PDA

View Full Version : Политическое убежише



beauty
06-22-2007, 11:18 PM
можно ли подать на политическое убежише если тебe 18 лет.по причине боязни террористов.у нас подорвали 2 електрички на одноы из которих я должна била ехать в соседниы город на учебу.постоянная боязнь умереть.и так же находится рядом Чеченская республика:(

stepsel
06-22-2007, 11:26 PM
можно ли подать на политическое убежише если тебe 18 лет.по причине боязни террористов.у нас подорвали 2 електрички на одноы из которих я должна била ехать в соседниы город на учебу.постоянная боязнь умереть.и так же находится рядом Чеченская республика:(


Даааааа, это конечно серьезная причина...))

По-моему вам уже сказали, что вы себя не уважаете, если будете жить с такими как мы и дали совет - купить билет домой и на Родину!

beauty
06-22-2007, 11:28 PM
Даааааа, это конечно серьезная причина...))

По-моему вам уже сказали, что вы себя не уважаете, если будете жить с такими как мы и дали совет - купить билет домой и на Родину!
забудте о том что я сказала.ну не в себе била.на самом деле я так не думаю,так у меня не серьезная причина?

stepsel
06-22-2007, 11:32 PM
забудте о том что я сказала.ну не в себе била.на самом деле я так не думаю,так у меня не серьезная причина?

Политическое убежище - серьезный статус. Нужно доказать, что Вам лично что-то или кто-то угрожает, а не просто боязнь террористов. А в Америке вы не боитесь, что вас могут просто застрелить где-нибудь в супермаркете??

Свинка-бу
06-22-2007, 11:36 PM
Политическое убежище - серьезный статус. Нужно доказать, что Вам лично что-то или кто-то угрожает, а не просто боязнь террористов. А в Америке вы не боитесь, что вас могут просто застрелить где-нибудь в супермаркете??
или в коллледже.
или в здании, напротив которого похожее здание-близнец.

beauty
06-22-2007, 11:38 PM
или в коллледже.
или в здании, напротив которого похожее здание-близнец.


как удалить своы аccount из форума

stepsel
06-22-2007, 11:40 PM
А зачем его удалять?...просто не заходите и все или силы воли не хватит?

beauty
06-22-2007, 11:41 PM
[QUOTE=stepsel]А зачем его удалять?...просто не заходите и все или силы воли не хватит?[/QUO

ya xochu udalit' eto vozmojno?

Свинка-бу
06-22-2007, 11:47 PM
как удалить своы аccount из форума
8O зачем? вам у нас не нравицЦа? :rolleyes:

snowsno
06-23-2007, 12:07 AM
надеюсь, вас депортируют как можно быстрее, без права возвращения в ближайшее время. хотя бы до тех пор, пока не поумнеете.

"патриотка родини", блин.

beauty
06-23-2007, 12:33 AM
надеюсь, вас депортируют как можно быстрее, без права возвращения в ближайшее время. хотя бы до тех пор, пока не поумнеете.

"патриотка родини", блин.
poshel na xuj predatel rodini.nadeus tebya amerikosi otimeut

stepsel
06-23-2007, 12:45 AM
poshel na xuj predatel rodini.nadeus tebya amerikosi otimeut

В 18 лет, а рот уже паганый...ты с выражениями то поосторожнее - не ДОМА!!!

Дженни
06-23-2007, 02:36 AM
poshel na xuj predatel rodini.nadeus tebya amerikosi otimeut
Бьюти, а если вы получите полит.убежище, многие про вас тоже будут говорить "предательница Родины". И у них даже будут кое-какие основания...

snowsno
06-23-2007, 03:43 AM
poshel na xuj predatel rodini.nadeus tebya amerikosi otimeut
а бежать в америку испугавшись чеченов — не предательство родины ?:)
очень жаль что ты не попала в эти электрички, ну ничего, как депортируют, у чеченов будет еще шанс тебя "отиметь" =)
удачи

справочник
06-23-2007, 05:01 AM
beauty я Вас предупреждал.

Тема закрыта.