PDA

View Full Version : Как заработать в интернете



Mozh
06-26-2007, 07:21 AM
КАК ЗАРАБОТАТЬ В ИНТЕРНЕТЕ
ВСЕГО ТРИ ШАГА И ВЫ МОЖЕТЕ ИЗМЕНИТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ!
КОМУ ЖАЛКО 180 РУБЛЕЙ МОЖЕТ ДАЛЬШЕ НЕ ЧИТАТЬ!!!!

В поисках дополнительного заработка наткнулся в одном форуме на статью с таким названием и решил попробовать.
Потратив 180 рублей, можно сделать тысячи.
Потратьте пару минут, но прочитайте до конца.
Надо послать по 30 руб. на шесть Яндекс-кошельков, которые ниже перечислены. Потом вычеркнуть первый кошелёк из списка, тем самым, сместив список на одну строчку вверх, в результате чего шестая строчка освобождается, куда Вы вписываете номер своего Яндекс кошелька и закидываете с Вашим кошельком на шестой строчке, на 200 или больше разных форумов. Никаких уловок... Ну, я подумал, что я в принципе ничего не теряю кроме 180 руб. и решил попробовать. Установил Интернет кошелёк (на Яндексе), перечислил всем участникам акции по 30 руб. и начал рассылать эти объявления по разным форумам. Я регистрировался на различных бизнес форумах и бесплатных досках объявлений, посылал мейлы друзьям и просто людям. Прошла неделя, заглядываю в свой Интернет кошелек, и угадайте ЧТО! Поступлений 30 рублей от друга. Но я не бросил это занятие, продолжал до 200 форумов. Ещё через неделю, ради любопытства заглянул в свой Интернет кошелек. Смотрю, еще одно поступление 30 руб. Ещё через две недели, случайно в Интернете нашел комментарий к этому проекту (комментарий приводится ниже). Открыл свой Интернет кошелек, а в нем уже около 900 руб. Откуда? Непонятная картина, но всё равно за 1 месяц 900 руб. это очень мало, но уже доход. После этого я ежедневно отправляю свои объявления ещё на все возможные форумы. Результат был ошеломляющий. По прошествии всего 2 месяцев, деньги идут каждый день. И это все только за цену в 180 руб.!
На различных форумах меня не раз оскорбляли, называли спамером и лохом, но я не обижаюсь. Это от зависти. Тем более что эти деньги не так уж легко и даются. Нудная работа эти рассылки. Зато прибыльная :-)
А теперь я Вам расскажу, почему Вы в любом случае фактически ничего не теряете, а только выигрываете. Скажем, из 200 размещений я получу только 5 ответов, т.е. откликнется всего 2,5% людей (очень-очень маленькая и низкая цифра). Значит, я получу 150 руб., находясь на 6-ой позиции в списке. Теперь эти 5 людей делают по 200 размещений каждый МИНИМУМ с моим кошельком на 5-ой позиции, и только 5 людей отвечают тем первым пяти - это уже 750 руб.! Дальше геометрическая прогрессия с минимальным количеством ответов, посчитайте. Внушительная цифра? И это всё за первоначальный вклад в 180 руб. Когда Вас в списке уже нет (прекратились поступления или поступления очень малые), разместите эту статью снова на 200 форумах или каталогах Интернета И ВСЁ! Вы себе можете представить, что 1000 людей со всего мира присоединяются к Интернету и читают эти статьи каждый день.
Точно так же, как и Вы сейчас читаете эту. Ну, так что? Потратите ли Вы всего 180 руб., чтобы узнать, работает ли это? А если Вы всё сделаете так, как я описал выше, ЭТО БУДЕТ РАБОТАТЬ обязательно.
Теперь я расскажу Вам, как это работает, и самое главное ПОЧЕМУ. Я вам обещаю, что если вы будете в точности соблюдать ниже перечисленные инструкции, то вы начнете получать намного больше денег, чем вы думали, не прилагая к этому особых усилий. Согласитесь, это просто. Легально. И ваш вклад составляет всего 180 руб.
ВАЖНО: ЭТО НЕ ОБМАН И ПРИ ЭТОМ ВЫ НИЧЕМ НЕ РИСКУЕТЕ, НО ЭТО РАБОТАЕТ! ВНИМАНИЕ! ПРОЧТИТЕ ЭТО ПАРУ РАЗ! Следуйте инструкциям в ТОЧНОСТИ и 180 000 руб. и больше будут вашими в течение двух месяцев. Всё это удачно работает благодаря ЧЕСТНОСТИ участников. Хочу сразу предупредить: подобных предложений в сети достаточное количество, но во многих из них присутствуют устаревшие интернет-кошельки, из-за чего нарушается вся схема. Хочу заверить, что здесь указаны действующие интернет-кошельки. ВОТ ТЕ САМЫЕ 3 ШАГА К УСПЕХУ:

Шаг 1. Зарегистрируйтесь с системе YANDEX MONEY, которая находится по адресу [money.yandex.ru] , хорошенько ознакомьтесь с данной системой, как она работает, кликнув мышкой Как работать с системой, далее нажмите Установка и настройка кошелька, далее нажмите Интернет Кошелек и по инструкции установите кошелёк. Затем выберите оптимальный для себя вариант пополнения кошелька и внесите 180 руб. на свой кошелек (По почте или купите карточки Яndex * ДЕНЬГИ минимум 100 руб. продаются в обычных ларьках или прочитайте на страничке другие способы пополнения кошелька).

Шаг 2. Возьмите шестой номер кошелька из нижеуказанного списка, отправьте на него 30 руб., вписав этот номер в поле Номер счёта:, (в поля Имя получателя и E-mail получателя вписывать ничего не нужно), в поле Контракт/назначение платежа: напишите - Пожалуйста, внесите меня в список Yandex кошельков. Все, что Вы сделали - это создали услугу, и самое главное - абсолютно легально. Вы просите законный сервис, за который платите. Далее, начиная с пятого, по аналогии отправьте по 30 руб. на следующие 5 кошельков (не забудьте вписывать в поле Контракт/назначение платежа: Пожалуйста, внесите меня в список Yandex кошельков).
1. 4100157255599
2. 4100161839732
3. 4100163465071
4. 4100182104412
5. 4100118028630
6. 41001146664571
ПОВТОРЯЮ.
Чтобы получать доход, необходимо отправить на каждый из этих 6 кошельков по 30 руб., иначе, сетевыми модераторами Yandex кошельков, вы просто не будете включены в систему и не сможете обналичить доход.
ВНИМАНИЕ!
После того, как Вы выполнили ШАГ 2, скопируйте к себе на компьютер весь этот текст от начала до конца. Это можно сделать в формате txt или в другом формате (как вам удобней).

Шаг 3. В скопированной статье вычеркните из этого списка, 1-ый кошелёк и переместите 2-ой кошелёк на место 1-го, который Вы стёрли, тем самым переместите список на одну строку выше (6-ой становится 5 , 5 становится 4 .....), и впишите в 6-тую строчку Ваш кошелёк.
Делайте в моей статье, какие хотите изменения, но сохраните главную идею.
Как размещать эту статью на форумах и досках объявлений – у каждого способы свои. Я через поисковики находил «форум» и методично на них регистрировался. На следующий день входил в свою почту, по ссылкам уходил на форумы и открывал новые темы. День регистрация, день рассылка, удобно. Ну и почтой слал друзьям подарки. Поисковик найдет тысячи страниц, ссылки на которые сразу приводят на МИЛЛИОНЫ новых тем форумов. И еще: не пугайтесь, если вдруг на том сайте, куда Вы захотели поместить свое объявление, уже есть одно или несколько похожих. Это лишний раз подтверждает то, что этот бизнес действительно работает!
Однако не на всех форумах и досках объявлениях можно разместить такое большое сообщение как это.
Можно сделать свой сайт и разместить на нем. Как самому сделать свой сайт и разместить его на бесплатном хостинге Вы сможете узнать, зарегистрировавшись в Яндексе. Сделать это не трудно.
А это строка для пессимистов.
А вдруг этот бизнес рухнет и мне никто денег не пришлёт? НО ВЕДЬ каждый день в Интернете появляются от 20000 до 50000 тысяч новых пользователей. Каждый день в Интернете появляются десятки новых сайтов и сотни форумов для заполнения новых тем. ЭТО ФАКТ. Какие шансы, что они не захотят попробовать себя в чём-то новом? Только запомните: ЧЕСТНОСТЬ И ТОЛЬКО ЧЕСТНОСТЬ ЛЮДЕЙ позволяет процветать этому бизнесу. Ну и последнее: Это действительно аксиома: Чтобы получить что-то, надо дать что-то. А чтобы получить ещё больше, надо дать ещё больше! Убедитесь в этом Сами. УДАЧИ ВСЕМ.