PDA

View Full Version : Тест фен-шуй, Просто и весело



Clavelina
08-16-2004, 01:12 PM
Смотрите, это займет всего несколько минут

Отнеситесь к этому тесту серьезно, без жульничества и запишите свои ответы на бумаге.
Ответы на ваш тест вы сможете посмотреть ниже.
ИТАК:
1. Ваш любимый цвет: красный, черный, голубой, зеленый или желтый?
2. Первые инициалы вашего Имени
3. Месяц вашего рождения
4. Какой цвет вы предпочитаете черный или белый?
5. Назовите имя человека одного пола с вами
6. Ваше любимое число
7. Что вам нравится больше Петербург или Москва?
8. Что вам нравится больше озеро или океан?

Ответьте на вопросы и переходите к следующему сообщению....там результаты!

Clavelina
08-16-2004, 01:13 PM
Ответы!
1. Если вы выбрали:
Красный - вы живой и ваша жизнь полна любви
Черный - вы консервативны и агрессивны
Зеленый - вы умиротворенны и ваша душа отдыхает
Голубой - вы непосредственны и ждете проявления внимания и поцелуи от тех, кого вы любите
Желтый - вы очень счастливый человек и дарите добро. Посоветуйте желтый тем, кто в печали.
2. если ваш инициал
от А до К - в вашей жизни много дружбы и любви
от Л до Р - вы пытаетесь получить от жизни максимум удовольствия а ваша личная жизнь просто зацветет!
от С до Я - вы любите помогать другим и в будущем ваша личная жизнь просто великолепна
3. Если вы родились:
Янв-март - год для вас пройдет очень удачно и вы обнаружите,что влюбитесь в того, в кого совершенно не ожидали влюбиться.
Апр - Июнь - вас ожидает очень сильная любовь, которая продлится не очень долго, но память о ней вы сохраните навсегда
Июль - Сент - у вас будет прекрасный год, а кроме того вас ожидают перемены в жизни, которые станут началом новой лучшей жизни.
Окт-Дек.-ваша личная жизнь не будет столь бурной и шикарной в этом году, но в конечном счете вы найдете свою половинку.
4. Если вы выбрали белый - у вас будут друзья, которые вам полностью доверяют и которые сделали бы для вас все, но возможно вы не вполне осознаете это.
Если выбран черный - ваша жизнь примет совершенно иное направление, вам покажется это трудным и тяжелым, но в итоге - это будет лучше для вас и вы будете рады переменам.
5.Этот человек - ваш лучший друг
6. Эта цифра говорит о том, сколько самых близких друзей вы будете иметь в течение всей вашей жизни
7. Если ваш выбор Москва - вы любитель путешествий и авантюр, если Петербург - вы домосед.
8. Если ваш выбор озеро - вы преданны для своих друзей и любимых, но довольно замкнутый человек. Если вы выбрали океан - вы непосредственны и
любите доставлять людям радость и удовольствие.

noincomingcalls
08-16-2004, 01:31 PM
Хороший тест. Душевный. Мне результат понравился.

LaFemmeGavrila
08-16-2004, 06:40 PM
вы преданны для своих друзей и любимых

"преданны" кем?

Цацка-Лялька
09-11-2004, 03:51 AM
мне понравился тест. :D

Anonymous
09-18-2004, 06:26 PM
замечательно=)) :D

EUROPEAN
09-19-2004, 03:18 AM
замечательно=)) :D
вечно наша Kарина забуваит запаролится :lol:

Карина
09-19-2004, 07:02 AM
[quote=Anonymous]замечательно=)) :D
вечно наша Карина забуваит запаролится :lol:[/эуоте]

:? да я не забыла,меня с чата выкинуло и отсюда тоже :shock:
но хорошо что узнала меня :hb: