PDA

View Full Version : Senior Programmer



Vernad
08-16-2004, 03:19 PM
Senior Programmer.

Greater Philadelphia area.
SQL Server, ASP, VB, HTML, Java-script
.NET is a big +

Send resume to
[email protected]

Vernad
08-17-2004, 12:47 PM
Good salary too.

__

Olezhik
08-17-2004, 09:35 PM
Good salary too.

__

Гуд саларй это скока?

Vernad
08-18-2004, 07:15 AM
Good salary too.

__

Гуд саларй это скока?


Зависит от "resume" и "interview".

If you want to know the absolute maximum search the internet for senior programmer's salary. You will probably find it 95K our days.

__

Vadim849
09-05-2004, 02:50 PM
У меня вопрос ко всем форумчанам.

В объявлении явно указан личный, частный, адрес e-mail. Поэтому можно предположить, что реального предложения работы здесь нет, а просто какой-то программер собирает резюме, чтобы состряпать из них свое собственное.

Так вот, как вы считаете, если указан частный адрес, какова вероятность именно такого варианта?
100%?
80%?
50%?

Leon93
09-05-2004, 03:04 PM
100% :wink:

смешно
09-09-2004, 08:28 AM
Хер там, ты не прав. Человек хочет заработать рефёрал.
Думай глубже. :wink:


У меня вопрос ко всем форумчанам.

В объявлении явно указан личный, частный, адрес e-mail. Поэтому можно предположить, что реального предложения работы здесь нет, а просто какой-то программер собирает резюме, чтобы состряпать из них свое собственное.

Так вот, как вы считаете, если указан частный адрес, какова вероятность именно такого варианта?
100%?
80%?
50%?

смешно
09-09-2004, 08:29 AM
Да за такие деньги я и дня не проживу! :(





Good salary too.

__

Гуд саларй это скока?


Зависит от "resume" и "interview".

If you want to know the absolute maximum search the internet for senior programmer's salary. You will probably find it 95K our days.

__

Vadim849
09-14-2004, 02:56 AM
Хер там, ты не прав. Человек хочет заработать рефёрал.
Думай глубже...
...............................
... Я пошутил (для дураков).



Да за такие деньги ($95 000) я и дня не проживу! :(
...............................
... Я пошутил (для дураков).

Смешно, я пробовал думать глубже, но того, что вы написали, понять не сумел.
Если это шутка, то в чем ее соль?
Если это всерьез, то кого вы подразумеваете под рефёрал, и вообще о чем речь?

Первоначально я заинтересовался этим топиком не случайно. Дело в том, что я лично знаю несколько человек, каждый из которых:
1 живет в Филадельфии,
2 работает на позишн computer programmer,
3 занимается примерно тем, о чем шла речь, в исходном объявлении.

Поэтому я реально задумался: стоит ли им об этом объявлении сообщать? Это все не очень близкие мне приятели, и мы не так уж часто общаемся. Получалось так. Если, после годового молчания, я специально напишу только ради того, чтобы сообщить какую-то нелепую, кретиническую, ссылку - я сам буду выглядеть слегка идиотом - а оно мне надо? Но и наоборот. Одно только приглашение на реальное интервью, даже если оно не привело к предложению трудоустройства, само по себе обычно слегка повышает статус человека в той фирме, где он работает. И если бы мои приятели "через" меня получили такие приглашения, каждый из них был бы более склонен выполнить какую-то просьбу, с которой я, возможно, обращусь к нему в будущем. Чтобы далеко не ходить, я решил спросить мнения здесь же на форуме.

Vernad
09-18-2004, 09:42 AM
Хер там, ты не прав. Человек хочет заработать рефёрал.
Думай глубже...
...............................
... Я пошутил (для дураков).



Да за такие деньги ($95 000) я и дня не проживу! :(
...............................
... Я пошутил (для дураков).

Смешно, я пробовал думать глубже, но того, что вы написали, понять не сумел.
Если это шутка, то в чем ее соль?
Если это всерьез, то кого вы подразумеваете под рефёрал, и вообще о чем речь?

Первоначально я заинтересовался этим топиком не случайно. Дело в том, что я лично знаю несколько человек, каждый из которых:
1 живет в Филадельфии,
2 работает на позишн computer programmer,
3 занимается примерно тем, о чем шла речь, в исходном объявлении.

Поэтому я реально задумался: стоит ли им об этом объявлении сообщать? Это все не очень близкие мне приятели, и мы не так уж часто общаемся. Получалось так. Если, после годового молчания, я специально напишу только ради того, чтобы сообщить какую-то нелепую, кретиническую, ссылку - я сам буду выглядеть слегка идиотом - а оно мне надо? Но и наоборот. Одно только приглашение на реальное интервью, даже если оно не привело к предложению трудоустройства, само по себе обычно слегка повышает статус человека в той фирме, где он работает. И если бы мои приятели "через" меня получили такие приглашения, каждый из них был бы более склонен выполнить какую-то просьбу, с которой я, возможно, обращусь к нему в будущем. Чтобы далеко не ходить, я решил спросить мнения здесь же на форуме.



Ты что-то уж очень "перемудрил", Vadim849.
Проще думай, реальнее.

Есть реальная вакансия (кстати, было больше, но теперь только одна осталась). Нужен программист. У тебя есть человек ? Пусть пришлёт resume. Я посмотрю. Если подойдёт - примем на работу.

Vernad
09-18-2004, 09:48 AM
кого вы подразумеваете под рефёрал, и вообще о чем речь?



Если А рекомендует Б,
Б принимают на работу и он/она проходит испытательный срок, то А зарабатывает бонус.

Вот это и называется "рефёрал", а совсем не то, о чём ты подумал.

Вот так, москвич...


__

КошЫчка
09-18-2004, 09:55 AM
Да за такие деньги я и дня не проживу! :(

По чём твой вазелин???? :lol:

Nickid
11-17-2004, 03:40 AM
См. http://nDerevyanko.narod.ru - резюме.

Vernad
11-18-2004, 12:29 PM
См. http://nDerevyanko.narod.ru - резюме.

Резюме ужасное, но квалификация и опыт чувствуются.

Вот если бы ты был в США, тогда можно было бы поговорить...

__

Vernad
12-13-2004, 02:39 PM
Yet another position is available.
That makes it 2 in total !!!


_