PDA

View Full Version : Але...



mineral
07-01-2007, 10:54 PM
Кто живой есть на форуме? Или все у станков со стамесками тусуются?

Жалоба
07-01-2007, 10:56 PM
ни фига себе... а я.. и ваще мы в О Любви больше тусуемся...

mineral
07-01-2007, 10:56 PM
Тррр-тыррррррррр....

Aurbo
07-01-2007, 10:56 PM
ну ,я здесь..А что?

mineral
07-01-2007, 10:57 PM
ни фига себе... а я.. и ваще мы в О Любви больше тусуемся...
Любовь уходит и приходит... А общение - существует в независимости от того, верим ли мы в него, или нет...

Жалоба
07-01-2007, 10:57 PM
у меня в голове собралась квинтэссенция тем на форуме в одну фразу - почему-то: Этично ли усыплять мужчин, если они нам не доставляют вагинальные оргазмы после встреч в ЛА? :D

mineral
07-01-2007, 10:58 PM
ну ,я здесь..А что?
О... Змыя.. Здорофф... Почем нынче тапочки с прикольными бумбончиками?

mineral
07-01-2007, 11:00 PM
у меня в голове собралась квинтэссенция тем на форуме в одну фразу - почему-то: Этично ли усыплять мужчин, если они нам не доставляют вагинальные оргазмы после встреч в ЛА? :D
ЛА - дело тонкое... У вас своя дипломатия... Главное, чтоб счастье было...

Жалоба
07-01-2007, 11:02 PM
ЛА - дело тонкое... У вас своя дипломатия... Главное, чтоб счастье было...а я не там... у нас ваще людей мало... отсюда и психологии тоже.

mineral
07-01-2007, 11:03 PM
а я не там... у нас ваще людей мало... отсюда и психологии тоже.
Ты что, с Марса? Или с Антарктики? Или ты русалка? Во всех остальных местах людей хватает... Хы...

Aurbo
07-01-2007, 11:07 PM
О... Змыя.. Здорофф... Почем нынче тапочки с прикольными бумбончиками?
пить меньше надо.

Aurbo
07-01-2007, 11:08 PM
у меня в голове собралась квинтэссенция тем на форуме в одну фразу - почему-то: Этично ли усыплять мужчин, если они нам не доставляют вагинальные оргазмы после встреч в ЛА? :Д

А что ты сама думаешь?

mineral
07-01-2007, 11:08 PM
Ладно... Похоже нэт моих однополчан в строю нонче... Пойду отходить ко сну...

Хоть бы кто-нибудь Кошычке на хвост наступил... Или у Чырушиной выкипело молоко...

Жалоба
07-01-2007, 11:08 PM
Ты что, с Марса? Или с Антарктики? Или ты русалка? Во всех остальных местах людей хватает... Хы...ну нам их тоже.. у нас где-то около двух квадратных человек на одную милю... если я ничего не перепутала... :rolleyes:

mineral
07-01-2007, 11:09 PM
пить меньше надо.
Меньше, чем кто? Гы....

Жалоба
07-01-2007, 11:09 PM
А что ты сама думаешь?этично усыплять (плять плять :D ) осбенно мужчинок, вот с мужчинами был бы другой разговор. :rolleyes:

mineral
07-01-2007, 11:10 PM
ну нам их тоже.. у нас где-то около двух квадратных человек на одную милю... если я ничего не перепутала... :rolleyes:
Увлекаетесь квадратными формами... Все возводите в квадрат?

mineral
07-01-2007, 11:10 PM
этично усыплять (плять плять :D ) осбенно мужчинок, вот с мужчинами был бы другой разговор. :rolleyes:
Нэ матэрись... Нокожу....

Aurbo
07-01-2007, 11:10 PM
этично усыплять (плять плять :Д ) осбенно мужчинок, вот с мужчинами был бы другой разговор. :роллеыес:
ИХ много...

mineral
07-01-2007, 11:12 PM
ИХ много...
Пойду усыпляться... Змэйка, тебе славной ночи!

Жалоба
07-01-2007, 11:13 PM
типа night of glory :rolleyes:

mineral
07-01-2007, 11:14 PM
типа night of glory :rolleyes:
Жалоба, тэбе прыкольной ночи также... Выше нос и брови... Все будет ровно!

Жалоба
07-01-2007, 11:22 PM
Жалоба, тэбе прыкольной ночи также... Выше нос и брови... Все будет ровно!люблю зигзугами, но все равно спасибо :D

Cherry29
07-02-2007, 12:10 AM
Ладно... Похоже нэт моих однополчан в строю нонче... Пойду отходить ко сну...

Хоть бы кто-нибудь Кошычке на хвост наступил... Или у Чырушиной выкипело молоко...
Не...ну я к тебе и так и эдак! всё с душОй !
А тыыыыыыыыыыыыыыыыы!!:evillaugh
Нет бы что б пожЫлать мне долгих лет жизни
или этА ну приятного чего нибудь на сон грядущий :1:

Анфиса_Скукотищева
07-02-2007, 08:25 AM
Не...ну я к тебе и так и эдак! всё с душОй !
А тыыыыыыыыыыыыыыыыы!!:evillaugh
Нет бы что б пожЫлать мне долгих лет жизни
или этА ну приятного чего нибудь на сон грядущий :1:

Черричка, я пожелаю долгих лет жизни :) - не дожидаясь, пока Минерал это сделает :) :D И приятного на сон грядущий :)

Sixteen
07-02-2007, 08:30 AM
тут парадио играла песня

але ку-ку
бири трубу
йа целий день
скучала
больши нимагу!

Cherry29
07-02-2007, 09:40 AM
Черричка, я пожелаю долгих лет жизни :) - не дожидаясь, пока Минерал это сделает :) :Д И приятного на сон грядущий :)
Спасибо!..
Спала как убитаЯ:D

Анфиса_Скукотищева
07-02-2007, 10:51 AM
Спасибо!..
Спала как убитаЯ:D

:) :)

А я сегодня проснулась часа в два дня :) :D - вроде тоже спала :) - вроде потому, что моя разбойная братия меня порой всяко в бок пинала, устраивала время от времени слоновьи бега по комнате, а кошки приходили на голову и не просто громко мурчали, но ещё и норовили спихнуть мою голову с подушки:) Они это всегда порой делают, но сегодня просто как-то решили, кажется, меня вообще с дивана спихнуть :( Кажется, сегодня у моих четверых разбойников был словно какой-то "День здоровья", в смысле со всякими физкультурными мероприятиями и периодическими шумными "физкультприветами" :( :D

Cherry29
07-02-2007, 01:34 PM
:) :)

А я сегодня проснулась часа в два дня :) :Д - вроде тоже спала :) - вроде потому, что моя разбойная братия меня порой всяко в бок пинала, устраивала время от времени слоновьи бега по комнате, а кошки приходили на голову и не просто громко мурчали, но ещё и норовили спихнуть мою голову с подушки:) Они это всегда порой делают, но сегодня просто как-то решили, кажется, меня вообще с дивана спихнуть :( Кажется, сегодня у моих четверых разбойников был словно какой-то "День здоровья", в смысле со всякими физкультурными мероприятиями и периодическими шумными "физкультприветами" :( :Д
Ну ничё себе, так у тебя год за два..
НевЫносимые условия можно сказать..;)

Анфиса_Скукотищева
07-02-2007, 02:08 PM
Ну ничё себе, так у тебя год за два..
НевЫносимые условия можно сказать..;)

Это они не всегда так, к счастью :)

И так и слава богу, что не-выносимые :) :D - в смысле что не вынесли ещё эти разбойники меня куда из дома :D А то вдруг проснёшься вдруг како во дворе под кустом - а это они меня гулять их вынесли :( :D