PDA

View Full Version : Белорусский негр не вынес тягот войны в Ираке



Alex_3112
06-27-2007, 12:09 PM
Что-то я не понимаю. Как такое вообще возможно?

http://www.lenta.ru/news/2007/06/27/army/

Буржуй
06-27-2007, 12:10 PM
Что-то я не понимаю. Как такое вообще возможно?

http://www.lenta.ru/news/2007/06/27/army/А что , нелегалов берут в армию без проблем, что тут такого?

Mikhail-u
06-27-2007, 12:22 PM
А что , нелегалов берут в армию без проблем, что тут такого?
Здесь была тема на этот случай, народ СНГ рвался, но не получалось. Тебе известны случаи?

snowsno
06-27-2007, 02:46 PM
пропаганда.

Свинка-бу
06-27-2007, 03:38 PM
по туристической визе и поступил на военную службу
Это как ваще? :rolleyes:

Yura717
06-27-2007, 03:59 PM
Что-то я не понимаю. Как такое вообще возможно?

http://www.lenta.ru/news/2007/06/27/army/
bullshit......

ETTY
06-27-2007, 06:46 PM
Чушь еще та...

dioserf
06-27-2007, 07:01 PM
Что-то я не понимаю. Как такое вообще возможно?

http://www.lenta.ru/news/2007/06/27/army/

Эту байку можно на удафф.ком помещать не редактируя :)

Только заголовок изменить на "бабруйский негр не вынес тягот войны в Ираке" ;)

Most Wanted
06-27-2007, 07:20 PM
Что-то я не понимаю. Как такое вообще возможно?

http://www.lenta.ru/news/2007/06/27/army/
Mega BS

Бегемот
06-27-2007, 07:48 PM
Что-то я не понимаю. Как такое вообще возможно?

http://www.lenta.ru/news/2007/06/27/army/

а зачем вы ваще чиатете эту сраную ленту?
это же самый тупой и желтый ресурс рунета!!
Они там пишут все что в голову прийдет, бумага все стерпит.
в американскую армию даже белорусского негра без гринки не возьмут, этож ежику понятно!!!
:grum:

Floridian
06-27-2007, 07:59 PM
а зачем вы ваще чиатете эту сраную ленту?
это же самый тупой и желтый ресурс рунета!!
Они там пишут все что в голову прийдет, бумага все стерпит.
в американскую армию даже белорусского негра без гринки не возьмут, этож ежику понятно!!!
:grum:

Во-первых, Лента вовсе даже не желтая. Во-вторых, там же дана ссылка на первоисточник - Интерфакс. http://www.interfax.ru/r/B/0/0.html?id_issue=11777834
Что, Интерфакс тоже желтый? :) Бывает время от времени, что и уважаемые источники брехню повторяют (в данном случае брехню Министерства обороны Белоруссии, но на их сайт я ссылки искать не буду, лень)

Alex_3112
06-28-2007, 12:42 PM
в американскую армию даже белорусского негра без гринки не возьмут, этож ежику понятно!!!
:grum:
Может, это Affirmative Action в действии? :)

химик
06-28-2007, 02:44 PM
Ну почему дофига надора по дурости ломанулось в Ирак гринку получать ...

Дженни
06-30-2007, 07:06 AM
Бред. Ни один уважающий себя негр не станет получать гражданство Белоруссии... )

справочник
06-30-2007, 07:17 AM
Бред. Ни один уважающий себя негр не станет получать гражданство Белоруссии... )
Даже, если предположить вариант, что это "неправильный негр", он, не имея вида на жительство или гражданства США, "ломануться" в Ирак, ну никак не может.

Дженни
06-30-2007, 07:31 AM
Даже, если предположить вариант, что это "неправильный негр", он, не имея вида на жительство или гражданства США, "ломануться" в Ирак, ну никак не может.
Странно. У меня одна знакомая (русская) служила в Германии. Она типа профессионалка. И вдруг - бах! - оказалась в Техасе, и еще через пару месяцев - в Ираке. Неужели так быстро гринку дали?

ETTY
06-30-2007, 08:23 AM
Даже, если предположить вариант, что это "неправильный негр", он, не имея вида на жительство или гражданства США, "ломануться" в Ирак, ну никак не может.

Абсолютно точно подмечено, нелегалов в армию не берут.

А название статьи - это вообще... "Беларуский негр"... это получается можно написать "Беларуский белый" или "Беларуский краснокожий".
Или негр - это уже национальность? :) знаете как говорят... "русский американец" итп...
Бред короче.

справочник
06-30-2007, 08:49 AM
Странно. У меня одна знакомая (русская) служила в Германии. Она типа профессионалка. И вдруг - бах! - оказалась в Техасе, и еще через пару месяцев - в Ираке. Неужели так быстро гринку дали?
Так может она в Бундесвере служила? Значит имела немецкие документы. Или Вы считаете, что в Ираке воюют только американцы? Там коалиция - 44 страны. Кроме того, она, теоретически, может быть гражданкой другой страны коалиции. Например, Латвии, Литвы, Грузии, Эстонии и т.д.

Монашка
06-30-2007, 08:59 AM
Бред. Ни один уважающий себя негр не станет получать гражданство Белоруссии... )он там мог родиться :rolleyes:

Most Wanted
06-30-2007, 09:50 AM
он там мог родиться :rolleyes:

Если статья о негре настоящая , то скорее всего он родился в Америке ,
потом его занесло в Белоруссию , а потом уже в Ирак в составе
освободительной армии . Тогда всё сходится .

Правда несходится , как подписав контракт , он легко свалил из армии .
по идеи он сейчас должен мотать срок .

Монашка
06-30-2007, 10:10 AM
я в общем-то только о факте гражданства и не более... :rolleyes:

статься есть полный и абсолютный BS

Most Wanted
06-30-2007, 10:19 AM
я в общем-то только о факте гражданства и не более... :роллеыес:

статься есть полный и абсолютный БС
BS он и в Африке BS :34:

справочник
06-30-2007, 10:20 AM
Правда несходится , как подписав контракт , он легко свалил из армии .
по идеи он сейчас должен мотать срок .
Мог. По здоровью, например.

Бегемот
06-30-2007, 10:44 AM
Во-первых, Лента вовсе даже не желтая. Во-вторых, там же дана ссылка на первоисточник - Интерфакс. http://www.interfax.ru/r/B/0/0.html?id_issue=11777834
Что, Интерфакс тоже желтый? :) Бывает время от времени, что и уважаемые источники брехню повторяют (в данном случае брехню Министерства обороны Белоруссии, но на их сайт я ссылки искать не буду, лень)

"Новости дня

27 июня 2007 года, 18:36В белорусскую армию не призвали чернокожего гражданина, воевавшего в Ираке


Минск. 27 июня. ИНТЕРФАКС-ЗАПАД - Белорусский гражданин, проходивший службу в армии США, желал поступить на службу в Вооруженные силы Белоруссии, но ему в этом было отказано, сообщили "Интерфаксу" в среду в министерстве обороны республики.
По словам собеседников агентства, "мероприятия призыва проходил чернокожий гражданин Белоруссии, который изъявлял желание служить в Вооруженных силах нашей страны".
В ходе призыва оказалось, что после окончания школы данный гражданин уже проходил службу в иностранной армии. "По туристической визе он прибыл в США, где поступил на военную службу и после специальной подготовки был направлен в Ирак", - рассказали в Минобороны.
Ему было отказано в призыве, так как граждане, проходившие службу в вооруженных силах другого государства, не подлежат призыву, пояснили в Минобороны."



Ты видишь на что\кого ссылается ИНтефакс? ))) На Мин Обороны Беларуссии! А что они там знают об Амеиканском законодательстве? Да нифуя! Так что бумага все стерпит!)))

Лента РУ = Желтее просто не бывает!

ETTY
06-30-2007, 11:45 AM
Да, чушь еще та...

По туристической визе в США и в армию.... прикол так прикол...
Они там вообще с дуба свалились такое писать... хоть бы правдоподобно врали :)

Mikhail-u
06-30-2007, 12:19 PM
Странно. У меня одна знакомая (русская) служила в Германии. Она типа профессионалка. И вдруг - бах! - оказалась в Техасе, и еще через пару месяцев - в Ираке. Неужели так быстро гринку дали?
Это типа которые стоят вдоль автобанов с двумя пальчиками вверх?

Mikhail-u
06-30-2007, 12:32 PM
Бред. Ни один уважающий себя негр не станет получать гражданство Белоруссии... )
Не совсем так. В Африке географию не очень хорошо знают, да вообще там не сахар, так что много их, в надежде потом западнее откочевать, прилетало в СНГвию. Я помню их ещё в 90-е показывали, особенно нигерийцев много было. Они славились тем, что героин в прямой кишке провозили. Как-то во "Времени" даже показывали извлечение пакетиков из орущей чёрной задницы.
Так вот, чтобы их не отсылали назад, кое-кто вполне мог принять гражданство. Позёр и вообще клоун Лукашёнок, запросто мог для экзотики (а может и для будущих шпионских операций, типа засыла в ам. армию) "пойти навстречу". Не надо забывать, Лукашёнок был открытым союзником Саддама. А чёрному могли вполне оставить двойное гражданство и он пришёл k американцам как гражданин Мвамбвангии.

Mikhail-u
06-30-2007, 12:38 PM
Правда несходится , как подписав контракт , он легко свалил из армии .
по идеи он сейчас должен мотать срок .
Он мог попроситься добровольцем через консулат - я по просьбе одного русского малого с форума узнавал на принятии присяги у салабонов, которым процесс натурализации был ускорен.


А из армии его могли просто отчислить по тысяче причин, в том числе всякие нарушения, несоответствие требованиям, сокрытие информации при подписании контракта. Ну а потом те, кто его забрасывал, придумали легенду прикрытия...

dioserf
06-30-2007, 12:47 PM
Бред. Ни один уважающий себя негр не станет получать гражданство Белоруссии... )
интересно, откуда такие сведения ?
Ты часто бывала в Беларуси и знаешь как там ведут себя уважающие негры?

dioserf
06-30-2007, 12:52 PM
Если статья о негре настоящая , то скорее всего он родился в Америке ,
потом его занесло в Белоруссию , а потом уже в Ирак в составе
освободительной армии . Тогда всё сходится .

Правда несходится , как подписав контракт , он легко свалил из армии .
по идеи он сейчас должен мотать срок .
по моему очень логичная мысль.
Может он женился на беларусочке и переехал жить в Беларусь. Получил гражданство. А потом поехал служить в американскую армию, как гражданин америки.
Но вообще конечно статья желтая.

Дженни
07-01-2007, 03:21 AM
по моему очень логичная мысль.
Может он женился на беларусочке и переехал жить в Беларусь. Получил гражданство.
А вы много знаете лично негров-граждан Америки, женившихся на белорусочках и получиших белорусское (!!!) гражданство? )))

dioserf
07-01-2007, 08:51 AM
А вы много знаете лично негров-граждан Америки, женившихся на белорусочках и получиших белорусское (!!!) гражданство? )))
теперь одного знаю ))

Alter Ego
07-01-2007, 09:01 AM
по моему очень логичная мысль.
Может он женился на беларусочке и переехал жить в Беларусь. Получил гражданство. А потом поехал служить в американскую армию, как гражданин америки.
Но вообще конечно статья желтая.
Там написано, что он поступил в армию США с надеждой получить американское гражданство. Так что не сходится.

И вообще говорить "белорусский негр" не политкорректно. Правильнее написать "афро-белорусец".

Дженни
07-01-2007, 10:11 AM
И вообще говорить "белорусский негр" не политкорректно. Правильнее написать "афро-белорусец".

Или "чернорус" на крайняк ))

Mikhail-u
07-01-2007, 10:17 AM
И вообще говорить "белорусский негр" не политкорректно. Правильнее написать "афро-белорусец".

Умные люди стараются изьясняться не "политкорректно", а наоборот - разумно.

Aurbo
07-01-2007, 03:04 PM
Если статья о негре настоящая , то скорее всего он родился в Америке ,
потом его занесло в Белоруссию , а потом уже в Ирак в составе
освободительной армии . Тогда всё сходится .

Правда несходится , как подписав контракт , он легко свалил из армии .
по идеи он сейчас должен мотать срок .
Если вернётся в Америку - пойдёт под Tрибунал.

Mikhail-u
07-01-2007, 03:50 PM
Если вернётся в Америку - пойдёт под Трибунал.
Можно подумать, Клинтон или Ховард Дин пошли. Даже Кассиус Клей (он же Мохаммед Али) отмазался.

Most Wanted
07-01-2007, 04:29 PM
Или "чернорус" на крайняк ))
:grum:

Most Wanted
07-01-2007, 04:32 PM
Если вернётся в Америку - пойдёт под Tрибунал.


Я бы со Змеёй не шутил .

Ши куд би э хэд оф файринг скуад . Изи .

(сори фо спелинг)

Serge7
07-01-2007, 04:58 PM
Можно подумать, Клинтон или Ховард Дин пошли. Даже Кассиус Клей (он же Мохаммед Али) отмазался.
Даже Бушёнок армию год прогуливал, ага... ;) Отмазался.. Легко! :lol:

Mikhail-u
07-01-2007, 05:04 PM
Даже Бушёнок армию год прогуливал, ага... ;) Отмазался.. Легко! :лол:
не сравнивай лыжные курорты Дина с национальной гвардией. Но суть в том, что дезертир при Демонах "рискует" разве только национальным героем стать. Не го воря уж о том, что после Освальда и Локшиных дураков нет из Америки просить СНГовское гражданство.

Serge7
07-01-2007, 05:12 PM
не сравнивай лыжные курорты Дина с национальной гвардией. Но суть в том, что дезертир при Демонах "рискует" разве только национальным героем стать. Не го воря уж о том, что после Освальда и Локшиных дураков нет из Америки просить СНГовское гражданство. Ну дак кто спорит, то... Лётчиком военным Буш был в Нацинальной Гвардии.. За это ему респект... Тока мы o дисциплине на службе и "кому" и "как" это сходит, Мишан... :lol:

Ps: http://uggabugga.blogspot.com/2003_01_12_uggabugga_archive.html ;)