PDA

View Full Version : кто такие соккер момз?



Sixteen
07-02-2007, 11:12 AM
кто они, и почему они во всем виноваты?

Буржуй
07-02-2007, 11:13 AM
кто они, и почему они во всем виноваты?http://www.momgadget.com/images/soccer_mom.jpg

omele
07-02-2007, 11:18 AM
я соккер мом .мне приходитЦа играть в футбол ,баскетбол и другую активную хренотень

а в чем я виновата?

Sixteen
07-02-2007, 11:21 AM
я соккер мом .мне приходитЦа играть в футбол ,баскетбол и другую активную хренотень

а в чем я виновата?

так гаварит питирбургир, што палитикал корректнесс и соккер момз
во всем виноваты. вот мне и стало интересно.

но ваще у меня есть подозрение, что ты омеле совсем не тот вид
соккер момов. видимо речь идет о чем-то другом, о чем-то страшном
и загадочном!

Fursetka
07-02-2007, 11:28 AM
а у петербургера хенщины во всем виноваты по любому. мне кажется, он нас( женщин) боится.

Ta
07-02-2007, 11:34 AM
а у петербургера хенщины во всем виноваты по любому. мне кажется, он нас( женщин) боится.
.. не, он не всегда такой.. просто видать несостыковочка произошла с очередной представительницей нашего пола. ..а так, так он даже очень ничего :)

Sixteen
07-02-2007, 11:35 AM
есть мненье што соккер момз разрушели амерегу!

omele
07-02-2007, 11:36 AM
как я понимаю ,соккер момс --это домохозяйки ,активно где-то заседающие и таскающие детей на соккер

Монашка
07-02-2007, 11:40 AM
Soccer Mom by Urban Dictionary

http://www.urbandictionary.com/define.php?term=soccer+mom

Soccer Mom by Wikipedia

http://en.wikipedia.org/wiki/Soccer_mom

Fursetka
07-02-2007, 11:41 AM
.. не, он не всегда такой.. просто видать несостыковочка произошла с очередной представительницей нашего пола. ..а так, так он даже очень ничего :)

я же не говорю что он плохой, видимо женщины довели :)

Fursetka
07-02-2007, 11:43 AM
как я понимаю ,соккер момс --это домохозяйки ,активно где-то заседающие и таскающие детей на соккер
што же тут плохого? я бы с удовольствием сидела дома и тоскала детей на соккер или гымнастику, да куда угодно бы тоскала. если бы все женщины имели такую возможность ( и желание), то нашим детям было бы от етого только лучше. и выростили бы мы лучшее покаление.

omele
07-02-2007, 11:44 AM
што же тут плохого? я бы с удовольствием сидела дома и тоскала детей на соккер или гымнастику, да куда угодно бы тоскала. если бы все женщины имели такую возможность ( и желание), то нашим детям было бы от етого только лучше. и выростили бы мы лучшее покаление.
это то да ... но тут скорее о "стейт оф минд" или "пуританстве" и "местечковости" возрений типи4ных субербиан женщин .

peterburger
07-02-2007, 11:45 AM
а у петербургера хенщины во всем виноваты по любому. мне кажется, он нас( женщин) боится.

Тока в одетом состоянии :)

Sixteen
07-02-2007, 11:45 AM
Omele, ты не соккер мом, и вот почему:



She doesn't let her "little angels" watch TV with "naughty words" such as crap, pussywillow, and pants.

Her kids aren't allowed to go on the internet because it's all about sex, raping little children, buying useless crap, and getting scammed.

She strictly enforces the ESRB ratings systems; by that I mean makes up her own: EC = 10 and under, E = 11 and up, T and above = "Not in my house" (Movies: PG and under = Only movies you can see).

Anything that doesn't say they're Christian is automatically Satanic; this includes 99.998% of music

omele
07-02-2007, 11:49 AM
ну да ,мои с 6 лет смотрят [South Park][Famaly Guy] и [Curb u Enthusiasm]:lol:

Sixteen
07-02-2007, 11:51 AM
ну да ,мои с 6 лет смотрят [South Park][Famaly Guy] и [Curb u Enthusiasm]:lol:
сатаник, сатаник! :grum:

omele
07-02-2007, 12:04 PM
сатаник, сатаник! :grum:
My middle name :bis:

смешно
07-02-2007, 12:16 PM
кто они, и почему они во всем виноваты?

В моём понимании это американки-мамаши с типичной не сексуальной внешностью, как правило не работающие, озабоченные воспитанием своих детей, они обычно развозят своих чад на различные занятия-мероприятия в том числе соккер, не редко бывают тренером/наставником/воспитателем какой нибудь местной дворовой команды в которой играет их чадо. Такие женщины не редко бывают "суками", с очень противным характером.

Слоник Трурль
07-02-2007, 12:18 PM
И что? все они такие суки??

И среди них не бывает MILF ??

смешно
07-02-2007, 12:20 PM
И что? все они такие суки??

И среди них не бывает MILF ??

Бывают исключения, если по знакомству, но обычно бичи, ещё те.

peterburger
07-02-2007, 12:20 PM
И что? все они такие суки??

И среди них не бывает MILF ??

1. It's MYLF. Or should we say SMYLF? :)
2. Who cares? :)
3. Суки - полбеды, те кто хочет "делать добро" другим - вот это конкретный ужас.

смешно
07-02-2007, 12:27 PM
Если послушать о чём говорят сокер мамаши друг с другом, то это вообще писец, нон стоп экшн, выход энергии в пустую.

Sixteen
07-02-2007, 01:05 PM
В моём понимании это американки-мамаши с типичной не сексуальной внешностью ..

агромная преагромная жопа в джынсах оканчивающаяся внизу кроссовками?

Слоник Трурль
07-02-2007, 01:07 PM
агромная преагромная жопа в джынсах оканчивающаяся внизу кроссовками?

Низнаю- соккер мамс вроде в среднем совсем неплохо выглядят (IMHO, compared to other moms)

Sixteen
07-02-2007, 01:41 PM
Низнаю- соккер мамс вроде в среднем совсем неплохо выглядят (IMHO, compared to other moms)
я в них плохо разбераюс, потому и спрашываю че это за футбольные мамы такие.

Sixteen
07-02-2007, 09:17 PM
интересно классифицировался топег ...

Рыпка
07-11-2007, 02:38 PM
Да не обязательно футбольные, мне вот с балетными прiходится сталкиваться.. :rolleyes:
Дело в стиле жизни - вот приведут они своих детишек на занятия в спортзал/студию/стадион - и вместо того чтобы поити и заняться своими делами - остаются в спортзале/студии/стадионе и зорко как крокодилы следят за течением занятий.
Ни дай бог какой-нибудь ребенок будет лучше ее собственного чада или там еще что! Видно, что она с удовольствием вцепилась бы в горло другой мамаше, но они терпят, улываются. И трындят, трындят, трындят об одном и том же!
:28: