PDA

View Full Version : МУЖЧИНА/ЖЕНЩИНА ВАШЕЙ МЕЧТЫ



SONIA_2004
08-16-2004, 03:37 PM
Какой тип мужчин (для мужчин женщин) у вас в мечтах?

У меня всегда был блондин с голубыми глазами, а замуж вышла за брюнета с зелеными :) Видно судьба такая.

Еще что бы все время мной восторгался, готовил вкустно, умел принимать быстрые правильные решения :)

Sarochka
08-16-2004, 03:38 PM
Какой тип мужчин (для мужчин женщин) у вас в мечтах?



умный мужчина самый лучший!

SONIA_2004
08-16-2004, 03:39 PM
Какой тип мужчин (для мужчин женщин) у вас в мечтах?



умный мужчина самый лучший!

Даже есле воняет и спина волосатая? :wink:

Sarochka
08-16-2004, 03:40 PM
умный мужчина самый лучший!

Даже есле воняет и спина волосатая? :wink:[/эуоте]


неее, ну это ты загнула, если он умный, то знает, как не вонять

LaFemmeGavrila
08-16-2004, 03:40 PM
лилипутка с квадратнай галавой канешна

Sarochka
08-16-2004, 03:40 PM
лилипутка с квадратнай галавой канешна


фииии :lol:

Lyubimaya
08-16-2004, 03:42 PM
Трудно тебе,Гаврила,свою любов найти... :cry:

SONIA_2004
08-16-2004, 03:43 PM
умный мужчина самый лучший!

Даже есле воняет и спина волосатая? :wink:[/эуоте]


неее, ну это ты загнула, если он умный, то знает, как не вонять

Умней и опрятней разные вещи. Сколько вон мужчин умных с высокими должностями, а в бассейн придут ойййй...фу!
Че спину вакс не сделают, не знаю! :lol:

LaFemmeGavrila
08-16-2004, 03:43 PM
девачки, патрити мне паясничку?

SONIA_2004
08-16-2004, 03:43 PM
Трудно тебе,Гаврила,свою любов найти... :cry:

Мож он сам такой, вот и ищет себе подобное :)

Sarochka
08-16-2004, 03:44 PM
Умней и опрятней разные вещи. Сколько вон мужчин умных с высокими должностями, а в бассейн придут ойййй...фу!
Че спину вакс не сделают, не знаю! :lol:

странно, у меня в джиме одни геи, такие чистые, аккуратные, может умным у них поучиться? :lol:

РЫБ
08-16-2004, 03:46 PM
идеал женщины для мужчины мне кажется субъективен, но при наличии таковой(той самой, "идеальной") состояние субъективности переходет в "объективное отсутствие желание искать другую".

Вот я завернул.... :lol:

SONIA_2004
08-16-2004, 03:47 PM
Умней и опрятней разные вещи. Сколько вон мужчин умных с высокими должностями, а в бассейн придут ойййй...фу!
Че спину вакс не сделают, не знаю! :lol:

странно, у меня в джиме одни геи, такие чистые, аккуратные, может умным у них поучиться? :lol:

Геи вообще иногда чище чем женщины :) И приятнее с ними общатся :)

Sarochka
08-16-2004, 03:48 PM
Геи вообще иногда чище чем женщины :) И приятнее с ними общатся :)

я с ними не общаюсь, я на них смотрю :lol:

SONIA_2004
08-16-2004, 03:48 PM
идеал женщины для мужчины мне кажется субъективен, но при наличии таковой(той самой, "идеальной") состояние субъективности переходет в "объективное отсутствие желание искать другую".

Вот я завернул.... :lol:

Мдя...Давай подетально! :lol:

SONIA_2004
08-16-2004, 03:49 PM
Геи вообще иногда чище чем женщины :) И приятнее с ними общатся :)

я с ними не общаюсь, я на них смотрю :lol:

А че так? :lol:

Sarochka
08-16-2004, 03:50 PM
Геи вообще иногда чище чем женщины :) И приятнее с ними общатся :)

я с ними не общаюсь, я на них смотрю :lol:

А че так? :lol:

так они ж не на меня пришли в джим смотреть :roll:

Lyubimaya
08-16-2004, 03:52 PM
Вспоминается украинская народная пестня:"Гей,до дому гырю неси"

SONIA_2004
08-16-2004, 03:53 PM
Геи вообще иногда чище чем женщины :) И приятнее с ними общатся :)

я с ними не общаюсь, я на них смотрю :lol:

А че так? :lol:

так они ж не на меня пришли в джим смотреть :roll:
Хм..А у меня был знакомей в салоне гей, такой классней мужик, мы на парней вместе засматривались :lol:
Однажды один парень которей ему очень нравился стал ко мне приставать, но он был не в моем вкусе, очень уж женственный :? :lol:

Джуля
08-16-2004, 05:13 PM
Какой тип мужчин (для мужчин женщин) у вас в мечтах?

У меня всегда был блондин с голубыми глазами, а замуж вышла за брюнета с зелеными :) Видно судьба такая.

Еще что бы все время мной восторгался, готовил вкустно, умел принимать быстрые правильные решения :)

Высокий, крепкий, с русыми волосами, с очаровательной улыбкою, с мужественными руками, со светлыми, добрыми глазами, с волосатой грудью, с мускулистыми, крепкими ногами, с мужественным голосом, с чистой русской речью, с аккордионом в руках...в мотроске...

Olezhik
08-16-2004, 05:50 PM
Какой тип мужчин (для мужчин женщин) у вас в мечтах?

У меня всегда был блондин с голубыми глазами, а замуж вышла за брюнета с зелеными :) Видно судьба такая.

Еще что бы все время мной восторгался, готовил вкустно, умел принимать быстрые правильные решения :)

Высокий, крепкий, с русыми волосами, с очаровательной улыбкою, с мужественными руками, со светлыми, добрыми глазами, с волосатой грудью, с мускулистыми, крепкими ногами, с мужественным голосом, с чистой русской речью, с аккордионом в руках...в мотроске...

Терь понятно почему ты досех пор ешё девочка.

msn
08-16-2004, 06:08 PM
Высокий, крепкий, с русыми волосами, с очаровательной улыбкою, с мужественными руками, со светлыми, добрыми глазами, с волосатой грудью, с мускулистыми, крепкими ногами, с мужественным голосом, с чистой русской речью, с аккордионом в руках...в мотроске...
И эта всё? А как на счёт "чтоб не пил, не курил и цветы всегда дарил..."? :wink:

Sarochka
08-16-2004, 06:11 PM
да ну, фигня все, мужчина должен быть понимающим и решительным, немного нагловатым, в меру, в жизни пригодится :wink:

msn
08-16-2004, 06:13 PM
да ну, фигня все, мужчина должен быть понимающим и решительным, немного нагловатым, в меру, в жизни пригодится :wink:
Согласен, что бы сразу понимающе, решительно и немного нагловато брал за белые груди... :wink:

Джуля
08-16-2004, 06:14 PM
Высокий, крепкий, с русыми волосами, с очаровательной улыбкою, с мужественными руками, со светлыми, добрыми глазами, с волосатой грудью, с мускулистыми, крепкими ногами, с мужественным голосом, с чистой русской речью, с аккордионом в руках...в мотроске...
И эта всё? А как на счёт "чтоб не пил, не курил и цветы всегда дарил..."? :wink:

Эээх....так не бывает в наше время...Редеете вы, мужчины, А за идеальными все в очередь становятся...

Sarochka
08-16-2004, 06:16 PM
Эээх....так не бывает в наше время...Редеете вы, мужчины, А за идеальными все в очередь становятся...

да ну их, идеальных, с ними скучно

Morexod
08-16-2004, 06:28 PM
Если женщина жалеет гея
То причина может быть одна
У обоих натираются колени
И болит от стука в стенку голова.
================================
Анекдот с бородой:

Встретились два приятеля,
Один другому:
- Вася я – гей...
- Ну Жорик, ты даешь. А яхта у тебя есть?
- Не-а
- А дача в Малибу?
- Неее-а
- Какой же ты тогда гей? Пидорас ты Жорик...

msn
08-16-2004, 06:32 PM
Эээх....так не бывает в наше время...Редеете вы, мужчины, А за идеальными все в очередь становятся...
Зарание извиняюсь, проста интересна, а Джолли по какому из вышеперечисленных параметров не подошёл? :wink:

Джуля
08-16-2004, 06:35 PM
Эээх....так не бывает в наше время...Редеете вы, мужчины, А за идеальными все в очередь становятся...
Зарание извиняюсь, проста интересна, а Джолли по какому из вышеперечисленных параметров не подошёл? :wink:
На провокационные вопросы, как правило, не отвечаю.


Больная тема.

msn
08-16-2004, 06:39 PM
На провокационные вопросы, как правило, не отвечаю.


Больная тема.
Извини, но просто тот образ (смотри выше) - один в один Джолли... :roll:

Olezhik
08-16-2004, 06:42 PM
На провокационные вопросы, как правило, не отвечаю.


Больная тема.
Извини, но просто тот образ (смотри выше) - один в один Джолли... :roll:
Я думаю причиной были, не густые и совсем уже не с русыме волосы.

Leon93
08-16-2004, 06:43 PM
Высокий, крепкий, с русыми волосами, с очаровательной улыбкою, с мужественными руками, со светлыми, добрыми глазами, с волосатой грудью, с мускулистыми, крепкими ногами, с мужественным голосом, с чистой русской речью, с аккордионом в руках...в мотроске...



Матрос Железняк из фильма"Ленин в Октябре"...Девечья любовь к артистам- самая крепкая любовь....! :roll:

LIL
08-16-2004, 06:43 PM
Ты прав! :)

Olezhik
08-16-2004, 06:47 PM
Ты прав! :) Все мы в чёмта немного правы!

Джуля
08-16-2004, 07:43 PM
Высокий, крепкий, с русыми волосами, с очаровательной улыбкою, с мужественными руками, со светлыми, добрыми глазами, с волосатой грудью, с мускулистыми, крепкими ногами, с мужественным голосом, с чистой русской речью, с аккордионом в руках...в мотроске...



Матрос Железняк из фильма"Ленин в Октябре"...Девечья любовь к артистам- самая крепкая любовь....! :roll:

Я такого в жизни встретила. :(

Стереотипно соответствует, но отклонения имеюцца: немного морального уродства, вредные привычки, лёгкий цинизм, задиристость, тупое самолюбование, т.к осознаёт редкостность своей неповторимой индивидуальности... Мне остаётся только плакаться в жилетку своим друзьям-мужчинам...

Vitta
08-16-2004, 10:13 PM
Больная тема.
Извини, но просто тот образ (смотри выше) - один в один Джолли... :roll:[/quote]

И мне так показалось.. к тому-же тема больная. Ох, что имеем не храним , потерявши плачем

Vitta
08-16-2004, 10:17 PM
А мне нужен добрый , надежный и мудрый мужчина. Не трепло и не пустышка. Который будет любить и понимать меня. И мне совершенно пофигу, сколько у него волос на голове. Конечно замечательно - если кудрявый.. Но что будет, то и буду любить :P

Sarochka
08-16-2004, 11:05 PM
А мне нужен добрый , надежный и мудрый мужчина. Не трепло и не пустышка. Который будет любить и понимать меня.

у меня такой мужчина :oops:

Vitta
08-16-2004, 11:07 PM
у меня такой мужчина :oops:


Верю
Свезло..

Болван
08-17-2004, 12:49 AM
умный мужчина самый лучший!
Умный, умный... Блин!
:oops:

Leon93
08-17-2004, 01:25 AM
А как вы видете что он умный? колитесь. мож он просто убалтывать умеет..Умометр у вас есть?

Vitta
08-17-2004, 01:54 AM
А как вы видете что он умный? колитесь. мож он просто убалтывать умеет..Умометр у вас есть?

Леня.. не нарывайся. Как говорит Гаврюша, Хочешь я покажу тебе свой умометр..

mudray
08-17-2004, 01:59 AM
А вот со мной работала девушка... смотрю.. такая счастливая ходит...спросила её.. чегой-то она такая....говорит:"Нашла, мол, мужчину своей мечты..."Оказалось.. нашла она его в моей постели...Подумала..я.. подумала... и решила:- САМОЙ такая мечта мне нужна... и забрала у неё .... её.. мечту.. или свою.. мечту.. тьфу .. млин сувсем запуталась... :? Чья же всё- таки мечта-то была... ну.. так вот.. и живём.. типерь счастливо... и умрём в один день... :lol:

Болван
08-17-2004, 02:07 AM
А у меня, между прочим, такая секретарша! Если бы не дурацкие законы про секшуал харасмент - так бы ее и съел.

mudray
08-17-2004, 04:20 AM
А у меня, между прочим, такая секретарша! Если бы не дурацкие законы про секшуал харасмент - так бы ее и съел.



:znaika: хорошо.. хоть что-то охраняет женщин.. от ваших посягательств... и так.. :chmok: глазками уже большую часть поимели( поправила парнджу)... :veselis:

SONIA_2004
08-17-2004, 08:04 AM
А мне нужен добрый , надежный и мудрый мужчина. Не трепло и не пустышка. Который будет любить и понимать меня. И мне совершенно пофигу, сколько у него волос на голове. Конечно замечательно - если кудрявый.. Но что будет, то и буду любить :P

Был у меня такой, надоел своей мудростью и пониманием.
Сбежала я к другому, красивими глазами и густыми волосами :)

Монашка
08-17-2004, 08:15 AM
[quote=Vitta]А мне нужен добрый , надежный и мудрый мужчина. Не трепло и не пустышка. Который будет любить и понимать меня. И мне совершенно пофигу, сколько у него волос на голове. Конечно замечательно - если кудрявый.. Но что будет, то и буду любить :P

Был у меня такой, надоел своей мудростью и пониманием.
Сбежала я к другому, красивими глазами и густыми волосами :)[/эуоте]Соньчик, все ведь по разному для каждого отдельно взятого индивидуума, плюс :!: вкусы могут измениться с возрастом... :wink: :D

SONIA_2004
08-17-2004, 09:08 AM
[quote=Vitta]А мне нужен добрый , надежный и мудрый мужчина. Не трепло и не пустышка. Который будет любить и понимать меня. И мне совершенно пофигу, сколько у него волос на голове. Конечно замечательно - если кудрявый.. Но что будет, то и буду любить :P

Был у меня такой, надоел своей мудростью и пониманием.
Сбежала я к другому, красивими глазами и густыми волосами :)[/эуоте]Соньчик, все ведь по разному для каждого отдельно взятого индивидуума, плюс :!: вкусы могут измениться с возрастом... :wink: :D

тоже верно :wink:

msn
08-17-2004, 01:40 PM
А как вы видете что он умный? колитесь. мож он просто убалтывать умеет..Умометр у вас есть?
Так эта... возьми линейку и в штанишках померяй. :lol:

Galka
08-17-2004, 01:49 PM
А у меня всегда и были мужчины моей мечты..мечты же бывают разные ...мужчины тоже...а если Он -не моя мечта значит он чья-то ещё.мечта :roll: ....Короче...смысл сказанного, моя мечта это именно тот кто со мной в данную минуту -по логике, ведь об этом и мечтаем к этому и стремимся :wink:

Morexod
08-17-2004, 03:04 PM
- а у меня...а у неё...а у соседки Даши, -

Послушаешь вас девки, ну такие мужчинки у вас были
Друг у дружки вы их отбивали, воевали, сплетничали, подличали...
И все ушло: и мужчинки, и страсти, и подружки...
И все вы одиноки, а если у какой кто и остался, так молит она судьбу чтоб к молодой не ушел. Потому и спокойна и счастлива если муж – урод, согласна и спину его волосатую терпеть и вонь неотмываемую.

Настоящая дружба и любовь строится на умении
приносить в жертву свое иго во имя любимой(мого).
Семейная жизнь – это компромисс длиною в жизнь.

Молодость слишком эгоистична чтобы это понять
Поэтому в Америке нет семьи как таковой, лишь брачный союз, построенный на коммерческом принципе: ты мне –я тебе.
Американка первым делом пытается определить сколько денег мужчина готов на неё тратить. Все русские девчонки приехавшие сюда, быстро портятся и «ржавеют» в условиях волчьего капитализма. Особенно это быстро происходит в Лос-Анжелесе, где Голливуд травит их ядом каждый день.
Ну а русские девчонки, которые родились здесь или выросли с малых лет – эти как правило стервы конченые, ничем от американок не отличаются.
Может у кого другой опыт, а я делюсь своим – было у меня и тех и этих порядком за ...надцать лет жизни здесь.
.................................................. .................
Все бабы разные в любви,
Но в браке они схожи одним делом:
За то что мы ...бем их в тело
Они заё..ывают нас в мозги.
.................................................. ..................

alex korolev
08-17-2004, 03:30 PM
Все русские девчонки приехавшие сюда, быстро портятся и «ржавеют»...



К сожалению :cry:

Galka
08-17-2004, 03:32 PM
Какой Вы всё-таки злой. :evil: ..

Не любил Вас наверно никто
Вот и мстите всем дамам за то
Что года пролетели как птицы
А хотелось ведь очень жениться....

SONIA_2004
08-17-2004, 03:38 PM
Все русские девчонки приехавшие сюда, быстро портятся и «ржавеют»...



К сожалению :cry:

что за глупости. Мы просто умнеем, и не даем обращатся с нами как вы в ссср привыкли

Galka
08-17-2004, 03:42 PM
Все русские девчонки приехавшие сюда, быстро портятся и «ржавеют»...



К сожалению :cry:
Ну как в фантастических фильмах про роботов....или из Изумрудного города ..дровосек тоже ржавел всё время...
Зато Вы, дорогие, никак не меняетесь, становясь злее нервнее и беспокойнее..всё те же русские робята :wink: !

Krasota
08-17-2004, 03:45 PM
И смех и грех :roll:

Послушаешь вас девки, ну такие мужчинки у вас были
Друг у дружки вы их отбивали, воевали, сплетничали, подличали...
И все ушло: и мужчинки, и страсти, и подружки...
И все вы одиноки, а если у какой кто и остался, так молит она судьбу чтоб к молодой не ушел. Потому и спокойна и счастлива если муж – урод, согласна и спину его волосатую терпеть и вонь неотмываемую.

Ты явно плохо слушал. У нас здесь таких нет. Почти все девочки при деле, счастливы, и мужья у них хоть куда. :D


Настоящая дружба и любовь строится на умении
приносить в жертву свое иго во имя любимой(мого).
Семейная жизнь – это компромисс длиною в жизнь.

Это уму-разуму решил нас поучить НЕСЧАСТНЫЙ, который, в отличии от нас, только глаголить умеет о семейной жизни.

Болван
08-17-2004, 03:46 PM
А у меня, между прочим, такая секретарша! Если бы не дурацкие законы про секшуал харасмент - так бы ее и съел.
:znaika: хорошо.. хоть что-то охраняет женщин.. от ваших посягательств... и так.. :chmok: глазками уже большую часть поимели( поправила парнджу)... :veselis:
Все это вызывает во мне какое-то смутное неудобство. Вы (девушки) что, правда хотите чтобы на вас никто не смотрел, чтоб не трогали и за любовью чтоб ездили в Тихуану?
:confused:

SONIA_2004
08-17-2004, 03:49 PM
А почему мужчины не пишут про их мечты? :?

Krasota
08-17-2004, 03:49 PM
А почему мужчины не пишут про их мечты? :?
Стесняются :lol:

Galka
08-17-2004, 03:53 PM
все мечты либо замужем либо в России остались а здесь одни ржавые куклы....и к тем уже не подступиться....щас заплачууу ... :(

alex korolev
08-17-2004, 06:18 PM
Все русские девчонки приехавшие сюда, быстро портятся и «ржавеют»...



К сожалению :cry:

Мы просто умнеем

(Ц) :!:

Galka wrote:
не меняетесь, становясь злее


Умницы мои красавицы :lol: УУУУУУУУУУУУУУУУ :twisted: :twisted: :twisted: :twisted:

Leon93
08-17-2004, 11:25 PM
что за глупости. Мы просто умнеем, и не даем обращатся с нами как вы в ссср привыкли



Вы не умнеете, вы просто набираетесь стервозности...Можно подумать с вами в СССР плохо обращались...Прям мучали,прям издевались: просили борща и не покупали брилиантов...
Дело в другом. Вы всегда видете что кто-то лучше живет и не желая вместе с мужем подниматься стараетесь вскочить в шикарное авто любой ценой( хотя "любой"- ето образно.Цена известна.....)
Кстати замед-те как много мужщин( русских,до ч0-ка) привозят себе женьщин с России..что, прям все такие лохи? Чего-то много токовых!
И , замедте как мало пожилых мужщин делают то-же самое...Они легко находят сдесь женьщин от ч0-ка , тех кто уже спустился на землю..

Хемда Герш
08-18-2004, 11:55 PM
А по мне лучший-это усопший богатей, а я при нем безутешная вдова :twisted:

химик
08-19-2004, 10:48 AM
что за глупости. Мы просто умнеем, и не даем обращатся с нами как вы в ссср привыкли



Вы не умнеете, вы просто набираетесь стервозности...Можно подумать с вами в СССР плохо обращались...Прям мучали,прям издевались: просили борща и не покупали брилиантов...
Дело в другом. Вы всегда видете что кто-то лучше живет и не желая вместе с мужем подниматься стараетесь вскочить в шикарное авто любой ценой( хотя "любой"- ето образно.Цена известна.....)
Кстати замед-те как много мужщин( русских,до ч0-ка) привозят себе женьщин с России..что, прям все такие лохи? Чего-то много токовых!
И , замедте как мало пожилых мужщин делают то-же самое...Они легко находят сдесь женьщин от ч0-ка , тех кто уже спустился на землю..
Тезка ну как всегда глаголиш правду сурьмяжную.