PDA

View Full Version : Everybody hurts some time...



марик - камарик
06-25-2007, 05:58 AM
Богатые тоже плачут
http://www.filecabi.net/video/14-lexus.html

valevsska
06-25-2007, 09:49 AM
Богатые тоже плачут
хттп://щщщ.филецаби.нет/видео/14-лехус.хтмл (http://www.filecabi.net/video/14-lexus.html)

на месте мамы я бы дочурку выдрала.. дома канешна. Может мама так и сделала :evillaugh
или ваще прикрыла бы еи birthday party после такого :)

Свинка-бу
06-25-2007, 10:46 AM
Богатые тоже плачут
http://www.filecabi.net/video/14-lexus.html
за щкирятник - в машину и домой.
никаких подарков и никакой пати.
овер нах.
а потом пусть рыдает себе спокойно не выходя из своей комнаты все выходные.

марик - камарик
06-25-2007, 12:13 PM
Вы, девочки, очень жестокие. Она же сказала что ей хотелось чтоб машину подарили во время вечеринки.

Fursetka
06-25-2007, 12:18 PM
Богатые тоже плачут
хттп://щщщ.филецаби.нет/видео/14-лехус.хтмл (http://www.filecabi.net/video/14-lexus.html)
там порнуха? у меня на работе заблокировали, сволочи.

Свинка-бу
06-25-2007, 12:21 PM
Вы, девочки, очень жестокие. Она же сказала что ей хотелось чтоб машину подарили во время вечеринки.
а не ипет.
што ище за истерики?
где мля, "спасибо, дорогая мамочка" ?
Ваще озверело это чудовише.
Лишение карманных денег на месяц!!!!!!!!!!!!! вот :D

марик - камарик
06-25-2007, 12:31 PM
там порнуха? у меня на работе заблокировали, сволочи.Я б после такого ваще бы уволился... Озверели эти сисадмины.

Приезжай ко мне - вместе будем смотреть

Fursetka
06-25-2007, 12:35 PM
да я каждый день хочу уволиться, если[russianamerica] заблокируют. то ВСЁ. ноги моей тут больше не будет.

valevsska
06-25-2007, 12:46 PM
Вы, девочки, очень жестокие. Она же сказала что ей хотелось чтоб машину подарили во время вечеринки.


Ну, она может и сказала.. но тон ее РЕЧИ это знаете ли что то.. чесс слово, на месте ее мамы я бы просто отменила пати или что там, и нихаи она сама себя развлекает. И вообше, из за того что подарок подарили не тогда когда хотелось говорить маме что она ее ненавидит.. мда...:28: :34: :evillaugh

марик - камарик
06-25-2007, 01:02 PM
Ну, она может и сказала.. но тон ее РЕЧИ это знаете ли что то.. чесс слово, на месте ее мамы я бы просто отменила пати или что там, и нихаи она сама себя развлекает. И вообше, из за того что подарок подарили не тогда когда хотелось говорить маме что она ее ненавидит.. мда...:28: :34: :evillaughДа я шучу. Совсем чувишка спятила. Аборт нао было делать.

valevsska
06-25-2007, 01:19 PM
Да я шучу. Совсем чувишка спятила. Аборт нао было делать.

аборт, адназначна...

Свинка-бу
06-25-2007, 01:22 PM
аборт, адназначна...
бабушке., за то что мама не смогла дочу воспитать. яблоко от яблони.
Мама даже не разозлилась в данной ситуации.
Я бы голову отвинтила.
Хотя говорят учить надо до 5 лет. щас ей уже поздно. будет копия мамаши.
такая же тупая и фарфоровая.

Бегемот
06-25-2007, 01:31 PM
Богатые тоже плачут
http://www.filecabi.net/video/14-lexus.html

прикольно, жаль маман ей прямо на диллерской сусало не начистила, праздничек бы удался по полной... подумаешь не в тот день прынцессе машинку подогнали, испортили весь бездник, какая низадача... :grum:

Свинка-бу
06-25-2007, 01:34 PM
прикольно, жаль маман ей прямо на диллерской сусало не начистила, праздничек бы удался по полной... подумаешь не в тот день прынцессе машинку подогнали, испортили весь бездник, какая низадача... :grum:
а вообще скока девахе лет? :lol:
надо было ей сумочку или кофточку подарить в лучших российских традициях, ну накройняк телефон :lol:
ааа... у епнутых ваще свои причуды :roll:

madV
06-25-2007, 01:46 PM
это не смешно конечно... а наказывать ее не обязательно, она и так уже наказана. да и жизнь еще накажет - и скорее всего не раз.

Шаганэ
06-25-2007, 01:57 PM
Не смешно однозначно, она мне все нервы перетрепала своим визгом. Тупые что мама, что дочка. Ее надо было прям там перед всеми так отдубасить, чтоб действительно "ruin everything"... Idiot. :rolleyes:

valevsska
06-25-2007, 03:52 PM
а вообще скока девахе лет? :лол:
надо было ей сумочку или кофточку подарить в лучших российских традициях, ну накройняк телефон :лол:
ааа... у епнутых ваще свои причуды :ролл:


девахе 16 лет.. ето программа МТВ кажись [Sweet Sixteen]. Типа как отмечают дни рождения дочки богатых родителеи...
А на месте маман я бы таки че нить прям там, на людях и сделала бы.. Ну, если не дубасить (типа нельзя же), то по краинеи мере гаркнула бы на нее "заткнись сеичас же, ваше никаких подарков тогда тибе не будет, и дня рождения тоже".. а то сопли развели :rolleyes:

Свинка-бу
06-25-2007, 03:53 PM
девахе 16 лет.. ето программа МТВ кажись [Sweet Sixteen]. Типа как отмечают дни рождения дочки богатых родителеи...
А на месте маман я бы таки че нить прям там, на людях и сделала бы.. Ну, если не дубасить (типа нельзя же), то по краинеи мере гаркнула бы на нее "заткнись сеичас же, ваше никаких подарков тогда тибе не будет, и дня рождения тоже".. а то сопли развели :rolleyes:
пересмотрела еще раз. ей 15 .

madV
06-25-2007, 03:54 PM
девахе 16 лет.. ето программа МТВ кажись [Sweet Sixteen]. Типа как отмечают дни рождения дочки богатых родителеи...
А на месте маман я бы таки че нить прям там, на людях и сделала бы.. Ну, если не дубасить (типа нельзя же), то по краинеи мере гаркнула бы на нее "заткнись сеичас же, ваше никаких подарков тогда тибе не будет, и дня рождения тоже".. а то сопли развели :rolleyes:

не. там поздно уже гаркать...

valevsska
06-25-2007, 03:55 PM
пересмотрела еще раз. ей 15 .

карочи, сопляьчка она и фсе тут :)

а мама может еи все ж таки и показала "где раки зимуют".. дома :cool:

хотя, навряд ли...

марик - камарик
06-25-2007, 04:39 PM
а вообще скока девахе лет? :lol:
надо было ей сумочку или кофточку подарить в лучших российских традициях, ну накройняк телефон :lol:
ааа... у епнутых ваще свои причуды :roll:Фувайку надо было подарить. Холода придут - холодно будет в кофточке...

Монашка
06-30-2007, 08:16 AM
ну што вам сказать, дорогие друзья...
я с утра наткнулся на передачку "super sweet 16"
дак эта, так сказать, девочка отмечала той самый супер свит...
машину таки сдали
но маме таки стало стыдео што она свое чадушко так подвела
и они купили дочичьке другой лекс, такой как этО дитюшенько хотелО
но через неделю после party
тот лекс братик взял покататься с друзьями и ухерачил его в тотал
поэтому обиженной дочюричке купили другую машинку...

http://www.mtv.com/overdrive/?id=1562389&vid=157461


я б родителям башку оторвала, to be honest with, my friends... :34:

nat123
06-30-2007, 08:26 AM
Ой, я смотрела какую-то другую, но про тож самое. Какая-та деффка, корова белобрысая, то манто за 2.5 бакса, то папа ей кабрлириолет за 75? ваще такая пиридачка тупая, тупая, а моя-то дурёха сидит и смотрит открыф рот...Ваще какая-то мораль быдловстая. Нет граждани - это ваще кич какой-то, ваще полная деградацыя человеческава вкуса...

Монашка
06-30-2007, 08:30 AM
да это серия передач...
а девченкам просто интересно посмотреть...

nat123
06-30-2007, 08:33 AM
Слушай, но не до такой же степени...А деффки ладна ба милые- нет жы коровы такие капризные, лимузин не подошел - ношкой дергают, плачут...фсякая фикня ваще...В 16 лет машина за 75 баксаф...Короче - хочут детей инвалидов на наркоте через 5 лет, пускай делают, што я магу сказать

Монашка
06-30-2007, 08:35 AM
Слушай, но не до такой же степени...А деффки ладна ба милые- нет жы коровы такие капризные, лимузин не подошел - ношкой дергают, плачут...фсякая фикня ваще...В 16 лет машина за 75 баксаф...Короче - хочут детей инвалидов на наркоте через 5 лет, пускай делают, што я магу сказатьдак че деток то винить?
родители приложили все усилия ...
потом только и слышно "я/мы для тебя ничего не жалели... ни в чем не отказывали..."
вот такие вот "Paris" и вырастают потом...

nat123
06-30-2007, 08:38 AM
Родители конешна. Аристократов драли ваще усиленна, в католических школах, да в лицеях на воде и хлеби до 20 лет...вот тогда толк будет, когда брилики и кароны на устоявшие мозги....А когда в 15 уже деффка видевшая всё, ей и жыть-то потом не интересно, кокаинчик тока торкаит понимношку....

Свинка-бу
06-30-2007, 10:42 AM
посмотрела все 4 серии.:lol:
мамаша - балонка подзаборная, бесхарактерная,
ну а доча просто вытворяет все что хочет, с ее 14-летним мозгом что еще она захочет, кроме "еврибади би джеллас".:rolleyes:
в каком то свадебном платье... ваще бзик.

марик - камарик
06-30-2007, 10:53 AM
Надо родителям мне дочку на воспитание отдать. У меня есть такой ремень широкий с тяжелой бляхой. Я бы ее по утрам порол бы и она бы весь день себя хорошо вела.

Свинка-бу
06-30-2007, 10:56 AM
Надо родителям мне дочку на воспитание отдать. У меня есть такой ремень широкий с тяжелой бляхой. Я бы ее по утрам порол бы и она бы весь день себя хорошо вела.
на фига тебе оно надо...оно даже говорить не может. кортавит кйакто страшно.
по-моему у нее заячья губа, или что-то в этом духе.
Карочи, уродина , да и фФсе тут :lol:

ну я ремнем, да... надо...
тока узеньким... и побольши, и побольши....:)

марик - камарик
06-30-2007, 10:58 AM
на фига тебе оно надо...оно даже говорить не может. кортавит кйакто страшно.
по-моему у нее заячья губа, или что-то в этом духе.
Карочи, уродина , да и фФсе тут :lol:

ну я ремнем, да... надо...
тока узеньким... и побольши, и побольши....:)Она мне не нужна. Я бы это делал за этот лексус который она не захотела. Для ее же блага.

Свинка-бу
06-30-2007, 11:00 AM
Она мне не нужна. Я бы это делал за этот лексус который она не захотела. Для ее же блага.
надо отнять у нее фФсе "фэнси" шмотки... одеть ее в волмарте, посадить на старый-старый шевролет кавальер зеленого цвета. И заставить работать в макдональдсе. вот. и еще отнять всю косметику...

(Свинка злыдня, но если бы ее доча учинила такое, она бы так и сделала:roll:)

Olezhik
06-30-2007, 12:50 PM
Вы знаете зря вы так налетели на девочку. У человека простой нервы срыв, да такое бывает у всех людей, особено в таком возрасте. Незнаю я почему-то девочку эту понял, не смотря на то что мне никто не дарил таких дорогих подарков...

Самое обидно, что на видео камеру как я понимаю снимал это всё кто-то один из её друзей, а потом выставил на все общее обозрение. Даже и за таких верных друзей, у неё мог быть этот срыв...

Свинка-бу
06-30-2007, 01:28 PM
1. Вы знаете зря вы так налетели на девочку. У человека простой нервы срыв, да такое бывает у всех людей, особено в таком возрасте. Незнаю я почему-то девочку эту понял, не смотря на то что мне никто не дарил таких дорогих подарков...

2.Самое обидно, что на видео камеру как я понимаю снимал это всё кто-то один из её друзей, а потом выставил на все общее обозрение. Даже и за таких верных друзей, у неё мог быть этот срыв...
2. снималась передача для МТВ
1. когда снимают на камеру и пизд*шка при всех посылает маму в эротические дали, матерится как сапожник, перед ней все стелятся и при этом срать на всех она хотела.

Мама однозначно у нее убогое существо.

Olezhik
06-30-2007, 01:57 PM
2. снималась передача для МТВ
1. когда снимают на камеру и пизд*шка при всех посылает маму в эротические дали, матерится как сапожник, перед ней все стелятся и при этом срать на всех она хотела.

Мама однозначно у нее убогое существо.
1)Ты её маму сама оскарбила, а ей девочки удевляешся...
2) Незнаю для чего там передачу снимали, но снимали 100% не с добрыми намерениями.

Свинка-бу
06-30-2007, 01:59 PM
1)Ты её маму сама оскарбила, а ей девочки удевляешся...
2) Незнаю для чего там передачу снимали, но снимали 100% не с добрыми намерениями.
я ее маму оскорбила после того ксак посмотрела на то, что ее доча ее оскорбляет и она с этим согласна, т.е. все ок.... можна значит.

глюпая, глюпая женщина.

конечно 100% для скандальчика :D

nat123
06-30-2007, 02:02 PM
Да многие ети дети помешанные...Ваще у богатых родителей их нада насильна отбирать и ростить до 16 лет в нормальных семьях, а возвращать уже после 16...иначи нет, им там голову стряхавают однозначна. Это же дети, это жы ошибки взрослых идиотоф...

Olezhik
06-30-2007, 02:10 PM
Мда....

Свинка-бу
06-30-2007, 02:11 PM
Мда....
да да да

Шаганэ
06-30-2007, 06:34 PM
Вы знаете зря вы так налетели на девочку. У человека простой нервы срыв, да такое бывает у всех людей, особено в таком возрасте. Незнаю я почему-то девочку эту понял, не смотря на то что мне никто не дарил таких дорогих подарков...

Самое обидно, что на видео камеру как я понимаю снимал это всё кто-то один из её друзей, а потом выставил на все общее обозрение. Даже и за таких верных друзей, у неё мог быть этот срыв...


Срыв из-за того, что ее снимают? :confused:

У нее обычная подростковая реакция на все это, просто другие подростки нервничают из-за нового компьютера там или плеера, а она вот... Родители виноваты, точно, что вырастили такую дуру.

Слоник Трурль
06-30-2007, 06:38 PM
Зато все кричат и жалуются- какая сейчас жизнь плохая- война, разруха, депрессия... :D

марик - камарик
06-30-2007, 06:51 PM
2. снималась передача для МТВ
1. когда снимают на камеру и пизд*шка при всех посылает маму в эротические дали, матерится как сапожник, перед ней все стелятся и при этом срать на всех она хотела.

Мама однозначно у нее убогое существо.Но мне кажется что это все показуха. Единственно интересное в этой передаче это как эта девочка на всех срет. А так кто бы стал смотреть передачу про 16-тилетие. Понты, наверное.

Джуля
06-30-2007, 09:36 PM
Богатые тоже плачут
http://www.filecabi.net/video/14-lexus.html
Родители, наверное, дрожали над ней. Никогда и ни в чем ей не отказывали, пылинки сдували с нее, вот она и привыкла.

abc
07-01-2007, 01:20 AM
Родители, наверное, дрожали над ней. Никогда и ни в чем ей не отказывали, пылинки сдували с нее, вот она и привыкла.

Каждый делает свои ошибки.

На других они заметнее.

марик - камарик
07-29-2007, 10:37 AM
еще одно видео (http://www.filecabi.net/video/file-367349493.html)

Ромашка
07-29-2007, 04:58 PM
Родители, наверное, дрожали над ней. Никогда и ни в чем ей не отказывали, пылинки сдували с нее, вот она и привыкла.
Так всегда:(

марик - камарик
03-04-2008, 06:59 PM
На мой взгляд, глупая шутка. Зачем над ребенком издеваться?

http://www.filecabi.net/video/brother_on_christmas.html

Свинка-бу
03-05-2008, 02:31 PM
На мой взгляд, глупая шутка. Зачем над ребенком издеваться?

хттп://щщщ.филецаби.нет/видео/бротхер_он_чристмас.хтмл (http://www.filecabi.net/video/brother_on_christmas.html)
Марик, зачем ты это поставил...
блин.
ужас.
особенно ржание тупого мужика за кадром - о***ть, как весело.
:(:(:(:(

марик - камарик
04-01-2008, 07:06 PM
Извините, вы не подскажите как добраться до библиотеки? (http://video.yahoo.com/network/100284668?v=1434223&l=3815931)