пусть помогает.
тебе гос во не помогало?
мне помогает.
вовсю.помогло, когда я об этой помощи узнала
но только при условии что я работаю, а гос-во помогает...
и эт класс, спасибо огромное
но расчитывать надо на свои силы прежде всего, а не чью-то помощь
IMHO

Буржуй
07-02-2007, 01:20 PM
а че, класс...
человек дитей хочет, а государство должно помогать...
ляпота...тут я даже съязвить не могу. Она, едет с харной Украины к нам сюда в УСА на ПМЖО. Она без сдачи экзаминов, с липовым дипломом об окончании 3 классов сельской школы хочет пойти в ХОРОШИЙ университет, при этом смотреть русские каналы телевидения, на той перине которую она привезёт с собой. После окончания это го самого университета, жуя сало расплодиться, и мы, налогоплательщики будем покупать ей это самое сало, пока она будет растить своих 15 детей. Ё моё, слов нет.

Милька
07-02-2007, 01:22 PM
помогло, когда я об этой помощи узнала
но только при условии что я работаю, а гос-во помогает...
и эт класс, спасибо огромное
но расчитывать надо на свои силы прежде всего, а не чью-то помощь
IMHO
ну мне всеж приятен чек от гос-ва - возврат налогов.
очень приятен.
почти неожиданен))))))))))))))))))))))

Милька
07-02-2007, 01:23 PM
тут я даже съязвить не могу. Она, едет с харной Украины к нам сюда в УСА на ПМЖО. Она без сдачи экзаминов, с липовым дипломом об окончании 3 классов сельской школы хочет пойти в ХОРОШИЙ университет, при этом смотреть русские каналы телевидения, на той перине которую она привезёт с собой. После окончания это го самого университета, жуя сало расплодиться, и мы, налогоплательщики будем покупать ей это самое сало, пока она будет растить своих 15 детей. Ё моё, слов нет.
а что ты не на работИ?
:evillaugh :evillaugh :evillaugh :evillaugh

Буржуй
07-02-2007, 01:27 PM
а что ты не на работИ?
:evillaugh :evillaugh :evillaugh :evillaughя таки на работИ, и у меня просто нет слов.

Милька
07-02-2007, 01:28 PM
я таки на работИ, и у меня просто нет слов.
букварь тебе поможИт))))))))))))))

Буржуй
07-02-2007, 01:31 PM
букварь тебе поможИт))))))))))))))Мне даже букварь не поможИт, после таких запросов будущих сограждан...

Милька
07-02-2007, 01:35 PM
Мне даже букварь не поможИт, после таких запросов будущих сограждан...
да видимо муж ее сюда везет.
так и так она на его шее будет, до гринки.
что волноваться то

Буржуй
07-02-2007, 01:36 PM
да видимо муж ее сюда везет.
так и так она на его шее будет, до гринки.
что волноваться то Я то не волнуюсь, просто интересуюсь...

бубенчиков
07-02-2007, 02:40 PM
А вот интересно, на Гаваях дают пособие на детей. А то у меня такая мысль найти девшку и на Гаваи поехать, и наплодить с ней детей, девушка будет получать пособие и квартиру государственную, а я буду на где-нить работать и к ней тайком приезжать туда отдыхать ну и детей воспитывать.

Буржуй
07-02-2007, 02:42 PM
А вот интересно, на Гаваях дают пособие на детей. А то у меня такая мысль найти девшку и на Гаваи поехать, и наплодить с ней детей, девушка будет получать пособие и квартиру государственную, а я буду на где-нить работать и к ней тайком приезжать туда отдыхать ну и детей воспитывать.А идея кстати не плохая, только поменяй гаваи на Арубу и я ин.

Слоник Трурль
07-02-2007, 02:43 PM
А вот интересно, на Гаваях дают пособие на детей. А то у меня такая мысль найти девшку и на Гаваи поехать, и наплодить с ней детей, девушка будет получать пособие и квартиру государственную, а я буду на где-нить работать и к ней тайком приезжать туда отдыхать ну и детей воспитывать.

Time-wife-kids-share? :evillaugh

бубенчиков
07-02-2007, 02:44 PM
Time-wife-kids-share? :evillaugh
Yeaa!!, Way to go!!!

бубенчиков
07-02-2007, 02:44 PM
А идея кстати не плохая, только поменяй гаваи на Арубу и я ин.
Дык Аруба это Голландия, а яж там ничё не имею.

Буржуй
07-02-2007, 02:45 PM
Дык Аруба это Голландия, а яж там ничё не имею.Онаж будет имет, тебе то зачем.

Slippery When Wet
07-02-2007, 02:47 PM
а че, класс...
человек дитей хочет, а государство должно помогать...
ляпота...
Я как-то тоже не понял.
С буя ли государство должно помогать.
В честь чего??

Dova
07-02-2007, 02:51 PM
А вот интересно, на Гаваях дают пособие на детей. А то у меня такая мысль найти девшку и на Гаваи поехать, и наплодить с ней детей, девушка будет получать пособие и квартиру государственную, а я буду на где-нить работать и к ней тайком приезжать туда отдыхать ну и детей воспитывать.
Надо же с какой интересной стороны вы,бубенчиков, открылись. ;)
А то все про политику, про борьбу с "социалистами" ...

nat123
07-02-2007, 04:21 PM
Я сиводня политически подковалася, если женщина замужем и её муж получает меньше 15 тыщ, то да, если 16, то фсё....Хотя может церковь помогать оплачивать завтраки в школе.

бубенчиков
07-02-2007, 04:25 PM
Надо же с какой интересной стороны вы,бубенчиков, открылись. ;)
А то все про политику, про борьбу с "социалистами" ...
Дык, так в революционной борьбе за счастье детей и всех людей жизнь и проходит, беда.