PDA

View Full Version : Завтра в Андербар?



МалышкаМю
07-02-2007, 10:15 AM
Кто пойдет?

Джуля
07-02-2007, 10:48 AM
Спешу, спотыкаясь прямо, и падаю! :twisted:

Буржуй
07-02-2007, 10:50 AM
Спешу, спотыкаясь прямо, и падаю! :twisted:До сих пор ПМС?

МалышкаМю
07-02-2007, 11:48 AM
Однако :) Извините, если на мозоль какую наступила :)

Джуля
07-02-2007, 01:41 PM
Однако :) Извините, если на мозоль какую наступила :)
Вот еще, к чему эти извинения? Никто ни в чем не виноват. Это все водка проклятая.

Sixteen
07-02-2007, 02:04 PM
жаль я не в бостоне. надо ж какой классный бар андер-бра!
надо будет такой в нью йорке открыть

МалышкаМю
07-02-2007, 03:00 PM
LOL
а я и не заметила

МалышкаМю
07-02-2007, 03:02 PM
теперь не исправить, что ли?

ну впрочем и ладно, пусть будет бра.

masstusovka
07-07-2007, 07:57 PM
http://masstusovka.fotki.com/russian-independenc-1/

Elric
07-07-2007, 11:08 PM
хттп://масстусовка.фотки.цом/руссиан-индепенденц-1/

как-то быдловато у вас там + ни одной красивой женшины...дома под замком их держите? печально.

Джуля
07-08-2007, 02:43 AM
как-то быдловато у вас там + ни одной красивой женшины...дома под замком их держите? печально.
Вы даже не почувствовали, как сейчас нанесли каким-то, совершенно незнакомым вам женщинам, оскорбление.

Elric
07-08-2007, 12:26 PM
Вы даже не почувствовали, как сейчас нанесли каким-то, совершенно незнакомым вам женщинам, оскорбление.

хм..то есть если мужчине не нравится внешность какой-либо женшины и он говорит об етом вслух ето считается оскорблением?

Sixteen
07-08-2007, 01:02 PM
хм..то есть если мужчине не нравится внешность какой-либо женшины и он говорит об етом вслух ето считается оскорблением?

а ты представь себе что ты идешь, и вдруг выскакивает тетка какая нить из-за угла, и говорит громко на всю улицу, показывая на тебя пальцем: "ой какое толстое страшнае уродино тащица, смотрити люди!"
Это как, будит счетацо аскорблением али нет?

Милька
07-08-2007, 01:29 PM
Как хорошо, что я сейчас не в Бостоне, прАстите, пожалуйста.
(это я о фотках)

Джуля
07-08-2007, 02:42 PM
а ты представь себе что ты идешь, и вдруг выскакивает тетка какая нить из-за угла, и говорит громко на всю улицу, показывая на тебя пальцем: "ой какое толстое страшнае уродино тащица, смотрити люди!"
Это как, будит счетацо аскорблением али нет?
Нет, конечно! Она просто публично, культурненько так высказывает свое мнение. А пальцем показывать - так сейчас вообще все воспитанные люди так делают, чего уж там говорить о скромненьких коментариях по поводу чьей-то внешности. Причем, показывают реальных людей на реальном событии, и он откровенно пишет, мол, вы все страшные, поэтому, прячтесь пацтол и не ходите больше гулять на улицу.

Bambolina
07-08-2007, 04:26 PM
Странно:rolleyes: ..... 3 вопроса в голове..
где я была?
и почему я из них никого не знаю?
почему Джульки на фотках нет -не была там?

Милька
07-08-2007, 04:27 PM
Странно:rolleyes: ..... 3 вопроса в голове..
где я была?
и почему я из них никого не знаю?
почему Джульки на фотках нет -не была там?
Джуля как раз знает ту компанию, что на фотках)))

Bambolina
07-08-2007, 04:27 PM
а ты представь себе что ты идешь, и вдруг выскакивает тетка какая нить из-за угла, и говорит громко на всю улицу, показывая на тебя пальцем: "ой какое толстое страшнае уродино тащица, смотрити люди!"
Это как, будит счетацо аскорблением али нет?
++++ согласна с тобой, кошка...
Элрик,..мягче нежнее:D ;) ....тебе не нравятся эти девчонки:eek: ? но ведь твое мнение никого особо ....(грубо говоря:bis: )...зря только обидел девушек:( .

Bambolina
07-08-2007, 04:28 PM
Джуля как раз знает ту компанию, что на фотках)))
Милька, а ты там за 3 версты откудова все знаешь?

Милька
07-08-2007, 04:31 PM
Милька, а ты там за 3 версты откудова все знаешь?
я ооочень долго жила в Бостоне)
на фотках моя компашка

Bambolina
07-08-2007, 04:32 PM
и где тебе больше нра.., делая выводы?

Милька
07-08-2007, 04:33 PM
и где тебе больше нра.., делая выводы?
С тем с кем я сейчас.
неважно где.

Bambolina
07-08-2007, 04:35 PM
С тем с кем я сейчас.
неважно где.
I see...:34:

Джуля
07-08-2007, 04:40 PM
Странно:rolleyes: ..... 3 вопроса в голове..
где я была?
и почему я из них никого не знаю?
почему Джульки на фотках нет -не была там?
А Джуля была тем временем в другом месте. Ты меня тогда еще искала, помнишь?
:rolleyes:

Все равно бы не пошла туда...в то место. Страшновато это делать, и где-то даже тошновато, опираясь на последний опыт общения с хамами и пьяницами.

Адын хватает меня резко за руку, и говорит: "я тя в паслЭднЫй раз спрашиваю...пайЭдЭшь со мной или нЭт?!!!". Другой (злобно, с балшой претензией сверля): "ПачЭму ты Нэ хочЭшь са мной гулат? В чем дЭло? А?!!!" Нафик, нафик такой отдых!

Bambolina
07-08-2007, 04:46 PM
А Джуля была тем временем в другом месте. Ты меня тогда еще искала, помнишь?
:rolleyes:

Все равно бы не пошла туда...в то место. Страшновато это делать, и где-то даже тошновато, опираясь на последний опыт общения с хамами и пьяницами.

Адын хватает меня резко за руку, и говорит: "я тя в паслЭднЫй раз спрашиваю...пайЭдЭшь со мной или нЭт?!!!". Другой (злобно, с балшой претензией сверля): "ПачЭму ты Нэ хочЭшь са мной гулат? В чем дЭло? А?!!!" Нафик, нафик такой отдых!
Русский экстрим :evillaugh :evillaugh :evillaugh :evillaugh :evillaugh :evillaugh

Милька
07-08-2007, 05:11 PM
Русский экстрим :evillaugh :evillaugh :evillaugh :evillaugh :evillaugh :evillaugh
а ты действительно не знаешь кто такой Альбертик?
у вас там всего несколько диджеев.
Альбертик, Ермак, Игорь и Руслан (не знаю, сейчас играет или нет)
Новые если и есть - то я не знаю.

Милька
07-08-2007, 05:12 PM
А Джуля была тем временем в другом месте. Ты меня тогда еще искала, помнишь?
:rolleyes:

Все равно бы не пошла туда...в то место. Страшновато это делать, и где-то даже тошновато, опираясь на последний опыт общения с хамами и пьяницами.

Адын хватает меня резко за руку, и говорит: "я тя в паслЭднЫй раз спрашиваю...пайЭдЭшь со мной или нЭт?!!!". Другой (злобно, с балшой претензией сверля): "ПачЭму ты Нэ хочЭшь са мной гулат? В чем дЭло? А?!!!" Нафик, нафик такой отдых!
Да посылаешь нах и все.
БФД.
Джулька, как маленькая.

Elric
07-08-2007, 05:21 PM
а ты представь себе что ты идешь, и вдруг выскакивает тетка какая нить из-за угла, и говорит громко на всю улицу, показывая на тебя пальцем: "ой какое толстое страшнае уродино тащица, смотрити люди!"
Это как, будит счетацо аскорблением али нет?

да, виноват, больше такого не повторится. приношу извинения пострадавшей стороне. впредь подобные умозаключения будут излагаться мысленно а не вслух.

МалышкаМю
07-09-2007, 01:06 PM
На обсуждаемом ивенте было забавно, но как-то так себе. Музыка была чизее, чем хотелось бы, народ был толкуч и невежлив. С другой стороны, лучше это чем какой-то нибудь жуткий BU Top40 бар. :)
На дж ромео мне больше понра.

КошЫчка
07-09-2007, 01:42 PM
как-то быдловато у вас там + ни одной красивой женшины...дома под замком их держите? печально.
а по моему дувушки как раз очень симпотичные, причём все..
одеты некоторые малька вульгарно.
а в общем очень даже ничего.

Bambolina
07-09-2007, 02:14 PM
Да посылаешь нах и все.
БФД.
Джулька, как маленькая.
Джулька же в России никогда не была и посылать наверно ее не научили:angel: :angel: :angel: ....хотя я сама лучше промолчу, чем пошлю куда подальше..:angel:
не знаю ни Бертиков, ни кого другого. на русской вечеринке ни разу не была...я здесь всего ничего вообще то еще по срокам. сначала как то даже и интереса не было чес гря. счас есть. но баюсь мужа поведу - у него тоже такая реакция как у Юли будет - толкаются , напиваются и не извиняются...ну и тд..:evillaugh

Милька
07-09-2007, 02:35 PM
Джулька же в России никогда не была и посылать наверно ее не научили:angel: :angel: :angel: ....хотя я сама лучше промолчу, чем пошлю куда подальше..:angel:
не знаю ни Бертиков, ни кого другого. на русской вечеринке ни разу не была...я здесь всего ничего вообще то еще по срокам. сначала как то даже и интереса не было чес гря. счас есть. но баюсь мужа поведу - у него тоже такая реакция как у Юли будет - толкаются , напиваются и не извиняются...ну и тд..:evillaugh
там не только русские.
а муж кто по национальности?

Bambolina
07-09-2007, 02:46 PM
там не только русские.
а муж кто по национальности?
национальная смесь - чистый американец

Милька
07-09-2007, 02:48 PM
ясно.
я думала сириец

Bambolina
07-09-2007, 02:51 PM
ясно.
я думала сириец
каким боком ты так подумала??? такой же сириец как мы все здесь...
может из-за рубашки?? рубашка действительно из арабской страны была....

Милька
07-09-2007, 03:19 PM
каким боком ты так подумала??? такой же сириец как мы все здесь...
может из-за рубашки?? рубашка действительно из арабской страны была....
не знаю.
многие сирийцы женятся на русских (русскоязычных)
они прикольные - сирийцы.
у меня есть несколько товарищей...мы ходили на арабские ночи с ними.
приятная музыка....отдыхалово такое.

Bambolina
07-09-2007, 03:23 PM
не знаю.
многие сирийцы женятся на русских (русскоязычных)
они прикольные - сирийцы.
у меня есть несколько товарищей...мы ходили на арабские ночи с ними.
приятная музыка....отдыхалово такое.
ой не наступайте на мои больные мозоли!!!!
обааажаю я восточную музыку и танцы!;) одно из моих главных предназначение = беллиденс :D ;) :D :bis: :34: :angel:

МалышкаМю
07-09-2007, 03:43 PM
Джулька же в России никогда не была и посылать наверно ее не научили:angel: :angel: :angel: ....хотя я сама лучше промолчу, чем пошлю куда подальше..:angel:
не знаю ни Бертиков, ни кого другого. на русской вечеринке ни разу не была...я здесь всего ничего вообще то еще по срокам. сначала как то даже и интереса не было чес гря. счас есть. но баюсь мужа поведу - у него тоже такая реакция как у Юли будет - толкаются , напиваются и не извиняются...ну и тд..:evillaugh

мой американский БФ очень даже ничего повеселился :) ну, слегка культурный шок от нашей, хм, экзотики, а так очень даже. :)

Sixteen
07-09-2007, 03:45 PM
ясно.
я думала сириец

кот националист. кот против сирийцефф.

Bambolina
07-09-2007, 03:46 PM
кот националист. кот против сирийцефф.
нука нука поподробней :D :evillaugh

Sixteen
07-09-2007, 03:47 PM
нука нука поподробней :D :evillaugh
а че тут падробней. злобные канкуренты. кот нилюбит конкурентов.

Милька
07-09-2007, 04:03 PM
кот националист. кот против сирийцефф.
Не знаю.
Сирийцы добрые и прикольные.
они как русские - только сирийцы

Sixteen
07-09-2007, 04:17 PM
Не знаю.
Сирийцы добрые и прикольные.
они как русские - только сирийцы

это смотря для каво!
но в том что они как русские но тока сирийцы есть сермяжная
правда жызни.