PDA

View Full Version : Натурализация - Trips Abroad



Alex_3112
07-01-2007, 03:08 PM
Кто-нибудь знает, как различные страны, указанные в форме N-400, Part 7 (Countries to Which You Traveled) могут повлиять на скорость процесса натурализации?

Россия?
Беларусь?
Турция?
Египет?
Северная Корея? :)

TheDreamer
07-02-2007, 08:53 AM
Насколько мне известно, никак не влияют. Это часть формы N-400 в основном существует для того, чтобы подсчитать время пребывания за пределами США (смотри требования к натуролизации). Основные задержки возникают не в этом, а при проверке в FBI.

справочник
07-02-2007, 09:07 AM
Насколько мне известно, никак не влияют. Это часть формы N-400 в основном существует для того, чтобы подсчитать время пребывания за пределами США (смотри требования к натуролизации). Основные задержки возникают не в этом, а при проверке в FBI.
Думаю, если в разделе путешествий будут указаны Северная Корея, Сирия, Иран, Куба и т.д. задержки может и не случиться. Так же, как и гражданства.

Vovan78
07-02-2007, 09:55 AM
Думаю, если в разделе путешествий будут указаны Северная Корея, Сирия, Иран, Куба и т.д. задержки может и не случиться. Так же, как и гражданства.

1000%... ;)

Буржуй
07-02-2007, 09:58 AM
а за что стёрли мой пост?

справочник
07-02-2007, 10:00 AM
а за что стёрли мой пост?
За флуд. За непонимание этого - предупреждение.

TheDreamer
07-02-2007, 10:42 AM
... задержки может и не случиться. Так же, как и гражданства ...Не знаю, какие у них в голове тараканы, но было устойчивое впечатление, что эту часть формы до интервью никто не читал вообще.

Конечно, у них иногда случается. Помню, что перед началом войны в Ираке у многих иракцев/египтян/ещё кого-то из моего района просто тупо заканселили гринкарты и отказали по всем делам. В каком-то смысле даже формальный повод был. Один египтянин учудил - отправился в LAX и начал стрелять пассажиров в очереди на израильский самолёт. Казалось бы, был нормальный человек и вроде хотел жить в США. Видел его несколько раз.

Буржуй
07-02-2007, 10:45 AM
За флуд. За непонимание этого - предупреждение.Спасибо за предупреждение, но оно не в той секции это раз, а два я не флудил а ответил на по-ставленый вопрос. Из за чего такая нерушимая серьёзность?

справочник
07-02-2007, 11:02 AM
Спасибо за предупреждение, но оно не в той секции это раз, а два я не флудил а ответил на по-ставленый вопрос. Из за чего такая нерушимая серьёзность?
Для выяснения вопросов модерации существует специальный подфорум. Второе предупреждение за затеянную дискуссию в неположенном месте. Дальше последует бан.