PDA

View Full Version : Следом за хоккеем падает гимнастика



смешно
08-16-2004, 03:49 PM
Мужская команда России на 6-м "почётном" месте и видать это заход мужской гимнастики. :cry: Американцы к моему удивлению добились серебра :) , ну а япошки добрались до вершины. :roll: Теперь посмотрим, что преподнесёт женская половина. :wink:

Krakadil
08-20-2004, 09:26 PM
Американцы к моему удивлению добились серебра :) , ну а япошки добрались до вершины. :roll: Теперь посмотрим, что преподнесёт женская половина. :wink:

Если бы ты следил за событиями в гимнастике за последние четыре года, то никакого удивления успехи американских гимнастов(ок) не должны вызывать. И провалы российских гимнастов тоже можно было предвидеть.

Vitta
08-23-2004, 03:11 AM
Олимпийское золото в женском толкании ядра, на фоне провалов других спортсменов, заставляет грустить об отсутствии в програме игр таких дисциплин как "Вход в горящую избу" и "Остановка коня на ходу"
(с)

Alter Ego
08-23-2004, 03:34 AM
Не, ну это, конечно, сильно сказано. Я сегодня смотрел результаты игр. Россия там занимала второе место по количеству медалей после США. Другое дело, что, как я понимаю, и скандалов с ней больше всего: Хоркина, эта ядрометательница.

Незнайка
08-23-2004, 03:39 AM
Олимпийское золото в женском толкании ядра

Вы говорите о "медали, которой не дали"?

Alter Ego
08-23-2004, 03:49 AM
Олимпийское золото в женском толкании ядра

Вы говорите о "медали, которой не дали"?

Не спится?

Krakadil
08-23-2004, 09:15 AM
Не, ну это, конечно, сильно сказано. Я сегодня смотрел результаты игр. Россия там занимала второе место по количеству медалей после США. Другое дело, что, как я понимаю, и скандалов с ней больше всего: Хоркина, эта ядрометательница.

Как же второе, когда третье после США и Китая.
А я ядро без допинга было слабО толкнуть?

Alter Ego
08-23-2004, 10:28 PM
Как же второе, когда третье после США и Китая.
Ну, может уже и третье. Когда я смотрел - было второе.

А я ядро без допинга было слабО толкнуть?
Незнаю, не пробовал.

Galka
08-24-2004, 08:40 AM
Хочется рвать и метать..и опять рвать и опять метать...Ну как же можно так явно американцам подсуживать ?
Нет слов ...Что за козлы там в жюри сидят? Нёмова таак обидеть...ё-моё..Парень-виртуоз, в воздухе такое делает-дышать перестаёшь...А выходят "два брата аккробата" оттаробанят сухую програмку и получают серебро..а Нёмову даже бронзы не дали...А он ещё успокаивал трибуны ...да там надо было ваще все выступления сорвать ..чтоб не повадно было ....расколотить всё к ядрёне фене и по башке этим судьям..по башке.....

смешно
08-27-2004, 10:21 AM
Падает престиж олимийского движения, т.к. в мире более жизне-важные и неразрешённые проблемы. Судейский уровнь тоже в заду. В таких "точных" дисциплинах как гимнастика, вообще трудно что оценить. Превзятость судей по странам видна во всех дисциплинах. Надо переходить на принцип голосование по интернету.

Krakadil
08-27-2004, 10:39 AM
А я ядро без допинга было слабО толкнуть?
Незнаю, не пробовал.[/эуоте]
А с допингом?

persona
09-18-2004, 01:58 PM
к слову о хоккее.
Хабибулин и Федотенко просто таки герои Тампа Бэй Лайтингс! видели их игру, когда Флорида взяла кубок Стэнли у Канады?
красивая была игра... :roll: