PDA

View Full Version : не умеют люди вапще ничё..



ALitman
06-25-2007, 04:39 AM
Ну вот хто? Хто, скажитти мне, покажиттти палцем, хто умеет в России продавать? (Ну лана, я не в счет). Ну вот вчирра. Прихожу в магазин. Снесла половину полки книжек на прилавок. Бухнула из перед продавцом и говорю: "Карочи, мне нравицца этта все. А чтоб Вы мне порекомендовали??" И понимаитти, я ж такая стою, жутка хаччу потратить баблос на кучу книжек (шоб потом их из багажника не вытягивать две недели, а потом перенести в тубочку и там крассива расставить и не читать), а он сидить... блеет... "ни знаю"... Блин, он чё процент от моего потраченного бабоса не получаит?? если получаит, то так ему и нада, я тока 2 из всей кучи купила.

Блин, ну че за люди?? официантов хрен дождешься, они проста прячуцца. Продавцов вапще не дозовесся... Вапсче. Не умеют люди работать. Вот и капитализму у нас не будить никагда... Не любят люди баблос..

Mikhail-u
06-25-2007, 05:22 AM
Мужик блеет, говоришь? А в какую точку твоего организма он в это время смотрел, вспомни?

Тая
06-25-2007, 05:35 AM
[QUOTE=И понимаитти, я ж такая стою, жутка хаччу потратить баблос на кучу книжек (шоб потом их из багажника не вытягивать две недели, а потом перенести в тубочку и там крассива расставить и не читать),
QUOTE]

Смысл покупать книги если потом их не читаешь?:kos:

ALitman
06-25-2007, 05:38 AM
[QUOTE=И понимаитти, я ж такая стою, жутка хаччу потратить баблос на кучу книжек (шоб потом их из багажника не вытягивать две недели, а потом перенести в тубочку и там крассива расставить и не читать),
QUOTE]

Смысл покупать книги если потом их не читаешь?:kos:

Ну ни знаю... Нравицца.:bis:

ALitman
06-25-2007, 05:40 AM
Мужик блеет, говоришь? А в какую точку твоего организма он в это время смотрел, вспомни?

а.. ни знаю.. на мой Push up наверна..

и все равно. вот что ему мешало миня на баблос развести и продать мне эту кучу книжек?

Тая
06-25-2007, 05:47 AM
[QUOTE=Тая]

Ну ни знаю... Нравицца.:bis:

Ну тогда запасись тумбочками,чтоб было где их складывать.:D

ALitman
06-25-2007, 05:59 AM
[QUOTE=ALitman]

Ну тогда запасись тумбочками,чтоб было где их складывать.:D
ага, и опять приду в какойнить магазин и продавец опять будет блеять на мой пуш ап. или на что он там блеет. я ваще лучше ниче не буду покупать. вот лешше поеду в дойчланд на 2 недели. и во франсию еще загляну... или еще куда... мож, в австрию..

Анфиса_Скукотищева
06-25-2007, 06:54 AM
Ну вот хто? Хто, скажитти мне, покажиттти палцем, хто умеет в России продавать? (Ну лана, я не в счет). Ну вот вчирра. Прихожу в магазин. Снесла половину полки книжек на прилавок. Бухнула из перед продавцом и говорю: "Карочи, мне нравицца этта все. А чтоб Вы мне порекомендовали??" И понимаитти, я ж такая стою, жутка хаччу потратить баблос на кучу книжек (шоб потом их из багажника не вытягивать две недели, а потом перенести в тубочку и там крассива расставить и не читать), а он сидить... блеет... "ни знаю"... Блин, он чё процент от моего потраченного бабоса не получаит?? если получаит, то так ему и нада, я тока 2 из всей кучи купила.

Блин, ну че за люди?? официантов хрен дождешься, они проста прячуцца. Продавцов вапще не дозовесся... Вапсче. Не умеют люди работать. Вот и капитализму у нас не будить никагда... Не любят люди баблос..

Нужно просто ходить в книжный магазин "Летний сад", что у Никитских ворот." Один из лучших магазинов интеллектуальной книги (так это смешно называется). :) :D там жлобства и в помине нет:) Там есть и литература, и философия,. и музыка. и рок музыка, и даже винил, и бук, и ноты старые - много всего:)

Amerigo
06-25-2007, 07:04 AM
Ну вот хто? Хто, скажитти мне, покажиттти палцем, хто умеет в России продавать? (Ну лана, я не в счет). Ну вот вчирра. Прихожу в магазин. Снесла половину полки книжек на прилавок. Бухнула из перед продавцом и говорю: "Карочи, мне нравицца этта все. А чтоб Вы мне порекомендовали??" И понимаитти, я ж такая стою, жутка хаччу потратить баблос на кучу книжек (шоб потом их из багажника не вытягивать две недели, а потом перенести в тубочку и там крассива расставить и не читать), а он сидить... блеет... "ни знаю"... Блин, он чё процент от моего потраченного бабоса не получаит?? если получаит, то так ему и нада, я тока 2 из всей кучи купила.

Блин, ну че за люди?? официантов хрен дождешься, они проста прячуцца. Продавцов вапще не дозовесся... Вапсче. Не умеют люди работать. Вот и капитализму у нас не будить никагда... Не любят люди баблос..

да не парьтесь, я вот тоже иногда на красивую женщину засмотрюсь, о бо всем забуду..
застеснялся он просто

Анфиса_Скукотищева
06-25-2007, 07:12 AM
да не парьтесь, я вот тоже иногда на красивую женщину засмотрюсь, о бо всем забуду..
застеснялся он просто

по-моему, она и не парится. а просто :)

А насчёт продавцов... так тогда, в приличном месте, они, наоборот, расцветают, а не прячуццо. Шучу. конечно :) :D

ALitman
06-25-2007, 07:29 AM
по-моему, она и не парится. а просто :)

А насчёт продавцов... так тогда, в приличном месте, они, наоборот, расцветают, а не прячуццо. Шучу. конечно :) :D

не, я в приличнае места пошла... балин.. тока пачему мне там нихто не улыбаицца? Паччиму мне нихто "привет" не говорит,а? блииин... улыбнитесь, хоть кто-нить, я хачччу, чтоб мне улыбнулись..:plach:

cosmopolit
06-25-2007, 07:30 AM
[QUOTE=Тая]
ага, и опять приду в какойнить магазин и продавец опять будет блеять на мой пуш ап. или на что он там блеет. я ваще лучше ниче не буду покупать. вот лешше поеду в дойчланд на 2 недели. и во франсию еще загляну... или еще куда... мож, в австрию..
топай на блошиный рынок в Париже.:bis:
Убалтают купить не только книги, но и прочую ерунду, в хозяйстве абсолютно никчемную...;) ... и все это на незнакомом тебе языке... и будут спрашивать про твоих родственников, дойдут до седьмого колена...;)

cosmopolit
06-25-2007, 07:31 AM
не, я в приличнае места пошла... балин.. тока пачему мне там нихто не улыбаицца? Паччиму мне нихто "привет" не говорит,а? блииин... улыбнитесь, хоть кто-нить, я хачччу, чтоб мне улыбнулись..:plach:


ГЫ...
Кто ж в России по понедельникам улыбается? только дебилы...;)

ALitman
06-25-2007, 08:12 AM
ГЫ...
Кто ж в России по понедельникам улыбается? только дебилы...;)
я ж не сёня ходила, а вчера - в воскресенье.. и все равно не улыбаюцца.. вапсче никто не улыбаиццца... :plach:

nat123
06-25-2007, 08:21 AM
Ваще да, я ни знаю почему. Убалтывать тибя будут на квартиру, машину, не болии.процент практически никто не получаит.

Sixteen
06-25-2007, 08:27 AM
карочи, казлы все!

nat123
06-25-2007, 08:29 AM
Не фсе, но не желание продафца дать фторую туфлю меня озадачило, она говорила- у нас мол ворують, а я ей што у меня ноги разные, в общим бодались.

Sixteen
06-25-2007, 08:32 AM
Не фсе, но не желание продафца дать фторую туфлю меня озадачило, она говорила- у нас мол ворують, а я ей што у меня ноги разные, в общим бодались.

казлино продовец. или автобуснеги в нью арке казлины тожы - у них
задняя дверь ниработает.

nat123
06-25-2007, 08:35 AM
Охраник тожы козёл, я тилежку к выходу покатил - он давай орать - вы хочите спереть нашу тилежку, стоять, бояццо! Люди на меня смотрят...Но самое страшное была в шторном магазине- продавец на меня ругалсо матом, патамучта я ничего не хочу покупать, я отвыкший обиделсо и заплакал даже с непривычки и курил нервна за углом - я видь хотел, хотел купить, честна.

ALitman
06-25-2007, 08:39 AM
Охраник тожы козёл, я тилежку к выходу покатил - он давай орать - вы хочите спереть нашу тилежку, стоять, бояццо! Люди на меня смотрят...Но самое страшное была в шторном магазине- продавец на меня ругалсо матом, патамучта я ничего не хочу покупать, я отвыкший обиделсо и заплакал даже с непривычки и курил нервна за углом - я видь хотел, хотел купить, честна.

а я б имо чесна сказала "писс оф". Нат, ни плачь. низзя из-за казлов плакать.

Sixteen
06-25-2007, 08:39 AM
Охраник тожы козёл, я тилежку к выходу покатил - он давай орать - вы хочите спереть нашу тилежку, стоять, бояццо! Люди на меня смотрят...Но самое страшное была в шторном магазине- продавец на меня ругалсо матом, патамучта я ничего не хочу покупать, я отвыкший обиделсо и заплакал даже с непривычки и курил нервна за углом - я видь хотел, хотел купить, честна.

нада было палицию звать. сказать что на тя нападение было савиршыно.
вербал абьюз это знаиш как караицо по закону, ухххх!

MAO
06-25-2007, 08:40 AM
стою, жутка хаччу потратить баблос на кучу книжек (шоб потом их из багажника не вытягивать две недели, а потом перенести в тубочку и там крассива расставить и не читать), а он сидить... блеет... "ни знаю"...
Блин, ну че за люди?? официантов хрен дождешься, они проста прячуцца. Продавцов вапще не дозовесся... Вапсче. .

тю, нафиг тебе его без толковые советы, это хорошо что он блеял...
а то порекомендовал бы чего то, что по цвету к тумбочке не подходит, ходи потом мучайся ...

cosmopolit
06-25-2007, 08:48 AM
у меня здеся один раз недоразумение было...

подхожу к кассе с кучей барахла, а к той же кассе, но с другой стороны в этот же момент подходит другая тетя тоже с кучей тряпок. Продавщица черная, вторая тетка-покупательная тоже афро-американ, догадайтесь с двух раз, чье барахло стали обслуживать? правильно, не мое...
Сгребаю все в кучу и отхожу от кассы, стою на расстоянии двух метров - жду, когда она закончит, пока еще пребываю в благостном настроении...
тут эта чукча выползает из-за кассы и тыкает меня носом в столбик оградительный на моей спиной - и говорит "ю хав то вайт зера", а офигиваю, потому как тот стоблик в 20 см от меня...
потом она еще 15 минут щебетала с той покупательницей... я уже был зол...Мимо проходил дядя начальствующего вида с бейджиком того магазина, вот на него я и повесила все платица и лифчики и поорола насчет дискриминации белых баб...

nat123
06-25-2007, 08:49 AM
нада было палицию звать. сказать что на тя нападение было савиршыно.
вербал абьюз это знаиш как караицо по закону, ухххх!

Па какому закону? У меня сестер двороюднай был ограблин с пистолетам. Ей участковый сразу сказал - можыт ни нада ничиго, они Вам потом отомстяыт в случай чиго..

nat123
06-25-2007, 08:51 AM
Миня тут ни разу никто ни мучил, а што они трепюцца с каждым и пока твоя очередь ни подойдёть тебе нада терпелива ждать - это традицыя мериканская...Вообще не помню ни разу, чтоб кто-нить лес биз очереди "мол граждани, мне всиво одну буталчку водочки пробить быстренька".

cosmopolit
06-25-2007, 08:53 AM
Миня тут ни разу никто ни мучил, а што они трепюцца с каждым и пока твоя очередь ни подойдёть тебе нада терпелива ждать - это традицыя мериканская...Вообще не помню ни разу, чтоб кто-нить лес биз очереди "мол граждани, мне всиво одну буталчку водочки пробить быстренька".


в городе еще и как лезут

nat123
06-25-2007, 08:54 AM
Ни знаю, ни разу ни видела, ни в городи, ни в диревни.

ALitman
06-25-2007, 08:59 AM
тю, нафиг тебе его без толковые советы, это хорошо что он блеял...
а то порекомендовал бы чего то, что по цвету к тумбочке не подходит, ходи потом мучайся ...

нееее ты што... у меня ж мерчайдайзинг.. я ж заранее выбираю правильные цвитта.. система)

ALitman
06-25-2007, 09:03 AM
подхожу к кассе с кучей барахла, а к той же кассе, но с другой стороны в этот же момент подходит другая тетя тоже с кучей тряпок. Продавщица черная, вторая тетка-покупательная тоже афро-американ, догадайтесь с двух раз, чье барахло стали обслуживать? правильно, не мое...
..
а вот тут я б ей заорала юв кат ма лайн. А так вапще возмутительна. Хотя в штатах с таким ни разззу ни сталкивалась..

Анфиса_Скукотищева
06-25-2007, 09:29 AM
не, я в приличнае места пошла... балин.. тока пачему мне там нихто не улыбаицца? Паччиму мне нихто "привет" не говорит,а? блииин... улыбнитесь, хоть кто-нить, я хачччу, чтоб мне улыбнулись..:plach:

Сейчас увидела :)
Мне анекдот вспомнился, просто :)

Шеф-повар инструктирует официантов:
-- Сегодня будьте особенно вежливы! Ни с кем не спорьте - и улыбайтесь, улыбайтесь, улыбайтесь!
-- А что, у нас сегодня ревизия?
-- Нет, сегодня у нас пиво уже совсем прокисло :D

ALitman
06-25-2007, 10:04 AM
Сейчас увидела :)
Мне анекдот вспомнился, просто :)

Шеф-повар инструктирует официантов:
-- Сегодня будьте особенно вежливы! Ни с кем не спорьте - и улыбайтесь, улыбайтесь, улыбайтесь!
-- А что, у нас сегодня ревизия?
-- Нет, сегодня у нас пиво уже совсем прокисло :D
Им тада ишо кисло улыбацца, шоб савсем в униссон было)))

Slavik
06-25-2007, 10:42 AM
в хороших магазинах не рекомендуют

Свинка-бу
06-25-2007, 11:04 AM
Ну вот хто? Хто, скажитти мне, покажиттти палцем, хто умеет в России продавать? .
Здесь (в америке) есть русские книжные магазины.
Так вот покупая книгу, я не спрашивала , мать ее растак, ее отношения к этой книге...
Но она мне таки выдала, что я пытаюсь купить гавно. (моя любимая писательница Улицкая). Она ей можыт нравицЦа или не нравицЦа, но какого хера она мне фтирала, что я не то покупаю, и что это мне ну никак не понравится ( книга надо сказать обалденная, и мне понравилась)...
так что уж лучше молчали бы ф тряпочку. :D

Mikhail-u
06-25-2007, 11:07 AM
да не парьтесь, я вот тоже иногда на красивую женщину засмотрюсь, о бо всем забуду..
застеснялся он просто

Ну и я пытался это же сказать.

EUROPEAN
06-25-2007, 11:10 AM
В России плохой сервис и услуги. Вот кто на западе обучился и поедет бизнес свой открывать, очень даже может хорошо заработать.

nat123
06-25-2007, 11:12 AM
Найти девачек продавщиц профи, это очень большая проблема. проблема не плохих девачек, проблема, што за ети деньги, что предлагаюцца, хорошие девачки работать ни будут.

Sixteen
06-25-2007, 11:18 AM
Здесь (в америке) есть русские книжные магазины.
Так вот покупая книгу, я не спрашивала , мать ее растак, ее отношения к этой книге...
Но она мне таки выдала, что я пытаюсь купить гавно. (моя любимая писательница Улицкая). Она ей можыт нравицЦа или не нравицЦа, но какого хера она мне фтирала, что я не то покупаю, и что это мне ну никак не понравится ( книга надо сказать обалденная, и мне понравилась)...
так что уж лучше молчали бы ф тряпочку. :D

щит хэппенз!
прадафцы в санкт питирбурги магазини миня уже бояцца.
они знают что я знаю больше их ... и уже нипристают, уже
нилезут с рикаминдациями и мнениями. мне адин чувак там
все пытался продать головачева. я иму гаварю -
галавачов это для пролитариев дикласированых, я че, пахож
на пралитария, мать тваю так. а он, ну вот я тожы не пролетарий,
а мне нравиццо. а ты, я говорю, жертва иммиграции, нипанимаиш
ты ничиво мать тваю так.

Thomas
06-25-2007, 11:35 AM
Здесь (в америке) есть русские книжные магазины.
Так вот покупая книгу, я не спрашивала , мать ее растак, ее отношения к этой книге...
Но она мне таки выдала, что я пытаюсь купить гавно. (моя любимая писательница Улицкая). Она ей можыт нравицЦа или не нравицЦа, но какого хера она мне фтирала, что я не то покупаю, и что это мне ну никак не понравится ( книга надо сказать обалденная, и мне понравилась)...
так что уж лучше молчали бы ф тряпочку. :Д
Да...
Молчала бы.
ИЛИ вааЩЕ посоветовала бы тебе .
КАПИТАЛ купить

химик
06-25-2007, 12:00 PM
Знаешь я могу например ожидать от продавца авто что они знают то что они продают, могу предполочить что в алкогольном магазине продавец пробывал хоть что нибудь из того что у него на прилавке .... но ожидать от человека который стоит за прилавком того что он читает книги (даже если магазин книжный) это всё таки через чур :)

Свинка-бу
06-25-2007, 12:07 PM
Знаешь я могу например ожидать от продавца авто что они знают то что они продают, могу предполочить что в алкогольном магазине продавец пробывал хоть что нибудь из того что у него на прилавке .... но ожидать от человека который стоит за прилавком того что он читает книги (даже если магазин книжный) это всё таки через чур :)
а что им там еще делать? ну некоторые шарфики вяжут :lol:

Sixteen
06-25-2007, 12:14 PM
Знаешь я могу например ожидать от продавца авто что они знают то что они продают, могу предполочить что в алкогольном магазине продавец пробывал хоть что нибудь из того что у него на прилавке .... но ожидать от человека который стоит за прилавком того что он читает книги (даже если магазин книжный) это всё таки через чур :)

да, это как ожидать от продавца пиражкоф что он их сам ел.
дифствитильна.

ALitman
06-25-2007, 02:03 PM
Здесь (в америке) есть русские книжные магазины.
Так вот покупая книгу, я не спрашивала , мать ее растак, ее отношения к этой книге...
Но она мне таки выдала, что я пытаюсь купить гавно. (моя любимая писательница Улицкая). Она ей можыт нравицЦа или не нравицЦа, но какого хера она мне фтирала, что я не то покупаю, и что это мне ну никак не понравится ( книга надо сказать обалденная, и мне понравилась)...
так что уж лучше молчали бы ф тряпочку. :D

ну а мож она Донцову любит... хто ж иё знаит.. мож ей приплачивают, шоб она Донцову больше продавала... а мож она с кем поспорила, шо продаст Донцовой больше, чем Улицкой..

ALitman
06-25-2007, 02:03 PM
Найти девачек продавщиц профи, это очень большая проблема. проблема не плохих девачек, проблема, што за ети деньги, что предлагаюцца, хорошие девачки работать ни будут.

я б работала... это просто вопрос вежливости и воспитания, мне так кацца

madV
06-25-2007, 02:04 PM
ALitman, а вы что умеете? вы же тоже люди, наверное. или вы Мастер в своем деле?

ALitman
06-25-2007, 02:13 PM
ALitman, а вы что умеете? вы же тоже люди, наверное. или вы Мастер в своем деле?

Не, я не Мастер, я Мастерицца. Все умею. Кроме как держать язык за зубами умею... ну не совершенство я ну бываит... А вапсче я фся такая харошая...

madV
06-25-2007, 02:16 PM
. А вапсче я фся такая харошая...

да мы тут в интернете вобщем-то все супермены и супервумены. красав(и)цы и умель(и)цы. ;)

ALitman
06-25-2007, 02:20 PM
да мы тут в интернете вобщем-то все супермены и супервумены. красав(и)цы и умель(и)цы. ;)

не, я правда умная, красивая и с чувством юмора. Недорого. Инагда ишо чехлы для рогов выдаю бисплатна..

химик
06-25-2007, 02:22 PM
не, я правда умная, красивая и с чувством юмора. Недорого. Инагда ишо чехлы для рогов выдаю бисплатна..
Не иначе в местах где кроме диких бизонов ниче другое не водится :hmm: :sinyak:

ALitman
06-25-2007, 02:24 PM
Не иначе в местах где кроме диких бизонов ниче другое не водится :hmm: :sinyak:

Ага;) в Алабаме;)

madV
06-25-2007, 02:24 PM
не, я правда умная, красивая и с чувством юмора. Недорого. Инагда ишо чехлы для рогов выдаю бисплатна..

что недорого то?

Анфиса_Скукотищева
06-25-2007, 02:25 PM
Им тада ишо кисло улыбацца, шоб савсем в униссон было)))

Мне просто правда кажется, что нужно ходить просто в определённые книжные магазины:) Там продавцы и не пристают с советами, но если спросите, на вопрос ответят :) Там порой даже и не магазин получается, а как "клуб" просто :) и кафушка даже порой есть, небольшая - как в "Летнем саду", например.

madV
06-25-2007, 02:27 PM
Ага;) в Алабаме;)

"Oh show me the way
To the next little girl
Oh, don't ask why
Oh, don't ask why..."

ALitman
06-25-2007, 02:28 PM
что недорого то?

красота, ум и чувство юмора

ALitman
06-25-2007, 02:28 PM
Мне просто правда кажется, что нужно ходить просто в определённые книжные магазины:) Там продавцы и не пристают с советами, но если спросите, на вопрос ответят :) Там порой даже и не магазин получается, а как "клуб" просто :) и кафушка даже порой есть, небольшая - как в "Летнем саду", например.

ну, важможна нада... тока где мимо проезжала, туда и пошла..

ALitman
06-25-2007, 02:29 PM
"Oh show me the way
To the next little girl
Oh, don't ask why
Oh, don't ask why..."

шот ни знаю такой песни..

madV
06-25-2007, 02:30 PM
красота, ум и чувство юмора

продаете? самой уже не нужны?

madV
06-25-2007, 02:31 PM
шот ни знаю такой песни..

Alabama song (http://www.youtube.com/watch?v=G6CpbBEFLZc)

ALitman
06-25-2007, 02:34 PM
продаете? самой уже не нужны?

не. сдаю в ареду. можна в долгосрочный лизинг.

ALitman
06-25-2007, 02:35 PM
Alabama song (http://www.youtube.com/watch?v=G6CpbBEFLZc)

ах.. пасиба)

Птиц
06-25-2007, 02:36 PM
чоита, "баблос"?

ALitman
06-25-2007, 02:37 PM
чоита, "баблос"?

денюшки:)

madV
06-25-2007, 02:38 PM
не. сдаю в ареду. можна в долгосрочный лизинг.

спонсора ищете?

Птиц
06-25-2007, 02:40 PM
денюшки:)

а

тада ты наверна нивникла

думаю тому прадафцу фкнижнам капейки платют

и камесеонные если и какие - тожы мизир

утибя карочи если какие вапросы пра ритейл-бизнис будут, ты уминя в личке спрашывай

я типо кансультант

:evillaugh

ALitman
06-25-2007, 02:41 PM
спонсора ищете?

слуш, ну чё сразу спонсора? мне мож любови хочецца, большой и чистой. вапще, как что так сразу "спонсора". обиделась:18:

ALitman
06-25-2007, 02:42 PM
а

тада ты наверна нивникла

думаю тому прадафцу фкнижнам капейки платют

и камесеонные если и какие - тожы мизир

утибя карочи если какие вапросы пра ритейл-бизнис будут, ты уминя в личке спрашывай

я типо кансультант

:evillaugh

Я тож там жи, в ритейл бизнесе (одной ногой и одним ухом) - так иногда бываит заносит и я начинаю усех учить (ну, бываит, прикрикивать - когда совсем усе плоха...) вот. плохая я..

карочи, спишемся:cool:

madV
06-25-2007, 02:48 PM
слуш, ну чё сразу спонсора? мне мож любови хочецца, большой и чистой. вапще, как что так сразу "спонсора". обиделась:18:

а я с чего-то подумал что Вы про аренду и лизинг ума и красоты...
но это видимо из-за того что в ритэйл бизнесе работаете... shop talk так сказать, профессиональный жаргон. :evillaugh

ALitman
06-25-2007, 02:56 PM
а я с чего-то подумал что Вы про аренду и лизинг ума и красоты...
но это видимо из-за того что в ритэйл бизнесе работаете... shop talk так сказать, профессиональный жаргон. :evillaugh

вапсчета я пошутила про лизинг.. ну ладна, больше уже не обижаюсь.

Птиц
06-25-2007, 02:57 PM
карочи, спишемся:цоол:

ога

:cool:

madV
06-25-2007, 02:58 PM
вапсчета я пошутила про лизинг.. ну ладна, больше уже не обижаюсь.

вапсчета я тоже шутил. не обижайтесь! :cool:

ALitman
06-25-2007, 03:00 PM
вапсчета я тоже шутил. не обижайтесь! :cool:
:pivo: