PDA

View Full Version : размышления



Shuriken
08-16-2004, 12:27 PM
Чеееееерт, как же выделить найти определить среди толпы девушку которая с возрастом не превратиться в обыкновенную домохозяйку, которая просто свалит ответственность за собственную жизнь на тебя, как найти девушку которая и в 30 и 50 лет будет оставаться привлекательной и интересной, которая всегда будет рада переменам и приключениям и будет продолжать светиться изнутри, чееееееерт как же?

Я знаком лишь с двумя подобными женщинами, обе в разводе, обе с детьми, обеим за 30, таких как они больше не делают наверно, по крайней мере, среди 20 летних мне такие попадаются раз в десятилетие и на очень короткий период времени, но понимание того, что это была ОНА приходит лишь спустя время, каааак жеээээээ быыыть?
Может подумать об этом ближе к 30?

Krasota
08-16-2004, 12:31 PM
Ближе к 30-и, и тех может не остаться. :lol:

Думать надо вовремя, а не как "моя жена после". :wink:

SONIA_2004
08-16-2004, 12:36 PM
Чеееееерт, как же выделить найти определить среди толпы девушку которая с возрастом не превратиться в обыкновенную домохозяйку, которая просто свалит ответственность за собственную жизнь на тебя, как найти девушку которая и в 30 и 50 лет будет оставаться привлекательной и интересной, которая всегда будет рада переменам и приключениям и будет продолжать светиться изнутри, чееееееерт как же?

Я знаком лишь с двумя подобными женщинами, обе в разводе, обе с детьми, обеим за 30, таких как они больше не делают наверно, по крайней мере, среди 20 летних мне такие попадаются раз в десятилетие и на очень короткий период времени, но понимание того, что это была ОНА приходит лишь спустя время, каааак жеээээээ быыыть?
Может подумать об этом ближе к 30?

а тебе сколько?

Shuriken
08-16-2004, 12:44 PM
молодой я ищо без 7 тридцать

РЫБ
08-16-2004, 01:08 PM
а может все горраздо проще... достаточно просто найти красивую "не домохозяйку", и постараться сделать так чтоб ее не засосал быт... зарабатывать достаточно чтоб у нее была возможность следить за собой... вообщем потратить усилия не на поиски, а на сохранение найденного :lol:

Krasota
08-16-2004, 01:16 PM
молодой я ищо
Да, ты таки еще молодой, еще гуляешь с головой :lol:

П.С. А вообще, согласна с советом Рыба.

Shuriken
08-16-2004, 01:27 PM
а может все горраздо проще... достаточно просто найти красивую "не домохозяйку", и постараться сделать так чтоб ее не засосал быт... зарабатывать достаточно чтоб у нее была возможность следить за собой... вообщем потратить усилия не на поиски, а на сохранение найденного :lol:

признаться, с этой точки зрения я этот вопрос не рассматривал, спасибо вам!

РЫБ
08-16-2004, 01:29 PM
признаться, с этой точки зрения я этот вопрос не рассматривал, спасибо вам!
незачто... если что ты спрашивай.... я те все что угодно насоветую... :lol:

SONIA_2004
08-16-2004, 01:34 PM
а может все горраздо проще... достаточно просто найти красивую "не домохозяйку", и постараться сделать так чтоб ее не засосал быт... зарабатывать достаточно чтоб у нее была возможность следить за собой... вообщем потратить усилия не на поиски, а на сохранение найденного :lol:


всем мужчинам такой совет бы пригодился :)

msn
08-16-2004, 01:55 PM
а может все горраздо проще... достаточно просто найти красивую "не домохозяйку", и постараться сделать так чтоб ее не засосал быт... зарабатывать достаточно чтоб у нее была возможность следить за собой... вообщем потратить усилия не на поиски, а на сохранение найденного :lol:
Ему эта нада, в 23 года то? :roll:

РЫБ
08-16-2004, 01:58 PM
Ему эта нада, в 23 года то? :roll:
Не знаю... но начинать когда то ведь надо......

msn
08-16-2004, 02:04 PM
Ему эта нада, в 23 года то? :roll:
Не знаю... но начинать когда то ведь надо......
Мда... Если судить по здоровой (healthy) разнице в возрасте между мужчиной и женщиной в надцать лет (смотри http://forum.russianamerica.com/phpBB/viewtopic.php?t=16022 ), то ему в детском саду надо невесту искать.

Василиса К.
08-16-2004, 09:25 PM
Мне очень понравился ваш вопрос. Ответ Рыбы был хорош, но я уверена что здесь бОльшее зарыто. Если будет время скопируйте ваш вопрос вот сюда www.inter-pedagogika.ru
на форум для взрослых. Хотя в принципе я тоже могу это сделать но с вашего разрешения.

Leon93
08-16-2004, 10:50 PM
когда девушке 20- совершенно невозножно представить какой она будет в з0...лотерея. Зарабатывай, незарабатывай, а если она не захочет за собой следить- то все равно ее растарабанет как Нону Мордюкову...и гонора будет как у артистки...ет они называют" люби меня какая я есть"..

Shuriken
08-17-2004, 02:10 AM
Ему эта нада, в 23 года то? :roll:
Не знаю... но начинать когда то ведь надо......
Мда... Если судить по здоровой (healthy) разнице в возрасте между мужчиной и женщиной в надцать лет, то ему в детском саду надо невесту искать.

я почему завел этот разговор, одна из выше озвученных знакомых снова вышла замуж (и не за меня), и если уж мне придет в голову искать невесту, то искать я буду, наверно, среди женщин старше себя по возрасту, с ними хоть пообщаться можно по человечески, они готовые сложившиеся личности и им не надо объяснять элементарных вещей...

Shuriken
08-17-2004, 02:17 AM
Мне очень понравился ваш вопрос. Ответ Рыбы был хорош, но я уверена что здесь бОльшее зарыто. Если будет время скопируйте ваш вопрос вот сюда www.inter-pedagogika.ru
на форум для взрослых. Хотя в принципе я тоже могу это сделать но с вашего разрешения.

конечно, конечно...копируйте:)

Krasota
08-17-2004, 08:04 AM
я почему завел этот разговор, одна из выше озвученных знакомых снова вышла замуж (и не за меня), и если уж мне придет в голову искать невесту, то искать я буду, наверно, среди женщин старше себя по возрасту, с ними хоть пообщаться можно по человечески, они готовые сложившиеся личности и им не надо объяснять элементарных вещей...
Только зачем им малокосос нужен? :rtyu: :lol: И вообще, чтобы потом не пришлось искать невесты, у тебя есть полно времени чтобы "по любви" а не потому-что уже надо. :)

РЫБ
08-17-2004, 08:17 AM
я почему завел этот разговор, одна из выше озвученных знакомых снова вышла замуж (и не за меня), и если уж мне придет в голову искать невесту, то искать я буду, наверно, среди женщин старше себя по возрасту, с ними хоть пообщаться можно по человечески, они готовые сложившиеся личности и им не надо объяснять элементарных вещей...
Только зачем им малокосос нужен? :rtyu: :lol: И вообще, чтобы потом не пришлось искать невесты, у тебя есть полно времени чтобы "по любви" а не потому-что уже надо. :)
Я тут добавлю...
Дело в том что идея женитьбы на женщине которая старше тебя только для того чтоб пообщаться по человечески звучит немного странно... Конечно бывает недостаток общения, но чтоб настолько? Тут главное не переборщить, а то ведь может попасться разговорчивая старушка, а ты сразу с разбегу ее под венец поведешь.
Хотя любви все возрасты покорны. :) К тому же если кто-то ставит под сомнение целостность данного союза, то добавлю что мужья гуляют с одинаковой стабильностью как от молодых , так и от старых жен, так что .... тут возраст значения не имеет :)
Но совет Красоты про "по любви" очень даже уместен...

Shuriken
08-17-2004, 09:42 AM
ну конечно по любви, без любви вообще смысла мало
просто в моем круге общения люди в среднем на 5 лет меня старше, не знаю почему...сложилось так и
среди них очень мало мужчин, наверно не нравлюсь я им:)
а что касается молокососов, наверно они нужны чтобы чуствовать себя моложе, да и не против быть оружием повышения самооценки, просто мне больше нравиться видеть женщин счастливыми нежели грустными

вообще с девушками старше себя по возрасту интереснее...
сплошной дзен...
наверно сложно меня понять?

Galka
08-17-2004, 10:09 AM
нет, не сложно...Шурик ..а вы задумывались над тем, что эти женщины ,старше вас, когда-то были такими как все ваши ровесницы...и что только выйдя замуж, приобрели этот неповторимый шарм и обаяние зрелости .И мне лично высказывание о домохозяйках как-то не понятно....я- домохозяйка ...но от умения готовить никак не пострадала моя внешность и мозги...Женщина может сочетать в себе всё без потери собственного я....моё личное мнение...Если она обабится это в первую очередь неуважение самой себя...Так что, Шурик, главное просто полюбите кого-то и очень сильно...а всё остальное уже не так существенно если ваши чувства взаимны и достаточно сильны для создания семьи.

Shuriken
08-17-2004, 10:33 AM
приобрели этот неповторимый шарм и обаяние зрелости

вот, вот... очень хорошо сказали, я не смог найти подходящих слов, вы меня извините за подобное отношение к домохозяйкам, быть может вы исключение из правил?

Galka
08-17-2004, 10:44 AM
:27: Всё может быть.....Кстати, от мужа звисит многое...если ему до высокого фонаря что жена в растянутых трениках и с бигудями весь день ходит, то жену за что винить?!? Весь смысл семейной жизни в том, чтобы прожить с одним человеком в постоянной любви и согласии много-много лет и каждый день, проведённый вместе ,только больше убеждает в правильности сделанного выбора...А чтобы сохранить отношения в первоначальной свежести и не скатиться в обыденность и привычки нужно работать и прилагать усилия ,отшлифовывать ,простите за заводской термин, себя ,давая пример своей половине...

msn
08-17-2004, 01:38 PM
я почему завел этот разговор, одна из выше озвученных знакомых снова вышла замуж (и не за меня), и если уж мне придет в голову искать невесту, то искать я буду, наверно, среди женщин старше себя по возрасту, с ними хоть пообщаться можно по человечески, они готовые сложившиеся личности и им не надо объяснять элементарных вещей...
Только зачем им малокосос нужен? :rtyu: :lol: И вообще, чтобы потом не пришлось искать невесты, у тебя есть полно времени чтобы "по любви" а не потому-что уже надо. :)
Мда... Я ему тоже самое пытался обьяснить, но более мягкими словами... :wink:

Знакомые девушки выходят замуж за других, потому что те другие - "они готовые сложившиеся личности и им не надо объяснять элементарных вещей..." (c)

Krasota
08-17-2004, 02:07 PM
Мда... Я ему тоже самое пытался обьяснить, но более мягкими словами... :wink:
А я грубиянка этакая. :lol:
Я вообще-то белая и пуфыстая тоже бываю. Иногда. Фот. :oops:


Знакомые девушки выходят замуж за других, потому что те другие - "они готовые сложившиеся личности и им не надо объяснять элементарных вещей..." (c)
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Leon93
08-17-2004, 11:36 PM
.....вообще с девушками старше себя по возрасту интереснее...
сплошной дзен...
наверно сложно меня понять?



Помню,помню...и понимаю..Но ето когда оба в пределах 20-45 и остаются свободными. Нахрена женится-то? Глянь на тех( если ещо не развелись почему-то) где ей-55, а ему 40..И все поймешь....
У женщин после 20-ти год идет за два, а после 30- за шесть(как у собак :? )Увы, но ето так...И когде тебе будет ещо "и хотется и можется"..Им тока телевизор смотреть будет охота...

Shuriken
08-18-2004, 01:31 AM
Чееееерт, давно мне так мозги не вправляли!
Большое спасибо (за урок)

Vitta
08-18-2004, 01:38 AM
после 30- за шесть(как у собак :? )...

Леня, пилиять.. диктуй адрес, я тебе мядаль вышлю.
Как ты меня раньше не надоумил. Я с твоей теорией завтра-же в собес рвану.. Согласно ия - мне 54 .. Я пенсию трэбовать стану..

Fortune
08-18-2004, 02:22 AM
Предлагаю Леону устроить темную по-женски, ставлю на голосование.
Извините за вмешательство...

На качелях...
08-18-2004, 02:25 AM
Ты? 8O Свят-свят.. .привидение..

Ramada
08-18-2004, 02:30 AM
[quote="Shuriken"]Чеееееерт, как же выделить найти определить среди толпы девушку которая с возрастом не превратиться в обыкновенную домохозяйку, которая просто свалит ответственность за собственную жизнь на тебя, как найти девушку которая и в 30 и 50 лет будет оставаться привлекательной и интересной, которая всегда будет рада переменам и приключениям и будет продолжать светиться изнутри, чееееееерт как же?

quote]

http://thumbs.photo.net/photo/1277757-sm.jpg

Есть только один единственный Путь-ЛЮБИТЬ.Жизнь-это когда Любишь.Мир-это когда Любишь.
Свет-это когда Любишь.И Любимая, которая осветит тебе ТВОЮ Перспективу-это когда Любишь.Любить - это ПОДВИГ для Мужчины.Но он стоит того.Потому что ставка - ЖИЗНЬ.
* * *
Два придурка на Планете,
рассуждали о Любви,,,
и никто не мог ответить -
только снег и соловьи...

Только те,что целовались,
роза,пальма,океан -
кто отстали? что осталось?
Где Любовь?А где обман?

Что Любовь-расскажет Роза.
Где обман-
то человек.
Эх,ЛЮБимая.
похоже-
что не наши время ,век...

Но чтоб было, стало НАШИМ
мы и Знаем Путь и Свет,
эх, Любимая, -
мы сращиваем
человеком
мир Планет...

Чтобы Солнце,
чтобы Радость,
чтобы Горы,океан,
чтоб в тумане не скитались,
чтобы сдвинуть КАРАВАН...

Караван - за БЕСПРЕДЕЛЬНОСТЬ -
тот кто выйдет - и дойдет,
через Высоту,
молельность,
Бог Благословляет,
Ждет!

Leon93
08-18-2004, 04:10 AM
Предлагаю Леону устроить темную по-женски, ставлю на голосование.
Извините за вмешательство...



Я выключание света могу неправильно понять... :oops: хотя в tемноте не разберешся и кто-то уйдет неоттраханной, а кто-то... :roll:

giving
08-18-2004, 07:56 AM
Фортун, не надо. Был тут один такой же (но помоложе и в более лёгком варианте), так вскорости женилси и исчез. Лучше подберите Леону жену :twisted:

Vitta
08-18-2004, 07:59 AM
Фортун, не надо. Был тут один такой же (но помоложе и в более лёгком варианте), так вскорости женилси и исчез. Лучше подберите Леону жену :twisted:
giving, Вортекс что-ли.. Ты что, Вортекс был цветочек.. Вот
Леня ягодка... волчья

giving
08-18-2004, 08:23 AM
Ну цветочек он был точно не аленький. А этот не ягодка, а сгнивший фрукт какой-то.

Xorosho
08-18-2004, 09:45 AM
.....вообще с девушками старше себя по возрасту интереснее...
сплошной дзен...
наверно сложно меня понять?





Помню,помню...и понимаю..Но ето когда оба в пределах 20-45 и остаются свободными. Нахрена женится-то? Глянь на тех( если ещо не развелись почему-то) где ей-55, а ему 40..И все поймешь....
У женщин после 20-ти год идет за два, а после 30- за шесть(как у собак :? )Увы, но ето так...И когде тебе будет ещо "и хотется и можется"..Им тока телевизор смотреть будет охота...

ой ну Шо вы такое хаворите))))
научно доказано что мужчины старятся раньше женщин в плане "хочется и можется"...не спорю, что с внешним видом у женщин посложнее все, но опять же при наличии желания и средств можно достаточно долго "хорошо сохраниться")))

Leon93
08-18-2004, 06:32 PM
Леня, пилиять.. диктуй адрес, я тебе мядаль вышлю.
Как ты меня раньше не надоумил. Я с твоей теорией завтра-же в собес рвану.. Согласно ия - мне 54 .. Я пенсию трэбовать стану..


Зачем в собес? пенсию не дадут...А вот обратить внимание на того бодренького мужичка 53-х лет, о котором ты как-то писала, определенно надо.. Почти ровесники! :wink:

Leon93
08-18-2004, 06:40 PM
ой ну Шо вы такое хаворите))))
научно доказано что мужчины старятся раньше женщин в плане "хочется и можется"...не спорю, что с внешним видом у женщин посложнее все, но опять же при наличии желания и средств можно достаточно долго "хорошо сохраниться")))



Это в Рашке мужщины старятся раньше ...потому как пьяницы все...

А сдесь все подругому..Если женьщине в среднем возрасте и хочется и можется- хрен такая будет незамужем.....Поетому свободными как козы в горах ходят вокруг которые только "могут"...

А из желаний "сохранятся"- остается желание тока губы накрасить....лучше бы на задницу чаще смотрели.. :roll:

Монашка
08-18-2004, 06:46 PM
Леон, вас со стороны почитать, вы таааааааааакой идеальный мужчинка, ну одно зачитанье...
ну че вы один ну никак не въеду... 8)

химик
08-18-2004, 06:50 PM
В 23 ты брат еше не головои а головкои думаеш....
В принципе чем мужщина старше тем больше разницу в возрасте может позволить... Но скажу вот что если хочешь строить семеиные отношение с ровестницеи будь готов к каждодневнои конкуренции

Leon93
08-18-2004, 10:37 PM
Леон, вас со стороны почитать, вы таааааааааакой идеальный мужчинка, ну одно зачитанье...
ну че вы один ну никак не въеду... 8)


Дык я ж обьяснял уже как-то....
Да и один я сейчас чиста периодически...Вот в данный момент( дел многа) Уже тредтий месяц отдыхаю....Ну исчу конешно, но чего-то все не то...ну не сильно нравятся.....

Монашка
08-18-2004, 10:46 PM
Дык я ж обьяснял уже как-то....
Да и один я сейчас чиста периодически...Вот в данный момент( дел многа) Уже тредтий месяц отдыхаю....Ну исчу конешно, но чего-то все не то...ну не сильно нравятся.....т.е. они все такие... ну нехорошие как-бы?
меркантильные што-ли?
а вообще вы себе подругу на пару месяцев выбираете или на подольше???

химик
08-18-2004, 11:37 PM
[quote=Leon93]Дык я ж обьяснял уже как-то....
Да и один я сейчас чиста периодически...Вот в данный момент( дел многа) Уже тредтий месяц отдыхаю....Ну исчу конешно, но чего-то все не то...ну не сильно нравятся.....т.е. они все такие... ну нехорошие как-бы?
меркантильные што-ли?
а вообще вы себе подругу на пару месяцев выбираете или на подольше???[/эуоте]
когда выбор есть чего торопится то... вон Мореход четко обрисовал что мужик при нормальных гормонах и финансах проблем с етим не имеет а уж как надолого тут уж от женшины зависит может на 1 один вечер а может и на всю жизнь

Leon93
08-19-2004, 12:06 AM
Не, ну выбор -он всегда обоюдный...не рабыню Изауру же выбираю....Просто я уже писал что в Америке выбор вообще невелик( женьщин меньше чем мужчи), потом он сужаетя до русскоговорящих, потом из тех отпадают замужние и не подходящие по возрасту( Мореход прав- с 20-летней кашы не сваришь...тока секс), а оставшиеся чаще всего сами не знают чего хотят и хотят-ли вообще ....и задумываются об этом чаще когда деньги кончаются..Увы, такова селяви...

А потом я еще говорю:" Пятки вместе, носки врозь!" А они уже не сходятся... :roll:

химик
08-19-2004, 10:40 AM
Не, ну выбор -он всегда обоюдный...не рабыню Изауру же выбираю....Просто я уже писал что в Америке выбор вообще невелик( женьщин меньше чем мужчи), потом он сужаетя до русскоговорящих, потом из тех отпадают замужние и не подходящие по возрасту( Мореход прав- с 20-летней кашы не сваришь...тока секс), а оставшиеся чаще всего сами не знают чего хотят и хотят-ли вообще ....и задумываются об этом чаще когда деньги кончаются..Увы, такова селяви...

А потом я еще говорю:" Пятки вместе, носки врозь!" А они уже не сходятся... :roll:
О нет! просто друг мои надо знать где рубку ловить - я бы сказал что здесь в Америке даже избыток невостребованных женшин понимаюших русскии язык - любого возраста от пионерок err au pair's до пенсионерок err замужних за амерканцами русских

Xorosho
08-19-2004, 10:46 AM
[quote="Xorosho]ой ну Шо вы такое хаворите))))
научно доказано что мужчины старятся раньше женщин в плане "хочется и можется"...не спорю, что с внешним видом у женщин посложнее все, но опять же при наличии желания и средств можно достаточно долго "хорошо сохраниться")))



Это в Рашке мужщины старятся раньше ...потому как пьяницы все...

А сдесь все подругому..Если женьщине в среднем возрасте и хочется и можется- хрен такая будет незамужем.....Поетому свободными как козы в горах ходят вокруг которые только "могут"...

А из желаний "сохранятся"- остается желание тока губы накрасить....лучше бы на задницу чаще смотрели.. :roll:[/эуоте]

ну не согласна же я с вами:) мужчини раньше старятся тут так же как и в Руссиа:) и уверяю вас на задницу свою ми часче смотрим, чем губи красим:) хотя вас уверить в чем то сложно, уж очень ви категорични...ну ето ваше право, только дискутировать с вами почему то сразу проподает желание:)

Leon93
08-19-2004, 12:16 PM
О нет! просто друг мои надо знать где рубку ловить - я бы сказал что здесь в Америке даже избыток невостребованных женшин понимаюших русскии язык - любого возраста от пионерок err au pair's до пенсионерок err замужних за амерканцами русских


А зачем мне замужние?
И потом как-то стремно...Вот московская невеста замужем за американцем....и бумаги уже на подходе.....и нужен ей следущий шаг....логично финансовый...А дальше чо? есчо и есчо один..
Во всяком случае подобнуе сетуации я наблюдал и с такой девушкой даже встречался..

Leon93
08-19-2004, 12:19 PM
[...только дискутировать с вами почему то сразу проподает желание:)

Ето от того что аргументов-то сильных практически нет...реальный мир есть такой каким я его и описываю...бывают конечно исключения..но не более того..

Xorosho
08-19-2004, 12:28 PM
[...только дискутировать с вами почему то сразу проподает желание:)

Ето от того что аргументов-то сильных практически нет...реальный мир есть такой каким я его и описываю...бывают конечно исключения..но не более того..

О! да вы еще и мироописальщик))) неблагодарная работа)))

kleo28
08-20-2004, 07:37 AM
а может все горраздо проще... достаточно просто найти красивую "не домохозяйку", и постараться сделать так чтоб ее не засосал быт... зарабатывать достаточно чтоб у нее была возможность следить за собой... вообщем потратить усилия не на поиски, а на сохранение найденного :lol:
не ну все не могу.. лягушка меня задушила .. ну что ж вы все такие классные в бостон уехали? а? :lol:

ksam
08-20-2004, 10:41 AM
Рыб, это все хорошо, но не мало зависит от девушки, насколько она этого хочет, чтобы оставаться по жизни прекрасной, чтобы каждый раз выглядела, будто в превое свидание... С другой стороны, есть и такие, что вообще ничего делать не хотят. Так что надо выбирать :)

РЫБ
08-20-2004, 11:31 AM
Рыб, это все хорошо, но не мало зависит от девушки, насколько она этого хочет, чтобы оставаться по жизни прекрасной, чтобы каждый раз выглядела, будто в превое свидание... С другой стороны, есть и такие, что вообще ничего делать не хотят. Так что надо выбирать :)
мне все же кажется что большинство как раз этого и хотят(это я про "оставаться по жизни прекрасной"), причем те кто этого на первый взгляд не хотят этого, на самом деле просто не умеют(боятся, стесняются, и т.д.) выразить свое желание...
Тк что на мой взгляд задача мужчины рядом с такой женщиной помочь ей справиться с со своими комплексами.

ksam
08-20-2004, 11:43 AM
Не спорю, женщине надо помогать не стать серой в этой жизни. Для этого мужчины и должны украшать ее жизнь не только своим присутствием рядом, но и действиями.
В первую очередь женщина сама этого должна хотеть.

РЫБ
08-20-2004, 11:46 AM
Не спорю, женщине надо помогать не стать серой в этой жизни. Для этого мужчины и должны украшать ее жизнь не только своим присутствием рядом, но и действиями.
В первую очередь женщина сама этого должна хотеть.
для того что-бы хотеть.. нужно знать что это такое.. на мой взгляд те кто не хотят просто не осознают что они теряют в этой жизни..

ksam
08-20-2004, 11:46 AM
Рыб, ты меня не совсем понял, просто я выразился неверно. Сказав "... такие, что вообще ничего делать не хотят ...", я подразумевал женщин, которые остаются этими бабочками прекрасными, а как домохозяйки - нули. Т.е. она выглядит прекрасно, веселая и т.д., но в совместной жизни - увы. Тут уж ничего не поделаешь с такими.

химик
08-20-2004, 11:49 AM
Рыб, это все хорошо, но не мало зависит от девушки, насколько она этого хочет, чтобы оставаться по жизни прекрасной, чтобы каждый раз выглядела, будто в превое свидание... С другой стороны, есть и такие, что вообще ничего делать не хотят. Так что надо выбирать :)
мне все же кажется что большинство как раз этого и хотят(это я про "оставаться по жизни прекрасной"), причем те кто этого на первый взгляд не хотят этого, на самом деле просто не умеют(боятся, стесняются, и т.д.) выразить свое желание...
Тк что на мой взгляд задача мужчины рядом с такой женщиной помочь ей справиться с со своими комплексами.
Ценю рыцарскии подход к проблеме но после того как женшина заполучила то что хотела и если еи не нужно стараться что бы сохранить полученное (ака и так любят и на руках носят) и находится в конкуренции с товарками за добытчика то женшина бысто опыскается (работает в обе стороны) и тем быстрее чем больше ее любят и балуют

РЫБ
08-20-2004, 11:50 AM
Рыб, ты меня не совсем понял, просто я выразился неверно. Сказав "... такие, что вообще ничего делать не хотят ...", я подразумевал женщин, которые остаются этими бабочками прекрасными, а как домохозяйки - нули. Т.е. она выглядит прекрасно, веселая и т.д., но в совместной жизни - увы. Тут уж ничего не поделаешь с такими.
правда не понял... но и тут ты не прав... с такой женщиной тоже несколько вариантов... научить ее(хоть это и долгий процесс), почаще водить ее в гости в семьи где с этим все в порядке, делать все самому, но постоянно привлекая ее для помощи, или наконец просто уйти к другой(а она поняв свои ошибки имеет потенциальную возможность исправится)

ksam
08-20-2004, 11:51 AM
Рыб, а вот представь, ты знакомишься с женщиной, у вас начинаются отношения. Она без ума от тебя... Даже спустя месяц, два, ты ее полностью устраиваешь. Она всем довольно. Что тогда прикажешь делать? Украшать ее и ее жизнь, при этом ничего взамен не получая (подразумеваются запросы на большее, ей этого достаточно, того счастья в кулачке, что у нее имеется)... Желание делать ее лучше, свою женщину, украшать ее жизнь, медленно но верно пропадает.

РЫБ
08-20-2004, 11:54 AM
Рыб, а вот представь, ты знакомишься с женщиной, у вас начинаются отношения. Она без ума от тебя... Даже спустя месяц, два, ты ее полностью устраиваешь. Она всем довольно. Что тогда прикажешь делать? Украшать ее и ее жизнь, при этом ничего взамен не получая (подразумеваются запросы на большее, ей этого достаточно, того счастья в кулачке, что у нее имеется)... Желание делать ее лучше, свою женщину, украшать ее жизнь, медленно но верно пропадает.
Лично я ушел бы к другой, поскольку союз двух людей(не важно официальный или нет), олько тогда имеет право на жизнь когда оба этого хотят в одинаковой степени...
А уж уход в данной ситуации , может подтолкнуть ее к тому что-бы измениться

ksam
08-20-2004, 11:54 AM
Рыб, а вот насчет исправиться ты в корне не прав. Не забывай, что человек - это личность. Можно научить его одевать вместо красной рубашки белую, но не приучить следить по дому. Если он этого не любит, он это делать не будет. И хоть ты в доску разбейся, хоть ты тресни, сам потом поймешь, что был не прав... Человека не переучишь, это самое большое заблуждение, самый большой крючок, на который многие ловятся. Самое интересное, что чем человек старше, тем с ним сложнее, т.к. он больше формируется как личность и у него больше притензий к жизни.

ksam
08-20-2004, 11:56 AM
Химик, так оно и есть :wink:
А если еще и баловать, причем много, то тут только себе в минус сделаешь, хуже будет

Sarochka
08-20-2004, 11:56 AM
А уж уход в данной ситуации , может подтолкнуть ее к тому что-бы измениться

РЫБ, и что толку? Измениться-то может, только нужно ли это будет уже кому-то? Мужчине, например

химик
08-20-2004, 11:56 AM
Рыб, а вот насчет исправиться ты в корне не прав. Не забывай, что человек - это личность. Можно научить его одевать вместо красной рубашки белую, но не приучить следить по дому. Если он этого не любит, он это делать не будет. И хоть ты в доску разбейся, хоть ты тресни, сам потом поймешь, что был не прав... Человека не переучишь, это самое большое заблуждение, самый большой крючок, на который многие ловятся. Самое интересное, что чем человек старше, тем с ним сложнее, т.к. он больше формируется как личность и у него больше притензий к жизни.
Мда оказывается еше есть в природе мудрые женшины

РЫБ
08-20-2004, 11:58 AM
Рыб, а вот насчет исправиться ты в корне не прав. Не забывай, что человек - это личность. Можно научить его одевать вместо красной рубашки белую, но не приучить следить по дому. Если он этого не любит, он это делать не будет. И хоть ты в доску разбейся, хоть ты тресни, сам потом поймешь, что был не прав... Человека не переучишь, это самое большое заблуждение, самый большой крючок, на который многие ловятся. Самое интересное, что чем человек старше, тем с ним сложнее, т.к. он больше формируется как личность и у него больше притензий к жизни.\
ну что я могу сказать КСАМ, нам по жизни наверно просто разные "человеки" попадались... я все равно считаю что женщина всегда остается женщиной, просто у некоторых (причем у меньшенства)это слишком глубоко запрятанно, и до тех пор пока ты не попытаешся откопать это женское начало нельзя на человеке ставить крест.

ksam
08-20-2004, 11:58 AM
Рыб, чрезмерный уход не подталкнет ни к чему. Ты себя на ее место поставь. Представь, что тебе ничего не надо делать, твоя девушка все для тебя делает: подарки дарит, ухаживает, любит, в общем, на руках носит. Да ты сам в первую очередь размякнешь от этого, станешь ленивым, а если она хоть чуточку перестанет тебе все это преподносить, хотя бы на один день, ты начнешь капризничать. Так же и женщины.

химик
08-20-2004, 11:58 AM
Химик, так оно и есть :wink:
А если еще и баловать, причем много, то тут только себе в минус сделаешь, хуже будет
:D Когда любишь не баловать не можешь

Sarochka
08-20-2004, 11:58 AM
И еще, РЫБ, с такой логикой, устанешь уходить...Надо мириться с человеческими качествами, даже если они тебе не по душе (в разумных пределах, конечно)

РЫБ
08-20-2004, 12:03 PM
Рыб, чрезмерный уход не подталкнет ни к чему. Ты себя на ее место поставь. Представь, что тебе ничего не надо делать, твоя девушка все для тебя делает: подарки дарит, ухаживает, любит, в общем, на руках носит. Да ты сам в первую очередь размякнешь от этого, станешь ленивым, а если она хоть чуточку перестанет тебе все это преподносить, хотя бы на один день, ты начнешь капризничать. Так же и женщины.

эх... хочу чтоб за мной так поухаживали.. хоть недельку!!!! :lol:

Ксам, я тебе уже сказал.. нам с тобой по жизни разные женщины попадались... те что попадались мне либо не нуждались в каких либо изменениях, либо имели неплохой потенциал измениться и просто нуждались рядом в мужчине ради которого они бы это сделали...

ksam
08-20-2004, 12:04 PM
Женщины прекрасны сами по себе. Каждая из них индивидуальна, в каждой есть изюминка, каждая по-своему очаровательно. И это можно видеть. Женщина чувствует, когда мужчина заметил в ней эту самую изюминку, вот тогда она и начинает любить, потому что это трогает ее сердце.
Женское начало... Это есть в каждой из них. Но если она не хочет это показывать, а есть и такие (!!!), ты просто закопаешься с ней, а потом поймешь, что ничего не добился. Когда прийдет время, ты сам почувствуешь, что вот эта женщина стоит того, чтобы в ней откопать эту самую изюминку, а пока, до того момента, просто надо общаться, как люди :lol:

ksam
08-20-2004, 12:06 PM
Славка, Это ты в яблочко попал. Хорошо подметил насчет "мирится в разумных пределах"... 10 баллов

Sarochka
08-20-2004, 12:06 PM
Славка, Это ты в яблочко попал. Хорошо подметил насчет "мирится в разумных пределах"... 10 баллов

Я ДЕВОЧКА :oops: :oops:

ksam
08-20-2004, 12:09 PM
Рыб, потенциал... Нельзя рассматривать женщину, как кусок глины из которого можно (якобы) слепить свое счастье. Так думают многие новые русские, беря себе в жены молоденьких девченок 17 лет или около того и думают, что смогут из них хорошую домохозяйку сделать.
Понимаешь, у нее просто спрятано свое Я внутри, оно пока не кричит не дает о себе знать, но рано или поздно это Я вылезет наружу и тогда ты ее никакими силами не удержишь. Вот ты говоришь перевоспитать или потенциал. Это она по началу так поддается тебе, а спустя какой-то промежуток времени, длительный, она тебе выдаст: я не хочу этого делать... или: я не хочу делать так, а хочу так. Вот тогда ты сядешь в глубокую лужу, потому что поймешь - ничего не вышло

РЫБ
08-20-2004, 12:10 PM
И еще, РЫБ, с такой логикой, устанешь уходить...Надо мириться с человеческими качествами, даже если они тебе не по душе (в разумных пределах, конечно)

Славча, речь была не о качатвах, а о их отсутствии...
и уход я оправдываю при условии когда одному из двоих не хочется быть "вместе"... Это все же лучше чем заставлять себя жить с кем-то... Каждый человек имеет право свободы выбора, и уж от нас зависит как мы им воспользуемся...

ksam
08-20-2004, 12:10 PM
Славка, ну извини меня, дорогая... Я не обратил внимание на твою Атаварку или как их там звать. :wink:

Sarochka
08-20-2004, 12:11 PM
И еще, РЫБ, с такой логикой, устанешь уходить...Надо мириться с человеческими качествами, даже если они тебе не по душе (в разумных пределах, конечно)

Славча, речь была не о качатвах, а о их отсутствии...
и уход я оправдываю при условии когда одному из двоих не хочется быть "вместе"... Это все же лучше чем заставлять себя жить с кем-то... Каждый человек имеет право свободы выбора, и уж от нас зависит как мы им воспользуемся...

да, чем вдое мучаются, пускай лучше четверо радуются :wink:

РЫБ
08-20-2004, 12:13 PM
И еще, РЫБ, с такой логикой, устанешь уходить...Надо мириться с человеческими качествами, даже если они тебе не по душе (в разумных пределах, конечно)

Славча, речь была не о качатвах, а о их отсутствии...
и уход я оправдываю при условии когда одному из двоих не хочется быть "вместе"... Это все же лучше чем заставлять себя жить с кем-то... Каждый человек имеет право свободы выбора, и уж от нас зависит как мы им воспользуемся...

да, чем вдое мучаются, пускай лучше четверо радуются :wink:
there you go girl :31:

ksam
08-20-2004, 12:13 PM
Рыб, не бывает в этом мире идеальных людей. Это сказка, в которую верят только дети. А ты взрослый человек, должен понимать, что все не так красиво. Конечно все мы любим розовые очки, но иногда надо их снимать, особенно в таких вопросах, как отношения муж и жен.
ПРавильно говорит Славка, надо мирится, только в пределах разумного. А с твоим подходом к отношениям - сильно идеализируешь все. Нереально получается. Да, это красиво, но будь реалистом

Василиса К.
08-31-2004, 12:24 AM
Должна отметить что вам дали много хороших советов здесь.

На другом же форуме требуют автора:))

http://www.inter-pedagogika.ru/indexfor.php?forum_id=2
Ответьте им, пожалуйста.

Xorosho
08-31-2004, 09:30 AM
Женщины прекрасны сами по себе. Каждая из них индивидуальна, в каждой есть изюминка, каждая по-своему очаровательно. И это можно видеть. Женщина чувствует, когда мужчина заметил в ней эту самую изюминку, вот тогда она и начинает любить, потому что это трогает ее сердце.Женское начало... Это есть в каждой из них. Но если она не хочет это показывать, а есть и такие (!!!), ты просто закопаешься с ней, а потом поймешь, что ничего не добился. Когда прийдет время, ты сам почувствуешь, что вот эта женщина стоит того, чтобы в ней откопать эту самую изюминку, а пока, до того момента, просто надо общаться, как люди :lol:

браво!

ksam
08-31-2004, 09:37 AM
Thanks

Krasota
08-31-2004, 10:20 AM
Я начинаю думать что Ксам никакой не наивный, а просто знает как женское сердечко подогреть. :znaika:

Xorosho
08-31-2004, 10:30 AM
Я начинаю думать что Ксам никакой не наивный, а просто знает как женское сердечко подогреть. :znaika:

100 % :D

Nabludatel'
08-31-2004, 10:41 AM
Да, такой человек не убьёт, и не станет почём зря приставать к прохожим в трамвае.

Lustful Angel
08-31-2004, 10:53 AM
Я начинаю думать что Ксам никакой не наивный, а просто знает как женское сердечко подогреть. :znaika:

согласна...