PDA

View Full Version : мущщины какие...



Pages : [1] 2

ALitman
06-26-2007, 09:33 AM
Вот подслушала болтовню мущщин из соседнего отдела. Не панимаю, нафига так своих жен драконить.
Карочи, один говорит: "А вот моя, б*, волосы се нарастила. Прикинь,да? Так я б* ей сказал, что не буду с ней разговаривать, пока она их с себя не снимет".
Дугой: "А вот моя,б*, потащила меня в кафе. Прикинь, я потратил 600 рублей (это около 25 баков - для сравнения, порция роллов Калифорния стоит в среднем 270 руб, стейк 400), блин, еще и отравились". (тут я уже кусала кулаки, шоб ни ржать)
Третий: " а я со своей по магазинам еду на выходных".
Первый: "А я со своей таких прецедентов не создаю"
Второй: "Ага, а то ишо б* в кафе потащит".

Карочи, это было бы смиишно, если б не была так грустно. Че за мущщины пошли? Нафига так о своих женах говорить? Нафига тада вапще женицца? Бедные жены.

cosmopolit
06-26-2007, 09:37 AM
гы...

это они так самоутверждаются на расстоянии от жен, а домой придут - "быстро, мусорное вердро в руки!!! Ишь, развалился на диване, кАзел!"
...и ведь пойдет мусор выносить без слов...;)

ALitman
06-26-2007, 09:39 AM
гы...

это они так самоутверждаются на расстоянии от жен, а домой придут - "быстро, мусорное вердро в руки!!! Ишь, развалился на диване, кАзел!"
...и ведь пойдет мусор выносить без слов...;)

ооооо

нееее

ваххххх

кашмар. и откуда такие семейства беруцца?? Блин. Ну ни знаю. если уж вышла за сибарита в цветастых трусах, то нафига тада иво ишо и казлом обзывать? бачили очи шо покупали, как грица:rolleyes:

Sarochka
06-26-2007, 09:40 AM
гыыы....а мой, если чем и недоволен, всегда меня хвалит...особенно друзьям и родственникам :1:

cosmopolit
06-26-2007, 09:42 AM
ооооо

нееее

ваххххх

кашмар. и откуда такие семейства беруцца?? Блин. Ну ни знаю. если уж вышла за сибарита в цветастых трусах, то нафига тада иво ишо и казлом обзывать? бачили очи шо покупали, как грица:rolleyes:


нее... замуж - то она , конечно, за прЫнца выходила...

цветастый трусняк уже после свадьбы обнаружился. И пошел обратный процесс из принцессы в жабу...;)

ALitman
06-26-2007, 09:47 AM
гыыы....а мой, если чем и недоволен, всегда меня хвалит...особенно друзьям и родственникам :1:

хорошо тебе:)

ALitman
06-26-2007, 09:47 AM
нее... замуж - то она , конечно, за прЫнца выходила...

цветастый трусняк уже после свадьбы обнаружился. И пошел обратный процесс из принцессы в жабу...;)

хотя блин, эти трое такие уроды...

nat123
06-26-2007, 09:48 AM
Вообще всё ни так плоха, они жы обсуждают жен, вот когда начнут любовниццццццццц

Sarochka
06-26-2007, 09:48 AM
хорошо тебе:)

не, ну он может сказать "Ой, шо-то Сара недовольна..."
но не больше...он что , дурак, что ли, с плохой бабой жить? :lol:

peterburger
06-26-2007, 09:49 AM
гы...

это они так самоутверждаются на расстоянии от жен, а домой придут - "быстро, мусорное вердро в руки!!! Ишь, развалился на диване, кАзел!"
...и ведь пойдет мусор выносить без слов...;)

Россия... Родина кааазлов.

Говорить о своих женах неправильно. Плохо говорить - себя позорить. Т.е. если она такая плохая, нахуя ты с ней, Лузер? Хорошо говорить - можно сглазить.

Я поэтому стараюсь помалкивать.

Но самое страшное в том, что Калифорния Ролл, в которома даже рыбы нет окромя огурцов, стОит в Москве почти 10$. !!!!!!!!!! К сравнению - у нас 3-4$. Хотя стейк хороший стоит не меньше 18, а ФМ - скорее 25. Т.е. 700 Рубленых.

Rodent
06-26-2007, 09:55 AM
Вот подслушала болтовню мущщин из соседнего отдела. Не панимаю, нафига так своих жен драконить.
Карочи, один говорит: "А вот моя, б*, волосы се нарастила. Прикинь,да? Так я б* ей сказал, что не буду с ней разговаривать, пока она их с себя не снимет".
Дугой: "А вот моя,б*, потащила меня в кафе. Прикинь, я потратил 600 рублей (это около 25 баков - для сравнения, порция роллов Калифорния стоит в среднем 270 руб, стейк 400), блин, еще и отравились". (тут я уже кусала кулаки, шоб ни ржать)
Третий: " а я со своей по магазинам еду на выходных".
Первый: "А я со своей таких прецедентов не создаю"
Второй: "Ага, а то ишо б* в кафе потащит".

Карочи, это было бы смиишно, если б не была так грустно. Че за мущщины пошли? Нафига так о своих женах говорить? Нафига тада вапще женицца? Бедные жены.
Это, по-моему, ваще массовое явление...Не только в отношении мужей к женам.
Не знаю, чем хвастаются в Америке, но у нас на постсоветском пространстве - обычно меряются у кого что хуже:
- Ой, я такая больная.
- Нет, я больнее!!
- А у меня муж козел.
- Не-е-ет, у меня еще козлее.
- А на работе ваще трындец.
- Ну нет, так плохо, как у меня, быть ваще не может...
И все щастливы...:rolleyes:

cosmopolit
06-26-2007, 09:58 AM
Это, по-моему, ваще массовое явление...Не только в отношении мужей к женам.
Не знаю, чем хвастаются в Америке, но у нас на постсоветском пространстве - обычно меряются у кого что хуже:
- Ой, я такая больная.
- Нет, я больнее!!
- А у меня муж козел.
- Не-е-ет, у меня еще козлее.
- А на работе ваще трындец.
- Ну нет, так плохо, как у меня, быть ваще не может...
И все щастливы...:rolleyes:


здесь тоже жалуются, но за деньги, в кабинете у спихоаналитика...;)

то, что на постсоветском пространстве обсуждается за рюмкой чая на кухне, здесь стоит в среднем от 85 до 150 $ в час

Rodent
06-26-2007, 09:59 AM
здесь тоже жалуются, но за деньги, в кабинете у спихоаналитика...;)

то, что на постсоветском пространстве обсуждается за рюмкой чая на кухне, здесь стоит в среднем от 85 до 150 $ в час
О! Я поняла! Хочу быть американским психоаналитиком...:D

КошЫчка
06-26-2007, 10:52 AM
самое смешное что я от мужикофф на работе слышала, так это то что у них жёны оринаково громко орут, если те мусор не вынесли, или со шлюхой в кровате пойманы были. :evillaugh

Sixteen
06-26-2007, 10:53 AM
усе мужеки казли, асобинна бывшый мушш

nat123
06-26-2007, 10:58 AM
самое смешное что я от мужикофф на работе слышала, так это то что у них жёны оринаково громко орут, если те мусор не вынесли, или со шлюхой в кровате пойманы были. :евиллаугх

Святые люди! способные сделать телодвижение к другой женщине.....

КошЫчка
06-26-2007, 10:59 AM
Святые люди! способные сделать телодвижение к другой женщине.....
тюююю! дЫк тож фсе! :evillaugh

Malishka
06-26-2007, 11:39 AM
Говорить о своих женах неправильно. Плохо говорить - себя позорить. Т.е. если она такая плохая, нахуя ты с ней, Лузер? Хорошо говорить - можно сглазить.

Я поэтому стараюсь помалкивать.

Умница :34:

Птиц
06-26-2007, 11:43 AM
Вот подслушала болтовню мущщин из соседнего отдела.

а ты прекинь, чо они тада жонам про саслужывиц рассказывают

Свинка-бу
06-26-2007, 11:51 AM
у мне муж тожы плюецЦа от таких вот мущЩинкаф, которые на работе языками чешут.
На работе у негоодин женился, жена красавица-симпотяшка-стройняшка, ребеночек уже есть, чеб ни радовацЦа казлам? Нет. они говно всякое на своих же льют, а потом все вместе идем в кафе и он всем ее представляет как свою супругу.:rolleyes:
Тьфу, мля. противно.:mad:
то есть до этого он ее представил как дуру безобразную, а теперь при параде - супруга-красавица.
Женщин таких не меньше. но мужчине такое ни к лицу, человек таким образом не жену, а себя в лужу и грязь мокает!:34:

Птиц
06-26-2007, 11:59 AM
тока я вот че нипайму - те, кому нра апсуждать своих саслужыфцыф (друзей, знакомых и пр.) на форуме - чем они фпринцыпи лучше, чем те, кому нра обсуждать своих бапп на работе?

:confused:

Свинка-бу
06-26-2007, 12:04 PM
тока я вот че нипайму - те, кому нра апсуждать своих саслужыфцыф (друзей, знакомых и пр.) на форуме - чем они фпринцыпи лучше, чем те, кому нра обсуждать своих бапп на работе?

:confused:
тем что с саслужифцами Птиц ты не спишь, ты бежишШ не на работу, а домой.
Дом - это крепость! По определению.
А если дом гнилой ..... ну удачи ему.
Или опять уперлось ф тему, какова фига вы тут чета пишите? :hmm:

Птиц
06-26-2007, 12:06 PM
тем что с саслужифцами Птиц ты не спишь, ты бежишШ не на работу, а домой.
Дом - это крепость! По определению.
А если дом гнилой ..... ну удачи ему.
Или опять уперлось ф тему, какова фига вы тут чета пишите? :хмм:

спиш-не спиш

кокая разница

don't ask - don't tell

так всегда было, памоиму ;)

Olezhik
06-26-2007, 12:09 PM
Вот подслушала болтовню мущщин из соседнего отдела. Не панимаю, нафига так своих жен драконить.
Карочи, один говорит: "А вот моя, б*, волосы се нарастила. Прикинь,да? Так я б* ей сказал, что не буду с ней разговаривать, пока она их с себя не снимет".
Дугой: "А вот моя,б*, потащила меня в кафе. Прикинь, я потратил 600 рублей (это около 25 баков - для сравнения, порция роллов Калифорния стоит в среднем 270 руб, стейк 400), блин, еще и отравились". (тут я уже кусала кулаки, шоб ни ржать)
Третий: " а я со своей по магазинам еду на выходных".
Первый: "А я со своей таких прецедентов не создаю"
Второй: "Ага, а то ишо б* в кафе потащит".

Карочи, это было бы смиишно, если б не была так грустно. Че за мущщины пошли? Нафига так о своих женах говорить? Нафига тада вапще женицца? Бедные жены.
А можит они ГЕИЙ?

ALitman
06-26-2007, 12:10 PM
Это, по-моему, ваще массовое явление...Не только в отношении мужей к женам.
Не знаю, чем хвастаются в Америке, но у нас на постсоветском пространстве - обычно меряются у кого что хуже:
- Ой, я такая больная.
- Нет, я больнее!!
- А у меня муж козел.
- Не-е-ет, у меня еще козлее.
- А на работе ваще трындец.
- Ну нет, так плохо, как у меня, быть ваще не может...
И все щастливы...:rolleyes:

:grum: :grum:

ну да, пожаловацца у нас люд ошшень любит
асобина на деньги, мужа/жену и гада-начальника
и все это прям сразу вываливать
и шоб все другие слышали
вот если б те три козлика не так громко орали, я б мож их и не услышала
а нет блин орут у кого жена самая драконистая

Птиц
06-26-2007, 12:10 PM
вот если б те три козлика не так громко орали, я б мож их и не услышала
а нет блин орут у кого жена самая драконистая


атмаски

под дверью небось стояла :rolleyes:

ALitman
06-26-2007, 12:11 PM
спиш-не спиш

кокая разница

don't ask - don't tell

так всегда было, памоиму ;)

слуш Птиц

ани так орут, шо я через наушники их ор слышу
ни орали бы - нихто их не абсуждал бы
и вапще мы обсуждаим не моих сослужифцив а таких мущщин в прынципи

ALitman
06-26-2007, 12:12 PM
атмаски

под дверью небось стояла :rolleyes:

Птиц, ща как заклюю
они сидят напротиф миня - тока перегородки 1.5 длиной и усе

Птиц
06-26-2007, 12:13 PM
слуш Птиц

ани так орут, шо я через наушники их ор слышу
ни орали бы - нихто их не абсуждал бы
и вапще мы обсуждаим не моих сослужифцив а таких мущщин в прынципи

а

ну таг паминяй работу

в Пентагон пади

там от мужыки што нада

а ни то што все эти педжачнеги-галстучнеги

ALitman
06-26-2007, 12:18 PM
а

ну таг паминяй работу

в Пентагон пади

там от мужыки што нада

а ни то што все эти педжачнеги-галстучнеги

Пентагон мне не понравицца.. а там курить можна?

ALitman
06-26-2007, 12:19 PM
самое смешное что я от мужикофф на работе слышала, так это то что у них жёны оринаково громко орут, если те мусор не вынесли, или со шлюхой в кровате пойманы были. :evillaugh
гыг
My wife has two volumes: loud and louder
гыг

Птиц
06-26-2007, 12:24 PM
Пентагон мне не понравицца.. а там курить можна?

угу

и пить тожы

фсмысли в том, который на Юго-Западной

ALitman
06-26-2007, 12:29 PM
угу

и пить тожы

фсмысли в том, который на Юго-Западной

хде на юго-западной?

ALitman
06-26-2007, 12:30 PM
в смысли в Москве?

Птиц
06-26-2007, 12:32 PM
ога

Бегемот
06-26-2007, 12:42 PM
усе мужеки казли, асобинна бывшый мушш

Да он ваще трындец какой плахой!
Хуже ево еще не придумали!
Даже БАБ для Путина и то лучче!

Бегемот
06-26-2007, 12:46 PM
в смысли в Москве?

В Вашингтон ДиСи, тя пока не примут. Они тудой тока граждан американьских бирут, после Вест ПОинта и таково плана военных училищ\акадЭмий) ...

Тая
06-26-2007, 12:48 PM
гы...

это они так самоутверждаются на расстоянии от жен, а домой придут - "быстро, мусорное вердро в руки!!! Ишь, развалился на диване, кАзел!"
...и ведь пойдет мусор выносить без слов...;)

Я считаю,что уважающий себя мужчина не будет обсуждать с другими мужчинами своих женщин,какими бы они не являлись.У одесского поэта И.Рядченко есть очень хороший стих на эту тему.Я его писала в теме стихи,но там не все бывают,потому что кому-то стихи нравятся,кому-то нет,я хочу просто сейчас написать отрывок из этого стиха.

Когда нам негде вырыть мину
и дот нельзя закрыть в бою,
я настоящего мужчину
совсем иначе узнаю.

Я суд над ним вершу легко мой
не по тому,как он побрит,
а что о женщине знакомой
другим мужчинам говорит.

И коль о падшей или падкой,
коль о святой и не святой
он не позволит фразы гадкой,-
я с ним пойду пожалуй в бой.

Бегемот
06-26-2007, 01:14 PM
а вот тут еще такая мысль в голову пришла...

конечно обсуждать или говорить нечто плохое о своей супруге некошерно, это и так всем ясна, НО

Давайти например представим такой случай, или же "например приведем такой пример"...

Тетя (а), обмишурила дядю (б), с целью выйти за нево взамуш.
Такие случаи = случались! Более того их как пруд пруди.
Технологию мы знаем, тетя видит более или менее подходящую жертву, нападает, беременнеет, и отказываеццо всеми правдами_неправдами делать аборт, а потом силком тащит дядю (б) под венец.
Дядя (б) оказываеццо отчасти благородным, и дает себя затащить силком под этот самый венец.
Далее...
Тетя (а), нелюбимая ни в каком разрезе дядей (б) (сам конешно мудак што женился, но назад уже как гриццо дороги нет), так вот эта тетя всячески пытается верховодить, пилить дядю бАльшой двурушной пилой, и ваще каждый день ибет ему мозк, и пьет кроффь.
Дядя (б) в свою очередь, всю эту муйню сдерженно терпит, ибо ему кажеццо, што он это делает ради ребенка и посему идет на фсякие жертвы.
По большому, гамбургскому счету, дяде (б) до балды эта тетя, и он ее спокойно обсуждает в курилке с другими мужуками.

Как вам сценарий?

madV
06-26-2007, 01:20 PM
гыг
My wife has two volumes: loud and louder
гыг

жену надо слушать всегда с открытым ртом.
чтобы давление на барабанные перепонки снаружи и изнутри было одинаковым.

:evillaugh

Свинка-бу
06-26-2007, 01:23 PM
Как вам сценарий?
Сценарий херовый.
быков осеменителей не люблю.
Куда его на веревке тянут - туда и идет что ли, несчастный весь такой?

Sixteen
06-26-2007, 01:26 PM
Я считаю,что уважающий себя мужчина не будет обсуждать с другими мужчинами своих женщин,какими бы они не являлись.У одесского поэта И.Рядченко есть очень хороший стих на эту тему.Я его писала в теме стихи,но там не все бывают,потому что кому-то стихи нравятся,кому-то нет,я хочу просто сейчас написать отрывок из этого стиха.

Когда нам негде вырыть мину
и дот нельзя закрыть в бою,
я настоящего мужчину
совсем иначе узнаю.

Я суд над ним вершу легко мой
не по тому,как он побрит,
а что о женщине знакомой
другим мужчинам говорит.

И коль о падшей или падкой,
коль о святой и не святой
он не позволит фразы гадкой,-
я с ним пойду пожалуй в бой.

одесский поэт рядченко чей-то не радует.

патамушто он это написал черезвычайно похоже
по стилю и смыслу на высказывания стандартной советской припадаватильницы-русского
языка заучихе средних классов. я этих мерзотеней
до сих пор вспоминаю и руки начинают дрожать
от ненависти.

Бегемот
06-26-2007, 01:26 PM
Сценарий херовый.
быков осеменителей не люблю.
Куда его на веревке тянут - туда и идет что ли, несчастный весь такой?

ну почему уж так сразу несчастный? просто блаародный мудак например?

nat123
06-26-2007, 01:27 PM
Я считаю,что уважающий себя мужчина не будет обсуждать с другими мужчинами своих женщин,какими бы они не являлись.У одесского поэта И.Рядченко есть очень хороший стих на эту тему.Я его писала в теме стихи,но там не все бывают,потому что кому-то стихи нравятся,кому-то нет,я хочу просто сейчас написать отрывок из этого стиха.

Когда нам негде вырыть мину
и дот нельзя закрыть в бою,
я настоящего мужчину
совсем иначе узнаю.

Я суд над ним вершу легко мой
не по тому,как он побрит,
а что о женщине знакомой
другим мужчинам говорит.

И коль о падшей или падкой,
коль о святой и не святой
он не позволит фразы гадкой,-
я с ним пойду пожалуй в бой.

Стихи ето конешна хорошо, но я ни знаю ни одново мужчину, который ба в определённые моменты своей жизнь не обсудил бы иё, пусть ни на форуми...но с мамой, другом, сватом, братом....

Буржуй
06-26-2007, 01:27 PM
одесский поэт рядченко чей-то не радует.

патамушто он это написал черезвычайно похоже
по стилю и смыслу на высказывания стандартной советской припадаватильницы-русского
языка заучихе средних классов. я этих мерзотеней
до сих пор вспоминаю и руки начинают дрожать
от ненависти.одесское ничего не радует

Тая
06-26-2007, 01:27 PM
а вот тут еще такая мысль в голову пришла...

конечно обсуждать или говорить нечто плохое о своей супруге некошерно, это и так всем ясна, НО

Давайти например представим такой случай, или же "например приведем такой пример"...

Тетя (а), обмишурила дядю (б), с целью выйти за нево взамуш.
Такие случаи = случались! Более того их как пруд пруди.
Технологию мы знаем, тетя видит более или менее подходящую жертву, нападает, беременнеет, и отказываеццо всеми правдами_неправдами делать аборт, а потом силком тащит дядю (б) под венец.
Дядя (б) оказываеццо отчасти благородным, и дает себя затащить силком под этот самый венец.
Далее...
Тетя (а), нелюбимая ни в каком разрезе дядей (б) (сам конешно мудак што женился, но назад уже как гриццо дороги нет), так вот эта тетя всячески пытается верховодить, пилить дядю бАльшой двурушной пилой, и ваще каждый день ибет ему мозк, и пьет кроффь.
Дядя (б) в свою очередь, всю эту муйню сдерженно терпит, ибо ему кажеццо, што он это делает ради ребенка и посему идет на фсякие жертвы.
По большому, гамбургскому счету, дяде (б) до балды эта тетя, и он ее спокойно обсуждает в курилке с другими мужуками.

Как вам сценарий?

А мозги на что мужчине?Правильно говорят:"Бачили очи,шо куповали".Если мужчина понял,что его обвели вокруг пальца,зачем надо было создавать семью(или надо было раньше думать,что детей не в капусте находят и предохраняться,если не хотел пока семью)все что начато с обмана вряд ли будет иметь продолжение.Не надо было доводить до того,чтоб потом сидеть в курилке и обсуждать как якобы несправедливо с ним обошлись.Почти любую ситуацию можно разрулить

Р.S."Маленькая ложь рождает большое недоверие"

Sixteen
06-26-2007, 01:28 PM
ну почему уж так сразу несчастный? просто блаародный мудак например?

не, канешно жыница по залету херово и плохо.
но чево ты можыш сделать против этаво когда тебе двадцать лет
и тебе всю жызнь промывали мозги учитильницы рускава языка
и одесский поэт радченко вместе с ними?

Свинка-бу
06-26-2007, 01:28 PM
ну почему уж так сразу несчастный? просто блаародный мудак например?
ну если благородный мудак, тада ладна. :grum:

ALitman
06-26-2007, 01:29 PM
ога

а хде там Пинтагон??

Тая
06-26-2007, 01:30 PM
одесское ничего не радует

А ты я давно заметила вообще почему то ко всем воинственно настроен,пессимист наверно по жизни:kos:

ALitman
06-26-2007, 01:30 PM
В Вашингтон ДиСи, тя пока не примут. Они тудой тока граждан американьских бирут, после Вест ПОинта и таково плана военных училищ\акадЭмий) ...

а чё тада птиц чешет, шо в Москве??

viktorsabade
06-26-2007, 01:30 PM
не, канешно жыница по залету херово и плохо.
но чево ты можыш сделать против этаво когда тебе двадцать лет
и тебе всю жызнь промывали мозги учитильницы рускава языка
и одесский поэт радченко вместе с ними?
я тоже училок как то не очень.видать работа у них такая мозгопромывательная.:D

Бегемот
06-26-2007, 01:31 PM
не, канешно жыница по залету херово и плохо.
но чево ты можыш сделать против этаво когда тебе двадцать лет
и тебе всю жызнь промывали мозги учитильницы рускава языка
и одесский поэт радченко вместе с ними?

как чиво?
Тупо сказать : Извинити, но мне покуй учительницы рускава языка, и я в столь юном возрасти жениццо не планировал!
Если вас (тетю) это не устраивает, то делайти аборт, если не устраиваит и это, то идити накуй!
Што язык отвалиццо што ли, ту экспресс йо айдия ?

Буржуй
06-26-2007, 01:31 PM
А ты я давно заметила вообще почему то ко всем воинственно настроен,пессимист наверно по жизни:kos:По жизни я риалист:kos:

Птиц
06-26-2007, 01:31 PM
а хде там Пинтагон??

а там па Вирнацкава до цырквушки датопать внис и направа

и там буит по левую руку

сразу за "паметником далбае*изму"

Бегемот
06-26-2007, 01:31 PM
а чё тада птиц чешет, шо в Москве??

патамушта в Москве на Юго_Западной есть свой Пентагон с башенками.

Бегемот
06-26-2007, 01:32 PM
А мозги на что мужчине?Правильно говорят:"Бачили очи,шо куповали".Если мужчина понял,что его обвели вокруг пальца,зачем надо было создавать семью(или надо было раньше думать,что детей не в капусте находят и предохраняться,если не хотел пока семью)все что начато с обмана вряд ли будет иметь продолжение.Не надо было доводить до того,чтоб потом сидеть в курилке и обсуждать как якобы несправедливо с ним обошлись.Почти любую ситуацию можно разрулить

Р.S."Маленькая ложь рождает большое недоверие"

вообчето я уже 3 раза написал что он блаародный мудак, но дело не в этом, а втом, что он обсуждает в курилке нелюбимую тетю!

ALitman
06-26-2007, 01:33 PM
тетя видит более или менее подходящую жертву, нападает, беременнеет, и отказываеццо всеми правдами_неправдами делать аборт, а потом силком тащит дядю (б) под венец.

Тетя (а), нелюбимая ни в каком разрезе дядей (б) (сам конешно мудак што женился, но назад уже как гриццо дороги нет), так вот эта тетя всячески пытается верховодить, пилить дядю бАльшой двурушной пилой, и ваще каждый день ибет ему мозк, и пьет кроффь.

Как вам сценарий?

тётя дура

Буржуй
06-26-2007, 01:33 PM
патамушта в Москве на Юго_Западной есть свой Пентагон с башенками.А я москву не помню

Бегемот
06-26-2007, 01:33 PM
а хде там Пинтагон??
Рядом с МИРЭА

ALitman
06-26-2007, 01:33 PM
а там па Вирнацкава до цырквушки датопать внис и направа

и там буит по левую руку

сразу за "паметником далбае*изму"

я тока знаю, шо там есть заправка бипи...

нада какнить пайти пасматреть

а шо, прям мериканский?

Sixteen
06-26-2007, 01:34 PM
как чиво?
Тупо сказать : Извинити, но мне покуй учительницы рускава языка, и я в столь юном возрасти жениццо не планировал!
Если вас (тетю) это не устраивает, то делайти аборт, если не устраиваит и это, то идити накуй!
Што язык отвалиццо што ли, ту экспресс йо айдия ?

ты прафф. но пачему толпы людей не могут этаво вот так
взять и сказать? вряд-ли они все мудаки. это просто такая
ловушка на слонопотама стандартная.

Тая
06-26-2007, 01:34 PM
Стихи ето конешна хорошо, но я ни знаю ни одново мужчину, который ба в определённые моменты своей жизнь не обсудил бы иё, пусть ни на форуми...но с мамой, другом, сватом, братом....

Можно просто обсудить,а можно обхаять,а потом лечь с ней в постель,это нормально?

ALitman
06-26-2007, 01:34 PM
Сценарий херовый.
быков осеменителей не люблю.
Куда его на веревке тянут - туда и идет что ли, несчастный весь такой?

ага

прям как кАзел на виревачки

Sixteen
06-26-2007, 01:35 PM
да ладно, я ваще нипанимаю. если мужык пьет пиво с другими мужыками
и им говорит что его жына пытаеца загрызть (хотя она афигенно распрекрасная, мать ее так), то чево в этом плахово?

nat123
06-26-2007, 01:36 PM
Да, причем я говорю даже в лицо временами....С подружкой магу фсё - но что я говорю во время выплеска эмоцый и когда я например страшна ругаюсь, не есть фсё правда. Я ни интроверт, поетому сказала и забыла.

Буржуй
06-26-2007, 01:36 PM
Можно просто обсудить,а можно обхаять,а потом лечь с ней в постель,это нормально?Да.

ALitman
06-26-2007, 01:37 PM
Рядом с МИРЭА

этта шо, такая синяя стекляшка?

Тая
06-26-2007, 01:37 PM
не, канешно жыница по залету херово и плохо.
но чево ты можыш сделать против этаво когда тебе двадцать лет
и тебе всю жызнь промывали мозги учитильницы рускава языка
и одесский поэт радченко вместе с ними?

Я не учительница.:evillaugh

Тая
06-26-2007, 01:39 PM
Да.

Каждому свое,только когда потом так будут поступать с тобой,не плачься какой ты бедный и несчастный))))

ALitman
06-26-2007, 01:39 PM
Да.

ну ты вапсче

Sixteen
06-26-2007, 01:39 PM
Я не учительница.:evillaugh
мде, тогда как Вы абьиснити горячую любофф к поэту Радченко из
Одесскаво Краю? Если бы это было профессиональнае, то это можна
было бы понять и прастить. А так нипонятно, нискладываецо у Вас.

Птиц
06-26-2007, 01:39 PM
я тока знаю, шо там есть заправка бипи...

нада какнить пайти пасматреть

а шо, прям мериканский?

не

натуральна савецкий

и там нада искать сибе мужыка

правельнава

viktorsabade
06-26-2007, 01:39 PM
Я не учительница.:evillaugh
наверно писательница стихов?

Буржуй
06-26-2007, 01:40 PM
ну ты вапсчеА что?

Sixteen
06-26-2007, 01:40 PM
наверно писательница стихов?
неужели Тая это и есть поэт Радченко???? йопрсты

ALitman
06-26-2007, 01:40 PM
не

натуральна савецкий

и там нада искать сибе мужыка

правельнава

ааа

савецкава

Птиц, нафиг за нос водишь?

ни хачу савецкава

он наверна старый и он ниво нафталинам пахнит

ALitman
06-26-2007, 01:41 PM
А что?

да ниче

проста вапсче

Slippery When Wet
06-26-2007, 01:43 PM
Это какой-то бунт на корабле што ли.
Всем известно што мущины есть существами высшево порядка и венцами природы.
И тётки в этом мире существуют для того штобы делать жизнь мущины как можно более приятной и удобной во всех отношениях.
Я прям удивляюсь даже такому непониманию текущево момента...8-O

Тая
06-26-2007, 01:44 PM
неужели Тая это и есть поэт Радченко???? йопрсты

Я пишу под Псевдонимом Пастернак,слышал о таком?))))))))

Свинка-бу
06-26-2007, 01:44 PM
венец, мля.:grum:
это что-то.:D

Буржуй
06-26-2007, 01:44 PM
да ниче

проста вапсчеЯ понял что вапче, но не понял почему я вапче...:confused:

Тая
06-26-2007, 01:46 PM
Это какой-то бунт на корабле што ли.
Всем известно што мущины есть существами высшево порядка и венцами природы.
И тётки в этом мире существуют для того штобы делать жизнь мущины как можно более приятной и удобной во всех отношениях.
Я прям удивляюсь даже такому непониманию текущево момента...8-O

О,венец творения написал,а я думаю когда же ты проснешься и начнешь прославлять мужчин?)))))))))))):grum: :grum:

Sixteen
06-26-2007, 01:46 PM
венец, мля.:grum:
это что-то.:D
а че, скажыш нет штоли? мы крутыи пацаны, ваще!

ALitman
06-26-2007, 01:47 PM
патаму шта ответил да на поставленный вапрос

еслиб сказал нет тогда был бы нивапсче

а так вапсче

Бегемот
06-26-2007, 01:48 PM
этта шо, такая синяя стекляшка?

Это такая муйня в форме пентогона, с синими башенками, по крайней мере они раньше были синненькими, может их в другой цвет покрасили сейчаз = я не знайу

Тая
06-26-2007, 01:48 PM
мде, тогда как Вы абьиснити горячую любофф к поэту Радченко из
Одесскаво Краю? Если бы это было профессиональнае, то это можна
было бы понять и прастить. А так нипонятно, нискладываецо у Вас.


Я еще кошечек люблю и собачек,тоже как-то не складывается,да?)))))

nat123
06-26-2007, 01:48 PM
а че, скажыш нет штоли? мы крутыи пацаны, ваще!

Я скажу, что мне этот метросексуализм не нравицца, волосы красить, считать сибя украшением и венцом природы...да брицца вплоть по помидороф, не нравицца мне всё, чую что-то ни то, что пока понять ни магу.

Птиц
06-26-2007, 01:48 PM
ни хачу савецкава

он наверна старый и он ниво нафталинам пахнит

а новых нету

новых мамы плоха васпитывали

и фшколе мало били палицу

за бес пес далие ниразборчиева дательство.

ALitman
06-26-2007, 01:49 PM
Это такая муйня в форме пентогона, с синими башенками, по крайней мере они раньше были синненькими, может их в другой цвет покрасили сейчаз = я не знайу


аххх

нада пасматреть

Sixteen
06-26-2007, 01:49 PM
Я еще кошечек люблю и собачек,тоже как-то не складывается,да?)))))

зоофилия плюс одесский поэд радченко плюс псеудоним пастернак ...
не, не складываица.

Тая
06-26-2007, 01:50 PM
зоофилия плюс одесский поэд радченко плюс псеудоним пастернак ...
не, не складываица.

Испугался?)))):D Я еще мороженного много ем,можешь еще мне чревоугодие приписать,давай уже на полную катушку,не стесняйся)))))))

ALitman
06-26-2007, 01:51 PM
а новых нету

новых мамы плоха васпитывали

и фшколе мало били палицу

за бес пес далие ниразборчиева дательство.

все равно ни хачу савецкава

Птиц, ну вот падумай
зафига мне савецкий формалин в таком кастюмчике бессмертнава пакроя а ля "дипутат сельсвовета"? ну вот зафиг?

Бегемот
06-26-2007, 01:51 PM
Я скажу, что мне этот метросексуализм не нравицца, волосы красить, считать сибя украшением и венцом природы...да брицца вплоть по помидороф, не нравицца мне всё, чую что-то ни то, что пока понять ни магу.

считать себя украшением и венцом творения это правильно.
а красить и бриццо до помидорофф = не очень.
Метросексуализма должно быть в мужиге минимум (неапхадимый), иначе он на определенном этапи может превратиццо в тетю.

Sixteen
06-26-2007, 01:52 PM
Я скажу, что мне этот метросексуализм не нравицца, волосы красить, считать сибя украшением и венцом природы...да брицца вплоть по помидороф, не нравицца мне всё, чую что-то ни то, что пока понять ни магу.

чево это за метросексуализм такой ишо. про нево тут любит химик писать. у него куда не плюнь, везде скрываюца злые метросеки.

Бегемот
06-26-2007, 01:53 PM
все равно ни хачу савецкава

Птиц, ну вот падумай
зафига мне савецкий формалин в таком кастюмчике бессмертнава пакроя а ля "дипутат сельсвовета"? ну вот зафиг?

он будит камандывать и орать смирнааа!
А ты будешь как будто в армии начищать ему какарду и отглаживать спинджмак, прикручивать погоны, и чистить кирзачи.
Куйова пади?

nat123
06-26-2007, 01:53 PM
Ах, вот что меня фстревожыло. Да тётькам можна опсуждать дядькоф, дядькам нет. Пачиму? а потому чта мы разные!

Птиц
06-26-2007, 01:53 PM
все равно ни хачу савецкава

Птиц, ну вот падумай
зафига мне савецкий формалин в таком кастюмчике бессмертнава пакроя а ля "дипутат сельсвовета"? ну вот зафиг?

дык, эта то, што у вас там фканторе

а где я саветую - там фсё фпарятки

пречоска, адежда

и разгаворчеки фстраю - тожы ацтавить

Бегемот
06-26-2007, 01:54 PM
чево это за метросексуализм такой ишо. про нево тут любит химик писать. у него куда не плюнь, везде скрываюца злые метросеки.

эта такие себе еще не гомосеки, но мысля уже в голову типа закрадываецца...

nat123
06-26-2007, 01:54 PM
чево это за метросексуализм такой ишо. про нево тут любит химик писать. у него куда не плюнь, везде скрываюца злые метросеки.

Да тока потянулся с бритвай к помидорам метросеки как прыг, тока начал нимб венца творения поправлять - санитары крадуцца....нет, нет возмаожнасти совершенна уединицца в тихаю задумчивасть.

Бегемот
06-26-2007, 01:55 PM
Ах, вот что меня фстревожыло. Да тётькам можна опсуждать дядькоф, дядькам нет. Пачиму? а потому чта мы разные!

а западло патамушта.

Sixteen
06-26-2007, 01:55 PM
Ах, вот что меня фстревожыло. Да тётькам можна опсуждать дядькоф, дядькам нет. Пачиму? а потому чта мы разные!

а ани апсуждают????? а как? расскажы?

nat123
06-26-2007, 01:57 PM
а ани апсуждают????? а как? расскажы?

Конешна....всё вплоть до подробностей. Например, что любовник с женой хочет ищё одново рибёнка завести. Или...или например, не знаю, што мужчина психовал, патаму чта торт ни купили. Не знаю, многа всиво.

Буржуй
06-26-2007, 02:02 PM
Конешна....всё вплоть до подробностей. Например, что любовник с женой хочет ищё одново рибёнка завести. Или...или например, не знаю, што мужчина психовал, патаму чта торт ни купили. Не знаю, многа всиво.

У меня апетит разыгрался.

http://ikra.narod.ru/RUS/NATUR/index.files/20504b30.jpg

Slippery When Wet
06-26-2007, 02:04 PM
О,венец творения написал,а я думаю когда же ты проснешься и начнешь прославлять мужчин?)))))))))))):grum: :grum:
Мущины в прославлении не нуждаютца, потому как они есть идеальным образцом идеального идеала бай дифолт.
А вот некоторые малосознательные гражданки пытаютца пропагандировать чуждую идеологию не понимая своево места в этом мире бушующем.

Бегемот
06-26-2007, 02:05 PM
Конешна....всё вплоть до подробностей. Например, что любовник с женой хочет ищё одново рибёнка завести. Или...или например, не знаю, што мужчина психовал, патаму чта торт ни купили. Не знаю, многа всиво.
моя фамилия = Неврубинштэйн!
а накуя любовнику с женой еще один ребенок или зафик ваще это апсуждать???

Бегемот
06-26-2007, 02:07 PM
Мущины в прославлении не нуждаютца, потому как они есть идеальным образцом идеального идеала бай дифолт.
А вот некоторые малосознательные гражданки пытаютца пропагандировать чуждую идеологию не понимая своево места в этом мире бушующем.

это значит што они полностью микст ап, или на них напала страшная болезнь =феминизм!

nat123
06-26-2007, 02:13 PM
моя фамилия = Неврубинштэйн!
а накуя любовнику с женой еще один ребенок или зафик ваще это апсуждать???

Вот я жы говорю - люди разные, некоторые обсуждают с любовницами, заводит с жиной рибёнка или нет, ну типа советуюцца наверная.

Птиц
06-26-2007, 02:13 PM
Карочи, бабы.

Што разгалделись?

Нивидити? у дедушык от вас в галаве жюжжит и закуска кончаеццо.

Такшта, расчот, памашынам, фсем занять баевые пазицыи

(камандуит)

nat123
06-26-2007, 02:14 PM
Да тяжело вам - бабы спереду, метросики сзаду наступають.....ихххх оплоченцы.

Тая
06-26-2007, 02:16 PM
Мущины в прославлении не нуждаютца, потому как они есть идеальным образцом идеального идеала бай дифолт.
А вот некоторые малосознательные гражданки пытаютца пропагандировать чуждую идеологию не понимая своево места в этом мире бушующем.


Долго сочинял?))))Особенно мне про бушующий мир понравилось.Если весить 47 кг,женщина вряд ли что-то будет пропагандировать,лежать в больнице скорее всего будет с истощением,не до пропаганды.:grum:

Тая
06-26-2007, 02:17 PM
Да тяжело вам - бабы спереду, метросики сзаду наступають.....ихххх оплоченцы.

:grum:

Птиц
06-26-2007, 02:18 PM
Метросекаф в редах низафиксировано (пока).

Ждем паивления паткаблучнегаф (эта хужы).

Пятая калонна.

Slippery When Wet
06-26-2007, 02:20 PM
это значит што они полностью микст ап, или на них напала страшная болезнь =феминизм!
Но мы ж не зря наделены всевозможными положительными качествами и сверхразумом. Мы ж не зря стоим на высшей ступени.
Если, для примера, тётка оступилась (в силу своево несовершенства) - мы великодушно укажем и направим.
Но совсем другое дело если она, та которая тётка, упорствует в своей ереси.
Это совсем другое дело, не побоюсь этова слова.
Тогда - "пусть говорят пушки".

Тая
06-26-2007, 02:26 PM
Но мы ж не зря наделены всевозможными положительными качествами и сверхразумом. Мы ж не зря стоим на высшей ступени.
Если, для примера, тётка оступилась (в силу своево несовершенства) - мы великодушно укажем и направим.
Но совсем другое дело если она, та которая тётка, упорствует в своей ереси.
Это совсем другое дело, не побоюсь этова слова.
Тогда - "пусть говорят пушки".

Венец творения,тебе корона не жмет?)))

Бегемот
06-26-2007, 02:29 PM
Венец творения,тебе корона не жмет?)))

ему не жмет = специально подобрали!

Бегемот
06-26-2007, 02:31 PM
Но мы ж не зря наделены всевозможными положительными качествами и сверхразумом. Мы ж не зря стоим на высшей ступени.
Если, для примера, тётка оступилась (в силу своево несовершенства) - мы великодушно укажем и направим.
Но совсем другое дело если она, та которая тётка, упорствует в своей ереси.
Это совсем другое дело, не побоюсь этова слова.
Тогда - "пусть говорят пушки".

или же не очень великодушно...

а когда упорствует, надо жестко сказать = хватит нести чушь.:bis:

Slippery When Wet
06-26-2007, 02:32 PM
Венец творения,тебе корона не жмет?)))
Нет.
Потому што мущинам по статусу положен нимб и лавровый венок.

КошЫчка
06-26-2007, 02:32 PM
а когда упорствует, надо жестко сказать = хватит нести чушь.:бис:
.. и в ответ получить сковородкой по башке :grum: :grum: :grum:

КошЫчка
06-26-2007, 02:33 PM
Нет.
Потому што мущинам по статусу положен нимб и лавровый венок.
в каком месте? положен в смысле?

Бегемот
06-26-2007, 02:34 PM
.. и в ответ получить сковородкой по башке :grum: :grum: :grum:

ну во-первых, это как получится.
а во-вторых, если тетя ваапче\совсем\абсолютно никак не слушает своево дядю, то накуя нужна такая тетя в принципи?

Птиц
06-26-2007, 02:34 PM
вот щазз ещо кокоита мотросег высунит голаву из трюма и што-та пискнет

чекитаут

Бегемот
06-26-2007, 02:35 PM
в каком месте? положен в смысле?

венок как известна на голову, а нимб вокруг куя. :34:

КошЫчка
06-26-2007, 02:36 PM
венок как известна на голову, а нимб вокруг куя. :34:
кхе..
дык тот нимб больше на шуруп штоли похож? :evillaugh

Птиц
06-26-2007, 02:37 PM
о

што я гаварил

"калдунмля"

Slippery When Wet
06-26-2007, 02:41 PM
в каком месте? положен в смысле?
Словами играим?
Принизить и очернить пытаимся??
Противопоставить и всё такое???

Бегемот
06-26-2007, 02:44 PM
кхе..
дык тот нимб больше на шуруп штоли похож? :evillaugh

я не знаю на што он болше похож, но по идее он должен быть на окружнасть такую светящуюся, шобы привлекать любобытных телак...:bis:

Тая
06-26-2007, 02:48 PM
Нет.
Потому што мущинам по статусу положен нимб и лавровый венок.

Slippery When Wet Говори размер окружности,я закажу тебе нимб))))))):grum:

Птиц
06-26-2007, 02:50 PM
Кошка, чекитаут

(дастайот)

Slippery When Wet
06-26-2007, 02:53 PM
шобы привлекать любобытных телак...:bis:
...из которых мущина выбирает достойных ево, если, конешно захочет...:34:

Slippery When Wet
06-26-2007, 02:59 PM
Slippery When Wet Говори размер окружности,я закажу тебе нимб))))))):grum:
Мне тут третьево дня на гей-параде вручили презерватив с надписью "large".
Я реально возмутился и потребовал впредь выдавать мне человеческие размеры.
Я ж венец творения, а не конь Александра Македонского.
А тот который "large" я сменял у двух мускулистых хлопцев на бусы и значок "Dump Tina!".

КошЫчка
06-26-2007, 03:03 PM
Мне тут третьево дня на гей-параде вручили презерватив с надписью "ларге".
Я реально возмутился и потребовал впредь выдавать мне человеческие размеры.
Я ж венец творения, а не конь Александра Македонского.
А тот который "ларге" я сменял у двух мускулистых хлопцев на бусы и значок "Думп Тина!".
начнём с главного вопроса..
что ты делал на гей параде?
вопрос номер два.. тому кто с тобой был тоже презерватив размера "large" выдали?
:lol:

marussya
06-26-2007, 03:04 PM
Мне тут третьево дня на гей-параде вручили презерватив с надписью "ларге".
Я реально возмутился и потребовал впредь выдавать мне человеческие размеры.
Я ж венец творения, а не конь Александра Македонского.
А тот который "ларге" я сменял у двух мускулистых хлопцев на бусы и значок "Думп Тина!".


Я стесняюсь спросить - а зачем вам бусы? Просто если надо - я легко могу поделиться...

КошЫчка
06-26-2007, 03:05 PM
Я стесняюсь спросить - а зачем вам бусы? Просто если надо - я легко могу поделиться...
можно также поделится лаком для ногтей и сиренивыми тенями.. :grum:

Птиц
06-26-2007, 03:07 PM
Вот фсигда у их у женьщин таг - фсякие глупасти их интирисуют, а хлавный вапрос - нет.

Мне нопремер стало интиресна хто такой Тина и пачему ево нада дампнуть.

:kos:

Тая
06-26-2007, 03:10 PM
Мне тут третьево дня на гей-параде вручили презерватив с надписью "large".
Я реально возмутился и потребовал впредь выдавать мне человеческие размеры.
Я ж венец творения, а не конь Александра Македонского.
А тот который "large" я сменял у двух мускулистых хлопцев на бусы и значок "Dump Tina!".

Я могу тебе кепочку подарить с надписью "самому гарному хлопцу",и шиньон,шиньон можно закрепить к тому,что у тебя есть на голове,а потом сверху одеть кепку и выпустить волосы,ну типа ты пользуешься крутым шампунем и от этого твои волосы такие пушистые и блестящие)))))))))):grum:

marussya
06-26-2007, 03:11 PM
можно также поделится лаком для ногтей и сиренивыми тенями.. :грум:

Господи, как Вы догадались, что я пользуюсь сиреневыми тенями?

А вот делиться не буду - с боем купила, бегала по всем Сефорам все прошлое лето...

Но если нужны бусы...

cosmopolit
06-26-2007, 03:12 PM
начнём с главного вопроса..
что ты делал на гей параде?
вопрос номер два.. тому кто с тобой был тоже презерватив размера "large" выдали?
:lol:


он за хлебом в булошную топал, а тут парад,
на него напали, он ж у нас симпатяжка ;)

Тая
06-26-2007, 03:13 PM
Slippery When Wet бусы могу тоже подарить,причем самолично нанизаю бусинки на леску))),для венца творения ничего не жалко,даже бус ручной работы:grum:

marussya
06-26-2007, 03:14 PM
Слипперы Щхен Щет бусы могу тоже подарить,причем самолично нанизаю бусинки на леску))),для венца творения ничего не жалко,даже бус ручной работы:грум:

Какие бусинки? Где покупаете?

Птиц
06-26-2007, 03:16 PM
Или вот ещо - сразу видна каму "хочеццо", а каму - таг сибе, езыки патиреть

:kos:

Sixteen
06-26-2007, 03:22 PM
<< подкралсо низаметно.
ково ниустраивают мужыки, могут итти в лисбийанки!

Тая
06-26-2007, 03:23 PM
Какие бусинки? Где покупаете?

Покупаю в фурнитуре,но для Slippery When Wet возьму в магазине все по три рубля,у нас сейчас много таких,а то ему наверно длинные бусы нужны,а то в фурнитуре если буду брать в трубу вылечу))))))))Тем более я хочу ему разноцветные сделать,с перламутром,он ведь насколько я поняла мужчина видный,венец творения.Буду стараться конечно,но вряд ли мои бусы затмят его красоту:grum: :grum:

cosmopolit
06-26-2007, 03:23 PM
<< подкралсо низаметно.
ково ниустраивают мужыки, могут итти в лисбийанки!


да!!!
тоже нарваться можно!

мож та баба транствестит???

viktorsabade
06-26-2007, 03:25 PM
Покупаю в фурнитуре,но для Slippery When Wet возьму в магазине все по три рубля,у нас сейчас много таких,а то ему наверно длинные бусы нужны,а то в фурнитуре если буду брать в трубу вылечу))))))))Тем более я хочу ему разноцветные сделать,с перламутром,он ведь насколько я поняла мужчина видный,венец творения.Буду стараться конечно,но вряд ли мои бусы затмят его красоту:grum: :grum:
настояшую красоту ни чем не испортишь.даже бусами:34:

cosmopolit
06-26-2007, 03:25 PM
Покупаю в фурнитуре,но для Slippery When Wet возьму в магазине все по три рубля,у нас сейчас много таких,а то ему наверно длинные бусы нужны,а то в фурнитуре если буду брать в трубу вылечу))))))))Тем более я хочу ему разноцветные сделать,с перламутром,он ведь насколько я поняла мужчина видный,венец творения.Буду стараться конечно,но вряд ли мои бусы затмят его красоту:grum: :grum:


тут уже кружок "умелые руки" самоорганизовался по изготовлению джуэлри для Слиппери ;)

Птиц
06-26-2007, 03:25 PM
да!!!
тоже нарваться можно!

мож та баба транствестит???

а чем плоха?

баба - да ещо и с шышкай?

Sixteen
06-26-2007, 03:26 PM
да!!!
тоже нарваться можно!

мож та баба транствестит???
а ты правирай, правирай!

viktorsabade
06-26-2007, 03:26 PM
да!!!
тоже нарваться можно!

мож та баба транствестит???
простите. а трансвестит это всё же баба или мужик?

Sixteen
06-26-2007, 03:27 PM
а пачему мужык ниможыт насить бусы?
вот у миня есть ажырелье из черепоф.

cosmopolit
06-26-2007, 03:27 PM
а ты правирай, правирай!


ты тоже, правирай :D

Sixteen
06-26-2007, 03:27 PM
простите. а трансвестит это всё же баба или мужик?
это баба переодетая мужыком, или мужык переодетый бабай

Sixteen
06-26-2007, 03:28 PM
ты тоже, правирай :D
а мне нинада правирать. у миня катовае чутье.

cosmopolit
06-26-2007, 03:29 PM
а мне нинада правирать. у миня катовае чутье.


курсы повышения квалификации в таиланде проходишь? :D

Тая
06-26-2007, 03:29 PM
а пачему мужык ниможыт насить бусы?
вот у миня есть ажырелье из черепоф.

На работу носишь?))):rolleyes:

Птиц
06-26-2007, 03:30 PM
а пачему мужык ниможыт насить бусы?


а у их у бапп сигда таг

голду надел - шалупонь, босяцтво, фкуса нед

голду не надел - тож шалупонь, босяцтво, деник нед

cosmopolit
06-26-2007, 03:30 PM
На работу носишь?))):rolleyes:


ожерелье пополняется исключительно черепами неугодных Коту боссов...:D

viktorsabade
06-26-2007, 03:31 PM
чем толще шея тем толще цепь:34:

Sixteen
06-26-2007, 03:34 PM
На работу носишь?))):rolleyes:
нэт Тая, Вы крайне нидагадливы.
свои бусы с черипами я ношу в клубы, на дискатеки и в гости.

Sixteen
06-26-2007, 03:35 PM
а у их у бапп сигда таг

голду надел - шалупонь, босяцтво, фкуса нед

голду не надел - тож шалупонь, босяцтво, деник нед
паэтаму я нашу сиребряную цепь с черипами на ней, вот.

Птиц
06-26-2007, 03:35 PM
Тая памоиму хочит :10:

Тая
06-26-2007, 03:36 PM
ожерелье пополняется исключительно черепами неугодных Коту боссов...:D

Кот просто монстр:34: с ним надо быть поосторожней)))):kos:

Тая
06-26-2007, 03:36 PM
Тая памоиму хочит :10:

много говоришь

cosmopolit
06-26-2007, 03:36 PM
Кот просто монстр:34: с ним надо быть поосторожней)))):kos:


попробуй задобрить...
подари ему бусы :D

Птиц
06-26-2007, 03:37 PM
много говоришь

"... атличаицца умом и саабразитильностью"

:1:

Sixteen
06-26-2007, 03:38 PM
"... атличаицца умом и саабразитильностью"

:1:
спой птичко нистыдись!

Тая
06-26-2007, 03:39 PM
попробуй задобрить...
подари ему бусы :D

Нет бусы только для Slippery When Wet,это моя неразделенная любовь,у меня его фото даже над кроватью висит))))):grum: :grum:

Птиц
06-26-2007, 03:39 PM
спой птичко нистыдись!

"... а вдруг ещо абидицца кто-нибудь"

:cool: :rolleyes:

cosmopolit
06-26-2007, 03:39 PM
спой птичко нистыдись!


ты слышал как тот павлин орет в натуре?;)

УжООООс...

cosmopolit
06-26-2007, 03:40 PM
Нет бусы только для Slippery When Wet,это моя неразделенная любовь,у меня его фото даже над кроватью висит))))):grum: :grum:


этого бусами не возьмешь,
он на пол царства мылится ... :grum::grum::grum:

Птиц
06-26-2007, 03:40 PM
ты слышал как тот павлин орет в натуре?;)

УжООООс...

Я слышал, ога

в Варанцофскам дворце

памоиму ево с тех пор сьели

Sixteen
06-26-2007, 03:41 PM
"... а вдруг ещо абидицца кто-нибудь"

:cool: :rolleyes:

если кто нибудь абидица, то этот кто нибудь начнет
орать "атрубити им там на улице голаву". но это ничиво.
мы этаво каво нибудь подавим грифоном!

cosmopolit
06-26-2007, 03:41 PM
Я слышал, ога

в Варанцофскам дворце

памоиму ево с тех пор сьели


после тех звуков, что оно выбулькивает аппетит пропадает напрочь...;)

Птиц
06-26-2007, 03:43 PM
после тех звуков, что оно выбулькивает аппетит пропадает напрочь...;)

нифига, он таг пранзитильна арёт, жалабна нимношка

ты видема сама никада нислышала

:rolleyes:

Sixteen
06-26-2007, 03:43 PM
Приц нипавлин. Я думаю что Птиц па меньшей мере Каркуша!
Или Фламенго! так што все эти намеки пра павлинофф ниуместны.

cosmopolit
06-26-2007, 03:44 PM
нифига, он таг пранзитильна арёт, жалабна нимношка

ты видема сама никада нислышала

:rolleyes:


ошибка создателя...;)

cosmopolit
06-26-2007, 03:45 PM
Приц нипавлин. Я думаю что Птиц па меньшей мере Каркуша!
Или Фламенго! так што все эти намеки пра павлинофф ниуместны.


а как же фост??? ;)

Тая
06-26-2007, 03:46 PM
этого бусами не возьмешь,
он на пол царства мылится ... :grum::grum::grum:

Тоесть если у меня будет пол царства но при этом весить я буду больше 47 его это даже не смутит?)))):grum:

Sixteen
06-26-2007, 03:46 PM
а как же фост??? ;)
а чем тибя ниустраивает гаркушин хвостег?

Птиц
06-26-2007, 03:46 PM
мы этаво каво нибудь подавим грифоном!

тьфу

типун тибе

мы ш не звери какие

:rolleyes:

Sixteen
06-26-2007, 03:47 PM
тьфу

типун тибе

мы ш не звери какие

:rolleyes:
мы низвери, а патаму абидившыхси будим никазнить, а всево лиш подавлять грифоном. че тут такова.

Птиц
06-26-2007, 03:48 PM
мы низвери, а патаму абидившыхси будим никазнить, а всево лиш подавлять грифоном. че тут такова.

не

надавиш - палезит

"фкаторый рас, фкаторый рас"

Sixteen
06-26-2007, 03:50 PM
не

надавиш - палезит

"фкаторый рас, фкаторый рас"

если палезит, то придеца прислать бульдозир. у миня от стрипклуба
осталось многа техники фсякай. бульдозиры, икскаватары, самасвалы.

cosmopolit
06-26-2007, 03:51 PM
если палезит, то придеца прислать бульдозир. у миня от стрипклуба
осталось многа техники фсякай. бульдозиры, икскаватары, самасвалы.


лимон уже состриг со стрипклуба?;)

Птиц
06-26-2007, 03:51 PM
если палезит, то придеца прислать бульдозир. у миня от стрипклуба
осталось многа техники фсякай. бульдозиры, икскаватары, самасвалы.

мож прощи сразу голаву? ;)

Sixteen
06-26-2007, 03:54 PM
лимон уже состриг со стрипклуба?;)
не, неудалос. но зато скока техники осталос.

Sixteen
06-26-2007, 03:54 PM
мож прощи сразу голаву? ;)
"мы низвери"

Птиц
06-26-2007, 03:57 PM
ошибка создателя...;)

зачот

cosmopolit
06-26-2007, 04:06 PM
"мы низвери"


... сказал Кот, беседуя с псисем

U are pets :D

Sixteen
06-26-2007, 04:09 PM
... сказал Кот, беседуя с псисем

U are pets :D
ви ар тунз, даммит. тунз!

Птиц
06-26-2007, 04:09 PM
"мы низвери"

ну тада тока марская кадриль

Sixteen
06-26-2007, 04:10 PM
ну тада тока марская кадриль

рыбалавецкай
жутка приятнай (кажыца так)
ух ах ухи, ух ах ухи

щас еще поттяница диликатес,
и тогда будит полный камплект

Птиц
06-26-2007, 04:13 PM
фсмысли, Ленин и Печник?

фсмысли, Тюлень и Плотник?

nat123
06-26-2007, 04:14 PM
Ух ты! Мы вышли из бухты.
Впереди - наш друг океан.
Наши девочки запрятали рученьки в муфты
И ждут нас, нас на берегу.

Припев:
А где-то в Крыму -
Девушка в розовом сарафане,
И мама ее не отпускала гулять,
Но мы просили: "Отпусти мама дочку с нами!
Ведь мы, блин, подводники. Мы - силачи".

Ах ты! Мы вышли из шахты,
Что под номером "8" дробь три двадцать девять ноль пять.
Здесь не игры в пинг-понг и бухты, и бухты-барахты.
Настоящий подводник думает о корабле.

Припев

Ох ты! И, если не лох ты,
Ты поймешь, что подводник без лодки, что краб без воды.
Мы семь дней без воды, но, в натуре, морские мы волки.
И домой так охота, что скунсом подводным скули.

Припев:
А где-то в Крыму -
Девушка в розовом сарафане,
И мама ее не отпускала гулять,
Но мы просили: "Отпусти мама дочку с нами!"
И мать отпустила, и дочь ее на корабле.

Sixteen
06-26-2007, 04:15 PM
фсмысли, Ленин и Печник?

фсмысли, Тюлень и Плотник?

кажыца именно диликатес рассказал историю про
моржа и плотнега. при чем из них двоих кто был более
коварный, я дажы забыл.

Птиц
06-26-2007, 04:20 PM
С Коськи, карочи, вечирам суп

cosmopolit
06-26-2007, 04:23 PM
С Коськи, карочи, вечирам суп

:D
бульончик из птички хочешь?

Птиц
06-26-2007, 04:25 PM

бульончик из птички хочешь?

нед

ис фальшывай чирипахи

(луччи из настаящей)

:10:

cosmopolit
06-26-2007, 04:27 PM
нед

ис фальшывай чирипахи

(луччи из настаящей)

:10:


/насыпая 5 зернышек перед псисем/ - мясо вредно!

цып-цып-цып...:D

Птиц
06-26-2007, 04:29 PM
/насыпая 5 зернышек перед псисем/ - мясо вредно!

цып-цып-цып...:Д

ты че, паадруга! 8O

ты што, нивидиш кокой я Птиц?

(сплёвываит костачки, сыта рыгаит)

cosmopolit
06-26-2007, 04:30 PM
ты че, паадруга! 8O

ты што, нивидиш кокой я Птиц?

(сплёвываит костачки, сыта рыгаит)


/осторожно/ стервятник, да?

Sixteen
06-26-2007, 04:30 PM
нед

ис фальшывай чирипахи

(луччи из настаящей)

:10:
из устрецы

Птиц
06-26-2007, 04:31 PM
/осторожно/ стервятник, да?

ога

"питаица исключитильна стервами

(а вы девушка...)"

:evillaugh

Sixteen
06-26-2007, 04:33 PM
/осторожно/ стервятник, да?

В кругу облаков высоко
чернокрылый воробей
Трепеща и одиноко
парит быстро над Землей.
Он летит ночной порой,
лунным светом освещеный.
И ничем не удрученный,
все он видит пред собой.
гордый хищник разъяренный
И летает, словно тень,
глаза светятся, как день.

cosmopolit
06-26-2007, 04:34 PM
ога

"питаица исключитильна стервами

(а вы девушка...)"

:evillaugh


я? о да, конечно стервь ;)


я курю, пью, и ваще я невкусная ;)

Птиц
06-26-2007, 04:35 PM
из устрецы

тьфу

тока час назад паел

терь апять галодный
:fu:

Sixteen
06-26-2007, 04:36 PM
тьфу

тока час назад паел

терь апять галодный
:fu:
нада барана сьесть, я так думаю. ты любиш барана?

Птиц
06-26-2007, 04:37 PM
я курю, пью, и ваще я невкусная ;)

тада пестни пой

или аникдоты рассказывай

:10:

Птиц
06-26-2007, 04:38 PM
нада барана сьесть, я так думаю. ты любиш барана?

есть - люблю, ога

Sixteen
06-26-2007, 04:40 PM
есть - люблю, ога

уточнил однако. мы тут че, опщиство щиип-факеров, панимаш?

Птиц
06-26-2007, 04:41 PM
уточнил однако. мы тут че, опщиство щиип-факеров, панимаш?

гыыыыы

мы - нед

(ихидничаит)

cosmopolit
06-26-2007, 04:52 PM
тада пестни пой

или аникдоты рассказывай

:10:


павлина помнишь?

так вот он просто Каррузо по сравнению со мной!

Петь?

Птиц
06-26-2007, 04:53 PM
павлина помнишь?

так вот он просто Каррузо по сравнению со мной!

Петь?

не... аникдоты тада

(тихоничка)

Slippery When Wet
06-26-2007, 04:55 PM
начнём с главного вопроса..
что ты делал на гей параде?
вопрос номер два.. тому кто с тобой был тоже презерватив размера "large" выдали?
:lol:
Как так што делал??
Составлял расстрельные списки на лесбиянок.
Инсинуацыи какие-то...я ж с дамой был..8-O

Slippery When Wet
06-26-2007, 04:57 PM
Я стесняюсь спросить - а зачем вам бусы? Просто если надо - я легко могу поделиться...
Не...мне не надо.
Я кепочку хотел, но мне не досталось...:mad:

Slippery When Wet
06-26-2007, 05:00 PM
Вот фсигда у их у женьщин таг - фсякие глупасти их интирисуют, а хлавный вапрос - нет.

Мне нопремер стало интиресна хто такой Тина и пачему ево нада дампнуть.

:kos:
Я тоже долго думал...а потом въехал - Тина она гипотетическая тётка.

Фима Собак
06-26-2007, 05:01 PM
Инсинуацыи какие-то...я ж с дамой был..8-O

Она то хоть худеньгая?

Slippery When Wet
06-26-2007, 05:02 PM
вот у миня есть ажырелье из черепоф.
Ыыыыыы...из женских я надеюсь?...;)

Slippery When Wet
06-26-2007, 05:04 PM
Она то хоть худеньгая?
Да уж известное дело не толстуха...:D

Птиц
06-26-2007, 05:08 PM
о

аднака

http://www.dumptina.org/tina1105_files/image009.gif

Slippery When Wet
06-26-2007, 05:09 PM
этого бусами не возьмешь,
он на пол царства мылится ... :grum::grum::grum:
А как же иначе.
Иначе я решытельно отказываюсь!

Slippery When Wet
06-26-2007, 05:11 PM
Нет бусы только для Slippery When Wet,это моя неразделенная любовь,у меня его фото даже над кроватью висит))))):grum: :grum:
Эта што ли?..;)

Фима Собак
06-26-2007, 05:13 PM
Эта што ли?..;)

в обмараке
(у тебя нос обгорел)

Джуля
06-26-2007, 05:15 PM
а вот тут еще такая мысль в голову пришла...

конечно обсуждать или говорить нечто плохое о своей супруге некошерно, это и так всем ясна, НО

Давайти например представим такой случай, или же "например приведем такой пример"...

Тетя (а), обмишурила дядю (б), с целью выйти за нево взамуш.
Такие случаи = случались! Более того их как пруд пруди.
Технологию мы знаем, тетя видит более или менее подходящую жертву, нападает, беременнеет, и отказываеццо всеми правдами_неправдами делать аборт, а потом силком тащит дядю (б) под венец.
Дядя (б) оказываеццо отчасти благородным, и дает себя затащить силком под этот самый венец.
Далее...
Тетя (а), нелюбимая ни в каком разрезе дядей (б) (сам конешно мудак што женился, но назад уже как гриццо дороги нет), так вот эта тетя всячески пытается верховодить, пилить дядю бАльшой двурушной пилой, и ваще каждый день ибет ему мозк, и пьет кроффь.
Дядя (б) в свою очередь, всю эту муйню сдерженно терпит, ибо ему кажеццо, што он это делает ради ребенка и посему идет на фсякие жертвы.
По большому, гамбургскому счету, дяде (б) до балды эта тетя, и он ее спокойно обсуждает в курилке с другими мужуками.

Как вам сценарий?

А нафига было с ней тогда ипацо?

mineral
06-26-2007, 05:16 PM
в обмараке
(у тебя нос обгорел)
Фима здорова! Как ты тут без меня? Я без твоего фото ничего... Но где же все-таки твое фото?

Slippery When Wet
06-26-2007, 05:17 PM
в обмараке
(у тебя нос обгорел)
Да, это правда.
Потому што я сначала был в тени, а потом тень ищезла и солце нещадно жгло своими лучами мой римский нос...:D

Baghera
06-26-2007, 05:18 PM
Нет.
Потому што мущинам по статусу положен нимб и лавровый венок.

:hmm: а ты уверен что именно "венок", а не "веник"?

Фима Собак
06-26-2007, 05:18 PM
Фима здорова! Как ты тут без меня? Я без твоего фото ничего... Но где же все-таки твое фото?

я пока усиленно тренируюсь, диета, все такое...
чтоб морда в фотографию влезла

Slippery When Wet
06-26-2007, 05:19 PM
:hmm: а ты уверен что именно "венок", а не "веник"?
Мне ли не знать....:kos:

cosmopolit
06-26-2007, 05:20 PM
Да, это правда.
Потому што я сначала был в тени, а потом тень ищезла и солце нещадно жгло своими лучами мой римский нос...:D


а еще эстет называется!

+ волосы из ушей пучком торчат! ФУ! :D

Фима Собак
06-26-2007, 05:21 PM
Да, это правда.
Потому што я сначала был в тени, а потом тень ищезла и солце нещадно жгло своими лучами мой римский нос...:D

да ладно, римский
курносый какой-то
у тебе в профиль есть фотография?

cедину можно оставить
а то начнешь с красками, еще повыпадают нафиг...

Baghera
06-26-2007, 05:23 PM
Мне ли не знать....:kos:

тебе, тебе :D

ПС: прическу хоть отпусти под венок, а иначе тебе светит только веник :evillaugh

Slippery When Wet
06-26-2007, 05:23 PM
да ладно, римский
курносый какой-то
у тебе в профиль есть фотография?

Профиль у меня греческий...;)

Фима Собак
06-26-2007, 05:23 PM
а еще эстет называется!

+ волосы из ушей пучком торчат! ФУ! :D

может это высокотехнологичная вата?
из микрофибры
для термоизоляции
сandy cotton

Slippery When Wet
06-26-2007, 05:29 PM
а еще эстет называется!

+ волосы из ушей пучком торчат! ФУ! :D
И совсем не пучком, а аккуратным волосяным покровом!

цепной_кот
06-26-2007, 05:30 PM
А нафига было с ней тогда ипацо? А он никого не спрашивает, видит цель, выключает верхний мозг нах, и вперед, с песней.

cosmopolit
06-26-2007, 05:39 PM
может это высокотехнологичная вата?
из микрофибры
для термоизоляции
сandy cotton


штоб мозги через уши не просачились? логично!
но тогда и в другие дырки надо затычки ставить :D

Sixteen
06-26-2007, 05:55 PM
А нафига было с ней тогда ипацо?
если мы мужыки будем серьезно задавать себе такой вапрос,
то секса ваще не будет! нигде и никогда, потому что ответ всегда,
и я повторяю, ВСЕГДА один: это нафиг не нужно!

Бегемот
06-26-2007, 06:51 PM
если мы мужыки будем серьезно задавать себе такой вапрос,
то секса ваще не будет! нигде и никогда, потому что ответ всегда,
и я повторяю, ВСЕГДА один: это нафиг не нужно!

фсе Чешир!
Песдетс! Это призовая игра!
:ladush:

Бегемот
06-26-2007, 09:27 PM
штоб мозги через уши не просачились? логично!
но тогда и в другие дырки надо затычки ставить :D

ну это вроде как не совсем мужская технология... да-нет? :rolleyes:

Slippery When Wet
06-26-2007, 10:19 PM
ну это вроде как не совсем мужская технология... да-нет? :rolleyes:
Просто тётки нам завидуют со страшной силой...:kos:

Птиц
06-26-2007, 10:28 PM
фсяко-разно

Милька
06-26-2007, 10:31 PM
а чОм речь та?
кто кого?

Птиц
06-26-2007, 10:42 PM
мы - их

натуральна

ALitman
06-27-2007, 03:00 AM
он будит камандывать и орать смирнааа!
А ты будешь как будто в армии начищать ему какарду и отглаживать спинджмак, прикручивать погоны, и чистить кирзачи.
Куйова пади?

гыг

ща

этта он в куева падет

не побежит

ALitman
06-27-2007, 03:05 AM
Я могу тебе кепочку подарить с надписью "самому гарному хлопцу",и шиньон,шиньон можно закрепить к тому,что у тебя есть на голове,а потом сверху одеть кепку и выпустить волосы,ну типа ты пользуешься крутым шампунем и от этого твои волосы такие пушистые и блестящие)))))))))):grum:

угу

я магу присойдиницца

у меня два ненужный шиньона

и 23 ненужных бутылочки лака

(помады пока не пощщитала)

пошла щитать

ALitman
06-27-2007, 03:11 AM
нэт Тая, Вы крайне нидагадливы.
свои бусы с черипами я ношу в клубы, на дискатеки и в гости.

в гости

ай баюсь баюсь

зачем в гости

если б ты ка мне в таких пришел я б тибя не пустила

боюсь

а ишо бываит "делают предложение, от которого низзя отказацца"

боюсь боюсь

Тая
06-27-2007, 03:56 AM
Эта што ли?..;)

нет,у меня над кроватью вот эта висела,с нимбом))) 11331:rolleyes:

Sixteen
06-27-2007, 06:02 AM
в гости

ай баюсь баюсь

зачем в гости

если б ты ка мне в таких пришел я б тибя не пустила

боюсь

а ишо бываит "делают предложение, от которого низзя отказацца"

боюсь боюсь
уж очень ты пуглива, как я погляжу

Rodent
06-27-2007, 06:40 AM
уж очень ты пуглива, как я погляжу
Ну конечно...Бедная девочка посмотрела на твой аватар и решила что вы все втроем к ней и явитесь :lol:
/Замогильным голосом:/ Призрак бродит по Европе (с)