PDA

View Full Version : придумайти че мне делать



ALitman
06-25-2007, 10:07 AM
значицца так. я еду в дойчланд аж на две недели. че делать там - вапще не знаю, если тока повесицца. Я уже все баварские окрестности наизусть знаю... блин .. так шо делать нечева.. зато у миня будет аж целых 4 свободных дня - так шо гуляй - ни хаччу. вот придумайти, куда мне поехать, шоб нидалеко и красиво было))

Akela
06-25-2007, 10:11 AM
значицца так. я еду в дойчланд аж на две недели. че делать там - вапще не знаю, если тока повесицца. Я уже все баварские окрестности наизусть знаю... блин .. так шо делать нечева.. зато у миня будет аж целых 4 свободных дня - так шо гуляй - ни хаччу. вот придумайти, куда мне поехать, шоб нидалеко и красиво было))
Франция недалеко..;)

Slavik
06-25-2007, 10:33 AM
водрузи американский флаг над рейхстагом

Свинка-бу
06-25-2007, 10:49 AM
водрузи американский флаг над рейхстагом
и потом драпай со всех лап от тухлых яиц? :grum:
шутник, аднака.

Slavik
06-25-2007, 11:02 AM
ну можно израильский водрузить

madV
06-25-2007, 11:13 AM
значицца так. я еду в дойчланд аж на две недели. че делать там - вапще не знаю, если тока повесицца. Я уже все баварские окрестности наизусть знаю... блин .. так шо делать нечева.. зато у миня будет аж целых 4 свободных дня - так шо гуляй - ни хаччу. вот придумайти, куда мне поехать, шоб нидалеко и красиво было))

куда в дойчланд?

из Баварии - можно в Salzburg сьездить на день или на машине или на поезде.
в Амстердам из Германии тоже близко.

nat123
06-25-2007, 11:16 AM
Я думаю нада завести роман.

Akela
06-25-2007, 11:21 AM
Я думаю нада завести роман.
Или, на худой конец, повесть.

ALitman
06-25-2007, 02:17 PM
куда в дойчланд?

из Баварии - можно в Salzburg сьездить на день или на машине или на поезде.
в Амстердам из Германии тоже близко.

думала об этам... Спасибо))!!!

ALitman
06-25-2007, 02:18 PM
водрузи американский флаг над рейхстагом

а че мне за этта будить??? Ну, кроме тухлых яиц.. канешна

Бегемот
06-25-2007, 02:21 PM
значицца так. я еду в дойчланд аж на две недели. че делать там - вапще не знаю, если тока повесицца. Я уже все баварские окрестности наизусть знаю... блин .. так шо делать нечева.. зато у миня будет аж целых 4 свободных дня - так шо гуляй - ни хаччу. вот придумайти, куда мне поехать, шоб нидалеко и красиво было))

ешь мясо, пей пиво! (с)
смысел ехать на 2 недели если там делать нечево?

ALitman
06-25-2007, 02:21 PM
ешь мясо, пей пиво! (с)
смысел ехать на 2 недели если там делать нечево?

КАМАНДИРОВКА. Миня туда посылаютт...

Бегемот
06-25-2007, 02:43 PM
КАМАНДИРОВКА. Миня туда посылаютт...
Понятно что не на танцульки, но CeBITа нет, фигли же там 14 дней тереть???

ALitman
06-25-2007, 02:45 PM
Понятно что не на танцульки, но CeBITа нет, фигли же там 14 дней тереть???

у меня череда встреч с перерывом в 4 дня. возвращацца резону нету - лететь дольше.. вот и буду там вешаца

Бегемот
06-25-2007, 02:53 PM
у меня череда встреч с перерывом в 4 дня. возвращацца резону нету - лететь дольше.. вот и буду там вешаца

Можно ломануться в Чехию, Австрию, Голландию, Францию или Швейцарию.
Можно никуда не ломиться, а тупо засесть в пивняке и хлестать пиво 3 дня...

ALitman
06-25-2007, 02:58 PM
Можно ломануться в Чехию, Австрию, Голландию, Францию или Швейцарию.
Можно никуда не ломиться, а тупо засесть в пивняке и хлестать пиво 3 дня...

ага, и подцепить какованить итальянца или мериканса, как этта было в прошлые разы.. Или сидеть никаво ни трогать, а к те будут приставать с вопросами "а где эта улица, где этот дом". Ага, я пряма так на немку похожа, как мой кот на морскую свинку. Не, мне первая часть твоего совета нравицца больше:)

Бегемот
06-25-2007, 03:13 PM
ага, и подцепить какованить итальянца или мериканса, как этта было в прошлые разы.. Или сидеть никаво ни трогать, а к те будут приставать с вопросами "а где эта улица, где этот дом". Ага, я пряма так на немку похожа, как мой кот на морскую свинку. Не, мне первая часть твоего совета нравицца больше:)

ну тут как бы на скус и цвет, как гриццо.
можно попробовать казаха или хохла подцепить, или обложитьса картами Мюника и давать всем дирекшнз...
я не видел вашей кошки, но чем черт не шутит...

я бы наверное прокатился в Австрию... или даже в Чехию скорее...а может и в Амстер запузырился, однако после Амстера вторая часть переговоров была бы точно похерена. ИМХО

cosmopolit
06-25-2007, 03:18 PM
Или, на худой конец, повесть.


ты тех немцев помнишь?

там от силы на три сточки белым стихом хватит, и то, если пиво будет со свиными копытцами и горохом... :D

ALitman
06-25-2007, 03:21 PM
ты тех немцев помнишь?

там от силы на три сточки белым стихом хватит, и то, если пиво будет со свиными копытцами и горохом... :D

Точна!! на меня немцы всегда тааааакую зевоту наводили... У нас там интернациональ митинги, так шо там будить моя любимая франко-испанско-датско-голландская компания, вот так и будим тусить))

ALitman
06-25-2007, 03:24 PM
ну тут как бы на скус и цвет, как гриццо.
можно попробовать казаха или хохла подцепить, или обложитьса картами Мюника и давать всем дирекшнз...
я не видел вашей кошки, но чем черт не шутит...

я бы наверное прокатился в Австрию... или даже в Чехию скорее...а может и в Амстер запузырился, однако после Амстера вторая часть переговоров была бы точно похерена. ИМХО

Не мой кот похож на Бегемота из Мастера и Маргариты, тока он рыжий.)

Казаха ни хаччу, хохла тоже ни хачу... хачу своива малчыка из Алабамы..:18:

я вот карту тут нашла... хм. как все нидалеко.. максимум 4 часа в Чехию, Австрию, Швейцарию на поезде. Эт все равно, што доехать днем из Очаково до Медведково днем на машине через центр.

ALitman
06-25-2007, 03:25 PM
Я вапсче, я последнее время стока плачу, шо уже б давно могла спасти Аральское море от экологической катастрофы своими слезками..

Sixteen
06-25-2007, 03:26 PM
Точна!! на меня немцы всегда тааааакую зевоту наводили... У нас там интернациональ митинги, так шо там будить моя любимая франко-испанско-датско-голландская компания, вот так и будим тусить))

а на каком изыке гаварит кампанья?

ALitman
06-25-2007, 03:29 PM
а на каком изыке гаварит кампанья?

на великом могучем инглише :)

тока я после таких поездочеГ начинаю говорить "сайлЕнт хиль". Вапсче. А фсе Французы виноваты.

Бегемот
06-25-2007, 03:30 PM
Не мой кот похож на Бегемота из Мастера и Маргариты, тока он рыжий.)
Казаха ни хаччу, хохла тоже ни хачу... хачу своива малчыка из Алабамы..:18:
я вот карту тут нашла... хм. как все нидалеко.. максимум 4 часа в Чехию, Австрию, Швейцарию на поезде. Эт все равно, што доехать днем из Очаково до Медведково днем на машине через центр.

В Алабаме нет мальчиков, там одни реднеки! (С)

ALitman
06-25-2007, 03:31 PM
В Алабаме нет мальчиков, там одни реднеки! (С)

ну харашо, дайти мне моиво реднека из Алабамы :18:

Бегемот
06-25-2007, 03:34 PM
ну харашо, дайти мне моиво реднека из Алабамы :18:

лети туда и бери.

ALitman
06-25-2007, 03:41 PM
лети туда и бери.

не... не получица.. :18:

Sixteen
06-26-2007, 04:41 PM
на великом могучем инглише :)

тока я после таких поездочеГ начинаю говорить "сайлЕнт хиль". Вапсче. А фсе Французы виноваты.

хиль это ваще. неужель в гирманьи заняцо нечим. я бы проста
атдыхал бы, хадил бы визде и еду паедал. и атдыхал.

Птиц
06-26-2007, 04:54 PM
можна аддацца каму-нить

ALitman
06-27-2007, 02:58 AM
можна аддацца каму-нить
Птиц, ацтавить!

ALitman
06-27-2007, 02:59 AM
хиль это ваще. неужель в гирманьи заняцо нечим. я бы проста
атдыхал бы, хадил бы визде и еду паедал. и атдыхал.
я ж сказала, шо там уже усе наизусть знаю.

гы. придумала. мож мне экскурсоводом стать?

Rodent
06-27-2007, 03:19 AM
В Бельгию ехай - не пожалеешь: Брюссель, Лёвэн, Антверпен, Брюгге - красотишша!!!

Rodent
06-27-2007, 03:22 AM
О, еще вспомнила - есть в Германии городишко Monschau - недалеко от границы с Бельгией. Оч симпатишный. Прям, как киношная декорация. Жаль у меня фотки только печатаные, а так бы показала.

ALitman
06-27-2007, 05:37 AM
О, еще вспомнила - есть в Германии городишко Monschau - недалеко от границы с Бельгией. Оч симпатишный. Прям, как киношная декорация. Жаль у меня фотки только печатаные, а так бы показала.

круто

я вот тож хаччу наделать фоток, выбрать из них штюк 20 приличных и завесить ими кухню - прыдумала новвый декор для сваей кухни

хочица чивота красивава..

Rodent
06-27-2007, 05:48 AM
круто

я вот тож хаччу наделать фоток, выбрать из них штюк 20 приличных и завесить ими кухню - прыдумала новвый декор для сваей кухни

хочица чивота красивава..
Если провала в памяти до завтра у меня не случится, я пару фоток из Моншау отсканирую и покажу.

Rodent
06-27-2007, 05:51 AM
Глянь сюда: http://www.monschau.de/

Анфиса_Скукотищева
06-27-2007, 05:51 AM
куда в дойчланд?

из Баварии - можно в Salzburg сьездить на день или на машине или на поезде.
в Амстердам из Германии тоже близко.

Да, Зальцбург, город Моцарта :) Сама там не была, но фотографий много видела, конечно :) красивый город :)

Анфиса_Скукотищева
06-27-2007, 06:00 AM
А ещё в Германии такие соборы готические - аж дух захватывает... :) И Марбург пастернаковский:) - его "Марбург" - моё из самых-самых любимых... да много чего там :)

ALitman
06-27-2007, 08:26 AM
Глянь сюда: http://www.monschau.de/

слуш, красивваа... спасибо:)

а вапсче чемта напоминаит альтштадт в нюреге...

ALitman
06-27-2007, 08:29 AM
А ещё в Германии такие соборы готические - аж дух захватывает... :) И Марбург пастернаковский:) - его "Марбург" - моё из самых-самых любимых... да много чего там :)

там вапсче красивва.. тока скушна немнога.. ни знаю, не умеют немцы веселицца. вот французы - да, они вапсче мастера по части оттянуцца. нада во францию поехать... тока я на френче вапсче ни бум бум. магу тока на следущее: бонжур, мальборо лайтс силь ву пле. мерси. орвар.

Rodent
06-27-2007, 08:36 AM
там вапсче красивва.. тока скушна немнога.. ни знаю, не умеют немцы веселицца. вот французы - да, они вапсче мастера по части оттянуцца. нада во францию поехать... тока я на френче вапсче ни бум бум. магу тока на следущее: бонжур, мальборо лайтс силь ву пле. мерси. орвар.
Я те серьезно грю - в Бельгию езжай, это ж практицки через дорогу.

Анфиса_Скукотищева
06-27-2007, 09:33 AM
там вапсче красивва.. тока скушна немнога.. ни знаю, не умеют немцы веселицца. вот французы - да, они вапсче мастера по части оттянуцца. нада во францию поехать... тока я на френче вапсче ни бум бум. магу тока на следущее: бонжур, мальборо лайтс силь ву пле. мерси. орвар.

А "же не ма па сис жур"? :) :D шучу, конечно :) Просто вспомнилось :)

ALitman
06-27-2007, 02:36 PM
Я те серьезно грю - в Бельгию езжай, это ж практицки через дорогу.

можна

вапсче вы все такие харрошии... саветуити мне тут

я вас всех люблю

Птиц
06-27-2007, 02:38 PM
Птиц, ацтавить!

чиво? :rolleyes:

ALitman
06-27-2007, 02:40 PM
А "же не ма па сис жур"? :) :D шучу, конечно :) Просто вспомнилось :)

гыг-гыг

если б я ишо знала, шо этта значит...

я аднажды карочи блЯстнула англицким изыком... типа считала, шо выражение sneak a fag значит пойти покурить ну вот и сказала аднажды мериканцу типа пайдук я sneak a fag outside. карочи, он своим кактелей чуть ни подавился и такой с глазами по 5 копиик гаварит do you mean it??? карочи, с тех пор если четта ни знаю точна, то тихххха сижу и малчуу...

а че значит этат пасижур?

marussya
06-27-2007, 02:44 PM
гыг-гыг

если б я ишо знала, шо этта значит...

я аднажды карочи блЯстнула англицким изыком... типа считала, шо выражение sneak a fag значит пойти покурить ну вот и сказала аднажды мериканцу типа пайдук я sneak a fag outside. карочи, он своим кактелей чуть ни подавился и такой с глазами по 5 копиик гаварит do you mean it??? карочи, с тех пор если четта ни знаю точна, то тихххха сижу и малчуу...

а че значит этат пасижур?

Je ne mange pas six jours - it' broken "i don't eat for six days".

marussya
06-27-2007, 02:45 PM
А что плачем-то?

ALitman
06-27-2007, 02:53 PM
А что плачем-то?

хто плачит?

madV
06-27-2007, 03:10 PM
там вапсче красивва.. тока скушна немнога.. ни знаю, не умеют немцы веселицца. вот французы - да, они вапсче мастера по части оттянуцца. нада во францию поехать... тока я на френче вапсче ни бум бум. магу тока на следущее: бонжур, мальборо лайтс силь ву пле. мерси. орвар.

еще нужно знать: "Гарсон!" и "Мерде!", а то всерьез не будут воспринимать.

Бредовый
06-27-2007, 07:53 PM
хто плачит?
у тебя с головой-то всё в порядке? :D

Akela
06-27-2007, 08:40 PM
у тебя с головой-то всё в порядке? :Д
Смахивает на хамство... :(

marussya
06-27-2007, 09:04 PM
хто плачит?

Ну, Вы до этого упоминали "слезки, аральскоe море...". Но я не настаиваю...

Rodent
06-28-2007, 02:44 AM
Смотри еще сюда (это Брюгге - абажаю) :D : http://www.poedem.ru/smap/nf/CtLPics/id/293/index.htm

Анфиса_Скукотищева
06-28-2007, 06:15 AM
гыг-гыг

если б я ишо знала, шо этта значит...

а че значит этат пасижур?

На Ваш вопрос уже ответили и без меня :)
Это просто цитата из Ильфа и Петрова :)

Бредовый
06-29-2007, 02:03 PM
Смахивает на хамство... :(
не угадал...Дружеский вопрос, не более...:D (хотя,если есть желание забанить - я не протифф;) )

Ta
06-29-2007, 03:10 PM
Я вапсче, я последнее время стока плачу, шо уже б давно могла спасти Аральское море от экологической катастрофы своими слезками..
так тем более надо кого-нибудь заиметь, чтоб тебя заводили. чтоб потом как в песне " три счастливых дня, было у меня........"

ALitman
06-29-2007, 04:04 PM
еще нужно знать: "Гарсон!" и "Мерде!", а то всерьез не будут воспринимать.

мерде знаю.

ишо знаю. ва ту фер футр:) Научили:)

еще магу сказать, шо же ля маль а ля тет

се ма шаз
се ма табль
се ма ве беж

трэ бьен

ну и кучу подобной фигни

ALitman
06-29-2007, 04:05 PM
Смахивает на хамство... :(

Пральна, Акела :kiss:
Блин... мне тока шо нахамили :18:

ALitman
06-29-2007, 04:06 PM
не угадал...Дружеский вопрос, не более...:D (хотя,если есть желание забанить - я не протифф;) )
эта как дружский??
:hmm:

ALitman
06-29-2007, 04:07 PM
Ну, Вы до этого упоминали "слезки, аральскоe море...". Но я не настаиваю...

ах.. точчна

а я забыла:) Значит уже не плачу:)

ALitman
06-29-2007, 04:08 PM
так тем более надо кого-нибудь заиметь, чтоб тебя заводили. чтоб потом как в песне " три счастливых дня, было у меня........"

ну дык я ж образно врызилась:cool:

ALitman
06-29-2007, 04:09 PM
Смотри еще сюда (это Брюгге - абажаю) :D : http://www.poedem.ru/smap/nf/CtLPics/id/293/index.htm

Слушай, супер!!
а как Брюгге пишица латиницей по френчу?

карочи. я вса всех люблю. Пошла лопать вареники с клюбникай))

Akela
06-29-2007, 05:08 PM
Слушай, супер!!
а как Брюгге пишица латиницей по френчу?

карочи. я вса всех люблю. Пошла лопать вареники с клюбникай))
Брюгге - изумительный по красоте город.
И обязательно посиди на скамеечке у Озера Любви.:34:

ALitman
06-30-2007, 05:27 AM
Брюгге - изумительный по красоте город.
И обязательно посиди на скамеечке у Озера Любви.:34:

Карочи, тагда пашлю я всех и уеду на 5 дней из Нюрега!:1:

Rodent
07-04-2007, 03:08 AM
Слушай, супер!!
а как Брюгге пишица латиницей по френчу?

карочи. я вса всех люблю. Пошла лопать вареники с клюбникай))
Bruges (Брюж - это ежли по френчу) или Brugge (Брюгге - ежли по недерландски). В ходу оба варианта.