PDA

View Full Version : Вот как народ бабки зарабатует....



Olezhik
06-29-2007, 05:22 PM
Кароче ходит самнои в спорт зал один мужык и машина у него вся ф какойта херне облкеина. Недавна выходил со спорт зала стал читать чтош там такое написано. Ну а там всякий слоганы. Устали от вирусов? Вам надо установить принтар? Вас замучяли пап апы? Абратисесь к нам, по такомута телефоны, или вызавите мастеря прямо надом с нашей страницы. Выхажу я на их страницу и боже что я вижы. Установка антивируса днём 350 баксов, плюс сверх урочная работа 300 или 200$ баксов в чясь. Если мастера вызвать ночю 750$ за вызов плюс ещё доларов 500$ в чяс (извените точные расценки не помню). Если кому интерестно точные растсенки могу поставить аддресс этой страницы сюда). Ну самое главное. Первое моё впечятления когда я увидел эту страницу, что хозяива этой компаний дибыли, такийй бабки берут ктош у них ченица будет? А потом задумался, эта страница самы что ненаест фильтр для дибилов. Она высикивает дебилов, каторых потом хозяин этой страницы раздивают по полной програме.

Кстати, а эти наклейки каторые были на машинe окозались хорошо оплачивомой рекламой. Оказываеца работает эта тема так, хозяин машины наклеивает наклейки этой компаний на свою машыну, а ему за это дела платят 270$ баксов в месяц. Еслиб этот бизнис не преносил нефига, фиг бы они кому попало платилиб за это.

Так что вот так надо бабки зарабатывать....

Baba_Yaga
06-29-2007, 07:36 PM
Если мастера вызвать ночю 750$ за вызов плюс ещё доларов 500$ в чяс ....

Это другие расценки и вирусы там другие можно подцепить - не компьютерные... Усё зашифровано, а ты купился!

Свинка-бу
06-29-2007, 07:37 PM
стикер на машину говоришь... 270 в месяц говоришь..... (задумалась):rolleyes:

Olezhik
06-29-2007, 07:38 PM
Это другие расценки и вирусы там другие можно подцепить - не компьютерные... Усё зашифровано, а ты купился!
Я купился на то, как лофка они вылавливают клиентуру...

Baba_Yaga
06-29-2007, 07:40 PM
Я купился на то, как лофка они вылавливают клиентуру...

Усё зависит от мастера или мастерицы (кому что). Расценки как я понимаю рыночные. На Вест Голливуде конечно дешевле можно найти, наверное, однако там вирусов компьютерных больше...

Olezhik
06-29-2007, 07:42 PM
стикер на машину говоришь... 270 в месяц говоришь..... (задумалась):роллеыес:
аха тока вся машина в этих наклейках, вот тут http://www.xprepair.com/ можно посмотреть (кстати там расценки тоже есть)

Olezhik
06-29-2007, 07:43 PM
Усё зависит от мастера или мастерицы (кому что). Расценки как я понимаю рыночные. На Вест Голливуде конечно дешевле можно найти, наверное, однако там вирусов компьютерных больше...
Рыночные расценки, максимум 15$ в чяс за такоую работу...

Baba_Yaga
06-29-2007, 07:46 PM
Рыночные расценки, максимум 15$ в чяс за такоую работу...

Так я и толкую тебе что за $15/час ты только на вокзале найдёшь с кучей компьютерных вирусов, панимашь! А хороший мастер/мастерица с вызовом на дом столько и стоят!

П.С. Минет, может, дешевле - я сам не знаю, поскольку их услугами не пользуюсь...

Olezhik
06-29-2007, 07:51 PM
Так я и толкую тебе что за $15/час ты только на вокзале найдёшь с кучей компьютерных вирусов, панимашь! А хороший мастер/мастерица с вызовом на дом столько и стоят!

П.С. Минет, может, дешевле - я сам не знаю, поскольку их услугами не пользуюсь...Ваще логично... Интерестно а хто таких мастирова се надом вызывает?

nat123
06-29-2007, 07:55 PM
У каво компы ломаюцца, патамушта у нас один такой мастир за 150 баксаф....поетому у меня мерикан тупо сел и звонил в Делл, они иво бисплатна консультировали па тилефону,а он всё переустановил. Хо-хо всиво-та 7 часов и я ховалась в спальне в ето время

Baba_Yaga
06-29-2007, 07:57 PM
Хо-хо всиво-та 7 часов и я ховалась в спальне в ето время

7 часов - енто не "всиво-та", а о-го-го!

nat123
06-29-2007, 07:58 PM
7 часов и такой знаишь пар вокруг компа....в смысли эмоциональный фон...

Бегемот
06-29-2007, 08:39 PM
Я купился на то, как лофка они вылавливают клиентуру...

ну малаццы ани! так и нада!:34:

Olezhik
06-30-2007, 09:20 AM
ну малаццы ани! так и нада!:34:
Дествительно маладцы.

Thomas
06-30-2007, 10:21 AM
За такие цены
Мона менять компутера...

Sixteen
06-30-2007, 01:05 PM
йа думайу это атмыф. это какой-то хитражопий атмыф

Olezhik
06-30-2007, 02:02 PM
йа думайу это атмыф. это какой-то хитражопий атмыф
Атмыв чистой воды, знаеш как золото добывают? Отмывают золото от грязи и потом скалдывают окуратнинько золото. Так же самое эти ребята делают, отмывают дебилов, а потом их окуратнинько вместе складывают, по 350$ в чяс за услуги..

Шаганэ
06-30-2007, 06:51 PM
А у меня машинка как раз подходящая для рекламы такой.
Только я каждый раз задумываюсь: если я приклею на свою машину рекламу компании, которая окажется мошенником, на меня какая-то ответственность ляжет за их рекламу??

Olezhik
06-30-2007, 08:24 PM
А у меня машинка как раз подходящая для рекламы такой.
Только я каждый раз задумываюсь: если я приклею на свою машину рекламу компании, которая окажется мошенником, на меня какая-то ответственность ляжет за их рекламу??
Нет, никто на тебя не ляжит, не волнуйся ты так...

Sixteen
07-01-2007, 06:54 AM
Атмыв чистой воды, знаеш как золото добывают? Отмывают золото от грязи и потом скалдывают окуратнинько золото. Так же самое эти ребята делают, отмывают дебилов, а потом их окуратнинько вместе складывают, по 350$ в чяс за услуги..

дебил щас пуганый идет, порченый. хотя это тута у нас. а у вас в калефорние может дебил еще водица непуганый. тута с дебилом нелехко стало.

nat123
07-01-2007, 08:55 AM
А он был? дебил? мне вообще кажицца, что в Штатах иво нет....нет он есть, но когда вопрос касаицца денек, дебил сразу становицца очень економнай, а економный дибил всигда прижимистее умнава.

Olezhik
07-01-2007, 09:35 AM
А он был? дебил? мне вообще кажицца, что в Штатах иво нет....нет он есть, но когда вопрос касаицца денек, дебил сразу становицца очень економнай, а економный дибил всигда прижимистее умнава.
На это тоже было расчитано... Вот Скажит например дебил, "нехачу платить 350$ в чяс за вашу работу" и упрёца рогом. А ему скажут, "как для тебя скидка 50%". Какой же дебил на такоую скидку не согласица?