PDA

View Full Version : Автоправо ... -или законы США SOS !!!



MMMCustomCar
07-01-2007, 10:29 AM
1. Итак если (условно – как пример) СОБСТВЕННИК АВТОМОБИЛЯ - гражданин США - то б то здесь мы рассматриваем , что АВТОМОБИЛЬ принадлежит ФИЗИЧЕСКОМУ лицу - :

1.1 если ОН (владелец) - этот АВТОМОБИЛЬ- который ЗАРЕГИСТРИРОВАН на него - ОТПРАВИТ с ТЕРИТОРИИ США- с ДОКУМЕНТАМИ , не снимая ЕГО с УЧЕТА - в таком СЛУЧАЕ ОН за этот АВТОМОБИЛЬ ПЛАТИТ какие либо ПЛАТЕЖИ в ПЕРИОД когда автомобиль не БУДЕТ находиться ЭКСЛУАТИРОВАТЬСЯ ( тоб то ИСПОЛЬЗОВАТЬСЯ) на територии США …. ??? – в принцыпе он УЖЕ не должен вернуться в США НИКОГДА …

1.2. - Все то же самое в отношении АВТОМОБИЛЯ - то б то каких либо платежей за НЕГО – только в том случае если к ПРИМЕРУ АВТОМОБИЛЬ ПРИНАДЛЕЖИТ ФИРМЕ – - то б то ЮРИДИЧЕСКОМУ ЛИЦУ …. – как при этом ВАРИАНТЕ ….

меня интересует в этих вопросах – ОБЯЗАН ли ВЛАДЕЛЕЦ – любой - как ФИЗИЧЕСКОЕ или как ЮРИДИЧЕСКОЕ лицо(а) – платить за АВТОМОБИЛЬ – если ОН ( АВТОМОБИЛЬ) не эсплуатирует в США ( например уехал с хозяином в Европу) с територии США - НАВЕЧНО !!!.
буду очень признателен .
можно на : [email protected]
всем ВСЕГО наилучшего

Alex_3112
07-01-2007, 09:23 PM
этот АВТОМОБИЛЬ- который ЗАРЕГИСТРИРОВАН на него - ОТПРАВИТ с ТЕРИТОРИИ США- с ДОКУМЕНТАМИ , не снимая ЕГО с УЧЕТА
Если не снимать с учета, то все придется платить, как и за автомобиль в США. Если снять с учета, то естественно нет.

Экспортёр
07-01-2007, 09:33 PM
File PNO

Floridian
07-01-2007, 09:34 PM
О каких "платежах за автомобиль" идет речь? В моем штате только три платежа: техосмотр (10 долларов в год), регистрация в DMV(около 100 долларов за 2 года) и страховка. Про первые два пункта и говорить смешно - это копейки. А на страховку надо сделать кенсел, то есть позвонить в страховую компанию в тот момент, когда автомобиль заедет в контейнер. И не делать больше ежемесячных платежей за страховку и получить обратно оставленный страховой компании задаток. Все. Не имеет значение, физическое лицо или юридическое.

Lilu
07-02-2007, 07:54 AM
меня интересует в этих вопросах – ОБЯЗАН ли ВЛАДЕЛЕЦ – любой - как ФИЗИЧЕСКОЕ или как ЮРИДИЧЕСКОЕ лицо(а) – платить за АВТОМОБИЛЬ – если ОН ( АВТОМОБИЛЬ) не эсплуатирует в США ( например уехал с хозяином в Европу) с територии США - НАВЕЧНО !!!.
буду очень признателен .
можно на : [email protected]
всем ВСЕГО наилучшего

А ктож ему разрешит в Европе навечно ездить на американских номерах? Временный ввоз по-моему максимум 1 год, хотя в разных странах возможно конечно варианты. Потом надо машину или вывозить, или растамаживать и регистрировать в Европе. А для этого она должна быть снята с учета в США.

MMMCustomCar
07-03-2007, 09:08 AM
Большая БЛАГОДАРНОСТЬ ....
Итак если я правильно ПОНЯЛ:
1. Техосмотр - 10 $
2. регистрация в DMV(около 100 долларов за 2 года)
3. Страховка - ??? ... - как я должен понимать она зависит он некоторых факторов -да ; типа цене Авто, кубатура год выпуска ....???
В среднем сколько она тянет ...
.... и если я ВЫВЕЗУ АВТО со ШТАТОВ ... я не обязан в последуюющем ее оплачивать ...

MMMCustomCar
07-03-2007, 09:26 AM
О каких "платежах за автомобиль" идет речь? В моем штате только три платежа: техосмотр (10 долларов в год), регистрация в ДМВ(около 100 долларов за 2 года) и страховка. Про первые два пункта и говорить смешно - это копейки. А на страховку надо сделать кенсел, то есть позвонить в страховую компанию в тот момент, когда автомобиль заедет в контейнер. И не делать больше ежемесячных платежей за страховку и получить обратно оставленный страховой компании задаток. Все. Не имеет значение, физическое лицо или юридическое.


Большая БЛАГОДАРНОСТЬ ....
Итак если я правильно ПОНЯЛ:
1. Техосмотр - 10 $
2. регистрация в ДМВ(около 100 долларов за 2 года)
3. Страховка - ??? ... - как я должен понимать она зависит он некоторых факторов -да ; типа цене Авто, кубатура год выпуска ....???
В среднем сколько она тянет ...
.... и если я ВЫВЕЗУ АВТО со ШТАТОВ ... я не обязан в последуюющем ее оплачивать ...

Экспортёр
07-03-2007, 10:01 AM
А разве нормальное регистрейшн продлевают без пруф оф каррент иншуранс? В Калифорнии требуют пруф оф иншуранс...

Слоник Трурль
07-03-2007, 11:42 AM
MMMCustomCar-

гн.Мавроди??? :D :D :evillaugh

Буржуй
07-03-2007, 12:00 PM
А разве нормальное регистрейшн продлевают без пруф оф каррент иншуранс? В Калифорнии требуют пруф оф иншуранс...везде требуют

Экспортёр
07-03-2007, 12:09 PM
везде требуют

Так и чё тогда извращаться? Пусть File PNO и не пудрит людям мозг...

TheDreamer
07-04-2007, 04:17 PM
ОБЯЗАН ли ВЛАДЕЛЕЦЕсли Вы вывезли автомобиль в другую страну, зарегистрировали там и больше не собираетесь ввозить обратно, то платить не за что и не за чем.

MMMCustomCar
07-05-2007, 12:29 PM
А разве нормальное регистрейшн продлевают без пруф оф каррент иншуранс? В Калифорнии требуют пруф оф иншуранс...


...а если нормальным языком -" пруф оф иншуранс "- что это такое и с чем его ... хотя в моем варианте - если бы я вывозит авто на штатовской регистрации - наверное не нужно ...
спасибо ... и как я понял у Вас можно заказать - уплатить и получить .... то - на что хватит ...
... а вопрос я задал потому что моделирую вариант а не просто от не*ер делать ....
...еще раз благодарность ...