PDA

View Full Version : Про интернет поспрашать хочу



Председатель
06-25-2007, 11:58 AM
У меня такая беда, да не беда, а так... пыль.
На одном форум тусовался, Чё-тто я им там правду какую-то задвинул, или у меня комп глючит, вот только я теперь не могу со своего компа туда зайти, со смартфона запросто, а с домашнего ну никак. "Не возможно отобразить страницу". Что это значит?
Разьяснил-бы кто-нибудь, а?

Krasota
06-25-2007, 12:04 PM
Какой форум?:D

Thomas
06-25-2007, 03:24 PM
У меня такая беда, да не беда, а так... пыль.
На одном форум тусовался, Чё-тто я им там правду какую-то задвинул, или у меня комп глючит, вот только я теперь не могу со своего компа туда зайти, со смартфона запросто, а с домашнего ну никак. "Не возможно отобразить страницу". Что это значит?
Разьяснил-бы кто-нибудь, а?
Поменяй ...IP
И дальше гни матку правду

Ta
06-25-2007, 08:42 PM
Поменяй ...ИП
И дальше гни матку правду
прально.. с загнутой маткой никогда не забеременнеешь :)

Председатель
06-26-2007, 11:17 AM
Поменяй ...IP


1-Как это?
2-Что это?
Если я поменяю айпи как это отразится на ... ну допустим, с выходом на этот сайт проблемы не возникнут, или при почтовой переписке?

Krasota


--- название форума удалено

Может из вас кто обьяснит мне значение слова LogLine в таком перечислении:

-Script Title
-Genre
-Logline


С остальными понятно.
Я в двух, или трёх темах спрашивал - тишина. "Линия бревна" подозреваю это, типа "Красная линия"

просто Филя
01-29-2008, 12:10 PM
1-Как это?
2-Что это?
Если я поменяю айпи как это отразится на ... ну допустим, с выходом на этот сайт проблемы не возникнут, или при почтовой переписке?

Krasota


--- название форума удалено

Может из вас кто обьяснит мне значение слова LogLine в таком перечислении:

-Script Title
-Genre
-Logline


С остальными понятно.
Я в двух, или трёх темах спрашивал - тишина. "Линия бревна" подозреваю это, типа "Красная линия"
Первое - название сценария,
второе - жанр
с третьим посложнее - logline - это тросс с прикреплённым к нему специальным прибором, который тянет за собой корабль для определения скорости. Log это так же книга записей того, что происходит на корабле или на, скажем, самолёте... так что в нашем случае, я бы сказал, что Logline это запись того, что происходит там, где вы её нашли..

Sixteen
01-29-2008, 12:25 PM
он над нами издевался? (Ц)

просто Филя
01-29-2008, 12:30 PM
У меня такая беда, да не беда, а так... пыль.
На одном форум тусовался, Чё-тто я им там правду какую-то задвинул, или у меня комп глючит, вот только я теперь не могу со своего компа туда зайти, со смартфона запросто, а с домашнего ну никак. "Не возможно отобразить страницу". Что это значит?
Разьяснил-бы кто-нибудь, а?
Я не знаю, что такое смартфон (телефон такой?), всё, что касается компжютора, я освоил на английском, но думаю, что если возможно войти в страницу хоть откуда-то, то проблемы отношений со страницей нет - проблема, скорее в твоём комп, а, точнее, если во всём остальном твой комп в порядке, проблема в software (программе), которая позволяет соединятся с этим веб. Если ты обрисуешь, как ты обычно входил туда с твоего компа и как ты входишь с этого твоего смартфона, может мы чего и сообразим.

просто Филя
01-29-2008, 12:31 PM
У меня такая беда, да не беда, а так... пыль.
На одном форум тусовался, Чё-тто я им там правду какую-то задвинул, или у меня комп глючит, вот только я теперь не могу со своего компа туда зайти, со смартфона запросто, а с домашнего ну никак. "Не возможно отобразить страницу". Что это значит?
Разьяснил-бы кто-нибудь, а?
Я не знаю, что такое смартфон (телефон такой?), всё, что касается компьютора, я освоил на английском, но думаю, что если возможно войти в страницу хоть откуда-то, то проблемы отношений со страницей нет - проблема, скорее в твоём компе, а, точнее, если во всём остальном твой комп в порядке, проблема в software (программе), которая позволяет соединятся с этим веб. Если ты обрисуешь, как ты обычно входил туда с твоего компа и как ты входишь с этого твоего смартфона, может мы чего и сообразим. Менять IP не спеши.

Sixteen
01-29-2008, 12:37 PM
логлайн - однострочное описание сценария в котором рассказывается о чем сценарий

просто Филя
01-31-2008, 07:48 AM
логлайн - однострочное описание сценария в котором рассказывается о чем сценарий
Точно и кратко.