PDA

View Full Version : Кто как вышел на этот форум?



SONIA_2004
08-16-2004, 12:00 PM
Мне когда было скучно на работе, начала искать русские сайты. Наткнуласть на этот форум, стало веселее немножко. :)

Sarochka
08-16-2004, 12:00 PM
случайно вышла, не помю как...а главное, я тут надолго

Olezhik
08-16-2004, 12:04 PM
Точно когда вышел не помню, ну примерно года 4 назат. Помню что форум тогда выгледил по другому...

SONIA_2004
08-16-2004, 12:39 PM
Точно когда вышел не помню, ну примерно года 4 назат. Помню что форум тогда выгледил по другому...

Кого нибуть отсюда в реале повидал за стоко лет? :)

Sarochka
08-16-2004, 12:40 PM
Кого нибуть отсюда в реале повидал за стоко лет? :)

ну, я повидала, Имя :oops:

alex korolev
08-16-2004, 12:41 PM
Точно когда вышел не помню, ну примерно года 4 назат. Помню что форум тогда выгледил по другому...


а вот это интересно Олежик! Рассказывай, ветеран :wink:

SONIA_2004
08-16-2004, 12:41 PM
Кого нибуть отсюда в реале повидал за стоко лет? :)

ну, я повидала, Имя :oops:
ДАаааа??
Ну и как? :lol:

Krasota
08-16-2004, 12:42 PM
Как набрела на этот форум не помню, и откуда взялось 1000 постов тоже понять не могу. :roll:

Sarochka
08-16-2004, 12:42 PM
Кого нибуть отсюда в реале повидал за стоко лет? :)

ну, я повидала, Имя :oops:
ДАаааа??
Ну и как? :lol:


:love3: :64:

SONIA_2004
08-16-2004, 12:44 PM
Кого нибуть отсюда в реале повидал за стоко лет? :)

ну, я повидала, Имя :oops:
ДАаааа??
Ну и как? :lol:


:love3: :64:

так не с тобой ли он по утрам просыпается и рад что ты его разбудила? Ето ты? :lol:

Sarochka
08-16-2004, 12:45 PM
так не с тобой ли он по утрам просыпается и рад что ты его разбудила? Ето ты? :lol:


:oops:

Внештатник
08-16-2004, 12:46 PM
Не помню как, помоему аладин где-то прорекламировал.

alex korolev
08-16-2004, 12:48 PM
Как набрела на этот форум не помню, и откуда взялось 1000 постов тоже понять не могу. :roll:


у нас одинаковая частота постинга :lol:

Clavelina
08-16-2004, 12:48 PM
Абсолютно случаино.

Olezhik
08-16-2004, 12:49 PM
Точно когда вышел не помню, ну примерно года 4 назат. Помню что форум тогда выгледил по другому...


а вот это интересно Олежик! Рассказывай, ветеран :wink:

А что расказывать.... Вышал когда-то сюда и рабочи день пролител как одна сикунда. С тех пор я тут...

SONIA_2004
08-16-2004, 12:50 PM
так не с тобой ли он по утрам просыпается и рад что ты его разбудила? Ето ты? :lol:


:oops:

WOWW!!! :lol:

Не удевительно теперь он стал говорить на форуме что жизнь прекрастна! :wink:

alex korolev
08-16-2004, 12:51 PM
форум тогда выгледил по другому...


А что изменилось 8O

Внештатник
08-16-2004, 12:51 PM
Аладин оборзел не в меру.

alex korolev
08-16-2004, 12:52 PM
Аладин оборзел не в меру.


а неужели он не был борзым всегда :?:

Внештатник
08-16-2004, 12:54 PM
Нет, на одном из форумов он писал стихи и никого не трогал. А здесь я смотрю бьется до последней капли крови со всеми.

Olezhik
08-16-2004, 12:54 PM
форум тогда выгледил по другому...


А что изменилось 8O

Меньше писали да и форум вигледил по другому, другие цвета были непомну уже точно какии (помоиму розового цвета был или красного) ну тогда не использавали http://www.phpbb.com/

SONIA_2004
08-16-2004, 12:56 PM
Аладин оборзел не в меру.


а неужели он не был борзым всегда :?:

а чем абс плох? нормальней форумянен

Olezhik
08-16-2004, 12:56 PM
Аладин оборзел не в меру.


а неужели он не был борзым всегда :?:

Сколько я его помню, вечно он тут пытаеца устроить свою личную жизнь.

Внештатник
08-16-2004, 12:57 PM
Имя, мы ему помогали как могли, ну не поняли сразу, что он по докторам и собакам. Теперь враги.

Olezhik
08-16-2004, 01:02 PM
Имя, мы ему помогали как могли, ну не поняли сразу, что он по докторам и собакам. Теперь враги.
Мда как говорица зделай добро получиш Г#$#!

alex korolev
08-16-2004, 01:02 PM
Нет, на одном из форумов он писал стихи и никого не трогал. А здесь я смотрю бьется до последней капли крови со всеми.

в принципе он был сначала очень симпатичен и позитивен, ИМХО. Не знаю как было раньше, но теперь прослеживается явная ранимость, раздражительность, грубость, и даже хамство, отсюда и проза :cry:

Лучше бы он подружился с Олежиком, бухнул пивка, там с таранькой в Голливуде, и познакомил бы всех нас тут поближе с жизнью и творчеством великого автора-доктора :lol2:

Sarochka
08-16-2004, 01:04 PM
Пивка бы сейчас :7:

SONIA_2004
08-16-2004, 01:05 PM
Нет, на одном из форумов он писал стихи и никого не трогал. А здесь я смотрю бьется до последней капли крови со всеми.

в принципе он был сначала очень симпатичен и позитивен, ИМХО. Не знаю как было раньше, но теперь прослеживается явная ранимость, раздражительность, грубость, и даже хамство, отсюда и проза :cry:

Лучше бы он подружился с Олежиком, бухнул пивка, там с таранькой в Голливуде, и познакомил бы всех нас тут поближе с жизнью и творчеством великого автороа-доктора :lol2:

Я знаю почему так случилось. Внештатник написал ему куча говна и матов на private, а потом как не в чем не бывало. Как и мне! :? Не люблю таких людей!

Olezhik
08-16-2004, 01:05 PM
Нет, на одном из форумов он писал стихи и никого не трогал. А здесь я смотрю бьется до последней капли крови со всеми.

в принципе он был сначала очень симпатичен и позитивен, ИМХО. Не знаю как было раньше, но теперь прослеживается явная ранимость, раздражительность, грубость, и даже хамство, отсюда и проза :cry:

Лучше бы он подружился с Олежиком, бухнул пивка, там с таранькой в Голливуде, и познакомил бы всех нас тут поближе с жизнью и творчеством великого автора-доктора :lol2:

У него так иногда бывает. Он потом отходит и опят начинает писать стишки...

SONIA_2004
08-16-2004, 01:06 PM
Пивка бы сейчас :7:

Мдяя, или винца красного с шоколадками :)

Sarochka
08-16-2004, 01:07 PM
Пивка бы сейчас :7:

Мдяя, или винца красного с шоколадками :)

к моему сожалению, не люблю ни винцa, ни шоколадок, а вот пивкоооо - сила!

Внештатник
08-16-2004, 01:07 PM
Алекс, вся проблема или не проблема в том, что автор доктор и аладин одно и тоже лицо, которое такими невинными якобы действиями делает рекламу своей книжке, которая продается он лайн по десять долларов. Не знаю имеет ли он процент со сделок либо на ставке, но книгу ему толкать нужно. На одном из форумов в теме Очевидное-Невероятное он так усиленно толкал книгу, что мурдераторы вынужденно закрыли ему вход. Теперь он такой ошибки не допускает и работает аккуратно. Вторая причина агрессий - попытка устроить личную жизнь. Тут он работает приватно, в этом его тоже уличили, он осторожничает.

alex korolev
08-16-2004, 01:07 PM
У него так иногда бывает. Он потом отходит и опят начинает писать стишки...


где то в душе я это могу понять, поэт всешки :wink:

Внештатник
08-16-2004, 01:08 PM
[quote="alex korolev"][quote=Внештатник]Нет, на одном из форумов он писал стихи и никого не трогал. А здесь я смотрю бьется до последней капли крови со всеми.

в принципе он был сначала очень симпатичен и позитивен, ИМХО. Не знаю как было раньше, но теперь прослеживается явная ранимость, раздражительность, грубость, и даже хамство, отсюда и проза :cry:

Лучше бы он подружился с Олежиком, бухнул пивка, там с таранькой в Голливуде, и познакомил бы всех нас тут поближе с жизнью и творчеством великого автороа-доктора :lol2:[/эуоте]





Я знаю почему так случилось. Внештатник написал ему куча говна и матов на привате, а потом как не в чем не бывало. Как и мне! :? Не люблю таких людей![/эуоте]
Не ври. Я тебе ничего не писал. А вот ты меня своими вопросами о моем семейном полохении запецала.

SONIA_2004
08-16-2004, 01:09 PM
Пивка бы сейчас :7:

Мдяя, или винца красного с шоколадками :)

к моему сожалению, не люблю ни винцa, ни шоколадок, а вот пивкоооо - сила!

Я пивко тоже люблю, но на выходных, потому что голова болит потом :( Однажды на ланч випила пол бутылочки, так работать не могла.
А винцо скоко угодно, и все ок (ну ето я такая) :)

SONIA_2004
08-16-2004, 01:10 PM
[quote=alex korolev][quote=Внештатник]Нет, на одном из форумов он писал стихи и никого не трогал. А здесь я смотрю бьется до последней капли крови со всеми.

в принципе он был сначала очень симпатичен и позитивен, ИМХО. Не знаю как было раньше, но теперь прослеживается явная ранимость, раздражительность, грубость, и даже хамство, отсюда и проза :cry:

Лучше бы он подружился с Олежиком, бухнул пивка, там с таранькой в Голливуде, и познакомил бы всех нас тут поближе с жизнью и творчеством великого автороа-доктора :lol2:[/эуоте]





Я знаю почему так случилось. Внештатник написал ему куча говна и матов на привате, а потом как не в чем не бывало. Как и мне! :? Не люблю таких людей![/эуоте]
Не ври. Я тебе ничего не писал. А вот ты меня своими вопросами о моем семейном полохении запецала.

OH MY GOSH!!! WHAT A LIAR!!!! Запомни я замужем, мне ето сто лет не надо!!!

Внештатник
08-16-2004, 01:13 PM
А мне писала, что не замужем! Может фотографии запостить те, что ты мне отправляла. Пусть все посмотрят какая ты.

Krasota
08-16-2004, 01:14 PM
Я знаю почему так случилось. Внештатник написал ему куча говна и матов на private, а потом как не в чем не бывало. Как и мне! :? Не люблю таких людей!
Соня, у абц бывают заскоки переодически, и были они еще ДО появления тебя и Внештатника на форуме.

Внештатник
08-16-2004, 01:15 PM
вся проблема или не проблема в том, что автор доктор и аладин одно и тоже лицо, которое такими невинными якобы действиями делает рекламу своей книжке, которая продается он лайн по десять долларов. Не знаю имеет ли он процент со сделок либо на ставке, но книгу ему толкать нужно. На одном из форумов в теме Очевидное-Невероятное он так усиленно толкал книгу, что мурдераторы вынужденно закрыли ему вход. Теперь он такой ошибки не допускает и работает аккуратно. Вторая причина агрессий - попытка устроить личную жизнь. Тут он работает приватно, в этом его тоже уличили, он осторожничает.

alex korolev
08-16-2004, 01:16 PM
Алекс, вся проблема или не проблема в том, что автор доктор и аладин одно и тоже лицо, которое такими невинными якобы действиями делает рекламу своей книжке, которая продается он лайн по десять долларов. Не знаю имеет ли он процент со сделок либо на ставке, но книгу ему толкать нужно. На одном из форумов в теме Очевидное-Невероятное он так усиленно толкал книгу, что мурдераторы вынужденно закрыли ему вход. Теперь он такой ошибки не допускает и работает аккуратно. Вторая причина агрессий - попытка устроить личную жизнь. Тут он работает приватно, в этом его тоже уличили, он осторожничает.


что за книжка :?:

Olezhik
08-16-2004, 01:17 PM
Я знаю почему так случилось. Внештатник написал ему куча говна и матов на private, а потом как не в чем не бывало. Как и мне! :? Не люблю таких людей!
Соня, у абц бывают заскоки переодически, и были они еще ДО появления тебя и Внештатника на форуме. Что то типа ПМС, только не раз в месяц

Внештатник
08-16-2004, 01:18 PM
[quote=Внештатник]Алекс, вся проблема или не проблема в том, что автор доктор и аладин одно и тоже лицо, которое такими невинными якобы действиями делает рекламу своей книжке, которая продается он лайн по десять долларов. Не знаю имеет ли он процент со сделок либо на ставке, но книгу ему толкать нужно. На одном из форумов в теме Очевидное-Невероятное он так усиленно толкал книгу, что мурдераторы вынужденно закрыли ему вход. Теперь он такой ошибки не допускает и работает аккуратно. Вторая причина агрессий - попытка устроить личную жизнь. Тут он работает приватно, в этом его тоже уличили, он осторожничает.


что за книжка :?:[/эуоте]

Названия не помню, но принадлежит перу преславутого автора доктора.

Внештатник
08-16-2004, 01:19 PM
Я знаю почему так случилось. Внештатник написал ему куча говна и матов на private, а потом как не в чем не бывало. Как и мне! :? Не люблю таких людей!
Соня, у абц бывают заскоки переодически, и были они еще ДО появления тебя и Внештатника на форуме. Что то типа ПМС, только не раз в месяц

Я не думаю что Соне известно, что такое ПМС.

Sarochka
08-16-2004, 01:20 PM
мужчинки, будьте вежливими к дамам!

alex korolev
08-16-2004, 01:21 PM
Названия не помню, но принадлежит перу преславутого автора доктора.


Неужели никто тут не знает ни названия, ни автора имени :?: :?: :?:

Внештатник
08-16-2004, 01:24 PM
Алекс, ради принцыпа могу поискать на другом форуме, если найду запостаю. Я не запомнил книжку эту, потому, что наплевать на это было.

Krasota
08-16-2004, 01:26 PM
Названия не помню, но принадлежит перу преславутого автора доктора.


Неужели никто тут не знает ни названия, ни автора имени :?: :?: :?:

Ты думаеш нам это принципиально? :roll: :twisted:

SONIA_2004
08-16-2004, 01:27 PM
мужчинки, будьте вежливими к дамам!

Просто есть такие мудаки with no life, :wink: , так единственное что осталось ето достовать нормальных людей

Внештатник
08-16-2004, 01:33 PM
мужчинки, будьте вежливими к дамам!

Просто есть такие мудаки with no life, :wink: , так единственное что осталось ето достовать нормальных людей
А есть такие маленькие сучки, которым с первого раза не доходит. Ты мне не интересна, иди подуйся. Хватит доставать меня по личке.

noincomingcalls
08-16-2004, 01:38 PM
пилиять, вот некоторым людям.
шутить нужна в специально отведеннам для этава месте, са пециальна же обученными людьми.
или не шутят эти люди?
неприятные граждане какие-то вокруг.
каждому бы в глаз плюнул. да возможнасти нет.

Внештатник
08-16-2004, 01:39 PM
Тагда нада жалабу написать главному повару ристарана любимого. Пусть придет и положит большой и толстый окарок на стол.

Lyubimaya
08-16-2004, 01:55 PM
Я чесно скажу-на сайт знакомств зашла...скучно мне было..бэзумно..а там же ссылочка форумская..читала пару месяцев..диву давалась :lol: захотелось мне движений всяких-разных. :lol: .

Внештатник
08-16-2004, 01:56 PM
Хе-хе, любимые на сайт знакомств от скуки не ходют, ИМХО.

Sarochka
08-16-2004, 01:57 PM
Хе-хе, любимые на сайт знакомст от скуки не ходют, ИМХО.

ну почему же, интересно почитать, знакомых увидеть, поржать просто :lol:

Внештатник
08-16-2004, 01:59 PM
Э-нет. Только не на сайте знакомст. Туда ВСЕ идут с одной целью, пусть этого еще и не осознавая.

Lyubimaya
08-16-2004, 01:59 PM
Не...ну бля...лучше бы я по кабакам ходила что ли

Внештатник
08-16-2004, 02:01 PM
Да, по кабакам лучше. Сайт знакомст намного опаснее. Иллюзий больше.

Sarochka
08-16-2004, 02:01 PM
Не...ну бля...лучше бы я по кабакам ходила что ли

а я бы на Привоз пошла, весело там, тока сумку держи крепче :roll:

SONIA_2004
08-16-2004, 02:04 PM
Не...ну бля...лучше бы я по кабакам ходила что ли

Конечно нет! В кабаках точно можно на голову плохих приключений найти, а на форуме, что тут? болтаешь себе от балды ..:)

noincomingcalls
08-16-2004, 02:05 PM
Тагда нада жалабу написать главному повару ристарана любимого. Пусть придет и положит большой и толстый окарок на стол.
Спасибо за понимание!

Lyubimaya
08-16-2004, 02:08 PM
Отож...форум-чистое здоровье.
а Привоз чё-то закрыт...то ли тиф то ли холера..тама.

Sarochka
08-16-2004, 02:09 PM
Отож...форум-чмстое здоровье.
а Привоз чё-то закрыт...то ли тиф то ли холера..тама.

8О ой, мама дорогая, я там была 2 мес. назад, еще открыт был, во житуха

LaFemmeGavrila
08-16-2004, 02:12 PM
у миня есть грязнае придлажение

SONIA_2004
08-16-2004, 02:19 PM
Отож...форум-чмстое здоровье.
а Привоз чё-то закрыт...то ли тиф то ли холера..тама.

8О ой, мама дорогая, я там была 2 мес. назад, еще открыт был, во житуха

А что за Привоз?

Lyubimaya
08-16-2004, 02:20 PM
та базар в Одессе жжжж

Sarochka
08-16-2004, 02:21 PM
Отож...форум-чмстое здоровье.
а Привоз чё-то закрыт...то ли тиф то ли холера..тама.

8О ой, мама дорогая, я там была 2 мес. назад, еще открыт был, во житуха

А что за Привоз?

базар в Одессе, продуктовый, базар = рынок :lol:

SONIA_2004
08-16-2004, 02:21 PM
Отож...форум-чмстое здоровье.
а Привоз чё-то закрыт...то ли тиф то ли холера..тама.

8О ой, мама дорогая, я там была 2 мес. назад, еще открыт был, во житуха

А что за Привоз?

базар в Одессе, продуктовый, базар = рынок :lol:
А, понятно, некогда не была в Одессе :?

Lyubimaya
08-16-2004, 02:23 PM
Большую ошибку сделала :cry:

OlgaRCl
08-16-2004, 02:33 PM
Я года два назад на этот сайт забрела, когда одна сидела дома и грустила. А на форум зашла только пару дней назад и теперь уже никуда не уйду. Очень уж тут весело! :D

noincomingcalls
08-16-2004, 02:35 PM
Большую ошибку сделала :cry:
"Девочка моя, ты была в Одессе?
Одесса -это потрясающе
А вы когда были в Одессе?
Я? не был…
Но это потрясающе!!" ©

Galka
08-16-2004, 02:58 PM
Я нашла случайно...в январе..искала что-нить русское в Америке ..сайты с полезной информацией для только приехавших в страну...Вышла на сам сайт, а там и в форум зашла ..и как-то приняли меня. :oops: ..так душевно и осталась.....в отпуске не могла к компьютеру подойти-соскучилась по форуму не передать !!!!!

Olezhik
08-16-2004, 03:03 PM
Я нашла случайно...в январе..искала что-нить русское в Америке ..сайты с полезной информацией для только приехавших в страну...Вышла на сам сайт, а там и в форум зашла ..и как-то приняли меня. :oops: ..так душевно и осталась.....в отпуске не могла к компьютеру подойти-соскучилась по форуму не передать !!!!! Молодец, а вот аватарка у тебя не хорошая. Была тут у одной девушки такая аватарка уже. Она всё всем хвасталась какой у неё хороши парень, а звали её оденоки котёнок. Парадокс

Nabludatel'
08-16-2004, 03:03 PM
Я нашла случайно...в январе..искала что-нить русское в Америке ..сайты с полезной информацией для только приехавших в страну...Вышла на сам сайт, а там и в форум зашла ..и как-то приняли меня. :oops: ..так душевно и осталась.....в отпуске не могла к компьютеру подойти-соскучилась по форуму не передать !!!!!

А полезную информацию так и не нашла, ё

abc
08-16-2004, 03:05 PM
Почитал я Вас и решил ответить.

Внештатнику – есть у меня подозрение, что ты клон На Качелях. Что-то много общего гавна от обоих, в одних местах ходите и одну фальш пишите.
1 – ни с какого форума меня не выгнали, на любой форум имею право доступа, на какой не хочу регулятрно ходить, имею причины.
2 – никто не может нигде сказать, что я приставал в привате, если с кем-то беседовал пару раз – это все, остальное специальная дезинформация.
3 – от тебя многие получали письма с оскорблениями, я только значения им не придал.

Имя – с тобой договорим в твоей теме.

Остальным – с нормальными людьми нормально общаюсь, до тех пор, пока нет столкновений. Не надо путать недоумков типа Имя и компании, которые не могут нормально общаться. Они сами себя раскрывают постоянно. Так что, это не моя нервозность, а мои ответы на их оскорбления

Krasota
08-16-2004, 03:06 PM
Молодец, а вот аватарка у тебя не хорошая. Была тут у одной девушки такая аватарка уже. Она всё всем хвасталась какой у неё хороши парень, а звали её оденоки котёнок. Парадокс
А может все-таки ОдинокaЯ КотенкА? :)

Galka
08-16-2004, 03:07 PM
Я нашла случайно...в январе..искала что-нить русское в Америке ..сайты с полезной информацией для только приехавших в страну...Вышла на сам сайт, а там и в форум зашла ..и как-то приняли меня. :oops: ..так душевно и осталась.....в отпуске не могла к компьютеру подойти-соскучилась по форуму не передать !!!!! Молодец, а вот аватарка у тебя не хорошая. Была тут у одной девушки такая аватарка уже. Она всё всем хвасталась какой у неё хороши парень, а звали её оденоки котёнок. Парадокс
Нет ,Олежек, это была не я ...а картинка..просто я из семейства кошачьих по гороскопу плюс поспать люблю ,ну и котик понравился.. :wink: ...

На качелях...
08-16-2004, 08:14 PM
Почитал я Вас и решил ответить.

Внештатнику – есть у меня подозрение, что ты клон На Качелях. Что-то много общего гавна от обоих, в одних местах ходите и одну фальш пишите.
1 – ни с какого форума меня не выгнали, на любой форум имею право доступа, на какой не хочу регулятрно ходить, имею причины.
2 – никто не может нигде сказать, что я приставал в привате, если с кем-то беседовал пару раз – это все, остальное специальная дезинформация.
3 – от тебя многие получали письма с оскорблениями, я только значения им не придал.

Имя – с тобой договорим в твоей теме.

Остальным – с нормальными людьми нормально общаюсь, до тех пор, пока нет столкновений. Не надо путать недоумков типа Имя и компании, которые не могут нормально общаться. Они сами себя раскрывают постоянно. Так что, это не моя нервозность, а мои ответы на их оскорбления

Я смотрю, тебя просто распирает. Уровень повысился, зашкаливает совершенно.
Видать, ты из такого гавна, что даже и не трогай, все равно вонять будет.
Обещал я тебе сборник речей твоих собрать, так уж готово практически. Тока пожалел я тебя в какой-то момент, не стал этого делать. Да, видно, не в коня солома.
Тема "Кто такой Ёбц, из архивов" будет открыта в среду, попoлудни.
Там не будет ни одного помойного слова (кроме тех, что он сам туда напишет) в его адрес, только факты и цитаты. Честно говорю, даже то, что на данный момент не обработанно, читается с большим интересом.
Трепещите! :twisted:

Leon93
08-16-2004, 08:25 PM
А я девушек искал...(кое-кого даже нашёл)..И даже свой профиль там ставил и они меня находили..Но немного, потому что у меня требования к размеру женской задницы сильно миниатюрные.А потом чего-то в чате долго сидел. Но там тока с кем-нибудь из России можно общатся. Сдешние злые какие-то, особенно из ЛА.Потом надоело. А теперь сдесь, но тоже уже надоедает..если-бы не работа , то меня бы сдесь и небыло. А так- время веселее коротать..

Sarochka
08-16-2004, 08:27 PM
Сдешние злые какие-то, особенно из ЛА.

неее, не злые, это солнечный удар :twisted:

Leon93
08-16-2004, 08:30 PM
[quote=Leon93]Сдешние злые какие-то, особенно из ЛА.

неее, не злые, это солнечный удар :twisted:[/эуоте]


Силно тады вас... :wink:

Sarochka
08-16-2004, 08:31 PM
[quote=Leon93]Сдешние злые какие-то, особенно из ЛА.

неее, не злые, это солнечный удар :twisted:[/эуоте]


Силно тады вас... :wink:

не слабо...

abc
08-16-2004, 08:48 PM
Трепещите

Какая На Пиделях гадина уже писал, дальнейшее будет следовать.

На качелях...
08-16-2004, 09:16 PM
Дадагой Иа! Гадина-негадина я, но это будешь Ты, отцитированный и со ссылками. Не домыслы, которыми Ты тут всех пичкаешь, и не грязные ругательства, которые Ты используешь вместо аргументов.
А сейчас, будь так добр, подожди до среды, ок? :D

abc
08-16-2004, 09:23 PM
подожди

Уже писал тебе, что мне все-равно, что ты стряпаешь.
Доказательства, которые тебе даю, ты не принимаешь, так это твое дело.
А ругаюсь обычно, после тебя, также как и сейчас, ведь, я писал Внештатнику, а ты мне, на что и был ответ.
С другой стороны, что ты думаешь, ты на мои посты будешь писать что захочешь, а я молчать буду, нет. Буду также действовать, хватит сидеть в ожидании, что посеешь, то пожнешь.

На качелях...
08-16-2004, 09:30 PM
[
А ругаюсь обычно, после тебя, также как и сейчас,




Внештатнику – есть у меня подозрение, что ты клон На Качелях. Что-то много общего гавна от обоих, в одних местах ходите и одну фальш пишите.

abc
08-16-2004, 09:35 PM
Внештатнику – есть у меня подозрение


ты из такого гавна…Кто такой Ёбц

На качелях...
08-16-2004, 09:39 PM
ну и кто такой демагогии поверит?.http://forum.exler.ru/html/emoticons/figa.gif не смеши.

bear
08-16-2004, 09:40 PM
ДИнамо-вперёд
Спартак фуфло!

abc
08-16-2004, 09:42 PM
поверит

Верить не надо, надо читать, что написано.
Разговор был не с тобой, а оскорбления от тебя. Всех делов.

bear
08-16-2004, 09:43 PM
И востанет камунизм!

На качелях...
08-16-2004, 09:50 PM
Ну, ты фуфломет из фуфлометов.
Написал, что от НаКачелях много говна, но поскольку говорил Внештатнику, за оскорбление не считается. Простенько и ясненько.
То есть, если я в разговоре с Смешно или с любым другим скажу, что ЁБЦ (кстати, я твой ник не коверкал, пока ты мой не начал), так вот, скажу, что ЁБЦ - полное дерьмо, то это будет нормально.
И ты не прибежишь, брыжжа слюной и не будешь отвечать до последнего издыхания, лишь бы за тобой последнее слово осталось?

bear
08-16-2004, 09:51 PM
нам туда товариши туда!

Olezhik
08-16-2004, 09:56 PM
Букварь! Да умри блин, надоел своим бесконечным гоном, пора уже остановиться, пенсия на носу......

Беру Букварь я в первы раз,
Несёт букварь херню для нас,
И голубому букварю
я гаворю Бля-годорю!
Ты лох законьчини для всех.
Стабои обшяюсь для потех,
А ты непонел нехера,
Такая мерзкая душа.
На свете много букварёв,
А дерзки ты один таков!
Ну чтож дерзаи!
Пиши стишки!
И на ушах ти хоть ходи.
Я всёравно с тебя стебусь,
А непоимёш - твоя лиш грусть.

Vitta
08-16-2004, 09:57 PM
А мне писала, что не замужем! Может фотографии запостить те, что ты мне отправляла. Пусть все посмотрят какая ты.

О как!! Не хулиганьте Внештатник :wink:

Vitta
08-16-2004, 10:00 PM
Почитал я Вас и решил ответить.

Внештатнику – есть у меня подозрение, что ты клон На Качелях.

8O 8O

bear
08-16-2004, 10:05 PM
вперёд!замочим всех!

abc
08-16-2004, 10:07 PM
Болтун ты большой, даже простые вещи не хочешь видеть.

Вот тебе из темы “Всем, Всем, Всем” твое двуличе, если сравнить с твоим теперешним постом.



Качели, чего это ты вдруг всех по-именам взялся называть? Ты у них спросил разрешения? или это новые модераторские полномочия такие?


Замечание Ани было верным.



я к тебе обращусь, когда мне понадобится. пока что я разговаривал не с тобой. тебя автор учил вежливости?

abc
08-16-2004, 10:09 PM
на носу

У тебя на носу более важные события, так и опростоволосишься, как дешевка.

На качелях...
08-16-2004, 10:19 PM
Вот тебе из темы “Всем, Всем, Всем” твое двуличе, если сравнить с твоим теперешним постом.



Блин, я там тебя по имени назвал, слова дурного не сказал в твою сторону, что ж ты сравниваешь? 8O

abc
08-16-2004, 10:25 PM
слова дурного не сказал в твою сторону, что ж ты сравниваешь?

1 - показал твое двуличие

2 - в той же теме, следовало


Дело не в том, кто знает. А в том, что если ты не против, то я, с твоего разрешения, могу это сделать. В противном случае - это неэтично..



ты не против, если я тебя буду называть чудаком на букву "М" ?
ты думаешь, это не будет неэтично?

Это об оскорблениях.

На качелях...
08-16-2004, 10:49 PM
До того, назвав тебя по имени, я оскорбил тебя? Да или нет?
Не надо совать цитаты из последующего, демагог!

Блин, я себе представляю, как я опускаюсь в глазах остальных людей на форуме, ввязываясь в это бросание дерьмом.

Хорошо кто-то сказал - Если ты бросаешься дерьмом со свиньей, через какое-то время замечаешь, что ты весь в дерьме, а свинье это только доставляет удовольствие.

ЁБЦ, все дерьмо - твое, играйся, я не буду тебе отвечать на твой следующий пост. Можешь обливать меня как хочешь. Вместо этого я включу цитаты других форумчан о тебе в твою биографию. А то что это, все я да я. Другие ведь тоже не молчали. :wink:

abc
08-16-2004, 10:54 PM
совать

Я показываю так, как ты хотел - цитатами, кто ты есть.
Причем, по сути дела, раскрывая твою сущность.

А какая ты дерьмовая свинья - это показываешь ты сам.

bear
08-16-2004, 11:03 PM
эх взят мне чтоли попкорна!
и смотреть нас вдух обезьян как вы друг в друга банами кидаетесь!

бо смешно очень!

Vitta
08-16-2004, 11:05 PM
Блин, я себе представляю, как я опускаюсь в глазах остальных людей на форуме, ввязываясь в это бросание дерьмом.


А вот это мудраяя мысль Качелин.. Завязывай

На качелях...
08-16-2004, 11:12 PM
Названия не помню, но принадлежит перу преславутого автора доктора.


Неужели никто тут не знает ни названия, ни автора имени :?: :?: :?:

SEMJON BEK TIGRO: FLIGHTS TO FARAWAY WORLDS ~ UFO’s / ET’s


Starting in 1932 Semjon Bek experienced life on planets in different solar systems where he was given powerful healing energy.

Если честно, еще тогда я заказал ее в этом магазине, вроде он на Мелрозе был. Безотносительно к личности автора-доктора (который, вполне возможно, одаренный в плане врачевания и как тренер), книга - бред сивого осла.

abc
08-16-2004, 11:24 PM
Чтобы ты не строил обиженного, вот тебе еще из темы “Привет, Всем”, когда к нам на сайт пришла девушка. Так развивались события до того, как я начал тебе отвечать.


Всем Привет …я Маша!...мне очень у вас понравилось!
Давайте Дружить!


Давайте, дружить и играться, Давайте, с Машуткою знаться


очень приятно, такое приветствие. спасибо! а вы из какога Города?


Я из города Лос-Анжелес, а ты, Может это город и твоей мечты


Дальше ты влез и начал обо мне писать, ни с того, ни с сего, но как обычно.


Как приехал я в Майами Послан был к какой-то маме…
Жил я как-то в Минесотте. Даже стыдно признаваться. Чем меня аборигены.
Принуждали заниматься

Потом я стал тебе отвечать и понеслось.

И таких дерьмовых постов ты писал много, во многих темах. После чего начинал плакаться, что тебя я оскорбляю.

abc
08-16-2004, 11:29 PM
бред сивого осла.

Мудак ты зловонный, если чего не понимаешь, то рот прикрой, из которого кроме гавна ничего не выходит.

Покажи тебе Пикассо, до признания, то тоже бы из-за своего недоумия сказал, что ерунда.

Если уж урод, то хоть молчал бы, не показывал всем.

Vitta
08-16-2004, 11:41 PM
бред сивого осла.

Мудак ты зловонный, если чего не понимаешь, то рот прикрой, из которого кроме гавна ничего не выходит.

Покажи тебе Пикассо, до признания, то тоже бы из-за своего недоумия сказал, что ерунда.

Если уж урод, то хоть молчал бы, не показывал всем.

Доцент, у тебя мама-папа был.. Чего ты такой злой, чего ругаешься как собака.
РАзойдитесь уже по разным углам ринга.
А насчет Пикассо. Может тогда бы и было самое честное мнение, когда он не был признан. Что Пикассо обязан нравиться всем? Это теперь , когда он признан всяк норовит высказать свое восхищение, даже если он ни черта в этом не смыслит.

abc
08-16-2004, 11:48 PM
такой злой

Не злой, а справедливый. Зачем, оскорблять человека.

Например, мне Пикассо не нравится, так что я должен его оскорблять. Могу сказать просто, что не нравится.

Vitta
08-16-2004, 11:49 PM
Это только из последнего дня
-Мудак ты зловонный,
-А какая ты дерьмовая свинья
-так и опростоволосишься, как дешевка
-Какая На Пиделях гадина уже писал
-Что-то много общего гавна от обоих, в одних местах ходите и одну фальш пишите
-Такая падаль расчитывает только на одно
АБС, разве добрые джины, так ругаюцца? Тока не говори, что это в ответ.. В ответ умнее промолчать, но не ругаться отборной бранью.
Тебе АВС , в санаторий пора. Отдохнуть..

abc
08-16-2004, 11:52 PM
Отдохнуть..

Не спорю, может мне и пора отдохнуть.

Больше всего мне нравится то, что почему-то никому из тех, кто меня оскорбляет, таких советов почти не дают.

И знаешь почему, т.к. не хотят оказаться на моем месте :D

Annya
08-16-2004, 11:54 PM
вот тебе еще из темы “Привет, Всем”, когда к нам на сайт пришла девушка.

FYI, Пишет_Маша = noincomingcalls :wink:

Vitta
08-16-2004, 11:58 PM
Больше всего мне нравится то, что почему-то никому из тех, кто меня оскорбляет, таких советов почти не дают.
Почем ты знаешь, что не дают??

abc
08-17-2004, 12:03 AM
Почем ты знаешь, что не дают??

Потому, что когда на меня начинают лить грязь, а я начинаю делать то же самое, то в конце-концов, говорят, что я не очень хороший (не найс) или как ты, мол упокойся и.т.д.

Редчайший случай, чтобы кто-то, кроме Смешно, встал рядом.

Vitta
08-17-2004, 12:06 AM
Потому, что когда на меня начинают лить грязь, а я начинаю делать то же самое..

Именно поэтому, я и не встала бы с тобой рядом.

На качелях...
08-17-2004, 12:13 AM
[. Безотносительно к личности автора-доктора (который, вполне возможно, одаренный в плане врачевания и как тренер), книга - бред сивого осла.




Не злой, а справедливый. Зачем, оскорблять человека.

.


В это книге автора-доктора нет никакой теории. В ней он описывает встречу с другими цивилизациями, причем, если честно, то читать Жюль Верна или Лема намного интересней.

Советовать купить эту книгу не могу, кто хочет, тот покупает, кто нет, так нет.

.


АБС, извиняться будешь?

LaFemmeGavrila
08-17-2004, 12:18 AM
эта проста писидедз какой-та

mudray
08-17-2004, 01:01 AM
А я увидела в чате ссылку на этот форум.. и как чУловек очень даже любопытный зашла.... и вот теперь захожу постоянно... прикольно здесь :? впрочем , как и в чате :lol:

Leon93
08-17-2004, 01:34 AM
А я увидела в чате ссылку на этот форум.. и как чУловек очень даже любопытный зашла.... и вот теперь захожу постоянно... прикольно здесь :? впрочем , как и в чате :lol:



А я думал ты мужщина, раз mudray :roll:

mudray
08-17-2004, 01:47 AM
А я увидела в чате ссылку на этот форум.. и как чУловек очень даже любопытный зашла.... и вот теперь захожу постоянно... прикольно здесь :? впрочем , как и в чате :lol:



А я думал ты мужщина, раз mudray :roll:



а как тогда должно быть написано?( почесала затылок)..что б больше никХто так не думал?

noincomingcalls
08-17-2004, 05:32 AM
вот тебе еще из темы “Привет, Всем”, когда к нам на сайт пришла девушка.

FYI, Пишет_Маша = noincomingcalls :wink:
писстец меня раскалоли

Helen_Boyle
Yonique
Slavcha

and many more..

SONIA_2004
08-17-2004, 07:53 AM
А мне писала, что не замужем! Может фотографии запостить те, что ты мне отправляла. Пусть все посмотрят какая ты.

О как!! Не хулиганьте Внештатник :wink:

Vitta, к чему вы ето? Вообщето с первого дня как я пришла сюда, первое что написала на форуме так что я замужем, и спрашивала советы про мужа. А что бы фотки высылать всяким уродам по интернету я еще с ума не сошла!

Krasota
08-17-2004, 07:58 AM
Абц, может вам действительно на заслуженный отпуск пора? :)

Galka
08-17-2004, 08:40 AM
С нетерпением ждём развязки в среду....бронируем лучшие места...ближе так сказать к сцене....

РЫБ
08-17-2004, 08:47 AM
С нетерпением ждём развязки в среду....бронируем лучшие места...ближе так сказать к сцене....
А что будет в среду?

Bar Boss
08-17-2004, 08:58 AM
С нетерпением ждём развязки в среду....бронируем лучшие места...ближе так сказать к сцене....
А что будет в среду?

-- Я человек завистливый, - сознался Бендер, - но тут завидовать нечему. Вы никогда не видели боя быков? Пойдем посмотрим....
-- Снимите шляпы, -- сказал Остап, -- обнажите головы. Сейчас состоится вынос тела. (c) :lol:

Lustful Angel
08-17-2004, 09:30 AM
С нетерпением ждём развязки в среду....бронируем лучшие места...ближе так сказать к сцене....
А что будет в среду?

-- Я человек завистливый, - сознался Бендер, - но тут завидовать нечему. Вы никогда не видели боя быков? Пойдем посмотрим....
-- Снимите шляпы, -- сказал Остап, -- обнажите головы. Сейчас состоится вынос тела. (c) :lol:

Вопрос чьего...

Ваши ставки, господа?

Krasota
08-17-2004, 09:48 AM
С нетерпением ждём развязки в среду....бронируем лучшие места...ближе так сказать к сцене....

Я еще попкорном запащюсь. :D

Galka
08-17-2004, 09:52 AM
а я -яицами и помидорами....вдруг пригодятся :roll: да ещё пару транспарантов намалюю на каждого, чтоб не обидно было ... :D

Krasota
08-17-2004, 09:54 AM
а я -яицами и помидорами....вдруг пригодятся :roll:

Класс. :D У них будет свой фан, а у нас свой :D :lol:

Olezhik
08-17-2004, 10:30 AM
Качелин я понимаю что ты серьёзны боец, и Хатаб вляпался не по децки. Ну если ты его забёш до смерти и Букварь сюда больше не вернёца, я те этого не прошю! Как никак он человек творчески, и раними, так что поосторожней в среду.

abc
08-17-2004, 10:33 AM
Безотносительно к личности автора-доктора (который, вполне возможно, одаренный в плане врачевания и как тренер), книга - бред сивого осла.

Безотносительно личности На Качелях, который воплне возможно и не всегда приходит на форум писать ерунду,
все что он пишет на форуме такая дрянь.

На Качелях, когда извинишься.

abc
08-17-2004, 10:38 AM
понимаю

Не хотел я Ва этого писать, но достали.

Слушайте, бойцы-гавнецы. Значит, Имя, НА Качелях - будуте иметь то, что посеяли, но в жизни. Нонинкаминколлс - тоже получит, но меньше.

Надо помнить Библию ( Тору), когда издевалась одна дама над служанкой, а потом ее выгнали, то Бог наказал арабами. Так и с Вами, нужно время. Ваше тоже наступит.

Annya
08-17-2004, 10:41 AM
вот тебе еще из темы “Привет, Всем”, когда к нам на сайт пришла девушка.

FYI, Пишет_Маша = noincomingcalls :wink:
писстец меня раскалоли

Helen_Boyle
Yonique
Slavcha

and many more..

я тебе не прощу!

Нефертити
08-17-2004, 10:43 AM
скукота

Olezhik
08-17-2004, 10:46 AM
будуте иметь то, что посеяли, но в жизни. .

А тебя за что бог так наказал, в жизни?

abc
08-17-2004, 10:49 AM
наказал

Каждого наказывает, такова жизнь.
Кто может понять то, что ему говорят сверху, тому будет лучше. Не каждый понимает, пока не стукнет.

Olezhik
08-17-2004, 10:51 AM
наказал

Каждого наказывает, такова жизнь.
Кто может понять то, что ему говорят сверху, тому будет лучше. Не каждый понимает, пока не стукнет.

А ты на прямую с верхами обшяешся, или черес третие лецо?

abc
08-17-2004, 10:53 AM
верхами

Я тебе про знания мудрых, а ты опять за свое, вот в этом и твоя проблема.

Olezhik
08-17-2004, 10:57 AM
верхами

Я тебе про знания мудрых, а ты опять за свое, вот в этом и твоя проблема.

Вот ты как раз на даны момент ты не прав мне дествительно интерестны эти знания мудрых .

Krasota
08-17-2004, 11:18 AM
Кто может понять то, что ему говорят сверху, тому будет лучше. Не каждый понимает, пока не стукнет.

Абц, а как часто вас стукает? :wink:

abc
08-17-2004, 11:30 AM
часто

Главное не в том, как часто, а в том, чтобы научиться понимать :wink:

Krasota
08-17-2004, 12:35 PM
Это понятно. Поэтому я и спросила как часто вас стукает (как часто вы не понимаете)? :)

Vitta
08-17-2004, 11:07 PM
Vitta, к чему вы ето? !

Совершенно ни к чему..Низзя говорю, фотки присланный в личку - выставлять. Тока и всего :roll: