PDA

View Full Version : Парадаис 2 ресорт



Буржуй
06-25-2007, 08:50 AM
Расположен в Катскильских горах на 17 дороге между экзитами 113 и 114, с большой натяжкой получает 2.5 * из 5 возможных.

Комнаты: Комнаты в резорте делятся на обычные, полулакжури и лакжури. Не смотря на то что на щеб сайте написано что цены $80, $100 и $120 на человека. в реале они $70, $85 и $100 на человека. У нас была "комната" за $100 на человека с джакузи. Она представляет собой свит из двух комнат, 3 кроватей, джакузи, туалет с душевой телевизор, 2 пуфика, диван, два стула и холодильник. Комнаты и мебель ничего из себя не преставляющих с эстетической точке зрения, но чистые и не особо потрёпанные. Проблемма в том что на весь свит один кондиционер в соловой и один источник отопления в спальне. Жарко не было, так как домик/сарайчик находится в лесу у и погода была не особо жаркой, но , я думаю, если на улице температура под 100, то в спальне будет не весело. Зимой, естественно, весь этот свит не отопишь печкой расположеной в спальне. 3.5 * из 5 возможных. ( Не смотря на то что на веб сайте написано про какието сауны в комнатах и вообще в резорте, ничего подобного в помине нет.)

Отдых: В ресорте есть басеин приличного размера в котором по всей вероятности дырка, потомучто он пополняется леденой водой каждое утро, что делает его совершенно не приспособленным не для моржей доп гдето 3-4 часов дня, пока вода не прогрелась. Имеется таже "хат таб" с постоянно холодной водой, детская игровая площадка, 2 теннисных корта, баскедбольное поле, небольшое футбольное поле. Имеется несколько столов для бельярда, и для настольного тениса. Есть небольшое озеро с головастиками и посредственная банька. 3* из 5ти.

Еда: Принятие пищи в резорте происходит по элементарной схеме неандертаьлскопго периода (совок)Завтрак 9-10, обед 2-3, ужин 7-8. Заметьте что быть в столовой нужно именно в 9, 2 и в 7, а не в любое время в течении этого часа. Все кто опоздал на 15 минут, получают очень большой кукиш. На завтрак обычно было пары каш ( манная, и овсяная с черносливом, или рисовая с изюмом и овсяная) эти каши ставятся на небольшие столики в тех же кастрюлях в которых ис сварили. При открытии дверей в столовую, первый забежавший с остервенением расталкивает всех кто бежит за ним, подбегает к столику с кашеи и лихорадочно хватает в руки оба черпака. Напирает по 10-15 тарелок каши, для всех своихй знакомых, родственников, те кто ещё не приехали, для внуков, и односельчан. Потом не выпуская половников из рук, разносит всё налитое, пока остальные стоят и смотрят. Некоторые "умники" попытались подойти к другому столику с кашей который стоял в другом конце столовой, на что по,лучиули резкое: "Сахачка, ваш стол там, а не тут, и каша тут НАША! Идите пожалуйста туда там берите!" По мимо каши на столах стоят кефирчик, творожок, какието мелкие кукис, чай и кофе. Само качество еды было, я бы сказал очень не плохое, но на любителя - на 70-80 летних советский старичков, которые не ели никогда в жизни и должны обязательно на завтрак поесть две тарелки каши, заедая хлебом с маслом, тарелкой жаренного мяса перемешанного с луком (не знаю как эта муть называется) запить кефирчиком, заесть творожком, соком...... Ланч проишодил по примерно томуче принципу что и завтрак, только драка была за суп, к тому времени, как не первый стоящих в очереди за супом к нему подбирался, то имел воду без какого то либо вида на мясо, макароны, рис или ещё чегото что было в супе, в то время когда его поставили на стол. Кстати, половина тарелок, вилок, чашек и ложек било полу мытые.... Еда получает 4* за вкусовые качества и *0 за весь остальной маразм, делая 2*.

Публика: 90% "отдыхающих" были бабушки и дедушки 80 лет и старше, некоторые с внуками и внучками. Оказывается этот резорт работает по принципу "заездов" где старички приезжают в кятскилс, чтобы поругаться с соседом за лежак у басеина, и поесть...

Короче Парадаис 2 это Советский дом отдыха, которых до сегодняшнего дня функционирует по советским обычиям и правилам. Озохом вей. ЛОЛ

cosmopolit
06-25-2007, 08:53 AM
пошла открывать новую тему

Krasota
06-25-2007, 08:59 AM
Инк, как тебя так угораздило?:evillaugh

Буржуй
06-25-2007, 10:00 AM
Инк, как тебя так угораздило?:evillaughЯ, с дуру, послушал своих друзей, которые там были 3 года тому назад, и ехали в очередной раз. Я конечно не учёл, что мой друзья, перфектли хяпи с поездками на слэт с 6ти месячным ребёнком, по сему решил попробовать Резорт мне был описан как "ничего фянси." Ну я и подумал, а чем чёрт не шутит, $750 долларов за 3 ночи это не весть какие деньги, поеду посмотрю. "Хау бяд куд ит би?" ЛОЛ Ит вос бяд. Я так отвык от советский домов отдыха, от драки (в прямом смысле этого слова) за еду, от немытой посуду, от кондиционера в одной комнате свита, от ругани 80 летнних старичков за лежак под навесом, от бабулек одна из которых подошла к моей жене, слеедившей за нашей дочкой игравшей на детской площадке с фразой:
- Девушка, вы тут будете ещё несколько минут? У меня, понимаете, не держание желудка, и мне срочно нужно пробежаться в комнату чтобы опорожниться, иначе я прямо тут обкакаюсь. Пожалуйста проследите за моим внуком, я сейчас прибегу обратно.

Ё моё. Я без слов.

Рыпка
06-25-2007, 12:00 PM
При открытии дверей в столовую, первый забежавший с остервенением расталкивает всех кто бежит за ним, подбегает к столику с кашеи и лихорадочно хватает в руки оба черпака. Напирает по 10-15 тарелок каши, для всех своихй знакомых, родственников, те кто ещё не приехали, для внуков, и односельчан.
8O 8O ЖУЖАС КАКОЙ!!!!

Свинка-бу
06-25-2007, 12:15 PM
у мну нет слов. а рядом с каким городом, в какой стране это "счастье"?

Sixteen
06-25-2007, 12:58 PM
усрацо можно!

Буржуй
06-25-2007, 01:39 PM
8O 8O ЖУЖАС КАКОЙ!!!!Тру стори, ничего не переврал. Бабушки и дедушки были как будто с блокадного Ленинграда. Еслиб они не были старичками, я бы стразу всех вместе с хозяевами ресорта поставил на свои места, просто мне было неудобно воевать с престарелыми людьми. Поэтому решил, что есть то есть.

Буржуй
06-25-2007, 01:40 PM
у мну нет слов. а рядом с каким городом, в какой стране это "счастье"?Это счастье находится в ЮЭСОФЭЙ в Катскильских горах, 2 часа езды от города героя нью ёрка.

Sixteen
06-25-2007, 01:46 PM
я щас ничайно прачетал загаловак треда как
пидарас 2 рипорт и очинь удивилсо

Буржуй
06-25-2007, 01:59 PM
я щас ничайно прачетал загаловак треда как
пидарас 2 рипорт и очинь удивилсоЧему?

смешно
06-25-2007, 02:47 PM
Я был в том резорте, проездом.... СОВОК ещё тот, Мама родная.
Самое смешное, что его хвалят среди русско-язычного населения.

Буржуй
06-25-2007, 02:51 PM
Я был в том резорте, проездом.... СОВОК ещё тот, Мама родная.
Самое смешное, что его хвалят среди русско-язычного населения.Нам там одна бабка "втирала" что "етот лучший дом отдыха в Америке." Комуто нравится, они ведь как то существуют на плаву...

смешно
06-25-2007, 03:00 PM
Нам там одна бабка "втирала" что "етот лучший дом отдыха в Америке." Комуто нравится, они ведь как то существуют на плаву...

Плять, я бы там убил бы их всех, 6 часов пилил из Бостона. Совок для пердунов из Нью Йорка реднековского происхождения. Я там ночевал одну ночь, надо было детей забрать. Как я отвык от этого!

Монашка
06-25-2007, 03:09 PM
:grum:

прям как мои мемориззззззз о пансионате "Сказка"

до сих пор типает и это спустя 6 лет...

cosmopolit
06-25-2007, 03:10 PM
:grum:

прям как мои мемориззззззз о пансионате "Сказка"

до сих пор типает и это спустя 6 лет...


по старинной русской традиции стакан кефира с ванильным сухариком перед сном :D

Буржуй
06-25-2007, 03:12 PM
:grum:

прям как мои мемориззззззз о пансионате "Сказка"

до сих пор типает и это спустя 6 лет...Я на всё жизнь запомню.

Монашка
06-25-2007, 03:17 PM
по старинной русской традиции стакан кефира с ванильным сухариком перед сном :Dчто-ты!!!
это было бы прекрасно...
если б я была без машины, то все мои дети (3 штуки) были бы голодные...
мы там практичски только спали...
и то...
в одну из ночей на меня упала пластина с потолка (из системы подвесных потолков, легкая такая, но тем не менее....) и вместе с той пластиной на меня свалились вновь рожденные мышата...
а заорать я не смогла... детей то жалко...
хозяевам утром говорю, а в ответ...
в общем за одног человека я назад деньги выдавила с них...
но уехали мы таки раньше все равно...
Я на всё жизнь запомню.я тоже...
надеюсь дети не очень злятся на меня...
я старалась их вывозить везде где можно из того ужаса...

Свинка-бу
06-25-2007, 03:20 PM
в одну из ночей на меня упала пластина с потолка (из системы подвесных потолков, легкая такая, но тем не менее....) и вместе с той пластиной на меня свалились вновь рожденные мышата..
ужас какой-то.
даже не могу описать свою реакцию.

cosmopolit
06-25-2007, 03:22 PM
что-ты!!!
это было бы прекрасно...
если б я была без машины, то все мои дети (3 штуки) были бы голодные...
мы там практичски только спали...
и то...
в одну из ночей на меня упала пластина с потолка (из системы подвесных потолков, легкая такая, но тем не менее....) и вместе с той пластиной на меня свалились вновь рожденные мышата...
а заорать я не смогла... детей то жалко...
хозяевам утром говорю, а в ответ...
в общем за одног человека я назад деньги выдавила с них...
но уехали мы таки раньше все равно...я тоже...
надеюсь дети не очень злятся на меня...
я старалась их вывозить везде где можно из того ужаса...


монашка в мышах...
экзотично :D

Буржуй
06-25-2007, 03:22 PM
что-ты!!!
это было бы прекрасно...
если б я была без машины, то все мои дети (3 штуки) были бы голодные...
мы там практичски только спали...
и то...
в одну из ночей на меня упала пластина с потолка (из системы подвесных потолков, легкая такая, но тем не менее....) и вместе с той пластиной на меня свалились вновь рожденные мышата...
а заорать я не смогла... детей то жалко...
хозяевам утром говорю, а в ответ...
в общем за одног человека я назад деньги выдавила с них...
но уехали мы таки раньше все равно...я тоже...
надеюсь дети не очень злятся на меня...
я старалась их вывозить везде где можно из того ужаса...

ОМГ! Еслиб на меня или мою жены свалились мыши, то не помогло бы моё уважение к 80 летним бабулям и дедулям, я бы хозяину что то оторвал. Меня бы скорее всего бы арестовали после этого, потому-что если мне кровь ударит в голову, то пиши пропало.

Монашка
06-25-2007, 03:33 PM
монашка в мышах...
экзотично :Dага :) вери-вери...
ОМГ! Еслиб на меня или мою жены свалились мыши, то не помогло бы моё уважение к 80 летним бабулям и дедулям, я бы хозяину что то оторвал. Меня бы скорее всего бы арестовали после этого, потому-что если мне кровь ударит в голову, то пиши пропало.нас утром переселили в др. так сказать номер...
я, честно говоря, орать не могла... я просто шипела как змеюка и когтями по столу постукивала нависая над креслом хозяина...
там много чего было...
но что меня убило в самом конце, когда я уезжала и отдавала ключи хозяйке она с невинной физией мне сказала "я надеюсь вам у нас понравилось и вы к нам будете теперь ездить каждый год, и летом и зимой"...

на самом деле, я дико неприхотливый человек, мне и туалет на улице нормалек будет и неналичие кондиционера нормалек и т.п.
мне лишь бы чисто было
но то что было в той "Сказке"... бля... та еще сказочка...

Буржуй
06-25-2007, 03:37 PM
ага :) вери-вери...нас утром переселили в др. так сказать номер...
я, честно говоря, орать не могла... я просто шипела как змеюка и когтями по столу постукивала нависая над креслом хозяина...
там много чего было...
но что меня убило в самом конце, когда я уезжала и отдавала ключи хозяйке она с невинной физией мне сказала "я надеюсь вам у нас понравилось и вы к нам будете теперь ездить каждый год, и летом и зимой"...

на самом деле, я дико неприхотливый человек, мне и туалет на улице нормалек будет и неналичие кондиционера нормалек и т.п.
мне лишь бы чисто было
но то что было в той "Сказке"... бля... та еще сказочка...Мне типа того что то было сказано, рекламировали 4го Июля, и новый год у них встретить. Щас....

смешно
06-25-2007, 03:38 PM
Я на всё жизнь запомню.

Это хорошая практика на будущее, с Совком НИКОГДА не связываться.
Даже если нужен экстримал, то better pick something else...

Буржуй
06-25-2007, 03:42 PM
Это хорошая практика на будущее, с Совком НИКОГДА не связываться.
Даже если нужен экстримал, то better pick something else... 100%

Sixteen
06-27-2007, 06:29 AM
а йа 8 лет назад был в доми отдыха пайн. вроде там было не так страшно как в описываемом парадайзе 2 и сказки. тока очинь скучна.

а кто был в дварянскам гнизде (забыл как оно называиццоо)