PDA

View Full Version : Диски



NataliaLA
06-29-2007, 08:01 PM
я уже не хочу темы новые открывать
народ
какие лучше диски на колесах?
кто что думает

вариант один
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=11388&d=1183165242


вариант два
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=11389&d=1183165251

Экспортёр
06-29-2007, 08:06 PM
Вариант ТРИ! :34: GEt some twenties...

NataliaLA
06-29-2007, 08:07 PM
Вариант ТРИ! :34: GEt some twenties...
да, я знаю, но сейчас мы говорим об этом

бля, сполер стоит почти 2 штуки. Караул
http://www.bavauto.com//assets/product_images/hamann/10053100.jpg


Hamann Front Spoiler with Integrated Bumper Bar
ON SALE! $1,556.95 (Reg. $1,729.95)

Экспортёр
06-29-2007, 08:15 PM
А оно тебе вообще надо? Все домохозяйки сейчас на этих Биммерах катаюЦЦо... А ты в тюнинг бабла ввалить хочешь... 3 годика покатаешься и назад же к дилеру отвезёшь...

NataliaLA
06-29-2007, 08:17 PM
А оно тебе вообще надо? Все домохозяйки сейчас на этих Биммерах катаюЦЦо... А ты в тюнинг бабла ввалить хочешь... 3 годика покатаешься и назад же к дилеру отвезёшь...
а я ее и взяла на пару лет, потом новую возьму....
вообще вопрос был про диски, у меня стоят обе эти машины, одна поедет в Россию, вот думаю, что себе оставить, я из двух одну делаю :grum:

Экспортёр
06-29-2007, 08:19 PM
http://www.tirerack.com/images/wheelrack/car_images//BMW/X5_3.0si_07/0X53.18.Space_Gray.gif

Диски не втулить никак... Посмотри на tirerack.com - там можно видеть диски на машине!

Бегемот
06-29-2007, 08:23 PM
да, я знаю, но сейчас мы говорим об этом

бля, сполер стоит почти 2 штуки. Караул
http://www.bavauto.com//assets/product_images/hamann/10053100.jpg


Hamann Front Spoiler with Integrated Bumper Bar
ON SALE! $1,556.95 (Reg. $1,729.95)

Это не сполер , это кенгурятник! Или слоноотбойник. В кали нах не нужен. ИМХО

Бегемот
06-29-2007, 08:27 PM
а я ее и взяла на пару лет, потом новую возьму....
вообще вопрос был про диски, у меня стоят обе эти машины, одна поедет в Россию, вот думаю, что себе оставить, я из двух одну делаю :grum:

первые диски более стандартные\обычные.
я бы не перекидывал, а оставил ту машину, либо на которой меньше миль, либо ту у которой продакшн стикер более поздний.
Зеленые в Москве очень плохо (ваще почти не проодаюцо) продаются, так что туда либо чОрный на чОрном, либо серый металик.:34:

NataliaLA
06-29-2007, 08:27 PM
Диски не втулить никак... Посмотри на tirerack.com - там можно видеть диски на машине!
зачем мне смотреть где то
у меня конкретно стоит две машины я могу с одной перекинуть на другую, но я в них плохо понимаю и не могу понять какие мне самой больше нравится, я не собираюсь сейчас покупать их где-то в третьем месте...
я даже не знаю какие из них дороже...

Бегемот
06-29-2007, 08:28 PM
зачем мне смотреть где то
у меня конкретно стоит две машины я могу с одной перекинуть на другую, но я в них плохо понимаю и не могу понять какие мне самой больше нравится, я не собираюсь сейчас покупать их где-то в третьем месте...
я даже не знаю какие из них дороже...

Диски второго варианта я бы отправил в МО.
Лучше\быстрее машина продастся.

NataliaLA
06-29-2007, 08:29 PM
первые диски более стандартные\обычные.
я бы не перекидывал, а оставил ту машину, либо на которой меньше миль, либо ту у которой продакшн стикер более поздний.
Зеленые в Москве очень плохо (ваще почти не проодаюцо) продаются, так что туда либо чОрный на чОрном, либо серый металик.:34:
из за зеленого был скандал, они как раз его хотели, так как там салон красивее, чем во второй....
я оставила себе зеленый, теперь собираю по частям....вот думаю диски менять со второй или нет?

Бегемот
06-29-2007, 08:31 PM
из за зеленого был скандал, они как раз его хотели, так как там салон красивее, чем во второй....
я оставила себе зеленый, теперь собираю по частям....вот думаю диски менять со второй или нет?

салона на фотках не видно = трудно оценить.
дальше надо смотреть по опциям и комплектации.

Зеленый на бежевом салоне? = Извращенцы!

NataliaLA
06-29-2007, 08:32 PM
Диски второго варианта я бы отправил в МО.
Лучше\быстрее машина продастся.
я ее уже продала....
поэтому пофиг....
короче дело было так, мужик прислал деньги на зеленую, а мне она понравилась и я оставила себе, купили сегодня ему другую, во второй и millage больше на 30К....а диски есть возможность перекинуть, он еще их фотки не видел, у мужика свой боди шоп там, он их отделывает и продает еще дороже, так что ему пофиг

Бегемот
06-29-2007, 08:34 PM
я ее уже продала....
поэтому пофиг....
короче дело было так, мужик прислал деньги на зеленую, а мне она понравилась и я оставила себе, купили сегодня ему другую, во второй и millage больше на 30К....а диски есть возможность перекинуть, он еще их фотки не видел, у мужика свой боди шоп там, он их отделывает и продает еще дороже, так что ему пофиг

чего там отделывать? Машины обе на сколько я вижу по одной фотке, в приличном состоянии.

NataliaLA
06-29-2007, 08:39 PM
чего там отделывать? Машины обе на сколько я вижу по одной фотке, в приличном состоянии.
без понятия. что он делает....это его дело
у зеленой был один хозяин и тот был manager BMW...то есть вест сервис машина проходила там....and low millage...

а сколько вообще стояит диски...каких их них дороже, я так понимаю вторые, большая разница?

Свинка-бу
06-29-2007, 08:42 PM
диски нравятся больше на 1. но она зеленая. :lol:

Бегемот
06-29-2007, 08:42 PM
без понятия. что он делает....это его дело
у зеленой был один хозяин и тот был manager BMW...то есть вест сервис машина проходила там....and low millage...

а сколько вообще стояит диски...каких их них дороже, я так понимаю вторые, большая разница?
они стоят примерно одинаково, просто на зеленом стоят штатные, а на сером тоже штатные, но чуть более кастом, все можно проверить и на тайерек.ком и на самом БМВ, просто для Москвы вторые диски как бы чуть более редки , и выглядят более понтовито, поэтому машина скорее продастся. Для Кали абсолютно по барабану какие диски.

NataliaLA
06-29-2007, 08:46 PM
диски нравятся больше на 1. но она зеленая. :lol:
ага, но и фиг по-мимо этого в семье уже есть серая машина, черные, и золотая....я на серебряных каталась лет 10
на этой годик покатаюсь :)

NataliaLA
06-29-2007, 08:47 PM
они стоят примерно одинаково, просто на зеленом стоят штатные, а на сером тоже штатные, но чуть более кастом, все можно проверить и на тайерек.ком и на самом БМВ, просто для Москвы вторые диски как бы чуть более редки , и выглядят более понтовито, поэтому машина скорее продастся. Для Кали абсолютно по барабану какие диски.
ну как быстро он ее там продаст мне пофиг...
я свои деньги здесь сделала...
за разъеснение спасибо !

abc
06-30-2007, 10:07 PM
на этой годик покатаюсь

Обмывать будем или неумытой оставим ;)

NataliaLA
07-02-2007, 03:59 PM
Обмывать будем или неумытой оставим ;)
;)
а мы обмыли уже :rolleyes:
только я не поняла как после джакузи вся в синяках осталась....странно :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:
хорошо хоть не утопили :1:

Olezhik
07-05-2007, 09:25 AM
я уже не хочу темы новые открывать
народ
какие лучше диски на колесах?
кто что думает

вариант один
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=11388&d=1183165242


вариант два
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=11389&d=1183165251
Крутая тачила, Наташа твоя? А диски я бы те посоветовал блестящий такий, знаеш как зеркало? Думаю будут очень весело смотреца, на такой грамотной тачиле.